"Добро пожаловать!" или "Посторонним - вход воспрещен!"

Швейцарию, Южную Корею, Израиль, Польшу и еще клиники многих стран вы найдете в этом разделе.
Ответить
Аватара пользователя
Фартовая Мыша
Модератор
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 02:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 15
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

"Добро пожаловать!" или "Посторонним - вход воспрещен!"

Сообщение Фартовая Мыша

Уважаемые форумчанки и гости!

Если вы зашли в этот раздел, то вы, возможно:

...ищете подруг в вашем регионе, с кем можно было бы поговорить о наболевшем,

...нуждаетесь в советах относительно клиник и врачей в вашем регионе,

...вас интересует возможности лечения бесплодия не в России, а в других странах.

Читайте, узнавайте, общайтесь, но что самое главное - размышляйте, прежде, чем остановить свой выбор на той или иной клинике или враче.

Часто на форуме появляются пользователи, которые, едва зарегистрировавшись на нашем форуме, сразу начинают почти навязчиво "рекламировать" ту или иную клинику или врача. Иногда даже такие сообщения являются единственными сообщениями от них. Я советую отнестись к таким сообщениям внимательно и поинтересоваться о клинике у других форумчанок, проживающих в этом регионе.

Иногда бывает также, что под видом обычных пользователей на нашем форуме регистрируются фирмы-посредники, предлагающие свои услуги в качестве переводчиков и сопровождения при лечении в других странах. Обычно это выглядит вот так:


FNJT писал(а) пт, 30 января 2009 16:36
Девочки, захотелось поделиться своим позитивом. Мне эта тема (ЭКО) была близка несколько лет назад. Тоже ничего не получалось. Определенных причин не находили, после всех исследований предложили сделать лапароскопию. Но это на самом деле от того, что не знали, что бы еще такое предложить сделать. Конечно, я говорю о конкретно своем случае. Решили сделать ЭКО, причем в Чехии (через Чешскую фирму). Созвонились с врачом, узнали, какие анализы можно сделать у нас (чтобы было дешевле), собрали все обследования, результаты анализов и, подгадав время по циклу, поехали. В Чехии, в специальной клинике, все результаты изучили, и не откладывая в дальний ящик, предложили сделать ЭКО. Тогда это было в 1.5 раза дешевле, чем у нас здесь. Все заняло около месяца от первой встречи с доктором до анализа крови на ХГЧ. Обратно ехала с малышом в животе. Очень понравилось отношение медперсонала - у них изначально позитивный настрой, от этого тоже начинаешь верить!Нам, конечно, повезло, что все получилось с первого раза, но в Европе начали заниматься ЭКО раньше, чем у нас, и там эта процедура стоит практически на потоке. Для них ЭКО - это не что-то сверхестественное, несколько попыток даже входит в обычную медстраховку. Если кому интересно, могу дать телефон фирмы, с которой ездила в Чехию. Пишите в личку.




Я советую не "покупаться" на такую "скрытую" рекламу, поскольку даже в этом сообщении я нашла много "неправдивого".

Особенно вас должно насторожить предложение получить координаты клиники или фирмы-посредника в личную почту.

Если вы решите воспользоваться предложениями от подобных "пользователей", то можете оказаться обманутыми.


Я еще раз призываю вас быть разумными!

С уважением:

Фартовая Мыша,

ваш друг и модератор, который здесь для того, чтобы вам было хорошо на нашем форуме!
Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... ХВАСТАЮСЬ
Аватара пользователя
Фартовая Мыша
Модератор
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 02:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 15
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: "Добро пожаловать!" или "Посторонним - вход воспрещен!"

Сообщение Фартовая Мыша

Я заранее предупреждаю ВСЕХ, кто в будущем будет пытаться в явной или скрытой форме предлагать свои услуги без согласования с Администрацией сайта:

ЛЮБАЯ РЕКЛАМА НА ФОРУМЕ, НЕ СОГЛАСОВАННАЯ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА - З А П Р Е Щ Е Н А !
Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... ХВАСТАЮСЬ
Аватара пользователя
Фартовая Мыша
Модератор
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 02:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 15
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: "Добро пожаловать!" или "Посторонним - вход воспрещен!"

Сообщение Фартовая Мыша

Буду благодарна, если вы, дорогие форумчанки, будете сообщать мне о подобных случаях!

Ваша Фартовая Мыша.
Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... ХВАСТАЮСЬ
emmasam
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 08:49
Сколько у вас детей: 3

Re: "Добро пожаловать!" или "Посторонним - вход воспрещен!"

Сообщение emmasam

Спасибо большое за ответ и за пожелание удачи, Вам тоже большой-большой удачи. А вы ничего не слышали про Мохамеда Таранисси из Лондона?
faari
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru