Эко в Израиле 2015-2018!

Tasya33
Пока в пеленках
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 14:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Асаф ха Рофе, Адасса
Благодарил (а): 7 раз

Re: Эко в Израиле 2014.

Сообщение Tasya33

Девочки всем привет! Кто не первый раз после эко подскажите пожалуйста. После подсадки месячные начинаются? Это нормально или пролет?
Anasty
Задорная первоклашка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 май 2014, 16:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Био-оптима (Москва)
Hadassa (Израиль)
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Эко в Израиле 2014.

Сообщение Anasty

Tasya33 писал(а):Девочки всем привет! Кто не первый раз после эко подскажите пожалуйста. После подсадки месячные начинаются? Это нормально или пролет?
Эмммм прям сразу после подсадки? Ну скорей всего это пролет...К сожалению...
Я верю...
Аватара пользователя
Tatosha+masiki
Пока в пеленках
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 22:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7 лет брака
В каких клиниках проводилось лечение: Альтравита, Москва (4 свежих, 1 крио)
Ассута, Тель-Авив (1 свежий)
Где было удачное ЭКО: Мы к этому идем семимильными шагами
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Эко в Израиле 2014.

Сообщение Tatosha+masiki

Tasya33 писал(а):Девочки всем привет! Кто не первый раз после эко подскажите пожалуйста. После подсадки месячные начинаются? Это нормально или пролет?
А какой день? 5дпп? Не явные месячные? Кровяная мазня? Может имплантация. Назначают часто транексам. Звони врачу!!!
Победа будет за нами, и масики с нами
Аватара пользователя
luli
Девица на выданье
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:16
Пол: Женский
Откуда: Иерусалим, Израиль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Эко в Израиле 2014.

Сообщение luli

Anasty, не забудь что в апреле праздники: (Песах 03.04-11.04, половинки 16.04, 22.04 и день Независимости 23.04)
Аватара пользователя
_NaTaLka
Веселая дошкольница
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Эко в Израиле 2014.

Сообщение _NaTaLka

Девочки, а кто-нибудь провозил ручной кладью препараты? А то улетаем скоро, как везти и не знаю? В багаж сдать боюсь, уколы нужно строго по времени колоть. Вот и думаю, может что посоветуете?
Аватара пользователя
Чу-ча
Веселая дошкольница
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ----
Где было удачное ЭКО: Hadassa Ein Karem
Откуда: Israel
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Эко в Израиле 2014.

Сообщение Чу-ча

Привет, девочки, завтра мне на узи с утра, сердечко слушать! Всю неделю провела лёжа,после ужи на той неделе,Симон сказал всё время лежать. Только вчера сходила с подружками поужинать в ресторан, и вернулась охрипшая, не ясно почему, сегодня вообще голос пропал,с утра пару раз кашлянула,и горло не болит,но,как бы иногда чувствуется вроде , других симптмов нет болезни. Так боюсь заболеть! Пью чаи ,лимон,имбирь, не знаю ,что ещё предпринять, чтоб не заболеть

Светик, только не надо агрессии, нам вот на генетике наша профессор так говорила(в универе), в смысле, она не говорила, что они не делают ЭКО,(и я не говорила), они делают, на это надо разрешение рава, но отношение к этому не однозначное, процент религиозных ,кто идёт на ЭКО растёт с годами, т.к равы раньше меньше разрешали. Вот. У меня нет основания не доверять профессору.

Оля, я исключительно об ултраортодоксах писала, именно о таких,как в Меа шеарим,например, а не обо всех религиозных.

Татка, проехала я там-райоон, конечно, религиозный, но, вроде, в субботу не закрывается, ты уже совсем скоро приедешь!!! Удачи, и, будь на связи!Если в пятницу надо чего подвезти, не стесняйся,пиши. Многие писали , что возили препараты в ручной клади здесь на форуме.
Tasya33
Пока в пеленках
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 14:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Асаф ха Рофе, Адасса
Благодарил (а): 7 раз

Re: Эко в Израиле 2014.

Сообщение Tasya33

Tatosha+masiki писал(а):
Tasya33 писал(а):Девочки всем привет! Кто не первый раз после эко подскажите пожалуйста. После подсадки месячные начинаются? Это нормально или пролет?
А какой день? 5дпп? Не явные месячные? Кровяная мазня? Может имплантация. Назначают часто транексам. Звони врачу!!!
Нет! Ложная тревога пока, так живот болел сильно и я сразу спросила, ничего нет! Но такое чувство что вот вот !
Сейчас 10 дпп
Anasty
Задорная первоклашка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 май 2014, 16:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Био-оптима (Москва)
Hadassa (Израиль)
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Эко в Израиле 2014.

Сообщение Anasty

__Tatka__ писал(а):Девочки, а кто-нибудь провозил ручной кладью препараты? А то улетаем скоро, как везти и не знаю? В багаж сдать боюсь, уколы нужно строго по времени колоть. Вот и думаю, может что посоветуете?
Ручной кладью лучше не надо, зачем лишние вопросы и проблемы на таможне. Нарветесь на таможенника жизнью обиженного, оторвется на вас. Я тоже голову ломала перед полетом куда деть эту кучу лекарств, хотела тоже ручной кладью, т.к. укол делать надо, все такое хрупкое и т.д. Даже попросила у Симона прислать мне бумажку, что я прохожу лечение и мне нужны такие то перпараты, филькина граммота конечно, но что то. Гинекологи в моей поликлинике вообще отказались мне что либо выписать. Симон мне так же написал чтоб не заморачиваться и везти в багаже. Я в итоге так и сделала. Укол делала в аэропорту после получения багажа в туалете)))
Я верю...
Аватара пользователя
_NaTaLka
Веселая дошкольница
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Эко в Израиле 2014.

Сообщение _NaTaLka

Anasty писал(а):
__Tatka__ писал(а):Девочки, а кто-нибудь провозил ручной кладью препараты? А то улетаем скоро, как везти и не знаю? В багаж сдать боюсь, уколы нужно строго по времени колоть. Вот и думаю, может что посоветуете?
Ручной кладью лучше не надо, зачем лишние вопросы и проблемы на таможне. Нарветесь на таможенника жизнью обиженного, оторвется на вас. Я тоже голову ломала перед полетом куда деть эту кучу лекарств, хотела тоже ручной кладью, т.к. укол делать надо, все такое хрупкое и т.д. Даже попросила у Симона прислать мне бумажку, что я прохожу лечение и мне нужны такие то перпараты, филькина граммота конечно, но что то. Гинекологи в моей поликлинике вообще отказались мне что либо выписать. Симон мне так же написал чтоб не заморачиваться и везти в багаже. Я в итоге так и сделала. Укол делала в аэропорту после получения багажа в туалете)))
Да это всё понятно, но у нас тут в аэропорту очень часто туманы( как в Лондоне прям), и рейсы откладывают, я тоже попросила филькину грамоту от Симона, и поэтому моя боязнь пропустить укол :drugoe: мне выносит мозг, как-то так!
Аватара пользователя
Чу-ча
Веселая дошкольница
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ----
Где было удачное ЭКО: Hadassa Ein Karem
Откуда: Israel
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Эко в Израиле 2014.

Сообщение Чу-ча

Тася, напугала мены так! Я уж думала, у тебя правда М. А живот болит-это не страшно! У меня до сих пор болит, а сегодня уже сердечко смотрели!!!

Вообщем, сегодняна узи (4 недели, акушерский срок 6 недель), посмотрели на сердечко! Я спросила послушать, она сказала, что может включить послушать, но по последним исседованиям оказалось, что слушать сердечко вредно для эмбриончика до 12-ой недели!!! Она сказала, что врачи теперь ей сказали всех предупреждать. Ну, конечно, мы не стали слушать тогда, и так было видно,как оно колотится! Эмбриончик сейчас 6 мм , развитие на 6 недель 3 дня! Она, и медсёстры меня поздравили, сказали : теперь ты для нас официально беременна! УРРРРАААА!!!!!!
Затем я спросила Мири, что мне делать дальше? Она дала 2 варианта на выбор: либо даёт мне сейчас подробную выписку, и я иду в больничную кассу к гинекологу на ведение беременности, либо, можно вести беременность у СИмона! УУРРА!!!! Ну, конечно, мы не раздумывая выбрали Симона(мы так и хотели, но не знали, можно ли). Вообщем, уже записалась, через 2 недели к нему на приём-первый приём по ведению беременности!
:ura: :ura: :ura:

Девочки! Удачи всем вам огромной!!!! Всё у всех получится!!!!
Аватара пользователя
Чу-ча
Веселая дошкольница
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ----
Где было удачное ЭКО: Hadassa Ein Karem
Откуда: Israel
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Эко в Израиле 2014.

Сообщение Чу-ча

Татка, я не знаю, читала ли ты весь форум(включая прошлые года), я перечитывала с 2011 года всё, и читала, что многие как раз везут в ручной клади,в сумке-холодильнике. Было не мало дискуссий здесь по этому поводу. И никто ,из везущих в ручной клади , не жаловался на проблемы при досмотре
Anasty
Задорная первоклашка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 май 2014, 16:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Био-оптима (Москва)
Hadassa (Израиль)
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Эко в Израиле 2014.

Сообщение Anasty

Чу-ча писал(а):Татка, я не знаю, читала ли ты весь форум(включая прошлые года), я перечитывала с 2011 года всё, и читала, что многие как раз везут в ручной клади,в сумке-холодильнике. Было не мало дискуссий здесь по этому поводу. И никто ,из везущих в ручной клади , не жаловался на проблемы при досмотре
Сейчас ужесточился контроль досмотра по сравнению с предыдущими годами. И опять же на кого нарваться. Уезжали когда с мужем в Израиль докапались до зажигалки у соседей и до запасного блока питания от телефона. В общем истрепали все нервы. Мне однажды не дали провезти кусок ватмана скрученный в трубку, я плюнула и оставила его на таможне. Так что раз на раз не приходится. Мне так кажется,что большинство все-таки везут в багаже, поэтому никто и не жалуется)
Я верю...
Аватара пользователя
Виноградинка +
Девица на выданье
Сообщения: 1536
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 11:52
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ, Белинсон, Адаса Израиль
Где было удачное ЭКО: Будет!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 645 раз
Поблагодарили: 474 раза

Re: Эко в Израиле 2014.

Сообщение Виноградинка +

Чу-ча , тебе личка :flowerfacepink:
מי שמאמין מצליח
Аватара пользователя
_NaTaLka
Веселая дошкольница
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Эко в Израиле 2014.

Сообщение _NaTaLka

Вообщем девочки мы прилетели, завтра идем к профессору Симона, вот!
Аватара пользователя
luli
Девица на выданье
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:16
Пол: Женский
Откуда: Иерусалим, Израиль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Эко в Израиле 2014.

Сообщение luli

__Tatka__ писал(а):Вообщем девочки мы прилетели, завтра идем к профессору Симона, вот!
Удачи!
вы с сопровождением или сами?
Аватара пользователя
Чу-ча
Веселая дошкольница
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ----
Где было удачное ЭКО: Hadassa Ein Karem
Откуда: Israel
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Эко в Израиле 2014.

Сообщение Чу-ча

__Tatka__ писал(а):Вообщем девочки мы прилетели, завтра идем к профессору Симона, вот!
Удачи завтра! Расскажи потом,как прошла встреча!
Аватара пользователя
Чу-ча
Веселая дошкольница
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 15:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ----
Где было удачное ЭКО: Hadassa Ein Karem
Откуда: Israel
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Эко в Израиле 2014.

Сообщение Чу-ча

А у меня первый приём у Симона в беременном состоянии будет 30-го числа, сейчас, из-за того,что мы,кто проходит все процедуры постоянно по врачам,да по анализам,мне кажется так непревычно и долго ждать до 30-го числа
Аватара пользователя
_NaTaLka
Веселая дошкольница
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Эко в Израиле 2014.

Сообщение _NaTaLka

Привет девочки, спасибо за пожелания! Сходили мы сегодня в больницу, сопровождала нас замечательная София, прошла я узи и сдала кровь, Симон сказал еще рановато делать пункцию , так что пока колемся(( Так что Чу-ча, ты нам очень помогла, за что тебе огромное спасибо!!! Весь менопур мне пригодится и сегодня еще докупали лекарства в аптеке. Вот , во вторник пойдем еще раз на узи, и на кровь.
Аватара пользователя
Силия
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 15:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эко в Израиле 2014.

Сообщение Силия

Девочки, привет! Не могу найти темку 2013 года((((( помогите, пожалуйста)))
Аватара пользователя
luli
Девица на выданье
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:16
Пол: Женский
Откуда: Иерусалим, Израиль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Эко в Израиле 2014.

Сообщение luli

Силия писал(а):Девочки, привет! Не могу найти темку 2013 года((((( помогите, пожалуйста)))
На главной странице (список форумов), в самом низу раздел Клиники-Архив. 6-ая страница, относительно снизу
Аватара пользователя
Силия
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 15:59
Пол: Женский
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Эко в Израиле 2014.

Сообщение Силия

Спасибо!!! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Нурка
Впервые замужем
Сообщения: 2284
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 23:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: будет в 2016 году!!!
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 1713 раз

Re: Эко в Израиле 2014.

Сообщение Нурка

всем привет
всех беременяшек поздравляю. Пустьи дальше все будет хорошо. Кто в ожидании-только положительных результатов.
Девочки; доллар сейчас ого как вырос. Это ж сколько протокол теперь получается figase
да уж....
а Симон душка.я часто его вспоминаю очень внимательный. Все помнит , сразу отвечает. Вобщем умничка confusion
Аватара пользователя
АМЕЛИ
Впервые замужем
Сообщения: 2596
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 11:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 16
Стаж бесплодия: 15
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: Эко в Израиле 2014.

Сообщение АМЕЛИ

Tatka, удачного забеременительного протокола thumbsup thumbsup thumbsup
Как тебе место жительства, в котором вы поселились?
И еще напиши пожалста - из какого ты города и когда домой лететь планируете?
Нурка :privet2: Ты еще не beremchatka ?
Я тоже про курс доллара в шоке, сама собиралась лететь вскоре, но тут таааааакое figase


Быть мамой – не просто работа.
Быть мамой – не просто мечта…
Стать самой родной для кого-то
Доверил мне Бог неспроста
Аватара пользователя
_NaTaLka
Веселая дошкольница
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Эко в Израиле 2014.

Сообщение _NaTaLka

Амели, спасибо! Мы со Ставрополя вылетали, туда же и полетам 28.12 наверное, потому как Симон завтра будет смотреть на мои анализы, говорит нужно еще подрасти фолликулам, маловато их как-то. Вот и ждем что же будет. А пока сегодня гуляли по старому городу, развлекались. Район нам очень понравился, садимся на 19 автобус и в больнице, садимся на тот же автобус и в старом городе, единственное было неудобство нашего прилета в пятницу, так как продукты тяжелее приобрести, но мир не без добрых людей Чу-ча явно к ним принадлежит! Привезла недостающие мне лекарства, свозила нас за продуктами, вообщем я очень верю , что чудеса на этом не закончатся!
Tasya33
Пока в пеленках
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 14:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Асаф ха Рофе, Адасса
Благодарил (а): 7 раз

Re: Эко в Израиле 2014.

Сообщение Tasya33

Девочки всем привет! Не знаю что делать, на учете нигде не стою после приезда их Израиля, время к нас вечер сейчас, вообщем сегодня 15 день после забора я уже все забыла(((( короче пошла витыалет, заболел живот и кровь пошла((((( я не знаю что думать ((( помогите!!
Аватара пользователя
luli
Девица на выданье
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 12:16
Пол: Женский
Откуда: Иерусалим, Израиль
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 120 раз

Re: Эко в Израиле 2014.

Сообщение luli

Tasya33 писал(а):Девочки всем привет! Не знаю что делать, на учете нигде не стою после приезда их Израиля, время к нас вечер сейчас, вообщем сегодня 15 день после забора я уже все забыла(((( короче пошла витыалет, заболел живот и кровь пошла((((( я не знаю что думать ((( помогите!!
Ты ХЧГ уже сдавала?
посмотри по темкам "после переноса", девочки там вроде само-лечением в виде прогестерона в масле и ещё всяких колят
Аватара пользователя
Нурка
Впервые замужем
Сообщения: 2284
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 23:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: будет в 2016 году!!!
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 1713 раз

Re: Эко в Израиле 2014.

Сообщение Нурка

Тася не очень понятно написаоа. У тебя какой день после переноса? Какая поддержка.
Если кровит и болит масляный пргестерон 2,5 %-2ампулы, папаверин в попу, транескам , магний В6 и валерьянку. И лежать.

модет у тебя имплантацияи это имплантационное кровотечение.
Мажет или кровит сильно? Если кровит-можно дицинон уколоть
Соберись и напиши-конкретно-что и как. И главное-отставить панику :flowerfacepink:
Tasya33
Пока в пеленках
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 14:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Асаф ха Рофе, Адасса
Благодарил (а): 7 раз

Re: Эко в Израиле 2014.

Сообщение Tasya33

Хгч не сдавала на среду назначили, подсадка 3 дневок была 10/12, сначала кровь была светлая, потом згустки.. Кошмар! Вызвала себе скорую меня везут в больницу!!
Tasya33
Пока в пеленках
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 14:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Асаф ха Рофе, Адасса
Благодарил (а): 7 раз

Re: Эко в Израиле 2014.

Сообщение Tasya33

Хгч не сдавала на среду назначили, подсадка 3 дневок была 10/12, сначала кровь была светлая, потом згустки.. Кошмар! Вызвала себе скорую меня везут в больницу!!
ЮЛИЯs
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 09:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: Хадасса Эй Керем
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Эко в Израиле 2014.

Сообщение ЮЛИЯs

Tasya33 писал(а):Хгч не сдавала на среду назначили, подсадка 3 дневок была 10/12, сначала кровь была светлая, потом згустки.. Кошмар! Вызвала себе скорую меня везут в больницу!!

Tasya33 ты как, как твои дела?
Anasty
Задорная первоклашка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 май 2014, 16:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Био-оптима (Москва)
Hadassa (Израиль)
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Эко в Израиле 2014.

Сообщение Anasty

Tasya33 писал(а):Хгч не сдавала на среду назначили, подсадка 3 дневок была 10/12, сначала кровь была светлая, потом згустки.. Кошмар! Вызвала себе скорую меня везут в больницу!!
Ничего не поняла...Так может это месячные прорвались? Почему больница????
Я верю...
Tasya33
Пока в пеленках
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 14:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Асаф ха Рофе, Адасса
Благодарил (а): 7 раз

Re: Эко в Израиле 2014.

Сообщение Tasya33

Девочки результат отрицательный. :*-( :*-(
Anasty
Задорная первоклашка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 май 2014, 16:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Био-оптима (Москва)
Hadassa (Израиль)
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Эко в Израиле 2014.

Сообщение Anasty

Tasya33 писал(а):Девочки результат отрицательный. :*-( :*-(
Не ревем! Чуть чуть погрустим и все! В Новом году обязательно все получится! :flowerfacepink:
Я верю...
Tasya33
Пока в пеленках
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 14:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Асаф ха Рофе, Адасса
Благодарил (а): 7 раз

Re: Эко в Израиле 2014.

Сообщение Tasya33

Написала письмо Симону, спросила когда на след протокол можно
ЮЛИЯs
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 09:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: Хадасса Эй Керем
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Эко в Израиле 2014.

Сообщение ЮЛИЯs

Tasya33 писал(а):Девочки результат отрицательный. :*-( :*-(

Все получится,обязательно, только еще чуть-чуть подождать нужно. obnimalka
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru