[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Лечение бесплодия и ЭКО в других странах. - Страница 5 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Лечение бесплодия и ЭКО в других странах.

Швейцарию, Южную Корею, Израиль, Польшу и еще клиники многих стран вы найдете в этом разделе.
Евгешка76
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 16:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Институт генетики репродукции (Киев)
Где было удачное ЭКО: Институт Генетики Репродукции
Сколько у вас детей: 1

Re: Лечение бесплодия и ЭКО в других странах. (Опрос иностра

Сообщение Евгешка76

Я тебя поздравляю, но по правилам форума нельзя оставлять отзывы о врачах пользователям, у которых меньше 50-ти сообщений, а у тебя их только 2, и оба - хвалебные очень в адрес одного врача.
Могу с тобой порадоваться твоему счастью, но сообщение твоё, как излишне хвалебное, удаляю., дабы тебя не обвинили в скрытой рекламе врача.
Последний раз редактировалось Фартовая Мыша 27 окт 2012, 00:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: пользователям с 2-мя сообщениями запрещено оставлять отзывы о врачах.
ivfje
Веселая дошкольница
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 04:41
Пол: Женский
Поблагодарили: 4 раза

Re: Лечение бесплодия и ЭКО в других странах. (Опрос иностра

Сообщение ivfje

Cheburashka писал(а):Еще меньшее количество центров целенапраленно изучает качество яйцеклеток и выполняет биопсию полярного тельца для выяления хромосомных аномалий у женщин страше 35 лет (для безтравматичного отбора эмбрионов с нормлаьным набором хромосом).
Чебурашка, я впервые слышу об этом, скажите, а в Генте делают этот анализ?
У нас МФ, мне 37 и было 3 неудачных подсадки (2 свежих и один крио-протокол). У нас в Голландии разводят руками и предлагают просто пробовать дальше, авось получится.

PS Кажется нашла что это такое. Эта технология называетя FISH?
ksyusha_belle
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 17:29
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 1
Благодарил (а): 2 раза

Re: Лечение бесплодия и ЭКО в других странах. (Опрос иностра

Сообщение ksyusha_belle

Всем добрый день!
у меня вопрос по диагностике бесплодия за рубежем (пока не ЭКО).
рассматриваю вариантпоехать на диагностику в Германию или Израиль, возможно, кто-то сможет подсказать хорошую клинику или репродуктолога?
очень хочу насти хорошего доктора, которому смогу доверять!
заранее спасибо!
Аватара пользователя
detka_hu
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 15:07
Пол: Женский

Re: Эко в первый раз, другая страна.

Сообщение detka_hu

Всем доброго времени суток. Так как я здесь новенькая, хотела бы задать вопрос. Есть ли у кого опыт посещения ЭКО-клиники в Венгрии? Слышала, что в Венгрии есть очень хорошая клиника. Результат 90%. Или может быть, кто-то может посоветовать клинику в Европе. Буду благодарна за любой ответ. Наталия
Аватара пользователя
Фартовая Мыша
Модератор
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 02:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 15
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Лечение бесплодия и ЭКО в других странах. (Опрос иностра

Сообщение Фартовая Мыша

Германию - не советую!
Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... ХВАСТАЮСЬ
Аватара пользователя
Dreamer
Девица на выданье
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 16:39
Пол: Женский
Откуда: Astana

Re: Лечение бесплодия и ЭКО в других странах. (Опрос иностра

Сообщение Dreamer

Девочки, здравствуйте,

У нас мужской фактор, за плечами 4 неудачных протокола. Сейчас думаем сделать ЭКО в Европе. Подскажите, пожалуйста, какая европейская страна в этом плане, если можно так сказать, сильнее? В какой клинике эмбриология лучше?
Можно ли отнести Чешские клиники к лучшим?
Заранее благодарю за любую информацию)
мари_с
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 18:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
Поблагодарили: 5 раз

Re: Лечение бесплодия и ЭКО в других странах. (Опрос иностра

Сообщение мари_с

Я много хорошего слышала о чешских клиниках, сейчас сама выбираю.
мари_с
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 18:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
Поблагодарили: 5 раз

Re: Лечение бесплодия и ЭКО в других странах. (Опрос иностра

Сообщение мари_с

Спасибо за совет :flowerfacepink: Я пока к Чехии присматриваюсь, но буду иметь ввиду и Испанию тогда, солнышко я люблю. И хорошо, что с языком нет проблем! Желаю вам удачи и напишите потом, как все получилось ;)
Merka_serduchki
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 22:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5

Re: Лечение бесплодия и ЭКО в других странах. (Опрос иностра

Сообщение Merka_serduchki

Я могу посоветовать iMedical, у них широкий профиль. Это Израиль. Результаты по женской части отличные. Я сама не обращалась, но 2 знакомые через них ездили. Консультировались в Москве сначала, а потом в путь. Им подбирали индивидуально клинику и врача.
Аватара пользователя
Svetiк
Заводная старушенция
Сообщения: 6461
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: Seattle
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Seattle, USA
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Лечение бесплодия и ЭКО в других странах. (Опрос иностра

Сообщение Svetiк

Merka_serduchki писал(а):Я могу посоветовать iMedical, у них широкий профиль. Это Израиль. Результаты по женской части отличные. Я сама не обращалась, но 2 знакомые через них ездили. Консультировались в Москве сначала, а потом в путь. Им подбирали индивидуально клинику и врача.
Я бы ОЧЕНЬ не советовала иметь дело с посредниками. К сожалению, при всех плюсов израильской медицины, с посредниками в Израиле ОГРОМНЫЕ проблемы.
Так как в Израиле нету закона регульрующего работу посредника, то они творят что хотят. Обычная практика - содрать с туриста в ращы больше денег, чем если бы он ехал на прямую, и при этом предоставить ему самого слабого врача в стране. И это еще в лучшем случае. В худшем, в добавок еще и пропасть в самый нужный момент, и пусть турист крутится как хочет.

Так что, девочки, медицина в Израиле на высочайшем уровне! Но, ради бога, не летите вслепую через посредников!!
Даже если у вас с английским не лады, лучше найти просто переводчика и заплатить ему, чем понядеяться на чудеса, которые описывает посредник и получить большую фигу за большие деньги...

И если кто соберется, обязательно прочтите Израильскую ветку, там тьма полезной инфонмации, а так же черный список тех самых посредников.




Счастье нельзя купить, его можно только родить!
Merka_serduchki
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 22:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5

Re: Лечение бесплодия и ЭКО в других странах. (Опрос иностра

Сообщение Merka_serduchki

Я много читала страшных историй про посредников, но у нас все сложилось удачно. Просто поехать с серьезными проблемами, совсем на пустое место и без языка... на это мало кто способен. Другой вопрос, что надо сильно поискать через кого такие поездки делать и подбирать лечение - это да.
Аватара пользователя
feyahipno
Девица на выданье
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 06:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Тюмень, Нео-Клиник, Sanatorium Helios, Генезис С-Пб.
Где было удачное ЭКО: Пмц на Севастопольском врач Милютина МА.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 301 раз

Re: Лечение бесплодия и ЭКО в других странах. (Опрос иностра

Сообщение feyahipno

:help: кто делал ЭКо в чешской клинике Sanatorium Helios !! отзовитесь! я искала на ветке клиники Чехии, но там ничего не нашла! неужели никто? :think:
буду мамой в 2019!
Nadezhda-Pro
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 16:01
Пол: Женский

Лечение бесплодия и ЭКО в других странах. (Опрос иностранок)

Сообщение Nadezhda-Pro

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в какой больнице в Японии можно пройти диагностику и лечение бесплодия? И остались ли довольны результатом?
Аватара пользователя
feyahipno
Девица на выданье
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 06:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Тюмень, Нео-Клиник, Sanatorium Helios, Генезис С-Пб.
Где было удачное ЭКО: Пмц на Севастопольском врач Милютина МА.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 301 раз

Re: Лечение бесплодия и ЭКО в других странах. (Опрос иностра

Сообщение feyahipno

:clapping: приоединяюсь про Японию!!!!!!! если что узнаете, напишите мне!!!
буду мамой в 2019!
LenusiaG
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 23:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1

Re: Эко в первый раз, другая страна.

Сообщение LenusiaG

Девочки, милые, очень нужна помощь. Может кто обращался в Индию за суррогатным материнством- очень нудна информация: клиники, возникшие проблемы, получение визы и тд.
Планируем с мужем поехать в Индию, чтобы там встретиться с нашим малышом:)) подскажите, кто что знает. Огромное спасибо
мари_с
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 18:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
Поблагодарили: 5 раз

Re: Лечение бесплодия и ЭКО в других странах. (Опрос иностра

Сообщение мари_с

feyahipno писал(а)::help: кто делал ЭКо в чешской клинике Sanatorium Helios !! отзовитесь! я искала на ветке клиники Чехии, но там ничего не нашла! неужели никто? :think:
При Sanatorium Helios ничего сказать не могу, но много хорошего слышала о Репрогенезисе и они тоже в Брно находятся. И вообще Брно очень хороший города, была там в гостях один раз, такой тихий, спокойный. Намного лучше чем шумная туристическая Прага. Если уже ехать лечиться, то только туда.
Tihiro
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Зарождение
АльтраВита
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лечение бесплодия и ЭКО в других странах.

Сообщение Tihiro

Привет всем.
Я новенькая на форуме.
Делала 2 ЭКО в Москве. 2 разных протокола. Оба неудачные.
Сейчас переехала из Москвы в Дубай (муж здесь работает) и собралась делать ЭКО снова. Но побродила по интернету и нашла только две клиники. Русские плохо отзываются о местной медицине. Поэтому остановилась на сдаче (очередной раз) всех анализов.
Выяснилось, что у меня низкий АМГ. В Москве вообще никто не говорил мне делать этот анализ. Понятно, что здесь уже не исправить ничего. Но свои ЯК есть и вот я теперь в совершенной растерянности - где делать.
Начала смотреть по поисковикам: с удивлением обнаружила огромное количество ЭКО клиник в Испании.
Если не привязываться к определенной стране, что бы вы посоветовали? (мне отсюда все равно, куда ехать; за исключением Израиля, ну и, пожалуй, Америки - далеко очень).
Аватара пользователя
feyahipno
Девица на выданье
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 06:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Тюмень, Нео-Клиник, Sanatorium Helios, Генезис С-Пб.
Где было удачное ЭКО: Пмц на Севастопольском врач Милютина МА.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 301 раз

Re: Лечение бесплодия и ЭКО в других странах.

Сообщение feyahipno

я пока присматриваюсь к Чехии, говорят в Австрии хорошо делают, но там подороже, но если АМГ низкий то надо искать кто специализируется на этом, я пока не нашла за исключением Питерских врачей Феоктистова и Боярского, зайди еще в испанские клиники тоже говорят что хорошо..
буду мамой в 2019!
Tihiro
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Зарождение
АльтраВита
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лечение бесплодия и ЭКО в других странах.

Сообщение Tihiro

Спасибо feyahipno.
Я как раз просматриваю испанские клиники. В частности Institut Marques и Instituto Bernabeu. Но отзывы очень разные...
И видела, что хвалят клинику в Австрии - IVF Zentren prof Zeh. Но и здесь нет однозначного ДА.
В общем, я в растерянности...
А АМГ - это как раз и показание к ЭКО. В Дубае мне сразу сказали, что для ЭКО показатели хорошие, для для естесственного зачатия крайне слабые.
Аватара пользователя
Svetiк
Заводная старушенция
Сообщения: 6461
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: Seattle
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Seattle, USA
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Лечение бесплодия и ЭКО в других странах.

Сообщение Svetiк

Кстати в нормальных странах обычно дают два загранпаспорта специально для таких целей. ;)
Чтоб можно было поехать в Израиль не имея в паспорте "клеймо" из эмиратов. ;)




Счастье нельзя купить, его можно только родить!
Tihiro
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 13:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: Зарождение
АльтраВита
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лечение бесплодия и ЭКО в других странах.

Сообщение Tihiro

Svetiк писал(а):Кстати в нормальных странах обычно дают два загранпаспорта специально для таких целей. ;)
Чтоб можно было поехать в Израиль не имея в паспорте "клеймо" из эмиратов. ;)
Боюсь, это не российский случай.)) А так как виза резидентская стоит6 то в Израиль меня точно не пустят.
Аватара пользователя
fille
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 00:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 2,5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Лечение бесплодия и ЭКО в других странах.

Сообщение fille

Девченки , отзовитесь кто делает ЭКО в Бельгии, Брюсселе очень интересно поделитесь,пожалуйста, опытом.
Может у кого есть положительные рузультаты по врачам и клиникам.
У нас МФ, 4 попытки ЭКО-ИКСИ, во 2 и 4-ой были ЗБ. Почему эмбрионы не развивались, внятных ответов не услышали, только - генетика.
Аватара пользователя
МашкаРастеряшка
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 16:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 145 раз

Re: Лечение бесплодия и ЭКО в других странах.

Сообщение МашкаРастеряшка

feyahipno писал(а):я пока присматриваюсь к Чехии, говорят в Австрии хорошо делают, но там подороже, но если АМГ низкий то надо искать кто специализируется на этом, я пока не нашла за исключением Питерских врачей Феоктистова и Боярского, зайди еще в испанские клиники тоже говорят что хорошо..

поинтересуйтесь в клинике Инвикта/Invicta, Гданьск или Варшава, Польша. Очень квалифицированные специалисты, высокая гарантия.
BabyTiger
Веселая дошкольница
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 17:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Сколько у вас детей: 1
Откуда: живу на острове
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Лечение бесплодия и ЭКО в других странах.

Сообщение BabyTiger

Доброго всем времени суток!

я новичок этого сообщества - мне исполнилось 41 (честно, даже не верится...) и АМГ на границе удовлетворительного и низкого уровня фертильности, ближе к низкому
никакого "стажа" у меня нет - только три месяца, но не хочется зарывать голову в песок, да и ситуация немного сложная

не знаю куда, в какой стране и к какому врачу идти

последние три года я живу между Москвой и Лондоном в графике 50/50 с постоянными перелетами, как будет сейчас - непонятно, время перемен для меня .....

дано: - очень хотим общего ребенка или двух) у меня есть один, у М(46), нет детей и попыток их завести тоже не было,
он британец, работает 50/50 Лондон и Калифорния, жил в Израиле, там осталось много друзей, конечно же говорит на хиброу ( это в пользу выбора Израиля). по русски не говорит

я - непонятно где живу, бизнес в России, ребенок учится в UK, каникулы - море и Россия ( папа и родственники, гражданство РФ, в UK жду сейчас постоянного вида на жительство, первые 3 месяца за 12 лет не летаю) когда отдадут документы - пока непонятно, и соответственно непонятно когда я смогу выехать куда либо из UK
в Лондоне не знаю ни одного врача вообще, GP нет, ребенок на Bupa, а я никогда тут не лечилась,
анализы назначала московский гинеколог, на узи все ок, овуляция есть и цикл регулярный, никогда не пила никаких гормонов,
материально обеспечены

посоветуйте мне с чего начать...пожалуйста!
Аватара пользователя
Ditadi13
Трудный подросток
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 04:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 1,5 - 20
В каких клиниках проводилось лечение: Франция
Где было удачное ЭКО: ББ, ЗБ, ББ, ЕБ с 25.10.14
Откуда: Франция
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1642 раза

Re: Лечение бесплодия и ЭКО в других странах.

Сообщение Ditadi13

BabyTiger писал(а): ... мне исполнилось 41 и АМГ на границе удовлетворительного и низкого уровня фертильности..

в UK жду сейчас постоянного вида на жительство, первые 3 месяца за 12 лет не летаю) !
Наберите в интернете aCGH.
Великобритания - одна из немногих стран, которая успешно развивает эту технологию.
Проблема в этом возрасте в том, что можно беременеть (в том числе, в натуральной цикле, когда обрыв совпадает с месячными), но сбрасывать, замирать, не вынашивать.. Причина- наши яйцеклетки стареют с каждым месяцем после 38 лет. После 41 - каждый цикл на вес золота. В зависимости от АМГ примерно к 42-43 у основного большинства шансы подкатываются к 10%... К 45- 1%...
BabyTiger
Веселая дошкольница
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 17:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Сколько у вас детей: 1
Откуда: живу на острове
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Лечение бесплодия и ЭКО в других странах.

Сообщение BabyTiger

Ditadi13 писал(а): Наберите в интернете aCGH.
Великобритания - одна из немногих стран, которая успешно развивает эту технологию.
Проблема в этом возрасте в том, что можно беременеть (в том числе, в натуральной цикле, когда обрыв совпадает с месячными), но сбрасывать, замирать, не вынашивать.. Причина- наши яйцеклетки стареют с каждым месяцем после 38 лет. После 41 - каждый цикл на вес золота. В зависимости от АМГ примерно к 42-43 у основного большинства шансы подкатываются к 10%... К 45- 1%...
Спасибо, посмотрела, да, это то, что мне видимо нужно...АМГ 20,38 т е видимо 2,0 по российским меркам. больше вроде никаких серьезных проблем нет.....
но как говорят, нет здоровых людей, есть недообследованные
Аватара пользователя
Svetiк
Заводная старушенция
Сообщения: 6461
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: Seattle
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Seattle, USA
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 95 раз

Re: Лечение бесплодия и ЭКО в других странах.

Сообщение Svetiк

Ну такие жуткие статистики все таки скорее статистика чем правда в последней инстанции.
Да, конечно с возрастом качество падает, но все очень индивидуально. Не редкость в 40 лет иметь нормальный АМГ, низкий фсг и вполне приличный запас. Хоронить то себя заживо тоже не надо...




Счастье нельзя купить, его можно только родить!
Аватара пользователя
Ditadi13
Трудный подросток
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 04:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 1,5 - 20
В каких клиниках проводилось лечение: Франция
Где было удачное ЭКО: ББ, ЗБ, ББ, ЕБ с 25.10.14
Откуда: Франция
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1642 раза

Re: Лечение бесплодия и ЭКО в других странах.

Сообщение Ditadi13

Svetiк писал(а):Ну такие жуткие статистики все таки скорее статистика чем правда в последней инстанции.
Да, конечно с возрастом качество падает, но все очень индивидуально. Не редкость в 40 лет иметь нормальный АМГ, низкий фсг и вполне приличный запас. Хоронить то себя заживо тоже не надо...
Статистики - это просто статистики.. Они никакие, им все равно. Статус жутких или нет им придает человек.
АМГ=2 - это просто мечта многих сороколетних.
Если других проблем нет- беременейте натурально. Только купите электронный тест двух фазный (clear blue например). Он показывает 24-48 часов овуляции. Не забеременеете за три месяца- идите на эко.
АМГ в этом возрасте может упасть за месяцы.
Кстати, я забеременела натурально - не повезло, замершая. Итого минус полгода из жизни....
Вот пойду еще раз в натуральный цикл, если снова некачественный эмбрион - выбора уже не будет...
BabyTiger
Веселая дошкольница
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 17:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Сколько у вас детей: 1
Откуда: живу на острове
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Лечение бесплодия и ЭКО в других странах.

Сообщение BabyTiger

Ditadi13 писал(а): Статистики - это просто статистики.. Они никакие, им все равно. Статус жутких или нет им придает человек.
АМГ=2 - это просто мечта многих сороколетних.
Если других проблем нет- беременейте натурально. Только купите электронный тест двух фазный (clear blue например). Он показывает 24-48 часов овуляции. Не забеременеете за три месяца- идите на эко.
АМГ в этом возрасте может упасть за месяцы.
Кстати, я забеременела натурально - не повезло, замершая. Итого минус полгода из жизни....
Вот пойду еще раз в натуральный цикл, если снова некачественный эмбрион - выбора уже не будет...
именно clear blue покупала, делала два цикла, потом перестали - так как всегда в одно и то же время, и ее мой партнер по всем остальным признакам -типа вкуса ( сорри) и тд видно, он летает постоянно, поэтому график поездок с нового года привязывает к моей овуляции, у нас обычно эта неделя только и получается....
надо его проверить - но в лондоне жалко 2 дня воздержания во время "правильных дней"
а в командировках пока не поулчилось - ждали что произойдет естественным путем

время против нас:( - именно поэтому начинаю паниковать - нет пары лет в запасе, и даже полгода жалко
вот как раз три месяца и прошло

прочитала много про PGD и генетические исследования - спасибо еще раз, что подсказали, нашла в другой ветке про клиники, которые это практикуют тут в Англии

а с натуральным циклом подробные генетические исследования делают?
могут простимулировать и в натуральном цикле получить и подсадить двух?

про АМГ странно - в лаборатории где я сдавала пишут ниже 21,7 - low fertility, в интернете - low fertility ниже 15,7
причем satisfactory 15.7-28.6 pmol/l = 2,2-4.0 ng/mL - так как там оказывается надо умножать еще на вес или что то подобное
это конечно подняло настроение с утра, получается мои 20, 38 pmol/L совсем не плохо
Аватара пользователя
Ditadi13
Трудный подросток
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 04:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 1,5 - 20
В каких клиниках проводилось лечение: Франция
Где было удачное ЭКО: ББ, ЗБ, ББ, ЕБ с 25.10.14
Откуда: Франция
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1642 раза

Re: Лечение бесплодия и ЭКО в других странах.

Сообщение Ditadi13

[quote="BabyTiger"] не подскажите? [ /quote]
Сама - новичок!) на вас с вашей Англией вся надежда :flowerfacepink:
Но этот форум не по этой теме.. Спрашивайте, там где спеце по данному вопросу бродят..
Я же ищу клинику с ACGH в своей Франции.. Похоже, у нас законом не разрешено что ли :drugoe: не вижу ни одной..
BabyTiger
Веселая дошкольница
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 17:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
Сколько у вас детей: 1
Откуда: живу на острове
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: Лечение бесплодия и ЭКО в других странах.

Сообщение BabyTiger

Ditadi13 писал(а):
BabyTiger писал(а): не подскажите? [ /quote]
Сама - новичок!) на вас с вашей Англией вся надежда :flowerfacepink:
Но этот форум не по этой теме.. Спрашивайте, там где спеце по данному вопросу бродят..
Я же ищу клинику с ACGH в своей Франции.. Похоже, у нас законом не разрешено что ли :drugoe: не вижу ни одной..
тогда можем штурмовать гранит науки вместе:)
тут в форуме по генетике есть ветка " кто что знает про PGD", одна из участниц, которая сейчас ура) беременная - написала мне про варианты клиник в Англии
она их рассматривала и серьезно прорыла вообще всю тему


у них два отделения в Манчестере и в Ноттингеме специализируются на этом
но я вот для начала в Лондоне наверное на консультацию схожу

надо только анализы досдать, и будущему папе тоже, и чтобы он прилетел..... а то график - калифорния-лондон-токио-киото-калифорния- лондон - и все за 10 дней
мне кажется что его надо проверить первым:) может сперматозоиды просто отказываются бегать - ну на фига им это, если они и так летают? как в анекдоте - м медленно спустимся в долину.....может они там просто решили отдохнуть :yatta:
Последний раз редактировалось Танька 29 сен 2014, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Запрещено давать активные ссылки на любые ресурсы,
Аватара пользователя
feyahipno
Девица на выданье
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 06:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Тюмень, Нео-Клиник, Sanatorium Helios, Генезис С-Пб.
Где было удачное ЭКО: Пмц на Севастопольском врач Милютина МА.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 301 раз

Re: Лечение бесплодия и ЭКО в других странах.

Сообщение feyahipno

Девочки! может кто живет в Брно?????
буду мамой в 2019!
svetlljchok
Веселая дошкольница
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 15:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник ПА. !свежий- пролет, крио- удача
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Обитаемый Остров
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Лечение бесплодия и ЭКО в других странах.

Сообщение svetlljchok

Всем привет! Девочки а вот мы выбрали для эко индию! Не так дорого как в корее( которая ближе всего к нам) и доктор очень хороший, прошли половину пути, пока только стимуляция, забор и заморозка, лекарства очень хорошие, непоправились при стимуляции ни на кг, самочувствие хорошее, если интересно пишите.
Аватара пользователя
feyahipno
Девица на выданье
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 06:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Тюмень, Нео-Клиник, Sanatorium Helios, Генезис С-Пб.
Где было удачное ЭКО: Пмц на Севастопольском врач Милютина МА.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1142 раза
Поблагодарили: 301 раз

Re: Лечение бесплодия и ЭКО в других странах.

Сообщение feyahipno

Вот блин, девчонки, куда только не едем за своими детками!!! про Индию не слышала вообще... пиши как будет все там получаться!! и конечно - только победы тебе!!!
буду мамой в 2019!
Аватара пользователя
fille
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 00:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 2,5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Лечение бесплодия и ЭКО в других странах.

Сообщение fille

queeny спасибо большое за информацию, к сожалению я не могу вам лично написать сообщение, пишут что мне запрещено, а я здесь недавно и не знаю почему. Но это неважно, спасибо большое еще раз, будем звонить и записываться обязательно.
А вас я поздравляю с отличным результатом и желаю только удачи!!!!!!!! :clapping:
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru