[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма. - Страница 3 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Для тех кому не безразлично чужое горе.
Аватара пользователя
Guffi2409
Впервые замужем
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 18:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Курск
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 721 раз

Re: Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Сообщение Guffi2409

Но я не конкретно к данной ситуации я для понимания просто людям пишу, а так я деньги тоже перечислила немного но по себе знаю что иногда и 100 р очень важны.
[/url]
Аватара пользователя
Ann
Трудный подросток
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 18:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: АИСТ НиНо, ФБУЗ ПОМЦ ФМБА России НиНо
Где было удачное ЭКО: 5-ая ИИСД ПОМЦ НиНо
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 181 раз

Re: Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Сообщение Ann

Ириш, это Вам помощь оказывается в Москве, а девочкам в Самаре и Казане, так что это тоже не их родные города ... Можно понять всех!
Аватара пользователя
annutka35
Заводная старушенция
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина, врач Мишиева Н Г
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1581 раз
Поблагодарили: 2062 раза

Re: Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Сообщение annutka35

Ann писал(а):Ириш, это Вам помощь оказывается в Москве, а девочкам в Самаре и Казане, так что это тоже не их родные города ... Можно понять всех!
Только к сожалению снять квартиру в Москве раза в три дороже чем в Самаре, а зарплаты в самаре раза в три меньше чем в Москве.
Аватара пользователя
Guffi2409
Впервые замужем
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 18:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Курск
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 721 раз

Re: Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Сообщение Guffi2409

Ну я это и имела в виду что людям выездным сложнее жилье и проезд, я просто думала что мама Леши Москвичка, думала ей хоть в этом повезло.
[/url]
Аватара пользователя
Юлисея
Спелая ягодка
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ОВРТ г.Ханты-Мансийск
Где было удачное ЭКО: ОВРТ г.Ханты-Мансийск
Сколько у вас детей: 3
Откуда: ХМАО Нефтеюганский район
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 1682 раза

Re: Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Сообщение Юлисея

девочки, вы зачем всё это пишите? зачем считать, кому лучше, кому хуже, у кого зарплаты больше, у кого квартплаты ниже.. Не здоровый ребенок - это горе для любой семьи, москвичи, не москвичи.. Немосквичам помогаем (от души и с надеждой на выздоровление!), а москвичам больше повезло - они в Москве.. Я всегда думала, что беда объединяет, а она, оказывается, разъединяет на москвичей-немосквичей..
Аватара пользователя
Юлисея
Спелая ягодка
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ОВРТ г.Ханты-Мансийск
Где было удачное ЭКО: ОВРТ г.Ханты-Мансийск
Сколько у вас детей: 3
Откуда: ХМАО Нефтеюганский район
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 1682 раза

Re: Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Сообщение Юлисея

документы выложили на первой странице, я думала вопрос исчерпан - нет! зачем делать больно матери лишний раз? правильно писали девочки: не хочешь помогать - пройди мимо, но началось..
Аватара пользователя
LedOK
Девица на выданье
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: КЦКТ Самара
Где было удачное ЭКО: КЦКТ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Сообщение LedOK

Девочки, дорогие! ну мы же находимся на ветке "Творить добро"! Ну не хотите вы его творить в отношении Леши и его маме ну пройдите мимо! Я представляю, как ей больно всё это читать. Вроде уже все формальности соблюли по открытию темы.
Родственники Жанны Фриске, хоть она тоже и москвичка и совсем не бедная, открывали ведь сбор на ее лечение.
Я думаю ни одна из нас не захотела бы быть в этом топике. Сложно вообще представить аферисток среди людей, прошедших такой долгий путь к своему материнству, как мы здесь все с вами.
Да и еще. Своими таким комментариями вы ставите в неловкое положение не только маму Леши, но и маму Тимоши. Подумайте о них, пожалуйста.
Продаю б/у комбинезон для беременных в отличном состоянии,осень-зима.Пишите ЛС
Иван Алексеевич (21.10.12)
Аватара пользователя
МамОлечка
Девица на выданье
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 06 май 2013, 11:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: ПЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Башкирия
Благодарил (а): 599 раз
Поблагодарили: 604 раза

Re: Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Сообщение МамОлечка

Девочки! Я думаю это вообще не повод для споров. Как определить нуждаемость? Иногда бывает так что может и не нищие - и квартира есть и машина, и работают, но денег хватает только на сиюминутные нужды. По себе даже сужу. Пока получала до 1,5 как то вроде нормально было, а как сели на одну зарплату, так и почувствовали. А когда дело касается лечения /обследований, деньги бывают нужны здесь и сейчас.
И в такой ситуации лучше или поддержать или если нет возможности просто пройти мимо, мысленно посочувствовать.
Когда человеку плохо и кажется рушится весь его мир, нервы оголены, очень тяжело еще и оправдываться, доказывать в который раз что все не надумано.
Не надо скрести по раненому.
P.s. пока писала появились схожие по смыслу посты, спасибо вам! obnimalka


Волшебные, прилипчивые чихи: От Юлисеи: ААааАААааППЧЧХХииИИИИИ!! от Тигренки: ААППППЧЧЧХИИИИИ! Удачи! от Неллички от Katusha0212
Аватара пользователя
zibina1978
Трудный подросток
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 15:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Nova-Clinic
Где было удачное ЭКО: Nova-Clinic Огородников Д.В.
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Сообщение zibina1978

Да что же я так всем поперёк горла встала то :*-( :*-( :*-(
Ждёте что тему закроют?
Отвечу, квартиры в Самаре рядом с центром стоят 1300 в сутки, без всяких излишеств. Это 24700 только на жильё. Какие зп в Самаре я не знаю, у меня в Москве до декрета была 16500, сейчас пособие 50 рублей в месяц.
Согласна с Гуффи если это планово, то есть мы сами захотели и повели туда и сюда можно и копить, месяцами, годами. но я попросила, потому что ждать не могу, сердце моё разрывается. ни у кого я ничего не отбирала чужих денег не присваивала.
Документы вывесили.
Аватара пользователя
Юлисея
Спелая ягодка
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ОВРТ г.Ханты-Мансийск
Где было удачное ЭКО: ОВРТ г.Ханты-Мансийск
Сколько у вас детей: 3
Откуда: ХМАО Нефтеюганский район
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 1682 раза

Re: Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Сообщение Юлисея

zibina1978 , успокойся и не плачь! Ты правильно сделала, что попросила помощи! Не суди, да не судим будешь, легко рассуждать со стороны.. У Лешика всё будет хорошо, вы все преодолеете, просто наберись сил и терпения :obnimalka:

как родные твои реагируют на ситуацию, помогают, поддерживают?
Аватара пользователя
Duimik
Впервые замужем
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: Казань Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Сообщение Duimik

Наташа, не расстраивайтесь, девочки это не со зла. Просто реально-есть такое правило на пробирке. Я сама собираю сыночку на реабилитацию,у нас ДЦП :( Когда я просила открыть тему,мне ее не открывали без предоставления всех документов,подтверждающих диагноз и без подтверждения реальной суммы.
Мой вам совет- дабы избежать дальнейших споров, на первой страничке, просто еще добавьте скан счета, пусть Елочка отредактирует - и крупным красным шрифтом напишет точную сумму сбора. А то как-то лично я не поняла сколько надо...
И прямо распишите- на жилье столько-то, на дорогу столько-то, на второй курс столько-то (и счет на второй курс). Не понимаю,почему вас до сих пор не просветили в этом деле. Помню,ко мне были очень жесткие требования, хотя я на форуме с 2007 года уже...
Удачи Алеше и здоровья! flowers
Спасибо, Господи, за двойное счастье!!!

Аватара пользователя
Duimik
Впервые замужем
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: Казань Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Сообщение Duimik

А девочки здесь все добрые,и ВАм обязательно помогут,я уверена! :flowerfacepink:
Спасибо, Господи, за двойное счастье!!!

Аватара пользователя
zibina1978
Трудный подросток
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 15:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Nova-Clinic
Где было удачное ЭКО: Nova-Clinic Огородников Д.В.
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Сообщение zibina1978

Duimik писал(а):А девочки здесь все добрые,и ВАм обязательно помогут,я уверена! :flowerfacepink:
Счета за курсы выставят после первого. Соответственно все чеки я выставлю после курса, вот вроде нам массаж нужен а получится ли я не знаю, специалисты там расписаны на 2-3 месяца вперёд , если только кто то не приедет и мы сможем втиснутся в эти окна.
Аватара пользователя
zibina1978
Трудный подросток
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 15:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Nova-Clinic
Где было удачное ЭКО: Nova-Clinic Огородников Д.В.
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Сообщение zibina1978

Юлисея писал(а):zibina1978 , успокойся и не плачь! Ты правильно сделала, что попросила помощи! Не суди, да не судим будешь, легко рассуждать со стороны.. У Лешика всё будет хорошо, вы все преодолеете, просто наберись сил и терпения :obnimalka:

как родные твои реагируют на ситуацию, помогают, поддерживают?
К нам никто не приезжает, я стараюсь не говорить об этом, просто попросила всех не тревожить меня, начинают сразу спрашивать а я в слезы. Пока как то моё состояние не очень к сожалению.
Мне кажется что это дурной сон какой то, и вот каждый вечер засыпая думаю завтра проснемся а Лёша говорить начал, реагировать на все, интересоваться жизнью, наступает утро....
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Сообщение Fertile

Какой кашмар :(((( сижу плачу

А вам плакать нельзя. Кто, кроме вас поможет вашему сыночку. Возьмите себя в руки. Помогите ему. Дай Бог все получится.
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
Вишня
Спелая ягодка
Сообщения: 4397
Зарегистрирован: 28 май 2010, 13:26
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2577 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Сообщение Вишня

annutka35 писал(а):Вишня как то вы написали так... я Таню давно знаю, не заметила чтобы она кого то пыталась в чем том то уличить, просьба выложить документы вполне логична, когда мы собирали деньги для девочек с нашей ветки всегда прикрепляли документы.По пойму это нормально.
Дело не в "выложить документы". А были сообщения с намеком. Юлисея все правильно сказала, мне добавить нечего +мульЁн thumbsup к ее словам. Больной ребенок это страшно, я и представлять боюсь. Согласна, спекуляции и обмана сейчас много везде, не знаешь чему верить. Но тут на "Пробирке" мы же знаем друг друга в той или иной степени, мы не чужие, уж тут то какие сомнения. zibina1978 и okskii и другие девочки, мы с мамской тусовки и в "темках" встречались. А тут началась конкуренция. Радуйся, что москвич и не жужжи?! Бред мне кажется.
Всем радости и мудрости :flowerfacepink:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше... Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Поможем Лёше вместе http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=69673
Аватара пользователя
Duimik
Впервые замужем
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: Казань Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Сообщение Duimik

zibina1978 писал(а): Счета за курсы выставят после первого. Соответственно все чеки я выставлю после курса, вот вроде нам массаж нужен а получится ли я не знаю, специалисты там расписаны на 2-3 месяца вперёд , если только кто то не приедет и мы сможем втиснутся в эти окна.
Счёта выставляют всегда до курса, но если вам не выслали на е-мейл, а только устно сказали сумму, напиши просто от руки. Мне все равно кажется, что нужна четкость. confusion Вы же знаете количество дней проживания и сумму съема квартиры, знаете и сумму за токи... Напишите, сложите, озвучьте. Проезд туда поездом или автобусом? Напишите сумму билета. Ну и узнайте сколько за массаж берут, и сколько массажей вам надо. Посчитайте, напишите. Ну, Елочка пусть свой самый первый пост подкорректирует... А когда будете на курсе, попросите счёт на следующий курс, там вам все дадут и заодно вы чётко прикрепитесь к датам заезда, это будет вам своеобразным гарантом, что вас берут на лечение. Счёт опять Ёлочка сюда впишет и все мы начнём сбор Вам на последующий курс. Все просто :trollsmile: И ещё надо сделать рассылки по болталкам в пробирке. И новички в теме всегда читают самое первое сообщение, поэтому там должно быть максимум информации о;) Ну и остальное вы правильно все делаете- пишите сумму прихода, ну и ещё отталкиваясь от подсчитанного пишите, сколько осталось ещё собрать. Посмотрите примеры в соседних темпах. Удачи! flowers
Спасибо, Господи, за двойное счастье!!!

Аватара пользователя
Duimik
Впервые замужем
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: Казань Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Сообщение Duimik

Ну и для приободрения confusion Данные томографа и ЭЭГ у вас хорошие, вероятности повреждения мозга не найдены... Конечно, это ещё ничего не значит, к сожалению... Но если это вас утешит, то мои детки тоже до двух не умели разговаривать, а горшком и того позже научились владеть confusion Булатик вообще какать на горшок начал только с 3,5 лет confusion Хотя, я считаю, очень он умненький и адекватный мальчик у меня confusion Главное-не торопите события, это тоже чревато... У нас вот от моей активности с токами и ноотропами у ребёнка спровоцировали эпи судороги и откат в развитии :*-( Но и сидеть на месте тоже не надо, хорошо, что занимаетесь им.. Короче, дай Бог, все с Лешей будет хорошо, он попадёт в руки хороших врачей и они его правильно направят и откорректируют... flowers
Спасибо, Господи, за двойное счастье!!!

Аватара пользователя
Uliana79
Трудный подросток
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 18:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ав питер
Где было удачное ЭКО: ава Питер, Лапиной
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 281 раз

Re: Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Сообщение Uliana79

Девочки, извините конечно, а вам что так нужны эти счета, или пояснения - дорога, жилье????? Или если счета не сойдутся, или будет собрано больше, обратно вам выслать???? я просто не понимаю...болезнь ребенка это страшно!!!
Аватара пользователя
AlenaVania
Задорная первоклашка
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 04 май 2014, 23:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9лет
В каких клиниках проводилось лечение: КЗ Москва
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Химки Московская обл.
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 435 раз

Re: Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Сообщение AlenaVania

Девочки,простите,а что это за спор да еще и на ветке Творить добро.
Ну не хотите помочь пройдите мимо и не надо бередить Наташе сердце.Неужели вы думаете что раз москвичи это равно миллионеры или все тут шикуют.Да здесь большинство все в кредитах и зарплаты не у всех по 100тыс.Мы сами живем на зарплату мужа,так как в сад не попадеш до 3х.лет.
В защиту Наташи скажу она закрытый и менее эмоциональный человек чем многие здесь и если б вы знали как долго её уговаривали не закрываться в своей беде,не уходить в себя то никогда б не было таких постов здесь.Она даже своим родным не может собраться с духом и расказать.Ведь это шок для нее и она как и каждая из нас не хочет верить что с её таким долгожданным выстраданым сыночком что то не так.Я и еще девочки общаемся с Наташей ближе чем пробирка и поверте без острой необходимости она НИКОГДА не попросить помощи.Не такой она человек.
Дай Бог что б эти два курса лечения были последними в их жизни и страшные диагнозы сняли с Лешеньки.Здоровья и еще раз здоровья и тебе Наташа.Мы с тобой и надеемся на скорейшее выздоровления Леши.Держись дорогая :happyclapping: обнимаем :obnimalka: Молимся за вас obnimalka

От Тигренки  АААППППЧЧЧХИИИИИ! Удачи!
Апчхиииии и на тебя от Катюши
От Natusik82 , ААААППППЧЧЧЧХХХХИИИИ на тебя чудно расчудесное без токсикозное!

хочу дочку в 2016!!!
Леша будет здоровым http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=69673
Аватара пользователя
zibina1978
Трудный подросток
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 15:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Nova-Clinic
Где было удачное ЭКО: Nova-Clinic Огородников Д.В.
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Сообщение zibina1978

Guffi2409 писал(а):Ann я не считаю что разницы нет, во первых не в обиду никому девочки просто я вам говорю с колоколни своей, мы прошли через ад как многие знают и конца ему пока нет, но из глубин и москвы разница мебо и земля, во первых Москвичам есть где жить, а это поверьте 70% (мы платим по 2 тыс за сутки, а уже 5 месяц скоро будет как Вероничка в Москве), во вторых дорога одна чего стоит (мама моя работает и жить там не может, поэтому ездит через одну свою смену т.е день, ночь, с ночи на поезд вторые сутки в москве дальше на поезд и с поезда в день на работу) :mouse: а если бы мы жили в Москве и рядышком это ого го как много, поэтому дорога, жилье, звонки, и прочее это 90% денег, а они ой как пригодились бы. Это и есть та разница людей из глубинки и Москвичей. А еще когда ты на месте ты можешь землю носом рыть бесконечно пока не найдешь краев и концов, а когда ты за 1000 км о консультации и то сложно договориться. Но это я так из наболевшего, а деньги да понятно что пропить могут люди разные, я просто не представляю как на такое руки могут подняться чтоб пропить ведь бог видит все и от него ничего нельзя удаить куда и что ты дел. Помоги Господи всем деткам.
Гуффи так если бы было это в Москве! мы живем в области. и теперь мне надо ехать в Самару, вот и получается что те деньги что я бы сэкономила на жилье и перелете, просто отдам. По поводу землю носом рыть, куда рыть? я уже столько оббежала, спасибо НЭЭГ и МРТ нам сделали без очереди, я так рыдала в трубку что видно они сами испугались, так же Коровина нас приняла до НГ, потому что запись к ней у нас была только на 11 число. Наш невролог, прописал курс Кортексина и Когитума, и сказал что еще купить из лекарств, то есть она собирается лечить нас только медикаментами, а их мы выпили уже ведро.
и толку нет, вот аллергия только началась :(

Вероничке поскорее вернуться домой, забыть все как страшный сон. вам сил и терпения. :flowerfacepink: Все будет хорошо!
Аватара пользователя
zibina1978
Трудный подросток
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 15:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Nova-Clinic
Где было удачное ЭКО: Nova-Clinic Огородников Д.В.
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Сообщение zibina1978

Я выложила во втором посте сумму для первой поездки.
Duimik а вы микротоковую рефлексотерапию делали или микрополяризацию мозга? как вам результат?
Конечно я в своем посте написала про три курса в Самаре, но если после 2 не увижу результата (молю Бога что это будут наши единственные курсы) то будем думать дальше.
Аватара пользователя
zibina1978
Трудный подросток
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 15:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Nova-Clinic
Где было удачное ЭКО: Nova-Clinic Огородников Д.В.
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Сообщение zibina1978

Девочки obnimalka как же я вам всем благодарна за помощь!
вот сейчас пришла смс от человека которого я совсем не знаю, со словами поддержки :obnimalka: Галина все у вас будет хорошо, я верю! просто у таких людей как вы не может быть иначе!
отчет выложу позднее, Леша проснулся.
Аватара пользователя
чудо
Супермодератор
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 384 раза

Re: Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Сообщение чудо

Убедительная просьба,по правилам данного раздела,выкладывать отчеты о сумме собранных денег и их расходах.
Документ о расходах так же должен быть отсканирован и выложен в топе.
После сбора необходимой суммы тема закрывается. Если нужно пролонгировать - пишите в личку.
Аватара пользователя
Duimik
Впервые замужем
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: Казань Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Сообщение Duimik

Наташа, молодец, что написала, все правильно сделала. Если модераторам не понравится, они отшлифуют красиво! ;)
А от 81000 в обморок не падай, поверь, у тебя ещё очень дешевое лечение, хоть и на две недели. К сожалению, на наших детках очень много денег делают :(
Теперь о нас. Какая поляризация и иже с ними, нас "бабахнуло" от обычного эл.фореза и кортексина :*-( и тоже ЭЭГ перед этим была отличная :-\ Вот так весело :(
Ещё Вам мой совет-никаких прививок и даже Манту, хотя бы пока. И после каждого лечения токами делайте ЭЭГ. Желательно не простой 20-минутный, а дорогой ЭЭГ-видео-мониторинг. Наши дети в плане эпи очень слабые... И тут лучше перебить, чем недобдить о;)
Спасибо, Господи, за двойное счастье!!!

Аватара пользователя
zibina1978
Трудный подросток
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 15:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Nova-Clinic
Где было удачное ЭКО: Nova-Clinic Огородников Д.В.
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Сообщение zibina1978

Duimik так это за 1 курс! Надо то 3(((
подкорректирую сообщение, мы обычная семья и никаких дотаций и квот нам не дают, нам даже инвалидность не дают! в 18 больнице где можно это оформить нас отправили на 4 месяца домой попить йодомарин(((
Аватара пользователя
Бархатушка
Заводная старушенция
Сообщения: 5400
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 23:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Био-оптима"
Где было удачное ЭКО: "Био-оптима" врач Кабанова Д.И.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: МО Сергиев Посад
Благодарил (а): 898 раз
Поблагодарили: 789 раз

Re: Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Сообщение Бархатушка

всем :privet2:
девочки, ну что вы сцепились из-за документов и такие неприятные вещи пишите... не сообразили девчонки, Елочка уже все исправила...
Наташа, я хорошо тебя помню по мамской веточке 0-1 и честно прибываю в шоке... держись, дорогая, сил тебе и терпения, а Лешеньке обязательно поправиться и расти здоровым, красивым и умным мальчишкой, мы все в него верим!!! obnimalka :flowerfacepink:
P.S. денежку немножко попозже перечислю, т.к. сейчас реально проблемы с финансами :-\

я возьму твою ладошку в руку, поцелую венку на запястье,
ведь не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье!!!
Аватара пользователя
zibina1978
Трудный подросток
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 15:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Nova-Clinic
Где было удачное ЭКО: Nova-Clinic Огородников Д.В.
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Сообщение zibina1978

Бархатушка, сама пребываю в шоке.
Сегодня Алексей в ударе, с утра лежит и катает машинку, забираю начинает плакать, смотрит куда то и опять плачет, говорю что там нет не кого но ему мои слова по боку. Вчера смотрела передачу со Светланой Зейналовой осталось простить себя, но не получается :*-(
отчет по денежкам:
4276****5153 -500 Наталья Николаевна М :obnimalka:
4276****8430-500 Анна Сергеевна Г. :flowerfacepink:
4276****7477-150 Кирилл Сергеевич М. :flowerfacepink:
без имени платеж от 17.01.2016 12.29-250р. :flowerfacepink:
6761****3877 -500 Маргарита Александровна С. "Леша, выздоравливай" :obnimalka:
4276****9955-100 Зоя Владимировна Л. :flowerfacepink:
5469****8777-100 Наталья Михайловна Б. :flowerfacepink:
5469****1839-500 Светлана Анатольевна М. :obnimalka:
4276****0024-300 без имени :obnimalka:
4276****6272 -1000 Илья Михайлович Ш. :obnimalka:
без имени и номера карты 18.01.16. 17.00 -100р :flowerfacepink:
без имени и номера карты 18.01.16 9.38-1000 :obnimalka:
4276****8280-100 Виктория Сергеевна Е. :flowerfacepink:
5469****3418-1000 Иван Георгиевич З. "Леше от Ванюши, Выздоравливайте" Алена благодарю :obnimalka:
зачисление 20.01.16-500 Галина :obnimalka: держим за вас кулачки!
без имени 21.01.16 10.38-1000р. :obnimalka:
43300 лежит на карточке, всем огромная благодарность, за письма и смс со словами поддержки obnimalka
Аватара пользователя
zibina1978
Трудный подросток
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 15:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Nova-Clinic
Где было удачное ЭКО: Nova-Clinic Огородников Д.В.
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Сообщение zibina1978

прошу откликнуться человека который перевел деньги 20.01.16 в 16.22!!! очень прошу отзовитесь!
Аватара пользователя
Lubimik
Впервые замужем
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 10:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: НоваКлиник
Огородников ДВ
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 825 раз
Поблагодарили: 891 раз

Re: Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Сообщение Lubimik

Наташа, здоровья Лешеньке! Вы молодцы, у вас все получится и все будет хорошо! Вы справитесь! :obnimalka: golova


С рождением детей в доме исчезают порядок, деньги, покой и безмятежность… И появляется счастье)
Аватара пользователя
Чертенок
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 май 2009, 14:46
Поблагодарили: 5 раз

Re: Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Сообщение Чертенок

Крайне редко пишу, но не смогла пройти мимо. Сами сталкнулись с такой проблемой. В 2 года мой такойже долгожданный и выстраданый мальчик на имя не реагировал, речь тоже не понимал, игрушками играл крайне своеобразно... страшно вспоминать. Хотя ни тяжелой беременности не было и роды нормальные были, развивался физически по срокам, вот только в ладушки,мишки косолапые не играл. С полутора лет забила тревогу, в 2 года была в шоке и истерике. У нас тоже была рефлексотерапия и ноотропы. Занятия только сама, в городе специалистов нет.
Рефлексотерапия помогает, на втором курсе отчетливо сказал кран прям на процедуре, потом понемногу стали слова появляться. У деток в нашей группе тоже были улучшения, у каждого свои правда. В первую очередь идет то, что меньше повреждено. Мой после первого курса более ловкий стал. Многие изменения в начале видны на уровне витания в воздухе. Так что настраивайтесь на 3 и более процедуры.
Еще хотела посоветовать сайт аладия.ру, может Вы там были уже... там много очень полезной информации по рабилитации и врачам. Еще есть Томатис, тоже метод терапии деток.
Сейчас нам 4.5 учимся читать, веселый живой мальчишка. Не отчаивайтесь все поправимо.
Для тех кто считает что данная ситуация не требует оперативности. Вы не правы! Мозг ребенка пластичен до 3х лет, дальше намного сложнее. И ранняя терапия приносит очень хорошие результаты.
Аватара пользователя
zibina1978
Трудный подросток
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 15:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Nova-Clinic
Где было удачное ЭКО: Nova-Clinic Огородников Д.В.
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Сообщение zibina1978

Чертёнок спасибо вам за пояснения, но пока сама не знаю как мне заниматься, думаю там покажут как правильно. А вы где были на рефлексотерапии? Ноотропы какие пили? И я правильно поняла что раз вы читаете то и говорите? Сколько раз вы ездили на рефлексотерапию?
Аватара пользователя
Чертенок
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 май 2009, 14:46
Поблагодарили: 5 раз

Re: Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Сообщение Чертенок

Рефлексотерапия к нам сама приехали :trollsmile: одна инициативная мама набрала в городе группу детишек и они согласились приехать к нам. Мы оплачивали перелеты, проживания и сам курс лечения был дороже, но все же дешевле чем самим ехать. Живем мы далеко от самары и от москвы тем более.
Делали три курса. Дальше вроде как прогресс в развитии пошел и по деньгам сложно стало. Лекарства стандартные, они у всех одинаковые, схемы только немного разные. Еще пробовала биомед (в инете почитайте). Очень сложно оказалось. Витамины мне одни понравились, импортные, в лс могу ссылку кинуть где заказывала.
Сейчас болтает вовсю, на новый год даже стишок выучил и деду морозу рассказал. Много лепим, рисуем. Приучила читать сказки на ночь, прям через слезы и вышвыривание книжек. Теперь сам просит и книжку выбирает. По возрасту, по моему мнению, все же понималка отстает от сверстников. Но сейчас это выглядит как "непослушный". Бывает что-то очень трудно об'яснить.
И у вас все будет, надо в это верить и идти вперед. Почитайте по принципы АВА терапии. Аутичные детки хорошо на ней занимаются. Занятий надо много и только вы сами сможете их дать т.к. только вы знаете его на 100% и рядом с ним 24 часа в сутки.
Аватара пользователя
zibina1978
Трудный подросток
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 15:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Nova-Clinic
Где было удачное ЭКО: Nova-Clinic Огородников Д.В.
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Сообщение zibina1978

Скиньте про витамины, какие вам понравились. Вы молодцы! Стишок это круто, я жду пока долгожданное слово мама, а его нет, нет вообще ничего. :*-( Спасибо что вселяете надежду, про АВА мне пока не понятно совсем, а терапист по цене :mouse:
Аватара пользователя
zibina1978
Трудный подросток
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 15:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Nova-Clinic
Где было удачное ЭКО: Nova-Clinic Огородников Д.В.
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Помогите Леше "вырваться из лап" Аутизма.

Сообщение zibina1978

Чертенок получила, спасибо.
Всем привет! obnimalka
особо писать нечего, лезут зубы, руки во рту в связи с этим сон отвратительный. Еще месяц и мы поедем на наш первый ПОБЕДНЫЙ курс в Самару.

поступления:
5469****3637-500 Марина Анатольевна "Леше здоровья! Все преодолеть!" :obnimalka:
4276****9430-300 Юлия Валерьевна Ш. :obnimalka:
4276****8800- 1000 Виталий Юрьевич И. "Здоровья Лешеньке! С пробирки" :obnimalka:
5469****2059-2500 Лариса Викторовна Т.- :obnimalka:
23.01.16 10.43-2000 :obnimalka:
6390****7990 25.01.16 12.53 -400 :obnimalka:
Olyam спасибо за сообщение со словами поддержки :obnimalka:

ровно 50000 obnimalka , почти на первый курс, осталось немного. вот думаю куда бежать, кого просить ведь 2 курс совсем рядом через 3-4 недели после нашего приезда, а приедем мы 11 марта.
всем огромное спасибо! и низкий поклон. Вы делаете нашу жизнь счастливее.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru