[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма. - Страница 4 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Для тех кому не безразлично чужое горе.
Аватара пользователя
МамОлечка
Девица на выданье
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 06 май 2013, 11:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: ПЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Башкирия
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 604 раза

Re: Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Сообщение МамОлечка

Перевела немного. Чуть позже еще переведу.

Верю, что все получится! :obnimalka:
Лешеньку :kissinglips:


Волшебные, прилипчивые чихи: От Юлисеи: ААааАААааППЧЧХХииИИИИИ!! от Тигренки: ААППППЧЧЧХИИИИИ! Удачи! от Неллички от Katusha0212
Аватара пользователя
Вишня
Спелая ягодка
Сообщения: 4397
Зарегистрирован: 28 май 2010, 13:26
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2577 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Сообщение Вишня

Чертенок, благодарим за ваш отклик :) очень впечатляет и воодушевляет. Вы с сыночком молодцы!
И мы верим в Лешу ;)
Все будет хорошо!
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше... Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Поможем Лёше вместе http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=69673
Аватара пользователя
zibina1978
Трудный подросток
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 15:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Nova-Clinic
Где было удачное ЭКО: Nova-Clinic Огородников Д.В.
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Сообщение zibina1978

Здравствуйте мои дорогие! obnimalka
вчера была у невролога, пришла с надеждой услышать что нибудь хорошее, но видимо это не про нас((( прижала ее и спросила, может это все таки СМА? ответ, очередной гвоздь в крышку НЕТ АУТИЗМ! до 3 лет не может этого написать, дальше вкатает. вышла от нее никакая :*-( общаюсь с мамами таких деток, думала раз Алексей такой ласковый и контактный может я опять ошибаюсь, ведь у аутистов такого не бывает, так говорили, но нет это как раз одно из проявлений, такое бывает..
Алексей много истерит, объяснить не может, даже пальчиком показать, мается. Научился пододвигать стул к раковине на кухне, всю посуду перекладывает с места на место, любит переливать воду. речи даже лепетной так и не появилось.
4 февраля нас пригласили в Территорию речи к Грузиновой, по результатам отпишусь.

поступления:
4276****5421-500 Анна Николаевна С. Аня спасибо :obnimalka:
6390****5913-500 Евгения Ивановна К. :obnimalka:

Итого собрано 51000 рублей. для нас это колосальные деньги с учетом что необходимо 3 курса.
Благодарю мои дорогие, за поддержку материальную и моральную. Низкий ВАМ поклон.
Аватара пользователя
Вишня
Спелая ягодка
Сообщения: 4397
Зарегистрирован: 28 май 2010, 13:26
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2577 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Сообщение Вишня

Наташа,это другой невролог? Ты сходила для альтернативы?
т.е получается две крайности - или не общителен, закрыт или ласков?
Наташа, а "территория речи" это какие там занятия? в группе? или индивидуально? курсом? Платно?
Дай Бог, в добрый час и добрый путь help Так время быстрее пойдет и уже надо будет ехать в реа.центр!
Я верю в Лешу :obnimalka:
А ты не отчаивайся, держись :obnimalka:
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше... Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Поможем Лёше вместе http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=69673
Аватара пользователя
zibina1978
Трудный подросток
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 15:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Nova-Clinic
Где было удачное ЭКО: Nova-Clinic Огородников Д.В.
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Сообщение zibina1978

Вишня писал(а):Наташа,это другой невролог? Ты сходила для альтернативы?
т.е получается две крайности - или не общителен, закрыт или ласков?
Наташа, а "территория речи" это какие там занятия? в группе? или индивидуально? курсом? Платно?
Дай Бог, в добрый час и добрый путь help Так время быстрее пойдет и уже надо будет ехать в реа.центр!
Я верю в Лешу :obnimalka:
А ты не отчаивайся, держись :obnimalka:
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Лер, нет невролог наш у которого мы и наблюдаемся но который сейчас может поставить только ЗПРР. Территория речи это центр , едем туда чтобы нас посмотрел профессионал в своем деле, как общается Леша, как контактирует. занятия там мы не потянем, но может совет даст какой нибудь.
Аватара пользователя
Вишня
Спелая ягодка
Сообщения: 4397
Зарегистрирован: 28 май 2010, 13:26
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2577 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Сообщение Вишня

Наташа, понятно. Подумала может еще какой сторонний невролог :-\
zibina1978 писал(а):чтобы нас посмотрел профессионал в своем деле, как общается Леша, как контактирует. занятия там мы не потянем
Посмотрят и вынесут свой вердикт. Не потянете, там дорогие занятия?
4 февраля на носу. ТЫ записывай сейчас свои вопросы на бумажку. Чтобы все там спросить. И пусть пишут рекомендации конечно. Будем надеяться на хорошие вести help
Скинула пару ссылок о помощи по темкам.
Кто нас читает, помогает словом и делом - благодарность вам огромная obnimalka obnimalka obnimalka
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше... Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Поможем Лёше вместе http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=69673
Аватара пользователя
zibina1978
Трудный подросток
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 15:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Nova-Clinic
Где было удачное ЭКО: Nova-Clinic Огородников Д.В.
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Сообщение zibina1978

Вишня писал(а):Наташа, понятно. Подумала может еще какой сторонний невролог :-\
zibina1978 писал(а):чтобы нас посмотрел профессионал в своем деле, как общается Леша, как контактирует. занятия там мы не потянем
Посмотрят и вынесут свой вердикт. Не потянете, там дорогие занятия?
4 февраля на носу. ТЫ записывай сейчас свои вопросы на бумажку. Чтобы все там спросить. И пусть пишут рекомендации конечно. Будем надеяться на хорошие вести help
Скинула пару ссылок о помощи по темкам.
Кто нас читает, помогает словом и делом - благодарность вам огромная obnimalka obnimalka obnimalka
А что сейчас дешево? :*-( кто во что горазд! особенно если твой ребенок ОСОБЕННЫЙ! :*-(
как будто мы лопатами гребем, хоть и в МО, но никто з/п не повышает только урезают и сокращают.
Аватара пользователя
Lesya58
Девица на выданье
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 21:40
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: НМК, Аист
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 603 раза

Re: Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Сообщение Lesya58

Наташа, очень хочется тебя обнять! :obnimalka: и пусть профессионалы окажутся ПРОФЕССИОНАЛАМИ, а не мнимыми специалистами. Пусть курс в Самаре будет толчком к огромному прорыву и ты услышишь от Лёшеньки не только "Мама!" obnimalka
Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
Аватара пользователя
Мама Мотылек
Спелая ягодка
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 01:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: БиоОптима по квоте 2 раза + крио 1 раз = 3 раза, Клиника Москворечье - 2 раза
Где было удачное ЭКО: Клиника Москворечье у Разгуляевой Е.А
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Московская область, Красногорск
Благодарил (а): 429 раз
Поблагодарили: 387 раз

Re: Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Сообщение Мама Мотылек

zibina1978, не смогла пройти мимо, хочется тебя поддержать.
У моей близкой подруги сынок на год нас старше.
И в три года он не говорил ни слова (и не только это конечно же), она обошла кучу специалистов, ставили диагноз аутизм под?, сказали что если в течении года не заговорит, то всё, будет умственная отсталость, не сможет догнать ровесников, на диагностику отдала 80 тыщ, где только не была.
Диагноз им так и не поставивили, т.к все говорили разное. Но она на это дело плюнула, т.к не важно какой диагноз, а заниматься все равно надо!
Вообщем сейчас ребенок ходит в логогруппу, все у него потихоньку налаживается!
Но они второй год занимаются с дефектологом на постоянной основе в нашем коррекционном центре.

Я бы вам конечно посоветовала тоже такие занятия найти, т.к важен специалист, чтоб он привык к человеку и занятиям, а минус этих выездных реабилитаций в том, что аутичность увеличится в незнакомом месте и с незнакомыми людьми! Ведь аутисты очень и очень чувствительные!
Также важно различать аутизм и аутичный спектр. Т.к ребенок у тебя ласковый, мне кажется у вас аутичный спектр.
У меня у Тёмы тоже были аутич черты. Вообще аутич черты до трех лет есть у всех детей, но смотря конечно сколько их.
Попробуй пройти тест _ http://xn----7sbqgez1bcecc.xn--p1ai/test
У нас слава богу, аутич черты потихоньку уходят.
А раньше было караул, я больше даже обращалась по вопросу аутич черт к спецам, чем по ДЦП.
Еще очень рекомендую консультацию в НЦЗД (можно по направлению из поликлинники бесплатно по ОМС _http://kdcenter.ru/rbt/content/zapis-na-priem-laboratoriya-spetsialnoj-psihologii-i-korrektsionnogo-obucheniya ), в центр раннего развития, мы туда ходим и они как раз помогли мне понять моего ребенка, отличные специалисты.

Аутизм не приговор, не опускай руки!
Вообще, этот диагноз ставит не невролог, а психиатр детский.
Осин*а Елисея очень хвалят, но у него прием около 10 тыс стоит. Но он отличный диагност.
Удачи тебе!
Кстати, даже с диагнозом аутизм многие мамы скорректировали так, что даже не заметно по их деткам, максимум ставят Аспергера.
Очень много информации по аутизма на форуме элины.
Еще раз удачи!
У меня 2 сына 2 крыла! Август 2012

Группа Тёмочки хттп://vk.com/club58184216
Аватара пользователя
zibina1978
Трудный подросток
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 15:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Nova-Clinic
Где было удачное ЭКО: Nova-Clinic Огородников Д.В.
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Сообщение zibina1978

Мама Мотылёк спасибо за поддержку !)) тебе самой не сладко а тут я со своими соплями. Тест прошла, ответ риск высокий. На счёт занятий очень хороша говорят АВА терапия, НО! Сколько центров я не смотрела цены обалдеть просто! Консультация первая и диагностика 6т, написать программу 6т,а её пишут после каждого прохождения этапа, куратор 1 раз в месяц обязательно 7т, и сам терапист от800 р час. В неделю советуют минимум 12 часов вот и считай :mouse: Пойду похоже сама на заочные курсы, буду ночью учить выбора нет, столько денег я не смогу платить, хотя с моим пособием в 50 руб я вообще ничего не могу.
Аватара пользователя
Юлисея
Спелая ягодка
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ОВРТ г.Ханты-Мансийск
Где было удачное ЭКО: ОВРТ г.Ханты-Мансийск
Сколько у вас детей: 3
Откуда: ХМАО Нефтеюганский район
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 1682 раза

Re: Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Сообщение Юлисея

Наташ, я не поняла, а папа вообще как-то участие принимает в вашей жизни?? Ты извини, что лезу не в свое дело, просто такое ощущение, что ты совсем одна..
Аватара пользователя
zibina1978
Трудный подросток
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 15:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Nova-Clinic
Где было удачное ЭКО: Nova-Clinic Огородников Д.В.
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Сообщение zibina1978

Юлисея писал(а):Наташ, я не поняла, а папа вообще как-то участие принимает в вашей жизни?? Ты извини, что лезу не в свое дело, просто такое ощущение, что ты совсем одна..
Привет! У нас есть папа, а какое участие? Конечно он работает уезжает в 7 и приезжает в 7-8 вечера, с работой туго сейчас. Когда приезжает я могу помыться и сходить в магазин например, с Лешей играет по мере восприятия этой игры самим Лешей. И ничего страшного что ты меня спрашиваешь я только за! Но скандалов у нас все больше(( хотя я спросила его прямо останется он с нами или нет, говорит что останется. А дальше жизнь покажет.
Аватара пользователя
Юлисея
Спелая ягодка
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ОВРТ г.Ханты-Мансийск
Где было удачное ЭКО: ОВРТ г.Ханты-Мансийск
Сколько у вас детей: 3
Откуда: ХМАО Нефтеюганский район
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 1682 раза

Re: Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Сообщение Юлисея

Наташ, ну Бог даст - всё наладится со временем, и с Лешиком и с папой, я в это верю! :obnimalka:
Аватара пользователя
Мама Мотылек
Спелая ягодка
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 01:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: БиоОптима по квоте 2 раза + крио 1 раз = 3 раза, Клиника Москворечье - 2 раза
Где было удачное ЭКО: Клиника Москворечье у Разгуляевой Е.А
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Московская область, Красногорск
Благодарил (а): 429 раз
Поблагодарили: 387 раз

Re: Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Сообщение Мама Мотылек

Наталья, а Лёша бежит к тебе после того как ты пришла откуда то?
Обращает на тебя внимание? Говорит хоть какие то звуки?

Насчет АВА. Это очень жесткая терапия, похожа на дрессуру, моя другая подруга от нее отказалась. У них аутизм вообще глубокий, ребенок не реагирует ни на что, на инвалидности.
У них больше иппотерапии и 2 раза в неделю бассейн.
Многие занимаются с посторонним но не будут выполнять это с мамой, т.к у мамы другая функция.
У меня 2 сына 2 крыла! Август 2012

Группа Тёмочки хттп://vk.com/club58184216
Аватара пользователя
zibina1978
Трудный подросток
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 15:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Nova-Clinic
Где было удачное ЭКО: Nova-Clinic Огородников Д.В.
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Сообщение zibina1978

Мама Мотылек писал(а):Наталья, а Лёша бежит к тебе после того как ты пришла откуда то?
Обращает на тебя внимание? Говорит хоть какие то звуки?

Насчет АВА. Это очень жесткая терапия, похожа на дрессуру, моя другая подруга от нее отказалась. У них аутизм вообще глубокий, ребенок не реагирует ни на что, на инвалидности.
У них больше иппотерапии и 2 раза в неделю бассейн.
Многие занимаются с посторонним но не будут выполнять это с мамой, т.к у мамы другая функция.
Мотылёк звуки есть гласные слогов нет. Он меня видит, но не относится как обычные дети. Не бежит встречать отца.Вчера пришла он даже ухом не повёл ((( иногда конечно может заплакать когда видит что я ухожу.
Аватара пользователя
Вишня
Спелая ягодка
Сообщения: 4397
Зарегистрирован: 28 май 2010, 13:26
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2577 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Сообщение Вишня

Наташа, как ваши дела?
Сегодня уже 6-е февраля, как сходили вы с Лешей в территорию речи 4-го? Какие новости?
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше... Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Поможем Лёше вместе http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=69673
Аватара пользователя
zibina1978
Трудный подросток
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 15:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Nova-Clinic
Где было удачное ЭКО: Nova-Clinic Огородников Д.В.
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Сообщение zibina1978

привет! obnimalka
Лерочка спасибо что пишешь :obnimalka:
4 февраля мы были в Территории речи, личная консультация у Грузиновой Татьяны по времени 1,5 часа, она с ним ползала 2,5 :mouse:
вердикт ее таков, аутизма нет! в смысле махроворого аутима, но это я и сама знаю, видела там деток таких, не приведи Господь. если с ребенком не начать заниматься сейчас, через год будет вторичный аутизм. на сейчас она нам ставит сенсорно-моторную аллалию, с преобладанием моторной. диагноз не легче, но интенсивными занятиями корректируется годами. Парень наш на консультации вел себя достойно, для порядка похныкал конечно, Татьяна так с него и не смогла вытащить ни одного звука((( но с ней играл, если это конечно можно назвать игрой. Рекомендует занятия у нее 1600 3 раза в неделю. пишу цены если кому интересно конечно. По поводу реацентра она слышала, но посоветовать или отговорить она не может.
Теперь обращаюсь ко всем кто нам помогал денежно, на реацентр Самара, спасибо вам огромное! obnimalka не считайте что я кого то обманываю, но дело вот в чем, собрано 52 тысячи рублей на курс необходимо более 80, мы конечно найдем эти 30 тысяч на первый курс, а что со вторым? я не клянчаю, я пытаюсь донести до вас что это не реально после приезда найти еще такую сумму, а через 3 месяца еще. Поэтому мы просим нас понять, мы хотим изменить схему и сделать микрополяризацию в Москве, один курс из 10 процедур стоит порядка 20000, делают с перерывом в 3 месяца а значит этих денег нам хватит на 3 курса, это целый год!!! Микрополяризация и микротоковая рефлексотерапия это две разные процедуры, отзывы о них неоднозначны, кому то помогает кому то нет, но это наш шанс сейчас не затягивать и не рвать волосы от нехватки средств. Не в обиду всем, если кто то хочет вернуть свои денежки потому что мы не едем в Самару пишите в личку, всех пойму и денежки верну. Если у кого есть желание помочь буду благодарна, ВСЕ чеки буду выкладывать в теме, если модератор позволит и не закроет тему буду отписываться о наших достижениях. в понедельник буду записываться на занятия к Грузиновой, очередь там большая и не знаю как быстро они нас смогут взять, с учетом того что летом они не работают, мы не хотим терять время. не помню кто меня спрашивал, иппотерапию и дельфинотерапию делать не планирую, отзывы такие же не однозначные, и каждый решает сам делать или нет.
так же отвечу не в обиду тут, если почитать мои предыдущие посты, что я хожу а теперь точнее ходила в спортзал, делала ботокс и ездила на море, на это у меня типа деньги были а теперь не хватает на единственного сына, все что было накоплено мы потратили, подключать бабушек нет смысла, все на пенсии, чем они смогут помочь? цены все сейчас видят, и если раньше з/п при курсе 43 руб была гурбо говоря 1000$ то с нынешним курсом это 500.
Прошу вашей поддержки на изменение курса лечения, не ругайте меня пожалуйста. за каждую копеечку отчитаюсь.
Последний раз редактировалось zibina1978 07 фев 2016, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
zibina1978
Трудный подросток
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 15:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Nova-Clinic
Где было удачное ЭКО: Nova-Clinic Огородников Д.В.
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Сообщение zibina1978

поступления
4276****8983-150 Елена Юрьевна "Все будет хорошо" :obnimalka:
4276****3928-500 Дмитрий Александрович К. "Леше" :obnimalka:
4276****6046 -100 Олеся Анатольевна З. :obnimalka:
Итого 51750 спасибо вам и низкий поклон obnimalka
Аватара пользователя
Вишня
Спелая ягодка
Сообщения: 4397
Зарегистрирован: 28 май 2010, 13:26
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2577 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Сообщение Вишня

Наташа, хорошо, что отозвалась. Я уже переживала. Ты наверно после грузиной - думала-гадала... Скажешь тоже - вернуть... А мне кажется и правильно. Занимайтесь по месту жительства.
Я рада, что аутизма "мохрового" она не увидела.
Пусть их занятия принесут пользу. Я верю!!!
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше... Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Поможем Лёше вместе http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=69673
Аватара пользователя
zibina1978
Трудный подросток
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 15:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Nova-Clinic
Где было удачное ЭКО: Nova-Clinic Огородников Д.В.
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Сообщение zibina1978

Вишня писал(а):Наташа, хорошо, что отозвалась. Я уже переживала. Ты наверно после грузиной - думала-гадала... Скажешь тоже - вернуть... А мне кажется и правильно. Занимайтесь по месту жительства.
Я рада, что аутизма "мохрового" она не увидела.
Пусть их занятия принесут пользу. Я верю!!!
Лерочка я до сих пор в раздрае! конечно если бы у меня было что продать, я бы везде сьездила. спасибо милая, что поддерживаешь, группу читать не успеваю)) но надеюсь у вас там все хорошо.
Тут напишу еще, Грузинова сама прошла 5 модулей по АВА, и пока она хочет внести только несколько элементов. Дай Бог нам вырваться! Вчера была в монастыре все кто просил записочки подала, ах, я и Лешу возила, пропустили без очереди и к мощам и к иконе.
Аватара пользователя
Вишня
Спелая ягодка
Сообщения: 4397
Зарегистрирован: 28 май 2010, 13:26
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2577 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Сообщение Вишня

Наташа, все правильно мне кажется ;) просто внеси корректировку, что и сколько, в связи с изменением планов, сколько занятий, цена их, другие манипуляции. Какая разница реабилитация в Самаре или Москве. Имею в виду, вам нужна помощь, ты мама и тебе решать как лучше. Вот сходила на консультацию и планы изменились.
Дай Бог, все будет хорошо!
Благодарность всем кто помогает!!!
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше... Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Поможем Лёше вместе http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=69673
Аватара пользователя
Матрешка2013
Задорная первоклашка
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 07:08
Пол: Женский
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 237 раз

Re: Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Сообщение Матрешка2013

zibina1978 писал(а): если с ребенком не начать заниматься сейчас, через год будет вторичный аутизм
Ну вот... а еще диагнозы до трех лет ставить не хотели... чего ждать? Этого?
Так что все ты правильно делаешь, Наташ!
А какое лечение выбрать, это только вам решать! А мы будем надеяться и верить в лучшее :obnimalka: и в Лешу :trollsmile:
ААААППППЧЧХХИИИ! на тебя чудесное! от Тигренки
Аватара пользователя
AlenaVania
Задорная первоклашка
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 04 май 2014, 23:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9лет
В каких клиниках проводилось лечение: КЗ Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Химки Московская обл.
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 435 раз

Re: Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Сообщение AlenaVania

Наташа хорошо что наметился план лечения!Если ты решила что так лучше значит так и надо.Как я рада что диагноз не звучит так страшно и это всё коректируется!
Я верю и знаю Леша будет здоровым ребенком!Дай Бог тебе сил и терпения в нелегком деле obnimalka
Все у вас будет хорошо!!!!
Денег подкинем еще как муж зарплату получит,про возврат думаю большенству не важно где лечит Лешу,главное что б он был здоровым.
:obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:

От Тигренки  АААППППЧЧЧХИИИИИ! Удачи!
Апчхиииии и на тебя от Катюши
От Natusik82 , ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИ на тебя чудно расчудесное без токсикозное!

хочу дочку в 2016!!!
Леша будет здоровым http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=69673
Аватара пользователя
Юлисея
Спелая ягодка
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ОВРТ г.Ханты-Мансийск
Где было удачное ЭКО: ОВРТ г.Ханты-Мансийск
Сколько у вас детей: 3
Откуда: ХМАО Нефтеюганский район
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 1682 раза

Re: Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Сообщение Юлисея

Конечно тебе решать куда ехать и к каким специалистам обращаться, главное не терять время, так что ты все правильно делаешь! Верим в Лешика!
Аватара пользователя
zibina1978
Трудный подросток
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 15:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Nova-Clinic
Где было удачное ЭКО: Nova-Clinic Огородников Д.В.
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Сообщение zibina1978

Девочки! obnimalka вы просто себе представить не можете насколько для меня важна ваша поддержка! После Татьяны Г. у меня появилась надежда, нам дали шанс! я верю что Леша полностью вылечится!
Аватара пользователя
AlenaVania
Задорная первоклашка
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 04 май 2014, 23:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9лет
В каких клиниках проводилось лечение: КЗ Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Химки Московская обл.
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 435 раз

Re: Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Сообщение AlenaVania

Наташенька я ни на минуту не сомневалась что Леша поправится :happyclapping: Обязательно выздоровеет :inlove: Главное вера и не терять время в вашем случае!
Спасибо огромное всем кто поддерживает Наташу!Поклон Вам до земли!Пусть Бог бережет Вас и Ваши семьи!
Наташа мы с тобой :obnimalka:

От Тигренки  АААППППЧЧЧХИИИИИ! Удачи!
Апчхиииии и на тебя от Катюши
От Natusik82 , ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИ на тебя чудно расчудесное без токсикозное!

хочу дочку в 2016!!!
Леша будет здоровым http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=69673
Аватара пользователя
Вишня
Спелая ягодка
Сообщения: 4397
Зарегистрирован: 28 май 2010, 13:26
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2577 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Сообщение Вишня

Наташа, а как иначе ;) мы переживаем и верим!!!
И я рада, что вы остаетесь и наметили план иной. Не знаю почему, но рада рада просто :)
Наташа, а отзывы хорошие о территории речи этой, что говорят? Я не знаю просто. Она знаменитость на этом уровне?
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше... Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Поможем Лёше вместе http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=69673
Аватара пользователя
zibina1978
Трудный подросток
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 15:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Nova-Clinic
Где было удачное ЭКО: Nova-Clinic Огородников Д.В.
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Сообщение zibina1978

Вишня писал(а):Наташа, а как иначе ;) мы переживаем и верим!!!
И я рада, что вы остаетесь и наметили план иной. Не знаю почему, но рада рада просто :)
Наташа, а отзывы хорошие о территории речи этой, что говорят? Я не знаю просто. Она знаменитость на этом уровне?
Лер отзывом нет, но судя как идут занятия прогресс будет. не даром народа тьма там. очередь на запись.
Аватара пользователя
Мама Мотылек
Спелая ягодка
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 01:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: БиоОптима по квоте 2 раза + крио 1 раз = 3 раза, Клиника Москворечье - 2 раза
Где было удачное ЭКО: Клиника Москворечье у Разгуляевой Е.А
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Московская область, Красногорск
Благодарил (а): 429 раз
Поблагодарили: 387 раз

Re: Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Сообщение Мама Мотылек

Грузинова известный специалист, толк будет.
Сможете к ней ездить?
Главное что она хороший диагностики по речи!
Аут поведение отсюда. Уверена что через год - 1.5 Лешенька ничем не будет отличаться от других деток!
Удачи!!!
Посмотри ещё метод Томатис.
У меня 2 сына 2 крыла! Август 2012

Группа Тёмочки хттп://vk.com/club58184216
Аватара пользователя
anchuta-80
Трудный подросток
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 16:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3.5
В каких клиниках проводилось лечение: рязань
Где было удачное ЭКО: иваново
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 409 раз

Re: Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Сообщение anchuta-80

Наталья, очень рада, что дело сдвинулось с точки, что дали возможность надеятся, что вскоре все будет ок! Верю-верю в Лешеньку! Скоро лапочка-блондинчик ваш заговорит! кулачков вам на все хорошее @@@!!!
Аватара пользователя
zibina1978
Трудный подросток
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 15:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Nova-Clinic
Где было удачное ЭКО: Nova-Clinic Огородников Д.В.
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Сообщение zibina1978

Мама Мотылек писал(а):Грузинова известный специалист, толк будет.
Сможете к ней ездить?
Главное что она хороший диагностики по речи!
Аут поведение отсюда. Уверена что через год - 1.5 Лешенька ничем не будет отличаться от других деток!
Удачи!!!
Посмотри ещё метод Томатис.
Мотылёк у меня выбора нет, буду ездить, очень надеюсь на их профессионализм. У них есть Томатис, тоже о нем думаю ,узнаю. Завтра едем проверять слуховые потенциалы.
Аватара пользователя
zibina1978
Трудный подросток
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 15:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Nova-Clinic
Где было удачное ЭКО: Nova-Clinic Огородников Д.В.
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Сообщение zibina1978

obnimalka привет!
сегодня сделали Алексею КВСП (вызванные слуховые потенциалы) у нас проблемы, речь не обрабатывается, не доходит до мозга в том виде в котором должна :*-( это может указывать на тугоухость, надо делать аудиограмму. запись в сурдоцентры аж на март месяц! завтра буду звонить и искать.
подскажите как прикреплять документ. Грузинова прислала выписку после консультации. а вот что она ответила на наше КВСП.

это не признак того, что Леша плохо слышит, а скорее плохо обрабатывает сигнал. если бы плохо слышал - помогли бы слуховые аппараты, а проблема с проводимостью - это другое. Почти все дети со сложными нарушениями речи показывают трудности проводимости, это частично может объяснять Лешины трудности. Но стратегия работы от этого не меняется, разве, что можно сказать, что Томатис ему еще более показан
Аватара пользователя
Юлисея
Спелая ягодка
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ОВРТ г.Ханты-Мансийск
Где было удачное ЭКО: ОВРТ г.Ханты-Мансийск
Сколько у вас детей: 3
Откуда: ХМАО Нефтеюганский район
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 1682 раза

Re: Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Сообщение Юлисея

Наташа, ну то, что проблема есть, ты итак знала, а раз она обозначилась более конкретно, то может это и к лучшему, не тыкать пальцем в небо, а двигаться уже в конкретном направлении (я мало понимаю во всем этом, но раз нашлась проблема, найдется и решение, там более за вас специалист уже взялся)
чтобы прикрепить документ, нужно его отсканировать и через "добавить вложение", загрузить как фотографию.
март месяц не за горами, не успеешь оглянуться и очередь ваша подойдет, так что не расстраивайся сильно, у тебя есть цель и есть план, все будет хорошо!! :obnimalka:
Аватара пользователя
МамОлечка
Девица на выданье
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 06 май 2013, 11:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: ПЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Башкирия
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 604 раза

Re: Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Сообщение МамОлечка

Наташа! Хорошо что все больше проясняется проблемные места! Значит можно более чётко скорректировать необходимые шаги для лечения.
Очень рада что специалист делает хорошие прогнозы!! А то что нашли где проводить лечение без дальних переездов это только плюс! Нет лишних затрат на дорогу, проживание, наоборот больше пойдёт на именно на Лешино лечение. Так что насчёт этого не переживай!
Верю что в ближайшее время у тебя появятся поводы для радости :obnimalka:
Лешеньке @@@@@ на удачную реабилитацию :kissinglips:


Волшебные, прилипчивые чихи: От Юлисеи: ААааАААааППЧЧХХииИИИИИ!! от Тигренки: ААППППЧЧЧХИИИИИ! Удачи! от Неллички от Katusha0212
Аватара пользователя
Ёлочка1111
Впервые замужем
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 15:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер Корнилов
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 1099 раз

Re: Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Сообщение Ёлочка1111

Отчет о проведенном обследовании:





9 мая 2013г. подсадка 2х 5ти-дневок
9 ДПП ХГЧ 136
11 ДПП ХГЧ 221
19 ДПП Узи 2 ПЯ
36 ДПП Узи 2 СБ
34,5 недель родились 2 доченьки.

14 октября 2020г крио 2 эмбриона:
7ДПП ХГЧ 50
13ДПП ХГЧ 917
20ДПП 1ПЯ
30ДПП СБ+
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru