[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь! - Страница 12 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Для тех кому не безразлично чужое горе.
Аватара пользователя
GUSA
Девица на выданье
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Вторичное 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, больница №3.
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ крио
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение GUSA

zibina1978 писал(а): ты БАК делаешь? как тебе процедура? видишь после нее что то?
Я наверное не правильно выразилась у нас просто звуки ни к чему не относящиеся, просто вместо А и У появились другие. у вас же то же было ТРИ которое вы хотели привязать к машинке, ты же сама писала.
Мы БАК делали осенью один курс. Нам пока стимуляций достаточно! Главное не перегрузить ребёнка, потому пока хватает курсов Реацентра! Помню точно, что он неплохо успокаивает. Больше никаких глобальностей не было.
С речью пока никак(( Звуков много, но ни к чему привязать пока не получается(( Но у нас появляются редкие эхолалии!
nn
Аватара пользователя
Лисяночка
Девица на выданье
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Диагностика+ " г. Воронеж, ВОККДЦ г. Воронеж
Где было удачное ЭКО: "Имплант" г. Харьков, Луцкая Л.И.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Воронежская обл., Россия
Благодарил (а): 479 раз
Поблагодарили: 647 раз

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение Лисяночка

Дорогие и любимые наши Тимоша и Верочка! Поздравляем вас с 3м годиком, с Днём рождения!!! Желаем здоровья крепкого, хорошего настроения, только добра вокруг, новых высот и достижений! Света и Серёжа, вы прекрасные родители, вам хочется пожелать терпения, душевных и физических сил, материального достатка и всех прочих благ! Пусть и дальше на вашем пути будут встречаться только отзывчивые и добрые люди и всё задуманное сложится и получится! У вашей дружной замечательной семьи всё будет отлично, по-другому и не может быть! obnimalka :flowerfacepink: flowers
Тимоша, мы в тебя верим, всё будет хорошо!!!
Аватара пользователя
Юлисея
Спелая ягодка
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ОВРТ г.Ханты-Мансийск
Где было удачное ЭКО: ОВРТ г.Ханты-Мансийск
Сколько у вас детей: 3
Откуда: ХМАО Нефтеюганский район
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 1682 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение Юлисея

Светочка, от души поздравляю с Днем Рождения ребятишек!! Всего самого наилучшего вашей семье!! obnimalka
Вложения
74.gif
74.gif (306.23 КБ) 12453 просмотра
Аватара пользователя
Ess
Девица на выданье
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение Ess

Поздравляю самую лучшую маму Светочку и очаровательных Верочку и Тимошу с замечательной датой - 3 годика!! :)) Ну и папу Серёжу естественно тоже!! :))



Счастья вам, дорогие мои! Удачи и исполнения всех-всех желаний:)))

Зы: подарки за нами :))))
А мы долго болели в марте-апреле, отметили ДР Олежки только... вчера! :)))

В жизни надо решить, на шо положить глаз, а на шо - таки всё остальное. (Одесская мудрость)
Мой блог в ЖЖ: es-meralda.livejournal.com
Аватара пользователя
Duimik
Впервые замужем
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: Казань Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение Duimik

Света, ух ты, у вас сегодня день рождения!!! Поздравляю!!! Счастья и здоровья всей вашей семье!!! flowers flowers flowers
P.s.:мои тоже должны были быть майскими, только родиться должны были первого мая...не срослось... о;)
Спасибо, Господи, за двойное счастье!!!

Аватара пользователя
schastlivaya33
Девица на выданье
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР,Обл.больница 9 км.(перинатальный центр),"Имплант" Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант, Луцкая Л.И.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 973 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение schastlivaya33

С трехлетием красотулек Верочку и Тимошу! Счастья,здоровья,мира и только хороших людей на вашем жизненном пути!!!!!!!!! flowers flowers


29.04.14 СБ++
01.12.2014 я стала МАМОЙ
Аватара пользователя
anchuta-80
Трудный подросток
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 16:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3.5
В каких клиниках проводилось лечение: рязань
Где было удачное ЭКО: иваново
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 409 раз

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение anchuta-80

Присоединяюсь с поздравлениями! Желаю Верочке и Тимошеньке быть всегда радостными и счастливыми ребятами, любить и заботиться о своей дорогой мамочке, ну и конечно здоровья и еще раз здоровья!!! flowers
Аватара пользователя
Бархатушка
Заводная старушенция
Сообщения: 5400
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 23:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Био-оптима"
Где было удачное ЭКО: "Био-оптима" врач Кабанова Д.И.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: МО Сергиев Посад
Благодарил (а): 898 раз
Поблагодарили: 789 раз

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение Бархатушка

Светочка!!!
с прошедшим днем рождения твоих крошек!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
пусть растут здоровыми, красивыми и счастливыми!!! а Тимошка обязательно поправится, столько людей молятся за него и верят!!!
P.S. перевела немножко денежек, в этом месяце постараюсь еще отправить

я возьму твою ладошку в руку, поцелую венку на запястье,
ведь не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье!!!
Аватара пользователя
GUSA
Девица на выданье
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Вторичное 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, больница №3.
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ крио
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение GUSA

Бархатушка, anchuta-80, schastlivaya33, Duimik, Ess, Юлисея, Лисяночка!!!!!!! obnimalka СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ за добрые слова и тёплые пожелания!!!!!!!!! Расстрогали вы меня :*-( :inlove: Очень и очень приятно!!! Малышам всё передала! Стараются))
4 мая был чудесный день!!! Очень много пожеланий, звонков, добра и подарков получили мои дети, была даже посылка!!! (я наверное за всю жизнь не получала confusion) СПАСИБО огромное всем добрым и неравнодушным людям!!!Спасибо нашим форумским друзьям и нашим крёстным!!! Спасибо всем кто рядом с нами!!! :obnimalka:
Утром детки нарядные пошли в садик! Все как обычно) Только доча важная и гордая!!!
- "Мне уже тЛи!!! Я бАшая! И ТАмАфею тЛи, но он маИнький!",
потому "кулёк" со сладостями несла она! Воспитатель сказала, что пели им каравай! Главное, что Тимоша принимал тоже участие!!! Но правда он только хоровод водил, а Верочка принимала поздравления))) Подарили в садике им по книжке)
После сна забрали деток и поехали в детскую комнату в город, где ждали их друзья и очень очаровательный клоун (я не люблю сама клоунов, но этот был очень приятный)))) Веруша до сих пор играет в клоуна, поздравляет нас с ДР и дарит всем домашним шарики воздушные!!! Тимоша очень даже не плохо держался! Чему я очень рада!!! Конечно не слушал никакого клоуна, но в толпе деток побегал и побесился!!! Приехали домой детки довольные и счастливые! Уснули сами только положив голову на подушку)))
Спасибо нашим крёстным за праздник! Спасибо нашим форумским друзьям за компанию и подарки! Спасибо всем за денежку для ТИМОФЕЯ!!!!!!!!

Отчет выложу чуть позже!

У меня сейчас очень "горячая" пора. Сажаем огород, теплицу, завели кур и кроликов confusion (все для Тимоши! Кормит и гоняет он их уже отлично!!!). Приболела старшая, на носу последний звонок, выпускной ее, наша с Тимом поездка в Казань, занятия с психологом продолжаем! И через неделю я выхожу на работу! Как мы все будем успевать, я не знаю :shock: но даже моя мизерная зарплата медика в деревни просто необходима сейчас, потому решили попробовать.........
nn
Аватара пользователя
Юлисея
Спелая ягодка
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ОВРТ г.Ханты-Мансийск
Где было удачное ЭКО: ОВРТ г.Ханты-Мансийск
Сколько у вас детей: 3
Откуда: ХМАО Нефтеюганский район
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 1682 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение Юлисея

GUSA , удачи во всем и Божьей помощи! :obnimalka:
Аватара пользователя
Бархатушка
Заводная старушенция
Сообщения: 5400
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 23:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Био-оптима"
Где было удачное ЭКО: "Био-оптима" врач Кабанова Д.И.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: МО Сергиев Посад
Благодарил (а): 898 раз
Поблагодарили: 789 раз

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение Бархатушка

GUSA, на здоровье!!! ты молодец, сильная, умная, отличная мама, ты обязательно справишься, удачи тебе огроооооооооомной, все будет хорошо, помоги Господи!!! help

я возьму твою ладошку в руку, поцелую венку на запястье,
ведь не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье!!!
Ежики-ежики
Трудный подросток
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: персона, 13 больница
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение Ежики-ежики

Гуса как ваши дела? Вы едете в Казань?
Аватара пользователя
Юлисея
Спелая ягодка
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ОВРТ г.Ханты-Мансийск
Где было удачное ЭКО: ОВРТ г.Ханты-Мансийск
Сколько у вас детей: 3
Откуда: ХМАО Нефтеюганский район
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 1682 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение Юлисея

Прошу прощения, отвечу за Свету, она с телефона зайти не может. Деньги на поездку собраны, все хорошо! Света при первой же возможности зайдет и все расскажет. (Светик, извини, я тут умничаю))
Ежики-ежики
Трудный подросток
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: персона, 13 больница
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение Ежики-ежики

отлично.
Пусть у Тимоши будет нужная динамика, появятся новые умелки и хотелки!!!
Аватара пользователя
GUSA
Девица на выданье
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Вторичное 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, больница №3.
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ крио
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение GUSA

Ежики-ежики писал(а):отлично.
Пусть у Тимоши будет нужная динамика, появятся новые умелки и хотелки!!!

Ежики, спасибо огромное :obnimalka:
Юлисея писал(а):Прошу прощения, отвечу за Свету, она с телефона зайти не может. Деньги на поездку собраны, все хорошо! Света при первой же возможности зайдет и все расскажет. (Светик, извини, я тут умничаю))
Юлечка, ты молодец, что отписалась!!!!!! Спасибо тебе :obnimalka:

Девочки! Мы в Казани!!!!!!! Сказать, как сложно мы сюда в этот раз попали, ничего не сказать...... Я вышла на работу с 17 мая, учусь на курсах повышения квалификации, дом, быт, огород никто не отменяет мне. Ещё ж завели для Тима кроликов и курочек)) по мимо всего прочего психолог 4 раза в неделю в городе...... Старшая вчера писала первый ЕГЭ по русскому! Как я вчера устала, как Тим все выдержал?! Как наш бедолага папа до дома добрался двое суток без сна ещё даже не знаю.....

СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем-всем ДРУЗЬЯМ с ПРОБИРКИ, ДОБРЕЙШЕЙ ДУШИ И СЕРДЦА ЛЮДЯМ!!!!!!!! ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА, низкий ВАМ поклон!!!

СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА С, дайте знать о себе, пожалуйста!!!!!!! :obnimalka:

Дорогие наши, если бы не ВЫ ВСЕ, я точно сидела бы у "разбитого корыта" :obnimalka:

Отчет и все напишу позже. Мы поехали в клинику.
Последний раз редактировалось GUSA 13 июн 2016, 22:40, всего редактировалось 2 раза.
nn
Аватара пользователя
GUSA
Девица на выданье
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Вторичное 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, больница №3.
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ крио
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение GUSA

Всем ночи доброй! :obnimalka: :obnimalka:
Девочки, писать буду частями. При Тимофее это не реально, он будет вырывать ноут, а у нас все мульты ну ооочень ограниченно! Днем пока он спит, я готовлю, ложусь и вырубаюсь просто(( Никогда такого не было. А сегодня в клинике потеряла сознание :( прям по стеночке благо сползла(( Видимо сказывается усталость.
У нас много новостей! Как хороших и даже отличных, так и не очень(( и даже печальных(((
Начну с печальки. Нам оформили доки на инвалидность. Вернее невролог в ПК все документы оформила, заведующей осталось подписать (но это тоже не проблема) и на комиссию осталось съездить в соседний город. Диагноз наш - РДА поставила психиатр местная((( Вот вроде всcё понимаю мозгами, но так в душе теплилась Надежда!!!!!! Но, опять же, поревела я и решила - какая разница какой диагноз, главное - как дите реабилитировать?!
nn
Аватара пользователя
Юлисея
Спелая ягодка
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ОВРТ г.Ханты-Мансийск
Где было удачное ЭКО: ОВРТ г.Ханты-Мансийск
Сколько у вас детей: 3
Откуда: ХМАО Нефтеюганский район
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 1682 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение Юлисея

Вот именно, пусть ставят пока что хотят, зато хоть немного с деньгами полегче будет и возможность обратиться в БФ. Ты побереги себя, ну как же так, я вообще не представляю, на каких внутренних резервах ты живешь..
Аватара пользователя
GUSA
Девица на выданье
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Вторичное 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, больница №3.
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ крио
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение GUSA

ВСЕМ ДЕНЬ ДОБРЫЙ!!! :obnimalka:
В этот раз проводим в клинике времени в разы больше. У нас много процедур. И уже есть успехи)) Уходим утром в 8-30 и приезжаем в час дня. Кушаем и я вырубаюсь раньше Тимоши о;) чаще всего))
- Главная и важная новость этих дней - как мы приехали в Казань, так распрощались с соской!!! Как я счастлива, дорогие :happydance: как горда сыном :inlove: Наконец то!!!!!!!
- Горшок всё лучше)) Чаще конечно я сама предлагаю ему сделать горшочные дела, но и сам уже подходит к горшку, снимает трусики и писает, при чем как сидя, так и стоя!!! Мужичок мой растет умом))
- И какаем мы теперь на горшок confusion. Тут все тоже было не просто. Это ежедневный мой труд в течении полугода. Но мы уже молодцы! Промахи все реже бывают yahoo
- Начал снимать пищу с ложки губами! Это чудо-руки нашего логопеда! Тимоша начал ощущать свои губы!!! Всего три дня логомассажа и уже результат!!! Сегодня сварила ему молочную вермешельку на завтрак и такое это умиление у меня вызвало! Сидит мой "барин", кушает с умным видом и такие губки к ложки примыкают сладкие))) А то же все зубами скрёб по ложке((
- Очень много лепета появилось! Это отметила и наша врач и логопед! И вообще, они в восторге от нас :inlove: Сказали, видно, что вы работали все три месяца!!! Тимоша стал более внимательный, взгляд более умный, в глаза смотрит уже до 3-5 секунд (было менее 1 сек), говорит (жестом, протягивает руку) всем Привет. Обязательно прощается!
- Мы с марта месяца живем без коляски!!! Стали везде ходить ногами! Появилась походка, а не все беготня с заплетающимися ногами!
- Самое главное, наша врач, логопед, массажист (а у него каждый второй здесь аутист) и даже сегодня остеопат говорят - НЕ ПОХОЖ он на аутиста!!!!!!! Не понятно как смотрела вас психиатр?! Это меня конечно РАДУЕТ и вселяет ОГРОМНУЮ НАДЕЖДУ, что мы вытянем нашего СЫНА до НОРМАТИПИЧНОГО МАЛЬЧИКА!!!!!! Хотя аутичный спектр никто не отметает(( он имеет место быть(( и не говорим мы ни одного слова пока(( и поведение страдает и контакта нет с детками(( И понимание ограниченное(( Но я ВЕРЮ И БЛАГОДАРНА ВСЕМ ВАМ И ВСЕВЫШНЕМУ, за ПОМОЩЬ, ДОБРО И МОЛИТВЫ ВАШИ, дорогие наши ДРУЗЬЯ!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Последний раз редактировалось GUSA 03 июн 2016, 00:05, всего редактировалось 1 раз.
nn
Аватара пользователя
Юлисея
Спелая ягодка
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ОВРТ г.Ханты-Мансийск
Где было удачное ЭКО: ОВРТ г.Ханты-Мансийск
Сколько у вас детей: 3
Откуда: ХМАО Нефтеюганский район
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 1682 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение Юлисея

ТТТТТТТТ 375 раз на вас!!! Как я рада!!! Тимошка умничка, он обязательно вытянет!! Да с такой-то мамой ам Бог велел! obnimalka
Аватара пользователя
annutka35
Заводная старушенция
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина, врач Мишиева Н Г
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1581 раз
Поблагодарили: 2062 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение annutka35

Светик какие новости!!! :happydance: :happydance: :lalala: :yatta: yahoo Дай Бог чтобы Тимоша стал обычным шаловливым мальчуганом thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
GUSA
Девица на выданье
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Вторичное 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, больница №3.
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ крио
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение GUSA

Доброй ночи всем! :obnimalka:
Девочки! Тут у меня была такая паника, такие слёзы, такой напряг, что сил писать не было........
Правда приезжала моя старшая на несколько дней, так немного развеялась и отвлеклась!
А дело вот в чем.......Я писала, что документы на инвалидность нам уже подготовила наша ПК. Их осталось только отправить в другой город на комиссию и нас на нее тоже. НО! Наша здешняя логопед (дай Бог ей здоровья!) категорически против именно диагноза АУТИЗМ(( она ежедневно мне твердила и доказывала это! Да, есть спектр, есть черты, но аутизма нет! Она просто настаивает на диагнозе СМА. Врач более как то спокойна в этом вопросе и жмет плечами, приговаривая - не спешите в аутисты дитё записывать.......... В нашей стране все сложно (в любой сфере куда не сунься!) и если ребёнок хоть раз был у психиатра и прозвучал диагноз аутизм, он никогда не снимется(( По достижении 18 лет ставится шизофрения и всё...... И не важно какой у тебя интеллект и какие у тебя возможности и таланты! Водительское удостоверение даже не получить. А вот СМА снимается без последствий! И все твердят - он у вас перспективный! Но вот что и как будет никто не скажет сейчас.........
Пришлось мне поднять всю нашу "деревню" и слёзно просить притормозить с оформлением инвы! Не знаю как и что будет дальше............но вроде психиатр пока меня "услышала". Невролог сказала - Ну и что теперь, я же все подготовила вам! Ей все равно и разницы она не видит в диагнозах особой(((
Завтра мы идем к нескольким врачам здесь, включая психиатра! Все доктора наук! Девочки! Прошу вас подержать за нас кулачки и помолиться по возможности!!!!!!! help
nn
Аватара пользователя
annutka35
Заводная старушенция
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина, врач Мишиева Н Г
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1581 раз
Поблагодарили: 2062 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение annutka35

Светочка пускай все раз решиться так , как будет лучше Тимоше thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
GUSA
Девица на выданье
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Вторичное 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, больница №3.
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ крио
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение GUSA

ИСПЫТАНИЯ и ДОБРО ВОКРУГ!!!
Назову так этот пост!
Сегодня какой то особенный день у меня в душе!
Я тут третью неделю гоняю мысли и сегодня эти мысли я смогла сформулировать для себя)
Господь дал не лёгкий путь нам к деткам (была и ЗБ и три попытки ЭКО и деток спасали с 21 недели, дотянув до 35,2)!
Не лёгкий путь в воспитании деток лёг на наши плечи!
НО!!!!!!!
Сколько людей мне он посылает на нашем пути! Сколько ДОБРА несут эти люди!!!!!!!
- Сегодня пришло сообщение от одной форумчанки с приглашение в гости! На море!!! В Евпаторию!!! На любой срок и в любое время!!! Женя, спасибо тебе огромное от всего сердца!!!!! :obnimalka: ..........а я только и гоняю мысли как организовать детям море?! В бюджет это никак не впишется, а море Тимоше рекомендуют!!! Надо думать) Посмотрела перелёт по цене и ахнула.
- Перед тем как ехать в Казань, сижу и не могу найти квартиру, цены подняли в два раза практически и на Авито в разы занижены цены выставляют(( вся на нервах, через три дня ехать, а куда не знаю. Денег в обрез! И тут приходит перевод на карту СБ на сумму 40000 от СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА С. :obnimalka: Спасибо Вам и низкий поклон от нас с Тимофеем!!! Вы словно услышали мои молитвы!!!
- Ещё у нас есть добрая фея Татьяна Владимировна ! :obnimalka: Спасибо что вы с нами! Спасибо ВАМ за ВСЁ!!!!!!!!
-Дорогие девочки! Спасибо что вы ЕСТЬ в моей жизни! Иногда, когда отчаяние берёт верх, мамы-двойняшки утешат, Маруся успокоит и настрой даст, от кого то придёт нужная в тот момент денежка, от кого то посылочка, а кто то напишет - Света как вы? Мы переживаем)) и опять берёшь себя в руки, смахиваешь слёзы, целуешь рыжую макушку и говоришь - Мы справимся! Мы тебя вытянем!!! :-* :-* :-*
СПАСИ ГОСПОДИ!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
nn
Аватара пользователя
GUSA
Девица на выданье
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Вторичное 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, больница №3.
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ крио
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение GUSA

annutka35 писал(а):Светочка пускай все раз решиться так , как будет лучше Тимоше thumbsup thumbsup thumbsup
Анюта :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips: вот она двойняшковая мама уже тут!!!
С Днем Рождения поздравлю тебя и тут!!! Расти Тимоше и Сёмочке здоровыми и счастливыми!!! Только радовать мамочку и умилять!!! :obnimalka:
nn
Аватара пользователя
annutka35
Заводная старушенция
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина, врач Мишиева Н Г
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1581 раз
Поблагодарили: 2062 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение annutka35

Светочка спасибо большое!!! :obnimalka: Ждем вас в гости,целуй любимые рыжие макушки и от нас!! :inlove:
Аватара пользователя
GUSA
Девица на выданье
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Вторичное 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, больница №3.
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ крио
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение GUSA

Про Тимошу!
напишу пока немного, ибо завтра что скажут светила медицины! У нас неплохие сподвижки и умения! Но поведение наше ой как страдает(( ни секундочки ждать не может( в магазин невозможно с ним зайти(( Это работать будем дальше, как раз АВА терапистке у меня вопросы накопились.
Вот именно только после третьего курса такой видимый ШАГ ВПЕРЁД!!! То, что мы приедем на ЧЕТВЁРТЫЙ курс это очевидно.
Физику мы подтянули очень хорошо! Ходим очень много! Так много, что мои ноги болят к вечеру) Но Тимоша научился по ступенькам подниматься по "человечески", шагает! А не на четвереньках) Спускается тоже хорошо уже и даже без рук! Очень хорошо съезжает с горки! Пытается прыгать! На бабуте уже даже пару прыжков отрывает ноги) На поверхности твёрдой просто пружинит))
Понимание лучше в разы! Не идеально, и очень ограниченно, но....например сегодня. Я говорю,
-Тимофей, вытащи крестик изо рта. Посмотрел на меня хитрец и выплюнул))
Ходили тут в ТЦ в Муравейник. Девочка с горки съехала, ударилась, плачет. Тимоша подошёл, погладил ее, заглянул в глаза и похлопал по голове, типа хватит плакать))
Начинает проситься на горшок!!! Снимает трусы сам или держится за ширинку)) УРА!!! Дела великие тоже в горшок!!! Счастье)
При виде еды - мААмАм!!!! :lalala: Вот! Вот она наша речь!!! Идёт семимильными шагами :lalala:
Отлично пошли пазлы на планшете и из двух трех частей картонные!
Учимся одеваться и раздеваться! Умеет уже снимать шапку, кофту, сандалики, носки, трусы) Одевает шапку, пытается футболку и сандалики, с липучками справляется сам уже)
Умиление смотреть как он слушает в телефоне сестрёнку! Это такая милота, жаль снять мне не на что)) Верочка, ежедневно просит первым делом - А где мой братик, мама? Тимочка!....и понеслось - Тимочка, это Я, Верочка! Скажи мне давай А, скажи мне И, скажи мамама!!! Это она с наших занятий все взяла)) А он слушает и улыбка до ушей!!! Здесь, я особенно осознаю как я СЧАСТЛИВА!!!!!!!
nn
Аватара пользователя
GUSA
Девица на выданье
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Вторичное 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, больница №3.
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ крио
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение GUSA

Отчет по денежкам!
Наташа, Лисяночка, спасибо и низкий тебе поклон, за "акцию" День Рождения! Люблю тебя очень)) Только думаю, откуда столько поздравлений было 4 мая :-) Я даже не знала о твоих добрых делах confusion, только сегодня увидела)) СПАСИБО ВСЕМ кто нас ПОЗДРАВИЛ!!! Очень радостно было и есть на душе до сих пор :inlove:
Поступления 4 МАЯ в наше ТРЕХЛЕТИЕ!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
На карту СБ
+500 Наталья Сергеевна Б."С днем рождения, наши дорогие!"
+3000 Юлия Борисовна Д. "Верочку и Тимошу с Днем Рождения!"
+800 Ольга Александровна Т. "С днем рождения! Мы вас оооочень любим!"
+1000 Ольга Константиновна С. "Тиму успеха! с ДР!"
+500 Татьяна Вячеславовна К "Тимоше"
+2000 с карты 4276****3901
+300 Людмила Александровна В. "здоровья Тимоше!"
+150 Любовь Александровна С. "Тимоше скорейшего выздоровления!"
+100 Екатерина Сергеевна Н. "Здоровья!"
+500 Ольга Николаевна Ч
+200 Елена Евгеньевна Е.
На МТС
+100 Екатерина Сергеевна К.
+100
+100
+200
+100

Поступления с 5 мая - 13 июня 2016.
+300 от 02.05.2016 имя не известно
+Елена Викторовна Д. - 1000 "Здоровья Вам и малышу"
+300 Юлия Николаевна Ш.
+300 пришли деньги 05.05, перевод от 04.05.2016 имя не известно
+1000 Елена Алексеевна А "Дарение"
+2500 Татьяна Георгиевна М "С днем рождения!!!"
+300 Нина Сергеевна П "Тимоша поправляйся!"
+200 Татьяна Владимировна М
+250 Наталья Николаевна О.
+500 на телефон Наталья Петровна Б
+500 Валентина Михайловна Т
+500 Анна Николаевна С "Замечательному рыжуле!"
+500 18.05.2016 имя не известно
+700 Ульяна Александровна Н "Для Тимоши"
+40000 Светлана Викторовна С - СПАСИБО! Вы прислали половину необходимых денежек на сбор! Неожиданно и до слёз приятно! Отзовитесь!
+360 Елена Ивановна Р. "Тимоше от девочек Украины"
На МТС
+1500 13.05
+500 14.05
Итого 60860
Итого собрали 97160
Курс этот вышел чуть дороже запланированного (повысилось жилье, подорожал остеопат и вот ещё завтра сколько готовить денег не знаю пока. Потому БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, кто неравнодушен к нашему многодетному семейству и к судьбе ТИМОФЕЯ!!! На неделе выложу отчет по тратам.
Дорогие девочки, не перестаю Вас благодарить!!! Спасибо Вам за любую помощь! Спасибо за вашу заботу, тепло, переживания и старания!!!!!!! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ и Дай Бог ВСЕМ Вам и Вашим БЛИЗКИМ ЗДОРОВЬЯ, РАДОСТЕЙ и ДОБРА ВОКРУГ!!! :obnimalka:
Последний раз редактировалось GUSA 14 июн 2016, 01:03, всего редактировалось 2 раза.
nn
Аватара пользователя
GUSA
Девица на выданье
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Вторичное 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, больница №3.
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ крио
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение GUSA

Немного ПОЗИТИВА для всех ВАС, дорогие!
НАШЕ ТРЕХЛЕТИЕ!!!
были фото :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:

Мы растём! Нам четвёртый год пошел! Развитие на 1,2. Очень медленно, но мы движемся. Мы научились целовать, обнимать и жалеть маму! Мы научились хулиганить и прятаться, когда мама зовет кушать или на занятия. Мы увидели сестрёнку и научились делиться с ней вкусностями! Это ежедневно! Изо дня в день долбёжка! Но когда эти ручки обнимают твою шею и губки (да-да, именно губки, а не открытый рот) целует твою щёку и при этом глядит в ГЛАЗА - это неописуемая радость и восторг!!!......хотя для большинства это обычные вещи, не требующие никаких усилий........
ВЕРИМ и работаем!!!
Последний раз редактировалось GUSA 05 июл 2016, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
nn
Аватара пользователя
svett
Спелая ягодка
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: БИО ОПТИМА. КРСТИЧ Е.В.
Где было удачное ЭКО: БИО ОПТИМА
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 931 раз

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение svett

Светик,радостно читать! УРА вам! Дальнейших успехов!
Надюшка-красотушка 20.11.2012
Иринка-картинка 26.01.2015
Аватара пользователя
Юлисея
Спелая ягодка
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ОВРТ г.Ханты-Мансийск
Где было удачное ЭКО: ОВРТ г.Ханты-Мансийск
Сколько у вас детей: 3
Откуда: ХМАО Нефтеюганский район
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 1682 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение Юлисея

Как радостно читать!! Вдвойне радостно на вас смотреть!! дальнейших успехов вашей большой, красивой семье!! obnimalka
Аватара пользователя
GUSA
Девица на выданье
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Вторичное 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, больница №3.
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ крио
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение GUSA

Съездили......именно сегодня психиатр отменил приём по семейным обстоятельствам(( нам "везёт" Дали мне его сотовый, но абонент не в сети((
Сделали ЗВВП и АСВП. У нас проблема с ушками. Вернее с правым. Значительные нарушения функции правого слухового нерва(( расстроилась очень.

Меня попросили написать программу нашей реабилитации в Казани. "В каких занятиях и процедурах ты лично увидела смысл"
Отвечаю!
Основное и главное зачем мы тут - это Микротоковая Рефлексотерапия!
Далее все, всё что вам рекомендует доктор или вашей душе угодно. Здесь есть логопед, логомассаж, дефектолог, психолог, нейропсихолог, массаж, мануальная терапия (остеопат).
Мы делали конечно токи и брали логопеда (30 мин) с логомассажем (30 мин). Логомассаж впервые взяли, т.к вот только к этому возрасту Тимофей выдерживает часовое занятие относительно стойко и спокойно! Логомассаж пошёл в огромный плюс! У Тимофея сильный гипертонус был. Пищу снимает с ложки губами (снимал зубами только), губки научился складывать трубочкой (а то и целовался с открытым ртом), пошли новые звуки, язык заработал, появилась мимика!
Ещё у нас был общий массаж, но массажист ушел в отпуск( обидно. Тим только у него отлично лежит на массаже! Массажиста здесь очень все хвалят и любят! К деткам с расстройствами поведения и психики у него особый подход! Лежат все и не рыпаются))
Ходили три раза к остеопату!
Всё! Больше мы ничего не брали. можно конечно взять психолога, логоритмику, нейройогу, но зачем?! Это тяжело и физически и эмоционально и финансы все это тоже не малые! И так огромная нагрузка на ребёнка! Тимофей вырубается после клиники и спит по три часа!
Ко всему прочему, мы много очень гуляли в этот раз. Лето и солнышко позволяли! Много ходили ногами. До клиники тоже старались пешком ходить, а это в горку и с кучей ступенек.
Что касается результатов и смысла в процедурах. Так во всем есть свой смысл. Трудно судить от чего и что идет. Ребенок и его мозг ещё пластичны! Тут все в совокупности работает, моё мнение! Главное, дозированно все распределить! Каждому своё и своя программа должны быть. Перегруз опасен очень. Это мое мнение! Итоги всех трех курсов подведу чуть позже. Надо время!!! Но одно скажу, что ТРЕТИЙ курс самый продуктивный!!! Но и опять же, мы же работали все это время!!! Занятия, лекарства, дельфины, детский сад, даже контактный зоопарк Тимоше организовали)) Так что все идет своим чередом и видимо так угодно Богу!
Надеюсь мой пост будет полезен! Спрашивайте! Всегда рада поделиться со всеми :obnimalka:
nn
Аватара пользователя
GUSA
Девица на выданье
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Вторичное 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, больница №3.
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ крио
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение GUSA

svett и Юлисея, спасибо до добрые слова!!! :obnimalka:
nn
Ежики-ежики
Трудный подросток
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: персона, 13 больница
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение Ежики-ежики

Гуса, твоя старшая ( это же она на первом и последнем фото?) настоящая красавица! ЕГЭ сдаётся?

Ты молодец. Такой прогресс у Тимофея- твоя заслуга. Такая динамика отличная. У тебя наверное второе дыхание открылось!
Ежики-ежики
Трудный подросток
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: персона, 13 больница
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение Ежики-ежики

Вы нашли проблему с ушами. Помню в начале темы ты говорила , что тебя беспокоит отсутствие понимания. То, что он не слышит вас, при наличие отличного слуха. И вот оказалось, что слух не отличный. А может быть, что корень проблемы в этом? То, что он просто не слышит вас? Не может понять поэтому? Не может общаться и отвечать?
Аватара пользователя
Лисяночка
Девица на выданье
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Диагностика+ " г. Воронеж, ВОККДЦ г. Воронеж
Где было удачное ЭКО: "Имплант" г. Харьков, Луцкая Л.И.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Воронежская обл., Россия
Благодарил (а): 479 раз
Поблагодарили: 647 раз

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение Лисяночка

Светик, ты мега-мама и большая молодец! и Алина и папа ваш, вместе- вы сила! Тимоша вытянет, вы справитесь! Пусть прогресс у Тимоши идём семимильными шагами, а добрых волшебниц и волшебников на вашем пути встречается ещё больше! Мы вас любим! :obnimalka:
Тимоша, мы в тебя верим, всё будет хорошо!!!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru