[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Год Дракона наступил, всех аистов в Италию заманил!!! (2012) - Страница 32 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Год Дракона наступил, всех аистов в Италию заманил!!! (2012)

Архив клиник
Anchous3009
Девица на выданье
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦУАРГ, Новая Жизнь, Цкб УДП РФ
Где было удачное ЭКО: ЦКБ УД РФ, врач Мосесова Юлия Евгеньевна!!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Год Дракона наступил, всех аистов в Италию заманил!!! (2

Сообщение Anchous3009

Девочки, привет!! А мы еще тут)
Я ветрянку от детей друзей подхватила! Поменяли билеты на 25.01, высыпаний не много, темп вообще нет. На связи со своими врачами, иммунолог успокоил, что для малыша угрозы нет.
Малыш уже булькает в животе, не часто, но прикольно так)
Не волнуйтесь за меня! Все будет хорошо!)
Всем хорошего дня и здоровья!!!
5 ДПП ХГЧ- 36.57 .... тихонечко ждём.....14 ДПП ХГЧ- 2948.99!!!!!! 16 ДПП - 1 ПЯ 6-7 мм!!24 ДПП ХГЧ- 33947.5925 ДПП - ПЯ 22 мм
6 дпп хгч- 65; 13 дпп хгч - 1400; 16 дпп хгч 4050, ПЯ 7.5 м
Аватара пользователя
liska_ann
Спелая ягодка
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Futura 2 эко пролет :Firenze 3 эко , 2 внематочных+выкидыш :Mantova, Carlo Poma 1 эко пролет
Поколение Next 1 эко пролет
1 крио на блокаде и згт , сняли с протокола , 2 крио победа с Козловой А.Ю
Где было удачное ЭКО: Поколение Next
Откуда: Italia
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: Год Дракона наступил, всех аистов в Италию заманил!!! (2

Сообщение liska_ann

Anchous3009 писал(а):Девочки, привет!! А мы еще тут)
Я ветрянку от детей друзей подхватила! Поменяли билеты на 25.01, высыпаний не много, темп вообще нет. На связи со своими врачами, иммунолог успокоил, что для малыша угрозы нет.
Малыш уже булькает в животе, не часто, но прикольно так)
Не волнуйтесь за меня! Все будет хорошо!)
Всем хорошего дня и здоровья!!!
Ну блин .. ты даешь.. ешки матрешки..Анютик если Олеська не откроет темку, то тебе открывать.. вы у нас на данный момент беременюшки..Выздоравливай... :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:

Аватара пользователя
Benny
Трудный подросток
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 12:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Reggio Emilia, Tehcnobios.
Где было удачное ЭКО: S. Maria, Reggio Emilia.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Italia
Поблагодарили: 4 раза

Re: Год Дракона наступил, всех аистов в Италию заманил!!! (2

Сообщение Benny

Ух ты, как же так вас угораздило :( ? Выздоравливай, и больше с детками не общайся. Потом со своим наобщаешься. Здесь еще гадские инфюэнцы сейчас ходят, береги уж себя golova .
Лиска, ты что в протоколе? Много не пейте :drink: :trollsmile: , обнимаю вас :-* .
Я сегодня в бассейн вырвалась, мое тело офигело от гидромассажа-сауны, сауны-гидромассажа confusion . Я за праздники набрала в районе живота. Вот почему после родов, если поправляешься, то сразу в животе beremchatka ? Так раздражает.... А кушать хочется, спортом некогда... :vermin: .
Открывайте темку новую help !!!! Уже февраль скоро!
Ирчик, с днем рождения тебя flowers flowers flowers flowers flowers . Желаю тебe стать мамой {baby} {baby} {baby} {baby} {baby} :aist: .
Anchous3009
Девица на выданье
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦУАРГ, Новая Жизнь, Цкб УДП РФ
Где было удачное ЭКО: ЦКБ УД РФ, врач Мосесова Юлия Евгеньевна!!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Год Дракона наступил, всех аистов в Италию заманил!!! (2

Сообщение Anchous3009

Все уже хорошо!! Мы с ужасом ждали температуры высокой, но ее не было!! Максимум 37.2, высыпаний не очень много , но чесалось конечно жутко, уже 2 дня я чувствую себя отлично, прыщи заживают, скрининг второй пропустила( записалась к хорошему узисту в Москве, на 20 неделе получится .
Я бы открыла, но не знаю как :flowerfacepink: никогда не делала этого!!
5 ДПП ХГЧ- 36.57 .... тихонечко ждём.....14 ДПП ХГЧ- 2948.99!!!!!! 16 ДПП - 1 ПЯ 6-7 мм!!24 ДПП ХГЧ- 33947.5925 ДПП - ПЯ 22 мм
6 дпп хгч- 65; 13 дпп хгч - 1400; 16 дпп хгч 4050, ПЯ 7.5 м
Аватара пользователя
vsvetla
Задорная первоклашка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 03:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Carlo Poma, Mantova
Regina Elena, Reggio Emilia
San Raffaele, Milano
Откуда: Италия, Пермь
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Год Дракона наступил, всех аистов в Италию заманил!!! (2

Сообщение vsvetla

liska_ann и Vesmira так здорово, что мы с вами увиделись :happydance: !
24 января работаю, никак не получится снова встретиться.

может начнём придумывать пока название новой темке? :think:
Anchous3009
Девица на выданье
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦУАРГ, Новая Жизнь, Цкб УДП РФ
Где было удачное ЭКО: ЦКБ УД РФ, врач Мосесова Юлия Евгеньевна!!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Год Дракона наступил, всех аистов в Италию заманил!!! (2

Сообщение Anchous3009

Мы в Москве !!
Всем привет :obnimalka:
Покажу нашего мальчика не надолго) по узи все отлично!!
Последний раз редактировалось Anchous3009 31 янв 2013, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
5 ДПП ХГЧ- 36.57 .... тихонечко ждём.....14 ДПП ХГЧ- 2948.99!!!!!! 16 ДПП - 1 ПЯ 6-7 мм!!24 ДПП ХГЧ- 33947.5925 ДПП - ПЯ 22 мм
6 дпп хгч- 65; 13 дпп хгч - 1400; 16 дпп хгч 4050, ПЯ 7.5 м
Аватара пользователя
liska_ann
Спелая ягодка
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Futura 2 эко пролет :Firenze 3 эко , 2 внематочных+выкидыш :Mantova, Carlo Poma 1 эко пролет
Поколение Next 1 эко пролет
1 крио на блокаде и згт , сняли с протокола , 2 крио победа с Козловой А.Ю
Где было удачное ЭКО: Поколение Next
Откуда: Italia
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: Год Дракона наступил, всех аистов в Италию заманил!!! (2

Сообщение liska_ann

ТТТ все отлично, так держать Анют... obnimalka obnimalka obnimalka
А я у Светика гостила 2 дня.. кормили меня на убой...теперь месяц есть не буду... :trollsmile: :trollsmile: :trollsmile: Кастели у них суперские.. все такое красивое, плюс шел снег.. в общем я в таком восторге... :happyclapping: :happyclapping: :happyclapping:
СВЕТИК спасибки....

Аватара пользователя
Vasil
Задорная первоклашка
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 11:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Диметра, Флоренция
Biogenesi, Monza
Откуда: Италия, Равенна
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Год Дракона наступил, всех аистов в Италию заманил!!! (2

Сообщение Vasil

Приветик всем!!! :privet2: Сколько новостей, так радостно! Алеся и Анчоус поздравляю вас!!! :support: :support: :support: Лиска держу thumbsup thumbsup thumbsup , всего и не прочитала, давно я не заходила сюда, у меня пока никаких новостей :obnimalka:
Аватара пользователя
Настена
Веселая дошкольница
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:40
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Biogenesi Monza
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Италия
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Год Дракона наступил, всех аистов в Италию заманил!!! (2

Сообщение Настена

Девочки, всем привет! :privet2:
Можно и мне к вам? confusion Вчера и сегодня целый день читала ваши 3 темы. Как хорошо, что вы помогаете друг другу советами, находите время еще и встречаться :)

До того, как прочитала ваши темы, не знала, что в италии вообще делают эко, кто-то сказал что Папа запретил :-D представляете какая темная была?) Так что у меня появилась больше надежды теперь) Расскажу все по-порядку.

Я в процессе получения вида . Живем в Ломбардии.

Делала 2 свежих протокола и 2 крио в Беларуси. Среди этих попыток 1 ЗБ и 1 ВБ, удалили 1 трубу (лучше бы сразу и вторую удалили, т.к. потом уже сделала ГСГ оказалась вторая непроходима). Вначале у нас был мужской фактор, а теперь смешанный.

В беларуси мы разочаровались. До того как прочитала вашу тему, мы думали ехать на украину со временем, или искать что-то в прибалтике( как накопим денег). Но вот я нашла вашу тему и я думаю что делать наверно все-таки лучше здесь., в Италии. Тем более куда то еще всегда можно будет поехать, сейчас все равно денег нет.
Девочки, прошу у вас помощи по некоторым вопросам, потому что больше задать их некому. Во первых, я плохо знаю еще итальянский, а во вторых плохо разбираюсь во всяких нюансах касаемых медицины тут в италии да и не только медицины. Поэтому я прошу помощи и совета у вас :help: Почитав форум, вижу что нужно долго ждать, поэтому хочу собрать всю необходимую информацию прямо сейчас, пока будут делаться мои документы, чтобы потом не терять лишнего времени.
Если не возражаете, я задам вопросы по пунктам, потому что у меня их много, и чтоб не было каши. Пожалуйста не смейтесь, если некоторые вопросы покажутся вам элементарными :trollsmile:

1. Что такое тикет? Я видела во многих сообщениях о том, что делают анализы и наверно что-то еще по тикету. И что какие -то деньги на человека ( 700 с икси тикет на человека в тоскане, а в ломбардии 36 евро на челоека, что это значит?)

2. И что такое мутуа?) Это не кредит ли случаем в банке? По ней можно делать эко и скаолько это стоит?

3. -В Италии есть бесплатные 3 попытки. Эти 3 попытки для каждого региона, то есть я могу например сделать 3 бесплатных в ломбардии, 3 бесплатных в тоскане или 3 на все регионы?
- Бесплатные попытки подразумевается совершенно бесплатно все? Или все-таки за что -то надо платить ? И если надо то сколько это по деньгам ( для нас денежный вопрос оч важен т.к. лишних нет, особенно пока я не нашла работу хоть какую)

4. Программа SSN это что значит, она покрывает какие-то расходы?

5. Что значит привато-конвенционато?( вроде так:) То есть часть расходов кто-то покрывает? Какие док-ты нужны, чтобы получить вот эту оплачиваемую часть ? И сколько я должна заплатить своих денег? ( я так понимаю, в этом случае будет быстрей очередь?), это считается как платно? (Особенно заинтересовала Florence, там привато-конвенц.)

6. Насчет работы - у нас работает только мой муж, а я не знаю когда я найду офиц. работу да и вообще хоть какую то. Поэтому у безработных или работающих не на постоянном контракте те же бесплатные попытки? И будет ли у меня страховой полис, если не будет у меня работы? а если у меня будет работа, может мне будет полагаться еще какие-то льготы? В этом я совсем не разбираюсь.

7.Если мне надо будет сделать например лапароскопию или гистероскопию с биопсией, это брать направление у своего гинеколога который у меня будет? И как дорого это будет стоить? Будут ли какие то льготы на эти дела потому что если лапара стоит 1800 евро как тут кто-то писал то это просто очень дорого это только на одну лапару придется работать...

8. Когда мне стоит начать записываться и куда в начале? То есть как только я получу вид на жит-во, тессеру санитарию и кодиче фискале, тогда только начнать? Или можно раньше? Когда уже буду ждать вида? Порядок записи какой - сначала мне надо найти своего семейного врача, у него взять направление в центр по бесплодию и звонить потом в любой центр записываться на первый прием? Наверно сразу в несколько надо звонить как советуют? Но если я запишусь в 3 бесплатных , значит у всех них будет первичный прием так? А насчет гинеколога - где его искать? Любого можно или из центра ? У нас в городе есть такой центр из списка на cercounbimbo -
Centro Sterilità Ospedale Sant'Antonio Abate
Via Domea, 4
CANTU' (COMO)
tel. 031-799111 (centr.), 031-799434 (ginecologia)
Responsabile dr. Marco Claudio Bianchi. Centro pubblico attivo dal 1997, effettua IUI, FIVET/ICSI, non effettua biopsie testicolari, effettua crioconservazione di seme e di ovociti.

Могу я там себе найти гинеколога? И возьмут ли меня под наблюдение просто к гинекологу? Написано центр пубблико, значит там бесплатно я могу наблюдаться у гинеколога или сколько то надо платить? Кроме этого, могу ли я в этот центр тоже на эко записаться или никто о нем ничего не слыщал и записываться в другие центры?

Как вы видите вопросов море, и ответов на них у меня нет. Каша в голове,+ когда еще и язык плохо понимаешь :((( Может, если бы еще мух итальянец был, или мой тут уже жил долго, было бы конечно проще, но мой сам еще не так долго, и особо помочь ничем не может, он даже не знает что ему по своей страховке полагается (куда ежемесячно отчисляются проценты с зарплаты )даже не знает на что можно использовать ( ему бы к стоматологу надо, а цены высокие может это страховка что-то оплатит?)
Если кто -то может уделить немного своего времени помочь мне разобраться со всем этим, было очень замечательно :)
Я была бы очень благодарна. У нас вообще вот так все скопом, и новое место проживания новая страна, так еще и такие вот проблемы с эко. Голова пухнет, в общем. help
Последний раз редактировалось Настена 10 фев 2013, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
31 марта 2015 подсадка одной пятидневочки
7дпп - //
10дпп - хгч 486
14дпп - хгч 2300
17дпп - хгч 5620
21дпп - 1 ПЯ
29дпп - СБ+
40 нед. - Сын!

31.11.22 подсадка 1 крио бластика
7 дпп - //
Август 2023 - Сын!
Аватара пользователя
liska_ann
Спелая ягодка
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Futura 2 эко пролет :Firenze 3 эко , 2 внематочных+выкидыш :Mantova, Carlo Poma 1 эко пролет
Поколение Next 1 эко пролет
1 крио на блокаде и згт , сняли с протокола , 2 крио победа с Козловой А.Ю
Где было удачное ЭКО: Поколение Next
Откуда: Italia
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: Год Дракона наступил, всех аистов в Италию заманил!!! (2

Сообщение liska_ann

Отвечаю, приветики присоединяйся к нам конечно...

1. Что такое тикет? Я видела во многих сообщениях о том, что делают анализы и наверно что-то еще по тикету. И что какие -то деньги на человека ( 700 с икси тикет на человека в тоскане, а в ломбардии 36 евро на челоека, что это значит?)
В каждом регионе выписываютсвой рецепт(тикет на Эко) .Т.к. процедуры оплачивает регион, а не государство...например в Сицилии вообще нету бесплатных попыток, в Тоскане 3 и за деньги(500 или 700 евро) в зависимости от процедуры, на севере так же платно* 800...остались только несколько регионов ,которые по тикету 36евро(если ваш доход превышает фача А) то увеличивается по 92 евро за чел.(это в ломбардии, емилии романии и марко)...но как всегда в законе есть так называемые дырки..Если ты с офицальными доками в италии, то ты можешь делать Эко , где ты хочешь.

2. И что такое мутуа?) Это не кредит ли случаем в банке? По ней можно делать эко и скаолько это стоит?
мутуа , это да кредит переводится.. не совсем поняла твой вопрос..

3. -В Италии есть бесплатные 3 попытки. Эти 3 попытки для каждого региона, то есть я могу например сделать 3 бесплатных в ломбардии, 3 бесплатных в тоскане или 3 на все регионы?
- Бесплатные попытки подразумевается совершенно бесплатно все? Или все-таки за что -то надо платить ? И если надо то сколько это по деньгам ( для нас денежный вопрос оч важен т.к. лишних нет, особенно пока я не нашла работу хоть какую)
В Ломбардии бесплатные без ограничения(тикет 36евро,если фача А), Тоскана 3(500 или 700 евро), Емилия Романия вроде 4 попытки(36евро),Сицилия (платно)..Все зависит от региона и от внутреннего управления.
Вообще бесплатных нету.Обследования и анализы (по мин 250 на двоих)кариотипы и т.д.например мы доп гормоны на 300 евро сдали для новой клиники и прием , как мин 2 раза перед вступлением в протокол визит к врачу , выбирать тебе как идти, частно(от 150 евро каждый прием) или по ТИкету(Светик уже полтора года ждет в Емилии и еще ждать сентября)
4. Программа SSN это что значит, она покрывает какие-то расходы?
Это и есть так называемый ТИКЕТ..который покрывает расходы ...СИСТЕМА САНИТАРИЯ НАЦИОНАЛЕ...

5. Что значит привато-конвенционато?( вроде так:) То есть часть расходов кто-то покрывает? Какие док-ты нужны, чтобы получить вот эту оплачиваемую часть ? И сколько я должна заплатить своих денег? ( я так понимаю, в этом случае будет быстрей очередь?), это считается как платно? (Особенно заинтересовала Florence, там привато-конвенц.)
Есть частный центры, которые получили лицензии делать и по гос .Тикету..А есть обычные госпитали..Флоренс частный центр(конвенцоналато) с директором профессором Манкалья..
1 й прием тебе предлагают или приватно или по ТИКЕТУ..все зависит сколько ты готова ждать и платить..приватно 150 (обычный доктор) 250 (проффессор ,но он тебе почти сразу может назначить и дату протокола, он директор).Анализы я тебе уже написала,*300, плюс обязательно минигистероскопия(200евро)..Спермограмма 100евро...Повторный прием 150 евро...Тикет в тоскане с ИКСИ 700евро..Доп лекарства 280 евро...(Стимулирующие лекарства бесплатно)...По новому закону лекарства выдают бесплатно 1 раз в год(Узнала от Светика)а дохтор подтвердил..Хотя , это в Ломбардии..нашим дохторам перезвонила и они сказали что могут до 3 х раз выписывать в год..

6. Насчет работы - у нас работает только мой муж, а я не знаю когда я найду офиц. работу да и вообще хоть какую то.
Я тоже без работная.. хехе.. главное чтобы у тебя была резиденция и пермессо ди сожорно..Кодиче фискале и Карта санитария

7.Если мне надо будет сделать например лапароскопию или гистероскопию с биопсией, это брать направление у своего гинеколога который у меня будет? И как дорого это будет стоить? Будут ли какие то льготы на эти дела потому что если лапара стоит 1800 евро как тут кто-то писал то это просто очень дорого это только на одну лапару придется работать...
Я делала лапору за деньги, и 4 раза бесплатно..По тикету , если ты не из Тосканы , возможно тебе сделают в Тоскане в центре ...Т.к. платить будет ваш регион за операцию..
Если у тебя нет твоего гинеколога, тебе сначала надо взять направление к генекологу у семейного врача, или сразу идти в центр...

8. Когда мне стоит начать записываться и куда в начале? То есть как только я получу вид на жит-во, тессеру санитарию и кодиче фискале, тогда только начнать? Или можно раньше? Когда уже буду ждать вида? Порядок записи какой - сначала мне надо найти своего семейного врача, у него взять направление в центр по бесплодию и звонить потом в любой центр записываться на первый прием? Наверно сразу в несколько надо звонить как советуют? Но если я запишусь в 3 бесплатных , значит у всех них будет первичный прием так?
Как только получишь пермессо , сразу можешь звонить куда хочешь поехать, чем раньше , тем лучше...
Сразу с пермессом идешь в Аженсия интрате и делаешь кодиче фискале и в этот же день в Усле можешь получить картонную версию тесера санитария.. потом пришлют пластиковую..семейного врача можешь выбрать при получение тессеры санитария, тебе сразу впишут..
Конечно, каждый центр, каждый новый прием..Очереди по Тикету везде на первый прием..Платно ждать 2,3 месяца...по тикету можно и год.. ..
ПРИМЕРЫ
Футура по тикету ждала 8 месяцев, платно взяли через неделю после звонка...
Флоренц, ни разу не далала по тикету ..платно ждала около месяца...
Ломбардия платно через 2 месяца...по тикету через 4...

Аватара пользователя
Настена
Веселая дошкольница
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:40
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Biogenesi Monza
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Италия
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Год Дракона наступил, всех аистов в Италию заманил!!! (2

Сообщение Настена

Анюта, спасибо за помощь :) Только я не совсем поняла - ты пишешь если платно, то ждать меньше, если по тикету то можно и полгода - это первого приема ждать или самого протокола? И еще - если делать эко не по тикету а платно -сколько это стоит? И интересно если брать кредит в банке под эко, может проценты меньше? )Просто тут в беларуси вроде есть такие отдельные кредиты под эко, так проц меньше, может и тут что-топохожее не в курсе? ) Кстати, а ты в протоколе сейчас? И где будешь делать?
31 марта 2015 подсадка одной пятидневочки
7дпп - //
10дпп - хгч 486
14дпп - хгч 2300
17дпп - хгч 5620
21дпп - 1 ПЯ
29дпп - СБ+
40 нед. - Сын!

31.11.22 подсадка 1 крио бластика
7 дпп - //
Август 2023 - Сын!
Аватара пользователя
Natallka
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Clinica Zucchi Monza
Где было удачное ЭКО: Clinica Zucchi
Откуда: Italia
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Год Дракона наступил, всех аистов в Италию заманил!!! (2

Сообщение Natallka

Mutuo - это кредит. А mutua - служба по обеспечению медицинского обслуживания в Италии
Я тоже сначала читала про 3 бесплатных попытки (мы живет в Ломбардии), но мы в одной и той же клинике сделали 4 раза плюс 2 КРИО и никто не заикался про количество
Аватара пользователя
Настена
Веселая дошкольница
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:40
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Biogenesi Monza
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Италия
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Год Дракона наступил, всех аистов в Италию заманил!!! (2

Сообщение Настена

Natallka писал(а):Mutuo - это кредит. А mutua - служба по обеспечению медицинского обслуживания в Италии
Я тоже сначала читала про 3 бесплатных попытки (мы живет в Ломбардии), но мы в одной и той же клинике сделали 4 раза плюс 2 КРИО и никто не заикался про количество
Привет :) А в какой клинике вы делали и как долго ждали?
31 марта 2015 подсадка одной пятидневочки
7дпп - //
10дпп - хгч 486
14дпп - хгч 2300
17дпп - хгч 5620
21дпп - 1 ПЯ
29дпп - СБ+
40 нед. - Сын!

31.11.22 подсадка 1 крио бластика
7 дпп - //
Август 2023 - Сын!
Аватара пользователя
Natallka
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Clinica Zucchi Monza
Где было удачное ЭКО: Clinica Zucchi
Откуда: Italia
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Год Дракона наступил, всех аистов в Италию заманил!!! (2

Сообщение Natallka

Привет :) А в какой клинике вы делали и как долго ждали?[/quote]

Привет :flowerfacepink: Делали в Монце в клинике Zucchi. Каждый раз ждали по-разному. 1-2 месяца первичный прием и потом они смотрят когда у них есть свободные места (тоже где-то 1-2,5 месяца)
Аватара пользователя
Настена
Веселая дошкольница
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:40
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Biogenesi Monza
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Италия
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Год Дракона наступил, всех аистов в Италию заманил!!! (2

Сообщение Настена

достаточно быстро :) Монца всего где-то в 7 км от нас ) я думаю записаться сначала в клинику, которая в нашем городе находится, в Канту, и дальше буду смотреть. .я думала о флоренс клинике где Аня делала, говорит хорошая клиника, но она далековата (
посмотрим. . . а в Monza хорошая клиника, тебе там нравилось?
31 марта 2015 подсадка одной пятидневочки
7дпп - //
10дпп - хгч 486
14дпп - хгч 2300
17дпп - хгч 5620
21дпп - 1 ПЯ
29дпп - СБ+
40 нед. - Сын!

31.11.22 подсадка 1 крио бластика
7 дпп - //
Август 2023 - Сын!
Аватара пользователя
liska_ann
Спелая ягодка
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Futura 2 эко пролет :Firenze 3 эко , 2 внематочных+выкидыш :Mantova, Carlo Poma 1 эко пролет
Поколение Next 1 эко пролет
1 крио на блокаде и згт , сняли с протокола , 2 крио победа с Козловой А.Ю
Где было удачное ЭКО: Поколение Next
Откуда: Italia
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: Год Дракона наступил, всех аистов в Италию заманил!!! (2

Сообщение liska_ann

Natallka писал(а):Mutuo - это кредит. А mutua - служба по обеспечению медицинского обслуживания в Италии
Я тоже сначала читала про 3 бесплатных попытки (мы живет в Ломбардии), но мы в одной и той же клинике сделали 4 раза плюс 2 КРИО и никто не заикался про количество
Так я это и писала, в зависимости от региона.. В Тоскана 3 попытки бесплатные(500 евро или 700 евро тикет), в Емилии Романии 4 , Ломбардия без ограничений..Вы и живете в Ломбардии., скажем вам повезло..
Хехе граматей я , а на окончания ваще внимания не обратила..у нас в тоскане мутуа не называют.. :trollsmile:
Последний раз редактировалось liska_ann 05 фев 2013, 00:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
liska_ann
Спелая ягодка
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Futura 2 эко пролет :Firenze 3 эко , 2 внематочных+выкидыш :Mantova, Carlo Poma 1 эко пролет
Поколение Next 1 эко пролет
1 крио на блокаде и згт , сняли с протокола , 2 крио победа с Козловой А.Ю
Где было удачное ЭКО: Поколение Next
Откуда: Italia
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: Год Дракона наступил, всех аистов в Италию заманил!!! (2

Сообщение liska_ann

Natallka писал(а): Привет :flowerfacepink: Делали в Монце в клинике Zucchi. Каждый раз ждали по-разному. 1-2 месяца первичный прием и потом они смотрят когда у них есть свободные места (тоже где-то 1-2,5 месяца)
Наталка, привет, молодец что зарегистрировалась и решилась нам написать..Добро пожаловать...
рассказывай про себя и клинику..Первый прием как проходит по тикету или платно, что говорят врачи, почему 5 раз делала,какие причины.....второй прием как проходит, платно или тоже по тикету..
В Zycchi Aлеся наша делала, она тоже может написать...

Аватара пользователя
Настена
Веселая дошкольница
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:40
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Biogenesi Monza
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Италия
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Год Дракона наступил, всех аистов в Италию заманил!!! (2

Сообщение Настена

Да да расскажи нам :) Lis, сколько приблизительно стоит делать платно, в перерывах между бесплатными?
31 марта 2015 подсадка одной пятидневочки
7дпп - //
10дпп - хгч 486
14дпп - хгч 2300
17дпп - хгч 5620
21дпп - 1 ПЯ
29дпп - СБ+
40 нед. - Сын!

31.11.22 подсадка 1 крио бластика
7 дпп - //
Август 2023 - Сын!
Аватара пользователя
Natallka
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Clinica Zucchi Monza
Где было удачное ЭКО: Clinica Zucchi
Откуда: Italia
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Год Дракона наступил, всех аистов в Италию заманил!!! (2

Сообщение Natallka

Я здесь читаю вас, девочки, уже давно. Я из категории читателей, а не писателей confusion . Но рассказываю. Мы сначала обратились в Монце в центр София. Там сдали все анализы, мне проверили трубы. У нас и ЖФ и МФ. Так как директор центра работает в Zucchi - у них прямая связь с клиникой и мне сразу в центре назначили месяц проведения первой процедуры в клинике. Единственный минус - первый прием в центре стоил 300 евро. В следующие разы мы звонили напрямую сразу в Zucchi. Первичный прием в клинике у доктора по тикету (по рецепту, который выписывает семейный врач). И потом нужны рецепты на пункцию и подсадку. Все остальные приемы и анализы на гормоны (во время стимуляции) бесплатны. В принципе, так как сравнить то мне и не с чем, мне там понравилось. Естественно, бывают всякие исключения. Персонал довольно таки приятный. Поначалу пробовали IVM c несильной стимуляции, потом я попросилась на нормальную стимуляцию, т.к. все предыдущие разы яйцеклеток хоть и было много они не дорастали. Ну и самое главное - у нас все получилось :inlove: Срок пока небольшой. Надеюсь, все будет хорошо.
А Насте хотела бы сказать, что даже не стоит делать платно, если есть возможность сделать бесплатно. Мы в один год делали по 3 раза. Думаю для огранизма чаще и не надо.
Многие еще советуют L'Istituto Clinico Humanitas в Милане
Удачи вам, девочки flowers
Аватара пользователя
Настена
Веселая дошкольница
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:40
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Biogenesi Monza
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Италия
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Год Дракона наступил, всех аистов в Италию заманил!!! (2

Сообщение Настена

Наташа, какие хорошие новости :support: Теперь береги пузик :obnimalka:
31 марта 2015 подсадка одной пятидневочки
7дпп - //
10дпп - хгч 486
14дпп - хгч 2300
17дпп - хгч 5620
21дпп - 1 ПЯ
29дпп - СБ+
40 нед. - Сын!

31.11.22 подсадка 1 крио бластика
7 дпп - //
Август 2023 - Сын!
Аватара пользователя
liska_ann
Спелая ягодка
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Futura 2 эко пролет :Firenze 3 эко , 2 внематочных+выкидыш :Mantova, Carlo Poma 1 эко пролет
Поколение Next 1 эко пролет
1 крио на блокаде и згт , сняли с протокола , 2 крио победа с Козловой А.Ю
Где было удачное ЭКО: Поколение Next
Откуда: Italia
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: Год Дракона наступил, всех аистов в Италию заманил!!! (2

Сообщение liska_ann

Наталка ура.. тихонечко поздравляю obnimalka obnimalka obnimalka
Настенька, я присоединяюсь к Наталке, если есть время ждать, можно все бесплатно сделать,т.к. вы живете в ломбардии..
Мне последний протокол платный обошелся 3200 , плюс 270 лекарства(назначили уколы, которые не проходят по ССН,плюс занова сдавала анализы,которые были просрочены...еще 176 евро для меня и муха) , а еще мне гормоны всякие назначили повторить,т.к. удалили трубы ,после внематочных , точно не помню сколько..но один антимюллеровский гормон стоил 46 евро..почему то его вообще отдельно делали..Но я никуда не ездила и центр от меня 10 мин на машине..
Была я на приеме в центре Карло Пома,(ломбардия) нам только на дорогу (автострада и бензин) выходило в копеечку..плюс прием..А Алеся делала в Монзе,(бесплатно) ей из Сицилии с билетами и гостиницей почти стоимость платного протокола обошлось..Поэтому выбирай клинику рядом, где всегда ты можешь приехать и спросить что дальше делать..Если хочешь экономно .. Ну а там как душа ляжет,бываешь приходишь в центр и никак, прям бежать хочется...Вот Анютка меня в Москву к своему доктору отправляла.. так мы там анекдоты травили, я даже не заменила ,как мою анкету заполнили..
Еще у нас Авагальчик была, так она только во Флоренцию ездила из Милана..По 85 я так поняла это год рождения твоего, так что у тебя еще куча времени..Только после 41 или 42 лет больше нельзя делать бесплатно по возрасту.. :inlove: :inlove: :inlove:

Аватара пользователя
Natallka
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Clinica Zucchi Monza
Где было удачное ЭКО: Clinica Zucchi
Откуда: Italia
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Год Дракона наступил, всех аистов в Италию заманил!!! (2

Сообщение Natallka

:pinkglasses: Спасибо, девочки
Liska, у тебя по линеечке 21 ДПП?
Аватара пользователя
Настена
Веселая дошкольница
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:40
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Biogenesi Monza
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Италия
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Год Дракона наступил, всех аистов в Италию заманил!!! (2

Сообщение Настена

85 это год да :) Буду ждать тогда вида, как только сделают, сразу запишусь либо в нашем городе либо в Монце.
31 марта 2015 подсадка одной пятидневочки
7дпп - //
10дпп - хгч 486
14дпп - хгч 2300
17дпп - хгч 5620
21дпп - 1 ПЯ
29дпп - СБ+
40 нед. - Сын!

31.11.22 подсадка 1 крио бластика
7 дпп - //
Август 2023 - Сын!
Аватара пользователя
liska_ann
Спелая ягодка
Сообщения: 3250
Зарегистрирован: 21 май 2010, 22:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Futura 2 эко пролет :Firenze 3 эко , 2 внематочных+выкидыш :Mantova, Carlo Poma 1 эко пролет
Поколение Next 1 эко пролет
1 крио на блокаде и згт , сняли с протокола , 2 крио победа с Козловой А.Ю
Где было удачное ЭКО: Поколение Next
Откуда: Italia
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: Год Дракона наступил, всех аистов в Италию заманил!!! (2

Сообщение liska_ann

Natallka писал(а)::pinkglasses: Спасибо, девочки
Liska, у тебя по линеечке 21 ДПП?
Нет, это я просто поставила бегунок с момента моих обследований.. ведь должна я наконец то получить эти полосочки..теперь будет видно сколько я их жду..раньше не получилось поставить...

Аватара пользователя
Настена
Веселая дошкольница
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:40
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Biogenesi Monza
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Италия
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Год Дракона наступил, всех аистов в Италию заманил!!! (2

Сообщение Настена

А ты где будешь делать в этот раз, в Москве?
31 марта 2015 подсадка одной пятидневочки
7дпп - //
10дпп - хгч 486
14дпп - хгч 2300
17дпп - хгч 5620
21дпп - 1 ПЯ
29дпп - СБ+
40 нед. - Сын!

31.11.22 подсадка 1 крио бластика
7 дпп - //
Август 2023 - Сын!
Аватара пользователя
vsvetla
Задорная первоклашка
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 03:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Carlo Poma, Mantova
Regina Elena, Reggio Emilia
San Raffaele, Milano
Откуда: Италия, Пермь
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Год Дракона наступил, всех аистов в Италию заманил!!! (2

Сообщение vsvetla

Всем огромнейший привет! ну наконец-то движуха у нас. народ появился, вопросы-ответы. Да и новости хорошие :happydance:
Natallka молодец, что написала. Очень нужны нам истории положительные.
Nastenka85 я уже не буду отвечать, тебе Лиска и Natallka очень хорошо всё разъяснили :think: .
Аватара пользователя
alessia
Задорная первоклашка
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 19:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 1. Москва Клиника АО Медицина в 2009
2. Клиника в Монзе(Милан) в 2010
3. Клиника в Палермо в феврале 2012
4. Москва, Клиника Поколение NEXT в сентябре 2012.
Где было удачное ЭКО: Москва. Клиника Поколение NEXT, врач Козлова А.Ю.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Год Дракона наступил, всех аистов в Италию заманил!!! (2

Сообщение alessia

Nastenka85 писал(а):достаточно быстро :) Монца всего где-то в 7 км от нас ) я думаю записаться сначала в клинику, которая в нашем городе находится, в Канту, и дальше буду смотреть. .я думала о флоренс клинике где Аня делала, говорит хорошая клиника, но она далековата (
посмотрим. . . а в Monza хорошая клиника, тебе там нравилось?
Привет! Считаю нужным вставить свои 5 копеек, прошу прощения.. Про клинику в Монзе Zucchi. Лично у меня там с икси был жутковатый опыт.. Мы с сицилии решили поехать туда на бесплатную процедуру.. В итоге она нам обошлась со всеми приобретенными там проблемами в четыре тыс. и плюс потеря практически яичника и глубокого стресса, от которого отходила больше года и другие проблемы,учитывая, что я сильный человек.. Совершенно точно, мне просто очень не повезло.. Виноваты были врач, который "вел" нас Коми, второй, что делал пункцию, повредив мне яичник, что привело к внутрен.кровотечению, лапроскопии и двум неделям лежки там и финальный незабываемый примарио Рубенс Фадини, который "взялся" за нас и морально-психологически просто издевался, что мне пришлось писать официал.отказ от него.. Главное , не попасть к нему, и на форумах итал.после всего мы читали про него, что после первого приема женщины выходили в шоке или слезах... Верю, что у многих был хороший опыт там, но лично мой такой. Удачи :obnimalka:
После пяти лет ожиданий мы - БЕРЕМЕННЫ. Всем удачи,счастливой беременности, здоровых, красивых и умных деток
Аватара пользователя
alessia
Задорная первоклашка
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 19:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 1. Москва Клиника АО Медицина в 2009
2. Клиника в Монзе(Милан) в 2010
3. Клиника в Палермо в феврале 2012
4. Москва, Клиника Поколение NEXT в сентябре 2012.
Где было удачное ЭКО: Москва. Клиника Поколение NEXT, врач Козлова А.Ю.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Год Дракона наступил, всех аистов в Италию заманил!!! (2

Сообщение alessia

:flowerfacepink: Девочки, дорогие. Редко захожу, поскольку не очень чувствую, токсикоз меня не отпускает, последнее время усилился.. Нам 23 недели, мы уже вовсю шевелимся, играем, танцуем. Узи последнее показало, что детки в полном порядке. У меня алат, асат повышены, склонность к анемии и тромбофилии.. Наконец, мы дома с нашим папой, чему все очень рады. Нашли тут врача в катании, там же будем рожать. Тут у нас еще и переезд случился, так что забот хватает. Потихоньку начали покупать все к рождению. Я вас всех крепко обнимаю. :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Поздравляю Натали, береги себя и малыша(ей) :support:
Анют, ты кода в Москву, опрелилась в клиникой-врачом? :) :doctor:
После пяти лет ожиданий мы - БЕРЕМЕННЫ. Всем удачи,счастливой беременности, здоровых, красивых и умных деток
Аватара пользователя
Natallka
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Clinica Zucchi Monza
Где было удачное ЭКО: Clinica Zucchi
Откуда: Italia
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Год Дракона наступил, всех аистов в Италию заманил!!! (2

Сообщение Natallka

Очень жаль, Аlessia, что у тебя так получилось с Zucchi. Держись. Хотела спросить какой срок у тебя сейчас, но пока писала - ты уже и ответила. Я после каждого неудачного раза пытаюсь все забывать. Забываю так, что к следующему разу не помню какими лекарствами в предыдущем протоколе пользовалась :) Приходится записывать. Доктора Коми знаю. А Фадини за все время видела только один раз и не помню по какому поводу. С ним по телефону консультировались когда центр в августе был закрыт, а у меня ХГЧ совсем плохо рос
Всем желаю заиметь хотя бы одного :baby2:
Может кто-нибудь из старожителей нам бы новую темку создал, а то мы подвисли в году Дракона? :-D
Аватара пользователя
Настена
Веселая дошкольница
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:40
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Biogenesi Monza
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Италия
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Год Дракона наступил, всех аистов в Италию заманил!!! (2

Сообщение Настена

alessia писал(а): Привет! Считаю нужным вставить свои 5 копеек, прошу прощения.. Про клинику в Монзе Zucchi. Лично у меня там с икси был жутковатый опыт.. Мы с сицилии решили поехать туда на бесплатную процедуру.. В итоге она нам обошлась со всеми приобретенными там проблемами в четыре тыс. и плюс потеря практически яичника и глубокого стресса, от которого отходила больше года и другие проблемы,учитывая, что я сильный человек.. Совершенно точно, мне просто очень не повезло.. Виноваты были врач, который "вел" нас Коми, второй, что делал пункцию, повредив мне яичник, что привело к внутрен.кровотечению, лапроскопии и двум неделям лежки там и финальный незабываемый примарио Рубенс Фадини, который "взялся" за нас и морально-психологически просто издевался, что мне пришлось писать официал.отказ от него.. Главное , не попасть к нему, и на форумах итал.после всего мы читали про него, что после первого приема женщины выходили в шоке или слезах... Верю, что у многих был хороший опыт там, но лично мой такой. Удачи :obnimalka:
Мде... :-\ Главное, что сейчас все позади! А фамилию этого доктора надо запомнить, чтоб к нему не попасть....
31 марта 2015 подсадка одной пятидневочки
7дпп - //
10дпп - хгч 486
14дпп - хгч 2300
17дпп - хгч 5620
21дпп - 1 ПЯ
29дпп - СБ+
40 нед. - Сын!

31.11.22 подсадка 1 крио бластика
7 дпп - //
Август 2023 - Сын!
Аватара пользователя
Natallka
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 23:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Clinica Zucchi Monza
Где было удачное ЭКО: Clinica Zucchi
Откуда: Italia
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Год Дракона наступил, всех аистов в Италию заманил!!! (2

Сообщение Natallka

[quote="Nastenka85 Мде... :-\ Главное, что сейчас все позади! А фамилию этого доктора надо запомнить, чтоб к нему не попасть....[/quote]
Не думаю, что там возможно выбирать доктора. Тебя просто записывают на прием и ты не знаешь к кому. Каждый раз (первичный прием, каждый контроль роста яйцеклеток, пункция и подсадка) - у меня были разные врачи. А Фадини, ввиду того, что он примарио, скорее всего, занимается только сложными случаями
Аватара пользователя
alessia
Задорная первоклашка
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 19:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 1. Москва Клиника АО Медицина в 2009
2. Клиника в Монзе(Милан) в 2010
3. Клиника в Палермо в феврале 2012
4. Москва, Клиника Поколение NEXT в сентябре 2012.
Где было удачное ЭКО: Москва. Клиника Поколение NEXT, врач Козлова А.Ю.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Год Дракона наступил, всех аистов в Италию заманил!!! (2

Сообщение alessia

Natallka писал(а):[quote="Nastenka85 Мде... :-\ Главное, что сейчас все позади! А фамилию этого доктора надо запомнить, чтоб к нему не попасть....
Не думаю, что там возможно выбирать доктора. Тебя просто записывают на прием и ты не знаешь к кому. Каждый раз (первичный прием, каждый контроль роста яйцеклеток, пункция и подсадка) - у меня были разные врачи. А Фадини, ввиду того, что он примарио, скорее всего, занимается только сложными случаями[/quote]


В итоге, в стенах родного дома все получилось {baby} {baby}.. Опять же такие случаи, как наш большая редкость, но к сожалению и они имеют место быть.. Будьте аккуратны и бдительны! В нашем случае, важно достичь рез-та стать мамами, родителями и это важно. Когда это Чудо случается, все остальное уже не важно. :)
Последний раз редактировалось alessia 14 фев 2013, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
После пяти лет ожиданий мы - БЕРЕМЕННЫ. Всем удачи,счастливой беременности, здоровых, красивых и умных деток
Аватара пользователя
Настена
Веселая дошкольница
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20 май 2011, 18:40
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: Biogenesi Monza
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Италия
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Год Дракона наступил, всех аистов в Италию заманил!!! (2

Сообщение Настена

alessia писал(а): Когда это Чудо случается, все остальное уже не важно. :)
Это точно :) А в Москве счас Эко наверное совсем дорогое?
31 марта 2015 подсадка одной пятидневочки
7дпп - //
10дпп - хгч 486
14дпп - хгч 2300
17дпп - хгч 5620
21дпп - 1 ПЯ
29дпп - СБ+
40 нед. - Сын!

31.11.22 подсадка 1 крио бластика
7 дпп - //
Август 2023 - Сын!
Anchous3009
Девица на выданье
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 15:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦУАРГ, Новая Жизнь, Цкб УДП РФ
Где было удачное ЭКО: ЦКБ УД РФ, врач Мосесова Юлия Евгеньевна!!!!!!
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Год Дракона наступил, всех аистов в Италию заманил!!! (2

Сообщение Anchous3009

Привет всем!! В Москве эко 100 тыс стоит без препаратов.
А я сдала все анализы, конечно после болезней ( ветрянка и грипп) они не очень, но не критичны. Передам через дней 10. А вот д димер и гемостаз..... Плохо . Колю 3 дня клексан в живот и снова пересдаюсь.... Вот такие новости!
5 ДПП ХГЧ- 36.57 .... тихонечко ждём.....14 ДПП ХГЧ- 2948.99!!!!!! 16 ДПП - 1 ПЯ 6-7 мм!!24 ДПП ХГЧ- 33947.5925 ДПП - ПЯ 22 мм
6 дпп хгч- 65; 13 дпп хгч - 1400; 16 дпп хгч 4050, ПЯ 7.5 м
Аватара пользователя
alessia
Задорная первоклашка
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 19:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 1. Москва Клиника АО Медицина в 2009
2. Клиника в Монзе(Милан) в 2010
3. Клиника в Палермо в феврале 2012
4. Москва, Клиника Поколение NEXT в сентябре 2012.
Где было удачное ЭКО: Москва. Клиника Поколение NEXT, врач Козлова А.Ю.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Год Дракона наступил, всех аистов в Италию заманил!!! (2

Сообщение alessia

Nastenka85 писал(а):
alessia писал(а): Когда это Чудо случается, все остальное уже не важно. :)
Это точно :) А в Москве счас Эко наверное совсем дорогое?
Мне кажется все как здесь,если делаешь платно.. В Москве у нас вышло дешевле Палермо, получилось около трех тыс. Пурегон у меня остался с прошлой процедуры, по срокам подошел. Потом, конечно от клиники зависит.. :)
После пяти лет ожиданий мы - БЕРЕМЕННЫ. Всем удачи,счастливой беременности, здоровых, красивых и умных деток
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru