Пробирка
С пробирки без детей не уходят!
Информационный портал по проблемам бесплодия, вспомогательным репродуктивным технологиям и ЭКО
  • Пробирка
  • Напишите нам
  • Русская версия
  • English version
  • Versión Inglés

Приглашаем к сотрудничеству

ГК «Свитчайлд» ищет генерального представителя в Украине,
Белоруссии, Германии, а также других странах.

e-mail: referent@sweetgroup.ru

Архив клиник
Re: Эко в Израиле-2012 год.

ВеснаКрасна » 01 июл 2012, 09:34

LenchaN писал(а):ВеснаКрасна, спасибо тебе огромное за твои пожелания!!!
я сама в этот раз жду протокола - дни считаю :)
и тебе, конечно, желаю, чтобы все получилось!!!

J&Anna писал(а):Сесиль, Тиам, Ленча, ВеснаКрасна, большущей удачи вам и скорейшего исполнения желаний!

ZinaAl писал(а):Жанна, а вот не буду я статистику заполнять :-P Потому что 13 ЭКО и 7 ИИ со стимуляцией и еще полгода жрать икокламин, и все это при том, что я абсолютно и идеально здорова (была - до всего этого :think: ), просто мне так "везло" с врачами и вообще "везло"... Не - лучше я людей не буду пугать. :privet2:

ZinaAl, а лично мне твой пример только придаёт сил и желания идти вперёд, не опуская рук. Достаточно посмотреть на твою линеечку и понять, что если случился провал в ЭКО, то это не повод раскисать - потому что удачный протокол всё же есть :happydance:
Может, всё-таки добавить эти данные? Совместно с линеечкой - это очень обнадёживающая информация! :maracas:
Если Человек хочет жить-медицина бессильна!
Верю...Верую...Молюсь...
Sheriti:желаю огромной удачи и главное веры,что все будет хорошо, легкой и скорейшей беременности без токсикоза Апппчхи на тебя!
lorranda:давай я тоже почихаю на тебя! АППЧХИИ!
ZinaAl:апчхи прилипуче-везучий!
 ВеснаКрасна
Веселая дошкольница

Благодарил (а): 0 раз.

ZinaAl » 01 июл 2012, 11:27

Весна, спасибо. Да раскисать это вообще не повод. Просто я после каждого пролета (когда уходили первые эмоции) садилась и думала - а что дальше? А дальше 2 варианта, все бросить и остаться бездетной или продолжать и давать себе шанс. Нам тут в Израиле, конечно, проще в финансовом плане - гос. мед. страховка оплачивает протокол почти полностью. То есть стоит вопрос только о здоровье. У вас в России вдобавок еще непростой вопрос - где взять денег на след. попытку.
Изображение
Кто это не прошел, тот не поймет.
А, может, и не надо понимать.
Пусть человечек радостно живет!
Пусть в детской будет детская кровать
 ZinaAl
Спелая ягодка

Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Асаф-аРофе (Израиль)
Ассута Тель-Авив (Израиль)
Адасса Эйн Керем (Израиль)
Где было удачное ЭКО: Адасса Эйн Керем
Сколько у вас детей: 1

ВеснаКрасна » 01 июл 2012, 16:17

ZinaAl писал(а): У вас в России вдобавок еще непростой вопрос - где взять денег на след. попытку.

И ещё - где найти грамотного врача.
С недельками тебя :obnimalka:
Верю...Верую...Молюсь...
Sheriti:желаю огромной удачи и главное веры,что все будет хорошо, легкой и скорейшей беременности без токсикоза Апппчхи на тебя!
 ВеснаКрасна
Веселая дошкольница

lorranda » 01 июл 2012, 18:14

Где найти врача и деньги??

вот и стоят все перед вопросом -лететь сразу в Израиль или дома попытатться?

Хотя, если подумать, попытка в Израиле-дорогая, но в среднем не на намного больше..Хотя наверое, от фактора зависит.
Изображение
 lorranda
Задорная первоклашка

Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3

ВеснаКрасна » 01 июл 2012, 18:27

lorranda писал(а):Хотя, если подумать, попытка в Израиле-дорогая, но в среднем не на намного больше..Хотя наверое, от фактора зависит.

Проживание, консультация врача очень дорого, сравнительно с нашими (Сибирскими) ценами.
Верю...Верую...Молюсь...
 ВеснаКрасна
Веселая дошкольница

Catuse » 01 июл 2012, 20:28

J&Anna писал(а):Катуз, твоя реакция понятна и объяснима. До рождения дочки мне вообще иногда казалось, что вокруг никто не умеет воспитывать детей. И что я лучше всех в этом разбираюсь. :laughing: Что целый час обсуждать красную попу или ребенкин понос - полнейший идиотизм. ... Почитай в мамской теме, что обсуждают девочки целыми страницами. Например, ребенок не берет соску. Казалось бы, не берет, ну и фиг с ним, значит не хочет. А на самом деле, есть определенный период, когда соска для ребенка может быть огромной частью целого мира. Так же и с игрушками. Это нам, взрослым, кажется, что игрушка всего лишь ... аксессуар для развлечения. Нифига... Вот станешь мамой и поймешь... нет, даже почувствуешь, когда у твоего ребенка впервые отберут игрушку - бОльшего горя в этот момент у ребенка быть не может. И удивишься своей реакции, когда за эту ребенкину боль, за эти слезы, тебе захочется убить весь мир. Так вот задача родителей не просто научить, как в такой ситуации необходимо действовать, но и дать ребенку понять, что, чтобы ни случилось - отобрали игрушку, обидели, упал, получил плохую оценку т.д., и т.п. - мама и папа всегда будут на его стороне. Даже если он не прав. Всегда помогут и поддержат. Это - высший родительский пилотаж. Другое дело, что необходимо учитывать возраст ребенка. Например, если я вмешаюсь в игры моей 9-летней дочери, не только её сверстники, но и она сама сочтут это глупым и нелепым, но если это 2-летний или 5-летний ребенок - тут совсем другие правила. Так что... У тебя есть великолепная возможность начать изучать книжки по детской психологии, возможность подготовиться. А то частенько получается, как говорил д-р Комаровский, что "все знают как делать детей, но никто не знает что с ними потом делать". И это касается не только знаний о том, как кормить и ухаживать, но и вопросов воспитания, психологии. Ты себе представить не можешь, сколько я перелопатила литературы, сколько вопросов с психологами и психотерапевтами обсудила. И, кстати, такое ощущение, что чем дальше, тем их, этих вопросов, всё больше и больше. :vermin:

Да, я согласна... наверное надо начать готовиться заранее... не лёгкая это работа :-)
 Catuse
Пока в пеленках

Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4 years

Tiam » 01 июл 2012, 21:20

lorranda писал(а):Где найти врача и деньги??

вот и стоят все перед вопросом -лететь сразу в Израиль или дома попытатться?

Хотя, если подумать, попытка в Израиле-дорогая, но в среднем не на намного больше..Хотя наверое, от фактора зависит.

мне кажется, если возраст ещё позволяет и с деньгами напряг, то можно дома раз или два поробывать. А вдруг. а если время поджимает, то лучше сразу в Израиль.
Дорого конечно жутко. И сам протокол с лекарствами + перелёт + гостиница. Но с другой стороны 10 неудачных протоколов в родном Урюпинске выйдут ещё дороже + потерянное время, нервы, здоровье.
 Tiam
Задорная первоклашка

Благодарил (а): 1 раз.
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: KWZ Висбаден (Германия)
Брюссель Uni (Бельгия)
Где было удачное ЭКО: пока нигде

savanno4ka » 01 июл 2012, 21:54

всем добрый вечер!
была сегодня первый раз на узи после шести уколов гонал ф..Э- 6 мм,а Ф есть,но все маленькие :shock: :shock: гинеколог даже размеры не записал.я результат узи отправила сразу по факсу еще утром,и мне сразу перезвонили и спросили какие таблы пью :loudlaff: я ж в ответ: неа...это я после 6 уколов гонала [lol] так медсестра промолчала и сказала,что как пришлю анализы крови так и решат что делать дальше.я ж естессно поставила крестик на протокол и морально подготовилась на другой раз и в обед послала кровь:
эстрадиол-536
прогестерон-0.8
мне перезвонили после анализов крови и сказали колоть дальше гонал с декапептилом еще 4 дня также,а потом на кровь и узи.
и чего это они не растут ]:> вот насчет этого никогда не переживала.а сейчас голова только этим и забита с утра снимут с протокола или нет
 savanno4ka
Впервые замужем

Благодарил (а): 3 раз.
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 14
Где было удачное ЭКО: Адасса (Эйн Керем)

savanno4ka » 01 июл 2012, 22:20

:flowerfacepink: Зина, с недельками вас :flowerfacepink:
Тиам,ВеснаКрасна,Сесиль и Ленча удачи вам девочки!!!!! я честно скажу,что в Иерусалиме мне кажется сам воздух вселяет такую уверенность,что все получится и все будет хорошо.я вчера была там на экскурсии с мамой,так гид сказал,что миру дали 10 чудес и 9 из них принадлежат Иерусалиму.я под таким сильным впечатлением до сих пор хожу..ну не возможно не верить,что записочка моя в Стене Плача не сбудется :)
 savanno4ka
Впервые замужем

J&Anna » 01 июл 2012, 23:58

Саванночка, держись. :obnimalka: У меня тоже фолики медленно росли всегда. И стимуляцию я по 2 недели колола. Тут же невозможно предсказать, как организм отреагирует. На удачу thumbsup thumbsup А записочка обязательно сработает.
Изображение
Изображение
Изображение
 J&Anna
Трудный подросток

Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7 лет
Сколько у вас детей: 2

ВеснаКрасна » 02 июл 2012, 06:56

Tiam писал(а):мне кажется, если возраст ещё позволяет и с деньгами напряг, то можно дома раз или два поробывать. А вдруг. а если время поджимает, то лучше сразу в Израиль.
Дорого конечно жутко. И сам протокол с лекарствами + перелёт + гостиница. Но с другой стороны 10 неудачных протоколов в родном Урюпинске выйдут ещё дороже + потерянное время, нервы, здоровье.

У нас в Сибири мы не нашли специалиста, к-рый смог объяснить, что с мужем. В местном репрод-м центре биопсию делать муж побоялся - и спец-м этим доверия нет, да и заморозить вряд ли смогут нормально спермики. Искали врачей в Питере и Москве... Но и Израилю они всё равно упускают. Взяли большой кредит, позанимали у родственников мужа... Хотя на эти деньги можно было сделать доплату и увеличить жил.площадь, но муж решил, что он хочет идти до конца, а деньги ещё заработает. Хотя я в ужасе, как этот кредит отдавать... но поддерживаю мужа и верю в чудо! :obnimalka:
Верю...Верую...Молюсь...
 ВеснаКрасна
Веселая дошкольница

lorranda » 02 июл 2012, 12:57

Весна-Красна!
Ты думай не о кредите, а о масике, который скоро в животике поселится и будет мамочку радовать!)))
А муж прав у тебя! время летит и с ребенком очень долго не стоит тянуть, всему свое время-сначала малыш, потом жилплощадь для малыша..
Изображение
 lorranda
Задорная первоклашка

Mad0nna » 02 июл 2012, 23:33

lorranda писал(а):Весна-Красна!
Ты думай не о кредите, а о масике, который скоро в животике поселится и будет мамочку радовать!)))
А муж прав у тебя! время летит и с ребенком очень долго не стоит тянуть, всему свое время-сначала малыш, потом жилплощадь для малыша..

Девочки, я за Израиль. Дороже только из за проживания и перелета. Все остальное- потерянное время и здоровье в России. Я 4 года после выкидыша потеряла, денег выплатила уйму и все зря. Теперь 43 и пытаемся впрыгнуть в последний вагон под управлением Машиаха)))
27 июля прилетаю и через неделю на подсадку. Так что, может выпьем чаю где-нибудь с форумчанками, нас много туда слетается, судя по всему. И пусть нам чихи беременюшки присылают, :drink:
Изображение
 Mad0nna
Задорная первоклашка

Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Центр репродукции при клинической больнице 70,
Altra Vita
Assuta Tel Aviv

savanno4ka » 03 июл 2012, 07:00

девочки,доброе утро!!!забегаю перед работой.вчера заказала новую очередь в Симону на 12 августа!!!я думала опять прийдется ждать месяца три...а тут такая удача,что через месяц.только не бейте тапками,но я готовлю отступительный вариант.попробую сегодня или завтра сходить на узи.надо глянуть как гинеколог принимает.
у меня к вам вопрос,если кто есть из Макаби.скажите,а если для эко нужно узи,то как делать в макаби :think: я звонила и ходила,а мне говорят,что очередь заказывать надо,а первая через 2 недели :-\ может я что-то не то делаю?это я долна была 2 недели назад начать заказывать себе очереди figase а откуда я знаю на когда мне понадобится о;)
просто мой Г не работает в четверг с утра,а ехать в Адассу,если и так ничего не понятно ради узи не хочу.или можно и в обед сделать и переслать,а не обязательно утром?они же все равно ждут и анализ крови,а он только в обед готов
чет я запуталась :) может посоветует кто-то что-то?
J&Anna писал(а):Саванночка, держись. :obnimalka: У меня тоже фолики медленно росли всегда. И стимуляцию я по 2 недели колола. Тут же невозможно предсказать, как организм отреагирует. На удачу thumbsup thumbsup А записочка обязательно сработает.

Жанна,спасибо :obnimalka:
у меня МЦ 24 дня,по хорошему я уже к О должна подойти,а у меня тишина :angry: вот и засуетилась я.чето мне кажется,что дека сильнее работает чем гонал.у меня за 8-10 дней уже все было готово всегда.
за кулачки огромное спасибо,все забрала,а вдруг что-то выгорит :lalala:
:flowerfacepink: :flowerfacepink: с девчушкой вас!!!!!!!!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink:
 savanno4ka
Впервые замужем

*Svetik* » 03 июл 2012, 08:39

Жанна, с дочуркой тебя! ;)
Изображение
Изображение
 *Svetik*
Только зачали

В каких клиниках проводилось лечение: Every Clinic in Seattle, WA, USA
Где было удачное ЭКО: UW, Seattle, USA

ВеснаКрасна » 03 июл 2012, 10:12

lorranda писал(а):Весна-Красна!

Да, так и есть :)
Mad0nna писал(а):27 июля прилетаю и через неделю на подсадку. Так что, может выпьем чаю где-нибудь с форумчанками, нас много туда слетается, судя по всему. И пусть нам чихи беременюшки присылают, :drink:

В это время ещё буду в ТА, хотя может в Иерусалим сгоняем.
Если будет желание, можно встретиться :flowerfacepink:
Верю...Верую...Молюсь...
 ВеснаКрасна
Веселая дошкольница

Gortenziya » 03 июл 2012, 12:24

savanno4ka писал(а):если кто есть из Макаби.скажите,а если для эко нужно узи,то как делать в макаби я звонила и ходила,а мне говорят,что очередь

В Ришоне в Бриют а-иша без очереди предварительной узи и кровь. Просто приезжаешь и сдаешь. Кстати, в шиши тоже работают. Узнай, есть ли у вас такой центр и звони туда напрямую, спрашивай.
Изображение
 Gortenziya
Девица на выданье

Стаж бесплодия: 1 год 3 мес
В каких клиниках проводилось лечение: Асута Ришон
Где было удачное ЭКО: Асута Ришон

*Svetik* » 03 июл 2012, 13:39

Гортензия, бриют хаиша - это центр женского здоровья, а шиши это пятница.
Давно тут модераторы не появлялись...
Изображение
Изображение
 *Svetik*
Только зачали

В каких клиниках проводилось лечение: Every Clinic in Seattle, WA, USA
Где было удачное ЭКО: UW, Seattle, USA

Gortenziya » 03 июл 2012, 15:25

Свет, забыла написать перевод - мозги совсем набрень от недосыпа :-P
Изображение
 Gortenziya
Девица на выданье

Стаж бесплодия: 1 год 3 мес
В каких клиниках проводилось лечение: Асута Ришон
Где было удачное ЭКО: Асута Ришон

ZinaAl » 03 июл 2012, 15:33

Свет, бриют а-иша может быть названием поликлиники - его не обязаны переводить. :-P
Изображение
Кто это не прошел, тот не поймет.
А, может, и не надо понимать.
Пусть человечек радостно живет!
Пусть в детской будет детская кровать
 ZinaAl
Спелая ягодка

Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Асаф-аРофе (Израиль)
Ассута Тель-Авив (Израиль)
Где было удачное ЭКО: Адасса Эйн Керем

LenchaN » 03 июл 2012, 19:06

ВеснаКрасна, муж у тебя - умница!!!
правильно все вы решили!
мой тоже перед первым ЭКО доктору сказал, что "денег в нашем возрасте чуть больше чем здоровья" :loudlaff:

да уж... было здоровье - денег не было, стало денег (ттт) - говорят старые :)))
хотя если бы не ЭКО - я бы не вспоминала даже что мне 40... хотя - все таки ЕЩЕ 40 :laughing:
 LenchaN
Веселая дошкольница

Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МИРА
ПМЦ
Hadassah Ein Kerem
Сколько у вас детей: 2

LUBANKA » 04 июл 2012, 15:19

Всем привет! Я тут новенькая, вот решила с Вами посоветоваться, дело в том, что я делала ЭКО в феврале по квоте в центре им. Опарина, г. Москва - и отрицательно, очень жутко это все вспоминать....но теперь вот рассматриваю вариант ЭКО в Израиле, я выбираю между Топ Ихилов (Тель-Авив) (что мне в нем понравилось, что деньги заранее не платишь) и Ассута, но там всю сумму надо сразу, или предоплату, вообщем не знаю что выбрать, читаю уже долго форум, но как говориться, сколько людей - столько и мнений - если у кого есть какие-либо мнения на данный счет - напишите :help: :help: :help: плиз....
 LUBANKA
Веселая дошкольница

В каких клиниках проводилось лечение: Москва, центр им. Опарина;
Москва, клиника Мать и дитя (Можайское ш.)
Израиль, Ассута, Рамат-а-Хаяль
Где было удачное ЭКО: Израиль, Ассута, Рамат-а-Хаяль

rena18 » 04 июл 2012, 17:52

LUBANKA писал(а):Всем привет! Я тут новенькая, вот решила с Вами посоветоваться, дело в том, что я делала ЭКО в феврале по квоте в центре им. Опарина, г. Москва - и отрицательно, очень жутко это все вспоминать....но теперь вот рассматриваю вариант ЭКО в Израиле, я выбираю между Топ Ихилов (Тель-Авив) (что мне в нем понравилось, что деньги заранее не платишь) и Ассута, но там всю сумму надо сразу, или предоплату, вообщем не знаю что выбрать, читаю уже долго форум, но как говориться, сколько людей - столько и мнений - если у кого есть какие-либо мнения на данный счет - напишите :help: :help: :help: плиз....

LUBANKA, решение в какую клинику и к какому врачу обращаться принимаете Вы и только Вы.

здесь на форуме Девы могут высказать свое мнение.
и ничего личного, на форуме к сожалению уже были случаи, когда Девы что то советовали от чистого сердца( и я из их числа) и в ответ на них выливался поток грязи, так как их совет не понравился.
 rena18
Впервые замужем

Sheriti » 04 июл 2012, 18:33

Девочки, всем привет! :obnimalka:
Меня токсикоз не отпускает, хожу на капельницы, но как-то не очень помогает...
Симон отменил утрожестан, теперь осталось пережить первый скрининг и очень надеюсь и верю, что токсикоз в ближайший месяц отпустит. Ничего не хочу есть, пить, запихиваю в себя все, что-то остается, что-то нет.
LUBANKA, добро пожаловать, а что у вас за диагноз? Я в Адассе у Симона тоже ничего заранее не оплачивала, приехала на пункцию и оплатила.
Последний раз редактировалось Sheriti 04 июл 2012, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
от Planeta заразно-приставучее ААППЧЧХХИИ!!! от Беременный Мотылек: персональный двойняшковый АПЧИХХ! от ZinaAl Апчхи тебе! thumbsup thumbsup, Veruza. Пузишко
 Sheriti
Девица на выданье

Благодарил (а): 2 раз.
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима-2 раза
Hadassa (Израиль) -1 раз
Где было удачное ЭКО: Hadassa, prof. Alex Simon

ВеснаКрасна » 04 июл 2012, 18:38

LUBANKA писал(а):Всем привет! Я тут новенькая, вот решила с Вами посоветоваться, дело в том, что я делала ЭКО в феврале по квоте в центре им. Опарина, г. Москва - и отрицательно, очень жутко это все вспоминать....но теперь вот рассматриваю вариант ЭКО в Израиле, я выбираю между Топ Ихилов (Тель-Авив) (что мне в нем понравилось, что деньги заранее не платишь) и Ассута, но там всю сумму надо сразу, или предоплату, вообщем не знаю что выбрать, читаю уже долго форум, но как говориться, сколько людей - столько и мнений - если у кого есть какие-либо мнения на данный счет - напишите :help: :help: :help: плиз....

LUBANKA, я по такому признаку не выбирала - сложно что-то посоветовать.
Еду в Ассуту в первый раз во второй половине июля, поэтому по врачам и по отношению ещё ничего не знаю. Как приеду - отпишусь.
Ты задавай более конкретные вопросы, девочки что-то смогут подсказать - они очень отзывчивые obnimalka
Какие у вас с мужем диагнозы?
Верю...Верую...Молюсь...
 ВеснаКрасна
Веселая дошкольница

ВеснаКрасна » 04 июл 2012, 18:42

Sheriti, вот не поверишь, а я бы сейчас была бы очень рада токсикозу :trollsmile:
Очень хочу познать все радости беременности, стать мамочкой, чтобы муж взял нашего малыша на ручки!
Ох, какие у нас мечты :flowerfacepink:
Очень хочу родить нашего малыша в 2013 - умного, здорового, красивого и счастливого :inlove:
Верю...Верую...Молюсь...
 ВеснаКрасна
Веселая дошкольница

Sheriti » 04 июл 2012, 18:45

ВеснаКрасна, желаю огромной удачи и главное веры, что все будет хорошо и еще легкой и скорейшей беременности без токсикоза и главное других проблем :flowerfacepink: Апппчхи на тебя :trollsmile:
Изображение
от Planeta заразно-приставучее ААППЧЧХХИИ!!! от Беременный Мотылек: персональный двойняшковый АПЧИХХ! от ZinaAl Апчхи тебе! thumbsup thumbsup, Veruza. Пузишко
 Sheriti
Девица на выданье

Благодарил (а): 2 раз.
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима-2 раза
Hadassa (Израиль) -1 раз
Где было удачное ЭКО: Hadassa, prof. Alex Simon

ВеснаКрасна » 04 июл 2012, 19:07

Sheriti писал(а):ВеснаКрасна, желаю огромной удачи и главное веры, что все будет хорошо и еще легкой и скорейшей беременности без токсикоза и главное других проблем :flowerfacepink: Апппчхи на тебя :trollsmile:

Ура! Мой первый персональный чих :obnimalka:
:happydance: Пусть он будет самый забеременевательный :maracas:
Надеюсь, твой токсикоз скоро пройдёт и беременность будет доставлять массу удовольствия :)
И клубничку по ночам, как в кино показывают :)
Верю...Верую...Молюсь...
 ВеснаКрасна
Веселая дошкольница

LUBANKA » 04 июл 2012, 19:31

Спасибо за отзывчивость, значит у меня диагноз непроходимость труб,одна труба проходима, но она вся закрученная, у мужа вся нормально нормоспермия, мне 32, мужу 42, было эко с феврале в москве в центре им, опарина по квоте - отрицательно. Меня интересует кто делал эко в ассуте или в топ ихилов к какому доктору лучше и какие результаты, я конечно хочу попасть к квалиф. Врачу
 LUBANKA
Веселая дошкольница

lorranda » 04 июл 2012, 19:54

Lubanka! На 1 странице топика у девочек обычно указаны все врачи и профессора, у которых они делалали!
А так тебе конечно назоыут того доктора, у которого сам делал с положительным результатом)))

Рена права, все остерегаются советовать!
Изображение
 lorranda
Задорная первоклашка

lorranda » 04 июл 2012, 19:57

Весна Красна!
давай я тоже почихаю на тебя! чтоб все получилось!!!!
АППЧХИИ!! :teddybearhug:
Изображение
 lorranda
Задорная первоклашка

ВеснаКрасна » 04 июл 2012, 20:11

lorranda писал(а):Весна Красна!
давай я тоже почихаю на тебя! чтоб все получилось!!!!
АППЧХИИ!! :teddybearhug:

:obnimalka: Какой сегодня вечер удачны на беременюшные чихи! :inlove:
Спасибо огромнейшее!!! :obnimalka:

А то целый день по врачам бегала, пришла домой совсем без сил, от жары вялая - а у нас всего +25 - что ж со мной в ТА будет?
Зашла на форум - и сразу под персональные чихи попала - настроение аж поднялось :flowerfacepink:
Девочки, вы такие замечательные! Лёгкой и приятной вам беременности! И моего скорейшего к вам присоединения :)
Всё-таки, как мало для счастья нужно: всего один здоровый сперматозоид мужа, одна моя здоровая яйцеклетка, удачный момент - и вуаля! - весь мир в розовых красках obnimalka
Верю...Верую...Молюсь...
 ВеснаКрасна
Веселая дошкольница

Маруся П. » 05 июл 2012, 10:58

Midas, вы в письме не указали куда вам отвечать.
Изображение
 Маруся П.
Девица на выданье

Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Израиль, Украина (Харьков)
Где было удачное ЭКО: Харьков

LUBANKA » 05 июл 2012, 11:58

Ну,да, спасибо, я поняла, что советовать никто не будет....

А можно ли тогда спросить, кто у какого врача делал в клиниках Ассута или Топ Ихилов - у какого врача и как результат? и самое главное - какое отношение, и как вы вышли на этих врачей, т.к. я почитала, у этих клиник очень много контрагентов, и не все из них порядочные, просто я сейчас в процессе выбора врача и контрагента, я вышла на ассуту и на топ ихилов - другие у меня не вызвали доверия.... :)
 LUBANKA
Веселая дошкольница

veruza » 05 июл 2012, 11:59

LUBANKA писал(а): Меня интересует кто делал эко в ассуте или в топ ихилов к какому доктору лучше и какие результаты, я конечно хочу попасть к квалиф. Врачу

Девочки здравствуйте! :obnimalka:
LUBANKА добро пожаловать в топик :privet2:
Мы делали эко в Ассуте ТА консультировал и прописывал протокол Зайдман, пункцию и перенос делал Элицур. После 4 пролетов в Москве в ТА получилось с первого раза beremchatka . Выделять особо кого то не могу потому как общалась только с этими профессорами поэтому излагаю факты, верю что не остались не замеченными мои походы по святым местам Иерусалима перед процедурами, вероятность что лаборатория подошла именно мне, воздух, солнце и т.д. вера в себя и настрой тоже помогают!
Удачи obnimalka
Изображение
 veruza
Задорная первоклашка