[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ИЦН-3 - Страница 151 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ИЦН-3

Этапы большого пути
Аватара пользователя
Кристина0909
Впервые замужем
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 18:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, врач
Дюжева Е.В.
Где было удачное ЭКО: в НЦАГиП им. КУЛАКОВА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославская обл.
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Кристина0909

Волшебница, спасибо! Я немножко была расстроена что отвезли не в 17-йроддом а сюда. Там условия очень хорошие, ремонт и тд. Здесь ремонта не было капитального с советски времён и меня это насторожило. Целый день в одном крыле делают ремонт-шум, стук. Но врач сказала что условия может быть и хуже но специалисты на уровне вот я и успокоилась.
Vol$hebnica
Задорная первоклашка
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 13:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
Где было удачное ЭКО: ЕМС
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Vol$hebnica

Кристина0909 писал(а):Волшебница, спасибо! Я немножко была расстроена что отвезли не в 17-йроддом а сюда. Там условия очень хорошие, ремонт и тд. Здесь ремонта не было капитального с советски времён и меня это насторожило. Целый день в одном крыле делают ремонт-шум, стук. Но врач сказала что условия может быть и хуже но специалисты на уровне вот я и успокоилась.
Я рассматриваю как раз в 17 рожать...
Но не дай бог, поеду только на Вятский, там специалисты шикарные.
Так что все у вас будет хорошо!!!
[URL=http://beremennost.net/line]
Аватара пользователя
inviks
Заводная старушенция
Сообщения: 7154
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: много-много лет
В каких клиниках проводилось лечение: Много разных
Где было удачное ЭКО: Клиника МирА, врач Мартышкина Е.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2394 раза
Поблагодарили: 6034 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение inviks

Кристина, и на старуху бывает проруха (((
Жаль ребенка(((
А в Москве конечно больше возможностей. Держу кулачки, чтобы все получилось@@@@@@@@
Per aspera ad astra- Через тернии к звёздам
Аватара пользователя
inviks
Заводная старушенция
Сообщения: 7154
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: много-много лет
В каких клиниках проводилось лечение: Много разных
Где было удачное ЭКО: Клиника МирА, врач Мартышкина Е.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2394 раза
Поблагодарили: 6034 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение inviks

А я в Сн@гиревк@ сохранялась и швы накладывала, и рожала там же. Условия отличные, спецы отличные, в роддом даже посетителей пускают, если карантина нет. Раздельное пребывание мамы и ребза. Для меня это было принципиально, т.к. КС было. Деткам вообще ничего с собой брать в роддом не нужно и на выписке ещё кучу подарков дали :trollsmile:
Per aspera ad astra- Через тернии к звёздам
Аватара пользователя
inviks
Заводная старушенция
Сообщения: 7154
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: много-много лет
В каких клиниках проводилось лечение: Много разных
Где было удачное ЭКО: Клиника МирА, врач Мартышкина Е.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2394 раза
Поблагодарили: 6034 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение inviks

И все по ОМС)
Per aspera ad astra- Через тернии к звёздам
Аватара пользователя
Кристина0909
Впервые замужем
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 18:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, врач
Дюжева Е.В.
Где было удачное ЭКО: в НЦАГиП им. КУЛАКОВА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославская обл.
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Кристина0909

inviks писал(а):И все по ОМС)
Шикарно!
Аватара пользователя
Ивушkа
Спелая ягодка
Сообщения: 4627
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Эко (ООО "Медика-Менте")
Где было удачное ЭКО: Центр Эко
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 828 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Ивушkа

Девочки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, с какого срока и как часто нужно делать цервикометрию? Ди-ди двойня 10 недель, вот стала задумываться
Два сладких мышонка - Максим и Матвей 01.06.2018
Аватара пользователя
dolcevita1085
Впервые замужем
Сообщения: 2939
Зарегистрирован: 22 май 2011, 12:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Uniklinik Mainz (Германия), ЦИР
Благодарил (а): 1554 раза
Поблагодарили: 1435 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение dolcevita1085

Ивушка-ива писал(а):Девочки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, с какого срока и как часто нужно делать цервикометрию? Ди-ди двойня 10 недель, вот стала задумываться
Я бы рекомендовала в 14 начать мониторить. Дальше в 16, 18, 20, 22 и 24, если все нормально, то потом можно и раз в 3 недели, и обязательно 28-30. Если вдруг «поплывет» меньше 3 см, то уже мониторить почаще...
[/URL]
Аватара пользователя
Юляфффка
Трудный подросток
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 22:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: 1 протокол июль 2014-КЦРМ Дряпак НС
2 протокол апрель 2015 -ФЦСК Алмазова-Гренкова Ю.М.
3 протокол март 2016-СибГМУ Гайфуллина Ж.Ф.
4 протокол май 2017-КЦРМ Дряпак НС
Где было удачное ЭКО: КЦРМ-Дряпак Н. С.
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 152 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Юляфффка

Кристина0909 писал(а):
Юляфффка писал(а):У меня швы и пессариий. Ни разу не промывали ни после швов...ни когда поставили Арабин( через месяц)
Скажи пожалуйста почему решили поставить пессарий по верх шва?
Шейка продолжала укорачиваться.. .сейчас еще короче(((((
Аватара пользователя
Светиик
Девица на выданье
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 14:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Nova-clinic , Огородников Д.В.
Где было удачное ЭКО: Nova-clinic , Огородников Д.В. !!!
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Светиик

Ивушка-ива писал(а):Девочки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, с какого срока и как часто нужно делать цервикометрию? Ди-ди двойня 10 недель, вот стала задумываться
Я бы начинала после первого скрининга мониторить , каждые 2 недели .
У меня шейка поехала на 19 неделе .Зашили тут же .Чуть позже пессарий .Промывали , санировалась постоянно .Вообщем постаралась сделать все по максимуму , чтобы выносить .
У меня тоже ди-ди , двойня .
Аватара пользователя
MaZaйка
Трудный подросток
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 13:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЮВ-Томск,МАГ-Новокузнецк
Откуда: г. Томск
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 204 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение MaZaйка

Ивушка-ива писал(а):Девочки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, с какого срока и как часто нужно делать цервикометрию? Ди-ди двойня 10 недель, вот стала задумываться
после первого скрининга,смотреть не только длину,но и структуру.
Юляфффка у тебя дома постельный режим?или в опц положили?дай Бог тебе выносить в этот раз! thumbsup thumbsup
Малыш, ты непременно должен знать
Мы верим, любим, и с надеждой ждём!
Аватара пользователя
Кристина0909
Впервые замужем
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 18:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, врач
Дюжева Е.В.
Где было удачное ЭКО: в НЦАГиП им. КУЛАКОВА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославская обл.
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Кристина0909

Девочки, поодскажите кто знает, Предложили в 24 недели сделать уколы Дикстаметазона. Назначены на воскресенье. Это не опасны для плода? Тонус так и не проходит. Мазок снова ухудшился лейкоциты 60. Я конечно доверилась и согласилась но все же спрашиваю у вас.
Аватара пользователя
Katyusik17
Спелая ягодка
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 09:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: СМ КЛИНИКА, ПРИОРклиника
Где было удачное ЭКО: Приорклиника
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 1052 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Katyusik17

Мне прокололи уже три укола декса в23 недели.
Аватара пользователя
Ладомира
Задорная первоклашка
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 01:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 164 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Ладомира

Кристин я выпускница Инц зашили в 24 потом 4 месяца лежки в Кулаково . Мне кололи 2 раза в 26 недель и 33 недели, коли лучше легкие раскроются чем потом ивл и прочее. На ребёнке никак не отразилось.
Аватара пользователя
Кристина0909
Впервые замужем
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 18:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, врач
Дюжева Е.В.
Где было удачное ЭКО: в НЦАГиП им. КУЛАКОВА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославская обл.
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Кристина0909

Спасибо девочки что откликнулись.
Чем вам снимали тонус?
Аватара пользователя
Ладомира
Задорная первоклашка
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 01:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 164 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Ладомира

У меня спустя месяц начался жуткий тонус 2 капельницы магнезии с 30 недель через каждые 6 часов полтаблетки гинепрала и 600 утри-ка и лежать , вставала поесть и на узи. Но результат того стоял родила в 37,7 пкс. По лежанию побила все рекорды в Кулаково :-)
Аватара пользователя
Masha0400
Трудный подросток
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Masha0400

Девочки читаю вас подпольно, выписываю высматриваю ваши советы, сама была в этой теме потеря на 22 недели, вот лежу 3 день после переноса моих двух крошек, с ужасом вспоминаю, что со мной произошло и если получится в этот раз забеременеть, то уже буду вооружена хотя бы знаниями, так как в прошлый раз ицн на меня свалилось как гром средь ясного неба....
Аватара пользователя
Кристина0909
Впервые замужем
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 18:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, врач
Дюжева Е.В.
Где было удачное ЭКО: в НЦАГиП им. КУЛАКОВА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославская обл.
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Кристина0909

Ладомира, лежала в Кулакова безвылазно 4 месяца? Ведь ни каждый день лекарства были все 4 месяца? Платно или нет? Кто тебя вёл из врачей? Думаю сейчас столько не держат уже. 7 дней и отправляют домой. Если у меня тонус не пройдёт я встану в дверях и пусть выгоняют
Меня сегодня смотрела и заведующая и позвали ещё доцента кафедры. Сказали что продолжаем магнезий что генипрал до 24 недель не рекомендуют. Возникает вопрос почему мне его столько дней капали в 17-м роддоме на 21-22 неделях?
Сказали чтобы я решила вопрос с запорами. Как его решить не знаю. Купила йогулакт( здесь вычитала на ветке что помогает) посмотрим будет эффект или нет. От Дюфалак газы ужасные. Не спросила хлеб можно или нет.
Аватара пользователя
Ладомира
Задорная первоклашка
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 01:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 164 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Ладомира

Кристина0909 писал(а):Ладомира, лежала в Кулакова безвылазно 4 месяца? Ведь ни каждый день лекарства были все 4 месяца? Платно или нет? Кто тебя вёл из врачей? Думаю сейчас столько не держат уже. 7 дней и отправляют домой. Если у меня тонус не пройдёт я встану в дверях и пусть выгоняют
Меня сегодня смотрела и заведующая и позвали ещё доцента кафедры. Сказали что продолжаем магнезий что генипрал до 24 недель не рекомендуют. Возникает вопрос почему мне его столько дней капали в 17-м роддоме на 21-22 неделях?
Сказали чтобы я решила вопрос с запорами. Как его решить не знаю. Купила йогулакт( здесь вычитала на ветке что помогает) посмотрим будет эффект или нет. От Дюфалак газы ужасные. Не спросила хлеб можно или нет.
Меня зашили в 24 в 26 легла в роддом 8 на выхино капали магнезию насмотрелась ужас, выписали через 2 недели и тут же приехала в Кулаково. В Кулаково лежала платно первые две неделии программа была с нами спокойно 40т. Потом лежала платно платили за каждый день и анализы. Муж шутит что машину можно купить было. У меня ещё ребёнок маловесный был и очень низко. Капали каждый день, вен практически нет, от утри-ка сгустилась кровь ещё был Клексан и много всяких побочек. Лежала в 1 потологии, вела врача кмн сейчас ушла оттуда ей около 65 было, считала пеня немного сумашедшей. Они меня выписывали утром а в обед продляли. Рожала там же у неё у меня был контракт на вип. Очень боялась родить для меня важно было детская реанимация если что. Самая лучшая это Опарино 8 на динамо и 70 махиной детей не перевозят а они там. У меня тону давал ещё кишечник, ребёнок лежал на нем есть не могла только каши и бульон. Сейчас много что там поменялось и ценник очень бешеный. Есть лазейка можно купить ведение беременности стоит 200 т и там можно лежать неограниченное количество платит страховая мне об этом поздно расказали. Посмотри может осталась эта программа. Как говорили медсестры за всю историю я такая 3 была, но это стоило того.
Аватара пользователя
Ладомира
Задорная первоклашка
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 01:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 164 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Ладомира

Насколько я понимаю ты как раз на динамо в 8 и лежишь спроси у них тоже платное есть отделение год назад сутки 2000 стоили. Я лежала у того кто меня шил, и у неё же рожала.
Аватара пользователя
Katyusik17
Спелая ягодка
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 09:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: СМ КЛИНИКА, ПРИОРклиника
Где было удачное ЭКО: Приорклиника
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 1052 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Katyusik17

Ладомира, читаю вас и понимаю что в Кулакова все поменялось наверное. Вип контракт на ведение уже стоит больше 350 тысяч( это оооочень дорого((( а если еще и роды. Что то они сильно подорожали((
По поводу лежания в стационаре, всегда нет мест сейчас, поэтому выписывают даже платников ооочень быстро. Мне даже капельницы один день тоесть пятый день не докапали и выписали(( хотя очень нужно было докапать антибиотики( на госпитализацию просидела с 8 утра до 17 вечера, с ужасным тонусом и болями((((
Может я не в том Кулакова лежала???))))
Аватара пользователя
Katyusik17
Спелая ягодка
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 09:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: СМ КЛИНИКА, ПРИОРклиника
Где было удачное ЭКО: Приорклиника
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 1052 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Katyusik17

Клексан с ужасным фибриногеном и д димером кричали отменять. И только потом когда гематолог с ними поговорила и подошла ко мне сказать что дозу нужно срочно увеличивать они перестали давить на меня(
Может мне с врачом не совсем подвезло, хотя она супер врачь!!!говорят и много кому помогла.
Аватара пользователя
Кристина0909
Впервые замужем
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 18:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, врач
Дюжева Е.В.
Где было удачное ЭКО: в НЦАГиП им. КУЛАКОВА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославская обл.
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Кристина0909

Я как раз в 8-м лежу. Он сейчас называется ГКБ 24 или Перинатальный центр ГКБ 24. Один из тех что ты назвала что хороший. Надеюсь что это так. Хотя если зайдёшь в отделении патологии немножко испугаешься. Ремонта не было давно а если и был то косметический в палатах. Вчера девочку привели из роддома, так как ещё не рожает, так она сказала что здесь разруха. В роддоме условия очень хорошие и всем очень довольна. Врачи и медсёстры очень внимательные, очень хорошая реанимация новорождённых. Это наверное самое важное.
Вчера девочка сюда в патологию попала и спросила если есть платные услуги на что ей ответили что у них нет и все бесплатно.
Тут нам человек( местный) объяснил по поводу платных родов что нет в них смысла. Заключаешь контракт с врачом который стоит 115 т р и когда прийдет время рожать, он может быть в отпуске или в командировке или на больничном и роды примит другой врач. Сказали что врачи все опытные и профессионалы. По контракту врач должен к тебе подойти один раз в три часа а медсестра один раз в час. Точно так же подходят ко всем остальным и разницы никакой нет. Самую большую часть денег забирает страховая компания а врачу переподает какие- то гроши. Лучше эти 10-15 т руб отдать врачу в руки и он будет счастлив а клиника получит деньги с родового сертификата.
Я вот тоже боюсь что они меня выгонят домой а я первый раз в своей жизни не хочу уходить из больницы. Если меня дома прихватит этот тонус я больше испугаюсь чем будучи здесь под присмотром.
Ладомира, ты писала что тонус был от кишечника в том числе вот я подозреваю что у меня тоже. Я тоже буду в этом направлении копать и может решу эту проблему. Запоры просто замучили.
Последний раз редактировалось Кристина0909 18 ноя 2017, 09:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Кристина0909
Впервые замужем
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 18:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, врач
Дюжева Е.В.
Где было удачное ЭКО: в НЦАГиП им. КУЛАКОВА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославская обл.
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Кристина0909

Забыла написать про еду- это конечно издевательство! Стоит тётка в столовке и мерной маленькой кружкой наливает кефир. Я когда ей сделала замечание она сказала что это решение правительства Москвы на что я ей сказала чтобы она не выдумывала и что я неделю назад выписалась из 17-го роддома где был на завтрак кефир на столе несколько пакетов компот и чай на выбор и все наливали себе сколько хотели а эта мадам 2 пакета наливает на 30 человек и трясётся над ним мерным стаканом. Каша без молока хотя пишут что на молоке, бульоны из пакетиков, мясо кусочек один раз дали. Пришла вчера в обед девочка а она ей говорит что ты у меня сегодня не в списке и говори родственникам чтобы они тебе принесли ужин. Тоесть если некому ей принести еду значит она беременная должна до утра просидеть голодная. Это конечно безобразие. Надо куда нибудь написать про них.
Аватара пользователя
inviks
Заводная старушенция
Сообщения: 7154
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: много-много лет
В каких клиниках проводилось лечение: Много разных
Где было удачное ЭКО: Клиника МирА, врач Мартышкина Е.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2394 раза
Поблагодарили: 6034 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение inviks

Всем, доброе утро!
Кристина, вопрос с запорами надо решать срочно. Он провоцирует тонус и сокращение шейки.
Мне назначали мукофальк или фитомуцил (оба растительные препараты). Помог мукофальк. Плюс обязательно иметь с собой глицерин свечи и микролакс. Ещё кому-то помогает минеральная вода Донат. Есть ещё дюфалак и его аналоги, но он не всем подходит. Часто от него дует живот и ситуация усугубляется. У меня именно так было.
В туалет с такими делами надо ходить каждый день.
И ещё, попроси родственников найти тебе одноразовые бумажные накладки на унитаз, т.к. в полустоячем положении эти дела делать нельзя, только сидя.
Последний раз редактировалось inviks 18 ноя 2017, 10:12, всего редактировалось 1 раз.
Per aspera ad astra- Через тернии к звёздам
Аватара пользователя
ЮлЁчИк
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 11:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МОНИИАГ
Откуда: Россия
Благодарил (а): 871 раз
Поблагодарили: 661 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение ЮлЁчИк

Кристина Катюсик читаю вас и в шоке прибываю, что в Москве и такой совок)
Веточку читаю по старой памяти, тк подписана на неё ещё со времён беременности, так вот очень захотелось написать, инвикс уже писала про снегиревку, я вот тоже выпускница этой клиники, в 26 нед поставили пессарий, в 28 уколы декса, в 32 нед положили с белком в моче и дикими отеками, в 34 экс) мало того что малыш родился недоношенный, так ещё и маловесный, благодаря дексомет малыш сам дышал, но все равно 9 дней мы были в реанимации, кстате в одной из лучших в Москве! потом второй этап выхаживания, но это уже совсем другая история и клиника)
Так вот хочу сказать лежала и рожала по ОМС, условия отличные, как и бытовые, так и человеческие) контракт не заключала, просто потом отблагодарила)
Так что может вам есть смысл рассмотреть эту клинику)
Расположение клиники для меня было дико не удобно, почти 2 часа уходило на то чтоб добраться до неё, но оно того стоило)
в 2017 я буду счастливой мамой!!!
Аватара пользователя
Katyusik17
Спелая ягодка
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 09:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: СМ КЛИНИКА, ПРИОРклиника
Где было удачное ЭКО: Приорклиника
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 1052 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Katyusik17

Кристина, мне если честно все равно на ремонт и на еду. Я мечтаю попасть в 8ку, уже нашла контакты врача. Обязательно ему позвоню и буду держать с ним связь, 8ка лучшее место для экстренно маловесных деток. А я в группе риска. Поэтому хочу держаться к ним поближе. Если раньше времени то рожать только туда.
Аватара пользователя
Кристина0909
Впервые замужем
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 18:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, врач
Дюжева Е.В.
Где было удачное ЭКО: в НЦАГиП им. КУЛАКОВА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославская обл.
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Кристина0909

Katyusik17 писал(а):Кристина, мне если честно все равно на ремонт и на еду. Я мечтаю попасть в 8ку, уже нашла контакты врача. Обязательно ему позвоню и буду держать с ним связь, 8ка лучшее место для экстренно маловесных деток. А я в группе риска. Поэтому хочу держаться к ним поближе. Если раньше времени то рожать только туда.
Я тоже так решила и моя врачиха из ЖК так же мне сказала что ремонт пофиг главное врачи и реанимация если что. Я уже писала что в роддоме условия другие чем в патологии а это очень важно Сюда кто хочет заходит до палат что меня очень удивило ведь можно занести любую инфекцию.
Напиши и мне кого из врачей выбрала если кто то тебе посоветовал.
Аватара пользователя
Кристина0909
Впервые замужем
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 18:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, врач
Дюжева Е.В.
Где было удачное ЭКО: в НЦАГиП им. КУЛАКОВА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославская обл.
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Кристина0909

inviks писал(а):Всем, доброе утро!
Кристина, вопрос с запорами надо решать срочно. Он провоцирует тонус и сокращение шейки.
Мне назначали мукофальк или фитомуцил (оба растительные препараты). Помог мукофальк. Плюс обязательно иметь с собой глицерин свечи и микролакс. Ещё кому-то помогает минеральная вода Донат. Есть ещё дюфалак и его аналоги, но он не всем подходит. Часто от него дует живот и ситуация усугубляется. У меня именно так было.
В туалет с такими делами надо ходить каждый день.
И ещё, попроси родственников найти тебе одноразовые бумажные накладки на унитаз, т.к. в полустоячем положении эти дела делать нельзя, только сидя.
С туалетом отдельная история. Я здесь уже 4-й день и его никто не моет. Тётка заходит, приносит туалетную бумагу, убирает мусор, где то шваброй достанет а унитаз не трогает. Бросаю бумагу в унитаз и стелю на сидушке сначала потом сажусь. Согласитесь что это для больницы не нормально. Так и хочется пожаловаться но мне ещё здесь лежать. Душ ни разу не трогали за это время. Контроля нет видимо за ними. Влажную уборку сегодня в моей палате провели первый раз. В 17-м роддоме в гинекологии порядок и дисциплина. Видимо ещё от заведующего зависит.
Аватара пользователя
Кристина0909
Впервые замужем
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 18:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, врач
Дюжева Е.В.
Где было удачное ЭКО: в НЦАГиП им. КУЛАКОВА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославская обл.
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Кристина0909

ЮлЁчИк писал(а):Кристина Катюсик читаю вас и в шоке прибываю, что в Москве и такой совок)
Веточку читаю по старой памяти, тк подписана на неё ещё со времён беременности, так вот очень захотелось написать, инвикс уже писала про снегиревку, я вот тоже выпускница этой клиники, в 26 нед поставили пессарий, в 28 уколы декса, в 32 нед положили с белком в моче и дикими отеками, в 34 экс) мало того что малыш родился недоношенный, так ещё и маловесный, благодаря дексомет малыш сам дышал, но все равно 9 дней мы были в реанимации, кстате в одной из лучших в Москве! потом второй этап выхаживания, но это уже совсем другая история и клиника)
Так вот хочу сказать лежала и рожала по ОМС, условия отличные, как и бытовые, так и человеческие) контракт не заключала, просто потом отблагодарила)
Так что может вам есть смысл рассмотреть эту клинику)
Расположение клиники для меня было дико не удобно, почти 2 часа уходило на то чтоб добраться до неё, но оно того стоило)
Юлия, я правильно поняла что у вас 2-я беременность? Как она проходила, вы уже родили?
Последний раз редактировалось Кристина0909 18 ноя 2017, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Katyusik17
Спелая ягодка
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 09:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: СМ КЛИНИКА, ПРИОРклиника
Где было удачное ЭКО: Приорклиника
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 1052 раза

ИЦН-3

Сообщение Katyusik17

Шур@вин В.М. Причем мне посоветовала ооочень состоятельная дама, которая шла туда рожать только из-за реанимации и врача.
Аватара пользователя
inviks
Заводная старушенция
Сообщения: 7154
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: много-много лет
В каких клиниках проводилось лечение: Много разных
Где было удачное ЭКО: Клиника МирА, врач Мартышкина Е.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2394 раза
Поблагодарили: 6034 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение inviks

Кристина, у Юли первая беременность, у меня вторая. Мы обе в той больнице лежали в разное время.
Могу сказать, что там убирают несколько раз в день включая душ и унитаз. Чистота идеальная. А ещё там есть зимний сад и отличный кафетерий, так что голодным остаться нельзя, если уж совсем еда больничная приестся. И держат там по ОМС 11 дней минимум, а если с выхами, то и все 14 получается.
Конечно решать только тебе, где сохраняться и рожать. Но это просто один из хороших вариантов и не более.
Per aspera ad astra- Через тернии к звёздам
Аватара пользователя
Кристина0909
Впервые замужем
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 18:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, врач
Дюжева Е.В.
Где было удачное ЭКО: в НЦАГиП им. КУЛАКОВА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославская обл.
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Кристина0909

Katyusik17 писал(а):Шур@вин В.М. Причем мне посоветовала ооочень состоятельная дама, которая шла туда рожать только из-за реанимации и врача.
Катя, у нас с тобой одинаковый срок но мне сказали что уколы назначают с 24 недели а тебе уже начали делать. Мне завтра первый сделают.
Ещё ты писала что ходила как пьяная после первого укола а последующие?
У тебя какого числа в июне был перенос?
Аватара пользователя
Ивушkа
Спелая ягодка
Сообщения: 4627
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Эко (ООО "Медика-Менте")
Где было удачное ЭКО: Центр Эко
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 828 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Ивушkа

Катюсик, а почему 8й а не Кулакова? Он лучше по твоему мнению?
Два сладких мышонка - Максим и Матвей 01.06.2018
Аватара пользователя
Ивушkа
Спелая ягодка
Сообщения: 4627
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Эко (ООО "Медика-Менте")
Где было удачное ЭКО: Центр Эко
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 828 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Ивушkа

Катюсик, и еще скажи пожалуйста, про стоимость контракта не узнавала?
Два сладких мышонка - Максим и Матвей 01.06.2018
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru