[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Гадание - Страница 2 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Гадание

вера**
Задорная первоклашка
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 20:12

Re: Гадание

Сообщение вера**

Даа... со многими тут девочками соглашусь по поводу гадания..... как то тоже гадала, но не на беременность...другая была ситуация( очень тяжелая) так вот вышла и поняла, что наврали мне с три короба, да еще и денег взяли( правда поняла не сразу) а через недельку когда все это время анализировала...
В общем не верю... у многих просто совпадениие... и возможно есть этот масенький процент гадалок которые и прочтут и увидят... НО Я ИХ ТОЖЕ ПОЧЕМУ ТО БОЮСЬ
Тонечка
Трудный подросток
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:07
Поблагодарили: 5 раз

Re: Гадание

Сообщение Тонечка

Девочки а знаю отличное гадание!!Главное взаправдышное и на все!!
Гадание по какашам!!:
Берете кладете на ровную поверхность и разглядывайте!!Все что вам ваша фантазия подскажет так так оно и есть [lol] !!
Ну правдо девчат смешно такие взрослые столько знаете а верите теткам с тремя классами образования ]:> !!!Прекращайте и идите за малышом четко по плану flowers flowers !!
Аватара пользователя
ЮляНем
Задорная первоклашка
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 02:44
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гадание

Сообщение ЮляНем

Тонечка писал(а):а верите теткам с тремя классами образования ]:>
Интересно, откуда такие данные, про три класса образования о;) Нет, ну конечно, если постараться, то и таких найти можно :-\
Аватара пользователя
Невка
Трудный подросток
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 20:57
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гадание

Сообщение Невка

ЮляНем писал(а):
Тонечка писал(а):а верите теткам с тремя классами образования ]:>
Интересно, откуда такие данные, про три класса образования о;) Нет, ну конечно, если постараться, то и таких найти можно :-\
[lol]
Самое странное, что от трех классов образования больше пользы бывает, только они редко гадают, да и в газетах себя на последней странице не рекламируют, да и деньги не берут ... только ой, как мало таких осталось.

У гадалок не была, страшновато как-то, а вот с людьми с экстрасенсорными способностями общалась - в самом начале пути. Из всего этого поняла для себя, что увы, бесплодие (особенного неясного генеза) просто так на голову не падает (где-то кто-то или что-то когда-то), и справиться с этим сложно: ведь чтобы решить эту проблему, надо понять ее первопричину, и только устранив или нетрализовав ее, ты открошь себе дорогу к материнству.

Люди серьезные не говорили ни да, ни нет, ведь тут не просто руками надо поводить ...

Был еще один человек, сказала, что родится девочка, через два года, но будет очень болезненной ... Через два года - месяц в месяц - это произошло, но была ЗБ. Не сбылось..., хотя всегда думаю о том Ре, как о девочке.

Я согласна с ЮлейНем, знание потребует цену. Да, а потом вряд ли наше будущее настолько предопределено: мы живем в информационный век, скорость протекания многих процессов огромна, и даже если здесь и сейчас кто-то "почистил" вас, "снял порчу" и " поставил защиту", то как только вы переступили порог, все начнется с начала.

Мне кажется, наши предки были мудрее: ведь в храм они ходили не по праздникам, да и молись не только в годину тяжких испытаний, а ведь это и есть та самая защита, которую разные маги пытаются нам поставить о;)
Аватара пользователя
*Vanessa*
Впервые замужем
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 19:13
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Гадание

Сообщение *Vanessa*

akimara писал(а):... И вышло так, что воспитывали меня как мальчика и вообще много во мне мужских черт, а мама у меня очень слабенькая и мнительная - то есть не идеал женщины для меня. Так вот, выходит, я не принимаю женщину в себе (женщину-мать, которую ассоциирую со своей мамой) и боюсь того мужчину, который во мне. Получается я ни туда, ни сюда - существо бесполое! А раз бесполое, то и забеременеть не могу... Правда, у нас МФ бесплодия, но я вот над получившимся выводом по поводу себя задумалась... Дело ясное, что дело тёмное... Надо перебарывать негативные установки. Этим сейчас и занимаюсь - ломаю бесплодное подсознание :-D
А вам - удачи!!!!!
Акимара, а как ты перерабатываешь эти негативные установки? У меня тоже есть внутренние психологические блоки, которые, как я считаю, мешают мне родить здорового ребенка (забеременеть-то получается) и даже выйти замуж. Я много этим занимаюсь и много поняла. Но вот как избавиться от этих установок, как "разбить" эти блоки... Может, расскажешь в двух словах что ты делаешь?
Аватара пользователя
Mилая
Девица на выданье
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 05:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Geisinger fertility center
Где было удачное ЭКО: Geisinger fertility center
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Гадание

Сообщение Mилая

Невка писал(а):
У гадалок не была, страшновато как-то, а вот с людьми с экстрасенсорными способностями общалась

Мне кажется, наши предки были мудрее: ведь в храм они ходили не по праздникам, да и молись не только в годину тяжких испытаний, а ведь это и есть та самая защита, которую разные маги пытаются нам поставить о;)
Не та самая защита, а диаметрально противоположная. Не ставьте вместе Бога и магов,это уже грех, они по разные стороны баррикад. Бог, Церковь, Библия (выберайте что для вас авторитетнее звучит) всегда запрещала обращение к потусторонним силам, даже под страхом проклятия до нескольких поколений запрещали, и без разницы как они себя называют , экстросенсами, гадалками или целителями. Именно потому, что все имеет свою цену, и нейтралитета тут быть не может.
Аватара пользователя
Невка
Трудный подросток
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 20:57
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гадание

Сообщение Невка

Mилая писал(а):Не та самая защита, а диаметрально противоположная.
возможно я не совсем корректно выразилась в последней фразе, только ключевая фраза там была "пытаются".

Кстати, а как же целители (те, которые такими являются, а не называются)? Они тоже от лукавого?
Mилая писал(а): Бог, Церковь, Библия (выберайте что для вас авторитетнее звучит) всегда запрещала обращение к потусторонним силам ...
Ну, мне кажется все три понятия нерядоположены. По-моему, Церковь вообще многое любит запрещать :think:- особливо в лихое Средневековье , да и Библия написана людьми, да и еще и метафоричным языком, ну а разве не Бог дал человеку свободу воли?
Последний раз редактировалось Невка 27 ноя 2009, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mилая
Девица на выданье
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 05:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Geisinger fertility center
Где было удачное ЭКО: Geisinger fertility center
Сколько у вас детей: 1
Откуда: USA
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Гадание

Сообщение Mилая

Ну смотря чем "целить". Заговорами, ритуалами или например целебными сборами и народными средствами. "По делам их узнаете их" Бог ведь запрещает не потому,что это бессмысленно, а потому,что эти люди действительно обладают демонической силой. И может звучит это нелепо, но поверьте столкнуться с этим страшно.
А понятия как раз в идеале рядоположительными и должны быть, к сожалению церковь себя действительно дискредитировала за время своего существования. Но вот Бог и Его слово (библия)
вчера,сегодня и всегда одинаковы и не меняются по отношению к заигрыванию с потусторонним. А к Библии все-таки нужно относится именно как к слову Бога, пусть и переданному людьми. И метафор там не так много, особенно если более современные переводы почитать (если конечно запрета ортодоксальной церкви не боитесь)
А свободу воли мы разве не имеем? Хотим в церковь идем,а хотим к гадалкам к экстрасенсам. Вопрос в том,что каждое действие собою повлечет
Аватара пользователя
Tsunada
Девица на выданье
Сообщения: 1205
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 17:44
Пол: Женский
Откуда: Крым
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 127 раз

Re: Гадание

Сообщение Tsunada

А я раньше ходила к разным гадалкам триста раз, еще когда молодая была. По разным причинам, но про детей-то всегда соновной вопрос. так вот многие во мнениях расходятся. Кто говорит - 2 мальчика будет, кто - мальчик и девочка, а кто вообще трое. А вот когда - точно никто не говорит.
Так что это все фигня. Может по случайности совпасть. Так что потом все верить?
Аватара пользователя
Симка
Заводная старушенция
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Гадание

Сообщение Симка

Девочки, читаю и удивляюсь! Вроде взрослые умные люди; ну какие гадалки могут быть? Вам что же - нервную систему свою расшатать не терпится?
Если так хочется чего-нибудь "мистического", придумывайте сами себе хорошие приметы и добрые знаки, их вокруг много можно увидеть, надо только захотеть.

Слава Богу за все!
Гость***
Задорная первоклашка
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 24 сен 2007, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Россия
Поблагодарили: 20 раз

Re: Гадание

Сообщение Гость***

Симка писал(а):Девочки, читаю и удивляюсь! Вроде взрослые умные люди; ну какие гадалки могут быть?
А вот такие гадалки, которые будущее ваше могут рассказать!
Один раз ходила с подругой в сочельник к гадалке. Гадала она на картах. Мне всякой лабуды ( как я тогда думала) наговорила, поэтому по длроге домой я все ее предсказания подруге рассказала. Сама я все тут же забыла. но спустя некоторое время предсказания гадалки начали сбываться.
Но предсказания то помнила подруга, а не я, поэтому по мере того, как шло время подруга мне и выдавала- ты что забыла, вот это тебе гадалка предсказала. Скажу честно- больше я к гадалке не хожу- боюсь. Во-первых, она действительно может будущее предсказать, а во-вторых, не хочу я знать это будущее. пусть жизнь идет своим чередом. Ну и в -третьих, оценить слова гадалки адекватно невозможно ( я не задавала воппросов, на которые можно ответить да или нет)- где соломку стелить.
Аватара пользователя
@лён@
Задорная первоклашка
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 22:41
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Гадание

Сообщение @лён@

Я тоже противник гаданий! Как говорила моя бабушка "Счастье прогадаешь" и еще она говорила что сны которые оченя ярко запомились нельзя никому рассказывать. При этом у нее точно паронормальные способности были поверьте мне))))
Достаточно крохотного зернышка надежды, чтобы засеять целое поле счастья.
Я стала мамой, сладкого мальчишечки 5 апреля 2011 года
sveta-hochu rebenka1
Веселая дошкольница
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 12:35
Пол: Женский
Откуда: Тюмень-ЯНАО

Re: Гадание

Сообщение sveta-hochu rebenka1

Что-то я как то боюсь их сейчас, хотя раньше часто к ним ходила...а возрастом какие то страхи,что наоборот получится...
Аватара пользователя
_Умка_
Трудный подросток
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:38
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Гадание

Сообщение _Умка_

У нас с мужем есть совпадения по HLA и нулевая СКЛ, короче, плохо все с иммунологией. После второго провала врач настоятельно рекомендовала подумать о ДС.

собираясь в победный протокол, пошла гадать на таро с одним четким вопросом: какой материал использовать свой или донорский. Мне четко ответили: используйте свой, в этот раз все получится. Сейчас 36-я неделя беременности. Еще помню, что как то в раскладе валеты (рыцари) по 2 выпадали. Не знаю, связано это или нет, но получились мальчишки.
11.12.2009: Евгений, Арсений.
11.08.2012: Василий.
Аватара пользователя
_Умка_
Трудный подросток
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 23:38
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Гадание

Сообщение _Умка_

.
11.12.2009: Евгений, Арсений.
11.08.2012: Василий.
Аватара пользователя
ЮляНем
Задорная первоклашка
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 02:44
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гадание

Сообщение ЮляНем

_Умка_ писал(а):Еще помню, что как то в раскладе валеты (рыцари) по 2 выпадали. Не знаю, связано это или нет, но получились мальчишки.
Не связано
Аватара пользователя
Rosaline
Впервые замужем
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:13
Пол: Женский
Откуда: Казахстан
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гадание

Сообщение Rosaline

Моя мама пошла к гадалке 4 года назад, та сказала, что пока детишек у меня не будет, перед последним протоколом она опять была уже у другой, та тоже сказала, что пока не видит детишек, притом мама долго мне не говорила об этом, но сказала все-таки. Ох как я разозлилась ]:> , я вообще иногда напролом иду, и вот я добилась. (ттт, чтобы все было хорошо).
sveta-hochu rebenka1
Веселая дошкольница
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 12:35
Пол: Женский
Откуда: Тюмень-ЯНАО

Re: Гадание

Сообщение sveta-hochu rebenka1

Rosaline писал(а):Моя мама пошла к гадалке 4 года назад, та сказала, что пока детишек у меня не будет, перед последним протоколом она опять была уже у другой, та тоже сказала, что пока не видит детишек, притом мама долго мне не говорила об этом, но сказала все-таки. Ох как я разозлилась ]:> , я вообще иногда напролом иду, и вот я добилась. (ттт, чтобы все было хорошо).
ТТТ на вас....
Аватара пользователя
Businka
Веселая дошкольница
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 13:28
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: Гадание

Сообщение Businka

Девочки, а к астрологии как относитесь? можно ли это сравнить с гаданием по равнозначности?
Аватара пользователя
pole4ka
Девица на выданье
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 10:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ, Хабаровск
Мизмеди (Кангсо), Сеул
Где было удачное ЭКО: Хабаровск, Сеул
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Гадание

Сообщение pole4ka

А я как то была у хироманта, он долго изучал мои руки (насколько я понимаю они у меня сложные, слишком много линий), потом достал эфемериды, уточнил время моего рождения... Надо сказать, что пока всё что он говорил действует.



Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
Аватара пользователя
YNNNA
Задорная первоклашка
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 18:27
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гадание

Сообщение YNNNA

Девочки а у меня подруга ходила к астрологу, впечатлений море, сказала ей всю правду. У подруги заболел ребенок, астролог назвала диагноз и наследующий день его потвердили врачи, говорила ей что было и будет. Ходили к ней очень богатые люди и благодарили мою подругу. Вот теперь думаю может и мне к ней съездить!?
ХГЧ 14 ДПП - 931
ХГЧ 18ДПП - 4812
ХГЧ 35ДПП - 71231

Самый счастливый день в моей жизни - рождение моего сыночка 2 мая 2012 года!!!
Аватара пользователя
Solne4naja
Задорная первоклашка
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 18:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Гадание

Сообщение Solne4naja

Я вот тоже гадаю на картах таро достаточно часто... знакомая женщина гадает и все всегда сбывается, НО вот именно вопрос про детей - нет!! гадала как только собрались беременеть, она сказала все будет супер, через пару месяцев забеременеешь! ошиблась, 5 лет уже нет детей(( в течении пяти лет сто раз наверно гадали и ответ всегда был, что скоро будут дети, потом поняла, что я сама себе свою беременность прогадываю.. перестала гадать на этот вопрос...
Перенос 2х пятидневок:
6 дпп - электронный тест "минус" ((
7 дпп - ХГЧ 8 хм..
9 дпп - электронный тест "+ 1-2" О_о
10 дпп - ХГЧ 49
14 дпп - ХГЧ 985! Ого))
31 дпп - 1 ПЯ, СБ+ ))
Аватара пользователя
AngelDi
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 май 2010, 01:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МДЦ Мурманск.
"Центр Матери и ребенка" на Опарина.
"ПМЦ" Москва.
Где было удачное ЭКО: ПМЦ (у Е.В.Гергерт)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гадание

Сообщение AngelDi

Скажу вам так. Я сама неплохо гадаю на картах, у меня в роду есть цыганские корни. Так вот вам я и скажу. Не гадайте. И пусть в этот период вам не гадают. Не зря говорят, что люди гадающие на картах - несчастны. Гадание может только предупредить. Но ничего конкретного не скажет. А вот вам, если вы уже беременны или собираетесь забеременеть - незачем на себя кликать ничего и мараться. Я по себе знаю, что гадание отнимает как у гадалки, так и у "клиента" очень много хорошей энергии, сил и удачи. Вот и посудите сами - следует ли тратить попусту свои ресурсы?
:Ёжик: УДАЧИ ТЕБЕ!!!! АПЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! пацанячее двойняшковое очень вирусное и заразное!!
Lu78: заразное, двойняшковое АПХИИИИ
AirinAA: ААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИ на тебя
Аватара пользователя
AngelDi
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 май 2010, 01:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МДЦ Мурманск.
"Центр Матери и ребенка" на Опарина.
"ПМЦ" Москва.
Где было удачное ЭКО: ПМЦ (у Е.В.Гергерт)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гадание

Сообщение AngelDi

Простите, но добавлю. Когда я начала интересоваться картами, моя мама запретила мне гадать. А она гадала раньше часто. Мама говорит, что гадание может много вреда принести. Считается, что беременные женщины, и ожидающие ребенка обладают довольно чувствительной энергетикой, вот и не стоит лучше рисковать.
:Ёжик: УДАЧИ ТЕБЕ!!!! АПЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! пацанячее двойняшковое очень вирусное и заразное!!
Lu78: заразное, двойняшковое АПХИИИИ
AirinAA: ААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИ на тебя
Аватара пользователя
корона
Задорная первоклашка
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 14:11

Re: Гадание

Сообщение корона

Здравствуйте девочки!! перед протоколом была у гадалке при том что раньше у нее гадала, и всегда говорила правду, сказала что ЭКО буду делать один раз все получится будут двойня, с протокола сняли не росли фолликулы, иду на ДЯ. А я дура верила ]:> ]:> Теперь гадать не буду никогда!!!!!!
Аватара пользователя
AngelDi
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 май 2010, 01:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МДЦ Мурманск.
"Центр Матери и ребенка" на Опарина.
"ПМЦ" Москва.
Где было удачное ЭКО: ПМЦ (у Е.В.Гергерт)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гадание

Сообщение AngelDi

корона писал(а):Здравствуйте девочки!! перед протоколом была у гадалке при том что раньше у нее гадала, и всегда говорила правду, сказала что ЭКО буду делать один раз все получится будут двойня, с протокола сняли не росли фолликулы, иду на ДЯ. А я дура верила ]:> ]:> Теперь гадать не буду никогда!!!!!!
Корона. Гадание так точно сказать не может. Могу предположить, что гадание показало, что после задуманного будет двое детей - вполне реально, если с ДЯ пойдешь. Еще фигня в гадании в том, что если гадаешь кому-то надо все чувства-мысли и желания отбросить. И клиенту тоже. Тогда гадание будет правдивое. Потому, что если в гадании есть личный интерес, то карты говорят то, что хочешь слышать ты. (если карты захотят. Но бывает, по какой-то причине карты не желают говорить будущее - вот тогда проблемка).
У меня с гаданием хорошо все получается, но надо быть внимательной к собственным чувствам.
Меня карты предупредили вовремя, когда мне мой парень изменял и даже с кем. Предупреждали и поездках. Они скорее говорят, о том что намечается в будущем, могут предупредить о заговоре против тебя или подсказать на предателя. Мне они помогли во многом. Но после гадания полное опустошение. И перестает везти в жизни. В общем, тяжело жить гадалке. Карты могут сказать, что задуманное вами будет успешным, но ни кто не знает, что вы задумали, или что вы задумаете завтра. Я предсказала, что у подруги к концу года родится ребенок. Самое смешное, что подруга и не знала, что я на нее гадаю - так вот у нее и правда родилась доченька. Но к гаданию лучше прибегать в тяжелых случаях. Но гадание отбивает удачу. Так что все же лучше не надо.
:Ёжик: УДАЧИ ТЕБЕ!!!! АПЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! пацанячее двойняшковое очень вирусное и заразное!!
Lu78: заразное, двойняшковое АПХИИИИ
AirinAA: ААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИ на тебя
Аватара пользователя
корона
Задорная первоклашка
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 14:11

Re: Гадание

Сообщение корона

Я гадала на кофе.
SvetOK/
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 16:22

Re: Гадание

Сообщение SvetOK/

!!!
Последний раз редактировалось SvetOK/ 23 июл 2010, 10:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЮляНем
Задорная первоклашка
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 02:44
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Гадание

Сообщение ЮляНем

Помощь в чем заключается?
Никогда не поздно стать тем, кем ты мог бы быть

Егор 07.02.2008
Саша 12.05.2010
Аватара пользователя
AngelDi
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 14 май 2010, 01:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МДЦ Мурманск.
"Центр Матери и ребенка" на Опарина.
"ПМЦ" Москва.
Где было удачное ЭКО: ПМЦ (у Е.В.Гергерт)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Гадание

Сообщение AngelDi

ЮляНем писал(а):Помощь в чем заключается?
Помощь от гадания вы имеете ввиду?

С какой стороны посмотреть какая помощь....
Вот когда мне было 12 лет - я глупая расстраивалась, что парням не нравлюсь... Мне тогда одна хорошая женщина раскинула карты... Сказала, что сделает это только один раз... потому что редко гадает - причину, почему не захотела назвать.
Она мне тогда сказала, что уеду из страны, выйду замуж в 22 года. Что моей руки будут добиваться двое парней блондин и брюнет. Что выберу я блондина. У меня будет двое детей. Я была еще ребенком. Естественно я все сразу забыла....

Но вот подошло время - все так и есть вышла замуж в 22 года. В одно и тоже время познакомилась с двумя парнями - один блондин - другой брюнет. Выбрала блондина. Про детей я ничего пока не знаю.....
Но открою вам еще один секрет.
За месяц, до того как я встретила своего мужа - мне приснился странный сон - словно вся наша семья летит в самолете на праздник брата, а у меня на руках очаровательный ребенок с золотыми волосами, а рядом со мной сидит высокий блондин с таким же ребенком. (близнецы или двойняшки - я не знаю). Через месяц я встретила мужа - кто знает, может и вторая часть исполнится. :)
:Ёжик: УДАЧИ ТЕБЕ!!!! АПЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!! пацанячее двойняшковое очень вирусное и заразное!!
Lu78: заразное, двойняшковое АПХИИИИ
AirinAA: ААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИ на тебя
Olga123
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 май 2009, 14:41

Re: Гадание

Сообщение Olga123

Мне кажется, наши предки были мудрее: ведь в храм они ходили не по праздникам, да и молись не только в годину тяжких испытаний, а ведь это и есть та самая защита, которую разные маги пытаются нам поставить о;)[/quote]


Хотелось бы отметить, что наши предки ходили и к колдунам и настойки всякие делали и заговаривали на луну.... Ну а молиться нужно обязательно конечно же.
Регина
Трудный подросток
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 15:23

Re: Гадание

Сообщение Регина

Olga123 писал(а): Хотелось бы отметить, что наши предки ходили и к колдунам и настойки всякие делали и заговаривали на луну.... Ну а молиться нужно обязательно конечно же.
Олечка, предки не только ходили к колдунам и заговаривали на луну, но и идолов делали, и им поклонялись. И много чего другого они делали. Некоторые народности даже детей в жертву идолам приносили. Так что ж теперь, всё, что предки делали, всё правильно, и нам следует делать так же?
Аватара пользователя
Lynx
Задорная первоклашка
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 26 июн 2007, 14:48
Пол: Женский
Откуда: Киев-Алматы

Re: Гадание

Сообщение Lynx

много лет назад сходила к цыганке, были проблемы на работе, ума не было (ну раз поперлась гадать). В шоке до сих пор, т.к. она с порога назвала мне мое имя, имя будущего мужа. Предсказала переезд в другую страну. И долгое лечение, которое закончится рождением двух детей...
Сбылось все, кроме последнего. Но я верю.
После этого зареклась гадать, слушать предсказания и т.п. Это действительно страшно, а вдруг эта цыганка б мне сказала что-то плохое? и я б этого ждала?
Аватара пользователя
Yasmina
Впервые замужем
Сообщения: 2571
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 12:03
Пол: Женский
Откуда: Московская обл

Re: Гадание

Сообщение Yasmina

Девочки дети от бога. Это ДАР с ВЫШЕ. И гадалки не когда вам не скажут точное время их появления, но видеть детей рядом с вами могут.
Тренька
Девица на выданье
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 07:21
Поблагодарили: 4 раза

Re: Гадание

Сообщение Тренька

AngelDi писал(а):
ЮляНем писал(а):За месяц, до того как я встретила своего мужа - мне приснился странный сон - словно вся наша семья летит в самолете на праздник брата, а у меня на руках очаровательный ребенок с золотыми волосами, а рядом со мной сидит высокий блондин с таким же ребенком. (близнецы или двойняшки - я не знаю). Через месяц я встретила мужа - кто знает, может и вторая часть исполнится. :)
Интересно а к чему снятся малыши и довольно часто. Но в реальности их все нет и нет о;)
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru