[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь! - Страница 4 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Для тех кому не безразлично чужое горе.
Аватара пользователя
GUSA
Девица на выданье
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Вторичное 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, больница №3.
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ крио
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение GUSA

Ночи всем доброй! :obnimalka:
Поступления!!! :inlove:
На карту СБ 13-15 января
Дмитрий Викторовия А. - 2000
Анна Валентиновна С. - 300
Ольга Николаевна К. - 1000 "Света я с вами!!! Все будет хорошо!!!"
Елена Андреевна Г. - 500 "Тимоше от Семы и Костика. Мы с тобой!"
Елена Сергеевна Ч. - 500
Ольга Александровна С. - 3000
Елена Николаевна К. - 500 "Для Тимоши"
Евгения Александровна Б. - 500
Валентина Павловна Л. - 200 "Простите что мало"
Олеся Александровна К. - 200 "Тимохе"
Наталья Николаевна Г. - 500 "Тимоше"
Юлия Валерьевна З. - 2000 "Тимоше здоровья, а вам сил"
Елена Геннадьевна Д. - 300 "На лечение Тимоши"
Гульфия Гаппасовна К. - 200
Екатерина Сергеевна Л. -1500
Галина Валерьевна К. - 300
Татьяна Юрьевна Ч. - 200
Татьяна Владимировна К. - 300 "Тимоше здоровья"
Надежда Владимировна Г. - 1500 "для Тимоши"
Юлия Вячеславовна Б. - 150 "Бог в помощь!"
Олеся Васильевна П. - 500 "Не вешайте нос!!! привет из Воронежа!"
Марьяна Борисовна Д. - 300 "Пробирка"
Ольга Вадимовна Н. - 500 "Тимоше здоровья богатырского!"
Анна Вячеславовна Д. - 100
Оксана Валерьевна П. - 1000 "Выздоравливайте))"
Людмила Викторовна С. - 190
Юлия Александровна Л. - 1000 "Здоровья Тимоше"
Елена Валентиновна Ш. - 1000 "Тимоше"
Людмила Юрьевна С. - 1000 "Тимоша выздоравливай!!!"
Ольга Валерьевна Р. - 500
Елена Владимировна Б. - 300 "Дай, Бог, вам здоровья!"
14.01.2015 03:58 - 1000
14.01.2015 11:40 - 1000
Иван Григорьевич П. - 1000
15.01.2015 13:09 - 500
Елена Викторовна А. - 300
15.01.2015 18:22 - 1000
Юлия Александровна К. - 500 "поправляйтесь!"
Михаил Викторович С. - 500
Вероника Тагировна Б. - 2000

На МТС 13-15 января
Юлия Владимировна К. - 100
Юлия Сергеевна З. - 200
Елена Евгеньевна Ц. - 100
Анастасия Александровна З. - 100
926*****00 - 100
14.01.2015 14:00 - 500
14:09 - 150
14:22 - 500
16:07 - 1000
18:09 - 500
20:06 - 100
21:28 - 100
23:34 - 1000
15.01.2015 10:05 - 1000
10:05 - 200
10:05 - 100
Итого за три дня - 35590!!!!!!!!
Спасибо всем БОЛЬШОЕ!!!!!!! ВСЕМ НИЗКИЙ ПОКЛОН от нашего семейства!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!! :obnimalka:
Спасибо за слова поддержки, за ваши переживания, беспокойства и БЕСЦЕННУЮ ПОМОЩЬ!!!!!! За каждый рублик СПАСИБО!!!!!
Дорогие, каждая денежка очень важна для нас сейчас! Отчитаюсь за каждую потраченную копеечку!!!!!!!! :obnimalka:
nn
Аватара пользователя
okskii
Впервые замужем
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Иваново
МВ- самая добрая фея моих детей
Где было удачное ЭКО: Иваново
Сколько у вас детей: 4
Откуда: МУРОМ
Благодарил (а): 1591 раз
Поблагодарили: 1851 раз

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение okskii

Рыжик ты наш маленький, Тимошенька, выздоравливай!!!!! :kissinglips:

Светик, мы с тобой!!! :obnimalka:

Маруся, низкий поклон тебе. Спасибо преогромнейшее!!!! После таких людей, как ты, вера в настоящих людей не пропадет!!!!

Господи, спасибо!!!!
Я ВЕРЮ В ЧУДО!

[http://chudetstvo.ru/]


Ксюшенька Седова станет здоровой!!!!!

У Гусочкиного Тимоши все будет хорошо!!!!

Господи,спасибо!
Аватара пользователя
Галоша
Веселая дошкольница
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 20:23
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение Галоша

Света, перевела немножко денежек вам.
Не отчаивайся! Аутизм - это не конец света. Это даже не болезнь, это особое мировосприятие человека. Среди выдающихся личностей много аутистов, у многих аутистов великие способности к математике, например. После изведения ЦМВ (вы справитесь с ней, это даже не вопрос!) и при грамотной последующей реабилитации Тимоша еще нам всем покажет!

И по делу. На форуме дети-ангелы есть участница Istrinka. Она мама особых детей и логопед-дефектолог. У нее много замечательных постов про развитие речи и того, что ДО речи должно быть - фонетический слух, кажется это называется. Сейчас не могу пока поискать конкретно ее темы, но может вечером найду. Она выкладывала целую программу занятий. и вообще у нее много постов с ценными советами. Поищите девочки, вдруг, что удастся почерпнуть или даже с ней списаться, она в Москве.
Аватара пользователя
Natali009
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ Нижний Новгород
центр "Семья" г.Чебоксары
Клиника "Персона"Закомерная Е.А.
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Петрова О.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 600 раз

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение Natali009

Светик! Ух сколько у ВАС поступлений!!!!! УРАААА! ЭТО радует безумно!!!!! Мы только вчера с тобой на мошенника нарвались ]:>
Все хорошо будет,Тимошка поправится!!!! Я верю!!!! Не раскисай,знаю,что тяжело,но надо идти дальше!!!
Аватара пользователя
Юлисея
Спелая ягодка
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ОВРТ г.Ханты-Мансийск
Где было удачное ЭКО: ОВРТ г.Ханты-Мансийск
Сколько у вас детей: 3
Откуда: ХМАО Нефтеюганский район
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 1682 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение Юлисея

Перевела немножко денежек, пусть у Тимоши все будет хорошо! :obnimalka:
Ежики-ежики
Трудный подросток
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: персона, 13 больница
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение Ежики-ежики

Natali009 писал(а):Светик! Ух сколько у ВАС поступлений!!!!! УРАААА! ЭТО радует безумно!!!!! Мы только вчера с тобой на мошенника нарвались ]:> !
А что случилось?
Кстати, Гуса, почаще обналичивай с карт деньги. Просто выложены все реквизиты, мошенники не дремлют, да. Читала, что с таких карт как-то можно выводить деньги.
Аватара пользователя
GUSA
Девица на выданье
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Вторичное 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, больница №3.
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ крио
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение GUSA

Ежики-ежики писал(а):
Natali009 писал(а):Светик! Ух сколько у ВАС поступлений!!!!! УРАААА! ЭТО радует безумно!!!!! Мы только вчера с тобой на мошенника нарвались ]:> !
А что случилось?
Вчера Натали хотела нам помочь! Но в мире подлых людей полно!!! Вот такой диалог в одной из соц.сетей вчера у меня вызвал море негодования((

Максим
Здравствуйте я готов вам помочь финансово
15.01.15

Светлана
День добрый! Спасибо вам!
15.01.15

Максим
я готов вам помочь безвозмездно мне для перевода нужно номер карты
15.01.15

Светлана
Господи! Не ужели такие люди существуют?!!!!
15.01.15

Максим
напишите номер карты чтобы я вам сделал перевод
15.01.15

Светлана
СБ РФ Карта 5469420015457826 до 11.15 Швецова Светлана Анатольевна
15.01.15

Максим
вам смс уведомления приходят о карте на телефон
15.01.15

Светлана
Да.
15.01.15

Максим
сейчас начну вам перевод вам придет смс уведомления подтвердите ее хорошо
15.01.15

Светлана
хорошо
15.01.15

Максим
вам смс уведомления пришло ? от номера 900
15.01.15
Вы тут ? Светлана

Светлана
как поступления средств будет, я вам напишу
15.01.15

Максим
вам смс уведомления пришло ? от номера 900 мне ее нужно подвердить в систему что перевод получаете именно владелец карты
15.01.15

Светлана
от 900 было, но я такие смс игнорирую((( Если вы реальный и порядочный человек, то перечисления придут без всяких подтверждений мною вам!!!!!!!
15.01.15
Если нет! Значит вы не по адресу!!!!

Пишу Натали параллельно - Ты его знаешь? Нет говорит, но он хочет помочь!!!!! Я хоть и наивная "деревня", но голова работает, Слава Богу!

Через минуту этот товарищ покинул сайт((
Очень и очень неприятно! Эти гады отнимают деньги у детей и немощных. Не всегда же их корректно посылают?! печально как то((
nn
Аватара пользователя
Lenka Sashina
Заводная старушенция
Сообщения: 5267
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 16:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Чежина М.В.
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Карелия
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1251 раз

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение Lenka Sashina

А может он просто удостоверится хотел,что деньги дошли?ну да или нет?он же вроде бы не просил пароли называть?или я наивная такая(
13.10.2012 стала мамой двух сыночков!
Аватара пользователя
Ess
Девица на выданье
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение Ess

Cвет, я не думаю, что таким образом можно было украсть деньги с твоей карты. Ты же лишней информации не сообщала. Сообщить можно только непосредственный номер, что ты и сделала, еще своё имя и фамилию по-русски. Дату окончания срока действия, CV-код (это который на обратной стороне), ну и, ясное дело, пин-код - ни в коем случае.

В жизни надо решить, на шо положить глаз, а на шо - таки всё остальное. (Одесская мудрость)
Мой блог в ЖЖ: es-meralda.livejournal.com
Аватара пользователя
Ess
Девица на выданье
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение Ess

Наконец у меня дошли руки ответить на подробное сообщение Маруси о поездке Светы, т.к. очень хотелось ;-)
Маруся Яркая писал(а):Предварительное резюме такое: у Тимоши есть в активной стадии герпетические инфекции...
Света с Тимошей сдавали целый перечень анализов еще у себя дома, по ним также видно, что инфекции есть. Врач на консультации выдала назначения для дообследования здесь в Москве. Сегодня утром они ездили в институт, который делает специфические анализы крови, мочи и мазков для дообследования Тимоши. Все сдали и теперь ждут результата, чтобы уже на консультации у врача получить программу по лечению.
Это хорошо, что уже такая обстоятельная работа проделана... А чтобы получить эту консультацию, неужели опять надо в Москву пилить? :shock: Или можно как-то дистанционно, по телефону или на эмейл?
А сегодня Тимоша был на консультации у невролога. Света привезла обследования, которые делала с Тимошей еще в Нижнем Новгороде, когда готовилась к поездке.
Предварительное резюме невролога - аутизм. Невролог предложила начать оформление инвалидности, чтобы хоть что-то из обследований и занятий иметь возможность получать бесплатно.
Как-то это выглядит, повторюсь, скоропалительно. Хотя я тот еще спец, несмотря на то, что данная проблема мне близка :-P Мне во-первых странно то, что такой диагноз ставит невролог. Мне казалось, что это скорее епархия психиатра, на худой конец психотерапевта. Потом, тут неоднократно звучали голоса, что аутизм не ставят детям то ли до 4, то ли даже до 5 лет. А к возможности получения группы инвалидности надо относиться только как источнику льгот - я уверена, если это и будет, то не навсегда.
Света сказала, что она хотя и была готова к этому, но услышанное, ее просто раздавило. Девочки, Света так плакала! :*-(
Да естественно, какая мама сумеет такое выслушать равнодушно :*-( :*-( Я сама выплакала если не море слёз, то такое средненькое озерцо :-P
Сейчас план такой: нужно также дообследования по назначению невролога. Эти дообследования будут в Москве, тк в Нижним их просто нет возможности сделать в тех параметрах и требованиях как нажно.
Это что ж за такие страшные обследования, что в Нижнем не делают? :shock: Грустно думать - неужели Нижний в отношении медицины такая уж дыра? :( Хотя в некоторых её отраслях (в хирургии кисти, например) действительно дыра. :(
Также в следующий приезд в Москву Тимоше надо будет попасть на консультацию к ряду специалистов, в том числе к дефектологу. На консультацию дефектолога мы очень надеемся, тк Тимоша не говорит ничего, а ему оооочень надо разговориться! Не просто для самого факта речи, это нужно по многим другим причинам! Дефектолог работает с самыми разными детишками, в том числе и аутистами и разговаривает их! Возможно, потребуются занятия Тимоши с дефектологом. Это дорого, но необходимо! Будем надеется, что это будет продуктивно и Тимоша заговорит, а с деньгами мы поможем Свете.
Маруся, так получилось, что мне не понаслышке известно, что такое занятия с дефектологом и как сильно надо разговориться - мой-то сын на год с лишним старше Тимоши, а лексикон богаче совсем ненамного, это и лексиконом нельзя назвать :( . Поскольку занятия носят регулярный характер, посещать их придется в Нижнем. Мы сами недавно начали посещать, но по некоторым вынужденным причинам их, к сожалению, пришлось прервать, потому что я сейчас не могу возить сына на них, а больше некому :( . Но уже сейчас могу сказать, что это колоссальные усилия в первую очередь со стороны мамы. :wall: Дефектолог дала мне образцы упражнений для развития речи, суть их в том, чтобы ребенок смотрел на картинку (я сделала по совету дефектолога специальный альбомчик), и повторял за взрослым звук, связанный по смыслу с образом на картинке: куколка поёт а-а, самолёт гудит у-у, малыш плачет уа, маленький медвежонок рычит ы-ы, и т. п. Ребенка надо при этом сажать на стул, чтобы он привыкал к дисциплине. Так он все равно не хочет ничего повторять, хоть тресни. :( Я уж ему и пальцем за подбородок рот открываю, а звука нет :( Сегодня помычал что-то, но это было отдаленно похоже на то, что надо :( . Трудно очень, но мы продолжаем, долбим, так сказать :-P :wall:
Девочки, Тимоша удивительный, светлый и замечательный мальчуган! У него потрясающий бронзовый цвет волос, он как солнышко! А какая у него улыбка!
А Света с мужем очень скромные, очень приятные и добрые люди. Света, конечно, сейчас очень грустная, видно, что переживает. Очень хочется им помочь! Очень хочется их поддержать!
Это точно!!! И про Тимошу, и про Свету, и про ее мужа :) :) :)

В жизни надо решить, на шо положить глаз, а на шо - таки всё остальное. (Одесская мудрость)
Мой блог в ЖЖ: es-meralda.livejournal.com
Аватара пользователя
GUSA
Девица на выданье
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Вторичное 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, больница №3.
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ крио
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение GUSA

Lenka Sashina писал(а):А может он просто удостоверится хотел,что деньги дошли?ну да или нет?он же вроде бы не просил пароли называть?или я наивная такая(
Лен, мне пришла на телефон смска от номера 900 (я её правда сразу удалила), но смысл был такой - пароль ***** для подтверждения вашей операции для обнуления и т.д.......я не помню дальше и просто плохо помню! Но отродясь такого от СБ не приходило!!! Ему и нужен был этот пароль от меня. Вот при чем тут пароль с моего телефона тому, кто хочет перевести деньги??? Как мне объяснили - он смог войти в систему сбера и видеть мои счета, но все операции через подтверждения же надо производить, а они приходят на номер моего телефона! СБ всегда пишет, что никогдаи никому не передавайте свои пароли и подтверждения, даже сотрудникам банка! Это я и усвоила) Понятно вроде написала?! Я не удивлюсь, что это даже не тот человек, со страницы которого это идёт! Так что будьте бдительны!!!!!
nn
Аватара пользователя
amaliya
Спелая ягодка
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 12:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Получилось в крио
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 478 раз

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение amaliya

Свет,привет. Мой тебе совет, заведи еще одну карту, или если есть карта у мужа, все поступившие средства уводи сразу на нее. Не храни деньги на той карте, номер которой видят все. Ничего святого у таких граждан нет. Сволочи одним словом. Простите за выражение confusion
Миша 18.01.2013
Аватара пользователя
Lenka Sashina
Заводная старушенция
Сообщения: 5267
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 16:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, Чежина М.В.
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Карелия
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1251 раз

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение Lenka Sashina

Свет, я в шоке!Амалия верный совет дала. Вот же tapok
13.10.2012 стала мамой двух сыночков!
Аватара пользователя
GUSA
Девица на выданье
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Вторичное 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, больница №3.
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ крио
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение GUSA

Девочки! Так и сделали! Спасибо, мои хорошие :obnimalka:
nn
Аватара пользователя
Маруся Яркая
Заводная старушенция
Сообщения: 5473
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:14
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 1659 раз

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение Маруся Яркая

Ess, на твои вопросы я могу только высказать свое мнение и свой взгляд.
А как будет по факту - что очно, что заочно, что в Москве, что в НН или еще в к-л городе - решения только мамы Светы и ее ответственность. Мы все в этом можем ей только помочь морально, финансово и тем, что знаем.

Напр, про дообследования в Москве мое мнение такое. Света делала с Тимошей ЭЭГ в НН. В заключении - все хорошо, проблем нет. Московский невролог заключение на смотрит - смотрит сама всю шкалу долго и внимательно и говорит, что вовсе не все хорошо и предметно показывает и объясняет, что именно.
Сейчас нужно сделать, напр, МРТ. Процедура очень не простая для маленького ребенка. Мое мнение - нужно сделать в таком месте и у таких спецов, которые с наибольшей долей вероятности ничего не пропустят и правильно расшифруют увиденное.

Или пример герпет инфекций. Когда на фоне вакцинации они вылезли и Тимоша пошел болеть и болеть по нарастающей, врачи давали АБ раз за разом и не давали нужного лечения. А инфекции все съедали его и съедали, он хужел на глазах. Мое мнение - загнать инфекции у Тимоши в пассивное состояние наиважнейшая задача. И если Света с Тимошей все равно будут в Москве по другим задачам, то почему бы не заехать на прием лично? В личной беседе всегда проговаривается в разы больше и тщательнее, чем по мейлу. Прошлый раз непосредственно на прием врач потратила около 2-х часов. Кстати, на приеме у врача мы договорились так (тогда еще не знали, что Свете скоро снова ехать надо): я с анализами очно поеду к врачу, получу объяснения и назначения и уже Свете все подробным образом передам. По мне - это тоже лучше, чем мейл.

Дефектологи и прочие спецы, которые занимаются реабилитацией тоже разговор особый. Мое мнение - Тимоше стандартные методики работы дефектологов не подойдут. И, конечно же, самая большая работа всегда и во всем будет Светы и ее мужа Сергея.

Но я также, напр, считаю, что нужно стучаться во все места, ведь никогда не знаешь, где найдешь специалиста и человека - жемчужинку))) Знаю, что Света сегодня взяла направление в центр в НН)))


Скажи, а ты почему такие вопросы задаешь? Ты думаешь, что Света с Тимошей идут не верным путем? Ты думаешь, их желание попасть к спецам в Москве излишне и надуманно? Думаешь, консультация, напр, у дефектолога в Москве и возможно потом занятия - не нужно им? Лишняя трата времени и денег?
Какое твое мнение - как им двигаться? Куда и за чем бежать: к каким спецам, где делать обследования? Где реабилитироваться?
У меня три солнца: муж, сын и дочка.
Не важно кто ты, важно какой ты.
Аватара пользователя
Маруся Яркая
Заводная старушенция
Сообщения: 5473
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:14
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 1659 раз

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение Маруся Яркая

GUSA писал(а):Ночи всем доброй! :obnimalka:
Поступления!!! :inlove:

Итого за три дня - 35590!!!!!!!!
Спасибо всем БОЛЬШОЕ!!!!!!! ВСЕМ НИЗКИЙ ПОКЛОН от нашего семейства!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!! :obnimalka:
Спасибо за слова поддержки, за ваши переживания, беспокойства и БЕСЦЕННУЮ ПОМОЩЬ!!!!!! За каждый рублик СПАСИБО!!!!!
Дорогие, каждая денежка очень важна для нас сейчас! Отчитаюсь за каждую потраченную копеечку!!!!!!!! :obnimalka:
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Девочки, ваша помощь бесценна!

Я написала пост о поездке Светы и Тимоши в Москву, когда они еще только ехали обратно к себе домой. Я очень торопилась с нашей поддержкой им! И поддержкой, конечно же, не материальной, в первую очередь. Ведь пост о необходимом сборе можно было бы написать через 2 дня, через неделю. Дело было в самой Свете.
Девочки, я ее увидела впервые. И впервые услышала и узнала много личного про нее, про их путь к Тимоше и Верочке, ох какой не простой путь... И я вам скажу, что Света необыкновенно сильная! Вот с виду маленькая такая, очень трогательная, с косой до попы, но внутри с силищей такой, что любой мужик позавидует))) И вот эту сильную Свету просто расплющело. Она растеклась в лужу какую-то. Мне так хотелось, чтобы она почувствовала в очередной раз стену из вашей поддержки! Чтобы даже не успела прислушаться к себе самой в форме лепешки с мокрыми глазами!
Девочки, вы творите чудеса!!!
Света снова сильная, у нее снова уверенность в том, что все должно быть хорошо (ттт)!
Спасибо!
У меня три солнца: муж, сын и дочка.
Не важно кто ты, важно какой ты.
Аватара пользователя
Natali009
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ Нижний Новгород
центр "Семья" г.Чебоксары
Клиника "Персона"Закомерная Е.А.
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Петрова О.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 600 раз

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение Natali009

Наша Света!!! Вот есть женщины в русских селениях!!!!
Аватара пользователя
Юлисея
Спелая ягодка
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ОВРТ г.Ханты-Мансийск
Где было удачное ЭКО: ОВРТ г.Ханты-Мансийск
Сколько у вас детей: 3
Откуда: ХМАО Нефтеюганский район
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 1682 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение Юлисея

хорошо, что у Светы есть Маруся, Маруся, ты такая умничка, дай Бог тебе здоровья) ну а Света со всем справится, она умница и все у них будет хорошо, я в это верю!))
Аватара пользователя
GUSA
Девица на выданье
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Вторичное 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, больница №3.
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ крио
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение GUSA

Отвечу. Кратенько!
Ess писал(а):
Маруся Яркая писал(а): Все сдали и теперь ждут результата, чтобы уже на консультации у врача получить программу по лечению.
Это хорошо, что уже такая обстоятельная работа проделана... А чтобы получить эту консультацию, неужели опять надо в Москву пилить? :shock: Или можно как-то дистанционно, по телефону или на эмейл?
"Пилить" в Москву как раз таки врач (гастроэнтеролог-иммунолог) сказала и не нужно, осмотр после курса лечения. Но в Москву в ближайшее время мы в любом случае поедем. Поэтому попадем лично на приём, ибо вопросы к ней у меня остались и по поводу лечения и по проблемам!
Ess писал(а): Как-то это выглядит, повторюсь, скоропалительно. Хотя я тот еще спец, несмотря на то, что данная проблема мне близка :-P Мне во-первых странно то, что такой диагноз ставит невролог. Мне казалось, что это скорее епархия психиатра, на худой конец психотерапевта. Потом, тут неоднократно звучали голоса, что аутизм не ставят детям то ли до 4, то ли даже до 5 лет. А к возможности получения группы инвалидности надо относиться только как источнику льгот - я уверена, если это и будет, то не навсегда.
Первое - невролог сделала выводы и поставила диагноз клинически. Т.е симптоматика говорит о этой беде. Назначила консультацию психиатра и дефектолога. Мы к ним попадем в след поездку. Ибо запись к этим спецам тоже заранее!
До этого. В нашем НН тоже это предполагали( Еще в 1,2 когда мы были на консультации у одной из светил нашего города, она впервые и выставила - Аутистикоподобное поведение!
Во-вторых, на западе этот диагноз ставят с 9 месяцев. В России свои стандарты по этому заболеванию. В нашей областной больнице нам сказали - ЖДИТЕ! Чего ждать то??? До 4-5 лет ждать, а потом "локти кусать"!
Про инвалидность. Теперь взвесив все ЗА и ПРОТИВ, так и будем к этому относиться.
Ess писал(а):Это что ж за такие страшные обследования, что в Нижнем не делают? :shock: Грустно думать - неужели Нижний в отношении медицины такая уж дыра? :( Хотя в некоторых её отраслях (в хирургии кисти, например) действительно дыра. :(
Страшно ничего! Изначально невролог сказала никаких МРТ до осмотра лично. И делать только в РЦКБ. Ибо сделать сделают, но смотреть будут не то что надо! Хотя мы записались уже в нашу ДОБ.(в ноябре запись была на июль((
Плюс генетика. Педиатрическая панель при ЗПРР. У нас из генетики делают кариотипы! Я хоть не спец, но это анализ ни о чем(( Сдадим и узнаем, что он мальчик! В моем понятии это так. Генетик в областной на мой вопрос пожала плечами.........грустно(
Я уж ему и пальцем за подбородок рот открываю, а звука нет :( Сегодня помычал что-то, но это было отдаленно похоже на то, что надо :( . Трудно очень, но мы продолжаем, долбим, так сказать :-P :wall:
Если я буду рот пальцами открывать Тимофею звуки будут(( Ещё какие будут(( а смысл рот ребенку открывать пальцами??? вот и нужен спец прежде всего для предоставления инфы и обучения родителям азам и основам! И спец проверенный, профессионал своего дела!
Вопросом занятий на местном уровне мы сейчас занимаемся очень плотно! Понятно, что в Москве жить и заниматься мы не сможем. Но возможно курс из 5-10 занятий будет необходим. И никто не знает когда. Это нужно дитё показывать и выводы по факту делать!

Вчера мы были у невролога в нашей ПК. Невролог хорошая по отзывам. мы к ней пришли впервые, так как к прежней смысла идти нет. Так вот она как увидела наши бумажки и говорит мне - Вы такая мама хорошая! Можно я все координаты себе запишу где вы были!!!!! А то есть у меня похожие детки в городе, а куда их отправлять не знаю! В областной только и говорят ЖДИТЕ!!! О чем речь тогда??????!!!!!!!! Говорю ей - дайте нам направление в реацентр. Она не знает что это и где!!!!!! Данные его мы с собой привезли, распечатку. Так вот она и распечатку эту себе попросила! Вот такая у нас медицина! До врачей на места, особенно в районы, инфы никакой не доходит!!!!!!! Поэтому если не родители, сидите детки и ЖДИТЕ((((((
nn
Аватара пользователя
GUSA
Девица на выданье
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Вторичное 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, больница №3.
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ крио
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение GUSA

СПАСИБО вам всем, дорогие девочки! Спасибо за ваши смс, звонки и письма!!!!!!! Спасибо за ваше беспокойство, переживания, молитвы! За финансовую помощь низкий поклон!!!!!!!!! :obnimalka:
Соли вытерли, спину расправили и вперед!!!!!! План составили. И новая жизнь нас ждет. Будет очень трудно, я знаю. В жизни Господь нам ничего не дает легко. Но в испытаниях он нам всегда помогает! Сколько рядом людей готовых помочь!!!!!!! Честно, просто не ожидали! :*-( obnimalka
Еще за каких то три дня я словно кого то похоронила и жизнь перевернулась!......это было отчаяние. Сейчас у меня ощущение того, что все будет с нашим сыночком ХОРОШО! Даже если он будет немножко другой, он будет с нами, будет любим, весел и обожаем!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ!!!!!! :obnimalka:
Маруся Яркая! :inlove:
nn
Аватара пользователя
б@гира
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 18:03
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение б@гира

:flowerfacepink:
Последний раз редактировалось б@гира 18 мар 2015, 06:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GUSA
Девица на выданье
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Вторичное 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, больница №3.
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ крио
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение GUSA

Всем день добрый!!! :obnimalka:
Поступления с 16-18 января!
На карту СБ
Лариса Николаевна С. - 500
Людмила Игоревна В. - 2000"Здоровья Тимоше!!!"
Юлия Валерьевна Ш. - 500
5469****1002 - 1000
Юлия Валерьевна Ц. - 1000 "Выздоравливайте!"
Артем Сергеевич К. - 200
Наталья Сергеевна И. - 1000 " Сил Вам и здоровья Тимоше"
Елена Александровна Ш. - 500 "Пусть Тимоша выздоравливает!"
4276****3852 - 350

QIWI Wallet
+797****2099 - 300

Я тут в связи с последними событиями, пропустила несколько платежей поступивших в новом 2015 году! Спасибо ВАМ!!!
08.01.2015 на карту СБ
5469****6234 - 1000
6390****2740 - 500
Спасибо большое!!!!! И низкий поклон!!!!!! obnimalka
Итого: 8850 рубль!
ИТОГО вновь собрано - 44440 рубль!!!!!! + остаток с поездки в Москву 42824 рубля = 87264!
ГОСПОДИ!!!!!! СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!! Низкий поклон!!!!!!!! Крепкого здоровья и всех благ земных!!!!!!!!!
Главное есть сейчас цели и средства для начала долгого и трудного пути! И вот если бы не вы и Маруся!!!!!!.......даже страшно представить как жить и что делать((((
Спасибо любимой Пробирке, где есть люди с добрыми сердцами!!! :obnimalka:
nn
Аватара пользователя
Бабочка-коробочка беременная
Впервые замужем
Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 11:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: с 2007 года
Откуда: планета Ультрафиолета
Благодарил (а): 1557 раз
Поблагодарили: 1876 раз

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение Бабочка-коробочка беременная

Светочка, а ты и не представляй. Прям хочется тебя обнять крепко-крепко!!! Желаю огромаднейшего терпения и бесконечной силы; прогибаться под временные трудности, но не ломаться; радоваться каждому денёчку и успехам и не обращать внимание на глупых, недалёких людишек!!!
_________

Я - счастливый человек! Мне есть кого любить и о ком заботиться!

Ксю: самое первое мамскокрасотульнодевчачьетрехлетнее троекратное АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ
Матильдочка: апчхиииии булкожравшиникуданеприлепавши стройняшковым чихом
Аватара пользователя
Anastacia
Впервые замужем
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 20:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Тонус
больница №3
НМК
СЗОМЦ С-Петербург
Где было удачное ЭКО: СЗОМЦ С-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Н. Новгород
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение Anastacia

Светочка, я очень переживаю месте с вами и желаю вам сил, терпения и здоровья Тимоше!!! :obnimalka:
Хочу помочь немного, как появится в ближайшее время возможность, перечислю деньги.

ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ!
жизнь коротка, но человек вновь проживает ее в своих детях
Аватара пользователя
Ess
Девица на выданье
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение Ess

Свет, привет! Спасибо за твой подробный ответ.
GUSA писал(а):"Пилить" в Москву как раз таки врач (гастроэнтеролог-иммунолог) сказала и не нужно, осмотр после курса лечения. Но в Москву в ближайшее время мы в любом случае поедем. Поэтому попадем лично на приём, ибо вопросы к ней у меня остались и по поводу лечения и по проблемам!
Ну что же, так, наверно, даже лучше. Удачи!!! thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Первое - невролог сделала выводы и поставила диагноз клинически. Т.е симптоматика говорит о этой беде. Назначила консультацию психиатра и дефектолога. Мы к ним попадем в след поездку. Ибо запись к этим спецам тоже заранее!
До этого. В нашем НН тоже это предполагали( Еще в 1,2 когда мы были на консультации у одной из светил нашего города, она впервые и выставила - Аутистикоподобное поведение!
У нас была такая же фигня, только в 2 года (подозрение на аутизм), и, это, возможно, была не светило, а рядовой психолог из нашей ДОБ. Я в 1,2 еще не особо беспокоилась. Зря, наверно :think: . Почуяла неладное позапрошлой осенью, когда начали ходить в развивающую группу. Там были мальчишки, которые очень легко выполняли команды, и даже жестом (кивком головы) отвечали на вопрос figase , а моему было всё хоть кол на голове теши :(
Во-вторых, на западе этот диагноз ставят с 9 месяцев. В России свои стандарты по этому заболеванию. В нашей областной больнице нам сказали - ЖДИТЕ! Чего ждать то??? До 4-5 лет ждать, а потом "локти кусать"!
Ну - "ждите" - это они, конечно, загнули :shock: Может быть, разве что вы обратились в очень раннем возрасте :think: :think:
Страшно ничего! Изначально невролог сказала никаких МРТ до осмотра лично. И делать только в РЦКБ. Ибо сделать сделают, но смотреть будут не то что надо! Хотя мы записались уже в нашу ДОБ.(в ноябре запись была на июль((
МРТ в Москве - круто figase От нас никто че-то пока МРТ не требовал, даже местной. Но заключение по компьютерной томографии - неоднократно, хотя у нас она старая, в год ровно делали, в ДОБ, естессно.
Плюс генетика. Педиатрическая панель при ЗПРР. У нас из генетики делают кариотипы! Я хоть не спец, но это анализ ни о чем(( Сдадим и узнаем, что он мальчик! В моем понятии это так. Генетик в областной на мой вопрос пожала плечами.........грустно(
Во, нам тоже анализ на генетику психиатр велела сделать! А в областной всего один генетик? Мы 1 раз на приеме были, она сказала: фенотипически (внешне) все нормально, но анализ сделать надо. Мы просто в тот день не успели. Свет, так неужели это всего-навсего анализ на кариотип? figase Я че-то связи не вижу… Кагбэ и так ежу понятно, что он мальчик, а не девочка, не гермафродит, пардон… confusion По-моему, там все-таки еще что-то должно быть, типа генетической предрасположенности к задержке речевого и прочего развития. :think: :think:
Аватара пользователя
Ess
Девица на выданье
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение Ess

GUSA писал(а): Если я буду рот пальцами открывать Тимофею звуки будут(( Ещё какие будут(( а смысл рот ребенку открывать пальцами??? вот и нужен спец прежде всего для предоставления инфы и обучения родителям азам и основам! И спец проверенный, профессионал своего дела!
Ох-ох-ох… :help: :wall: Ты думаешь, это неправильно? Я уж и не знаю, что думать, «все мозги сломал на части, все извилины заплёл» (с)… :vermin: :vermin: Вроде, Рос*ток, куда мы ходим, контора не последняя в городе, но там самый авторитетный спец – психотерапевт Е. А. Де*нисова, а она занятий не проводит, она наш лечащий врач и медикаменты назначает.
Кстати о медикаментах! Вам вроде какие-то ноотропы, нейропротекторы назначали типа всякого кортексина, глиатилина... Нам вот тяжёлую артиллерию уже назначили - рисполепт. Вот с мужем затылок чешем... :think: :think: Хотя чеши - не чеши, всё равно давать придется, хотя в инструкции написано, что с ним надо оч. аккуратно в отношении маленьких детишек... Но Денисова нам подробно курс расписала, в какой день по сколько капель.
Кстати, сегодня Олежка по команде несколько раз звук А сказал, а утром – шепотом что-то похожее на «ау». И пальцем за подбородок уже не тянула. А вчера во время этих занятий ревел ревмя, беда прям… :( :angry: Сегодня перенесла их в другую комнату, чуть полегче стало. Что дальше будет, шут знает :( Команды новые он прямо отлично осваивает, а вот говорить - ну как глухонемой чесслово :( :( :(
Вопросом занятий на местном уровне мы сейчас занимаемся очень плотно! Понятно, что в Москве жить и заниматься мы не сможем. Но возможно курс из 5-10 занятий будет необходим. И никто не знает когда. Это нужно дитё показывать и выводы по факту делать!
Свет, если что узнаешь про местных и даже про неместных, когда будет не в лом, расскажи мне как-нибудь плиз! help
Вчера мы были у невролога в нашей ПК. Невролог хорошая по отзывам. мы к ней пришли впервые, так как к прежней смысла идти нет. Так вот она как увидела наши бумажки и говорит мне - Вы такая мама хорошая! Можно я все координаты себе запишу где вы были!!!!! А то есть у меня похожие детки в городе, а куда их отправлять не знаю! В областной только и говорят ЖДИТЕ!!! О чем речь тогда??????!!!!!!!! Говорю ей - дайте нам направление в реацентр. Она не знает что это и где!!!!!! Данные его мы с собой привезли, распечатку. Так вот она и распечатку эту себе попросила! Вот такая у нас медицина! До врачей на места, особенно в районы, инфы никакой не доходит!!!!!!! Поэтому если не родители, сидите детки и ЖДИТЕ((((((
Ну, Свет, не мне тебе рассказывать, районная специфика – она такая :( :vermin: У меня хоть район и городской, но тоже нет большой охоты, как видишь, в нём сидеть. Надо к специалистам хотя бы уровня города – области обращаться. Надеюсь, хотя бы направление со штампами ваша невролог вам выдала?

В жизни надо решить, на шо положить глаз, а на шо - таки всё остальное. (Одесская мудрость)
Мой блог в ЖЖ: es-meralda.livejournal.com
Аватара пользователя
Anastacia
Впервые замужем
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 20:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Тонус
больница №3
НМК
СЗОМЦ С-Петербург
Где было удачное ЭКО: СЗОМЦ С-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Н. Новгород
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение Anastacia

Перечислила немного денег на СБ! Здоровья Тимоше!!! :obnimalka:

ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ!
жизнь коротка, но человек вновь проживает ее в своих детях
Аватара пользователя
GUSA
Девица на выданье
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Вторичное 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, больница №3.
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ крио
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение GUSA

Всем доброй ночи! :obnimalka:
Поступления с 19-22 января!

На карту СБ.
Маргарита Александровна С. - 500 "выздоравливай, малыш!"
Елена Викторовна Ч. - 2500 "Тимоше от lenalena. Верим, надеемся!"
20.01.15 16:38 - 500
Алексей Иванович Л. - 550 "из Самары"
Наталия Николаевна С. - 200 "Тимоше"
Анастасия Константиновна З. - 400 "Тимоше, пусть он будет здоров"

На МТС.
1000 от 18.01.15 18:35
200 от 20.01.15 11:00
250 от 21.01.15 12:58

Итого: 6100 рублей!
Всего: 93364 рубля!

СПАСИБО ВСЕМ, ДОРОГАЯ ГРУППА ПОДДЕРЖКИ!!!!!!!! :obnimalka: Дай, БОГ, вам всем ЗДОРОВЬЯ и БЛАГ земных!!!!!!!!

Мы готовимся в очередное наше путешествие в Москву в ближайшее время. Тимоша всем передаёт горячий и пламенный привет!!!!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
nn
Аватара пользователя
Catsvill
Задорная первоклашка
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 19:37
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПРС, ЭКО-Содействие
Где было удачное ЭКО: ЭКО-Содействие
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 99 раз

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение Catsvill

Светик, дорогая, держись всё будет хорошо!!!
Сто лет не была на форуме, захожу, а тут такое...(((
Но всё будет хорошо, вы справитесь!!!
От нас тоже на днях отправлю посильную помощь.
Маруся Яркая, какая Вы молодец!!! Низкий Вам поклон от нашей семьи, Ваша поддержка и рекомендации для нас были бесценны!!! Я часто Вас вспоминаю, спасибо, что Вы есть!!!!


Аватара пользователя
}|{ene4ka
Девица на выданье
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 17:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ, Больница №3 г. НН
Откуда: НиНо
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение }|{ene4ka

Ess писал(а):Cвет, я не думаю, что таким образом можно было украсть деньги с твоей карты. Ты же лишней информации не сообщала. Сообщить можно только непосредственный номер, что ты и сделала, еще своё имя и фамилию по-русски. Дату окончания срока действия, CV-код (это который на обратной стороне), ну и, ясное дело, пин-код - ни в коем случае.
НАОБОРОТ. Получив код с номера 900 ....и потом введя его в определенное поле платежных систем - мы даем согласие на списание денег с нашей карты.
Молодцы девочки, что сразу поняли про этого урода. это был мошенник.
Аватара пользователя
Lesya58
Девица на выданье
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 21:40
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: НМК, Аист
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 603 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение Lesya58

за помощь в вычислении/поимке такого рода мошенников Сбер раньше денежку выплачивал - в прошлом году точно была рассылка об этом
Света правильно сказала - НИКОГДА и НИКОМУ нельзя сообщать информацию о кодах подтверждения операций присылаемых Вам на ВАШ телефонный номер
Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
Аватара пользователя
Natali009
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ Нижний Новгород
центр "Семья" г.Чебоксары
Клиника "Персона"Закомерная Е.А.
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Петрова О.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 600 раз

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение Natali009

Lesya58 писал(а):за помощь в вычислении/поимке такого рода мошенников Сбер раньше денежку выплачивал - в прошлом году точно была рассылка об этом
Света правильно сказала - НИКОГДА и НИКОМУ нельзя сообщать информацию о кодах подтверждения операций присылаемых Вам на ВАШ телефонный номер
Так вот как его вычислить то??? Он зарегистрирован под каким то там именем в ВК...Фиг его вычислишь...Он вон козел и страничку свою удалил в ВК...Вот блин попали,муж меня отругал,ты со мной не советуешься,сказал,я говорю помочь хотела,на фиг ты вообще с ним общаешься,люди которые хотят помочь не будут вообще спрашивать,кто,чего и зачем...
Аватара пользователя
GUSA
Девица на выданье
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Вторичное 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, больница №3.
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ крио
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение GUSA

Всем привет!!!!!! Девочки, мы с Тимошей в Москве опять! Программа насыщенная очень. Благодаря вам мы движемся дальше! Спасибо огромное! Низкий вам поклон!!!!!!!!! Благодаря Марусе и добрым людям посетим сегодня вне очереди центр, где нас ждет "приговор". Как колотиться сердце не передать..... Прошу ваших молитв и кулачков! Вчера сделали МРТ в РДКБ и были у супер деффектолога. Обо всем отпишусь из дома.Было несколько поступлений, по приезду о них напишу. Спасибо всем кто с нами :obnimalka:
nn
Аватара пользователя
Юлисея
Спелая ягодка
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ОВРТ г.Ханты-Мансийск
Где было удачное ЭКО: ОВРТ г.Ханты-Мансийск
Сколько у вас детей: 3
Откуда: ХМАО Нефтеюганский район
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 1682 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение Юлисея

:obnimalka: help
Аватара пользователя
Natali009
Спелая ягодка
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПОМЦ Нижний Новгород
центр "Семья" г.Чебоксары
Клиника "Персона"Закомерная Е.А.
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Петрова О.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 600 раз

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение Natali009

:flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Маленького Тима чмоки в обе щеки :inlove: :kissinglips: :kissinglips: :kissinglips:
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru