[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ЭКО в Южной Корее - 2012 - Страница 123 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ЭКО в Южной Корее - 2012

Архив клиник
Аватара пользователя
joni
Задорная первоклашка
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 08:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМиД , Клиника семейной гармонии ,Клиника профессора Данилова,Чеиль
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 176 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение joni

Девочки привет. Я тут новенькая . Вот и мы собрались ехать в Корею в магазин за лялечками. :baby2: :baby2: Я уже полгода изучаю вашу темку . Спасибо вам ,девочки ,что создали и поддерживаете эту темку. obnimalka От вас столько полезной информации узнаешь ,и столько человеческого тепла и участия . :flowerfacepink: Немного о себе . У нас МФ. Бесплодие уже как 4,5 года. Надежды на наших врачей уже нет,как нет и доверия :gun: Выбрали клинику Чеиль .В отеле Хендай во Владивостоке на 5 этом этаже в 520 каб есть бесплатный консультативный координационный центр по вопросам лечения в Корее . Причем лечения ни только бесплодия . Там же они устраивают видеоконференции с врачами из разных клиник . Когда я пришла на эту видеоконференцию,так волновалась,что даже забыла с каким врачом разговаривала . Но оказалось,что с ними(корейцами) так легко и спокойно. :inlove: Переводила Олеся . Вот собрались ехать в конце октября . Нам врач сказал приехать за 2 недели до начала цикла. Что успеть сдать анализы и все такое . Вот сейчас занимаюсь вопросом жилья .Девочки,кто - нить снимал квартиру в сеуле ?Подскажите по ценам пожалуйста. И кто-нибудь знает ,как живется в гостевых домах,что это за жилье такое?
Аватара пользователя
Ищу в капусте
Трудный подросток
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет 8 мес
Где было удачное ЭКО: ПЦ, Хабаровск
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение Ищу в капусте

Ami писал(а):Ищу в капусте, а Тафи?
Ami, позвоню завтра :think: только я хотела проверенную лабораторию, так сказать мнения бывалых послушать
___________________________
ХГЧ: 6 дпп - 20; 8 дпп - 56,35; 11 дпп - 90,37; 14 дпп - 497; 18 дпп - 1396; 21 дпп - 1 ПЯ; 30 дпп - 22440; 35 дпп- СБ +

Капусточка я
Аватара пользователя
Ami
Задорная первоклашка
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 06:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, Корея MX, ММ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение Ami

Ищу в капусте, я там сдавала, но только другие анализы
Аватара пользователя
Ami
Задорная первоклашка
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 06:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, Корея MX, ММ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение Ami

joni, поздравляю с вступлением в наши ряды :privet2:
Аватара пользователя
01вика
Задорная первоклашка
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 09:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4,5лет
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария
Где было удачное ЭКО: Крио Мез Меди Сеул
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение 01вика

haziran писал(а):Девочки, приветы всем!
Очень нужно Ваше мнение confusion
Доктор ММ назначила месяц пропить контрацептивы перед коротким протоколом.
А я начиталась про них при низком АМГ, вот теперь голова пухнет, не знаю как быть.
Писала Доктору о своих сомнениях по этому поводу, но она все равно настаивает.
Потом вроде решила доверится Доктору, а теперь вот вопрос какие контрацептивы лучше пропить :vermin:
В общем ужас. Вот думаю, если я поеду в протокол без ОК ничего не испорчу...
Девочки, подскажите, может кто сталкивался с такой дилеммой.
Я пила ОК правда перед длинным протоколом врач корейский мне посоветовал пить диану 35( от куда она их знает я не уточняла) зато с датой приезда не пролетишь с ОК
Аватара пользователя
Красявочка
Веселая дошкольница
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 16:37
Пол: Женский
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение Красявочка

Девочки, мои дорогие!!!
Очень долго я здесь не была!!! соскучилась жуть!!! :obnimalka:
Мы все время то в Арсеньеве у бабушки, то на о. Русском, короче приучаем малышей путешествовать :trollsmile:
Манюшенька и Пухлюча!!! Не переживайте за свои килограммы, я пошла рожать 98 кг figase потом с лялюськами быстро похудеете!!!
Хочу вам представить Федюшу и Лёвушку!!!
пусть они заразят Вас позитивом!!!!!!!! ВСЁ У ВСЕХ ПОЛУЧИТСЯ!!!
Последний раз редактировалось Красявочка 14 сен 2012, 11:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pole4ka
Девица на выданье
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 10:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ, Хабаровск
Мизмеди (Кангсо), Сеул
Где было удачное ЭКО: Хабаровск, Сеул
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение pole4ka

Красявочка, мальчишки такие замечательные!!! Такие прямо джентльмены в костюмчиках!!!! Здоровья вам всем!!!!



Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
Аватара пользователя
Mediterranian
Веселая дошкольница
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 09:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Владивосток, ЦМиД - неудача. Подготовка к ЭКО в Корее в клинике "Ярослава" (Владивосток).
Где было удачное ЭКО: Сеул, Миз Меди, Каннам
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение Mediterranian

joni писал(а): Вот сейчас занимаюсь вопросом жилья .Девочки,кто - нить снимал квартиру в сеуле ?Подскажите по ценам пожалуйста. И кто-нибудь знает ,как живется в гостевых домах,что это за жилье такое?
Привет. Могу подсказать по квартире. Средняя цена - 60 $ в сутки. Можно найти за 40$ - но это будет совсем маленькая квартирка в цокольном этаже (мне такая попадалась) или за 75 и 100 $, но за такие деньги можно и в отеле жить. Выкладываю фото квартиры на Каннаме за 60$.
P1000023.JPG
P1000023.JPG (62.23 КБ) 2361 просмотр
P1000024.JPG
P1000024.JPG (67.58 КБ) 2361 просмотр
P1000026_.jpg
P1000026_.jpg (70.87 КБ) 2361 просмотр
Есть всё: от стирального порошка до сковородки. 5-7 минут до клиники. Окна нормально открываются, все проветривается (некоторым девочкам этого не хватало в отеле Мажор), поэтому уточняю этот момент.
Аватара пользователя
pole4ka
Девица на выданье
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 10:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ, Хабаровск
Мизмеди (Кангсо), Сеул
Где было удачное ЭКО: Хабаровск, Сеул
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение pole4ka

sv_12 писал(а):Девочки, а подскажите такой момент, кто жил в квартирах, которые координаторы арендовывали для вас. В этих квартирах есть посуда, постельное белье, полотенца?.....а то не хочется такими мелочами Ирину беспокоить, у нее и так забот навалом...
Она нам квартиру обещала арендовать, все-таки на три недели едем
В квартирах на Кангсо есть все, вплоть до гладильной доски и сушки для белья. Девочки показывали фото, может кто здесь выложит. Квартиры новые, светлые, на 4м этаже. Но в них нет телевизоров. Кому-то это не принципиально, а для кого-то важно.


Девочки, кто едет один, даже не переживайте, в Сеуле не заскучаете. Девочки-координаторы всех пациентов между собой знакомят, даже небольшие сабантуйчики устраивают :inlove:

HelloKitty писал(а):pole4ka по моим подсчетам если вы с врачем решились на лапару, то она у тебя должна уже была состояться. Не то чтобы я переживаю, я уверена что все хорошо прошло, но жду очень твоего сообщения :flowerfacepink:

Ой, Аня, я пока на столько под впечатлением :shock: есть и хорошее и плохое, свои плюсы и минусы, сейчас немного в себя приду и всё-всё напишу :)


Пока могу сказать по финансовой части: потратила меньше, чем планировала, в больнице оставила всего 174 тыс.руб., из них 55 тыс. на анализы и обследования.

В Сеуле прогуляли и проели на троих 51 тыс.руб. , но мы кушали в основном не в корейских кафешках, ну и траты на шоппинг отдельная статья confusion ну и на жилье еще кучка денег ушла



Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
Аватара пользователя
Селена*
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 17:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4,5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение Селена*

haziran писал(а): Доктор ММ назначила месяц пропить контрацептивы перед коротким протоколом.
А я начиталась про них при низком АМГ, вот теперь голова пухнет, не знаю как быть.
Такая же дилемма :trollsmile: тут как бы палка о двух концах - не будешь пить - цикл может подвести и будут лишние нервы по дате приезда, + у меня еще из-за отсутствия овуляции доминантный фоллик бывает перерастает в кисту и без ОК такое могет быть а вступать в протокол с кистой прошлого цикла как бы тоже не айс. С другой стороны - тоже начиталась про несочетание низкого АМГ и ОК и про то, что яичники могут не проснуться и т.д. Для себя решила прислушаться к врачу т.к. цикл иногда прыгает на пару тройку дней (при чем в разные стороны) и я не хочу потом в панике билеты менять и чумоданы собирать)))) Мне пока не пришел ответ - письмо из ММ - Вероника сказала, что напишет какие ОК лучше пропить, ну да изучив в нете описание разных ок склоняюсь к Джес о;)
А можно нескромный вопрос насколько низкий АМГ?
Аватара пользователя
Красявочка
Веселая дошкольница
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 16:37
Пол: Женский
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 1 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение Красявочка

pole4ka писал(а):Красявочка, мальчишки такие замечательные!!! Такие прямо джентльмены в костюмчиках!!!! Здоровья вам всем!!!!
Спасибки!!!!!!!! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Селена*
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 17:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4,5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение Селена*

Красявочка спасибо за такой прихорошенький позитифффф!!! :flowerfacepink: Пусть сынульки растут и радуют мамочку flowers flowers flowers
Аватара пользователя
Селена*
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 17:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4,5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение Селена*

Девочки, а меня похоже поездка на месяц сдвигается :angry: (пока не точно, но очень возможно), кто-нибудь был в Сеуле в декабре? как там совсем-совсем жуть в смысле холодно и грустно? :trollsmile: или тоже есть свои прелести))))
Аватара пользователя
АМЕЛИ
Впервые замужем
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 11:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 16
Стаж бесплодия: 15
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение АМЕЛИ

Mediterranian писал(а): Выкладываю фото квартиры на Каннаме за 60$.
Есть всё: от стирального порошка до сковородки. 5-7 минут до клиники. Окна нормально открываются, все проветривается
Дополнение к этой квартире - все действительно есть, мною замечено только 3 минуса (ну это если уж совсем придираться) - нет зеркала в комнате (только в ванной), нет больших полотенец (маленькими неудобно вытираться после душа и сушить длинные волосы), и постельное белье непривычного для нас качества (скользкое какое-то, мне было неприятно на таком спать). А так в целом отличный вариант жилья - в такой квартире можно спокойно прожить месяц, и от клиники очень близко.
Квартиры за 40$ - ну это если уж совсем туго с деньгами, я бы не стала в такой жить. Там сыро и мрачно, душ настолько тесный что неприятно мыться. Но в целом - тоже жить можно.


Быть мамой – не просто работа.
Быть мамой – не просто мечта…
Стать самой родной для кого-то
Доверил мне Бог неспроста
Аватара пользователя
Изаура
Задорная первоклашка
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 05:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария
Ава-Петер
Мизмеди
Мирэ&Химанг
Где было удачное ЭКО: Мирэ&Химанг
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение Изаура

Красявочка Анют, привет! :obnimalka: Какие сынули хорошенькие!!! Молочка хватает на двоих?

haziran, Селена* 100 % моя тема. АМГ низкий, постоянно образуются кисты, а точнее, всю жизнь кисты. ОК пьешь - кисты проходят, но долго просыпается яичник. Вобщем, по своему большому опыту, в том числе и в плане ЭКО, могу сказать, что лучше не пить ОК. Было несколько пролетных протоколов именно из-за этого. Корейский врач назначал ОК, но после них не растут фолликулы. Как только пройдет пару циклов после ОК- на УЗИ прекрасная картинка с фолликулами. В последний раз яичник заснул аж на 4 месяца, думала что всё, климакс настал. Конечно, организмы у всех индивидуальные, но подумайте еще раз. Просто не хочу, чтобы повторяли мои ошибки. Ну начнется у вас цикл на пару дней раньше или позже, так лучше подкорректируйте дату прилета пораньше.
Наши врачи назначают пить в моем случае Ярину или Линдинет 30.
Счастья много не бывает!
Аватара пользователя
briz
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 06:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди Каннам, Сеул
доктор Ким Гван Ре
Где было удачное ЭКО: там же
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Приморье:)
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение briz

Красявочка
джентльмены великолепны :obnimalka: :pinkglasses:
Аватара пользователя
Селена*
Пока в пеленках
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 17:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4,5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение Селена*

Изаура спасибо за советы :flowerfacepink: будем думать....блин все ж переживаю я... не столько даже из-за кист - она у меня ежели и бывает, то одна и как правило с мес. уходит, меня больше волнует, что месяки раньше пойдут(( в последнее время цикл гуляет от 24 до 32 дней о;) , а по работе на неделю раньше ехать не получается, ток дня на 2-3.....вот интересно, а прием утрожестана или дюфастона в цикле предшествующем протоколу на протокол не повлияет?...просто у меня на приеме этих препаратов во второй фазе - месяки как часы приходят на 2-3 день отмены))) можно было бы вместо ок использовать (хитрая я какая :trollsmile: )
Аватара пользователя
joni
Задорная первоклашка
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 08:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМиД , Клиника семейной гармонии ,Клиника профессора Данилова,Чеиль
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 176 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение joni

Mediterranianпривет . Спасибки тебе большое за такую подробную информацию по квартирам ,да еще и фотки выложила ,умничка . :flowerfacepink: Ты ж на протокол прилетела? Удачи тебе. :baby2: :baby2: :baby2:
Аватара пользователя
joni
Задорная первоклашка
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 08:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМиД , Клиника семейной гармонии ,Клиника профессора Данилова,Чеиль
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 176 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение joni

Девочки. В отеле Хендей координаторы объяснили мне,что тем девочкам ,которым нужен препарат DHEA ,можно приобрести у них. На сколько я поняла ,клиника Мизмеди по своей" доброй воли " поставляет во Владивосток этот препарат :doctor: .И если кто собирается ехать в эту клинику,они договариваются об этом препарате,а деньги отдают уже по приезду в клинику . В общем кажись так. Если кому нежно,можно уточнить этот моментик figase figase
Аватара пользователя
sv_12
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 12 май 2012, 16:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди Кангнам, Сеул
Откуда: Благовещенск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение sv_12

joni писал(а):Девочки привет. Я тут новенькая . Вот и мы собрались ехать в Корею в магазин за лялечками. :baby2: :baby2: Я уже полгода изучаю вашу темку . Спасибо вам ,девочки ,что создали и поддерживаете эту темку. obnimalka От вас столько полезной информации узнаешь ,и столько человеческого тепла и участия . :flowerfacepink: Немного о себе . У нас МФ. Бесплодие уже как 4,5 года. Надежды на наших врачей уже нет,как нет и доверия :gun: Выбрали клинику Чеиль .В отеле Хендай во Владивостоке на 5 этом этаже в 520 каб есть бесплатный консультативный координационный центр по вопросам лечения в Корее . Причем лечения ни только бесплодия . Там же они устраивают видеоконференции с врачами из разных клиник . Когда я пришла на эту видеоконференцию,так волновалась,что даже забыла с каким врачом разговаривала . Но оказалось,что с ними(корейцами) так легко и спокойно. :inlove: Переводила Олеся . Вот собрались ехать в конце октября . Нам врач сказал приехать за 2 недели до начала цикла. Что успеть сдать анализы и все такое . Вот сейчас занимаюсь вопросом жилья .Девочки,кто - нить снимал квартиру в сеуле ?Подскажите по ценам пожалуйста. И кто-нибудь знает ,как живется в гостевых домах,что это за жилье такое?


joni, Добро пожаловать!!!!! Квартиры есть разные, нам координатор забронировала за 75 долларов, если месяц живешь, то такая же квартира уже стоит 60 долларов.
Аватара пользователя
sv_12
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 12 май 2012, 16:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди Кангнам, Сеул
Откуда: Благовещенск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение sv_12

Девочки, сегодня начинается мое путешествие за счастьем :baby2: :baby2:
Если будет возможность буду выходить на связь, если не получится, то по приезду все напишу :trollsmile:
Удачи нам всем!!!!! Надеюсь что в скором времени каждая из нас скажет :ura:
Девочки, сентябрьские, наши аисты уже летят к нам :aist: :aist: :aist:
Аватара пользователя
Viola tricolor
Веселая дошкольница
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 02:44
Пол: Женский
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение Viola tricolor

briz писал(а):Красявочка
джентльмены великолепны :obnimalka: :pinkglasses:
Зачетные фраки, ну! :rabbitswinging: Красявочка Славные мальчишки! :heartsmile:

Девочки из Владика obnimalka , если у кого остались препараты ХГЧ, куплю пишите, пожалуйстаЮ на почту, личка не работает

sv_12 thumbsup thumbsup thumbsup!!!
Аватара пользователя
joni
Задорная первоклашка
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 08:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦОМиД , Клиника семейной гармонии ,Клиника профессора Данилова,Чеиль
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 176 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение joni

sv_12 :support: Держу за тебя кулачки thumbsup thumbsup thumbsup Удачного тебе протокола. Все будет хорошо. И в скором времени ты нас порадуешь своими отличными двойняшковыми :baby2: :baby2: ,а может и тройняшковыми {baby} {baby} {baby} новостями :aist: :aist: :aist:
Аватара пользователя
Ami
Задорная первоклашка
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 06:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 16 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, Корея MX, ММ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение Ami

sv_12, удачи тебе!!!!!!!! :aist2:
Аватара пользователя
Изаура
Задорная первоклашка
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 03 окт 2009, 05:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 18
В каких клиниках проводилось лечение: Святая Мария
Ава-Петер
Мизмеди
Мирэ&Химанг
Где было удачное ЭКО: Мирэ&Химанг
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение Изаура

Селена* писал(а):вот интересно, а прием утрожестана или дюфастона в цикле предшествующем протоколу на протокол не повлияет?...просто у меня на приеме этих препаратов во второй фазе - месяки как часы приходят на 2-3 день отмены))) можно было бы вместо ок использовать (хитрая я какая :trollsmile: )
Вы не одна такая хитрая )) Я сейчас поступаю точно также.
Счастья много не бывает!
Аватара пользователя
НаткаБир
Задорная первоклашка
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 10:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Хабаровский ПЦ 1, Красноярск 1, Ю.Корея 6
Где было удачное ЭКО: Солнечная страна
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение НаткаБир

Изаура писал(а):haziran, Селена* 100 % моя тема. АМГ низкий, постоянно образуются кисты, а точнее, всю жизнь кисты. ОК пьешь - кисты проходят, но долго просыпается яичник. Вобщем, по своему большому опыту, в том числе и в плане ЭКО, могу сказать, что лучше не пить ОК. Было несколько пролетных протоколов именно из-за этого. Корейский врач назначал ОК, но после них не растут фолликулы. Как только пройдет пару циклов после ОК- на УЗИ прекрасная картинка с фолликулами. В последний раз яичник заснул аж на 4 месяца, думала что всё, климакс настал. Конечно, организмы у всех индивидуальные, но подумайте еще раз. Просто не хочу, чтобы повторяли мои ошибки. Ну начнется у вас цикл на пару дней раньше или позже, так лучше подкорректируйте дату прилета пораньше.
Наши врачи назначают пить в моем случае Ярину или Линдинет 30.
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!! И не могу остаться в стороне.
У меня тоже 2 протокола из на них срывались. В тертьем, ездила в Чеиль, доктор категорически запретил пить ОК и тем более делать лапару, сказал что вообще посадим Я (у меня АМГ ниже 0,1 и ФСГ - 25).
Почитайте мои сообщения по форуму. Тоже было много сомнений, но в итоге решила что пить ОК перед протоколом ни в какую не буду.
А в протокол меня взяли с кистой, и хотя дело до пункции не дошло, но организм без ОК отреагировал лучше чем во 2 протоколе с ОК перед протоколом.

И сходите на темку "Ингибин Б и Антимюллеровый гормон", задайте там этот вопрос и будет много ответов.

HelloKitty поговорили с мужем и решили лететь в ноябре. Но это будет последнее ЭКО, потом будет ДЯ. Уже надоели эти гормоны до жути!! И муж на это смотрит реально и нормально.
ttaina
Задорная первоклашка
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 04:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск, НУЗ ДКБ Хабаровск, Ю.Корея Чеиль, Ю.Корея МизМеди
Где было удачное ЭКО: МизМеди
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение ttaina

Селена* писал(а):Девочки, а меня похоже поездка на месяц сдвигается :angry: (пока не точно, но очень возможно), кто-нибудь был в Сеуле в декабре? как там совсем-совсем жуть в смысле холодно и грустно? :trollsmile: или тоже есть свои прелести))))
Я была конец декабря-январь. Учитывая, что я ехала первый раз было нормально. Средняя температура была -5, но холодные ветра (шапку, шарф надо брать), или там купить. Ездила в осеннем пальто, я не замерзла. Много солнца, и вкуснющей клубники :trollsmile: , мне как-то грустно не было, да и холодно тоже после наших морозов :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Mediterranian
Веселая дошкольница
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 09:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Владивосток, ЦМиД - неудача. Подготовка к ЭКО в Корее в клинике "Ярослава" (Владивосток).
Где было удачное ЭКО: Сеул, Миз Меди, Каннам
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение Mediterranian

Девочки, а подскажите поподробней как найти супер-пупер гипермаркет на Coex? Я всю эту улицу обошла. Чувствую, что кружу рядом. Корейцы не понимают, когда я спрашиваю "Coex supermarket".
Аватара пользователя
ивушка
Задорная первоклашка
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 май 2010, 06:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5,5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г. Хабаровск,
Чеиль г. Сеул
Где было удачное ЭКО: кл. Чеиль
Поблагодарили: 18 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение ивушка

Девоньки!!! И еще вопрос кто делал гестеру в Корее: какие анализы эндометрия берут? Делают ли РДВ и иммуногистохимический анализ эндометрия?
Аватара пользователя
Жулюшка
Девица на выданье
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 10:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: с 30 июня 2011г.
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, МиД Иркутск, Мизмеди Ю.Корея
Где было удачное ЭКО: будет
Откуда: г.Чита
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение Жулюшка

01вика писал(а):
haziran писал(а):Девочки, приветы всем!
Очень нужно Ваше мнение confusion
Доктор ММ назначила месяц пропить контрацептивы перед коротким протоколом.
А я начиталась про них при низком АМГ, вот теперь голова пухнет, не знаю как быть.
Писала Доктору о своих сомнениях по этому поводу, но она все равно настаивает.
Потом вроде решила доверится Доктору, а теперь вот вопрос какие контрацептивы лучше пропить :vermin:
В общем ужас. Вот думаю, если я поеду в протокол без ОК ничего не испорчу...
Девочки, подскажите, может кто сталкивался с такой дилеммой.
Я пила ОК правда перед длинным протоколом врач корейский мне посоветовал пить диану 35( от куда она их знает я не уточняла) зато с датой приезда не пролетишь с ОК
До начала приема Диане-35 (из-за высокого тестостерона были назначены) в яичниках по 5-6 фолликулов на УЗИ показывало, АМГ 0,86, после 3 мес. приема Диане-35 АМГ-0,2 на УЗИ фоллики плохо просматривались, врач ставил вопрос о ДЯ, в протоколе получили всего 5 фолликов. :think: вот я и задумалась......может причина моей неудачной попытки Диане-35 (как то я интуитивно не желала их принимать) :think: :think: :think: :think:

От Шурочки персональное мальчуково-мамское мегазаразное (и от этого в разы более эффективное) АПЧХИ! От Кануночки Апчхиииииии персональное двойняшковое!
Аватара пользователя
Жулюшка
Девица на выданье
Сообщения: 1321
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 10:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: с 30 июня 2011г.
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ, МиД Иркутск, Мизмеди Ю.Корея
Где было удачное ЭКО: будет
Откуда: г.Чита
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение Жулюшка

sv_12 писал(а):Девочки, сегодня начинается мое путешествие за счастьем :baby2: :baby2:
Если будет возможность буду выходить на связь, если не получится, то по приезду все напишу :trollsmile:
Удачи нам всем!!!!! Надеюсь что в скором времени каждая из нас скажет :ura:
Девочки, сентябрьские, наши аисты уже летят к нам :aist: :aist: :aist:

Желаю самого беременного путешествия!!!! dai2

От Шурочки персональное мальчуково-мамское мегазаразное (и от этого в разы более эффективное) АПЧХИ! От Кануночки Апчхиииииии персональное двойняшковое!
Аватара пользователя
briz
Трудный подросток
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 06:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди Каннам, Сеул
доктор Ким Гван Ре
Где было удачное ЭКО: там же
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Приморье:)
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 128 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение briz

Девочки, Владивосток, Находка у кого есть корейский прогестерон? нужен хорошему человеку
Аватара пользователя
АМЕЛИ
Впервые замужем
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 11:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 16
Стаж бесплодия: 15
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение АМЕЛИ

joni писал(а): Вот сейчас занимаюсь вопросом жилья .Девочки,кто - нить снимал квартиру в сеуле ?Подскажите по ценам пожалуйста. И кто-нибудь знает ,как живется в гостевых домах,что это за жилье такое?
joni, добро пожаловать :drink: удачной тебе подготовки к протоколу!!!
Что касается жилья, выше я написала про квартирку, фотки которой Mediterranian выложила, я в ней жила. Другие квартиры тоже видела, в принципе жить во всех можно. НО!!! Эти квартиры предоставляет больница МизМеди. Оплата посуточно. Если же ты собралась в Чеиль, я не слышала что у них есть квартиры. Это тебе нужно спросить у своего координатора.
Про гостевые дома в Сеуле не слышала. Но ели ты имеешь ввиду гестхаузы, это такие комнаты типа общежития. Там может быть много кроватей в одной комнате и общий душ. Для студентов и бюджетных путешествий это хороший вариант. Но для протокола ИМХО не подходит.
ивушка, я конечно гистеру делала и вопрос твой уже видела, но... не знаю что на него ответить. Даже не знаю, какие анализы они взяли, у них ведь все по-другому называется. Я просто доверилась врачу - что нужно, то пусть и делает. Все-равно на протокол к ней же потом идти. А почему ты так сильно переживаешь?


Быть мамой – не просто работа.
Быть мамой – не просто мечта…
Стать самой родной для кого-то
Доверил мне Бог неспроста
Аватара пользователя
sv_12
Задорная первоклашка
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 12 май 2012, 16:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МизМеди Кангнам, Сеул
Откуда: Благовещенск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение sv_12

Девочки, Спасибо всем за пожелания :obnimalka:

Может с кем и лично познакомимся уже в Сеуле :drink:
Аватара пользователя
ивушка
Задорная первоклашка
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 май 2010, 06:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5,5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г. Хабаровск,
Чеиль г. Сеул
Где было удачное ЭКО: кл. Чеиль
Поблагодарили: 18 раз

Re: ЭКО в Южной Корее - 2012

Сообщение ивушка

ивушка, я конечно гистеру делала и вопрос твой уже видела, но... не знаю что на него ответить. Даже не знаю, какие анализы они взяли, у них ведь все по-другому называется. Я просто доверилась врачу - что нужно, то пусть и делает. Все-равно на протокол к ней же потом идти. А почему ты так сильно переживаешь?

Аленочка! Я я :( я трусиха вот и все.... Переживаю всегда за всЁ и за всех...... да афабазол точно перестал меня брать
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru