[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Поможем DUIMIK и БУЛАТИКУ - Страница 6 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Поможем DUIMIK и БУЛАТИКУ

Аватара пользователя
kis
Модератор
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 17:09
Пол: Женский
Откуда: СТАМБУЛ-КАЗАНЬ
Поблагодарили: 1 раз

Re: Поможем DUIMIK и БУЛАТИКУ

Сообщение kis

ДЮЙМИК вот видишь как здорово!!! :rabbitswinging:
Не переживай Булатик еще побежит и не догонишь :lalala: :trollsmile:
БЕРЕГИТЕ МАМЫ ДОЧЕК, У МЕНЯ РАСТЕТ СЫНОЧЕК!!!


ЧУДО ПРОИЗОЙДЕТ!!!!!!!! НАДО ВЕРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Duimik
Впервые замужем
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: Казань Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Поможем DUIMIK и БУЛАТИКУ

Сообщение Duimik

Duimik писал(а):
Окси плюс писал(а):Любаша,выздоравливайте!Поцелуй своих малышей от нас!Помни мы всегда рядом,всегда поможем чем сможем! :obnimalka: :obnimalka:
Спасибо, Оксана! :kissinglips: :heartsmile:
ella писал(а):Дюймик и Булатик! выздоравливайте. На карту СБ виза отправила 500р.
Спасибо!!! :heartsmile: :obnimalka: :flowerfacepink: Приши деньги в 22:24 на карту Виза от RUS MOSCOW SBOL. Оно?
Девочки, я опять запуталась confusion -послала с яндекса 500 руб. на карту себе и с киви 1000руб.-типа пробный перевод-хочу все деньги на карту перевести. А тут смогла завести он-лайн сбербанк завести, так там показывает,что пришла 1000руб. с киви "RUS VISA TRANSFER QIWI". но только 1авг. в полночь...вот сижу и думаю-это же не мой перевод с киви, это чьи-то другие деньги, да? :vermin: ведь с яндекса деньги еще не пришли, видать и киви перевод где-то "в пути"... :think: интересно, никто не перкидывал денежку с кошельков на визу? как долго они идут? а то уже напрягает...
ну...заболталась...еще пришла сумма на киви: "01.08.2012 18:40:28 9053173891 500,00руб." кто послал? :clapping: спасибо!!! :happydance:
На последнюю сумму- в 01.08.2012 в 18:40 хозяин нашелся- Natali77.
Natali77, спасибо тебе огромное за перевод денежки!!! :heartsmile: :obnimalka: :flowerfacepink: flowers
Спасибо, Господи, за двойное счастье!!!

Аватара пользователя
Duimik
Впервые замужем
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: Казань Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Поможем DUIMIK и БУЛАТИКУ

Сообщение Duimik

kis писал(а):ДЮЙМИК вот видишь как здорово!!! :rabbitswinging:
Не переживай Булатик еще побежит и не догонишь :lalala: :trollsmile:
Твои слова бы, Кис, да Богу в уши!!! :heartsmile: :flowerfacepink:
Спасибо, Господи, за двойное счастье!!!

Аватара пользователя
Мурзилка2009
Спелая ягодка
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС,КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Поможем DUIMIK и БУЛАТИКУ

Сообщение Мурзилка2009

Дюймичек!Мир не без добрых людей!Ты такая целеустремлённая и позитивная,я уверенна ,что всё у тебя получиться!Боженька тебе в помощь!Завтра попробую ещё денежку положить. :angel:
Всему своё время!Нужно только уметь ждать!
Аватара пользователя
bel4ik777
Заводная старушенция
Сообщения: 6538
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 16:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Центр материнства и детства (ВИШНЯ) г. Донецк - док. Каверина В.А.
"Надия" г. Киев, Веселовский Виктор Викторович
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Украина, Донецк
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 483 раза

Re: Поможем DUIMIK и БУЛАТИКУ

Сообщение bel4ik777

Duimik писал(а):
bel4ik777 писал(а):проверь ЯК. должна прийти сумма 557 руб
Денежки пришли! Спасибо!!! Вот отчет- "02.08.2012 13:50 557,65 Элекснет, пополнение " :heartsmile: :flowerfacepink: :obnimalka:
спасибо feshke

Для зануды и мёд - просто пчелиная блевотина...
Аватара пользователя
Duimik
Впервые замужем
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: Казань Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Поможем DUIMIK и БУЛАТИКУ

Сообщение Duimik

Duimik писал(а):Девочки, я опять запуталась confusion -послала с яндекса 500 руб. на карту себе и с киви 1000руб.-типа пробный перевод-хочу все деньги на карту перевести. А тут смогла завести он-лайн сбербанк завести, так там показывает,что пришла 1000руб. с киви "RUS VISA TRANSFER QIWI". но только 1авг. в полночь...вот сижу и думаю-это же не мой перевод с киви, это чьи-то другие деньги
Я разобралась- это мои 1000,00 рублей! И с Киви вчера моя же денежка пришла-там тоже указано полночь-00:00. Видимо перевод с виртуальных карт на настоящую вседа полночь указывают. о;) Сейчас всё постараюсь перекинуть на настоящую карту-карту Виза.
Спасибо, Господи, за двойное счастье!!!

Аватара пользователя
Duimik
Впервые замужем
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: Казань Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Поможем DUIMIK и БУЛАТИКУ

Сообщение Duimik

Мурзилка2009 писал(а):Дюймичек!Мир не без добрых людей!Ты такая целеустремлённая и позитивная,я уверенна ,что всё у тебя получиться!Боженька тебе в помощь!Завтра попробую ещё денежку положить. :angel:
Спасибо за комплимент! Но я уже не такая... 0:-) Я уже другая-злобная, ленивая...и ворчливая... confusion А еще, становлюсь потихоньку пессимисткой...
Наташ, зачем еще раз класть? :vermin: Хватит и одного раза! flowers :flowerfacepink:
Спасибо, Господи, за двойное счастье!!!

Liucechka
Девица на выданье
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 21:38
Пол: Женский
Откуда: ...
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Поможем DUIMIK и БУЛАТИКУ

Сообщение Liucechka

положила на qiwi кошелек 500 руб. в 13-25. раньше не было возможности. Удачи Вам!
ждем наше чудо в срок
Аватара пользователя
NikolYa
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 12:51
Пол: Женский
Откуда: Московская область

Re: Поможем DUIMIK и БУЛАТИКУ

Сообщение NikolYa

Дюймик, отправила на карту Виза в 13.16. 1000р. Написано с комиссией 10р.
Не отчаивайтесь и боритесь! Всё очень будет хорошо! Сил вам и терпения!!!

лично счастливо слюнявое мальчуковое ААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИИ от Катеринка_20
ААПППЧЧЧХХХИИИ девчачье от Асенька82
АААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХХИИИ королевско-двойняшковое от Мут82
Аватара пользователя
Duimik
Впервые замужем
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: Казань Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Поможем DUIMIK и БУЛАТИКУ

Сообщение Duimik

Liucechka писал(а):положила на qiwi кошелек 500 руб. в 13-25. раньше не было возможности. Удачи Вам!
Спасибо!!! flowers Денежка пришла!!! :flowerfacepink: :heartsmile: -"03.08.2012 13:24:02 500,00руб. для Булатика"
:heartsmile:
NikolYa писал(а):Дюймик, отправила на карту Виза в 13.16. 1000р. Написано с комиссией 10р.
Не отчаивайтесь и боритесь! Всё очень будет хорошо! Сил вам и терпения!!!
Спасибо!!! И эта дошла!!! :obnimalka: :heartsmile: :kissinglips: "03.08.2012 13:16 +1000,00руб. RUR RUS MOSCOW SBOL"
Последний раз редактировалось Duimik 03 авг 2012, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Спасибо, Господи, за двойное счастье!!!

Аватара пользователя
Duimik
Впервые замужем
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: Казань Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Поможем DUIMIK и БУЛАТИКУ

Сообщение Duimik

А еще сегодня денежка поступила наличкой от Brian- 2000,00 руб. Спасибо тебе!!! flowers И за велосипед для дочки и за костюмчик сыночку!!! :heartsmile: :flowerfacepink: :obnimalka:
P.S.: Оба уже дерутся за велосипед, но дочка не уступает и чаще катается! [lol] Булатик тоже крепко держится, не падает! figase А уж музыка на нем...совсем не стихает :-D
Последний раз редактировалось Duimik 02 сен 2012, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
Спасибо, Господи, за двойное счастье!!!

Аватара пользователя
lika_angel
Девица на выданье
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 20
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: Поможем DUIMIK и БУЛАТИКУ

Сообщение lika_angel

Duimik перевела денежку на карту visa сбербанка 14:29- 500.00 Пусть Булатик поправляется!
Все будет хорошо!

Беременные чихи от Olgaskr, Таськи, Гражданки Лошадки, Светланы1977, TUSU-ДУБЛИКАТ, Allusik81, Василиски, len-tochka, Lenorka, АлисЁнок
Аватара пользователя
kis
Модератор
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 17:09
Пол: Женский
Откуда: СТАМБУЛ-КАЗАНЬ
Поблагодарили: 1 раз

Re: Поможем DUIMIK и БУЛАТИКУ

Сообщение kis

Duimik писал(а):
Мурзилка2009 писал(а):Дюймичек!Мир не без добрых людей!Ты такая целеустремлённая и позитивная,я уверенна ,что всё у тебя получиться!Боженька тебе в помощь!Завтра попробую ещё денежку положить. :angel:
Спасибо за комплимент! Но я уже не такая... 0:-) Я уже другая-злобная, ленивая...и ворчливая... confusion А еще, становлюсь потихоньку пессимисткой...
Наташ, зачем еще раз класть? :vermin: Хватит и одного раза! flowers :flowerfacepink:
ДЮЙМИК вот только не надо становиться пессимисткой - не для этого мы все это затеяли!!!!!! ]:> БУЛАТКА побежит и точка! :lalala:
Напиши нам какие перспективы после Войта обещают? Ведь как я помню ты мне говорила и про Чехию и про Крым - какие там перспективы? В Чехии я знаю очень хороший реабилитационный Центр - в который со всего мира приезжают - узнай и расскажи нам что там предлагают и как по оплате у них? В Крыму наверняка есть еще и дельфинотерапия.
Ведь как написала Мурзик - МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ! - И у тебя есть МЫ - Твои Друзья!!!! И мы всеми силами постараемся тебе помочь!!!!
БЕРЕГИТЕ МАМЫ ДОЧЕК, У МЕНЯ РАСТЕТ СЫНОЧЕК!!!


ЧУДО ПРОИЗОЙДЕТ!!!!!!!! НАДО ВЕРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Лёлишн@
Девица на выданье
Сообщения: 1685
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 20:03
Пол: Женский
Откуда: Казань
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Поможем DUIMIK и БУЛАТИКУ

Сообщение Лёлишн@

Дюймик, отправила тебе денюжку (1000) в 17.26 на яндекс кошелек. Булатику выздоровления, все у вас непременно будет хорошо
Аватара пользователя
Duimik
Впервые замужем
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: Казань Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Поможем DUIMIK и БУЛАТИКУ

Сообщение Duimik

bel4ik777 писал(а):
Duimik писал(а):
bel4ik777 писал(а):проверь ЯК. должна прийти сумма 557 руб
Денежки пришли! Спасибо!!! Вот отчет- "02.08.2012 13:50 557,65 Элекснет, пополнение " :heartsmile: :flowerfacepink: :obnimalka:
спасибо feshke
Ой, пропустила... confusion
Спасибо, feshke!!! :obnimalka: :heartsmile: :flowerfacepink:
Спасибо, Господи, за двойное счастье!!!

Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: Поможем DUIMIK и БУЛАТИКУ

Сообщение Люлька

Дюймик! Ого, уже на велосипедах рассекают! У моего и то еще не получается кататься на великах. Не вижу почему-то твою линеечку, поэтому не могу сообразить сколько вам сейчас исполнилось.
Врачи что говорят вообще, можно ли полностью вылечится, даже инвалидность снять?


В конце января я сменила работу. Теперь я работаю 7 дней в неделю 24 часа в сутки и за это мне платят самой нежной и преданной любовью. Я работаю мамой!



Счастье не надо искать, счастье нужно родить!
Аватара пользователя
kis
Модератор
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 17:09
Пол: Женский
Откуда: СТАМБУЛ-КАЗАНЬ
Поблагодарили: 1 раз

Re: Поможем DUIMIK и БУЛАТИКУ

Сообщение kis

Да ДЮЙМИК переделай линеечку плизззззз
БЕРЕГИТЕ МАМЫ ДОЧЕК, У МЕНЯ РАСТЕТ СЫНОЧЕК!!!


ЧУДО ПРОИЗОЙДЕТ!!!!!!!! НАДО ВЕРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Duimik
Впервые замужем
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: Казань Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Поможем DUIMIK и БУЛАТИКУ

Сообщение Duimik

lika_angel писал(а):Duimik перевела денежку на карту visa сбербанка 14:29- 500.00 Пусть Булатик поправляется!
Все будет хорошо!
Ага, пришли! Именно в 14:29 от "RUS KALUGA BANKOMAT". Спасибо!!! :heartsmile: :obnimalka: :flowerfacepink:
Еще на карту пришла сумма 1000,00 руб. в 13:16 от "RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK"
Кто перевел? Спасибо!!! :clapping: :flowerfacepink:
Лёлишн@ писал(а):Дюймик, отправила тебе денюжку (1000) в 17.26 на яндекс кошелек. Булатику выздоровления, все у вас непременно будет хорошо
Спасибо!!! :obnimalka: :kissinglips: flowers Денежка пришла: "03.08.2012 17:26 985,00руб. Сбербанк России, пополнение"
И еще на яндекс пришли следующие суммы:
1. "03.08.2012 17:10 2 000,00руб. Comepay, пополнение"
2. "03.08.2012 13:55 2 500,00руб. Система Лидер, пополнение"
Кто перевел, отзовитесь! :clapping: :clapping: :clapping: Спасибо вам!!! obnimalka obnimalka obnimalka
И еще на киви поступило 1000,00руб. в "03.08.2012 20:33:12". Кто перевел, спасибо!!! :heartsmile: :flowerfacepink: :obnimalka:
Спасибо, Господи, за двойное счастье!!!

Аватара пользователя
Duimik
Впервые замужем
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: Казань Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Поможем DUIMIK и БУЛАТИКУ

Сообщение Duimik

Люлька писал(а):Дюймик! Ого, уже на велосипедах рассекают! У моего и то еще не получается кататься на великах. Не вижу почему-то твою линеечку, поэтому не могу сообразить сколько вам сейчас исполнилось.
Врачи что говорят вообще, можно ли полностью вылечится, даже инвалидность снять?
Ну, рассекают- это круто сказано! ;) ОНи на самом деле сидят на нем, вцепившись сильно в руль(или как их там, ручки), ножки у них в спец.корзинке. Брайн подарила такой велик, что им может родитель управлять. :-P А так, мои даже при физической возможности не смогли бы на нем кататься-мы росточком небольшие(78и79см), и ножки у нас до педалей очень прилично не достают :-D
Моим сейчас 1г.4месяца. Линейку постараюсь переделать, но это долго, т.к. я опять забыла как это делается и какую надпись как засовывать и куда... confusion
Спасибо, Господи, за двойное счастье!!!

Аватара пользователя
Duimik
Впервые замужем
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: Казань Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Поможем DUIMIK и БУЛАТИКУ

Сообщение Duimik

kis писал(а):Да ДЮЙМИК переделай линеечку плизззззз
А я думала,что всем видно мою линеечку, и что только у меня на ноуте какая-то фигня, не дающая смотреть картинки... о;)
Спасибо, Господи, за двойное счастье!!!

Аватара пользователя
Duimik
Впервые замужем
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: Казань Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Поможем DUIMIK и БУЛАТИКУ

Сообщение Duimik

Люлька писал(а):Дюймик! Ого, уже на велосипедах рассекают! У моего и то еще не получается кататься на великах. Не вижу почему-то твою линеечку, поэтому не могу сообразить сколько вам сейчас исполнилось.
Врачи что говорят вообще, можно ли полностью вылечится, даже инвалидность снять?
Врачи вообще мутные создания! tapok Кто грит-"я не предсказатель". Прусаков сказал,что "если судорог больше не будет, то вы пойдете"(при этом не сказал как-нормально или кривовато :( )
Насчет инвы,я сама надеялась,что на след. год(даст Бог! help ) мы уже не будем инвалидами. А в реаб.центре инв-дов, куда мы записались еще на октябрь, сказали, что наоборот-если увидят положительную динамику, все равно инвал-сть продлят, т.к. значит вся реаб-ция ему на пользу, а соответственно, надо опять воспользоваться услугами гос-ва в этом вопросе... :think:
Спасибо, Господи, за двойное счастье!!!

Аватара пользователя
volya
Девица на выданье
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 15:23
Пол: Женский
Откуда: МО
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: Поможем DUIMIK и БУЛАТИКУ

Сообщение volya

Duimik писал(а):И еще на яндекс пришли следующие суммы:
1. "03.08.2012 17:10 2 000,00руб. Comepay, пополнение" :
Приветик! Это я мужа попросила перевести, мы с детворой на даче и далеко от цивилизации.
Желаем Булатику здоровья, а тебе сил и терпения.
Аватара пользователя
Duimik
Впервые замужем
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: Казань Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Поможем DUIMIK и БУЛАТИКУ

Сообщение Duimik

kis писал(а): ДЮЙМИК вот только не надо становиться пессимисткой - не для этого мы все это затеяли!!!!!! ]:> БУЛАТКА побежит и точка! :lalala:
Напиши нам какие перспективы после Войта обещают? Ведь как я помню ты мне говорила и про Чехию и про Крым - какие там перспективы? В Чехии я знаю очень хороший реабилитационный Центр - в который со всего мира приезжают - узнай и расскажи нам что там предлагают и как по оплате у них? В Крыму наверняка есть еще и дельфинотерапия.
Ведь как написала Мурзик - МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ! - И у тебя есть МЫ - Твои Друзья!!!! И мы всеми силами постараемся тебе помочь!!!!
Ну, я на "ангелах" начиталась, все хвалят Московскую и Новозыбскую Войто, а что остальные в России-это фигня confusion Что у многих прогресс и не только у младенцев(ведь обычно Войто советуют делать только до года). Что даже если ребенок научился ходить, но кривовато-по ДЦП-шному, то именно Войто в сочетании с др.методиками может исправить эту "неуклюжую" походку... о;) Лично для меня сейчас главная задача-это чтобы ребенок САМ сел и чтобы ползал ТОЛЬКО на четвереньках. Кстати, он уже потихоньку уже почаще стал делать свои "четвереньковские" шаги, но теперь если старается их быстро сделать, то как будто прыгает задними ногами о;) ,а не переступает как положенно(хотя итак делает, но только ооочень медленно и 3-4 шага максимум).
А эти 2 умения сильно взаимодействуют-станет ползать-укрепится спинка и он не будеет сутулиться. Лично у меня дочка села только после 1,5 месяца ползания и полмесяца вставания т.е.- в 8,5 месяцев, но сразу ровно и красиво.
...Про Чехию...это мои мечты... confusion Туда съездить еще малореальнее,чем в Москву. :( Очень много отзывов положительных читала (опять же на ангелах), все, кто даже был у нас в Москве и Новозыбкове, в приятном шоке от Чехии. Слышала,что именно наличие термальных вод(купание в них) снимает тонус с конечностей аж до 3-х месяцев!(это долго, и хватит для того,чтобы ребенок смог научиться чему-то новому с расслабленными конечностями и отточил свой навык, вследствие чего тонус уменьшается уже исходя из сигналов мозга...ну, это я так это понимаю... confusion ) Еще там много всяких методик типа Бобат, какая-то кранио-сокральная техника, акватерапия-ванны, бассейны. Ну, и много чего, но нам не все можно-типа прогревание парафином, электролечение, все это нам противопоказано. Но разрешен бассейн(думаю, может быть можно и дельфинов, если вода не очень холодная,что тоже не есть хорошо для эпилептиков), разрешена Войто и прочие массажи.
По оплате. Если ехать "дикарем"-т.е. жить рядом с санаторием, а туда только на процедуры ходить, то примерно на 3 недели около 110-120 тысяч рублей figase Менее 3-х недель они(чехи) сами не советуют-типа эффекта будет мало, да и там многие процедуры тем,кто оплатил менее 3-х недель, не делают. Обычно в санатории(я читала отзывы о Теплице) оплачивается определенный пакет услуг, но если там есть в наличии то,чего нельзя, то можно заменить на др.процедуры.
Про Чехию стала читать только недавно, поэтому не во всем в курсе, а стала интересоваться, т.к. много знакомых с "ангелов" реально "сдвинулись с мертвой точки"-кто-то стал уметь держать голову, кто-то стал садиться/ползать, кто-то пошел! help
Про Крым... Слышала про Трускавец. Много не зачитывалась и стоимостью/жильем еще пока не интересовалась. confusion Но хвалят практически все. Осталось только узнать-берут ли там с эпи... :think: В Чехии точно берут, порой даже с некупированными судорогами! :shock: А это дорогого стоит, ведь иногда не смотря на некупированные судороги, ребенок(вопреки всему) продолжает развиваться, ну,если с ним заниматься, конечно. figase
Длинно ответила, да? Если будут еще вопросы, задавайте, постараюсь отвечать короче [lol]
Спасибо, Господи, за двойное счастье!!!

Аватара пользователя
Duimik
Впервые замужем
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: Казань Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Поможем DUIMIK и БУЛАТИКУ

Сообщение Duimik

volya писал(а):
Duimik писал(а):И еще на яндекс пришли следующие суммы:
1. "03.08.2012 17:10 2 000,00руб. Comepay, пополнение" :
Приветик! Это я мужа попросила перевести, мы с детворой на даче и далеко от цивилизации.
Желаем Булатику здоровья, а тебе сил и терпения.
Спасибо, volya, огромное!!! :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips: :obnimalka: Спасибо за добрые слова!!! :flowerfacepink:
Спасибо, Господи, за двойное счастье!!!

Аватара пользователя
Duimik
Впервые замужем
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: Казань Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Поможем DUIMIK и БУЛАТИКУ

Сообщение Duimik

kis писал(а):
Duimik писал(а):Ведь как написала Мурзик - МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ! - И у тебя есть МЫ - Твои Друзья!!!! И мы всеми силами постараемся тебе помочь!!!!
Спасибо за теплые слова и слова поддержки! Спасибо!!! :heartsmile: :twohearts: :obnimalka:
Спасибо, Господи, за двойное счастье!!!

Аватара пользователя
Люлька
Впервые замужем
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 22:40
Поблагодарили: 14 раз

Re: Поможем DUIMIK и БУЛАТИКУ

Сообщение Люлька

Дюймик! Ну суммы ты вполне реальные пишешь и для чеховского варианта. Посмотришь какой эффект будет от Москвы, а там можно и дальше планировать. Насколько я знаю между реабилитациями тоже какое-то время наверное должно пройти.
А доча у тебя уже ходит? Говорить пытаются они?


В конце января я сменила работу. Теперь я работаю 7 дней в неделю 24 часа в сутки и за это мне платят самой нежной и преданной любовью. Я работаю мамой!



Счастье не надо искать, счастье нужно родить!
Аватара пользователя
Duimik
Впервые замужем
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: Казань Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Поможем DUIMIK и БУЛАТИКУ

Сообщение Duimik

Привет, Люлька!
Да, сразу подряд нагружать ребенка нельзя, тем более с судорогами в анамнезе :(
И еще физическая нагрузка должна чередоваться с медикаментозной. Желательно не наслаивать их, дабы не перегрузить(спровоцировать судороги). И еще надо отдыхать ото всего-и от ле5карств и от физ.нагрузки. Пока у меня планы такие- август-Москва(физ.нагрузка). Кстати, у нас был в начале мая массаж(физ.нагрузка), в июне-начале июля -лекарственная нагрузка. Сейчас перед Москвой отдыхаем. После Москвы сентябрь-отдых+ проверка на наличие/отсутствие эпи- это несколько-часовой(с захватом сна и пробуждения) ЭЭГ-видео-мониторинг в 8 больнице. Потом, в октябре местный реаб.центр инв-дов(физ,псих.нагрузка). Далее опять отдых или медикаментозное лечение(по показаниям после ЭЭГ-мониторинга). Далее(в начале след.года) еще 1 реаб.центр(планирую Елабугу), но это как запишут. А весной(а если запишут в Елабугу на весну, то можно зимой) не мешало бы и в Чехию рвануть... о;) Короче из 3-х месяцев один надо точно оставлять под отдых(домашняя Войто не в счет).
Насчет "говорят". Они оба осоо не говорят. Даже Булатик больше трещит на своем тарабарском. "Болтает" очень часто, почти всегда. Из притянутых за уши звуков всегда выходят слова "мама" "папа" "да" "какха"(это у нас каша) "айда". И иногда у обоих проскальзывает повтор произнесенных взрослыми звуков. Дочка еще часто говорит "дай" и "на"(реже) и повторяет за куклой говорящей звкуи... Дочка много на что показывает, но в целом больше молчит. А сынок чаще "болтает" на тарабарском, но показывает только люстру и редко окно. о;) Но зато он еще говорит как орет медведь-"аааа"(рычит) и как лает собака-"авав"(причем "авав"-это у нас на все живое распространяется-как увидят кошку, курицу, так оба -"авав" [lol] ) Дочка только "авав" говорит, медведя не изображает. :think:
Обидно, учитывая, что я сам в детстве уже в 9мес. говорила предложениями(но я чуть переношена)... confusion Может они в папу? :-D
Спасибо, Господи, за двойное счастье!!!

ЛанаЛу
Птичка Феникс
Сообщения: 16045
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 18:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 482 раза
Поблагодарили: 448 раз

Re: Поможем DUIMIK и БУЛАТИКУ

Сообщение ЛанаЛу

Duimik писал(а): Обидно, учитывая, что я сам в детстве уже в 9мес. говорила предложениями(но я чуть переношена)... confusion Может они в папу? :-D
Дюймик, ну вот как раз это - НЕ норма. У меня сынок предложения начал складывать в 2г.3м. А до этого только слова. Раньше полутора лет предложениями говорить - не норма совсем. Так что не переживай, как заговоряяяяят - не остановишь :trollsmile:
ksusha_sm
Задорная первоклашка
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 16:52
Пол: Женский
Откуда: Прага
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Поможем DUIMIK и БУЛАТИКУ

Сообщение ksusha_sm

Duimik писал(а): И еще на яндекс пришли следующие суммы:
2. "03.08.2012 13:55 2 500,00руб. Система Лидер, пополнение"
Кто перевел, отзовитесь!
Дюймик, привет. Я из Минской веточки. Лидер - это Lun@ и я. Только бы помогло! Удачи и терпения!

Я из Чехии, из Праги. Так что если будет интересовать что-нить конкретное про Теплице, обращайся.
Аватара пользователя
Duimik
Впервые замужем
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: Казань Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Поможем DUIMIK и БУЛАТИКУ

Сообщение Duimik

len-tochka писал(а):
Duimik писал(а): Обидно, учитывая, что я сам в детстве уже в 9мес. говорила предложениями(но я чуть переношена)... confusion Может они в папу? :-D
Дюймик, ну вот как раз это - НЕ норма. У меня сынок предложения начал складывать в 2г.3м. А до этого только слова. Раньше полутора лет предложениями говорить - не норма совсем. Так что не переживай, как заговоряяяяят - не остановишь :trollsmile:
Жду, не дождусь! :)
Спасибо, Господи, за двойное счастье!!!

Аватара пользователя
Duimik
Впервые замужем
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: Казань Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Поможем DUIMIK и БУЛАТИКУ

Сообщение Duimik

ksusha_sm писал(а):
Duimik писал(а): И еще на яндекс пришли следующие суммы:
2. "03.08.2012 13:55 2 500,00руб. Система Лидер, пополнение"
Кто перевел, отзовитесь!
Дюймик, привет. Я из Минской веточки. Лидер - это Lun@ и я. Только бы помогло! Удачи и терпения!

Я из Чехии, из Праги. Так что если будет интересовать что-нить конкретное про Теплице, обращайся.
Спасибо вам за денежку!!! :heartsmile: :obnimalka: :flowerfacepink:
Меня интересует про Теплице все- что делают, какая там погода в течение года, сколько стоит жилье, какие процедуры, какие варианты можно заменять и прочее и прочее.... Я тут по-тихоньку начала изучать Чехию, но все особо некогда-пока лето, гулять стараюсь с детками 2 раза в день...детки стали меньше спать, видно, скоро перейдем на один сон днем... о;)
Последний раз редактировалось Duimik 05 авг 2012, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
Спасибо, Господи, за двойное счастье!!!

Аватара пользователя
kis
Модератор
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 17:09
Пол: Женский
Откуда: СТАМБУЛ-КАЗАНЬ
Поблагодарили: 1 раз

Re: Поможем DUIMIK и БУЛАТИКУ

Сообщение kis

ДЮЙМИК ну про Чехию ты написала вполне реальные цены :trollsmile:
Сейчас ты в Москву едешь на Войту, тебе денег на нее хватает? потом я так поняла нужен перерыв - может тогда если ты решишь конкретно поехать мы за это время постараемся хотя-бы часть денег собрать помочь вам. Ты давай этот вопрос изучи хорошенько!
len-tochka писал(а):
Duimik писал(а): Обидно, учитывая, что я сам в детстве уже в 9мес. говорила предложениями(но я чуть переношена)... confusion Может они в папу? :-D
Дюймик, ну вот как раз это - НЕ норма. У меня сынок предложения начал складывать в 2г.3м. А до этого только слова. Раньше полутора лет предложениями говорить - не норма совсем. Так что не переживай, как заговоряяяяят - не остановишь :trollsmile:
Я тоже считаю что это далеко не норма! У меня Каан заговорил в 1год и 8мес , а предложениями около 2лет болтать начал. И как сказала ЛЕНТОЧКА - Заговоряяяяят не остановишь !!! :trollsmile: :trollsmile: :trollsmile:
БЕРЕГИТЕ МАМЫ ДОЧЕК, У МЕНЯ РАСТЕТ СЫНОЧЕК!!!


ЧУДО ПРОИЗОЙДЕТ!!!!!!!! НАДО ВЕРИТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Duimik
Впервые замужем
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: Казань Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Поможем DUIMIK и БУЛАТИКУ

Сообщение Duimik

Cегодня подвела итоги перечислений. Спасибо! obnimalka obnimalka obnimalka
Отчитываюсь:
яндекс- 20 714,36 руб.
киви- 17 527,63 руб.
маэстро- 1 000,00 руб.
виза- 10 600,00 руб.
наличка- 6 500,00 руб.
ИТОГО: 56 341,99 руб. :rabbitswinging: :yatta:
Спасибо! :flowerfacepink: :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:
А еще... я тут на днях была в соц.защите и мне обещали, что денежки, потраченные на тутора вернут мне в течение ближайших 2 месяца! :maracas:
kis писал(а):ДЮЙМИК ну про Чехию ты написала вполне реальные цены :trollsmile:
Сейчас ты в Москву едешь на Войту, тебе денег на нее хватает? потом я так поняла нужен перерыв - может тогда если ты решишь конкретно поехать мы за это время постараемся хотя-бы часть денег собрать помочь вам. Ты давай этот вопрос изучи хорошенько!
Девочки, Москву я осиливаю, не думала,что реально смогу поехать, но с вашей помощью help :support: obnimalka
Теперь исходя из результатов Москвы я решила все-таки рвануть в Чехию, там таких деток на ноги ставят!!! :lalala:
Вплотную занялась вопросом реабилитации в Теплице, надо изучить все нюансы (какие там специалисты, процедуры, жилье, еда и прочее), ну и ,конечно, подсчитываю свои возможности... о;)
Последний раз редактировалось Duimik 06 авг 2012, 00:50, всего редактировалось 4 раза.
Спасибо, Господи, за двойное счастье!!!

Аватара пользователя
Duimik
Впервые замужем
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: Казань Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Поможем DUIMIK и БУЛАТИКУ

Сообщение Duimik

А еще у меня сегодня хорошая мини-новость- Булатик сделал на четвереньках аж 8 шажков! :support: yahoo И все это по линолеуму, и при этом ножки особо не расползались!!! {baby} Зато почему-то сидеть стали еще хуже... о;)
Спасибо, Господи, за двойное счастье!!!

ksusha_sm
Задорная первоклашка
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 16:52
Пол: Женский
Откуда: Прага
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Поможем DUIMIK и БУЛАТИКУ

Сообщение ksusha_sm

Duimik писал(а): Спасибо вам за денежку!!! :heartsmile: :obnimalka: :flowerfacepink:
Меня интересует про Теплице все- что делают, какая там погода в течение года, сколько стоит жилье, какие процедуры, какие варианты можно заменять и прочее и прочее.... Я тут по-тихоньку начала изучать Чехию, но все особо некогда-пока лето, гулять стараюсь с детками 2 раза в день...детки стали меньше спать, видно, скоро перейдем на один сон днем... о;)

Дюймик, с процедурами я тебе вряд ли помогу, не настолько сильна в чешском, чтобы врачебными терминами объясняться, но попытаюсь что-нить узнать, а остальное прикину, напишу. Чуть позже, ок?
Поправляйтесь!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru