ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Для тех кому не безразлично чужое горе.
Аватара пользователя
anchuta-80
Трудный подросток
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 16:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3.5
В каких клиниках проводилось лечение: рязань
Где было удачное ЭКО: иваново
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 409 раз

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение anchuta-80

Света, спасибо большое, что так подробно все описываешь, столько людей верят и любят уже Тимошеньку!!! Пускай чудеса бегут к вам в дом быстрее, надеюсь что огромнейший твой труд Господь вознаградит сполна, то что этот труд не пройдет даром - это 100%, то что ты делаешь и как ты потом все рассказываешь нам - это помогает не только Тимофею, ты многим помогаешь, возможно не зная того! Твой опыт - это очень ценно для многих, хотя я уверенна, никто не хотел бы так помогать другим, столкнуться на себе с этим, но все в этой жизни дано нам для чего-то и все нам по силам, мы просто обязаны справится! Сохранить в своей душе добро, не озлобиться на жизнь, помогать другим - это высшие материи развития человека и личности, то к чему стремятся лучшие из людей, тебе это удается! :kissinglips: Дай Бог здоровья всем нашим деткам!!!
Аватара пользователя
GUSA
Девица на выданье
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Вторичное 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, больница №3.
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ крио
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение GUSA

Девочки, всем привет!!! :obnimalka:
Я не могу добраться до ноута никак.......с телефона вообще не могу попасть на пробирку, а включить ноут просто нет сил(( Ежедневно спать ложусь за полночь, встаем тоже по разному, хорошо, если мой Царь до 7 проспит, а то и полночи гулять может.....
Кручусь и верчусь как белка(( Дом, огород, домашние животные! Выпускной у старшей, подача документов в ВУЗы. Тимофей болеет второй раз подряд с высоченной температурой(( Занятия не посещали две недели(( Тимофей все сложнее, сложнее с ним найти язык и просто жить..........Вышла на работу. Эх, работа, наша медицина печальна совсем(( это отдельная тема прям. Но только в нашей стране акушерка может работать на ФАПе за педиатра, терапевта, медсестру, санитарку, дворника и кочегара( за всех кроме как за себя!( Слов нет!
Вечером просто сил нет ни на что.........иногда мне кажется. что это не со мной все происходит(
Невролог наша в ПК оказалась Женщиной с большой буквы! Мы переделываем все документы на инву и идем по неврологическому профилю! Аутспект конечно очень большой, НО! Мы ВЕРИМ в лучшее.Но это столько беготни, столько волокиты. Иногда я закрываю глаза руками и слезы просто глушат и хочется жить в тундре и чтоб никто не трогал и вопросов не задавал и будь что будет..............
Никак не могу сфоткать и выложить чеки по расходам в Казани. Не успеваю просто!
Спасибо, дорогие наши, что вы с нами! :obnimalka:
Вот, опять не спит и скачет как кузнечик, секунды нет покоя..........пошла укладывать. Дай Бог мне терпения! порой его просто нет уже....
nn
Аватара пользователя
GUSA
Девица на выданье
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Вторичное 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, больница №3.
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ крио
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение GUSA

ищу девушку, которая отправляла мне письмо на почту, через пробирку в конце мая! Алина подпись была) Напишите мне, ПОЖАЛУЙСТА!!! почему то не на пробирке, не на почте не вижу письма и ответ мой вам куда отправила, не знаю :think: тундра я
nn
Аватара пользователя
Lesya58
Девица на выданье
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 21:40
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: НМК, Аист
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 603 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение Lesya58

Светочка, держись, друХ! У тебя очень много сил и сила воли огромная, ты сможешь!!! Обнимаю :obnimalka:
П.с. целуй "кузнечика" :kissinglips:
Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
Ежики-ежики
Трудный подросток
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: персона, 13 больница
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение Ежики-ежики

Гуса, а в плане физического развития ты не думала о беговеле? Очень полезная вещь, развивает равновесие и балансировку, укрепляет мышцы рук,ног
Аватара пользователя
GUSA
Девица на выданье
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Вторичное 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, больница №3.
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ крио
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение GUSA

Дорогие наши! Всем доброй ночи!!!
Дела наши то чуть лучше, то совсем печалька. Но движемся!
Мы немного потерялись(( Вернее я потерялась совсем в этой жизни(( Третью неделю болеем.....Такое лето сказочное, такая погода шикарная, а у нас температура под 40, сбивается плохо(( Тимоша уже лучше, сейчас Веруша очень плохо. Сменили уже АБ и толку нет(( Как нас зацепило ужасно слов нет((
До этого вечная беготня по ПК с оформлением инвалидности, разборки с детским садом, АВА терапевт и вечная жизнь в огороде. Сейчас смотрю, я забыла совсем сфоткать чеки и предоставить отчет о потраченной сумме( Памяти моей вообще капут((( Исправлюсь!!! Обещаю сфоткать и выставить.
ЭЭГ видеомониторинг перед МРТ (перед токами) - 3500
Третий курс в Реацентре - 45550
Остеопат в Казани - 1700
ЗВВП+АСВП - 2100
Квартира 1500*19 дней=28500
Проезд - 3000
ТРЕТИЙ КУРС ОБОШЕЛСЯ НАМ в 84350
БЫЛО СОБРАНО 97160
ОСТАЛОСЬ ОТ СОБРАННЫХ ДЕНЕЖЕК 12810 эти денежки мы потратим вот сейчас на мини-курс реабилитации. Хоть и докалываем антибиотики. Но решили не откладывать запланированный мной курс и пока наша терапистка в отпуске мы проходим курс логомассажа и био акустической коррекции (БАК). "Бросаю" доченьку с температурой 39,8 дома, а с Тимом мчимся в город. Как тяжело болеют дети(( От 26 июля не вижу просвета((
Вот Верочка опять плачет(( 38,6 :angry: .......убегаю
Всех ЛЮБИМ, ВСЕХ ПОМНИМ, ВСЕХ ЦЕЛУЕМ!!! :obnimalka:
nn
Аватара пользователя
Юлисея
Спелая ягодка
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ОВРТ г.Ханты-Мансийск
Где было удачное ЭКО: ОВРТ г.Ханты-Мансийск
Сколько у вас детей: 3
Откуда: ХМАО Нефтеюганский район
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 1682 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение Юлисея

Светик, да что ж такое... Тимошке-то получше? Верушу целуем, дай ей Боженька здоровья!!
Ежики-ежики
Трудный подросток
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: персона, 13 больница
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение Ежики-ежики

Гуса, выздоравливайте! Что же такое с детками, инфекцию зацепили где-то?
Аватара пользователя
GUSA
Девица на выданье
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Вторичное 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, больница №3.
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ крио
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение GUSA

Девочки, всем привет!
Тим опять тут был с темпой(( Караул просто(( Про заложенный нос я молчу уже. Все лето мы проболели((
Прошли курс реабилитации в центре Я Смогу. Логомассаж и БАК 10 дней. Это 6500 и 7100 по деньгам. Остатки от сбора мы израсходовали! Всем огромное СПАСИБО и НИЗКИЙ ПОКЛОН!!! Динамика очень даже хорошая!
Сегодня разговаривала с воспитательницей в садике, она мне сказала, - Что было и что сейчас есть это небо и земля! Это меня очень радует и дает силы бороться дальше!!! Но вот речи так и нет вообще((
Сдали документы в ПК на инву! 1 сентября их перешлют на ВТЭК и назначат дату. Ждем! Все лето ждем(( Хвала нашей медицине........... Была у нас ПМПК местная, на которой мне сказали - Как же повезло Тимоше с мамой!!! Приятно конечно, но это так горько и страшно(( Тим хоть и ныл и протестовал там, тащил нас с папой к выходу, но показал им лошадку, кошку, собачку на картинках правильно! Три геометрические фигуры показал и соотнес! Чем меня несказанно порадовал! Ибо это не заучка, а именно ПОНИМАНИЕ! Это плоды работы нашей старшей сестры!!! Лето было на ней, на мне хозяйство, дом, быт.
Сестренка наша теперь студентка первого курса НГПУ им.К.Минина факультета дефектологиии!!! Так что возлагаем на нее большие надежды. Ибо со спецами все так же напряжно и очень дорого(( С осени цены опять повышаются и пока все не ясно как будет, ибо по уму надо только 25 тыщ из бюджета на Тима. Но мы стараемся!!!
Ежики-ежики, спасибо тебе огромное! Не успеваю отвечать во время на вопросы. Но скоро осень, дожди и я вернусь сюда :kissinglips: . Физическое развитие Тима уже лучше! Беговела у нас нет. Да и он дорогое удовольствие, но для начала нам бы попробовать, а то купим и будет стоять. Самокат не идет, велосипед трехколесный тоже(( Но зато отлично пошел на пользу батут, подаренный нашими крестными на двухлетие. Тимоша научился прыгать!!! Это ОГРОМНОЕ для нас достижение! На твердой поверхности конечно это ещё далеко, но скачки на кровати каждый вечер!!! И я этому рада до безумия и только ЗА попрыгать на кровати, в отличии от многих мам)))
Юлисея, тебе огромное спасибо, всегда помнишь про нас!!! :obnimalka:
Всем добра и благодати Божьей!!! :obnimalka:

P.S. У меня сломался телефон. Ни одного контакта(( Сдала в ремонт. Дали подменный. Так что я на связи, только сама всех потеряла(( Рада общению со всеми, чем смогу, помогу, пишите в ватсап, вайбер! +7915944*49*45
nn
Аватара пользователя
Юлисея
Спелая ягодка
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ОВРТ г.Ханты-Мансийск
Где было удачное ЭКО: ОВРТ г.Ханты-Мансийск
Сколько у вас детей: 3
Откуда: ХМАО Нефтеюганский район
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 1682 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение Юлисея

GUSA, какие новости отличные!!!! Я ПРЯМ РАДА-РАДА-РАДА!! obnimalka И доча старшая такая молодец, столько брату времени своего уделила, пожертвовав последним детским летом и подружками! Прямо умничка, удачи ей в учебе! Ну а Тимоше только вперед, так держать!
Аватара пользователя
Юлисея
Спелая ягодка
Сообщения: 3463
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 21:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ОВРТ г.Ханты-Мансийск
Где было удачное ЭКО: ОВРТ г.Ханты-Мансийск
Сколько у вас детей: 3
Откуда: ХМАО Нефтеюганский район
Благодарил (а): 1527 раз
Поблагодарили: 1682 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение Юлисея

Всем доброго утра! У Светы проблемы с компом, выйти в инете не может, поэтому я с парой слов от нее: подвижки у Тимоши хоть незначительные, но есть, поэтому собираются они на 4 курс в Казань, счет придет на днях, на 50 тыс ориентировочно.. А еще им психолог местный поставила условие - или занятия у нее 5 раз в неделю или до свидания, а это еще 9 тыс в месяц.. В общем печально всё как-то и нужна наша помощь! Света на днях сама отпишется при первой возможности, надеемся и верим в лучшее!
Аватара пользователя
Лисяночка
Девица на выданье
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Диагностика+ " г. Воронеж, ВОККДЦ г. Воронеж
Где было удачное ЭКО: "Имплант" г. Харьков, Луцкая Л.И.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Воронежская обл., Россия
Благодарил (а): 479 раз
Поблагодарили: 647 раз

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение Лисяночка

Девочки, выкладываю счёт на реабилитацию Тима

Проживание 20 дней *1300 руб ( Света надеется не дороже найти) , проезд 4000 тыс - это ещё +30 тыс к счёту клиники.
Поездка уже совсем скоро, если кто то сможет, разошлите по темкам просьбу, пожалуйста :obnimalka:

это с увеличением по клику
Тимоша, мы в тебя верим, всё будет хорошо!!!
Аватара пользователя
Маруся Яркая
Заводная старушенция
Сообщения: 5473
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:14
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 1659 раз

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение Маруся Яркая

Девочки, всем здравствуйте!

Спасибо, что заходите в темку Светы и Тимоши, без вас им никак.
Света говорит, что что-то совсем устала, общаюсь с ней - какая-то немного растерянная что ли. Нет того темпа в их успехах, на который она была нацелена и чего ожидала, а это самое неприятное - ожидать одно - а получить меньше и позже. Да и осень сейчас, холод, солнышка мало. Но я-то знаю эту Гусу-Свету!!! Ей ли быть долго растерянной?! Сейчас новый курс у Тимоши - и мама Света ноги в руки - и побежала!!! А вера у мамы Света есть всегда!!!
Свет, а потому что какой еще у тебя сейчас план? Радоваться за старшую-студентку, Верунчику вашему любознательному и вери в Тима! Вести его твоими силами, силами твоего мужа! Нашей денежной помощью! И помощью Всевышнего - дай вам Господь поддержки и помощи!!!

Вот писала мне на днях Света про Тимошу.
Растет ее мальчик и время против них((
Получили они инвалидность 20 сентября, первые перечисления по ним не ранее 17 ноября сказали в ПФ. Вообще без проблем они получили инвалидность. Больше не хотят шевелиться на местах у них тети в халатах(( Речи у Тима нет и с коммуникацией прям беда, т.е просить он ничего не умеет, ждать тоже не в силах, от сюда вечные визг, крики и истерики((
Из хорошего - Тим научился прыгать! Физически очень подтянулся за лето! Освоил горшок на 90%, есть сложности в машине и если сам не может снять штанишки, так как одежды сейчас много, бывают оплошности. Появилась у них "Киса" слово! Это Света считает по сути первым словом Тима. Эхолалиет Тим его неплохо и когда видит их кошку, то говорит Киса. На улице уже теряется Тимоша. Получается что слово не закреплено все же(( но они работаем. Девочки, работают Света с Тимом ежедневно!!!

Много всего они делают!!!
Ходят сейчас в бассейн два раза в неделю.
На иппотерапию два раза в неделю. Дефектолога и логопеда ищат сейчас.
Психолог занимается с Тимом по АВА, но с ней сейчас трудности. Психолог хочет видеть их 5 раз в неделю. Для Светы это трудно очень финансово.
Лекарства пьют.
И дома много работы, прям каждочастной работы Светы и всей ее семьи.
Света говорит, что какого-то прям шажка им не хватает до речи! А Тиму ТАААААААК нужна речь!!!!!!!!!!!! Ему самому нужна, Свете, всем окружающим! Совсем другое дело у них пойдет!!!

Довочки!!! Сейчас очередной курс у них в Казани! Тиму так они помогают! Такая польза и такие, пусть небольшие, но прорывы у него там происходят в разных его достижениях!

ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ Свете и Тиму собрать денежки!
К сожалению, осталось мало времени, всего неделька до их поездки, но и нас тут много! Пусть по чуть-чуть, но если вместе навалимся - успеем ведь!
Девочки, не проходите мимо! Помогите Свете и Тиму!

Счет из клиники 50 750 руб
Проезд, проживание 30 000 руб

Девочки, как всегда, Света за каждую копеечку отчитается!

Пожалуйста, хоть 100 руб, хоть 300 руб, у кого сколько есть возможность! Знаю, что Света благодарна каждому рублю, пишет мне и плачет от каждого вашего перечисления!!!

Заранее огромное спасибо каждой из вас!!!

Света, все должно быть хорошо!!! Путь длинный!!! Но ты сильная, с тобой вера, дочки, муж и удивительный, замечательный Тим - солнечный рыжик!!! А мы поможем вам обязательно!!!
У меня три солнца: муж, сын и дочка.
Не важно кто ты, важно какой ты.
Аватара пользователя
Маруся Яркая
Заводная старушенция
Сообщения: 5473
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:14
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 1659 раз

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение Маруся Яркая

Девочки, напишу тут еще раз способы и реквизиты для перевода денежек Свете и Тимоше:


Карта Сбербанка 5469 4200 1545 7826 Светлана Анатольевна Ш.

Киви Кошелек (деньги можно положить в любом терминале QIWI) +7 (915) 944-49-45 (МТС)

На телефон (можно положить деньги на телефон) +7 (915) 944-49-45

На счет в Сбербанке (перевод)
Сбербанк России ОАО
Получатель: СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА ШВЕЦОВА
Номер счета: 40817810142140326533
Банк получателя: ВОЛГО-ВЯТСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ Г.НИЖНИЙ НОВГОРОД
БИК: 042202603
Корреспондентский счет: 30101810900000000603
КПП: 526002001
ИНН: 7707083893
ОКПО: 09116916
ОГРН: 1027700132195

PayPal shweczowa.sveta@yandex.ru
У меня три солнца: муж, сын и дочка.
Не важно кто ты, важно какой ты.
Аватара пользователя
anchuta-80
Трудный подросток
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 16:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3.5
В каких клиниках проводилось лечение: рязань
Где было удачное ЭКО: иваново
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 552 раза
Поблагодарили: 409 раз

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение anchuta-80

Девочки, переписывалась по Вайберу со Светой, у нее проблемы с акаунтом на пробирке, пробуют восстановить пароль, как сможет, напишет обо всем сама!
Аватара пользователя
Anastacia
Впервые замужем
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 20:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Тонус
больница №3
НМК
СЗОМЦ С-Петербург
Где было удачное ЭКО: СЗОМЦ С-Петербург
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Н. Новгород
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение Anastacia

Добрый день! Перевела 1000р ., верим и надеемся, что у Тимоши всё будет хорошо!!!

ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ!
жизнь коротка, но человек вновь проживает ее в своих детях
Аватара пользователя
GUSA
Девица на выданье
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Вторичное 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, больница №3.
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ крио
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение GUSA

Дорогие наши, всем доброго времени суток!!! Мы не пропали, Мы, вернее я, просто устала(( очень устала!
У нас не бывает все гладко и как у всех, у нас вечно все кувырком(( Сломался у нас единственный ноутбук (обещают устроить уже месяц), с телефона выйти вообще никак не получается((
Всем огромное спасибо кто с нами!!! Марусенька, Лисяночка, Анчута и Юлисея, спасибо за вашу поддержку и информативность.
Сейчас я выбралась к соседке. Пишу от нее.
У нас много новостей. Разных новостей.......
С 20 сентября Тимофей ребенок-инвалид( Это было ожидаемо, но я не думала, что так это горько и тяжело(( Принять это никак не могу.......об этом напишу как то на днях, надеюсь интернет и ноут у нас будут.
Развитие наше идет, но очень медленно. Устала слушать всех, кто что говорит((
Самая ужасная составляющая нашей жизни - это поведение(( ор и крик, не умение просить хотя бы жестом, не умение ждать желаемое хотя бы десять секунд. От сюда все больше идет в сторону аутизма((
Долго думали и решились еще на один курс в Казани, если он состоится и мы наберем средств, ибо многие детки имеют хоть какие то слова после 3-4 курса. В нашем арсенале ДВА слолва, вернее слога, но и это для нас радость. Говорит Си-си и бежит к горшку и Киса при виде нашей кошки, по настроению может и на картинку глядя сказать Киса!!! Еще летом этого не было! Потому хочется ВЕРИТЬ и НАДЕЯТЬСЯ что нас прорвет!
Очень вас прошу о помощи и молитвах! Очень благодарна любимой пробирке и каждому кто помогает и верит в нашего рыженького мальчика!!! Всем спасибо и всех люблю!
Обещаю в ближайшее время фото))
nn
Аватара пользователя
GUSA
Девица на выданье
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Вторичное 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, больница №3.
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ крио
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение GUSA

СУММА СБОРА НА 4 курс РЕАБИЛИТАЦИИ в КАЗАНИ 80750рублей
Отчет о поступлениях с 15.10 - 19.10.2016
На карту СБ
Юлия Валерьевна Ш +500
Татьяна Георгиевна М +1000
Анастасия Николаевна Л +500
Нина Александровна С +3000 "Тимоше здоровья и новых успехов!"
Гелена Васильевна А. +100 "На лечение"
Татьяна Владимировна Н +1000 "на здоровье Тимоше"
Ольга Евгеньевна З. +500 "Тимоше"
Марина Николаевна Б +1000
Елена Сергеевна Ч +1000
Анна Николаевна С +700 "Нашему Тимошеньке!"
Оксана Алексеевна С +500 "Тимоше"
Наталья Николаевна Г +500 "Тимоше"
Анастасия Константиновна Г +1000 "для Тимоши"

На МТС
+500
+500
+100

КИВИ кошелек
+100 c номера +7915****717
ИТОГО - 12500
Осталось собрать - 68250

Очень надеемся на ВАШУ помощь! Поездка пока под большим вопросом(( Средств очень мало. Проблема оставить сестренку стоит очень остро. Про нее отдельная история не очень приятная Вчера было собрание в садике, сказала про поездку воспитателю. Ее слова - Я очень переживаю за вашу Веру в такие поездки( Старшая учится и порой около 20 часов. Но я обязательно чего нибудь придумаю.....
Всем низкий поклон и СПАСИБО!!!!!!! Огромное спасибо! Дай Бог всем ЗДОРОВЬЯ и ЗДОРОВЬЯ вашим КРОВИНОЧКАМ!!!!!!!
nn
Аватара пользователя
GUSA
Девица на выданье
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Вторичное 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, больница №3.
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ крио
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение GUSA

День добрый всем!
Наконец то поменяла пароль и могу заходить на пробирку с телефона и держать всех в курсе наших движений.
Поступления 20.10.2016.
+500 на телефон
+150 на телефон
+500 Виктория Сергеевна М.
+100 Елена Егоровна Б
+1000 Елена Евгеньевна Ф
+5000 Екатерина Николаевна Р "От Есении"
Итого - 7250 рублей! Спасибо огромное и низкий поклон за помощь! Спасибо за ваши добрые сердца!!!
Всего собрали 19750
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 61000
nn
Аватара пользователя
len-tochka
Спелая ягодка
Сообщения: 3967
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 15:40
Пол: Женский
Благодарил (а): 1794 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение len-tochka

Светлана, перевела Тимоше немного денежки :happyclapping: Пусть помощь от поездки будет самой неоценимой! :obnimalka:
Аватара пользователя
Masyanya_
Заводная старушенция
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 25 май 2016, 17:34
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: на Опарина в 2017
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 2802 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение Masyanya_

GUSAGUSA: писал(а):День добрый всем!
Наконец то поменяла пароль и могу заходить на пробирку с телефона и держать всех в курсе наших движений.
Поступления 20.10.2016.
+500 на телефон
+150 на телефон
+500 Виктория Сергеевна М.
+100 Елена Егоровна Б
+1000 Елена Евгеньевна Ф
+5000 Екатерина Николаевна Р "От Есении"
Итого - 7250 рублей! Спасибо огромное и низкий поклон за помощь! Спасибо за ваши добрые сердца!!!
Всего собрали 19750
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 61000
GUSA : Дай бог вам здоровья и Тимоше. А вы не пробовали обратиться в РУССФОНД. Там возможности есть побольше денежек собрать. Часто по первому каналу показывают. Может и рекомендациями посоветуют, в какие-то клиники направят. Здесь на пробирке можно конечно набрать ,но это капля в море.
Аватара пользователя
олюшка 1985
Впервые замужем
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 11:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 716 раз

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение олюшка 1985

Светлана и я почувствовала в сборе денег Темоше.
Аватара пользователя
GUSA
Девица на выданье
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Вторичное 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, больница №3.
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ крио
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение GUSA

Добрый вечер всем!
Отчет по поступлениям 21-23 октября.
+1000 , Ростислав Игоревич П.
+1000 Елена Валентиновна З. "От Len-tochki для Тимоши"
+300 имя, к сожалению, не известно.
+1000 Елена Анатольевна Е ""Выздоравливайте!"
+350 Татьяна Олеговна К. "Для Тимошки."
+180 Ирина Анатольевна Н.
+100 Татьяна Александровна
+200 Елена Юрьевна Н.
+500 Наталья Сергеевна Б "Тимоше от Лисят"
+500 Елена Александровна П "На лечение Тимоше"
+2000 Лариса Борисовна Ф. "Здоровья Тимошкину!!!@@@"
+20000 Светлана Владимировна К.
+1000 на телефон
Итого 28130
Дорогие наши, спасибо большое и низкий поклон всем и каждому! Простите, что не по именно каждого благодарю, но я все пишу с полусломанно телефона. Честно, опускаются порой руки и ничего уже не хочется(( но именно поддержка, вера, действия (а не просто слова "все будет хорошо"), пробирочных подруг меня заставляет подниматься и двигаться вперед!!!
Хорошо то оно будет, я ВЕРЮ и стремлюсь ежедневно лишь к этому! Но когда?!
ВСЕГО СОБРАЛИ 47880
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 32870
Спасибо и Храни Вас Господь!!!
nn
Аватара пользователя
Димамуленуля
Девица на выданье
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 21:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ Материнства и детства, г.Иваново
Где было удачное ЭКО: У волшебницы СС в ЦПС г.Иваново
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 1662 раза
Поблагодарили: 1884 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение Димамуленуля

Здравствуйте, Светлана! Я с Ивановской веточки. Вчера Юлисея написала про вас с Тимом. Я до двух часов ночи читала ваш блог. Какая Вы сильная! Вы только держитесь ради своих детишек, Вы им так нужны. Я переведу денежку. Можно в личку Ваш домашний адрес с индексом (если будет возможность, соберу посылочку с вещами, я постараюсь). Обнимаю! Все получится!
Я верила, что у меня точно получится! И получилось!!!
Апччии девчачье!!!!!!!!!!!!!!!!!! От Нюши37
Ааппччхи крепкое,заразное,волшебное на все 9 месяцев!!! От Дорогушки
Аватара пользователя
GUSA
Девица на выданье
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Вторичное 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, больница №3.
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ крио
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение GUSA

Всем ночи доброй! Мы в Казани. Приехали вчера очень поздно. Сегодня начались наши очередные "сражения". И опять не знаю, кого слушать, кому верить и как быть, как сделать лучше для нашего мальчика :help:
Еще наша врач в командировке. Дефектолог тоже. В квартире нам отказали меньше чем за неделю до поезки. Денег на все не хватает.
Но видимо все, что Бог не делает, так надо! Денежки по тихоньку идут, спасибо любимой пробирке и низкий поклон ВСЕМ, дорогие!!!!! Многие помогают не в первый раз уже!!! Квартиру нашли очень хорошую и главное пешком до центра 10 минут. Ведёт нас заведующая, т.к я просто поставила условия) ибо так не делается, мы же записывались на курс ещё в июне. Дефектолог наша в Китае на стажировке. Это организовала одна из мамочек. Я об этом знала и мы ждем ее с нетерпением со знаниями и новыми техниками логомассажа для отработки на нас)) она завтра возвращается!
Сегодня Тим был недоволен всеми и всем(( завтра посмотрю и расскажу, что говорят о Тимоше все......
Поступления 24.10.2016
+1500 Алексей Станиславович Г. - Светт :kissinglips:
+500 без имени. Спасибо!
+500 Маргарита Александровна С. " Светик, сил тебе! А Тиму здоровья!" - тигренка :kissinglips:
+500 Елена Петровна Я. "Выздоравливайте! Привет из Иванова" -спасибо!
+100 Елена Витальевна К. :flowerfacepink:
+500 с карты 4154****2070 :flowerfacepink:
Итого 3600
Всего собрали 51480
Осталось собрать29270 оплатили пока только неделю лечения и пять дней проживания.
Спасибо и низкий поклон всем и каждому!!!!! :obnimalka:Безмерно благодарна всем!!!
nn
Аватара пользователя
GUSA
Девица на выданье
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Вторичное 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, больница №3.
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ крио
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение GUSA

Димамуленуля писал(а):Здравствуйте, Светлана! Я с Ивановской веточки. Вчера Юлисея написала про вас с Тимом. Я до двух часов ночи читала ваш блог. Какая Вы сильная! Вы только держитесь ради своих детишек, Вы им так нужны. Я переведу денежку. Можно в личку Ваш домашний адрес с индексом (если будет возможность, соберу посылочку с вещами, я постараюсь). Обнимаю! Все получится!
Спасибо Вам большое! Честно, я не такая сильная)) просто выбора нет у меня. Если бы я увидила лет пять назад ребенка как мой сын, я бы сказала - Мама, как можно так воспитать?! Моя старшая была Ангелом, за что ей попадало хоть и редко, но конкретно и по попе бывало. Я Не Знаю! Ей было достаточно моего взгляда! Сейчас я часто прошу у нее прощение! Чесслово!!!!! Видимо вот жизнь она такая - тычет носом и показывает нам, что не все нам подвластно, не все в ней по нашему сценарию, не все как мы планируем и хотим. Потому я просто живу, а порой выживаю.
Девочки! Любите своих деток просто так! И не ругайте за то, что тычет пальцем в прохожих или витрину магазина со словами -Мама, купи! Что задает много вопросов. Что через слово у вашего дитя -А почему? За то, что просит - Поиграй ( а вам не до игр). Радуйтесь!!!!!
И не судите строго маму и дитя, который кричит и плачет, истерит и выгибается! Поверьте, это может быть с любым и каждым. Это не значит, что у ребенка плохие родители. Предложите помощь!
nn
Аватара пользователя
GUSA
Девица на выданье
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Вторичное 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, больница №3.
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ крио
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение GUSA

GohaMargo писал(а): GUSA : Дай бог вам здоровья и Тимоше. Не пробовали обратиться в РУССФОНД. Там возможности есть побольше денежек собрать. Часто по первому каналу показывают. Может и рекомендациями посоветуют, в какие-то клиники направят. Здесь на пробирке можно конечно набрать ,но это капля в море.
Спасибо Вам большое. С фондами не все так просто. Там есть очередность по сборам средст, решение выносят учредители по сборам. Мы подали заявки в несколько фондов на оплату дельфинотерапии, пока тишина((( но до РУСФОНДА я пока не дошла.
nn
Аватара пользователя
Masyanya_
Заводная старушенция
Сообщения: 6244
Зарегистрирован: 25 май 2016, 17:34
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: на Опарина в 2017
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 2802 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение Masyanya_

GUSA писал(а):
GohaMargo писал(а): GUSA : Дай бог вам здоровья и Тимоше. Не пробовали обратиться в РУССФОНД. Там возможности есть побольше денежек собрать. Часто по первому каналу показывают. Может и рекомендациями посоветуют, в какие-то клиники направят. Здесь на пробирке можно конечно набрать ,но это капля в море.
Спасибо Вам большое. С фондами не все так просто. Там есть очередность по сборам средст, решение выносят учредители по сборам. Мы подали заявки в несколько фондов на оплату дельфинотерапии, пока тишина((( но до РУСФОНДА я пока не дошла.
Светлана попробуйте, может бог даст помогут. Все-таки очень большой фонд и очень известный.
Аватара пользователя
GUSA
Девица на выданье
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Вторичное 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, больница №3.
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ крио
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение GUSA

Доброе утро всем! Оно действительно доброе! Солнышко светит даже)
Сегодня Тимоша меня радует))
И получили сегодня скидку на услуги центра в размере 3000 рублей! При чем и еще одна семья благодаря моей активности тоже о;), потому счет за лечение будет уже точно на 3000 меньше! Приятно))
Всем хорошего дня и радостей :obnimalka:
nn
Tatchap
Трудный подросток
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 20:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ММА им.Сеченова, ЦКБ управления делами президента
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 369 раз

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение Tatchap

Светлана, перевела на карту. Сил Вам и терпения! здоровья малышу!
Аватара пользователя
GUSA
Девица на выданье
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Вторичное 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, больница №3.
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ крио
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение GUSA

Tatchap писал(а):Светлана, перевела на карту. Сил Вам и терпения! здоровья малышу!
Спасибо Вам большое!!!
Всем доброй ночи! Тимоша оказывается от дневного сна категорически и поэтому, вечером я падаю просто с ног засыпаю вперед его. Он же не сидит на месте и секунды! И сейчас требует с ним играть или гулять тащит. Ходим с ним как местные уже. Прохожие спрашивают как и куда пройти :-D , ну и я прям с радостью подсказываю))) излазили всю округу уже за четвертый раз жизни по три недели в Казани.
Поступления с 25-31 октября.
+1515 Екатерина Адигезаловна Ш. "Здоровья!"
+1000 Юлия Анатольевна С. "Очень вас понимаем, поддерживаем, верим!!!"
+1000 Елена Александровна Ш. "Тимошке на лечение! Желаю вам удачи!"
+1000 без имени
+300 Наталья Сергеевна С
+500 Елена Петровна Я "Тиму от Лены и Маруси. Иваново."
+200 Елена Николаевна Я
+5000 с карты 4045****8917
+500 с карты 4627****5188
+500 Наталья Николаевна М
+500 Татьяна Олеговна И "Тимошке)"
+500 Елена Владимировна Ф
+500 на МТС
ИТОГО 12515! Спасибо, дорогие добрые сердца :obnimalka: Вы безмерно нам помогаете! Низкий всем поклон и ЗДОРОВЬЯ!!!!!!ВСЕГО СОБРАЛИ63995
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 16755
nn
Аватара пользователя
GUSA
Девица на выданье
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Вторичное 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, больница №3.
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ крио
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение GUSA

Добрый всем день!
У нас поступление +355 рублей на МТС
Итого собрали 64350
Осталось собрать 16400
За эту неделю пока не оплачивали лечениев клинике. Счет будет чуть меньше заявленного, за счет скидки в 3000 и нескольких отмененных занятий у логопеда, в связи ее командировкой в Китай.
Спасибо всем огромное и низкий поклон от меня и всей нашей многодетной семьи :obnimalka:
пост о Тимоши обязательно выложу :obnimalka:
nn
Аватара пользователя
GUSA
Девица на выданье
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Вторичное 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, больница №3.
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ крио
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение GUSA

Всем доброго воскресного вечера :obnimalka:
4 ноября, в светлый Христианский праздник, Казанской Иконы Божьей Матери, здесь в Казани Тимоше исполнилось три с половиной годика!
И приятность от Владимир Валентинович Л +1500 на карту сбербанка. Спасибо большое :obnimalka:
Много это или мало, три с половиной года?! Честно, я не знаю....... Иногда мне хочется кричать, - Время остановись!!! Мой ребенок так и не говорит ниодного слова(( но я не хочу писать о грустном. У нас много проблемных моментов, но Дай Бог, мы эти моменты перерастем, перешагнем, вычеркним, забудем.........и "сон кошмарный" закончится.
Напишу немножко о Тимоше........
Конечно ребенок год назад и сейчас это два разных Тимоши! Благодаря всем Вам, дорогие наши форумские друзья!!! Вы даете возможность нам двигаться только вперед! Не сдаваться и не отчаиваться! Верить и Надеяться!!!
Тимоша позитивный и улыбчивый малыш. Довольно контактный. Взгляд стал фиксировать лучше в разы. Освоил горшок (за исключением сна и бывают осечки на улице от того, что сказать не может, а снять сам сейчас никак), при чем и на великие дела тоже. Аллилуя! Это счастье!!! Кушает сам! Научился прыгать! Знает части тела (особенно тити покоя ему не дают confusion , мужчина растет). Знает буквы А И О У, показывает их, может повторить за взрослым (эхолалии), но для этого надо станцевать с бубнами, вспотеть и порой закипеть самой… Знает базовые цвета (может показать), три геометрические фигуры, начал собирать пазлы из 3-4 деталек. Знает с десяток животных и хорошо соотносит фигурку и картинку. Но кто как кричит так и не показывает(( про имитацию звуков я вообще молчу(( Сдвинулись мы в имитации действий! Может за мной что то повторить, не с первого раза, но повторят. Но самое печальное, что у нас так и нет никаких просьб, т.е ни пить, ни есть он не может попросить, то, что могут годовички даже!…он просто ноет и попробуй догадайся, что он хочет в данный момент, воды, печеньку или просто болит что то у него.....вот над этим нам надо трудиться и работать и здесь нам никак не справиться без АВА терапии. Нужен интенсив.......
nn
Аватара пользователя
GUSA
Девица на выданье
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Вторичное 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, больница №3.
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ крио
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение GUSA

Огромное спасибо и низкий поклон всем и каждому!!!!! obnimalka
Итого собрали 65850
Осталось собрать 14900
nn
Аватара пользователя
Duimik
Впервые замужем
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: Казань Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: ГУСЕ и Тимоше нужна наша помощь!

Сообщение Duimik

Гуса, как здорово! thumbsup Я про достижения за год.
Даст Бог, все будет..потихоньку, но будет... help
Мы до сих не умеем складывать пазлы даже из 4 частей confusion , наверное, это из-за ЧАЗН :gun: Но он в упор не видит картинку целой :( и части даже по цвету другу другу не может соотнести... Хотя цвета все знает, причём давно о;)
Эх, эти особенности... Как же они расстраивают... Вроде с виду умный ребёнок, а столько тонкостей и подводных камней ]:>
Спасибо, Господи, за двойное счастье!!!

Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru