Поможем Островскому Сашеньке, ДЦП!

Архив клиник
светтлана
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 01:04
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поможем Островскому Сашеньке, ДЦП!

Сообщение светтлана

Добрый вечер! 2 мая Саша был на приеме у невролога. Мои предположения подтвердились- у Саши ДЦП смешанного типа, больше гиперкинестическая форма. Когда ребенок маленький не всегда можно точно определить форму, но в принципе, ничего особо не изменилось- от перемены мест слагаемых ДЦП остается ДЦП. Назначила нам совершенно новый курс лечения, точнее препаратами, которые Санька еще не пил. И страшно, и надежда, что дадут результат. После 10 мая ждем инструктора ЛФК, хорошо бы было совместить лечение медикаментами плюс физкультура.







За это время было два поступления +100грн и +300грн на карту Приватбанка. Спасибо большое за поддержку, не описать словами как я благодарна Вам! Я верю что сделанное Вами добро обязательно вернется в Ваши семьи!

Вчера ходили с Сашей на вечернюю прогулку к морю, погода была хорошая. Встретили "старого друга"- собаку, она видно где-то живет недалеко, очень умная. Саша ей бросал палку в море, она ловила на лету, в конце дали ей хлебушка и поехали домой.




Получается сумма к сбору-16081грн:

Специалисты( с вычетом поступлений)- 121грн
ЛФК- 800грн
Трускавец- 15160грн


Не прикрывайтесь фразой «Нет возможности…»
Скажите лучше: «Я помочь хочу!»
Когда желанье есть, любые сложности
Решаемы, преодолимы, по плечу!



Я верю в то, что благодаря Вашей дружеской помощи у нас все получится!!!
светтлана
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 01:04
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поможем Островскому Сашеньке, ДЦП!

Сообщение светтлана

Всем доброй ночи! Сразу хочу поблагодарить Юлию и неизвестного благотворителя за помощь Сашеньке (+300руб и +565грн). Спасибо Вам огромное и низкий материнский поклон, только благодаря таким небезразличным людям мой сыночек имеет шанс на здоровое будущее!

В пятницу в садике был концерт, посвященный дню матери. К нам приехали учащиеся пед.университета с небольшим представлением, у Саньки впечатлений хватило- его заинтересовал цыпленок и хвост зайчика, который он подбегал и периодически дергал, пока не оторвал.





После праздника была небольшая "фотосессия":










сумма к сбору-15431грн:

ЛФК- 271грн
Трускавец- 15160грн


РЕКВИЗИТЫ для оказания помощи Саше:


Яндекс деньги: 41 00 11 82 3638 476



Получатель- ПРИВАТБАНК

МФО получателя- 305299

Счет получателя- 29244825509100

ОКПО получателя- 14360570

Назначение платежа- благотворительный взнос

Кому- Островская Светлана Витальевна

ИНН- 2821816063

Для пополнения на карту- 4627 0812 0760 2355


Вебмани кошельки:
U- 27 38 17 56 22 36- гривна
R-26 18 25 72 75 08- рубли
Z-70 85 22 63 43 32- доллары
E-49 31 38 66 29 65- евро


МЫ БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ ЛЮБОЙ ПОМОЩИ!!!
светтлана
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 01:04
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поможем Островскому Сашеньке, ДЦП!

Сообщение светтлана

Всем доброй ночи! У нас естьи хорошие новости и не очень. Наш друг Юлия передала Сашеньке на Яндекс 3000руб, но, к сожалению, перевести деньги на Приват не получится. Пока. Для того, чтобы можно было использовать средства, по новому закону РФ я должна пройти индетификацию. Для этого надо по почте заказным письмом отправить паспортные данные, заверенные нотариусом. С понедельника займусь этим вопросом. Также было поступление +200грн от Хижа Александра Александровича. +1000грн от Оли с Николаева.

Юлечка, Александр Александрович, Олечка! Огромное спасибо за помощь моему сынульке. Я верю, что благодаря таким отзывчивым людям как Вы, Санька справится со своим недугом!

Сумма к сбору- 15160грн
Собрано- 929грн
Осталось собрать- 14231грн
светтлана
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 01:04
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поможем Островскому Сашеньке, ДЦП!

Сообщение светтлана

Доброй ночи,дорогие друзья! Каждый день очень насыщенный, совершенно не хватает времени написать. Саша потихоньку двигается вперед- выучил многие буквы и может их назвать, овощи (над чем раньше я много билась сама безрезультатно), подпевает, уже начал соединять два слова, чего раньше тоже не было (красный мяч, например), стал лучше понимать обращенную речь .И логопед, и психолог очень хвалят Санечку,дают домашние задания, да и я вижу, пусть небольшие, но результаты.Я прекрасно понимаю, что без Вашей помощи этого не было бы. Спасибо огромное за то, что Вы поверили в Сашу, дали ему шанс на здоровое будущее!

+212ГРН на карту Приватбанка. Еще раз огромное спасибо! Дай Бог Вам всех благ!

Сумма к сбору- 15160грн
Собрано- 1141грн
Осталось собрать- 14019грн

Выкладываю несколько фото, занятия с логопедом проходят в центре города и , пользуясь случаем, мы прогуливаемся, заходим в храм. Кстати, у нас большое достижение- Саша был минут 10 на службе, потом заторопился к выходу.




светтлана
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 01:04
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поможем Островскому Сашеньке, ДЦП!

Сообщение светтлана

Здравствуйте, дорогие друзья! В пятницу в садике был праздник, посвященный Международному дню защиты детей. Учащиеся пед.университета выступали перед нашими детками, были задорными клоунами. Потом все вышли на очередной конкурс- рисунок на асфальте. Сашенька нарисовал солнышко и машину. Все получили призы- сладости, разукрашку и карандаши. Санька был в восторге- ему досталась разукрашка с военной техникой.








Наконец-то я отправила все документы на почту Яндекса. Как мне объяснили письмо будет идти около месяца, и там как рассмотрят. Вообщем для того, чтобы пройти индетификацию потребуется около 2 месяцев. Поэтому я пока не смогу перевести деньги на Приват, а отмечу их как в Яндексе. Новых поступлений за это время не было.



Сумма к сбору- 15160грн
Собрано- 1141грн Приватбанк, 3000 руб Яндекс
Осталось собрать- 13029грн

ДРУЗЬЯ, СПЕШИТЕ ТВОРИТЬ ДОБРО, ВЕДЬ СОТВОРЕННОЕ ВАМИ МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО - ЭТО ОГРОМНЫЙ ЛУЧИК СВЕТА И НАДЕЖДЫ В ЖИЗНИ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА!
светтлана
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 01:04
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поможем Островскому Сашеньке, ДЦП!

Сообщение светтлана

Доброй ночи, друзья! Завтра у нас праздник- Саньке 6 лет! Даже не верится, что прошло столько времени! Ведь недавно Саша был совсем крошкой, а сейчас почти 1,20см. Сколько было взлетов, и разочарований, и достижений, всего не вспомнишь. Но я искренне верю, что Сашенька пойдет на поправку, что все у него наладится, что догонит сверстников в развитии!




Я наконец-то с помощью друзей открыла группу в контакте для Сашеньки- https://vk.com/club59234125. Всех приглашаю! Я, надеюсь, модераторы разрешат оставить ссылочку.

Сумма к сбору остается прежней- 15160грн
Собрано- 1141грн Приватбанк, 3000 руб Яндекс
Осталось собрать- 13029грн

Поступлений, к сожалению, не было.

Также у меня поменялась карта Приватбанка.

Новые реквизиты:
Получатель- ПРИВАТБАНК
МФО получателя- 305299
Счет получателя- 29244825509100
ОКПО получателя- 14360570
Назначение платежа- благотворительный взнос
Кому- Островская Светлана Витальевна
ИНН- 2821816063
Для пополнения на карту- 4149497805284728

Сейчас проходим курс ЛФК, приехал инструктор, чем хорошо- занятия проходят у нас в садике, Санька ходит на 12 дня. Немного капризничал вначале, думаю болели мышцы, сейчас молодец, занимается усиленно, нареканий ни у кого нет.




Глазки ты открыл и АХ!
Комната в цветных шарах,
Под подушкой три конфеты,
В цирк заветные билеты
На большое представленье!
Что за чудное явленье?!
Просто праздник у тебя,
Все приветы шлют, любя,
Все желают солнца лучик,
От мечты волшебный ключик!
светтлана
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 01:04
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поможем Островскому Сашеньке, ДЦП!

Сообщение светтлана

Доброй ночи! Сегодня Санька в садике отмечал день рождения с детками- я присутствовала только вначале (поэтому фотография только одна)- водили хоровод, танцевали, играли. Саша сам накрыл сладкий стол. Совсем "взрослый" парень уже! После садика поехали заниматься к психологу, когда ехали домой Саша заснул в маршрутке, видно от впечатлений за целый день.



Поступлений, к сожалению, за это время не было. Я еще раз прошу всех неравнодушных людей- помогите, пожалуйста, моему сынульке! Как всегда, без Вашей помощи мне не справится.ДРУЗЬЯ, СПЕШИТЕ ТВОРИТЬ ДОБРО, ВЕДЬ СОТВОРЕННОЕ ВАМИ МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО - ЭТО ОГРОМНЫЙ ЛУЧИК СВЕТА И НАДЕЖДЫ В ЖИЗНИ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА!
светтлана
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 01:04
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поможем Островскому Сашеньке, ДЦП!

Сообщение светтлана

Доброй ночи, друзья! Подходит к концу трудовая неделя, закончился очередной курс ЛФК, Санька немного окреп, стал лучше поднимать ножки при ходьбе и прыгать, держась за две руки. Для нас это отличный результат!
Очень важна поддержка, чтобы оказаться вовремя на такой необходимой реабилитации!
И сегодня от каждого из нас зависит, сбудется ли эта мечта.

+500руб на Яндекс
+50грн и +10грн на карту Приватбанка

Всего собрано- 3500руб на Яндексе и 1201грн на Приватбанке. СПАСИБО ВАМ, МОИ ДОРОГИЕ, ЗА ПОМОЩЬ!

Каким бы ни был диагноз - нельзя капитулировать. Даже в самых тяжёлых случаях остаётся шанс преодалеть болезнь!!! я очень надеюсь на Вашу помощь!
светтлана
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 01:04
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поможем Островскому Сашеньке, ДЦП!

Сообщение светтлана

Доброй ночи, дорогие друзья! У нас сегодня целый день лил дождь, Санька сидел на подоконнике и смотрел в окошко.Сделали домашнее задание и оставшийся день бездельничали. Завтра идем в цирк(нам дали бесплатно билеты от садика) ,Саша уже в предвкушении праздника, надеюсь масса положительных эмоций ему обеспечена.За это время были 2 поступления +1060грн и +381грн на карту Приватбанка. Огромное спасибо всем тем, кто нам помогает! Я не знаю как выразить словами мою признательность Вам!

СУММА К СБОРУ - 15160грн
Собрано- 3038грнгрн Приватбанк, 3500 руб Яндекс

Яндекс пока еще молчит про индетификацию, жду. В принципе, 2 меСяца еще не прошло, чтобы бить тревогу.

светтлана
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 01:04
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поможем Островскому Сашеньке, ДЦП!

Сообщение светтлана

Доброй ночи, форумчане! Были мы в цирке, у Саши масса положительных эмоций, больше всего, конечно, понравился клоун. Представление длилось 2 часа, но время пролетело незаметно. На мой вопрос "как тебе" Санька показал "класс"!




СОБРАНО на 21.06.2014года- на карте Приватбанка 3036грн, Яндекс 4500руб. СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ, ВСЕХ БЛАГ ВАМ!

Дорогие друзья, помогите моему сыночку! Впустите его в свои добрые сердца и поддержите!!! Мы верим в вашу отзывчивость и сердечность...пожалуйста, подарите Сашеньке шанс на счастливое,здоровое детство!

светтлана
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 01:04
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поможем Островскому Сашеньке, ДЦП!

Сообщение светтлана

Всем привет! Сразу хочу поблагодарить всех, кто помогает моему Санечке. С Вашей помощью сумма сбора уменьшается, хотя еще очень велика. БОЛЬШОЕ МАТЕРИНСКОЕ СПАСИБО!!!

СОБРАНО на 02.07.2014года- на карте Приватбанка 3619грн, Яндекс 4785руб, Сбербанк 950руб , Киви 116руб .

Огромное спасибо за помощь. Дай Бог Вам здоровья и благополучия!

Саша достиг неплохих результатов (и у психолога, и у логопеда), но останавливаться на этом никак нельзя. Сейчас мы постоянно посещаем специалистов, дома занимаемся ЛФК, ходим в Заботу. Саша хотя и не говорит, но обладает коммуникабельностью, очень легко находит общее с другими детками и они его прекрасно понимают!

ДОРОГИЕ НАШИ ДРУЗЬЯ, МЫ ПО ПРЕЖНЕМУ НУЖДАЕМСЯ В ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ. НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!!





светтлана
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 01:04
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поможем Островскому Сашеньке, ДЦП!

Сообщение светтлана

Доброй ночи, всем кто следит за нашей темой! Сегодня 3-й день как мы с Санькой ходим на море. Водичка теплая, волн нет. Санька с воды не выходит. Правда подальше зайти боится, но на берегу плескается с удовольствием. Ходим в послеобеденное время, с утра занимаемся, а в обед -на отдых. Плавать пока еще не получается, но на животик уже немного ложится. Вот несколько фото.








Дорогие друзья! Поступлений пока не было, сбор идет очень медленно и я со своей стороны умоляю Вас помочь моему сыночку. Время до сентября пролетит очень быстро и не заметишь, а ехать на реабилитацию просто необходимо, необходимо для того, чтобы закрепить результаты, обрести новые навыки ит.д.

На все жизнь дает лишь один шанс!!! Никогда не повторится возможность пройти реабилитацию в том же возрасте. А, значит, не повторится шанс успешного излечения. Сейчас как раз тот уникальный случай, когда будущее будет счастливым. Стоит только захотеть... и это зависит от сердца каждого из нас!
светтлана
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 01:04
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поможем Островскому Сашеньке, ДЦП!

Сообщение светтлана

Здравствуйте! Вот и подходит к концу еще одна трудовая неделя. Мы взяли "отгулы" на месяц- пока не будем посещать садик. А походим на море, Саньке надо обязательно оздоровится, грех не ходить- люди едут за тысячи километров, а здесь море. "Прощались" с садиком праздником, огромное спасибо воспитателям за массу положительных эмоций.





Спасибо, что поддерживаете, не оставляете в трудную минуту. За это время были такие поступления +9,60грн и +2600руб на Вебмани, +201грн от Анжелы Киларь, +250грн от Хижа Александра Александровича (неоднократно!), +51грн, +190грн от неизвестных благотворителей. ПРИМИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОТ НАС САМЫЕ ИСКРЕННИЕ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ!
СОБРАНО на 11.07.2014года- на карте Приватбанка 4507грн, Яндекс 4785руб, Сбербанк 950руб , Киви 116руб, Вебмани 9,60грн, 2600руб.

Когда мы говорим о пользе реабилитации, это значит, мы говорим о шансах на возможность жить нормальной полноценной жизнью.
Болезнь Санечки - не приговор! Это испытание. Но Саша МОЖЕТ преодолеть болезнь и стать полноценным человеком, только для этого требуются огромные усилия и затраты. Лечение состоит из комплексной реабилитации, которая включает в себя медикаментозное лечение, а также множество процедур и занятий и, конечно, потребует немалых финансовых вложений. Но разве здоровье ребёнка не стоит этих затрат?
Здоровье ребёнка БЕСЦЕННО, и только по-этому я очень прошу откликнуться и помочь моему сынульке в борьбе за полноценную жизнь!

светтлана
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 01:04
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поможем Островскому Сашеньке, ДЦП!

Сообщение светтлана

Доброе утро, дорогие друзья! Вчера мы ездили в садик на праздник, посвященный летним именинникам. Это был праздник для всех деток, а для Саши вдвойне- Д.Р. Саши летом!





Дарили деткам сладкие подарки, была небольшая фотосессия с профессиональным фотографом (как получу фото обязательно выложу).

Спасибо огромное за поступления. Я просто не представляю, что я бы делала без Вашей поддержки. Огромное материнское спасибо!Все отчеты можно посмотреть в Санькиной группе в контакте https://vk.com/club59234125



СОБРАНО на 16.07.2014года- на карте Приватбанка 4662грн, Яндекс 5085руб, Сбербанк 3450руб , Киви 116руб, Вебмани 9,60грн, 2740руб.

С вашей помощью у Саши все обязательно получится! Только не оставайтесь в стороне... Нам очень нужна ПОМОЩЬ!
ПРОСИМ ВАС ПОМОЧЬ ПРОЙТИ ТАКОЕ ВАЖНОЕ И НУЖНОЕ ЛЕЧЕНИЕ!
светтлана
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 01:04
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поможем Островскому Сашеньке, ДЦП!

Сообщение светтлана

Дорогие друзья! Хотела сразу поблагодарить Вас за теплые слова, за поддержку. С такими друзьями САША многого достигнет в реабилитации. Вчера вечером ходили в цирк (билеты для деток-инвалидов были бесплатные). Саша был в восторге. На первом месте, конечно, был клоун.



светтлана
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 01:04
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поможем Островскому Сашеньке, ДЦП!

Сообщение светтлана

Доброй ночи! Хочу сразу поблагодарить за поступления для Сашеньки(+500грн, +200грн, +39грн). Я очень, очень благодарна Вам за поддержку. Без Вас мой сынулька не достиг бы таких результатов. У нас добавились реквизиты, Иван Федотов- это волонтер с России.

Номер карты Сбербанка: 4276 8800 6873 5186
Реквизиты для рублевых переводов:
Банк получателя - Доп.офис №8620/067
Кор/счет банка - 30101810600000000602
БИК банка - 046015602
Счет получателя - 40817810501000123708
Ф.И.О. получателя - Федотов Иван Сергеевич

Реквизиты для валютных переводов:
SWIFT-code - SABRRUMMRA1
Наименование банка - Доп.офис №8620/067
Местонахождение банка - Республика Адыгея, Тахтамукайский район, а.Новая Адыгея, ул.Тургеневское шоссе, 27
Счет получателя - 40817810501000123708
Ф.И.О. получателя - Федотов Иван Сергеевич


СОБРАНО на 19.07.2014года- на карте Приватбанка 5580грн, Яндекс 5135руб, Сбербанк 3700руб , Киви 116руб, Вебмани 9,60грн, 2740руб.

Сумма к сбору постепенно уменьшается, но остается очень большой для меня.

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ ВОВРЕМЯ ЗАКРЫТЬ СБОР И СДЕЛАТЬ САШЕ ШАГ НАВСТРЕЧУ ЗДОРОВОМУ ДЕТСТВУ!
светтлана
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 01:04
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поможем Островскому Сашеньке, ДЦП!

Сообщение светтлана

Добрый вечер! Вчера ночью у Саньки поднялась температура до 40, перед этим недельку покашливал - утром кашлянет, вечером. На первый взгляд ничего серьезного, пили только сироп от кашля. К утру температуру сбили и поехали к педиатру. Врач послушала Саньку и направила на рентген, чтобы исключить пневмонию. Слава Богу, воспаления нет, но острый бронхит тоже малоутешительно. Назначили антибиотики. Без них не обойтись. Начинаем лечится!

Я хочу от всей души поблагодарить всех тех, кто нам помогает. МАТЕРИНСКОЕ СПАСИБО! На сегодняшний день СОБРАНО на 23.07.2014года- на карте Приватбанка 5966грн, Яндекс 5935руб, Сбербанк 4850руб , Киви 116руб, Вебмани 9,60грн, 2840руб.

Иногда опускаются руки и ты думаешь: получится или не получится? соберем или не соберем? успеем или не успеем?
И ты понимаешь, что каждый день тебе нужно собраться с силами и прилагать усилия, чтобы люди прониклись к твоей проблеме!
И ВСЕ ЭТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ДЛЯ МАЛЕНЬКОГО ЧУДЕСНОГО МАЛЫША, НА КОТОРОГО НЕВОЗМОЖНО СМОТРЕТЬ БЕЗ УЛЫБКИ И ПОНИМАНИЯ ТОГО,ЧТО ПРОСТО НЕОБХОДИМО ЕМУ ПОМОЧЬ!ВЕДЬ ОН ТАК СТАРАЕТСЯ,СТОЛЬКО УСИЛИЙ ПРИЛАГАЕТ,ЧТО БЫ НЕ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ СВОИХ СВЕРСТНИКОВ...и как тяжело ему это дается...НО ОН ЕЩЕ БОЛЬШЕ СТАРАЕТСЯ!
И ВСЕ У НЕГО ПОЛУЧИТСЯ!

светтлана
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 01:04
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поможем Островскому Сашеньке, ДЦП!

Сообщение светтлана

Доброй ночи, дорогие друзья! Благодаря Ирочке Лебедевой, которая постоянно помогает Сашеньке, в г.Ровно на городском сайте организована благотворительная распродажа бижутерии. Все средства, вырученные от продажи пойдут на лечение САШИ.
ПОДДЕРЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
ССЫЛКА:http://torg.rv.ua/bb/viewtopic.php?f=70&t=729303

светтлана
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 01:04
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поможем Островскому Сашеньке, ДЦП!

Сообщение светтлана

Здравствуйте, дорогие друзья! У нас опять поменялись реквизиты для оказания помощи. Дело в том, что на эти выходные была попытка завладеть моим номером телефона, скорее всего для входа в Приват 24 и снятия денег. Теперь обо всем попорядку. Пишу это в предупреждение вообще людям, у которых есть банковские карточки.То, что ни в коем случае нельзя перезванивать на незнакомые номера я знала,а вот что и на смс нельзя отвечать для меня было новостью. В субботу приходит мне смс такого плана- Света, выйди я уже подъезжаю. Я- а кто это? Мошенники- Аня, ты что мой номер не забила? Перед этим дня за 2 до этого был вызов с чужого номера телефона, я была с Сашей в больнице, поэтому когда увидела пропущенный вызов не удивилась- просто не услышала. Естественно перезвонила (я обратилась в некоторые БФ и жду результат, а вдруг помогут закрыть сбор, время летит быстро и я, конечно, переживаю чтобы все получилось), там что-то невнятное пробурчали, на том и закончилось. После этих смс приходит сообщение- ваш счет пополнен на 3 грн. И тут до меня доходит окончательно, что это были мошенники и они сейчас будут блокировать мой номер( для этого надо позвонить мобильному оператору и сказать 3 исходящих вызова, или 3 смс , которые были совершены в течении месяца, последнее пополнение. И все, номер блокируется.) Я тут же звоню оператору и объясняю ситуацию, на что он мне говорит- Вы знаете, по закону, если они предоставляют требуемую информацию мы обязаны заблокировать номер. А вот уже и заявочка поступила. Можете представить мое состояние! Я тут же ложу трубку и звоню в Приватбанк, а позвонить-то уже не могу- номер заблокирован! Бегу к соседке, хвааю телефон и звоню в банк.Правда, в Привате карточку быстро заблокировали. И разблокировать ее могу только я, только в отделении банка и только со старой карточкой и паспортом. Тут я немного успокоилась. С понедельника занималась этим вопросом- все сделала, все променяла. Поэтому и реквизиты изменились. Номер я тоже восстановила, а с мошенниками будет разбираться служба безопасности мобильного оператора( я заявку подала).Вот так прошли у нас выходные! Плюс Санька еще болеет, я от него заболела. Вообщем я как выжатый лимон. Сразу не написала, пока все не сделала до конца (в целях безопасности, я уже незнаю чего можно ожидать). Хочется написать БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!


НОВЫЕ РЕКВИЗИТЫ:

Получатель- ПРИВАТБАНК
МФО получателя- 305299
Счет получателя- 29244825509100
ОКПО получателя- 14360570
Назначение платежа- благотворительный взнос
Кому- Островская Светлана Витальевна
Для пополнения на карту- 5168757247742911- для пополнения в гривне


А также платежные реквизиты для получения SWIFT в долларах:

BENEFICIARY:Ostrovskaya Svetlana
IBAN:UA403052990005168757247808696
ACCOUNT:5168757247808696
BANK OF BENEFICIARY(банк получателя):PRIVATBANK,
SWIFT CODE:PBANUA2X
INTERMEDIARY BANK(банк-корреспондент):JP MORGAN CHASE BANK
SWIFT CODE:CHASUS33
CORRESPONDENT ACCOUNT(счет банка получателя в Банке-корреспонденте):0011000080
светтлана
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 01:04
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поможем Островскому Сашеньке, ДЦП!

Сообщение светтлана

Добрый вечер, дорогие друзья! На днях мне пришло письмо с клиники на подтверждение лечения 8 сентября, для этого надо за месяц до курса внести аванс в размере 700грн. У Саши с прошлого лечения на счету осталось неизрасходованных 134грн , соответственно надо доплатить 566грн, что я сегодня и сделала на свой страх и риск. Я очень верю и надеюсь, что мы успеем собрать нужную сумму в срок. Я очень прошу Вас о помощи. Главное, конечно, реабилитации, но для результата они должны быть вовремя пройдены.
Все отчеты, скрины по расходам и поступлениям можно посмотреть в Сашиной группе в контакте- https://vk.com/club59234125

НАМ ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ НЕМНОГО. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА САШЕНЬКЕ ВОВРЕМЯ НАЧАТЬ РЕАБИЛИТАЦИЮ. ДЛЯ НЕГО ОЧЕНЬ ВАЖНО НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ И НЕ УПУСТИТЬ ВРЕМЯ.

светтлана
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 01:04
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поможем Островскому Сашеньке, ДЦП!

Сообщение светтлана

Всем привет! Новостей немного, в садик еще не ходим, до сих пор не можем вылечить кашель, начался повторно. Жаль лето проходит, а на море мы были всего несколько раз, хотелось оздоровить Саньку- полезно и вода, и солнце, а вот как получилось. Недавно собирались в магазин, Саша идти не хотел, а так как оставить не с кем хочешь-не хочешь,а идти надо. И он так мне четко 2 раза сказал- иди сама, моему счастью не было предела. Это все-таки уже маленькое, но предложение.
Сбор продвигается очень медленно, а время, к сожалению, летит, поэтому я вновь и вновь обращаюсь с просьбой помочь моему сыночку. Здоровье Саши напрямую зависит от наличия денег, чтобы оплатить такую нужную реабилитацию.
МЫ С САШЕЙ ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ НА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!
светтлана
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 01:04
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поможем Островскому Сашеньке, ДЦП!

Сообщение светтлана

Здравствуйте! Хочу сразу поздравить с наступающим светлым праздником!! Пусть Преображение Господне наполнит миром и добром людские сердца, а чистотой и светом — их помыслы. Возрадуйся и насладись этим днём!



Саша наконец-то пошел на поправку, мокрота стала отходить и кашель сходит на нет, чему я очень рада. Хотя сбор продвигается очень медленно, я не теряю надежды повезти Сашу на лечение вовремя и надо к сентябрю не только выздороветь, но и укрепить его здоровье.У Саньки понемногу улучшается память. Если раньше на изучение нового слова уходил день, а то и два-три, то сейчас запоминает за полдня. Завтра с утра собираемся в храм, Санька с нетерпением ждет утра. А я, в свою очередь, хочу обратиться с просьбой помочь поехать сыночку вовремя на так нужную реабилитацию.Своевременно не проведенное лечение деток с ДЦП грозит потерей предыдущих навыков. А у нас задача наоборот только закреплять!

светтлана
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 01:04
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поможем Островскому Сашеньке, ДЦП!

Сообщение светтлана

Завтра Успение Пресвятой Богородицы. Пусть этот день станет светлой широкой дорогой к вере. Пусть Её жизненный путь и святые молитвы согревают и наполняют благодатью души, пусть даруют терпение, понимание и доброту помыслов всем людям на земле.

светтлана
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 01:04
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поможем Островскому Сашеньке, ДЦП!

Сообщение светтлана

У нас отличная новость. Все необходимые средства для Сашеньки собраны! Искренне благодарим всех откликнувшихся, всех, кто был с нами в этом сборе . Кто искренне переживает за Сашу, помогает ему, волнуется и желает здоровья и успехов во всем.
Еще раз огромнейшее СПАСИБО Вам!!!




Настроение у нас чемоданное, вещи практически собраны.Завтра едем в Днепропетровск автобусом, переночуем у родственников, так как самым первым автобусом все равно не успеваем приехать к поезду. Постараемся порадовать Вас своими успехами. Еще раз всем огромное спасибо и в добрый путь!!!
Аватара пользователя
чудо
Супермодератор
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 384 раза

Re: Поможем Островскому Сашеньке, ДЦП!

Сообщение чудо

светтлана писал(а):У нас отличная новость. Все необходимые средства для Сашеньки собраны!
Добрый день. После прохождения вашего лечения пожалуйста выложите в топе скан-документы о расходах на лечение и если больше не потребуются средства,то я закрою темку.Если нужно будет пролонгировать - пишите в личку. Благодарю за внимание. Надеюсь на понимание. Всего вам самого наилучшего!
светтлана
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 01:04
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поможем Островскому Сашеньке, ДЦП!

Сообщение светтлана

Доброй ночи, дорогие друзья! Вот опять мы с Вами. Приехали неделю назад и опять немного приболели- насморк, кашель. Теперь уже пошли на поправку.
Теперь о нашей поездке. Дорогу Санька перенес хорошо, ему очень понравилось сидеть на верхней полке, до этой поездки он боялся залазить наверх,но в этот раз все-таки победило любопытство.



В Трускавце Саша первый раз сел на пони. Сначала подошел, погладил, решил что лошадка маленькая и бояться нечего. Пони зовут Сахарок и ему тоже 6 лет. Погода радовала -солнышко, тепло!




Вечерами ходили с Сашей в клинику в игровую комнату. Последнее время Санька очень тянется к деткам, и неплохо с ними играет,несмотря на то,что практически не говорит. Дети есть дети- всегда понимают друг друга!



Процедур в этот раз было очень много, конечно, Саша уставал, но, как настоящий мужчина, без слез прошел весь комплекс процедур. Кистевой манипулятор, виброплатформа, массаж лица, дополнительно ЛФК, разработка суставов, моделирование ходьбы, массаж + апитерапия,рефлексотерапия, ЛФК, механотерапия, биохимическая коррекция позвоночника, костюм- спираль. Занятость была колоссальная!











светтлана
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 01:04
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поможем Островскому Сашеньке, ДЦП!

Сообщение светтлана













В перерыве между процедурами Санька встретил друга Артемку с нашего садика. Оба были очень рады встрече.



ОСТАТОК на 30.09.2014года- на карте Приватбанка 2295 грн, Яндекс 102,79руб, Киви 0,46руб, Вебмани 9,60грн, 22,46руб.
Все расходы в Сашиной группе в контакте https://vk.com/club59234125

В дальнейших планах, конечно, не останавливаться на достигнутом, а двигаться только вперед. В ближайшее время будем продолжать занятия с логопедом и психологом, пойдем в наш "садик", Саша уже очень соскучился за своими друзьями. Также запланирован курс лечения, назначенный неврологом. В МКВЛ пока не записывают на 2015 год, поэтому счет я еще не взяла, ориентировочно это будет февраль-март месяц. Я ЕЩЕ РАЗ ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ВСЕХ ЗА ПОМОЩЬ, ПОЖЕЛАТЬ ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ ВСЕХ БЛАГ И ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО И В ДАЛЬНЕЙШЕМ МОЕГО СЫНОЧКА БУДУТ ОКРУЖАТЬ, ТАКИЕ ПРЕКРАСНЫЕ ЛЮДИ!
светтлана
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 01:04
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поможем Островскому Сашеньке, ДЦП!

Сообщение светтлана

Доброй ночи, дорогие друзья! Совершенно нет свободного времени написать новости. Ходим в садик, к логопеду, психологу. В последние осенние теплые деньки хочется побольше побыть на свежем воздухе. Санька молодец- везде старается, пусть не все получается как хочется, но я верю, что все победы еще впереди. На этой неделе прийдет новый счет на Трускавец. Как всегда мы очень рассчитываем на Вашу поддержку!

светтлана
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 01:04
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поможем Островскому Сашеньке, ДЦП!

Сообщение светтлана

Здравствуйте, дорогие друзья! Вот наконец-то мы собрали все подтверждающие документы. Это новый счет на 22марта 2015года на реабилитацию в Международной клинике восстановительного лечения и рекомендуемое лечение на мед.препараты- Цереброкурин и Кванил. Кванила сиропа совершенно нет в аптеках у нас в городе. Попробую заказать. Чек предоставлю уже после покупки. На курс лечения надо 3 бутылочки.Цереброкурин ОЧЕНЬ дорогой препарат. 10 уколов стоят около 7700грн, а для полного курса, для желаемого результата, да и по возрасту уже положено номером 20 через день. Поэтому около 15400грн пойдет только на лекарство!





Ориентировочная сумма 33270грн(99313руб). Лечение, занятия в биокорректоре с 2015года подорожали, дорога дешевле (действует льгота).

Лечение 7890грн
Костюм-спираль 7 занятий 1500грн
Проживание 3000грн
Питание 2000грн
Дорога 1100грн
Дополнительно ЛФК 7 занятий 800грн
Цереброкурин 2.0. №20 15400 (по 7700грн ориентировочно)
Вывод средств 5% 1663грн



ЧТО СДЕЛАНО: 2 курса в МРЦ Здоровье, г.Новоазовск, 3 курса реабилитации в МКВЛ, г.Трускавец.И это все только благодаря Вашей поддержке!

В свои 6 лет Саша делает большие успехи для своего диагноза. НО для приближения к полноценной жизни требуются постоянные реабилитации и дорогостоящие препараты.

ОЧЕНЬ ПРОСИМ О ПОМОЩИ!!! БЕЗ ВАС НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ...

Реквизиты для оказания помощи Саше:

Номер карты Сбербанка: 4276 8800 6873 5186
Реквизиты для рублевых переводов:
Банк получателя - Доп.офис №8620/067
Кор/счет банка - 30101810600000000602
БИК банка - 046015602
Счет получателя - 40817810501000123708
Ф.И.О. получателя - Федотов Иван Сергеевич
Реквизиты для валютных переводов:
SWIFT-code - SABRRUMMRA1
Наименование банка - Доп.офис №8620/067
Местонахождение банка - Республика Адыгея, Тахтамукайский район, а.Новая Адыгея, ул.Тургеневское шоссе, 27
Счет получателя - 40817810501000123708
Ф.И.О. получателя - Федотов Иван Сергеевич( это волонтер)

А также платежные реквизиты для получения SWIFT в долларах:

BENEFICIARY:Ostrovskaya Svetlana
IBAN:UA403052990005168757247808696
ACCOUNT:5168757247808696
BANK OF BENEFICIARY(банк получателя):PRIVATBANK,
SWIFT CODE:PBANUA2X
INTERMEDIARY BANK(банк-корреспондент):JP MORGAN CHASE BANK
SWIFT CODE:CHASUS33
CORRESPONDENT ACCOUNT(счет банка получателя в Банке-корреспонденте):0011000080

Яндекс деньги: 41 00 11 82 3638 476

Получатель- ПРИВАТБАНК
МФО получателя- 305299
Счет получателя- 29244825509100
ОКПО получателя- 14360570
Назначение платежа- благотворительный взнос
Кому- Островская Светлана Витальевна
ИНН- 2821816063
Для пополнения на карту- 5168757247742911

Вебмани кошельки:
U- 27 38 17 56 22 36- гривна
R-26 18 25 72 75 08- рубли
Z-70 85 22 63 43 32- доллары
E-49 31 38 66 29 65- евро

QIWI : +380667033119



светтлана
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 01:04
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поможем Островскому Сашеньке, ДЦП!

Сообщение светтлана

Здравствуйте, дорогие друзья! У меня, как всегда, не хватает 24 часов в сутки. У Саньки закончилась ИПР, и нас временно отчислили с садика. Теперь надо собрать кучу бумаг и отнести в собес. Также (это очень неплохая новость)-Саше положен 3-х колесный велосипед, специальный для особенных деток, встанем в очередь. Правда быстро ли получим незнаю, но очень хотелось бы к весне. Все что имеет колеса очень интересно Саше.
Ходим на занятия к логопеду и психологу. Есть маленькие успехи, я им очень рада! Для меня какие-либо новые действия, слова- великое счастье. Я "дождалась" того момента, когда Сашенька пошел, верю, что скоро и заговорит. Невролог назначила Кванил в сиропе. Начнем принимать со следующей недели.Цитиколин, входящий в состав Кванила,уменьшает объем поврежденной ткани, способствует повышению уровня мозговой деятельности. Это ноотропный препарат. Очень надеюсь на эффект в комплексе со специалистами и занятиями дома.

СОБРАНО на 07.11.2014года- на карте Приватбанка 1438 грн, Яндекс 302,79руб, Киви 0,46руб, Вебмани 9,60грн, 22,46руб.

ПОДДЕРЖИТЕ НАС, ПОЖАЛУЙСТА! ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ НИКАК НЕЛЬЗЯ! НО ТОЛЬКО С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ САША СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ ЕЩЕ ОДИН ШАГ ВПЕРЕД!

светтлана
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 01:04
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поможем Островскому Сашеньке, ДЦП!

Сообщение светтлана

Добрый вечер, ДРУЗЬЯ! Сегодня у Саньки был очень насыщенный день. Друг Дима пригласил на свое 5-летие на пиратскую вечеринку! Саша готовился к этому событию 2 дня (пораньше сказать я не рискнула), увидел своих друзей с садика. Вечер прошел потрясающе. Домой пришли уставшие, но ОЧЕНЬ довольные!









А я все сделала и с завтрашнего дня Сашу зачисляют в садик.

За это время были такие поступления:
12/11/ 200грн
14/11/80грн
15/11/500руб
16/11/10грн

СОБРАНО на 23.11.2014года- на карте Приватбанка 1727 грн, Яндекс 802,79руб, Киви 0,46руб, Вебмани 9,60грн, 22,46руб.

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Сбор практически стоит на месте. Время летит. Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС О ПОМОЩИ! БЕЗ ВАС НАМ НЕ СПРАВИТСЯ!

В свои 6 лет Саша делает большие успехи для своего диагноза. НО для приближения к полноценной жизни требуются постоянные реабилитации и дорогостоящие препараты.

ОЧЕНЬ ПРОСИМ О ПОМОЩИ!!! БЕЗ ВАС НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ...

РЕКВИЗИТЫ-https://vk.com/topic-59234125_28894677
светтлана
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 01:04
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поможем Островскому Сашеньке, ДЦП!

Сообщение светтлана

Добрый вечер, друзья! У нас наступила настоящая зима, выпал снежок, Саша в восторге! Сразу появилось ощущение приближающегося праздника, хотя еще месяц впереди, Санька уже начал вспоминать Дедушку Мороза. Сегодня писали письмо Святому Николаю. Получили задание на дом в садике. У Саши понятия Дед Мороз и Св.Николай пока одно и тоже. Нарисовали елочку ладошкой, приклеяли игрушки с цветной бумаги. Рядом снеговика разукрасили. На конверте Саша рисовал большие-большие снежинки. Маленькие забраковал- не, говорит, большие надо. Выходные очень быстро пролетели, завтра в садик.

ПОСТУПЛЕНИЙ СОВСЕМ НЕ БЫЛО.ДОРОГИЕ НАШИ ДРУЗЬЯ, МЫ ОЧЕНЬ НУЖДАЕМСЯ В ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ. ПРОЯВИТЕ КАПЕЛЬКУ ДОБРОТЫ И СОСТРАДАНИЯ! НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!!!
светтлана
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 01:04
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поможем Островскому Сашеньке, ДЦП!

Сообщение светтлана

Доброе утро, дорогие друзья! 3 декабря день людей с ограниченными возможностями и по этому поводу у нас в садике был утренник. Приезжали гости- с песнями, стихами, сказками. Также и наши детки выступали. От города раздали сладкие подарки, а в конце мероприятия все дружно водили хоровод. Для деток праздник удался, а мамы украдкой вытирали слезы. Для нас ведь это совсем не праздник.



SOS!Подарите ребенку шанс на полноценное детство!

РЕКВИЗИТЫ-https://vk.com/topic-59234125_28894677
светтлана
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 01:04
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поможем Островскому Сашеньке, ДЦП!

Сообщение светтлана

ПРИВЕТ всем, кто следит за нашими новостями! Санька приболел, горло, сидим дома, больше времени появилось для занятий. Там где минус есть и плюс.

По поводу сбора- можно сказать стоит на месте. Сумма для меня совершенно непосильная, но я все равно ВЕРЮ в Вашу поддержку и думаю, что Санька попадет вовремя на такую необходимую ему реабилитацию!

СУММА 33270грн (99313руб)
СРОК до 20марта 2015года

ДОКУМЕНТЫ -https://vk.com/album-59234125_180638305
РЕКВИЗИТЫ-https://vk.com/topic-59234125_28894677

светтлана
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 01:04
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 2 раза

Re: Поможем Островскому Сашеньке, ДЦП!

Сообщение светтлана

Всем привет, кто следит за нашими новостями! Сидим дома, Саша почти выздоровел, да я заболела. Думала в понедельник Санька в садик поедет, да не тут то было. Зато мы начали учавствовать в Новогоднем марафоне и я хочу "похвастаться" нашими совместными работами. Делали маски из цветной бумаги, рисовали,отгадывали загадки. Много еще чего увлекательного нас ждет еще впереди. Марафон будет длиться до Н.Г.











Также у нас еще одна радостная новость- дорогие Снегурочки-Еварушницы подарили Саньке настоящий орбитрек! Его счастью не было предела. В первый день он так усиленно занимался, что я боялась как бы на утро он смог встать с кровати! Теперь я стараюсь это дело держать под контролем- в течении дня где-то раз в час Санька по 5-8 минут занимается на тренажере. Чаще я просто боюсь! Огромное спасибо за столь НУЖНЫЙ подарок, который сама бы я не купила.

Сбор совершенно стоит на месте, поступлений не было. На сегодняшний день это выглядит так:

СОБРАНО на 13.12.2014года- на карте Приватбанка 2620 грн, Яндекс 902,79руб, Киви 100руб, Вебмани 9,60грн, 22,46руб.

Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС О ПОМОЩИ! ВРЕМЯ БЫСТРО ЛЕТИТ И СРОК СЛЕДУЮЩЕЙ ТАК НУЖНОЙ И ВАЖНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ С КАЖДЫМ ДНЕМ СТАНОВИТСЯ БЛИЖЕ!

У нас с Сашей только одна НАДЕЖДА - это ваша помощь. Нам не справиться без Вашей поддержки!

Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru