[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь! - Страница 14 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Для тех кому не безразлично чужое горе.
Аватара пользователя
GUSA
Девица на выданье
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Вторичное 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, больница №3.
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ крио
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение GUSA

Всем доброй ночи! :obnimalka:
Дорогие наши, мы дома!!!
Спасибо за подаренный ВАМИ очередной, уже четертый курс, реабилитации в Казани!!! Я безмерно благодарна ВСЕМ и счастлива, что Вы не оставляете нас в нашем горе! Это, честно, горе и печаль, когда твой ребенок не слышит тебя при наличии слуха, не видит вокруг себя детишек, не говорит, не может даже показать где болит и почему он постоянно плачет, ты тоже не знаешь........ Но мы работаем, мы стараемся, мы боремся и Я ВЕРЮ, мы ОБЯЗАТЕЛЬНО одержим ПОБЕДУ с моим Рыжулей-Тимошулей!!!
Закончили немного пораньше, так как я уговорил врача на процедуры по субботам и в понелельник 7ноября у нас было две процедуры (утро и вечер), один раз за курс они позволяют так сделать. Потому мы немного с экономили на жилье и чуть меньше сумма ушла на логопеда. Но мое рвение домой, это не прихоть, а необходимость! Доченьке моей маленькой было непросто, не просто до такой степени, что даже звонила воспитатель из сада. Она категорически запрещала папе звонить нам с Тимошей и сама отказывалась со мной говорить. Обида у нее на маму :*-( Сейчас уже лучше. как же я ее люблю, свою отдушину)))
В последний день, около реацентра, мы встречались с замечательной девушкой, тоже многодетной мамой нашего форума Анной, которая уже не в первый раз помогает нашему Тимоше. И он, кстати, одарил ее улыбкой и протянул ручку поздороваться)) Аня в копилочку Тима добавила +5000. Аня, спасибо!!!!!!! Ты красавица такая))
И поступления уже по возвращению домой!
Светлана Викторовна С. +20000 -Низкий Вам поклон!!!
Наталья Владимировна Г +500 - Спасибо!!!
ИТОГО СОБРАЛИ 91350!!!!!!!!
Спасибо огромное Вам, дорогие и любимые пробирчани!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Завтра попрошу Лисяночку .выложить фотоотчет о потраченных средствах. я так и пишу все с телефона. Ноутбук так и не сделали(
Нам предстоит интенсив у АВА тераписта в ближайшие дни, выездной курс по АВА в январе, на дельфинов записаны в феврале, БАК, анализы и много еще чего.........потому, все денежки уйдут на Тимошу и только на Тимошу!!! Сбор не закрываю, с вашего позволения!!! Спасибо всем!!! Люблю ВАС, добрые сердца :obnimalka:
nn
Аватара пользователя
Лисяночка
Девица на выданье
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Диагностика+ " г. Воронеж, ВОККДЦ г. Воронеж
Где было удачное ЭКО: "Имплант" г. Харьков, Луцкая Л.И.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Воронежская обл., Россия
Благодарил (а): 479 раз
Поблагодарили: 647 раз

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение Лисяночка

Здравствуйте, девочки! Отчёт о поездке Тимоши!Сделала и картинку в тексте и увеличение по клику, кому как удобнее будет.




Тимоша, мы в тебя верим, всё будет хорошо!!!
Аватара пользователя
Лисяночка
Девица на выданье
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Диагностика+ " г. Воронеж, ВОККДЦ г. Воронеж
Где было удачное ЭКО: "Имплант" г. Харьков, Луцкая Л.И.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Воронежская обл., Россия
Благодарил (а): 479 раз
Поблагодарили: 647 раз

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение Лисяночка

GUSA писал(а):Всем доброй ночи! :obnimalka:
Но мы работаем, мы стараемся, мы боремся и Я ВЕРЮ, мы ОБЯЗАТЕЛЬНО одержим ПОБЕДУ с моим Рыжулей-Тимошулей!!!
Светик, так и только так! Вы с Тимом большие молодцы! Верочку :kissinglips: может весной получится и её с собой взять?
Тимоша, мы в тебя верим, всё будет хорошо!!!
Аватара пользователя
Юлисея
Спелая ягодка
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ОВРТ г.Ханты-Мансийск
Где было удачное ЭКО: ОВРТ г.Ханты-Мансийск
Сколько у вас детей: 3
Откуда: ХМАО Нефтеюганский район
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 1682 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение Юлисея

Верушу прям до слез жалко и как по-другому?? Такой нелегкий выбор - или здоровье сына, или спокойствие дочи.. Гуса, сил тебе :obnimalka:
Аватара пользователя
Ess
Девица на выданье
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9 лет
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение Ess

У нашей героини Светочки сегодня День рождения!



Светик, здоровья, успехов во всех начинаниях и твёрдой веры в победу!!!

В жизни надо решить, на шо положить глаз, а на шо - таки всё остальное. (Одесская мудрость)
Мой блог в ЖЖ: es-meralda.livejournal.com
Аватара пользователя
Юлисея
Спелая ягодка
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ОВРТ г.Ханты-Мансийск
Где было удачное ЭКО: ОВРТ г.Ханты-Мансийск
Сколько у вас детей: 3
Откуда: ХМАО Нефтеюганский район
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 1682 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение Юлисея

И я! И я того же мнениЯ!))) Посылаю огромный заряд любви, терпения и сил! Света, тебе за себя и за того парня, моя материнская энергия тебе вдвойне, а сил втройне! Тиму все преграды преодолеть, сестрёнке Веруше терпения и понимания в ее умной не по годам головке)
Аватара пользователя
Димамуленуля
Девица на выданье
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 21:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ Материнства и детства, г.Иваново
Где было удачное ЭКО: У волшебницы СС в ЦПС г.Иваново
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 1662 раза
Поблагодарили: 1884 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение Димамуленуля

С днем рождения, Светлана! Здоровья тебе и твоим родным! Побольше светлых дней и достижения цели! Обнимаю!
Я верила, что у меня точно получится! И получилось!!!
Апччии девчачье!!!!!!!!!!!!!!!!!! От Нюши37
Ааппччхи крепкое,заразное,волшебное на все 9 месяцев!!! От Дорогушки
Аватара пользователя
GUSA
Девица на выданье
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Вторичное 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, больница №3.
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ крио
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение GUSA

ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШИ ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ И ТЕПЛЫЕ СЛОВА!!!!!!! :obnimalka: Тронули до слез!!!
Мы все ещё живем как в каменном веке(( ноутбук так и находится в ремонте, а выход на пробирку с моим сломанным телефоном это жесть просто(( Сегодня уже звонила и ругалась с компьютерщиком, ибо у старшей куча хвостов в институте по рефератам и презентациям. Благо уже сдала два экзамена!!!.....жизнь без гаджетов тяжела нынче))

Немного про ТИМА!!!!! Мы работаем в полную силу сейчас.
-Логопед три раза в неделю.
-Пять раз в неделю психолог.
-Два раза бассейн.
-1-2 раза иппотерапия.
Неделя Тима стоит 6000 без затрат на бензин, пособия и лекарства! Мы пока справляемся, затянув очень сильно пояса!
Еще ежедневно с ним дома занимается Алина!!! Ну и я)
Куда воткнуть сенсорную интеграцию я уже не знаю.
Тимоша ходит в садик. Идет туда периодами с "песнями, криками и орами", почему, понять мы никак не можем! Его там любят и не обижают вроде, но орем вот второй год от августа месяца(( Но в нашем поселковом саду, где 31 ребёнок по списку, только уход, кормешка и смена штанишек(( Хотя у нас есть ИПР (индивидуальная программа реабилитации) и на ее основании должны проходить с Тимом занятия, никто их не проводит(( Психолога и дефектолога в штате садика нет,логопед с 5 лет только положен!
Наш папа,видя мои слезы и панику, еще перед отъездом в Казань, "организовал" через седьмое рукопожатие Тимоше коррекционный садик! Садик один из лучших в городе! Все с кем я общалась по проблемам Тима, включая логопедов, психологов и дефектологов, отправляли меня именно в этот садик! Но нам в один конец езды час минимум без пробок(( Видимо из машины я скоро вообще не буду вылезать, но я готова к этому, лишь бы толк был! Лишь бы были индивидуальные игрупповые занятия для ребенка!..........вчера сдали документы в садик этот! Берут нас правда пока в группу с ДЦПшками, так как мест в группе с ЗПРР нет пока. В саду есть группа для аутят даже! Там дети 5-7 лет. Все педагоги обучены работе с такими детками!!!!!! В общем готовы стартовать!
Самое ГЛАВНОЕ И ДОЛГОЖДАННОЕ - МАМАМА!!!!!!!!! :inlove: :happydance: :inlove: У нас пошли ЭХОлалии! Это наши первые слова и слоги! Нет, мы так и не говорим((( Но он повторять на занятиях много стал, т.е педагог или я произношу слово, а он повторяет (как попугай) - мамама, папапа, киса, кики (киндер), аги (помоги), ити или И (иди), ка (пока). Это не речь, но это сдвиг с "мертвой точки"! На занятиях стал усидчивее и терпимее. Многие вещи схватывает глазами быстро! Стал вредничать и шкодит с улыбочкой! Говорю -Иди спать. Бежит в комнату с игрушками и за диван прячется! -Не ешь снег!(тонну уже слопал! ледышками тоже не брезгует((), так он отворачивается и лопает, а если начинаешь ругать, возьмет и нассыт! Именно "на зло", вот тебе - получай! Вот так вот и живем))

Теперь о потраченных на Казань денежках!
Сам курс лечения обошелся немного меньше, нам сделали скидку 3000! было меньше занятий у логопеда из-за ее командировки и остеопат уехала на обучение.
Счет 39350
Квартира 1400*17=23800
Дорога 5000
Итого 68150
Всего было собрано 91350
ОСТАЛОСЬ 23200!!!!!! :obnimalka:
Из этих денег, я взяла пока только 2500 на упаковку лекарства для Тима. Нужно будет четыре упаковки, но пока я только заказала одну на пробу. Лекарство идет к нам уже.
ИТОГО 20700!!!!!!
Мои родные, с вашего позволения и разрешения модераторов, можно наш сбор не закрывать???!!!
У меня куча планов, осталось с мыслями собраться и денег на все найти! В январе у нас интенсив по методике Марианны Лынской в соседнем городе! Это порядка 40000 рублей три недели! Если все сложится, хочется пройти интенсив с Москве в одном из центров! У наших знакомых колосальные сдвиги и прорыв там! Ещё мы никак не сдадим генетику, просто не хватает средств все как то. Планов много, а РАБОТЫ еще больше!!!
ЧЕВЕРТЫЙ КУРС в Казани, дал нам хоть какой то толчок в речи! Сейчас мы занимаемся и вызываем эту самую речь! По крупицам, симимильными шажками, но мы движемся! Поведение наше очень страдает все ещё пока, проблемы со сном остаются и самое печальное для меня, что до сих пор нет коммуникации с детками, с Верой он так и не играет, не взаимодействует((( чем очень печалит, не только меня, но и свою сестренку маленькую(((
ДОРОГИЕ МОИ!!! СПАСИБО ВСЕМ И КАЖДОМУ!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!!! ВЫ ДЕЛАЕТЕ НАШУ ЖИЗНЬ!!!! ВЫ ДАЕТЕ НАМ ВЕРУ, ДАРИТЕ НАДЕЖДУ, ПРИУМНОЖАЕТЕ ЛЮБОВЬ!!! Здоровья Вам всем и Благословений Божьих!!! :obnimalka:
nn
Аватара пользователя
Юлисея
Спелая ягодка
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ОВРТ г.Ханты-Мансийск
Где было удачное ЭКО: ОВРТ г.Ханты-Мансийск
Сколько у вас детей: 3
Откуда: ХМАО Нефтеюганский район
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 1682 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение Юлисея

Света, ну и слава Богу! :obnimalka:
отправила немного)
Аватара пользователя
GUSA
Девица на выданье
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Вторичное 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, больница №3.
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ крио
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение GUSA

Юлисея писал(а):Света, ну и слава Богу! :obnimalka:
отправила немного)
Юля! спасибо огромное! Ты всегда нас поддерживаешь!!! :obnimalka:
+500 рублей от Юлии Валерьевны Ш
Итого на 1 декабря 2016 21200 рублей в копилочке Тимоши)
СПАСИБО :obnimalka:
nn
Аватара пользователя
GUSA
Девица на выданье
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Вторичное 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, больница №3.
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ крио
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение GUSA

Дорогие наши! Всем доброй ночи!!!
Мы наконец то с ВАМИ :obnimalka: нам отдали из ремонта ноутбук сегодня! Ура! Три месяца как без рук(
Вырвала вот на чуток у старшей ноут! У нее накопилось куча работ в институте не сданных к сессии. Она сейчас "засела" заС работу)
Было поступление на днях одно! +300 на карту -"Привет из Сибири!" - СПАСИБО большое Сибирякам :obnimalka:
У нас кипит работа! Тут приболели всей семьей. Но уже лучше. Три дня только был перерыв у Тима. Занимаемся пять раз в неделю у психолога АВА, три раза логопед, два раза бассейн. От лошадок пришлось отказаться, финансово тяжело(
Планов громодье! Надо только все взвесить и распределить силы не только Тимоши и мои, но и сестрички нашей маленькой. последний наш отъезд очень на ней сказался отрицательно, к сожалению.
Понимание растет! А вот поведение это жесть конечно. Эта ужасная гиперактивность у нас. Она не дает покоя сыночку! Он даже минуты не может провести спокойно(( даже при любимом мультике куда то бежит, прыгает, дергает ногами, шебуршит руками(( потому и на занятиях ну очень употевает с нами терапистка за час))
Эхолалии по тихонечку идут! Слава Богу!!! Мамама я слышу все чаще! Но в основном пока на мое - Скажи мама! Тим - ма-ма-м. Стало больше жестов! Это тоже благодаря АВА и нашей терапистке! Стал быстро смекать где в магазине сладости и подарки лежат сейчас к НГ. Сластена ещё тот)) С горшком дружим! Сон пока не в счет, спим в памперсе)
С нового года идем в коррекционный садик!!! Папа наш очень постарался и нас берут в один из лучших садиков коррекционных города. Езды правда час без пробок. Но что делать?! В нашем садике только уход и кормежка. А нам надо двигаться и развиваться!
Всех люблю!!!!!!!!! Спасибо кто в нас ВЕРИТ!!!!!!! Спасибо за ваши молитвы, помощь моральную и материальную :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Попробую пару фоток сейчас загрузить)
nn
Аватара пользователя
Юлисея
Спелая ягодка
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ОВРТ г.Ханты-Мансийск
Где было удачное ЭКО: ОВРТ г.Ханты-Мансийск
Сколько у вас детей: 3
Откуда: ХМАО Нефтеюганский район
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 1682 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение Юлисея

Светик, вы молодцы, дай вам Бог! Часто о вас думаю))
Аватара пользователя
GUSA
Девица на выданье
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Вторичное 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, больница №3.
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ крио
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение GUSA

Добрый день всем!!!!!!! Дорогие наши и любимые, от всей души и всего сердца поздравляем с наступившим Новым 2017 Годом и наступающим ПРАВОСЛАВНЫМ РОЖДЕСТВОМ!!!!!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: Желаем ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО в ваших семьям, счастья, улыбок, добра и мира вокруг!!! Гармонии и бесконечного счастья ВАМ!!!!!!!
Немного наших фото! Тимофей отказывается последнее время категорически смотреть в объектив(( Чем меня печалит конечно. Но не буду о грустном сегодня)
Мы очень верим в 2017 год! Что он будет безусловно лучше предыдущего, насыщеннее, плодотворнее и позитивнее!!!!!!!!
Немного нас))
:flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Последний раз редактировалось GUSA 14 янв 2017, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
nn
Аватара пользователя
GUSA
Девица на выданье
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Вторичное 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, больница №3.
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ крио
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение GUSA

Всем привет! :obnimalka:
Вот и наступил 2017 год! Я уже почти не плачу! Стараюсь принимать ребенка какой он есть! И радуюсь каждый раз до слез нашим успехам! Но сердце как прежде сжимается и боль за свое дите никуда не уходит((( И невольно я ежедневно ловлю себя на мысли, что всматриваюсь в детей малышей. Сейчас я даже в годик отличу нормотипичного ребенка от ребенка с РАС или АЧ. И ежедневно благодарю Господа, что у меня есть моя ВЕРА! Моя отдушина, моя любимица, моя звездочка! Которая говорит, как трещётка и радует нас своими проделками! А как она любит брата!!!!!!! Это просто не описать :inlove:
ДАВНО не писала о сыне. ВОТ ПОСТ о ТИМОШЕ! :flowerfacepink:
Тимоша работает!
В общем и целом - это веселый, живой (через чур живой конечно) и улыбчивый малыш! Наше солнышко! Шкодник и полазень!
Речь понимает лучше. Но конечно только короткие предложения. Например - Иди в машину. Садись кушать. Иди на горшок. Горшок в туалете! Дай руку. Подними и убери (если бросил игрушку). С туалетом дневным Слава Богу!!!!! Тут даже такой конфуз произошел confusion Говорю ему - Садись какать! У нас это целый ритуал. У него есть альбом с фотографиями. Он сидит на горшке, листает его и дела делает) Вот посадила, он сидел, рядом был папа)).....видимо вскочил, побегал и только мой взгляд ловит - Бежит мой сынок, резко приседает, в руке какашка confusion и он ее в горшок бегом несет и прыг сам на горшок)) видимо бежал, да не добежал confusion :) Но чтоб не ругали, все сделал правильно))) Я на мужа было наехала, а потом так смеялись! Умница наш Тимоша! Все он знает!!!!
Кушает сам. Но только в садике! Дома мама должна кормить)
Везде лезет(( Научился брать высоту :vermin: Забирается везде и всюду......
Как и прежде мы ежедневно занимаемся с психологом АВА терапистом. Я ей очень благодарна. Я просто легла у нее под дверью) Она нашла нам время ежедневно, при чем время удобное для нас! Ни на что не променяю теперь ее, не смотря на то, что это очень дорого. Но именно она вызывает нам речь! Пошли долгожданные эхолалии! Это конечно не речь, далеко. и многие мамы деток аутистов, говорят часто - лучше бы совсем молчал, чем эта "попугайная речь". Но вот наша Вера Георгиевна (опять Вера с нами! Как я люблю это имя!)), считает это отличным прорывом! Тим отлично соединяет гласные А-У, И-А, О-А. Начал соединять и гласные с согласными, например БА, БУ, БИ. Научился кивать Спасибо! И что то похожее на Асибо произносит порой! Подражание животным, очень тихо и порой понятно только нам, но Аф, Му, КоКо у нас есть! Паровоз и электричка УУУ, благо ежедневно видит их, живем рядом с ЖД путями)) Пошла у нас имитация неплохо. И с помощью жестов он может поросить киндер, хлебец, фонарик, музыка (игрушка музыкальная), пазлы! Пока только пять жестов! Плаюс жест Дай есть! Указательный жест лучше работает! Знает восемь цветов (показывает пальчиком когда мы называем). Сортирует хорошо предметы (одежда, еда, транспорт, мебель, животные). Теперь я могу сказать, что это не заучка, а именно знания! Т.е если раньше он знал одну карточку яблоко и все.....остальные 10 карточек с яблоком другого цвета и тем более на тарелке например, он ни за что не показал бы. сейчас он из восьми разных яблок не ошибется, будь то, картинка, игрушечное или настоящее яблоко! Это для нас ОГРОМНЫЙ! ПРОРЫВ!!!!!!
Ещё я нашла логопеда для Тима! Наконец то! Очень не просто найти логопеда ребенку не говорящему! Все наши поиски заканчивались как правило - Приходите после того, как начнет говорить(((( Случайно нашла и человек меня УСЛЫШАЛ!!! У нее нет опыта работы с не говорящими детками, но у нее есть огромное желание УЧИТЬСЯ и РАБОТАТЬ! На втором занятии она сделал для Тима жетоны, поощрение в виде М&М, проштудировала сайт по АВА, принесла пособия распечатанные (я просила программу Новиковой для нас). Мне честно, от такого отношения к моему вечно пищащему ребенку хотелось танцевать лезгинку :lalala: ! Впервые за два года я встретила такого человека! Вот люблю я молодых специалистов! Пусть без опыта, но главное ЖЕЛАНИЕ и все будет. Тимофей бегом к ней бежит на занятия! Смотрит ей в рот (а для нас смотреть в глаза не просто!), отлично занимается с ней все 45 минут. В общем я очень довольна! Уже договорилась с нашим психологом о встрече ее. Ибо тандем логопед/дефектолог - психолог для таких деток как Тимоша это огромная удача! Деток с РАС и АЧ все больше, а спецов единицы! Дай Бог, во благо не только нам это будет!!!!!!!
Ещё нашли одного тераписта, которая будет заниматься с Тимом дома! Она ездит к нам в поселок к ещё двум малышам. ДА! Я не описалась, а именно так и есть(( Вы представляете, в поселке, где народу то живет шишь, сразу три ребенка как ТИМ!!! figase знаю ещё точно одного нашего возраста. Страшно.........как эпидемия прям(((
Вот возьмем ещё ее. Была она один раз. Но не знаю пока как и на сколько раз в неделю, ибо все это дорого и пенсии Тима не хватает даже на его занятия (хорошо хоть она вообще у нас есть!)
Вот такие наши успехи!!!!! И все благодаря любимой пробирке!!!!!!! Всем ВАМ дорогие наши помощники и добрые люди!!!
Год назад, на первом курсе в Казани, в декабре 2014, мы начинали с кубика и мячика! Он не понимал где кубик и где мячик вообще! Не отличал слова покажи и дай(( Мы долбили полгода кубик и мяч :angry: и было такое что стены уже знают, а Тимоша нет(( При чем именно долбили кубик и мяч!!! слов куб, кубики, мячи, мячики, шарик, шарики у нас в словаре вообще не было(((
Сейчас Тимоша знает морковь, морковка, морковки, отличает картошку от помидора! И я очень ГОРДА им! Мы вылезаем из такой "клоаки", простите за выражение, но иначе назвать нельзя :*-( и нам ещё ох как далеко до нормы(( Нам ещё пахать и пахать, работать и только работать! Разобраться бы с генетикой, обменом веществ, инфекциями до конца надо, может дело бы пошло быстрее. Но просто не хватает на это денег((
СПАСИБО ВСЕМ КТО С НАМИ!!!!!! СПАСИБО ЗА ВАШИ МОЛИТВЫ! ПОМОЩЬ МАТЕРИАЛЬНУЮ, МОРАЛЬНУЮ! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: СПАСИБО И НИЗКИЙ ВСЕМ ПОКЛОН!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
О планах и грустном позже.......
nn
Аватара пользователя
Лисяночка
Девица на выданье
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Диагностика+ " г. Воронеж, ВОККДЦ г. Воронеж
Где было удачное ЭКО: "Имплант" г. Харьков, Луцкая Л.И.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Воронежская обл., Россия
Благодарил (а): 479 раз
Поблагодарили: 647 раз

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение Лисяночка

Светик, дай Бог, чтобы 2017 год принёс много новых умелок и знаний, пусть будет ещё больший прорыв у Тимоши и пусть ещё больше отзывчивых людей встречается вам на пути! help Фотографии чудесные! Счастья и добра вашей красивой и дружной семье, всё будет хорошо!! Мы вас любим! :obnimalka:
Тимоша, мы в тебя верим, всё будет хорошо!!!
Аватара пользователя
Димамуленуля
Девица на выданье
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 21:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ Материнства и детства, г.Иваново
Где было удачное ЭКО: У волшебницы СС в ЦПС г.Иваново
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 1662 раза
Поблагодарили: 1884 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение Димамуленуля

Света, какие чудесные фотографии! !! А та, где вы все вместе, очень трогательная. Дочка старшенькая такая красавица! Да все вы очень красивые!
Внимательно читала про Тимошу, очень рада вашим маленьким БОЛЬШИМ прорывам! В новом году побольше светлых дней и радости! Пусть дети радуют своими успехами!
Я верила, что у меня точно получится! И получилось!!!
Апччии девчачье!!!!!!!!!!!!!!!!!! От Нюши37
Ааппччхи крепкое,заразное,волшебное на все 9 месяцев!!! От Дорогушки
Аватара пользователя
GUSA
Девица на выданье
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Вторичное 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, больница №3.
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ крио
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение GUSA

Димамуленуля, Лисяночка! Спасибо огромное за поддержку и добрые слова!!!!! :kissinglips: :obnimalka:

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ и С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!
Пускай в Крещенские морозы
Печали ваши прочь уйдут.
Пусть лишь от счастья будут слезы,
Благие вести пусть придут.
Хочу, чтоб чаще вы смеялись
И не грустили никогда!
Чтобы любовью восхищались,
И были счастливы всегда!

:flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:

Наши новости!
В садик сейчас не ходим! Мы начали интенсивный курс в центре социально-речевой адаптации и интенсивной помощи детям с тяжелыми нарушениями, три недели интенсивных занятий с элементами АВА. Ох и Ах(( Если бы я о них знала раньше!!!!!!! Год назад хотя бы! Как много мы упустили :( Но видимо так надо Свыше. Место просто отличное, люди в теме, профессионалы своего дела! Отличная команда специалистов!!!!!! У этого центра нет сайта, нет рекламы, нет даже вывески с названием, НО попасть к ним ну очень не просто! Это только говорит о том, как актуальны сейчас проблемы ЗПРР, СМА и Аутизма((( Что хочется кричать на весь мир от тоски и горя.............Записи к ним на май уже нет! Центр создала мама, имеющая особого ребенка. Организовала, нашла девочек, с огромной душой и большим сердцем, которые работают на результат!!! Отправила одну из них в Израиль, на стажировку в Саламот (один из ведущих центров мира по аутизму!). Умничка мамочка просто!!! Только центр от нас за 45 км, в соседнем городе и эти ужаснейшие пробки на дорогах ]:> я сама просто труп порой. Выезжаем из дома в 6 утра! чтоб к 8-30 успеть.
НО, это все мелочи! Главное РЕЗУЛЬТАТ!!!!!!!
Мы работаем первую неделю! И Тимоша молодец!!!!!! Его хвалят! Он отлично занимается, хотя порой "зависает"(( Прогнозов никаких не дают. От моих "пыток" с вопросами, что с Тимом, на кого он похож (в смысле аутенок или зпрр), что будет, а почему и как, ответит у них ОДИН - Тимоша РЕБЕНОК! Будем работать! ВСЕ!!!
Сейчас главное вызов речи! И научить его просьбам! К нашим гласным, прибавляются потихоньку согласные! Это отлично. У Тимоши сейчас из занятий сенсомоторика, музыка, рисование, АВА. Жаль физкультура прибавится только в последнюю неделю, т.к у спеца сессия.
У нас был остаток от октябрьского сбора на реабилитацию в Казани! Это 21200!!! И было одно поступление в конце декабря от нашей постоянной помощницы ЮЛИСЕИ 500 рублей!

Покажу немного в работе вам нашу Заботушку :)
:flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Последний раз редактировалось GUSA 30 янв 2017, 00:04, всего редактировалось 1 раз.
nn
Аватара пользователя
GUSA
Девица на выданье
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Вторичное 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, больница №3.
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ крио
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение GUSA

ИТОГО на 19.01.2016 21700
Один час в центре ПланетА стоит 800 рублей.
Первая неделя у нас 11,5 часов = 9200 + программа 3500 =12700
Оплачу завтра и чек приложу!
Девочки, у нас в феврале дельфинотерапия запланирована, пока она в нашем НН по 3000, я очень надеялась на БФ, но все молчат :*-(. Сейчас вот ПланетА в 35000 встанет почти. В апреле пятый курс в Казани. Не могу сдать анализы ему никак на генетику(( Куча лекарств и добавок тоже обходятся каждый месяц в половину его пенсии. И по мимо интенсива мы продолжаем заниматься с нашим АВА психологом и логопедом! Это почти 25000 в месяц. бассейн пришлось убрать, дорого уже, хотя очень надо!
Буду благодарна любой помощи!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!! Просить очень стыдно, очень печально и горько(( Но если не ВЫ! Если не ПРОБИРКА, нам пока НИКАК не справиться! Я честное слово, хожу в чем ходила пять лет назад и не могу себе позволить что то купить! Но это вообще меня не волнует) Главное ТИМОШУ ВЫТЯНУТЬ, ВЫТАЩИТЬ, ВЫРВАТЬ и ВЕРНУТЬ к ЖИЗНИ! К ЖИЗНИ как живут ВСЕ! Чтоб он был КАК ВСЕ (никакой индивидуальности не надо! Я люблю теперь быть КАК ВСЕ и во всем)!!!!!! Чтоб мог играть с детками, чтобы водил хоровод вокруг елки, чтобы мог потопать и похлопать в ладоши когда это делают другие детки (а не мама дает инструкцию), чтобы не сидеть с одной игрушкой в уголочке, когда все детки читают книжку или собирают конструктор, чтобы мог улыбаться глядя на салют, а не закрывать лицо руками, чтобы я могла спокойно войти с ним в лифт, а он не извивался и не бился в истерике, да что там, чтобы в туалет сходить общественный не было паники от сушилки для рук и уши он свои не затыкал руками! Для всех это ОБЫДЕННЫЕ и ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ вещи, а мы к этому должны преодолеть тысячи часов занятий и километры пути и времени...........
ВСЕМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И РАДОСТЕЙ!!!!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
nn
Аватара пользователя
GUSA
Девица на выданье
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Вторичное 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, больница №3.
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ крио
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение GUSA

Добрый день, дорогие наши! :obnimalka:
У нас пошла вторая неделя интенсива. Жалко она будет не такой насыщенной, как первая. Некоторые педагоги ушли на сессии. А их и так не много в центре. Но мы работаем! Стараемся разговориться. Иногда стал Тим применять ДА и НЕТ по делу. С подсказкой он хорошо пользуется этими жестами, причем и словом ДА даже, но от подсказок надо срочно уходить!!! Чтоб это не закрепить, а научить ребенка. Работаем!!!

У нас было два поступления на МТС. Спасибо ВАМ огромное!!!
+500
+200
Итого на сегодня 24.01.2017 - 22400 в копилочке Тима! Из них мы оплатим наш интенсив! Чеки я выложу за все три недели вместе, это около 35000 рублей за все три недели!
С 30 января у нас 10 дней дельфинотерапии! Я почему то на февраль рассчитывала, совсем ничего не помню(( Это 30 тысяч рублей! Счет сегодня обещали выслать на почту.
Будем рады любой помощи!!! Спасибо всем кто откликнется :obnimalka:

РЕКВИЗИТЫ
Карта СБ 5469420015457826
и 639002429085309346- это карта пенсионная карта Тимоши, оформлена тоже на мое имя.
Обе карты привязаны к моему номеру телефона МТС +79159444945
КИВИ кошелек +79159444945

Очень непросто просить, буду ВАМ благодарна и признательна! Прошу Ваших молитв и добрых мыслей о здравии и светлой головушки моего рыжего солнышка!!!
nn
Аватара пользователя
Юлисея
Спелая ягодка
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ОВРТ г.Ханты-Мансийск
Где было удачное ЭКО: ОВРТ г.Ханты-Мансийск
Сколько у вас детей: 3
Откуда: ХМАО Нефтеюганский район
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 1682 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение Юлисея

Только сейчас последние сообщения перечитала, были в отъезде.. Ой, прям обнять и плакать, надо что-то делать... Света, ты на ОК не хочешь выставить сообщение о помощи? я раскидаю, где смогу, в ближайшие дни, сама подкину, но смогу совсем немного, прости, зайчик Тимоша
Аватара пользователя
GUSA
Девица на выданье
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Вторичное 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, больница №3.
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ крио
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение GUSA

nn
Аватара пользователя
Лисяночка
Девица на выданье
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Диагностика+ " г. Воронеж, ВОККДЦ г. Воронеж
Где было удачное ЭКО: "Имплант" г. Харьков, Луцкая Л.И.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Воронежская обл., Россия
Благодарил (а): 479 раз
Поблагодарили: 647 раз

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение Лисяночка

Светик, а по БФ- там очередь или как они решают кому помогать-кому нет? Сил вам всем моральных и материальных! По темам немного раскидала help
Тимоша, мы в тебя верим, всё будет хорошо!!!
Аватара пользователя
konfetik
Девица на выданье
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 20:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Альфа-Мед г. Иваново
Где было удачное ЭКО: Будет в Иваново
Откуда: Ковров
Благодарил (а): 1152 раза
Поблагодарили: 1531 раз

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение konfetik

GUSA сил вам, терпения и удачи!!!а Тимоше здоровья и пусть этот год сложится у вас лучшим образом!!! :flowerfacepink:

P.S Скинула немножко денежек, надеюсь дойдут
Я верила что все получится!Я стала мамой!!!
Теперь я верю только в лучшее🙏😍
Аватара пользователя
Юлисея
Спелая ягодка
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ОВРТ г.Ханты-Мансийск
Где было удачное ЭКО: ОВРТ г.Ханты-Мансийск
Сколько у вас детей: 3
Откуда: ХМАО Нефтеюганский район
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 1682 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение Юлисея

доброе утро.. Раскидала вчера сообщения по группам, сегодня нет ничего нигде.. Их что, удаляют как спам??
Аватара пользователя
Лисяночка
Девица на выданье
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Диагностика+ " г. Воронеж, ВОККДЦ г. Воронеж
Где было удачное ЭКО: "Имплант" г. Харьков, Луцкая Л.И.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Воронежская обл., Россия
Благодарил (а): 479 раз
Поблагодарили: 647 раз

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение Лисяночка

И мои поудаляли везде :*-( Что же делать? Как Светику помочь?
Тимоша, мы в тебя верим, всё будет хорошо!!!
Аватара пользователя
Masyanya_
Заводная старушенция
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 25 май 2016, 17:34
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: на Опарина в 2017
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 2802 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение Masyanya_

А мои пока на месте.
Аватара пользователя
Лисяночка
Девица на выданье
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Диагностика+ " г. Воронеж, ВОККДЦ г. Воронеж
Где было удачное ЭКО: "Имплант" г. Харьков, Луцкая Л.И.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Воронежская обл., Россия
Благодарил (а): 479 раз
Поблагодарили: 647 раз

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение Лисяночка

GohaMargo писал(а):А мои пока на месте.
Марго, добавьте, пожалуйста, сообщение в темку мамскую , где 0-1- может Ваше сохранится
Тимоша, мы в тебя верим, всё будет хорошо!!!
Аватара пользователя
GUSA
Девица на выданье
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Вторичное 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, больница №3.
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ крио
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение GUSA

Доброй ночи всем!!!!!! :obnimalka:
Девочки, Лисяночка, GohaMargo, Юлисея , СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Репосты и ссылки очень важны нам!!! Только так люди могут знать о нас и помогать нам! Многие уже помогают не в первый раз и я вижу знакомые имена!!! НО! По всей видимости кто то жмет на репостах на значек спам и автоматом удаляются сообщения! Кому то это надо видимо! Очень надо(((( Кто то очень не хочет, чтобы Тимоше помогали(( Как же это неприятно и печально(( Но БОГ судья и все в жизни наказуемо! А я ВЕРЮ в своего сына! ВЕРЮ, что не за горами как мой сын будет бежать ко мне со словом МАМА! ВЕРЮ в наших друзей с пробирки! ВЕРЮ что "денежки придут"!!! :obnimalka:
ПОСТУПЛЕНИЯ 28-29 января 2017
Карта СБ
+500 Татьяна Николаевна Я - Огромное спасибо!!!
+200 Светлана Владимировна К "сил вам и здоровья Тимоше." - Спасибо Вам!!!
+1000 Раиса Федоровна Д - Большое спасибо!!!
+500 Ольга Вадимовна Н "Светочка, дорогая, Тимоше!!!" - Олечка, спасибо!!!
+500 Юлия Валерьевна Ш - Юля, я всю жизнь буду помнить твое доброе сердце! Ты помнишь про всех деток в этой темке!
+500 Вероника Валерьевна С. - Спасибо большое!!!
На МТС
+200 - Благодарю!!!
Итого - 3400
ВСЕГО 5610
Осталось собрать 34390

Договор и чеки за две недели из центра где проходит наш сейчас интенсив выложу в понедельник-вторник. Я каждый день забываю предоставить им паспорт. это вечная суета и усталость.

Весной Тимоша уже проходил ДЕЛЬФИНОТЕРАПИЮ, благодаря нашей постоянной помощнице Татьяне Владимировне! Я благодарна ВАМ очень!!! СПАСИБО!!! Дельфинчики помогли нам нормализовать сон, убрать истерики, Тимоша "включился" словно в наш мир! Именно на занятиях с дельфинами он понял такие простые слова как НА, ИДИ, БЕРИ, ДАЙ, ПОЛИВАЙ, КИДАЙ!

Очень хочется именно сейчас, во время интенсива "подключить" дельфинов! Ибо очень неплохое мы сейчас имеем ЭХО! Т.е Тимоша как попугай повторяет простые слова, но в основном первый слог! Но эти слоги ни к чему не привязаны.....
Развитие ТИМОШИ сейчас на 1,3 года, не смотря на то, что мы много за эти годы достигли!((( нам на днях 3,9
Напишу с чем мы ежедневно боремся и гасим!
- гиперактивность. Постоянно он в движении (он даже кушает 10 раз встав и побегав!)
- махание руками ("крылышки" называют у деток с РАС)
- постоянные прыжки(
- катание в двух пальцах соринок, крошек, козявок (ссори! но это так). Может час катать или держать. Отбираешь, истерика.
- зависания во время занятий. Уходит в себя(
- реакция на радость - шлепает своими ладонями по рукам взрослого от всей души и силы, выбирает оголенные части тела, предплечья, плечи( больно ужас как. У меня руки в синяках((
- не играет вообще с детьми и с сестренкой(
- не играет один ни минуты. Если рядом нет взрослого, будет бесцельно бегать и метаться по помещению(
- истерики на пустом месте
- смех "в никуда" (это меня просто сводит с ума(((((
Про речь и коммуникацию я вообще промолчу(

СПАСИБО ВСЕМ КТО НАМ ПОМОГАЕТ И КТО РЯДОМ!!!!!!! НИЗКИЙ ВСЕМ ПОКЛОН И МАТЕРИНСКОЕ, ОТ ВСЕЙ ДУШИ И СЕРДЦА СПАСИ ГОСПОДИ!!!!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Завтра с утра позвоню терапевту в дельфинарий, попрошу немного нас сместить, если есть возможность! Если он откажет, что делать?! Подумаю об этом завтра.................
Всем спокойной ночи, здоровья, добра вокруг и берегите своих родных и близких!!! :obnimalka:
Р.S. Если кто сделает репосты по темкам, буду признательна!
nn
Аватара пользователя
Masyanya_
Заводная старушенция
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 25 май 2016, 17:34
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: на Опарина в 2017
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 2802 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение Masyanya_

GUSA писал(а):Доброй ночи всем!!!!!! :obnimalka:
Девочки, Лисяночка, GohaMargo, Юлисея , СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Репосты и ссылки очень важны нам!!! Только так люди могут знать о нас и помогать нам! Многие уже помогают не в первый раз и я вижу знакомые имена!!! НО! По всей видимости кто то жмет на репостах на значек спам и автоматом удаляются сообщения! Кому то это надо видимо! Очень надо(((( Кто то очень не хочет, чтобы Тимоше помогали(( Как же это неприятно и печально(( Но БОГ судья и все в жизни наказуемо! А я ВЕРЮ в своего сына! ВЕРЮ, что не за горами как мой сын будет бежать ко мне со словом МАМА! ВЕРЮ в наших друзей с пробирки! ВЕРЮ что "денежки придут"!!! :obnimalka:
ПОСТУПЛЕНИЯ 28-29 января 2017
Карта СБ
+500 Татьяна Николаевна Я - Огромное спасибо!!!
+200 Светлана Владимировна К "сил вам и здоровья Тимоше." - Спасибо Вам!!!
+1000 Раиса Федоровна Д - Большое спасибо!!!
+500 Ольга Вадимовна Н "Светочка, дорогая, Тимоше!!!" - Олечка, спасибо!!!
+500 Юлия Валерьевна Ш - Юля, я всю жизнь буду помнить твое доброе сердце! Ты помнишь про всех деток в этой темке!
+500 Вероника Валерьевна С. - Спасибо большое!!!
На МТС
+200 - Благодарю!!!
Итого - 3400
ВСЕГО 5610
Осталось собрать 34390

Договор и чеки за две недели из центра где проходит наш сейчас интенсив выложу в понедельник-вторник. Я каждый день забываю предоставить им паспорт. это вечная суета и усталость.

Весной Тимоша уже проходил ДЕЛЬФИНОТЕРАПИЮ, благодаря нашей постоянной помощнице Татьяне Владимировне! Я благодарна ВАМ очень!!! СПАСИБО!!! Дельфинчики помогли нам нормализовать сон, убрать истерики, Тимоша "включился" словно в наш мир! Именно на занятиях с дельфинами он понял такие простые слова как НА, ИДИ, БЕРИ, ДАЙ, ПОЛИВАЙ, КИДАЙ!

Очень хочется именно сейчас, во время интенсива "подключить" дельфинов! Ибо очень неплохое мы сейчас имеем ЭХО! Т.е Тимоша как попугай повторяет простые слова, но в основном первый слог! Но эти слоги ни к чему не привязаны.....
Развитие ТИМОШИ сейчас на 1,3 года, не смотря на то, что мы много за эти годы достигли!((( нам на днях 3,9
Напишу с чем мы ежедневно боремся и гасим!
- гиперактивность. Постоянно он в движении (он даже кушает 10 раз встав и побегав!)
- махание руками ("крылышки" называют у деток с РАС)
- постоянные прыжки(
- катание в двух пальцах соринок, крошек, козявок (ссори! но это так). Может час катать или держать. Отбираешь, истерика.
- зависания во время занятий. Уходит в себя(
- реакция на радость - шлепает своими ладонями по рукам взрослого от всей души и силы, выбирает оголенные части тела, предплечья, плечи( больно ужас как. У меня руки в синяках((
- не играет вообще с детьми и с сестренкой(
- не играет один ни минуты. Если рядом нет взрослого, будет бесцельно бегать и метаться по помещению(
- истерики на пустом месте
- смех "в никуда" (это меня просто сводит с ума(((((
Про речь и коммуникацию я вообще промолчу(

СПАСИБО ВСЕМ КТО НАМ ПОМОГАЕТ И КТО РЯДОМ!!!!!!! НИЗКИЙ ВСЕМ ПОКЛОН И МАТЕРИНСКОЕ, ОТ ВСЕЙ ДУШИ И СЕРДЦА СПАСИ ГОСПОДИ!!!!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Завтра с утра позвоню терапевту в дельфинарий, попрошу немного нас сместить, если есть возможность! Если он откажет, что делать?! Подумаю об этом завтра.................
Всем спокойной ночи, здоровья, добра вокруг и берегите своих родных и близких!!! :obnimalka:
Р.S. Если кто сделает репосты по темкам, буду признательна!
Вам надо в инстаграм написать про вашу проблему и что надо денежку собрать.
Там народу много тусуется.
Либо на вашей странице либо отдельно для Тимоши.
Аватара пользователя
amaliya
Спелая ягодка
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 12:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Получилось в крио
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 478 раз

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение amaliya

Света, это модераторы убирают, возможно никто и не жалуется, просто по правилам форума типа не положено (((( Очень жаль, не понимаю, что в этом плохого. на нашу тему тоже постоянно удаляли.
Сил тебе!!! Верим вместе в Тима! obnimalka
Миша 18.01.2013
Аватара пользователя
Лягушонка
Трудный подросток
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 12:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ВитроКлиник, ИИ. НОВА-Клиник, 1 свежий протокол без переноса, 1 КРИО, Огородников Д.В.
Где было удачное ЭКО: НОВА-Клиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 169 раз

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение Лягушонка

Светочка, сделала репост в своих темках, может не удалят... Все обязательно будет хорошо!!! :obnimalka:
Аватара пользователя
GUSA
Девица на выданье
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Вторичное 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, больница №3.
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ крио
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение GUSA

Доброй ночи всем!!! :obnimalka:
Девочки, спасибо за поддержку!!!!!! :obnimalka: Мне очень приятно!
Поступлений не было((
От ДЕЛЬФИНОТЕРАПИИ пришлось ОТКАЗАТЬСЯ( Пока никак не тянем( НО! Терапевт нашел местечко для Тима с 20 февраля! Буду искать выходы!!!
GohaMargo писал(а): Вам надо в инстаграм написать про вашу проблему и что надо денежку собрать.
Там народу много тусуется.
Либо на вашей странице либо отдельно для Тимоши.
СПАСИБО! Я об этом думаю......... Даже начала наши занятия выкладывать чуток и тихонечко делать акцент на то, что ДЕТИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ! НО! Для открытия сбора в ИГ, как минимум, на это нужны помощники! Там нужны постоянные репосты, фото с постами чуть ли не ежедневно! У меня одной это не выйдет(( На это как минимум нужно ВРЕМЯ!!! И нормальный телефон! А не мой утопленный и убитый) Мы сегодня как уехали из дома в 6-30, приехали в 14! Пока накормила, уложила его, побежала на работу (я все равно стараюсь хоть сколько то заработать, ибо жить то надо всем детям, а их ТРОЕ), потом за Верой в садик. Далее занятия дома, ужин, сказки на ночь и детей по койкам, а я на кухню! Только вот присела)) А мне ещё надо сделать пособие очередное Тиму) И так практически ежедневно. Завтра подъем опять в 6 утра и по новой в бой!!!
ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ И ПРИЯТНЫХ СНОВИДЕНИЙ!!!! ЗДОРОВЬЯ и СПОКОЙСТВИЯ В СЕМЬЕ!!! :obnimalka:
СУММА К СБОРУ к 20 февраля 34390
nn
Аватара пользователя
чудо
Супермодератор
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 384 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение чудо

Юлисея писал(а):доброе утро.. Раскидала вчера сообщения по группам, сегодня нет ничего нигде.. Их что, удаляют как спам??
Уважаемые форумчанки! Напоминаю правила данного раздела : viewtopic.php?f=155&t=26264#p14697625 " ....Никто не запрещает рассказать о нуждающихся в помощи в ветках, в которых вы общаетесь, но массовая рассылка одного и того же сообщения по всему форуму запрещена ." При несоблюдении правил предусмотрена ответственность вплоть до полной блокировки аккаунта, поэтому убедительная просьба не нарушать данные правила,т.к. Вы давали согласие на соблюдение данных правил при регистрации на данном форуме!
Вступайте в нашу группу ВКонтакте - www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь на Одноклассниках - www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Лайкайте на Фейсбуке - www.facebook.com/besplodiyanet
Читайте в ЖЖ - www.besplodiyanet.livejournal.com/
Самые интересные новости об ЭКО Telegram-канале - https://t.me/probirka_forum
Аватара пользователя
okskii
Впервые замужем
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Иваново
МВ- самая добрая фея моих детей
Где было удачное ЭКО: Иваново
Сколько у вас детей: 4
Откуда: МУРОМ
Благодарил (а): 1591 раз
Поблагодарили: 1851 раз

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение okskii

Всем привет!
А я бы похвасталась-у нас в январе опять были Гусята. Все трое-отличные ребята. С каждым нашим увидомом все больше становятся заметны результаты. Пусть крошечные, но заметные!!!!!
Гусочка, Светик, сил тебе на все! Как только хватает?! Бог тебя не оставит! :kissinglips:
Я ВЕРЮ В ЧУДО!

[http://chudetstvo.ru/]


Ксюшенька Седова станет здоровой!!!!!

У Гусочкиного Тимоши все будет хорошо!!!!

Господи,спасибо!
Аватара пользователя
GUSA
Девица на выданье
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Вторичное 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, больница №3.
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ крио
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение GUSA

okskii писал(а): Гусочка, Светик, сил тебе на все! Как только хватает?! Бог тебя не оставит! :kissinglips:
Танюша! Спасибо огромное за поддержку!!! Вы всегда рядом! Пример любви и семейных ценностей! Люблю ваше семейство!

ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ!!!
ПОСТУПЛЕНИЯ с 30 января - 1 февраля 2017.
На МТС +183 - Спасибо!!!
На карту СБ
+150 Елена Валерьевна М. - Большое спасибо!!!
+500 Анастасия Николаевна Л. - Огромная благодарность Вам!
+300 Юлия Сергеевна Р. "Выздоравливайте!!! От Олежки Рослякова)" - Спасибо Юля и Олежка!!!
+500 с карты 4874****8735 имя не известно. - спасибо, добрый человек!!!
Итого - 1633!!! Огромное всем спасибо от нас с Тимошей!!!
Всего - 7243
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 32757 Срок до 20 февраля!!!
Спасибо всем неравнодушным добрякам :obnimalka:
nn
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru