[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Re: Нет детей - бог отводит - Страница 9 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Re: Нет детей - бог отводит

Закрыто
Lukreciya
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 12:29
Пол: Женский
Откуда: Ненька Ураїна

Re: Нет детей - бог отводит

Сообщение Lukreciya

Сорри, пока не могу отвечать в личке. Напишу, когда появится такая функция или напишите свой емейл.
Материнский инстинкт поборет всех!)
Аватара пользователя
Кар
Спелая ягодка
Сообщения: 3434
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 22:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МОНИИАГ, Витроклиник, Сеченовка,TU Kliinikum naistekliniik
Где было удачное ЭКО: TU Kliinikum naistekliniik
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 377 раз
Поблагодарили: 806 раз

Re: Нет детей - бог отводит

Сообщение Кар

Caro писал(а):По-моему, это глупость. А если по замыслу Божьему одному из этих детей суждено побыть какое-то время в детдоме, а потом найти семью, которая будет его любить, как родного? Этак можно заплутать в "промыслах Божьих" почище, чем в трех соснах.

От одного батюшки услышала про усыновленных (детдомовских) деток: "усыновленный детдомский ребенок - как троянский конь...". И я, девочки, вам скажу, что эта фраза "привела в чувства" мою подругу у которой 3-е детей и один ребенок мужа от первого брака (живет в другой стране со своей мамой). Подруга на всех углах кричала: мой муж злой - он не хочет усыновить детдомовских детей, а я хочу. А то, что подруга никогда не работала, практически всегда у нее дома были помощницы по дому, няни, ды и две бабушки помогали с детьми. figase
А муж содержить свою семью с 3-мя детьми, очень хорошо помогает (материально) первому ребенку и его маме, помогает теще с тестем и своим родителям....
Я мама в квадрате 17.02.2015
Аватара пользователя
bib79
Задорная первоклашка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 12:27
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: -
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нет детей - бог отводит

Сообщение bib79

СвятаяV писал(а):
bib79 писал(а):пока в 16 лет "добрые люди" не сооьщили,пьёт по сей день
Ещё бы! Узнать что тебе врали самые близкие люди целых 16 лет...
И всё-таки 16 лет, наверное, были счастливы и мать, и приёмная дочь. Вот ничего плохого в этом не вижу. Пусть не всю жизнь, пусть хоть несколько лет...
А пьют не только "неудачно" усыновлённые или те, у кого "в крови заложено"... Может и экошный 16-летний подросток случайно узнать от тех же "добрых людей", что он из пробирки. И это может оказаться для него стрессом на всю жизнь, и забухать может, и заколоться... Поэтому не стоит так с ходу рассуждать про невменяемость усыновлённых, да и самих усыновителей... Пути Господни неисповедимы...
Вот именно что в 16 лет уже надо научится отличать ложь близких людей от коварства"добрых"Моя мама родила меня по своему желанию,но никогда не испытывала ко мне ярких материнских чувств,что меня всегда порожало,и "шутила" что взяла меня из детдома и всяко было,я это к тому что взять приемного ребенка в моём понимании -это быть готовой на многое чем остаться без детей.И в церкви либо за её пределами,вы слышите то,что способны услышать.Вы решаете что вам делать с этою бедой,у меня на свете было всё да не то!(слова из песни)
Аватара пользователя
мальвик
Трудный подросток
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 00:49
Пол: Женский
Откуда: Москва, Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нет детей - бог отводит

Сообщение мальвик

Девочки, прочитала ваше обсуждение и не могу не высказаться :) ...
По-поводу "бог детей отводит": Мне кажется что когда не удается долго забеременеть - это как бы закрыт канал по которому приходит душа. Считается что душа приходит к матери примерно за три месяца до зачатия и витает рядом с матерью, в момент зачатия душа вселяется в созданное тело.
По-поводу усыновления: по данным учёных у новорожденного ребенка на 80% сформирована психика, и только 20% добираются воспитанием. Но можно посмотреть на нашу жизнь как причинно-следственную связь событий, цепочку встреч этой и прошлых жизней. Если ребенок оказался в детском доме - это не только его карма, которую он должен отработать. Это еще и наша карма, возможность помочь и получить положительный или отрицательный опыт.
Вместо того, чтобы говорить Богам о своей проблеме, попробуйте повернуться лицом к проблеме и сказать ей что у вас есть Боги!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru