[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ИЦН-3 - Страница 134 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ИЦН-3

Этапы большого пути
Nadjima_3004
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 23:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Nadjima_3004

Svetoforchik5 писал(а):С пессарием реально доходить с двойней до 36 недель? Сейчас 27 недель ровно. Лежать прям постоянно или можно хоть изредка по делам?
шейка твёрдая ?? Зев закрыт?
nikkka
Трудный подросток
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 19:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Больничный комплекс 25,Волгоградский Перинатальный центр 2
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение nikkka

Девочки, всем привет. Давно меня здесь не было. Малыша мучают колики, совсем ни на что времени нет. Держу за всех вас кулачки.
Тут кто-то спрашивал про вторую беременность с ицн. Первого потеряла в 22 нед, вторую родила в 37 нед со швами и юноной, сейчас уже в третий раз была полная готовность))) дождалась пока дочка подрастет(ей уже 5), все свои дела сделала заранее, т.к.готовилась к постельному режиму и дома все условия создала. Заранее зашили и сверху арабин, родила в 38, 4 нед. Так все закрепили мне, что шейка в родах не раскрывалась в этот раз, поэтому экс
nikkka
Трудный подросток
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 19:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Больничный комплекс 25,Волгоградский Перинатальный центр 2
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение nikkka

Диксон, молюсь за вас!!! Сама лежала с пролабирующим пузырем без ничего, у меня пузырь через неделю ушел назад и удалось зашить. Я лежала попой к верху. никакого туалета, только судно. Пусть ваша СМ вообще не встает и кровать приподнимут, я еще подушки под попу ставила. 2 месяца полной лежки у меня было, потом начала вставать в туалет только. Вот так доносила до 37 нед. На узи меня возили раз в неделю на каталке и на ктг
Все у вас будет хорошо обязательно. Главное пусть верит в это и делает все возможное. Если врачи не хотят возить на узи, думаю этот вопрос можно решить деньгами
Аватара пользователя
Dixon
Трудный подросток
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 22:41
Пол: Женский
Откуда: СПб
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 451 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Dixon

Nikkka, спасибо, так в лежку и лежит, туалет только на судно. Ктг там в палаты возят. На узи все таки на кресле прокатили бочком, думаю след. не скоро. Лежит без подушки, а вот что-то подложить не получается, если ноги выше тонус начинается. 2 месяца пролежать за счастье будет, главное чтобы тонуса не было. Тоже считаю героизмом решиться на следующего ребенка, после того как удалось вылежать.
Аватара пользователя
LenkaPenka
Задорная первоклашка
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 21:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Казань
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 255 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение LenkaPenka

Dixon а курантил не назначили СМ? Его бы не плохо пропить для кровообращения плаценты. Спросите у врача?
Аватара пользователя
Охскорейбы37неделек
Девица на выданье
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:49
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Охскорейбы37неделек

Девы, подскажите, у кого-нибудь после взятия мазков шейка кровит? Или у меня в ЖК просто такие рукожопы?
Аватара пользователя
Dixon
Трудный подросток
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 22:41
Пол: Женский
Откуда: СПб
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 451 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Dixon

Ленка, ага спросим про курантил, актовегин капают.
Охскорейбы, в Хеликсе так у моей СМ брали мазок, вообще жесть, некоторые врачи конечно совсем
Аватара пользователя
MilkyWay
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 15:07
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение MilkyWay

Девочки,здравствуйте!
Изучаю тему активно,еще прошлую веточку только дочитываю.
Ни у кого в остатках гинипрала в табл. не осталось? Или где искать подскажите,пож-ста,можно в личку. Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Вкусняшка
Девица на выданье
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Мама, ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Вкусняшка

Милкивэй, у меня есть гинипрал. Вы в каком городе?

Чудо сынок июнь 2017
Аватара пользователя
MalinkaSafina
Спелая ягодка
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 13:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: г.Казань, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение MalinkaSafina

Девочки всем привет!
Мне вчера поставили пессарий Доктор Арабин, как я это пережила не знаю :mouse:
Сегодня мучает резкая боль, там где установлен пессарий, да такая резкая что сил сидеть даже нет. Это норма?все потом пройдет?поделитесь вашими ощущениями после установки пессария.
[/URL]
[/URL]
Аватара пользователя
+Буду мамой+
Девица на выданье
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 16:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых г. Ижевск, ЦРЗ
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых г. Ижевск
Откуда: Россия, Ижевск
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение +Буду мамой+

Малинка, так не должно быть. Или не правильно встал он или размер не подходит. У меня неприятные ощущения были минут 5 после того как поставили. А, потом я его не чувствовала. Иди к врачу который ставил пусть посмотрит.
23 ноября 2017 года в 9.31ч, весом 3410кг, ростом 52 родилось моё счастье
Аватара пользователя
Elfras
Задорная первоклашка
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 10:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Им. СЕЧЕНОВА, ВРТ
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Elfras

А я вообще не чуствую, когда вставляли спиртом все натерли у меня горело больше чем я чувствовала как его одевают. Но у меня порог чуствительности снижен.
Аватара пользователя
MilkyWay
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 15:07
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение MilkyWay

Вкусняшка,отправила ЛС.
Аватара пользователя
Юляфффка
Трудный подросток
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 22:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: 1 протокол июль 2014-КЦРМ Дряпак НС
2 протокол апрель 2015 -ФЦСК Алмазова-Гренкова Ю.М.
3 протокол март 2016-СибГМУ Гайфуллина Ж.Ф.
4 протокол май 2017-КЦРМ Дряпак НС
Где было удачное ЭКО: КЦРМ-Дряпак Н. С.
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 152 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Юляфффка

MalinkaSafina писал(а):Девочки всем привет!
Мне вчера поставили пессарий Доктор Арабин, как я это пережила не знаю :mouse:
Сегодня мучает резкая боль, там где установлен пессарий, да такая резкая что сил сидеть даже нет. Это норма?все потом пройдет?поделитесь вашими ощущениями после установки пессария.
Ничего не чувствовала с момента установки...Сидела сразу все норм и сейчас..спустя 10 дн.
Так болеть не должно.
Руслана48
Задорная первоклашка
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 22:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Руслана48

Девочки, добрый день.

Писала сюда не так часто, но вот хочу отметиться. Может, кого - то это поддержит. До нынешней беременности было несколько ЗБ, эта беременность - второе ЭКО. С 21-0й недели - диагноз ИЦН, ну это и понятно - куча травматизаций шейки. В 23 недели поставили Арабин. В 25 недель останавливали преждевременные роды. в 28 недель раскрытие цк до 1.4! С с 21 по 30 неделю - постельный режим, преимущественно в стационаре. От Арабина - нескончаемые инфекции, никак не могу окончательно вылечится.
Сегодня срок - 37 недель!!! На следующей неделе кладут в рд снимать пессарий и, наверное, там и останусь. КТГ, УЗИ, доплер - всё в норме. Теперь нужно пережить роды и встретиться с дочкой) Я не верю, что смогла доходить до такого срока...
Аватара пользователя
chereshenka
Задорная первоклашка
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 16:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение chereshenka

Руслана48 писал(а):Девочки, добрый день.

Писала сюда не так часто, но вот хочу отметиться. Может, кого - то это поддержит. До нынешней беременности было несколько ЗБ, эта беременность - второе ЭКО. С 21-0й недели - диагноз ИЦН, ну это и понятно - куча травматизаций шейки. В 23 недели поставили Арабин. В 25 недель останавливали преждевременные роды. в 28 недель раскрытие цк до 1.4! С с 21 по 30 неделю - постельный режим, преимущественно в стационаре. От Арабина - нескончаемые инфекции, никак не могу окончательно вылечится.
Сегодня срок - 37 недель!!! На следующей неделе кладут в рд снимать пессарий и, наверное, там и останусь. КТГ, УЗИ, доплер - всё в норме. Теперь нужно пережить роды и встретиться с дочкой) Я не верю, что смогла доходить до такого срока...
отличный срок!!! Вы - большая молодец! а с 30 недели вы ходить начали? какой длины была шейка?
29.11.2017 мальчик!!!
Mastanja
Девица на выданье
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 01:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Интайм и ЭКО-содействие
Где было удачное ЭКО: Надеюсь в Сеченовке
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 309 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Mastanja

Что-то дольчевита пропала
Черешенка, тебе ко врачу когда? Через 2 недельки нам с тобой в декрет)
Руслана48
Задорная первоклашка
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 22:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Руслана48

chereshenka писал(а):Re: ИЦН-3

Сообщение chereshenka » Сегодня, 15:19

Руслана48 писал(а):
Девочки, добрый день.

Писала сюда не так часто, но вот хочу отметиться. Может, кого - то это поддержит. До нынешней беременности было несколько ЗБ, эта беременность - второе ЭКО. С 21-0й недели - диагноз ИЦН, ну это и понятно - куча травматизаций шейки. В 23 недели поставили Арабин. В 25 недель останавливали преждевременные роды. в 28 недель раскрытие цк до 1.4! С с 21 по 30 неделю - постельный режим, преимущественно в стационаре. От Арабина - нескончаемые инфекции, никак не могу окончательно вылечится.
Сегодня срок - 37 недель!!! На следующей неделе кладут в рд снимать пессарий и, наверное, там и останусь. КТГ, УЗИ, доплер - всё в норме. Теперь нужно пережить роды и встретиться с дочкой) Я не верю, что смогла доходить до такого срока...


отличный срок!!! Вы - большая молодец! а с 30 недели вы ходить начали? какой длины была шейка?
Пессарий ставили на шейку 23 мм. После постановки шейку мерили только один раз, в 28 недель, когда и увидели рсширение цк. Как и все - считала недели: 28, 30, 32 и т.д. После 30, правда не по своей воле, пришлось вести более активный образ жизни. Где-то после 35 почти окончательно расслабилась) Могу сходить в кино, по магазинам, по музеям иногда гуляем. Утрожестан отменила к 35 нед.
Аватара пользователя
Охскорейбы37неделек
Девица на выданье
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:49
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Охскорейбы37неделек

Руслана, скажите, пжлст, сколько прогестерона принимали с 28 по 35 неделю?
Руслана48
Задорная первоклашка
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 22:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Руслана48

С 28 по 30- 300 мг утрожестана, до 32 - 200 мг, до 34 - по 100мг. С 34 по 35 - по 100 мг через день. Как установили пессарий -утрожестан только перрорально принимала.
Аватара пользователя
Охскорейбы37неделек
Девица на выданье
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:49
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 515 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Охскорейбы37неделек

Руслана48 писал(а):С 28 по 30- 300 мг утрожестана, до 32 - 200 мг, до 34 - по 100мг. С 34 по 35 - по 100 мг через день. Как установили пессарий -утрожестан только перрорально принимала.
Спасибо :flowerfacepink:
Аватара пользователя
MilkyWay
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 15:07
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение MilkyWay

Девочки,всем привет! Нужна ваша помощь и консультация по Опарина и если можно в личку контакты там.

У меня швы пару недель (госпитализация в 21 неделю в районную гинекологию(Москва),после планового приема,открытие зевов, экстренно зашивали шейку,до этого ничего не предвещало,не беспокоило,первую беременность 2 года назад ицн не было,хотя вмешательств в анамнезе достаточно было до-три замерших,протоколы и прочее).

Вчера началась розовая мазня,как в первые дни,экстренно пришла сегодня к хирургу (благо до больницы 10 мин),по результатам осмотра-прорезание одного из швов начинается,рекомендовала в ближ.дни на Опарина попробовать госпитализироваться,в отделение к Тетруашвили,как вариант,решать вопрос с наложением повторных швов.

Еще со своим врачом-гинекологом посоветуюсь,может она чего посоветует. Если вариантов не будет,хочу завтра с утра поехать на Опарина. Логистика мне примерно понятна,читала здесь,что лучше с утра пораньше,попасть на Узи и потом ко врачу. Была давно там,пару лет назад (и анализы сдавала,и по врачам,и лежала,помню долго госпитализировалась самотеком,пол-дня ушло),КДЦ еще не было.

Если можете что еще подсказать,как лучше там самоорганизоваться,напишите,пож-ста. Читала девочки у П@рсаданян были,хотелось бы к ней попасть.

Очень тревожно мне все,в больницу на ватных ногах шла..

За любую информацию заранее спасибо!
Nadjima_3004
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 23:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Nadjima_3004

MilkyWay писал(а):Девочки,всем привет! Нужна ваша помощь и консультация по Опарина и если можно в личку контакты там.

У меня швы пару недель (госпитализация в 21 неделю в районную гинекологию(Москва),после планового приема,открытие зевов, экстренно зашивали шейку,до этого ничего не предвещало,не беспокоило,первую беременность 2 года назад ицн не было,хотя вмешательств в анамнезе достаточно было до-три замерших,протоколы и прочее).

Вчера началась розовая мазня,как в первые дни,экстренно пришла сегодня к хирургу (благо до больницы 10 мин),по результатам осмотра-прорезание одного из швов начинается,рекомендовала в ближ.дни на Опарина попробовать госпитализироваться,в отделение к Тетруашвили,как вариант,решать вопрос с наложением повторных швов.

Еще со своим врачом-гинекологом посоветуюсь,может она чего посоветует. Если вариантов не будет,хочу завтра с утра поехать на Опарина. Логистика мне примерно понятна,читала здесь,что лучше с утра пораньше,попасть на Узи и потом ко врачу. Была давно там,пару лет назад (и анализы сдавала,и по врачам,и лежала,помню долго госпитализировалась самотеком,пол-дня ушло),КДЦ еще не было.

Если можете что еще подсказать,как лучше там самоорганизоваться,напишите,пож-ста. Читала девочки у П@рсаданян были,хотелось бы к ней попасть.

Очень тревожно мне все,в больницу на ватных ногах шла..

За любую информацию заранее спасибо!
а по скорой нельзя туда попасть на Опарина?
Аватара пользователя
chereshenka
Задорная первоклашка
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 16:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение chereshenka

Mastanja писал(а):Что-то дольчевита пропала
Черешенка, тебе ко врачу когда? Через 2 недельки нам с тобой в декрет)
сегодня была. ЦкМ сделала. шейка опять сократилась .. было 16 стало 13. малыш опять перевернулся головой вниз . врач велела еще 5 капельниц магнезии и два дня дексаметазон колоть (. как то так.
29.11.2017 мальчик!!!
Аватара пользователя
MilkyWay
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 15:07
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение MilkyWay

По скорой нет,район не наш,мы на Северо-Западе..планирую платно..Подскажите,а Узи в КДЦ тоже есть или в основном корпусе?
Аватара пользователя
Katyusik17
Спелая ягодка
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 09:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: СМ КЛИНИКА, ПРИОРклиника
Где было удачное ЭКО: Приорклиника
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 1052 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Katyusik17

Вы можете госпитализироваться спокойно платно хоть ночью. У них есть приемное, едте на такси туда и все. Я бы не тянула.
Аватара пользователя
Katyusik17
Спелая ягодка
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 09:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: СМ КЛИНИКА, ПРИОРклиника
Где было удачное ЭКО: Приорклиника
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 1052 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Katyusik17

Они там сразу и узи сделают и договор на госпитализацию заключите.
Mastanja
Девица на выданье
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 01:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Интайм и ЭКО-содействие
Где было удачное ЭКО: Надеюсь в Сеченовке
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 309 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Mastanja

chereshenka писал(а):
Mastanja писал(а):
сегодня была. ЦкМ сделала. шейка опять сократилась .. было 16 стало 13. малыш опять перевернулся головой вниз . врач велела еще 5 капельниц магнезии и два дня дексаметазон колоть (. как то так.
Ох, даже и не знаю, что сказать... а ты цкм как часто делаешь? Утрика сколько у тебя?
На нашем сроке малыши ещё могут переворачиваться) я вчера на фитометрию ездила, предположительный вес почти 1300
Аватара пользователя
chereshenka
Задорная первоклашка
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 16:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение chereshenka

Maразnja писал(а):
chereshenka писал(а):
Mastanja писал(а):
сегодня была. ЦкМ сделала. шейка опять сократилась .. было 16 стало 13. малыш опять перевернулся головой вниз . врач велела еще 5 капельниц магнезии и два дня дексаметазон колоть (. как то так.
Ох, даже и не знаю, что сказать... а ты цкм как часто делаешь? Утрика сколько у тебя?
На нашем сроке малыши ещё могут переворачиваться) я вчера на фитометрию ездила, предположительный вес почти 1300
Цкм делаю рАз в две недели. Утрика 600. Весим мы 1 кг. Не крупные.
29.11.2017 мальчик!!!
Mastanja
Девица на выданье
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 01:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Интайм и ЭКО-содействие
Где было удачное ЭКО: Надеюсь в Сеченовке
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 309 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Mastanja

черешенка, а если тебе до 800 утрик поднять, ты с доктором не говорила об этом? Меня сейчас тоже на 2 недели отпустил репродуктолог, так каждую неделю ездила.
Аватара пользователя
chereshenka
Задорная первоклашка
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 16:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение chereshenka

мне этот снижать велят. я брыкаюсь, а врач ругается. + начал повышаться гемостаз и печеночные пробы. увеличение утрика лучше не сделает. будем надеяться все таки кольцо удержит( ну и лежим конечно.
29.11.2017 мальчик!!!
Mastanja
Девица на выданье
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 01:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Интайм и ЭКО-содействие
Где было удачное ЭКО: Надеюсь в Сеченовке
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 309 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Mastanja

Раз печоночные показатели стали расти, тогда да, лучше не увеличивать. Странно, что тебе говорят снижать утрик :think: мне в жк гину сказала, что минимум до 32 недель на 600 буду. Знакомая моя до сих пор на утирке. Ей снизили до 100 на этой неделе, а у нее уже пошла 39 неделя. Ты колешь что-то для крови?
Аватара пользователя
Dixon
Трудный подросток
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 22:41
Пол: Женский
Откуда: СПб
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 451 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Dixon

Черешенка а 17 опк не хочешь колоть? Нам сразу назначили до сих пор. Индометацин можно повторять
Последний раз редактировалось Dixon 21 сен 2017, 22:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dixon
Трудный подросток
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 22:41
Пол: Женский
Откуда: СПб
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 451 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Dixon

А так да, лежка наше все, закрыто и слава богу, снижать то страшно, рано мне кажется. А эссенциале, еще что-нибудь в этом духе не принимаешь?
Аватара пользователя
chereshenka
Задорная первоклашка
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 16:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение chereshenka

У меня мальчик, не хочу увлекаться гормонами. Для печени пью урсосан и аллохол. Из кроверазжижающих курантил месяц пила. Пока перерыв.
29.11.2017 мальчик!!!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru