[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Эко в Израиле-2012 год. - Страница 212 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Эко в Израиле-2012 год.

Архив клиник
Аватара пользователя
InnaRyab
Пока в пеленках
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 22:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение InnaRyab

Sarale писал(а):Светик, самочуствие хреновое: слабость и постоянное ощущение отравления в желудке ((. Хотя послушать других, так они три месяца блевали и питались только водичкой из фризера. А меня только разок стошнило. Была у своего репродуктолога, он посмотрел на тройню и сказал чтоб я каждую недели делала узи, и что в 50% случаев один ембрион рассасывается, а если в ближайший месяц полтора этого не случиться нужно взвесить дилюль. Я все думаю какие у меня шансы выносить тройню, чтоб они здоровенькие были, они ведь и до двух кило вряд ли дотянут, даже если все пойдет без осложнений, а это месяцы в пагие, и не извесно какие еще последствия для здоровья. А угроза ранних родов, швы на шейку и тд. Прощай любимая работа требующая энергичных забегов, сохранение с 20 недели. С другой стороны, нет у меня моральных сил убить одного, как подумаю об этом слезы наворачиваються. Ближе к делу. если все разовьются одинакого хорошо, пойду к Шифу на консультацию, посоветуюсь, реально ли это оставить всех, надеюсь он меня поддержит.

Сарале, очень сочувствую с токсикозом.
Не думай, пожалуйста, таких мыслей и слов "убить" - они же все слышат и чувствуют, а тут мамка такое говорит!

А по поводу деток и здоровья. У меня вот вообще его нет :) И мне как-то по этому поводу -страхов ну как же я смогу в таком возрасте и с таким вот здоровьем, моя подруга-психолог сказала, что когда почувствуешь в себе, а потом увидишь , то сразу появится решимость, мотивация и силы. :)
не думай о плохом!:)
Аватара пользователя
InnaRyab
Пока в пеленках
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 22:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение InnaRyab

Tiam писал(а):а нас Симон чего то динамит, мы ему 3 недели назад написали, что мы хотим дальше и он ответил, что посмотрит в наш файл и нарисуется, через две недели мы ему очень вежливо о себе напомнили, пришло короткое "дайте мне время", с тех по ещё неделя прошла.
На него в принципе не похоже, или это тонкий намёк, что наше время и шансы истекли?
Тиам, вы и вправду пишите и напоминайте!
Я свой первый, назначенный им, протокол пропустила по его же вине. Он написал, что нужно пить противозачаточные, и что дальнейшие инструкции пришлет позже.
Я, зная, что эти таблетки принимаются 28 дней сижу тихо, жую их. Потом, отправила ему мейл с вопросом, а в результате мы выяснили, что он забыл мне прислать расписанный протокол и планировал он, чтобы я таблетки эти пила только до определенной даты.

Извинялся, да что уж теперь!:)
Мораль сей басни такова - напоминайте о себе чаще)))
Аватара пользователя
InnaRyab
Пока в пеленках
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 22:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение InnaRyab

ZinaAl писал(а):Я наконец-то собралась и послала Симону мейл со словами благодарности и послала пару фоток малыша. Он ответил, поздравил и пишет -
Кстати, с тех пор, как я сделал тебе удачный протокол, видимо небесный петух прокричал и ко мне едут много пациенток из России и Украины. Части из них я сумел помочь забеременеть, остальным надеюсь помочь в будущем. Так что и тебе полагается благодарность за твои рекомендации и рекомендации твоих подруг. Когда все довольны, мир выглядит лучше.

Дядя умный :trollsmile: . Я ему ничего не говорила о Пробирке и о том, что я его рекомендую. Догадался сам, или может кто-то из девочек упомянул ему мое имя.

Зинуль,
может и я к этому руки приложила:) я когда писала ему приветственное письмо, то сказала, что одним из мотивов выбора его была его популярность и хорошие отзывы на форуме :) он тогда ответил, что ему оч приятно слышать про популярность и так далее.
Аватара пользователя
Svetiк
Заводная старушенция
Сообщения: 6461
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: Seattle
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Seattle, USA
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Svetiк

Sarale писал(а):Светик, самочуствие хреновое: слабость и постоянное ощущение отравления в желудке ((. Хотя послушать других, так они три месяца блевали и питались только водичкой из фризера. А меня только разок стошнило. Была у своего репродуктолога, он посмотрел на тройню и сказал чтоб я каждую недели делала узи, и что в 50% случаев один ембрион рассасывается, а если в ближайший месяц полтора этого не случиться нужно взвесить дилюль. Я все думаю какие у меня шансы выносить тройню, чтоб они здоровенькие были, они ведь и до двух кило вряд ли дотянут, даже если все пойдет без осложнений, а это месяцы в пагие, и не извесно какие еще последствия для здоровья. А угроза ранних родов, швы на шейку и тд. Прощай любимая работа требующая энергичных забегов, сохранение с 20 недели. С другой стороны, нет у меня моральных сил убить одного, как подумаю об этом слезы наворачиваються. Ближе к делу. если все разовьются одинакого хорошо, пойду к Шифу на консультацию, посоветуюсь, реально ли это оставить всех, надеюсь он меня поддержит.
Сарале, держись, дорогая!
Прав твой врач, в большенстве случаев все три все таки не продолжают развитие. Будем надеяться что природа сама сделает "выбраковку" слабейшего.
Ты не думай пока про редукцию... Даже представить себе не могу как это должно быть ужасно, от одной мысли тошнит. ((( Но к Шифу все равно идти надо. Даже если останется двойня, это все равно беременность с высоким риском, так что нужен глаз да глаз.

Ну а на счет тошноты - ты уже все бабушкины методы перепробовала? Могу подкинуть список. Я умирала до 17й недели, и только к 20й стала нормально себя чувствовать. Так что я перепробовала ВСЕ что только есть в природе. ;)




Счастье нельзя купить, его можно только родить!
Аватара пользователя
Tiam
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 20:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: KWZ Висбаден (Германия)
Брюссель Uni (Бельгия)
Адасса Эйн Керем (Израиль)
Где было удачное ЭКО: пока нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Tiam

ZinaAl писал(а):Тиам, непохоже на него. Он скажет открытым текстом, что шансов нет или почти нет, а не намекать будет. А вот закрутился и забыл написать - бывает со всеми. Вы его долбите дальше - не стесняйтесь :)
InnaRyab писал(а): Тиам, вы и вправду пишите и напоминайте!
......... забыл мне прислать расписанный протокол и планировал он, чтобы я таблетки эти пила только до определенной даты.
Извинялся, да что уж теперь!:)
Мораль сей басни такова - напоминайте о себе чаще)))
дала себе и ему выходные, а в воскресенье напомню о себе. Мы в феврале опять на свадьбу летим, нам чтоб под эту поездку подстроится видимо во вторник-среду уже на гинеру садится надо. Так что или сейчас или оооочень сильно откладывается. Придётся набраться наглости и поторопить его.

ZinaAl писал(а):...
Дядя умный :trollsmile: . Я ему ничего не говорила о Пробирке и о том, что я его рекомендую. Догадался сам, или может кто-то из девочек упомянул ему мое имя.
InnaRyab писал(а): ...я когда писала ему приветственное письмо, то сказала, что одним из мотивов выбора его была его популярность и хорошие отзывы на форуме :) ...

Я когда с Наамой беседовала, она меня спросила, что что это вдруг Россия-Украина толпами валит, я ей про форум рассказала, так что Симон в курсе своего фэнклуба :-)

Но про умный всё равно согласна :-)
Аватара пользователя
Lapuly
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: г.Саратов, Клиника Парамонова
Откуда: Саратов

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Lapuly

Zayamuga писал(а):
Lapuly писал(а):Девочки, привет! Возьмете меня в компанию obnimalka ))
Планирую попасть к Симону на эко в феврале или марте 2013 года. Я уже с ним переписываюсь и до сдаю анализы
Значит возможно будем вместе:) я в середине февраля!:)
Привет!!!! :) Мы определились на март месяц, а цикл у меня начинается 1 марта. Возможно мы не увидимся.......Грустно :(
Удачи Вам!!!!
Аватара пользователя
Lapuly
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: г.Саратов, Клиника Парамонова
Откуда: Саратов

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Lapuly

Lapuly, добро пожаловать и пусть тебе обязательно повезет с первого раза, в добрый путь :obnimalka:[/quote]

Спасибо большое :) .....но это уже будет не первый раз, а третий ;)
Аватара пользователя
Доги
Девица на выданье
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 22:42
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Доги

Девочки,привет!
Вее,с сердечком! УРА!!! :maracas: :maracas: Лёгкой беременности,растите и развивайтесь!!! :rabbitswinging:

Девчат,подскажите,пожалуйста,Симон сам перенос делает? Он мне сегодня написал,что на трансфер подойти к медсестре :think: У меня вчера была пункция,взяли 4 яйцеклетки,но развиваются только две. Я в расстройстве,что так мало и Симон похоже тоже.Стараюсь отвлекаться ,не о чём не думать....

Все УДАЧИ!!!

Аватара пользователя
Tiam
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 20:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: KWZ Висбаден (Германия)
Брюссель Uni (Бельгия)
Адасса Эйн Керем (Израиль)
Где было удачное ЭКО: пока нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Tiam

нарисовался Симон, даже без дополнительных напоминаний.
Написал, что никаких причин для наших многочисленных пролётов, кроме моего возраста он не видит :-(
Если у нас ещё есть деньги и вера в наши шансы, то мы можем пробывать до тех пор пока или одно или другое не кончится.
Опять ему написала, что хочу следующий протокол с Гоналом. Я думаю, что приблизительно представляю, что он мне ответит. Не знаю какими мне словами его на Гонал уговорить.
Но пока подожду, вдруг случится чудо и он скажет фиг с тобой, делай что хочешь.
Аватара пользователя
Tiam
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 20:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: KWZ Висбаден (Германия)
Брюссель Uni (Бельгия)
Адасса Эйн Керем (Израиль)
Где было удачное ЭКО: пока нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Tiam

Доги писал(а): Девчат,подскажите,пожалуйста,Симон сам перенос делает? Он мне сегодня написал,что на трансфер подойти к медсестре :think: У меня вчера была пункция,взяли 4 яйцеклетки,но развиваются только две. Я в расстройстве,что так мало и Симон похоже тоже.Стараюсь отвлекаться ,не о чём не думать....

Доги,
Симон сам делает трансфер, к медсестре надо просто до этого подойти точно так же как и перед пункцией ты к медсёстрам сначала шла.
Не переживай из-за количества. Бывает, что 20 клеток вхолостую пролетают, а бывает, что всего одна единственная клеточка и сразу в дамки.
Удачи!
Аватара пользователя
Bee
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 14:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Bee

Доги, полностью согласна с Тиам, главное не качество а количество, у меня тож осталось всего 2 эмбриончика (после ПГД), вот один развивается )))
Будь на позитиве!

Всех с наступающимм!!!! :rabbitswinging:
Аватара пользователя
InnaRyab
Пока в пеленках
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 22:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение InnaRyab

Bee писал(а):Доги, полностью согласна с Тиам, главное не качество а количество, у меня тож осталось всего 2 эмбриончика (после ПГД), вот один развивается )))
Будь на позитиве!

Всех с наступающимм!!!! :rabbitswinging:

Bee, привет! А вы тоже делали ПГД?
Прости, пожалуйста, мое любопытство, но у вас это собственное решение, обусловленное возрастом или другие показания!? я тоже думаю все об этом, Симон говорил, что у них не делают и т.д.
Аватара пользователя
Sarale
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 01:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 14
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ассута Рамат Ахайаль, Медикаль Герцлия, Адасса Ейн Карем
Где было удачное ЭКО: Адасса Ейн Карем
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Sarale

Тиам, в нашей ментальности настойчивость не сщитается наглостью или назойливостью, не стесняйся вежливо напоминать 250 раз. По поводу выбора лекарств, мне кажется достаточно довести до доктора статистику твоего лечения: на Гонсалес выросло столько то, на менопуре столько то поэтому я хочу гонал. Я думаю у него нет причин за пороть тебе протокол :doktor2:
Аватара пользователя
Tiam
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 20:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: KWZ Висбаден (Германия)
Брюссель Uni (Бельгия)
Адасса Эйн Керем (Израиль)
Где было удачное ЭКО: пока нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Tiam

УраУраУра!
Полетим в феврале. Протокол будет на Гонале. Симон написал, что я конечно должна знать, что в моём преклонном возрасте....., но фиг с тобой, золотая рыбка, коли что хочешь.
Sarale писал(а):Тиам, в нашей ментальности настойчивость не сщитается наглостью или назойливостью, не стесняйся вежливо напоминать 250 раз.
Про ментальность я имела счастье наблюдать :-) , оно конечно сильно всё по другому, но мнеж с моей собственной ментальностью договариваться надо.
Sarale писал(а):По поводу выбора лекарств, мне кажется достаточно довести до доктора статистику твоего лечения: на Гонсалес выросло столько то, на менопуре столько то поэтому я хочу гонал. Я думаю у него нет причин за пороть тебе протокол
Я ему перед первой у него попыткой сразу про Гонал сказала, он меня тогда отговорил, уговорил Перговерис, я согласилась потому, что Перговериса ещё в моей личной статистике не было. Перед второй у него попыткой я табличку в екселе высылала на каком лекарстве в каких дозах у меня сколько было клеток. Он тогда сказал, что нет, в вашем возрасте.... , сейчас с оговорками и коментариями , но согласился. Добила "настойчивостью"
InnaRyab писал(а): ...это собственное решение, обусловленное возрастом или другие показания!? я тоже думаю все об этом, Симон говорил, что у них не делают и т.д.
Инна, я когда ещё в Германии только начинала свой ЭКОшный путь, мне врач сказал, что ПГД имеет смысл если знать чего искать. Если какие болезни в семье наследственные. Возможных вариантов нарушений очень очень много, если проверять каждый эмбрион на все возможные неполадки, то это не по деньгам не по времени нереально.
Не знаю насколько это верно, но есть такая версия.
Аватара пользователя
Доги
Девица на выданье
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 22:42
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Доги

Девочки,спасибо вам ! :obnimalka:
Тиам, вот и отлично!
Инна,Ленча ,уже скоро и вы вылетаете ? :happydance: Вроде и Мадонна собиралась в январе или я перепутала о;)
Вчера ездили в библейский зоопарк,так там здорово :) только теперь ребёнок просит... козочку домой :trollsmile:

Selena37
Трудный подросток
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 07:42
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Генезисс Украина Днепропетровск
Где было удачное ЭКО: Адасса , Иерусалим, проф. Алекс Симон
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Selena37

Дорогие девочки! Всем привет! Не писала, потому, что самочувствие, как бы так, помягче сказать.....ЖУТКОЕ!!! Есть ничего не могу, все сразу отдаю врагу :trollsmile: , а все остальное время мутит так, что нет ни грамма передышки, и днем, и ночью-одно и то же, витамины я уже не пью, так , как сразу же все выходит наружу, так, что весело, жду каких-то улучшений, хотя знаю, что это случиться не скоро-месяца через полтора, не раньше, муж уже в шоке :drugoe:
Сарале, как ты бедняжечка?
Всем девочкам всего наилучшего в предстоящих протоколах. :flowerfacepink:
Klenovii list
Пока в пеленках
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 28 май 2011, 16:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Асута РаматАхаяль (7)
Меир, Кфар Саба (3)
Благодарил (а): 9 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Klenovii list

девочки, всех поздравляю с Новым Годом Наступающим! всем пусть принесет год добрые известия. чтоб все сбылось, и легко получалось! здоровья! нормализации гормонов, рассасывания болячек, и кист, хорошей спермы мужьям, оплодотворения, легкого вынашивания и радостного рождения!:) всем счастья, девочки!
LenchaN
Веселая дошкольница
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МИРА
ПМЦ
Hadassah Ein Kerem
Сколько у вас детей: 2
Откуда: московская область
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение LenchaN

Сарале, Селеночка, Вее, здоровья вам и легкой беременности!

Доги, большой удачи!
Мы с Инной летим завтра :)

Девочки, всех с наступающим новым годом! Радости и счастья вам и вашим любимым!
Аватара пользователя
ozyX
Только зачали
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 19:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение ozyX

дорогие девочки! всех вас поздравляю с наступающим новым годом! волшебного вам настроения, легкого забеременевения, воздушной беременности, легких родов!!!!!
Аватара пользователя
Sheriti
Девица на выданье
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 11:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима-2 раза
Hadassa (Израиль) -2 раза
Где было удачное ЭКО: Hadassa, prof. Alex Simon
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Sheriti

Девочки, всем привет и с наступающим новым годом :obnimalka:
Желаю всем стать мамочками, будьте счастливы!
Ленчан, очень жду твоего возвращения только с детками! Пусть все обязательно получится и будет хорошо и легко все 9 месяцев!
Девочки, я уже заключила контракт с роддом, дата родов 31 января. Все неплохо. Дочка весит 2900 и 49 см, я отекаю сильно, лобковое кости болят гораздо меньше. Доченька лежит очень низко головой и сильно давит, поэтому и болели так кости, сейчас как только начинает давить я сразу ложусь и ноги выше головы. Я очень большая, точнее мой живот за неделю как на дрожжах вырос. Встреча стригла ногти на ногах и вспоминала Зину как она описывала эту процедуру. Кое как из-за угла что-то получилось у меня :laughing:
Аватара пользователя
Доги
Девица на выданье
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 22:42
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Доги

Девочки,всех с Наступающим Новым годом! Здоровья,огромной удачи ,исполнения самого заветного желания!

Мы перехали в Тель-Авив.Погода тёплая и солнечная.Нагулялись по морскому бережку :trollsmile: Люди купались,даже дети :-D

Аватара пользователя
Sarale
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 01:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 14
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ассута Рамат Ахайаль, Медикаль Герцлия, Адасса Ейн Карем
Где было удачное ЭКО: Адасса Ейн Карем
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Израиль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Sarale

Девочки, эмбрионы мои замерли. Нет сердцебиения :*-( Теперь все по новой начинать
annyshka73
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 12:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ихилов,Асута
Благодарил (а): 1 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение annyshka73

Sarale писал(а):Девочки, эмбрионы мои замерли. Нет сердцебиения :*-( Теперь все по новой начинать
Миленькая моя,держись....Знаю,что это такое, второй раз пережила недавно.В следующий раз получится обязательно.Не отчаивайся...
rena18
Впервые замужем
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 22 май 2010, 13:15
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение rena18

Sarale писал(а):Девочки, эмбрионы мои замерли. Нет сердцебиения :*-( Теперь все по новой начинать
Sarale, очень сочувствую. но, не пускай руки, борись.
и пусть в Новом Году все обязательно получится.
rena18
Впервые замужем
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 22 май 2010, 13:15
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение rena18

Девы, 2012 год закончился. и пусть займет свое место в истории.
поэтому открыла новую тему Эко в Израиле 2013.
Аватара пользователя
ноттка
Трудный подросток
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 16:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: "Надия" Киев, Украина
IVF Haifa Elisha Hospital
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение ноттка

Sarale писал(а):Девочки, эмбрионы мои замерли. Нет сердцебиения :*-( Теперь все по новой начинать
Sarale, как??? Эту страшную новость подтвердили в нескольких местах? Может ошиблись? Держись, это безумно больно, сама знаю не по наслышке.... Может все же ошибка?
Аватара пользователя
Tali495
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: пока ни в каких
Где было удачное ЭКО: еще не было
Сколько у вас детей: 1

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Tali495

-Ириska- писал(а):Предварительный список анализов для супругов при подготовке к ЭКО
Более точный список уточнять в клинике или у врача, у которого планируете вести протокол.
Список требуемых анализов и проверок для женщин :
1) Анализ крови на гормональный профиль, проводится с 3-го по 5-ый день
менструального цикла.
Анализ включает в себя :
- Testosterone
- FSH
- LH
- E2
- P4
- TSH
- DHEA-S
- Prolactin
- Progesterone
2) PAP - мазок шейки матки
3) Маммограма груди ( женщинам старше 40 лет )
4) SMAC - полный химический анализ крови
5) CBC - общий анализ крови
6) PTT + PT - анализ свертывания крови
7) CMV IgG+IgM
8) Toxoplasmosis IgG+IgM
9) VDRL/ Syphilis Ab
10) Rubella Antibodies - анализ антител против краснухи
11) Анализ мочи и культура мочи
12) Э.К.Г. ( женщинам старше 40 лет )
13)УЗИ органов малого таза
14)Гистеросальпингография

Список требуемых анализов и проверок для обоих супругов :

1) Анализ на тип крови и RH.
2) Анализ на антитела HIV ( СПИД)
3) Гипатит В и С

Табличка значения ХГЧ после переносов эмбрионов

Т.е анализы, сделанные в России для Израиля не годятся никакие?
Или что-то все есть? Резльтаты исследования УЗИ и еще что-то?
Аватара пользователя
Sheriti
Девица на выданье
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 11:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима-2 раза
Hadassa (Израиль) -2 раза
Где было удачное ЭКО: Hadassa, prof. Alex Simon
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Sheriti

Tali495 писал(а):Т.е анализы, сделанные в России для Израиля не годятся никакие?
Или что-то все есть? Резльтаты исследования УЗИ и еще что-то?
Tali495, все анализы годятся российские и узи и все, все. Эта тема Эко в Израиле 2012 уже закрыта и девочки общаются Эко в Израиле 2013. Советую вам туда писать. :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Yaroslavovna
Пока в пеленках
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Москва Сеченовка
Израиль Ассута Ришон-ле-Цион
Где было удачное ЭКО: Скоро будет

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Yaroslavovna

Девочки! Кто колол меногон? Мне назначили 2 ампулы на одну воду, вколола, вроде окей! А к вечеру место укола опухло и покраснело! Это норма?
Аватара пользователя
esenok2015
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 май 2014, 09:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Медика, МАГ: ЭКО+ПГД
Медика , ЛВВ: ЭКО+ИКСИ+ ПИКСИ
ВитроКлиник, Базанов ПА :ЭКО
Где было удачное ЭКО: Будет в ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение esenok2015

savanno4ka писал(а):доброе утро!
Пчелкал с началом беременного протокола thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
Алиша ,есть две сильные больницы с супер лабораторией,эмбриологией и супер врачами :pinkglasses:
Адасса Эйн Керем :twohearts: я тоже там забеременела у профессора Симона.если ты посмотришь на подписи ты увидишь,что в основном благодаря ему у нас стоят линеечки.
и Ассута тель-авивская.
Саваночка, тоже хочу обратиться к профессору Симону. Вы пишите, что у них сильная эмбриология, а вы не знаете статистику успешного ЭКО+ ПГД?
Аватара пользователя
esenok2015
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 май 2014, 09:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Медика, МАГ: ЭКО+ПГД
Медика , ЛВВ: ЭКО+ИКСИ+ ПИКСИ
ВитроКлиник, Базанов ПА :ЭКО
Где было удачное ЭКО: Будет в ПМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение esenok2015

Bee писал(а):Доги, полностью согласна с Тиам, главное не качество а количество, у меня тож осталось всего 2 эмбриончика (после ПГД), вот один развивается )))
Будь на позитиве!

Всех с наступающимм!!!! :rabbitswinging:
Bee, подскажите , пожалуйста Вы ПГД у Симона делали? Все успешно? Я тоже собираюсь к нему, генетический фактор
Аватара пользователя
Mira-o-arim
Девица на выданье
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 07:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Canada: McGill, MFC, MRC
Israel: Hadassah Ein-Kerem
Где было удачное ЭКО: Hadassah Ein-Kerem
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Mira-o-arim

привет,

это старый топик, попробуй лучше написать девочкам в личку или на почту
Девочка-припевочка - 17 января 2014
Мальчик-колокольчик - 21 мая 2017
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru