[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Эко в Израиле-2012 год. - Страница 115 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Эко в Израиле-2012 год.

Архив клиник
Аватара пользователя
ZinaAl
Спелая ягодка
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Асаф-аРофе (Израиль)
Ассута Тель-Авив (Израиль)
Адасса Эйн Керем (Израиль)
Где было удачное ЭКО: Адасса Эйн Керем
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Израиль
Поблагодарили: 30 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение ZinaAl

Любанка, есть такая штука Гугль. Я вбила туда имя Илья Моерер. Вот одна из первых ссылок, так за секунду m-d-n .livejournal.com/360014.html. Там пишется что данный посредник взял с клиента ТРОЙНУЮ цену за свои услуги от стоимости самих мед. услуг в Ассуте. У вас много лишних денег? Тогда велкам к этому посреднику, подумаешь - вместо 5000 долл. заплатить 15 тыс - мелочь какая.

Вам там чуть раньше Веруза писала имя посредника, услугами которой она сама воспользовалась для лечения в Ассуте и осталась довольна. Вы сообщение Верузы проигнорировали зато активно интересуетесь каким-то г...ном, простите за грубость. Ну что ж, дело Ваше.

Кто это не прошел, тот не поймет.
А, может, и не надо понимать.
Пусть человечек радостно живет!
Пусть в детской будет детская кровать
Аватара пользователя
ZinaAl
Спелая ягодка
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Асаф-аРофе (Израиль)
Ассута Тель-Авив (Израиль)
Адасса Эйн Керем (Израиль)
Где было удачное ЭКО: Адасса Эйн Керем
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Израиль
Поблагодарили: 30 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение ZinaAl

Любанка, еще вопрос - типовой договор это круто и классно. Там вам расписаны цены посредника на услуги? Или это просто красивая туалетная бумажка с ничего не значащими пустыми словами?

Кто это не прошел, тот не поймет.
А, может, и не надо понимать.
Пусть человечек радостно живет!
Пусть в детской будет детская кровать
LUBANKA
Веселая дошкольница
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 июл 2012, 15:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Москва, центр им. Опарина;
Москва, клиника Мать и дитя (Можайское ш.)
Израиль, Ассута, Рамат-а-Хаяль
Где было удачное ЭКО: Израиль, Ассута, Рамат-а-Хаяль
Откуда: г. Москва

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение LUBANKA

ZinaAl писал(а):Любанка, еще вопрос - типовой договор это круто и классно. Там вам расписаны цены посредника на услуги? Или это просто красивая туалетная бумажка с ничего не значащими пустыми словами?

Девочки, спасибо, за инфу, да, прописано не в договоре, а в предложении,где ориентировочная программа обследования и лечения с ценами, я прекрасно понимаю, что за удобство надо платить, я бы эту контору уже послала, но тут такой расклад: моб. тел. этого Моейера мне дали наши знакомые, которые своих родственников у него лечили и знают их, но меня они смущают, вот и интересуюсь.
Ledihunter
Задорная первоклашка
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 13:04
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Ledihunter

Зина, поздравляю с долгожданной беременностью!!! тьу-тьфу-тьфу!!! Рада за тебя очень! Помню твои отчаянные сообщения и вот, больше полугода я здесь не появлялась, и такие хорошие новости! Дай Бог крепкого и здорового ребеночка!:)
Iorfanda, а можно задать глуповатый вопрос?;) Вы на какой день после подсадки улетали домой? Просто единого мнения на этот счет нет, а у меня опыт разный. Я после свежего улетала на 12 й день, после крио день на 3-4й ( не помню уже) Мои пролеты не дают мне покоя. Остались последние криошки и боязно очень... Хотя и нет особого желания задерживаться в ТА, когда муж далеко, один дома...:)Заранее спасибо и счастливой беременности!!!
Аватара пользователя
ZinaAl
Спелая ягодка
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Асаф-аРофе (Израиль)
Ассута Тель-Авив (Израиль)
Адасса Эйн Керем (Израиль)
Где было удачное ЭКО: Адасса Эйн Керем
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Израиль
Поблагодарили: 30 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение ZinaAl

Ледихантер, спасибо :) ! Я тебя помню, у тебя криошки в Асаф а-рофе. Пусть последний крио будет удачным! thumbsup thumbsup thumbsup

Насчет отлета - девочки с удачами улетали в разные дни, и через пару дней после подсадки, и через 2 недели уже после ХГЧ. Это вроде как не влияет, главное в полете не тащить тяжелые вещи.

Кто это не прошел, тот не поймет.
А, может, и не надо понимать.
Пусть человечек радостно живет!
Пусть в детской будет детская кровать
Ledihunter
Задорная первоклашка
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 13:04
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Ledihunter

Это как раз самое сложное! Прекрасно помню, как в прошлом году умоляла помочь поднять сумку для досмотра, а мне это предложили, как вип услугу :drugoe: Так и психом стать можно, не то что ралаксировать;) Ладно, постараюсь в след раз быть поумнее;)
rena18
Впервые замужем
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 22 май 2010, 13:15
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение rena18

LUBANKA писал(а): Девочки, спасибо, за инфу, да, прописано не в договоре, а в предложении,где ориентировочная программа обследования и лечения с ценами, я прекрасно понимаю, что за удобство надо платить, я бы эту контору уже послала, но тут такой расклад: моб. тел. этого Моейера мне дали наши знакомые, которые своих родственников у него лечили и знают их, но меня они смущают, вот и интересуюсь.
шопотом, а номера мобильных телефонов в Израиле есть и в интернете и в телефонных книгах и что?
Вам уже объяснили Девы израильтянки и не по одному разу , что это посредник. будете платить и не мало, а Вы опять и опять за свое. хотите к посреднику пожалуйста, кто заставляет? еще раз качество лечения от посредника или без него не поменяется.
знакомые знакомых мультимиллионеры им безразлично 10 тысяч или 30 тысяч, ок
и Вы мультимиллионерша, тогда вопрос снимается. обращайтесь к посредникам. как раз после того как они с Вами "поработают" за Ваш счет у их директора появится новый BMW. а выбор за Вами.
типовой договор от фирмы "Рога и Копыта" , ах извините аж от самой NMC Medical Group мои тапочки смеются.
Аватара пользователя
ZinaAl
Спелая ягодка
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Асаф-аРофе (Израиль)
Ассута Тель-Авив (Израиль)
Адасса Эйн Керем (Израиль)
Где было удачное ЭКО: Адасса Эйн Керем
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Израиль
Поблагодарили: 30 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение ZinaAl

*мечтательно* хочу новый БМВ! А у меня 5-летний Шевроле Авео. Так нечестно! :trollsmile:

Давайте чуток позитива расскажу. Я склонна к гипогликемии. То есть если меня долго не покормить, буду злой, раздражительной, кидаться и орать на людей, а если еще дольше не покормить, то мне плохо будет. Муж, если я начинаю на него ворчать, даже по делу, всегда говорит - иди сьешь что-нибудь. Так вот, заметила тенденцию - мой мась колотится в пузо исключительно когда я долго не ела. И успокаивается когда поем. В будни хожу на обед в 12 дня, так он ровно в полдвенадцатого начинает шуршать и к 12 колотится вовсю уже. Сегодня, в выходной, вместо того чтобы выспаться, проснулась в 7 утра от того что товаришч колотится в пузо. Операция "Маманя - жрать давай" :trollsmile: Пришлось плестись в 7 утра на кухню и кормиться. Представляю что будет когда родится... С другой стороны, чего жаловаться - весь в мамку! :twohearts:

Кто это не прошел, тот не поймет.
А, может, и не надо понимать.
Пусть человечек радостно живет!
Пусть в детской будет детская кровать
Аватара пользователя
Tiam
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 20:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: KWZ Висбаден (Германия)
Брюссель Uni (Бельгия)
Адасса Эйн Керем (Израиль)
Где было удачное ЭКО: пока нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Tiam

ZinaAl писал(а):
Тиам, персональный-мальчуковый Ап-чхи от чудо-беременности производства Симона :trollsmile:

Спасибо Зина, уношу в чихокопилку.
ZinaAl писал(а): Вот мне еще интересно что он у Тиам настимулирует :think:
ой а мне то как интересно у меня было по протоколам 9-8-4-4-13 клеток, но доза с каждым разом всё больше. 4 и 4 это на Менопуре. Не пошёл он у меня. На Гонале существенно лучше. Вот сейчас с Перговерисом проэксперементирую.



LUBANKA,

я прекрасно понимаю твои метания (все там были). Но ты выдыхай бобёр, выдыхай (с)
Так чтоб прям в следующем цикле тебя кто то ждал, так я думаю это слабовероятно. Это Август. Потом с 16 сентября , как я понимаю в Израиле на3 недели жизнь замирает. Праздники.
Так что ты спокоооойненько планируй на октябрь. до тех пор тебе ответят все больницы, ты сдашь все анализы, разберёшся с гостиницами и самолётами. Тебе всего 32. земля под тобой не горит, лучше на месяц позже, но подготовленной и без стрессов.

платитъ160$ за то чтоб пройти контрольна 15 минут быстрее - ??? ты уверенна?

Тебе прислали стандартный текст на все случаи жизни. Если серъёзно больые люди летят, то может и имеет смысл сопровождение. Но двое полноценных адекватных взрослых мне кажется по стрелочке ТАХI в состояниии такси найти.

Что какието анализы быстрее будут тоже ерунда. Мы делали анализы в лаборатории в ТельАвиве, которая ничего общего не имеетс той больницей, где мы были на консультации. Результаты были в тот же день вечером и у нас и у нашего професора. Мы попросили, нам сказало ок. Без посредников, без знакомств, без взяток.

Вообще внесу позитив, меня в сравнении со знакомым мне немецко-бельгийским конвеером приятно удивила человечность и неформальностъ везде и во всём от секретарш, медсестёр до професора.
Аватара пользователя
Вильчик
Девица на выданье
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 14:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРМ Красноярск
АВА-ПЕТЕР Санк-Питербург
Откуда: Красноярск

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Вильчик

Здравствуйте мои хорошие!!! Я ветеран ЭКО, надеюсь это скоро прекратить :trollsmile: ! Планирую Израиль. Принимайте!
А пока читаю ваш топик с начала...это много, но интересно и очень обнадеживающе...
[/URL]
Аватара пользователя
savanno4ka
Впервые замужем
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 17:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14
Где было удачное ЭКО: Адасса (Эйн Керем)
Откуда: израиль
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение savanno4ka

Вильчик писал(а):Здравствуйте мои хорошие!!! Я ветеран ЭКО, надеюсь это скоро прекратить :trollsmile: ! Планирую Израиль. Принимайте!
А пока читаю ваш топик с начала...это много, но интересно и очень обнадеживающе...
привет!!!!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink:

Вильчик,добро пожаловать!!!очень нехорошо быть таким ветераном! :( даст Б-г поменяется счет в вашу пользу в новом протоколе.если скажешь пару слов о себе,то девочки быстро посоветуют к кому обратится,если ты не определилась еще с больницей и врачем. :obnimalka:
Аватара пользователя
savanno4ka
Впервые замужем
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 17:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14
Где было удачное ЭКО: Адасса (Эйн Керем)
Откуда: израиль
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение savanno4ka

девочки,я уфсееееееее :clapping: последнии гонал и декапептил сейчас колю и ночью овитрель :happydance: :happydance:
отстимулировалась!!!!!!! :maracas: завтра еду в Адассу к 8-ми утра.для чего толком не поняла.а в понедельник на пункцию :happydance:
дистанциооно не так уж и тяжело.я всего 2 раза отправляла результаты крови и узи,но это наверно из-за того,что короткии протокол и в прошлом цикле проверяла если есть кисты и фсеее.очень легко,я на всех факсах писала ФИО и номер тел и мне сразу перезванивали!!завтра еще моя знакомая с Барзилая едет к Симону!!!но у нее в 12 дня очередь,так что я с ней не пересекусь,но потихонечку буду рассказывать и про нее вам.посадить на форум ее не удалось.
ЗЫ.я про овитрель спрашивала из-за того.что я 4 раза только по одному колола,и даже не знала,что по два тоже колят о;)
и расписанный барзилаем длинный протик-тоже в конце стоял один овитрель о;) вот и удивилась,а что-бы не спросить я не могууууууу :trollsmile: спасибо всем за ответы :obnimalka:
Аватара пользователя
savanno4ka
Впервые замужем
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 17:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14
Где было удачное ЭКО: Адасса (Эйн Керем)
Откуда: израиль
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение savanno4ka

Gortenziya писал(а): Не поняла - у вас нет такого центра?
нету вроде :think: по крайней мере везде,где я спрашивала никто о таком не слышал.в основном отправляли в Барзилай в отделение эко там делать узи и кровь.но по понятным причинам я туда ни ногой :-\
Аватара пользователя
ZinaAl
Спелая ягодка
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Асаф-аРофе (Израиль)
Ассута Тель-Авив (Израиль)
Адасса Эйн Керем (Израиль)
Где было удачное ЭКО: Адасса Эйн Керем
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Израиль
Поблагодарили: 30 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение ZinaAl

Саван, я в Асаф-аРофе колола всегда 1 овитрель, у Машиаха и у Симона колола всегда 2. Симон вообще любитель Овитреля, он его еще и в поддержку сует (после подсадки) вместе с утрожестаном. Поддержку он дает по принципу "кашу маслом не испортишь", напхал меня так овитрелем и утриком, что эстрадиол через неделю после подсадки был 6500, а прогик лаба написала "прогестерон больше чем 125", у них не было реактивов замерять мои бешеные цифры [lol]

Едешь ты в Адассу, потому что они единственные в Израиле перед пункцией делают фигню под названием "ахана леишпуз" (подготовка к госпитализации). Выкачают у тебя несколько пробирок крови, мед. сестра померяет давление и заполнит с твоих слов анкету о твоем здоровье, и кто-то из врачей послушает тебя стетоскопом.

Кулачков тебе на пункцию и на свадебку клеточек flowers flowers flowers , и традиционное мальчуковое апчхи! :trollsmile:

Кто это не прошел, тот не поймет.
А, может, и не надо понимать.
Пусть человечек радостно живет!
Пусть в детской будет детская кровать
Аватара пользователя
savanno4ka
Впервые замужем
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 17:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14
Где было удачное ЭКО: Адасса (Эйн Керем)
Откуда: израиль
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение savanno4ka

забыла!!!! :drugoe:
я подругу беременную (13 недель) :inlove: пригласила к себе!!! че мне с ней делать?? :laughing: пить,сидеть после нее? она у меня пробудет до сдачи хгч :laughing: :laughing:
Аватара пользователя
ZinaAl
Спелая ягодка
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Асаф-аРофе (Израиль)
Ассута Тель-Авив (Израиль)
Адасса Эйн Керем (Израиль)
Где было удачное ЭКО: Адасса Эйн Керем
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Израиль
Поблагодарили: 30 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение ZinaAl

Саванн, подруге беременной потрогать живот и допить после нее из ее стакана. Не знаю поможет ли, но не повредит точно :trollsmile: Я за свою эпопею ЭКО замучалась бегать по фирме за беременными тетками со стаканом воды с криками - отпей пожалуйста отсюда. У личной секретарши ген. директора в лифте недопитый кофе отобрала [lol]

Кто это не прошел, тот не поймет.
А, может, и не надо понимать.
Пусть человечек радостно живет!
Пусть в детской будет детская кровать
Аватара пользователя
ВеснаКрасна
Веселая дошкольница
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 15:03

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение ВеснаКрасна

ZinaAl писал(а): ВеснаКрасна, апчхи прилипуче-везучий! :happydance:
Поймала! :obnimalka: :inlove:
lorranda писал(а):Девы, у нас точно мальчик! узи подтвердило, все в норме ТТТ , на пару дней опережает по срокам месячных.
:maracas: Поздравляю :)
ZinaAl писал(а): Давайте чуток позитива расскажу. Я склонна к гипогликемии. То есть если меня долго не покормить, буду злой, раздражительной, кидаться и орать на людей, а если еще дольше не покормить, то мне плохо будет. Муж, если я начинаю на него ворчать, даже по делу, всегда говорит - иди сьешь что-нибудь.
О! Я тоже, когда голодная - жутко злая :) Спасает кусочек сыра или творожный сырок :flowerfacepink:
savanno4ka писал(а):девочки,я уфсееееееее :clapping: последнии гонал и декапептил сейчас колю и ночью овитрель :happydance: :happydance:
отстимулировалась!!!!!!! :maracas: завтра еду в Адассу к 8-ми утра.для чего толком не поняла.а в понедельник на пункцию :happydance:
дистанциооно не так уж и тяжело.я всего 2 раза отправляла результаты крови и узи,но это наверно из-за того,что короткии протокол и в прошлом цикле проверяла если есть кисты и фсеее.
savanno4ka, надеюсь, скоро ты порадуешь // :flowerfacepink:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки через неделю уже летим... Такой мондраж... Мужу снится, что ему операцию делают... а я просто волнуюсь жутко...
Вот читаю на разных форумах, где можно поесть в ТА вкусно и бюджетно... Можете что-то посоветовать? Жить будем рядом с б-р Ротшильд (если правильно написала).
Как вода в ТА? Её можно использовать для приготовления пищи или покупать бутилированную?
И пожалуйста, подскажите, как добраться из Аэропорта? Сколько, примерно будет стоить?
Если Человек хочет жить-медицина бессильна!
Верю...Верую...Молюсь...
Sheriti:желаю огромной удачи и главное веры,что все будет хорошо, легкой и скорейшей беременности без токсикоза Апппчхи на тебя!
lorranda:давай я тоже почихаю на тебя! АППЧХИИ!
ZinaAl:апчхи прилипуче-везучий!
Аватара пользователя
savanno4ka
Впервые замужем
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 17:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14
Где было удачное ЭКО: Адасса (Эйн Керем)
Откуда: израиль
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение savanno4ka

ZinaAl писал(а): Едешь ты в Адассу, потому что они единственные в Израиле перед пункцией делают фигню под названием "ахана леишпуз" (подготовка к госпитализации). Выкачают у тебя несколько пробирок крови, мед. сестра померяет давление и заполнит с твоих слов анкету о твоем здоровье, и кто-то из врачей послушает тебя стетоскопом.
Зина,спасибо!!!!!!! :obnimalka: а то я не понимала,что такое "ахана леишпуз" .я думала,что это очередная консультация,ну просто разговор,что будет дальше и попыталась договорится,что я и так знаю,что будет дальше и мне это не надо :laughing: :laughing: и лучше приеду сразу на пункцию :laughing: а то с работы 2 дня отпрашиватся-проблема.медсестра очень вежливо объяснила,что я обязанно там быть и не могу не приехать.ну и я согласилась в конце, :loudlaff: но для чего так и не поняла.
спасибо!буду знать.
я не писала,но честно тааак легко я еще не переносила стиму.раньше меня вечно раздувало так,что ничего на меня не лезло,и психи ужасные были,а сейчас только после деки с часик-два как-то нервно было,и вечером капельку надувало,но утром уже ничего не было,но в основном впечатление,что как-будто ничего не делала,хотя вколола 26 уколов в общем :maracas:
ZinaAl писал(а):Саван, я в Асаф-аРофе колола всегда 1 овитрель, у Машиаха и у Симона колола всегда 2. Симон вообще любитель Овитреля, он его еще и в поддержку сует (после подсадки) вместе с утрожестаном. Поддержку он дает по принципу "кашу маслом не испортишь", напхал меня так овитрелем и утриком, что эстрадиол через неделю после подсадки был 6500, а прогик лаба написала "прогестерон больше чем 125", у них не было реактивов замерять мои бешеные цифры [lol]
я его люблю!!! :inlove: он мне дал еще и по 3 таблы прогиновы в поддержку :happydance: до этого мне в эко и крио только 2 кринона давали :gun: все пытались 3 эндометрина,но у меня от него жуткая мигрень,так я постоянно должна была напоминать поменять на кринон.знаешь,автоматом как-то все было у них:3 эндометрина всем подряд.я спец девочек спрашивала,что у них в поддержке..и М у меня приперались на неделю раньше вообще.уф даже вспоминать не хочу.
ZinaAl писал(а):Кулачков тебе на пункцию и на свадебку клеточек flowers flowers flowers , и традиционное мальчуковое апчхи! :trollsmile:
м-а-л-ь-ч-у-к-о-в-ы-й!!!! :inlove: :inlove: спасибо большое!!!!!! все забрала и кулачки и чихи!здоровья тебе Зин,малышу и всей твоей семье!!!!!и огромное спасибооооооооо!!!!!!!!! :obnimalka:
rena18
Впервые замужем
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 22 май 2010, 13:15
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение rena18

ВеснаКрасна писал(а):? Жить будем рядом с б-р Ротшильд (если правильно написала).
Как вода в ТА? Её можно использовать для приготовления пищи или покупать бутилированную?
И пожалуйста, подскажите, как добраться из Аэропорта? Сколько, примерно будет стоить?[/color]
бульвар Ротшильд в ТА - одно из дорогих мест в ТА. вода мы например не пьем из под крана, только из бутылок а для чая сначала через фильтр а потом в чайник.
аэропрт- в ТА идет ;
1 поезд - ссылка на первой странице и меню и расписания и цены на русском и английском
2 автобус компании Эгед
ww.egged.co.il/ru/main.asp?lngCategoryID=1468 чтобы ссылку сделать активной нужно добавить еще одно w перед первыми двумя.
3. такси спешел насколько помню,но не уверена, днем максимальная цена не более 130 шек.
Аватара пользователя
savanno4ka
Впервые замужем
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 17:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14
Где было удачное ЭКО: Адасса (Эйн Керем)
Откуда: израиль
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение savanno4ka

ZinaAl писал(а):Саванн, подруге беременной потрогать живот и допить после нее из ее стакана. Не знаю поможет ли, но не повредит точно :trollsmile:
все средства хороши!!!!!!! :lalala: дала ей из полторушки отпить,а я уже допью и так каждый день буду делать :maracas: сейчас заберу напольную подушку из под ее ...опы и сама усядусь :loudlaff: и не говорите потом,что я не старалась! :laughing:
ZinaAl писал(а):Я за свою эпопею ЭКО замучалась бегать по фирме за беременными тетками со стаканом воды с криками - отпей пожалуйста отсюда. У личной секретарши ген. директора в лифте недопитый кофе отобрала [lol]
:laughing: :laughing: :laughing: :laughing:
Аватара пользователя
ZinaAl
Спелая ягодка
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Асаф-аРофе (Израиль)
Ассута Тель-Авив (Израиль)
Адасса Эйн Керем (Израиль)
Где было удачное ЭКО: Адасса Эйн Керем
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Израиль
Поблагодарили: 30 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение ZinaAl

Бульвар Ротшильд дорогой, зато прикольный. Море рядом, центр города рядом и вообще там хорошо :) Рен, мы с водой обращаемся точно так же как и вы. Пьем из бутылок, а для варки еды и на чай пропускаем воду из-под крана через фильтр. Из аэропорта я бы в случае весны-красны брала такси-спешиал. Оно будет 120-130 шек., а поезд с автобусом не довезут до самой гостиницы, надо будет брать еще автобус или такси внутри ТА, и с учетом цен на билеты на двоих экономия получится копеечная, а хлопот намного больше.

Кто это не прошел, тот не поймет.
А, может, и не надо понимать.
Пусть человечек радостно живет!
Пусть в детской будет детская кровать
Аватара пользователя
Tiam
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 20:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: KWZ Висбаден (Германия)
Брюссель Uni (Бельгия)
Адасса Эйн Керем (Израиль)
Где было удачное ЭКО: пока нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Tiam

Саванночка, нужно ещё на стуле после беременной посидеть. Я как то в кафе со стола на стол перебиралась, гремя чашками и роняя пироги, там как раз беременная встала. На меня странно люди смотрели.

ВеснаКрасна писал(а): О! ЯДевочки через неделю уже летим... Такой мондраж... Мужу снится, что ему операцию делают... а я просто волнуюсь жутко...
Вот читаю на разных форумах, где можно поесть в ТА вкусно и бюджетно... Можете что-то посоветовать? Жить будем рядом с б-р Ротшильд [/color]
Покушать в ТельАвиве очень вкусно, у нас почти не было попадаловых. Везде вкусно. ТельАвив единственное место, где я к своим 55кг умудряюсъ наесть килограмчик. Так меня ни гормоны не берут, ни тонны сладостей, а неделя в Израиле она сразу ощутима на весах.
Рыбный очень хороший ресторан Бабунья, ещё на набережной сзади Бассейна на Гордон Бич тоже хороший ресторан, его не видно с променада, он как бы припрятан. Названия не помню, если друг вспомнит, я вечером напишу.
Вообще прогуляйся вечером в Порту и на улице БенИегуда, посмотри где битком и ещё очередь ожидающих и заказывай туда на завтра столик. В хорошие рестораны лучше заранее резервировать. И это совсем не бюджетно. Мы ещё если на бегу, то везде есть сетъ Арома, там сэндщичи, салатики. Быстро, вполне съедобно и вполне бюджетно. В Адассе мы тоже в Ароме кушали. Ещё булочки очень вкусные, которые такими развалыми лежат. Вкусно и вообще копейки.
Прямо на бульваре Ротшильда кафе шоколадное замечательное. Но я шокоголик, друг мой не потянул.

Девочки израильтянки, а когда уже сезон гранатового сока? Вот за это я легко могу родину продать. В июне, когда мы были ещё не сезон был.


Весна, а ты Овитрель с собой везёшь или там уже купишь? Я так понимаю Овитрель уже на месте колоть надо? Я волнуюсь как я его по этой жаре без холодильника довезу.

Девы, кто пункцию у Симона делал, он с наркозом делает или нет?
Я наверное завтра Гинеру начну. Её утром надо или вечером пить?
Аватара пользователя
savanno4ka
Впервые замужем
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 17:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14
Где было удачное ЭКО: Адасса (Эйн Керем)
Откуда: израиль
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение savanno4ka

ВеснаКрасна писал(а):Девочки через неделю уже летим... Такой мондраж... Мужу снится, что ему операцию делают... а я просто волнуюсь жутко...
Вот читаю на разных форумах, где можно поесть в ТА вкусно и бюджетно... Можете что-то посоветовать? Жить будем рядом с б-р Ротшильд (если правильно написала).
Как вода в ТА? Её можно использовать для приготовления пищи или покупать бутилированную?
И пожалуйста, подскажите, как добраться из Аэропорта? Сколько, примерно будет стоить?
вам огромной удачи!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
все будет хорошо!!!!!!!!! thumbsup thumbsup thumbsup
ВеснаКрасна,у меня были дома куча журналов и проспектов по ценам еды,но как назло делала чистку дома и все повыбрасывала!!! я нашла только одну рекламку confusion завтра буду в городе и пособираю и выставлю ресторанные цены.
1$ у нас примерно 3.92 шекеля
проспект ашкелонскии,с тель-авивским может быть разница в 5 шекелей


у нас очень популярны готовые завтраки и бизнес-ланчи и довольно дешево
проспект экскурсии у меня апрельскии,когда я с мамой ездила,все,кроме благодатного огня все маршруты остались.фирма в тель-авиве основная.это однодневки с гидом на большом автобусе

и последнее-это оставшиися у меня рецепт,девочки,кому надо будет-сходим в аптеку и купим по нашей цене
Аватара пользователя
savanno4ka
Впервые замужем
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 17:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14
Где было удачное ЭКО: Адасса (Эйн Керем)
Откуда: израиль
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение savanno4ka

а еще! воду покупаем.с крана пить нельзя.во всех суперах и магазинах шесть бутылок полторушек(есть и 2-хлитровые) стоят 12 шекелей
Аватара пользователя
savanno4ka
Впервые замужем
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 17:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14
Где было удачное ЭКО: Адасса (Эйн Керем)
Откуда: израиль
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение savanno4ka

Tiam писал(а):Саванночка, нужно ещё на стуле после беременной посидеть. Я как то в кафе со стола на стол перебиралась, гремя чашками и роняя пироги, там как раз беременная встала. На меня странно люди смотрели.?
:laughing: :laughing: я не могууууу,хорошо,что у меня беременная под боком!!! :loudlaff:
Tiam писал(а): Девы, кто пункцию у Симона делал, он с наркозом делает или нет?
Я наверное завтра Гинеру начну. Её утром надо или вечером пить?
у нас даже одну клеточку под наркозом забирают :flowerfacepink: а потом сразу под капельницу :inlove:
мне медсестра говорила,что если надо ОКи попить,то вечером.часиков в 6 шесть вечера.плюс-минус-это не принципиально,но вечером.
Тиам,я позавчера покупала овитрель.туристическая цена на него 280 шекелей примерно. :obnimalka:
Аватара пользователя
ZinaAl
Спелая ягодка
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 17:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Асаф-аРофе (Израиль)
Ассута Тель-Авив (Израиль)
Адасса Эйн Керем (Израиль)
Где было удачное ЭКО: Адасса Эйн Керем
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Израиль
Поблагодарили: 30 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение ZinaAl

Тиам, тут все пункцию с наркозом делают. Не садисты же :trollsmile: Сезон гранатового сока - зимой. Начинается в районе еврейского Нового Года (сентябрь-октябрь) и длится пару-троку месяцев.

Кто это не прошел, тот не поймет.
А, может, и не надо понимать.
Пусть человечек радостно живет!
Пусть в детской будет детская кровать
Аватара пользователя
Tiam
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 20:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: KWZ Висбаден (Германия)
Брюссель Uni (Бельгия)
Адасса Эйн Керем (Израиль)
Где было удачное ЭКО: пока нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Tiam

Гуманно с пункцией. Я в Брюсселе 3 раза без наркоза "отпахала" :-(

Где наша не пропадала. Наша пропадала везде (с)

ВеснаКрасна, ещё вспомнила. В порту ресторан Юлия. Тоже рыбный, тоже недёшево, но тоже оченъ вкусно.
Аватара пользователя
Gortenziya
Девица на выданье
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 18:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1 год 3 мес
В каких клиниках проводилось лечение: Асута Ришон
Где было удачное ЭКО: Асута Ришон
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Израиль, Ришон ле Цион
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Gortenziya

Tiam писал(а):Мы делали анализы в лаборатории в ТельАвиве, которая ничего общего не имеетс той больницей, где мы были на консультации. Результаты были в тот же день вечером и у нас и у нашего професора. Мы попросили, нам сказало ок. Без посредников, без знакомств, без взяток.
Как-то обидно сказано за Израиль! У нас не берут медики взяток! :-P
savanno4ka писал(а):даже одну клеточку под наркозом забирают а потом сразу под капельницу
мне капельницу не ставили!
Tiam писал(а):Гуманно с пункцией. Я в Брюсселе 3 раза без наркоза "отпахала"
А почему там не делают наркоз? Гестапо! Я видела ролик, как делают пункцию в России (город не знаю), так там тоже без наркоза девка стонет, а врач ее успокаивает, типа - потерпи еще немного. Ой, я б сдохла! Это еще и реклама клиники была. Вот туда б точно не поехала!
Аватара пользователя
Вильчик
Девица на выданье
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 14:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРМ Красноярск
АВА-ПЕТЕР Санк-Питербург
Откуда: Красноярск

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Вильчик

savanno4ka писал(а):

Вильчик,добро пожаловать!!!очень нехорошо быть таким ветераном! :( даст Б-г поменяется счет в вашу пользу в новом протоколе.если скажешь пару слов о себе,то девочки быстро посоветуют к кому обратится,если ты не определилась еще с больницей и врачем. :obnimalka:
Не определилась еще Саванночка! Что то глаза разбежались, и я запаниковала даже. Месяц назад звонила в Асуту и нарвалась на посредника, цену выставил такую что даже страшно. Ну и естественно с посредником не хочеться иметь дела потому как на результат это не влияет никак. А почитала и понимаю- что мне без посредника то страшно! Банально страшно... куда податься и как доехать и где жить...караул просто.
Читаю все у вас тут постепенно. Думаю что не заблужусь... :trollsmile:
А вот к клиникой конечно совсем не с кем посоветоваться.
У нас трубный фактор,вялотекущий хр эндометрит-кровоток эндометральный на нуле и поэтому эндик в свободном полете (без эстрогенов) больше 7-8мм не растет,ну и МФ остенозооспермия. Я звонила в Асуту еще весной и разговаривала с каким то доктором- он сказал что это не причина стольких пролетов, что надо делать полное обследование и скорей всего мужа проблема, его надо обследовать 100% и тактику применять уже исходя из израильского обследования а не исходя из прошлых пролетов и диагнозов.
У меня дети есть от ЕБ от первого брака, а вот от нынешнего мужа нет, и до меня у него не было. Вот 7 лет пыжимся...
Куда податься девоньки? Душа лежит в Хадасу, ну просто из каких то своих убеждений-мне нравиться Иерусалим по вероисповеданию мне очень близок.
Но это не в счет-надо исходить из реальностей. Идти туда-где и МФ спасают и с мои эндометрием разберутся!
help help help help help help help help help help help help help help help help help
[/URL]
Аватара пользователя
Вильчик
Девица на выданье
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 14:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРМ Красноярск
АВА-ПЕТЕР Санк-Питербург
Откуда: Красноярск

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Вильчик

Gortenziya писал(а):
Tiam писал(а):Гуманно с пункцией. Я в Брюсселе 3 раза без наркоза "отпахала"
А почему там не делают наркоз? Гестапо! Я видела ролик, как делают пункцию в России (город не знаю), так там тоже без наркоза девка стонет, а врач ее успокаивает, типа - потерпи еще немного. Ой, я б сдохла! Это еще и реклама клиники была. Вот туда б точно не поехала!
figase ну это же конечно ужас!!!
Неееее...... У меня все восемь протоколов в России- такого при мне не было вообще и даже никто из девочек не рассказывал. Может когда ЭКО еще не набрало такой разбег, и случаи были единичные в России, и профессионализма не хватало совсем. Мне даже в естественном цикле одну клеточку брали и то я наркоз попросила, тоже трус. :trollsmile:
А вот после вторых родов, 13 лет назад (после кесарево) мне делали гистероскопию без наркоза! Вот это было весело, я запомнила на всю жизнь. И не сам процесс гистероскопии был страшен, а когда шейку раскрывали цервикальными каналами... Просто с содроганием вспоминаю до сих пор.
[/URL]
rena18
Впервые замужем
Сообщения: 2602
Зарегистрирован: 22 май 2010, 13:15
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение rena18

Вильчик писал(а): У нас трубный фактор,вялотекущий хр эндометрит-кровоток эндометральный на нуле и поэтому эндик в свободном полете (без эстрогенов) больше 7-8мм не растет,ну и МФ остенозооспермия. Я звонила в Асуту еще весной и разговаривала с каким то доктором- он сказал что это не причина стольких пролетов, что надо делать полное обследование и скорей всего мужа проблема, его надо обследовать 100% и тактику применять уже исходя из израильского обследования а не исходя из прошлых пролетов и диагнозов.
У меня дети есть от ЕБ от первого брака, а вот от нынешнего мужа нет, и до меня у него не было. Вот 7 лет пыжимся...
Куда податься девоньки? Душа лежит в Хадасу, ну просто из каких то своих убеждений-мне нравиться Иерусалим по вероисповеданию мне очень близок.
Вильчик, привет! посмотрела количество протоколов- не мало. мужу кроме СГ делали ли еще какие то проверки- гормональные анализы, узи мошонки? болел ли муж свинкой в детстве? и делали ли мужу углубленную проверку спермы по увеличением 6000 150-200 сперматозоидов?( в Израиле это метод Бартова ссылка на первой странице)
насчет эндометрия , когда делали кесарево есть шанс, что был поврежден эндометрий и результат хронический эндометрит?
Аватара пользователя
Вильчик
Девица на выданье
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 14:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРМ Красноярск
АВА-ПЕТЕР Санк-Питербург
Откуда: Красноярск

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Вильчик

rena18 писал(а):
Вильчик, привет! посмотрела количество протоколов- не мало. мужу кроме СГ делали ли еще какие то проверки- гормональные анализы, узи мошонки? болел ли муж свинкой в детстве? и делали ли мужу углубленную проверку спермы по увеличением 6000 150-200 сперматозоидов?( в Израиле это метод Бартова ссылка на первой странице)
насчет эндометрия , когда делали кесарево есть шанс, что был поврежден эндометрий и результат хронический эндометрит?
Гормональные анализы делали, все в норме, делали всякие кариотипирования, муковицедоз.. УЗИ в норме, свинкой не болел. Вообще все в норме. А вот СГ с увеличением не делали, и не предлагали даже в Питере. Последний раз в Питере доктор сказал что сперма для ЭКО хорошая. В итоге взяли 13ЯК и из них 12ЯК оплодотворились. Переносили двух на пятый день, ХГЧ был совсем маленький и потом упал. Осталось 2 высшего качества на крио, их тоже перенесли позже в криопротоколе. Но эндик подвел окончательно, дорос до 7ММ и все. Пролет.
Я так запуталась напроч... в 2007 году мы пришли с сильным МФ 12% живых и то аномальные. Сейчас у мужа все выправляется, а у меня все съезжает...И сказать точно какой у кого фактор уже не понятно.. :trollsmile:
[/URL]
Аватара пользователя
Tiam
Задорная первоклашка
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 20:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: KWZ Висбаден (Германия)
Брюссель Uni (Бельгия)
Адасса Эйн Керем (Израиль)
Где было удачное ЭКО: пока нигде
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Tiam

Gortenziya писал(а): Как-то обидно сказано за Израиль! У нас не берут медики взяток!

Гортензия, вот полный текст, и имелось в виду как раз наоборот, Израиль, как положительный пример на фоне конвеерной бездушной европейской медицины и российской со всеми возможными выворотами.

Tiam писал(а):...

Что какието анализы быстрее будут тоже ерунда. Мы делали анализы в лаборатории в ТельАвиве, которая ничего общего не имеетс той больницей, где мы были на консультации. Результаты были в тот же день вечером и у нас и у нашего професора. Мы попросили, нам сказало ок. Без посредников, без знакомств, без взяток.

Вообще внесу позитив, меня в сравнении со знакомым мне немецко-бельгийским конвеером приятно удивила человечность и неформальностъ везде и во всём от секретарш, медсестёр до професора.
Аватара пользователя
luli
Девица на выданье
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:16
Пол: Женский
Откуда: Иерусалим, Израиль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение luli

Горт, было дело, известный дядя онколог сидит за это
Аватара пользователя
Gortenziya
Девица на выданье
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 18:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1 год 3 мес
В каких клиниках проводилось лечение: Асута Ришон
Где было удачное ЭКО: Асута Ришон
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Израиль, Ришон ле Цион
Поблагодарили: 3 раза

Re: Эко в Израиле-2012 год.

Сообщение Gortenziya

luli писал(а):было дело, известный дядя онколог сидит за это
Ну понятно, что было. Один сидит - другим уже неповадно.
Tiam писал(а):вот полный текст, и имелось в виду как раз наоборот
Я поняла так, что вам анализы в тот же день сделали без посредников, знакомств и взяток в короткие сроки. Или я не так поняла?
Вильчик писал(а):мне делали гистероскопию без наркоза
В Израиле гистероскопию и еще какую-то хрень (ренген матки и когда смотрят камерой) делают без наркоза. Это мы тоже проходили! :help: Зато желудок проверяют под наркозом (когда камеру глотаешь).
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru