[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ИЦН-3 - Страница 96 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ИЦН-3

Этапы большого пути
Аватара пользователя
chereshenka
Задорная первоклашка
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 16:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение chereshenka

блин, девочки, у меня уже сейчас истерические припадки начнутся :help: :help: :help: побывала у нового заведующего нашего роддома, типа новый областной светила. посмотрел он мою шейку. я то надеялась шиться предложит. хрен там. укорочение с 37 до 21 мм он считает происками узистов. 3 человека не под теми углами меряют. на ощупь шейка твердая, ничего не пропускает , идите ходите с пессарием и ничего не бойтесь. гулять тоже можно. :mouse: :mouse: из всего лечения капельницы с магнезией. и 4 укола дексаметазона. сегодня 20 недель. дома меня все считают симулянткой и истеричкой, потому что я стараюсь лежать. но мои нервы уже сдают . реально ощущение, что весь мир против меня. :*-( :*-( :*-( :*-(
29.11.2017 мальчик!!!
Аватара пользователя
Dixon
Трудный подросток
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 22:41
Пол: Женский
Откуда: СПб
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 451 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Dixon

У нас та же история, в 18 недель арабин на 25мм поставили 2 дня назад и сказали вести обычный образ жизни, но мы лежим на всякий. И тоже шить не хотят потому что твердая шейка. Посмотрим через неделю что будет.
Аватара пользователя
LenkaPenka
Задорная первоклашка
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 21:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Казань
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 255 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение LenkaPenka

chereshenka писал(а):блин, девочки, у меня уже сейчас истерические припадки начнутся :help: :help: :help: побывала у нового заведующего нашего роддома, типа новый областной светила. посмотрел он мою шейку. я то надеялась шиться предложит. хрен там. укорочение с 37 до 21 мм он считает происками узистов. 3 человека не под теми углами меряют. на ощупь шейка твердая, ничего не пропускает , идите ходите с пессарием и ничего не бойтесь. гулять тоже можно. :mouse: :mouse: из всего лечения капельницы с магнезией. и 4 укола дексаметазона. сегодня 20 недель. дома меня все считают симулянткой и истеричкой, потому что я стараюсь лежать. но мои нервы уже сдают . реально ощущение, что весь мир против меня. :*-( :*-( :*-( :*-(
Твердую в любом случае шить не будут, обратитесь в другой роддом, к другому врачу.
Аватара пользователя
LenkaPenka
Задорная первоклашка
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 21:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Казань
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 255 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение LenkaPenka

Маримама как у вас дела
Аватара пользователя
Lucky Twins
Впервые замужем
Сообщения: 2494
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 20:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 19
Где было удачное ЭКО: Авиценна , Новосибирск
Благодарил (а): 2224 раза
Поблагодарили: 2233 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Lucky Twins

Так интересно , а до какого порога твёрдую не шьют ? 21 не показатель - сколько ж надо то - 10-11 , прям лежать и лежать всем остаётся )))
Юляша23
Задорная первоклашка
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрилайф,ФГУ НМХЦ им.Пирогова, МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Юляша23

nikkka писал(а):
Юляша23 писал(а):Спасибо большое:)) значит будем снимать в 37:))) мне его в рд предлагают снять и там же неделю будут наблюдать...
Тож самое, неделю подержать обещали, если тишина то домой отправят. Я не хочу уже домой после рд без малыша, надеюсь сразу рожу ))) а тебя какого числа кладут ?
Я пока точно не знаю... у меня 37 неделя с 4-10 августа... 31.07 иду на приём в жк, я когда звонила в рд, узнавать про все это, мне сказали берёшь направление и приезжаешь к нам.... и видимо день в день положат.... но в рд вроде пессарий снять платно и не дешево так... вот думаю, может в жк снять и по скорой от них же и уехать... на след неделе наверное в рд позвоню ещё раз и уточню все:)))
Юляша23
Задорная первоклашка
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрилайф,ФГУ НМХЦ им.Пирогова, МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 308 раз

ИЦН-3

Сообщение Юляша23

chereshenka писал(а):блин, девочки, у меня уже сейчас истерические припадки начнутся :help: :help: :help: побывала у нового заведующего нашего роддома, типа новый областной светила. посмотрел он мою шейку. я то надеялась шиться предложит. хрен там. укорочение с 37 до 21 мм он считает происками узистов. 3 человека не под теми углами меряют. на ощупь шейка твердая, ничего не пропускает , идите ходите с пессарием и ничего не бойтесь. гулять тоже можно. :mouse: :mouse: из всего лечения капельницы с магнезией. и 4 укола дексаметазона. сегодня 20 недель. дома меня все считают симулянткой и истеричкой, потому что я стараюсь лежать. но мои нервы уже сдают . реально ощущение, что весь мир против меня. :*-( :*-( :*-( :*-(
Я с арабиным без швов хожу с 22/23 недель и тьфу-тьфу-тьфу слава богу уже 35 недель. И хожу, и гуляю и по дому дела делаю;))) только на промывку раз в 2 недели езжу в жк. Из поддержки были уколы 17 ОПК 2 р/нед и 400 утрика. После постановки, сразу в больничку правда отправили, полежала, капельницы магнезии поделала и отправили домой.;)))
Budusbaby
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 07:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск (Филипчик Ю.В.)
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Budusbaby

Девочки, доброго всем дня! Я тут новенькая. Но читаю ветку давно. В прошлом году выкидыш на 23 неделе, лопнул пузырь во время операции. Думала помру с горя... Сейчас 19 недель, зашили в 14. Все никак не могу до пессария дойти, то антибы пила, потом дали время на восстановление флоры, сейчас вылезла молочница, опять лечусь.
Девочки-москвички посоветуйте пожалуйста хорошего врача гинеколога, либо интернет-ресурс, где по отзывам можно выбрать хорошего врача в Москве. Моя сноха живет там, ходит по каким-то горе врачам, угробили уже всю... Чтоб он и готовил и желательно вёл потом беременность.
Заранее спасибо за советы!

2013 первое ЭКО - пролёт.
2016 второе ЭКО - 02.08.2016 ровно в 23 недели не стало моей доченьки, ИЦН.
2017 третье ЭКО - 07.12.17 доченька.
Руслана48
Задорная первоклашка
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 22:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Руслана48

Юляша23 писал(а): Тож самое, неделю подержать обещали, если тишина то домой отправят. Я не хочу уже домой после рд без малыша, надеюсь сразу рожу ))) а тебя какого числа кладут ?


Я пока точно не знаю... у меня 37 неделя с 4-10 августа... 31.07 иду на приём в жк, я когда звонила в рд, узнавать про все это, мне сказали берёшь направление и приезжаешь к нам.... и видимо день в день положат.... но в рд вроде пессарий снять платно и не дешево так... вот думаю, может в жк снять и по скорой от них же и уехать... на след неделе наверное в рд позвоню ещё раз и уточню все:)))
А почему в роддоме это платно? Мне ставили бесплатно в маленьком подмосковном роддоме и снимать также будут там и бесплатно. Я врача, конечно, благодарила, но лишь потому, что на осмотры хожу теперь к ней, а не в жк...
А снимать, мне сказали, будут в 38 недель. И там в рд и останусь..)
Руслана48
Задорная первоклашка
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 22:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Руслана48

chereshenka писал(а):блин, девочки, у меня уже сейчас истерические припадки начнутся :help: :help: :help: побывала у нового заведующего нашего роддома, типа новый областной светила. посмотрел он мою шейку. я то надеялась шиться предложит. хрен там. укорочение с 37 до 21 мм он считает происками узистов. 3 человека не под теми углами меряют. на ощупь шейка твердая, ничего не пропускает , идите ходите с пессарием и ничего не бойтесь. гулять тоже можно. :mouse: :mouse: из всего лечения капельницы с магнезией. и 4 укола дексаметазона. сегодня 20 недель. дома меня все считают симулянткой и истеричкой, потому что я стараюсь лежать. но мои нервы уже сдают . реально ощущение, что весь мир против меня. :*-( :*-( :*-( :*-(
Вы никого не слушайте! Симулянткой считают, надо же... :wall: Я когда попала на сроке 21 неделя с укорочением шейки по УЗИ в больницу - меня врач считала симулянткой))) Шейка, говорит, плотная, зев закрыт, что я панику поднимаю??? По УЗИ шейка за месяц на 1 см укоротилась. Шить меня не стала, но пессарий поставила. А через две недели я опять в больницу попала с угрозой, потому что меня отпустили вести обычный образ жизни и работать, соответственно. И вот тут врач уже меня хвалила, что я настояла на пессарии, потому что шейка "поплыла" - ребенок растет, давит и т.д. Тоже были капельницы, дексаметазон... Сейчас хожу к ней на профилактические осмотры и максимально стараюсь беречься. А она каждый раз сама меня настраивает - ну давай еще недельку продержимся, а потом еще одну...))))
nikkka
Трудный подросток
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 19:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Больничный комплекс 25,Волгоградский Перинатальный центр 2
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение nikkka

chereshenka писал(а):блин, девочки, у меня уже сейчас истерические припадки начнутся :help: :help: :help: побывала у нового заведующего нашего роддома, типа новый областной светила. посмотрел он мою шейку. я то надеялась шиться предложит. хрен там. укорочение с 37 до 21 мм он считает происками узистов. 3 человека не под теми углами меряют. на ощупь шейка твердая, ничего не пропускает , идите ходите с пессарием и ничего не бойтесь. гулять тоже можно. :mouse: :mouse: из всего лечения капельницы с магнезией. и 4 укола дексаметазона. сегодня 20 недель. дома меня все считают симулянткой и истеричкой, потому что я стараюсь лежать. но мои нервы уже сдают . реально ощущение, что весь мир против меня. :*-( :*-( :*-( :*-(
Забей на всех, они ребенка за тебя рожать не будут. Ищите другого врача и если он тоже откажется шить тогда уж расслабься и лежи целыми днями, а остальные пусть думают что хотят. Говори живот болит, не могу ходить, бери больничные у терапевта
nikkka
Трудный подросток
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 19:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Больничный комплекс 25,Волгоградский Перинатальный центр 2
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение nikkka

Юляша23 писал(а):
nikkka писал(а):
Юляша23 писал(а):Спасибо большое:)) значит будем снимать в 37:))) мне его в рд предлагают снять и там же неделю будут наблюдать...
Тож самое, неделю подержать обещали, если тишина то домой отправят. Я не хочу уже домой после рд без малыша, надеюсь сразу рожу ))) а тебя какого числа кладут ?
Я пока точно не знаю... у меня 37 неделя с 4-10 августа... 31.07 иду на приём в жк, я когда звонила в рд, узнавать про все это, мне сказали берёшь направление и приезжаешь к нам.... и видимо день в день положат.... но в рд вроде пессарий снять платно и не дешево так... вот думаю, может в жк снять и по скорой от них же и уехать... на след неделе наверное в рд позвоню ещё раз и уточню все:)))
Мне в жк тоже дадут направление, но снимать будут в рд бесплатно если есть направление. В жк снимать отказываются. А так я буду договариваться на платные роды с врачом на след неделе
Аватара пользователя
ПУХ3
Трудный подросток
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 23:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: в трех
Где было удачное ЭКО: само получилось после 9 попыток.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: ижевск
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение ПУХ3

Черешенка, для чего тебе в 20 недель колят дексаметазон? Я думала его колят для работы легких ребенка в случае родов.
Как дела у Мali.?
=https://beremennost.net/line]
Юляша23
Задорная первоклашка
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрилайф,ФГУ НМХЦ им.Пирогова, МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 308 раз

ИЦН-3

Сообщение Юляша23

nikkka писал(а):
Юляша23 писал(а):
nikkka писал(а): Тож самое, неделю подержать обещали, если тишина то домой отправят. Я не хочу уже домой после рд без малыша, надеюсь сразу рожу ))) а тебя какого числа кладут ?
Я пока точно не знаю... у меня 37 неделя с 4-10 августа... 31.07 иду на приём в жк, я когда звонила в рд, узнавать про все это, мне сказали берёшь направление и приезжаешь к нам.... и видимо день в день положат.... но в рд вроде пессарий снять платно и не дешево так... вот думаю, может в жк снять и по скорой от них же и уехать... на след неделе наверное в рд позвоню ещё раз и уточню все:)))
Мне в жк тоже дадут направление, но снимать будут в рд бесплатно если есть направление. В жк снимать отказываются. А так я буду договариваться на платные роды с врачом на след неделе
А мне наоборот сказали, что можешь в жк снять;)))
Аватара пользователя
chereshenka
Задорная первоклашка
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 16:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение chereshenka

ПУХ3 писал(а):Черешенка, для чего тебе в 20 недель колят дексаметазон? Я думала его колят для работы легких ребенка в случае родов.
Как дела у Мali.?
думаю для этих же целей. я так думаю эта штука действует как стероид на легкие. уже укололи.. что уж.
меня два врача смотрели и сказали что шейка твердая шить не надо.
роддом у нас один. дальше только областной центр но туда даже платно без направления не берут.. и после 20 недель не шьют. все. теперь только верить в лучшее, не допускать тонуса и инфекций и больше лежать.
29.11.2017 мальчик!!!
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение MariMama

LenkaPenka писал(а):Маримама как у вас дела
ЛенкаПенка спасибо за заботу! :obnimalka:
Я лежу в больничке, капают гептрал, АСТ 225, АЛТ 120, немного повысилось, несмотря на отмену прогестерона. :(
В моче появились какие-то кетоновые тела, раньше их не было. :(
По УЗИ печень не увеличена, желочный в порядке, плохо что на УЗИ не видно поджелудку, ее из-за беременности перекрывает кишечник.
Тощаковый сахар повысился, хотя на строжайшей диете - 5,2 при норме до 5,1, раньше всегда не превышал 4,6. :(
В целом - чем дальше в лес, тем больше дров.
Из приятного - зуд вечерний уменьшился, сегодня спала всю ночь. Давление неплохое, понизилось, несмотря на то, что убрали один Нифекард 30, теперь только утренний.
Пью воды минеральные по схеме, несколько разных вод в день.
Врачи говорят что выводы делать рано, надо получить анализ после 5 капельниц гептрала. Вообщем, зависла я здесь, не удрать.
У нас тут в городе все хорошие места для ЭКС и ухода за недоношенными закрываются на проветривание - Отто закрыт, ПЦ 17.08 закрывается, даже Алмазова закрыт (хотя я туда не хочу), караул. :wall:
Я больше всего хочу в ПЦ, но он откроется 17.09, это конечно совпадает с моим ПДР (21.09), но с моими проблемами про ПДР и не мечтаю, но стремлюсь.
Счастливая мама с 16.08.2017.
Nadjima_3004
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 23:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Nadjima_3004

chereshenka писал(а):
ПУХ3 писал(а):Черешенка, для чего тебе в 20 недель колят дексаметазон? Я думала его колят для работы легких ребенка в случае родов.
Как дела у Мali.?
думаю для этих же целей. я так думаю эта штука действует как стероид на легкие. уже укололи.. что уж.
меня два врача смотрели и сказали что шейка твердая шить не надо.
роддом у нас один. дальше только областной центр но туда даже платно без направления не берут.. и после 20 недель не шьют. все. теперь только верить в лучшее, не допускать тонуса и инфекций и больше лежать.
у вас это первая беременность??
Аватара пользователя
chereshenka
Задорная первоклашка
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 16:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение chereshenka

Nadjima_3004 писал(а):у вас это первая беременность??
да. 10 лет ждала. 6 подсадок и ни одной имплантации. а тут по весне случилось чудо. естественная беременность.
29.11.2017 мальчик!!!
Nadjima_3004
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 23:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Nadjima_3004

chereshenka писал(а):
Nadjima_3004 писал(а):у вас это первая беременность??
да. 10 лет ждала. 6 подсадок и ни одной имплантации. а тут по весне случилось чудо. естественная беременность.
все обязательно будет хорошо. Бог не оставит вас. Я буду молиться за вас.[PERSON WITH FOLDED HANDS][PERSON WITH FOLDED HANDS][PERSON WITH FOLDED HANDS][PERSON WITH FOLDED HANDS][PERSON WITH FOLDED HANDS]берегите себя и малыша.
nightlyto
Пока в пеленках
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 16:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: 9 месяцев
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение nightlyto

Так здорово, многие уже перевалили за 30 недель! Молодцы девчонки! :clapping:
MariMama, на счет мочи не волнуйся, у меня каждый раз что то новое находится, после канефрона в норму приходит. Сахар прыгал тоже до 5,2, в последний раз удивительно 4,1- это даже с гинипралом( читала что он вроде как повышает). Лечи свою печень, еще чуть-чуть осталось!
Сочиняю мечту
Веселая дошкольница
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 11:10
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Сочиняю мечту

chereshenka писал(а):блин, девочки, у меня уже сейчас истерические припадки начнутся :help: :help: :help: побывала у нового заведующего нашего роддома, типа новый областной светила. посмотрел он мою шейку. я то надеялась шиться предложит. хрен там. укорочение с 37 до 21 мм он считает происками узистов. 3 человека не под теми углами меряют. на ощупь шейка твердая, ничего не пропускает , идите ходите с пессарием и ничего не бойтесь. гулять тоже можно. :mouse: :mouse: из всего лечения капельницы с магнезией. и 4 укола дексаметазона. сегодня 20 недель. дома меня все считают симулянткой и истеричкой, потому что я стараюсь лежать. но мои нервы уже сдают . реально ощущение, что весь мир против меня. :*-( :*-( :*-( :*-(
Укорочение конечно большое, поэтому очень хорошо, что вам пессарий поставили. Твердую шейку и правда не шьют, это даже не зависит от врача. Вам постельный режим показан при таком укорочении хотя бы до безопасного периода. А всем родственникам говорите: да я такая :) и лежите дальше. Они и правда не до конца понимают. Мой муж даже после потери говорил: тебе в бассейн поплавать надо и в лес погулять. Отстал когда я врача попросила сказать ему все, чем это грозит и это еще после моих 5 резких замечаний. Мама тоже говорит: тебе надо больше двигаться, ну что ты лежишь. Я молчу и лежу дальше. Когда сильно достают уезжаю в больницу на сохранение.
nightlyto
Пока в пеленках
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 16:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: 9 месяцев
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение nightlyto

chereshenka писал(а):блин, девочки, у меня уже сейчас истерические припадки начнутся :help: :help: :help: побывала у нового заведующего нашего роддома, типа новый областной светила. посмотрел он мою шейку. я то надеялась шиться предложит. хрен там. укорочение с 37 до 21 мм он считает происками узистов. 3 человека не под теми углами меряют. на ощупь шейка твердая, ничего не пропускает , идите ходите с пессарием и ничего не бойтесь. гулять тоже можно. :mouse: :mouse: из всего лечения капельницы с магнезией. и 4 укола дексаметазона. сегодня 20 недель. дома меня все считают симулянткой и истеричкой, потому что я стараюсь лежать. но мои нервы уже сдают . реально ощущение, что весь мир против меня. :*-( :*-( :*-( :*-(
Вам действительно надо успокоиться, я тоже паникерша- да все мы наверное здесь такие :-D делайте все, что от вас зависит- лежите, не допускайте тонуса и запоров. И промывать пессарий. Мне в 20 недель никто тоже не предложил шиться, я и не знала. Потом как истеричка бегала проверяла шейку
Аватара пользователя
ПУХ3
Трудный подросток
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 23:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: в трех
Где было удачное ЭКО: само получилось после 9 попыток.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: ижевск
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 142 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение ПУХ3

Черешенка у меня тоже чудо еб после 9 подсадок.
=https://beremennost.net/line]
Сочиняю мечту
Веселая дошкольница
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 11:10
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Сочиняю мечту

Budusbaby писал(а):Девочки, доброго всем дня! Я тут новенькая. Но читаю ветку давно. В прошлом году выкидыш на 23 неделе, лопнул пузырь во время операции. Думала помру с горя... Сейчас 19 недель, зашили в 14. Все никак не могу до пессария дойти, то антибы пила, потом дали время на восстановление флоры, сейчас вылезла молочница, опять лечусь.
Девочки-москвички посоветуйте пожалуйста хорошего врача гинеколога, либо интернет-ресурс, где по отзывам можно выбрать хорошего врача в Москве. Моя сноха живет там, ходит по каким-то горе врачам, угробили уже всю... Чтоб он и готовил и желательно вёл потом беременность.
Заранее спасибо за советы!
Пусть попробует обратиться на Опарина 4. Там хорошие врачи, но платно. Я когда себе искала врача остановилась на них и не жалею, хоть и ездить далеко.
Аватара пользователя
chereshenka
Задорная первоклашка
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 16:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение chereshenka

nightlyto писал(а): И промывать пессарий.
мне было сказано, пессарий не трогать! ни о каких промываниях речи не идет. никто не будет рисковать... в лучшем случае могу сама раз в месяц гексикон повставлять. даже бак посев брать не хотят. даже платно. благо хоть не зудит ничего и не чешется. пока по крайней мере.
29.11.2017 мальчик!!!
Аватара пользователя
Dixon
Трудный подросток
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 22:41
Пол: Женский
Откуда: СПб
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 451 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Dixon

Врач еще до пессария рассказала про тест полоски для определения ph во влагалище, я купила там 7 штук стоит рублей 800, там лакмусовая бумажка и листочек с цветами. Делать раз в неделю, если не норма, то она берет мазок и лечимся.
nikkka
Трудный подросток
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 19:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Больничный комплекс 25,Волгоградский Перинатальный центр 2
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение nikkka

Мне тож не промывают, только один раз промыла врач когда я лежала в стационаре, я сама ее просила. А так иногда мирамистином санируюсь, в последнее время забросила я все
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение MariMama

Девочки, я помню у кого-то тоже скакнули АСТ и АЛТ, не снизились и прокесарили.
Понимаете эти повышенные показатели очень опасны для малыша (да и для мамы), нельзя вынашивать с ними наверное, не хочется рисковать, если не удасться снизить, быть может лучше требовать ЭКС, пока малыш в норме?
Счастливая мама с 16.08.2017.
Budusbaby
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 07:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ Хабаровск
Где было удачное ЭКО: ПЦ Хабаровск (Филипчик Ю.В.)
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Budusbaby

Сочиняю мечту, спасибо!

2013 первое ЭКО - пролёт.
2016 второе ЭКО - 02.08.2016 ровно в 23 недели не стало моей доченьки, ИЦН.
2017 третье ЭКО - 07.12.17 доченька.
Юляша23
Задорная первоклашка
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрилайф,ФГУ НМХЦ им.Пирогова, МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Юляша23

chereshenka писал(а):
nightlyto писал(а): И промывать пессарий.
мне было сказано, пессарий не трогать! ни о каких промываниях речи не идет. никто не будет рисковать... в лучшем случае могу сама раз в месяц гексикон повставлять. даже бак посев брать не хотят. даже платно. благо хоть не зудит ничего и не чешется. пока по крайней мере.
Так ты его и не трогай;))) врач которая устанавливала его, сказала, что если пессарий подобран по размеру, он присасывается очень хорошо, и потом сложно снять его. Мне врач в жк на кресле хлоргексидином промывает, потому что там может слизь и свечи скапливаться и начнёт все это бродить:))и флора начнёт портится:((( я когда после установки лежала в стационаре, врачи сказали-обязательно промывать 1р в 2 недели.
Аватара пользователя
alenka_79
Трудный подросток
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: 1 ЭКО СибГму г .Томск
2 удачное Областной Перинатальный Центр г. Томск
Где было удачное ЭКО: ОПЦ
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Томск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 140 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение alenka_79

Вот вы пишите что твердую шейку не шьют, а мне зашили. Шейка в 15 недель была 25 мм внутренний зев V образно открыт на 10 мм, но при осмотре на кресле всё было твёрдо. Заведующая хотела обойтись кольцом, но я уговорила на швы. Сегодня нам 23 недели, тьфу-тьфу-тьфу пока все хорошо.
08.11.13 - перенос 3 трехдневочек
16.11.13 (8 ДПП) ХГЧ-36,4
19.11.13 (11ДПП) ХГЧ -230,8
22.11.13 (14ДПП) ХГЧ-856
03.12.13 (25ДПП) на УЗИ 2ПЯ, СБ++
Аватара пользователя
Dixon
Трудный подросток
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 22:41
Пол: Женский
Откуда: СПб
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 451 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Dixon

Может из-за открытия? А кто знает почему не шьют? И увеличивается ли шейка после пессария?
Аватара пользователя
chereshenka
Задорная первоклашка
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 16:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение chereshenka

не шьют твердую, потому что если открываться начнет швы ее на британский флаг порезать могут. только хуже будет
после пессария да, может увеличиться. у меня через неделю 29 стало с 25, а потом опять до 21 уехала. она теперь так и будет скакать.
29.11.2017 мальчик!!!
Аватара пользователя
Dixon
Трудный подросток
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 22:41
Пол: Женский
Откуда: СПб
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 451 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Dixon

Порваться, ужас какой. Черешенка, как часто смотришь шейку после пессария?
Аватара пользователя
chereshenka
Задорная первоклашка
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 27 июл 2013, 16:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: ЕБ
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 183 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение chereshenka

ну пока со страху раз в неделю бегала. сейчас наверное пореже начну. буду просто лежать больше. все что могла я уже сделала.
29.11.2017 мальчик!!!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru