[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ИЦН-3 - Страница 52 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ИЦН-3

Этапы большого пути
Аватара пользователя
ЮлЁчИк
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 11:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МОНИИАГ
Откуда: Россия
Благодарил (а): 871 раз
Поблагодарили: 661 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение ЮлЁчИк

Я тоже за утрик, мне только с 22 недели убрали 200) а было 600, сейчас 400, считаю что это он мою шейку крепкой держит)
в 2017 я буду счастливой мамой!!!
nikkka
Трудный подросток
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 19:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Больничный комплекс 25,Волгоградский Перинатальный центр 2
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение nikkka

MariMama писал(а):Девочки, шейка сократилась и раскрылась до 21 и 7,8 раскрытие. :*-(
Направили из ЖК срочно в 1-й РД СПб сказали ставить пессарий, сказали поставить в течении дня. Кто ездил туда, не представляю что там делать, есть ли хороший врач там, что им предложить что бы сделали все качественно. Беременность после долгих лет неудач ЭКО, возраст, последний шанс, 23-я неделя.
Что вообще делать?
Если шейка мягкая уж лучше зашить и утрик вернуть вагинально. Также капельницы магнезии снимут тонус, если он есть. мне поверх швов еще пессарий арабин поставили, чтоб не было сильного давления на швы
ZAZY
Девица на выданье
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 23:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение ZAZY

Маримама, жаль все таки, что ты не решилась на пессарий раньше и прогестерон не вернула, но сейчас если предложат шить я бы шила и еще и пессарий попросила сверху и точно постельный режим. Не обижайся , но что значит не можешь лежать по семейным обстоятельствам, ты вообще ребенка доносить хочешь , какое- то странное у тебя отношение к твоей беременности, ИЦН это пипец как страшно и молниеносно и никому твоя беременность кроме тебя не нужна , держу за вас с малышом кулачки @@@@@@@@@ !!!
ZAZY
Девица на выданье
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 23:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение ZAZY

Девочки сегодня мне сняли пессарий, все терпимо, правда врач в РД сказала, что он уже ничего не держал просто там болтался . Шея вроде норм по ее версии еще недели две прохожу.
Юляша23
Задорная первоклашка
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрилайф,ФГУ НМХЦ им.Пирогова, МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Юляша23

MariMama, я тоже за то чтобы вернуть утрик! Я когда на комсомола 4(СПб) попала с пессарием в патологию, мне добавили к 200 имеющимся ещё 200, и плюс в жк выписали укол 17 ОПК -2 р в неделю. В больничке капали магнезию -5 капельниц. И постельный режим. Странно, что тебе в жк пессарий не поставили, мне наша начмед быстро поставила, хорошо, что с собой он был! Удачи тебе!
Аватара пользователя
mali6
Девица на выданье
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 22:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 917 раз
Поблагодарили: 323 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение mali6

Девочки,вы утрик вагинально ставите или пьёте?
Аватара пользователя
BadCat
Задорная первоклашка
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 10:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5,5
В каких клиниках проводилось лечение: 2 ЕБ (ЗБ)
ЭКО:
-ПЦ (Ростов)- пролет
-Имплант (Харьков, Луцкая)-ЗБ (2ПЯ)
Где было удачное ЭКО: ЕБ за две недели до КРИО
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 300 раз
Поблагодарили: 280 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение BadCat

MariMama писал(а):Девочки, шейка сократилась и раскрылась до 21 и 7,8 раскрытие. :*-(
Направили из ЖК срочно в 1-й РД СПб сказали ставить пессарий, сказали поставить в течении дня. Кто ездил туда, не представляю что там делать, есть ли хороший врач там, что им предложить что бы сделали все качественно. Беременность после долгих лет неудач ЭКО, возраст, последний шанс, 23-я неделя.
Что вообще делать?
НАСТАИВАЙТЕ на том, чтобы поставили швы, договаривайтесь, заплатите лично, ищите связи и тп! Увеличте утрик до 600-800 сейчас и держите потом не менее 600
Пока строгий постельный режим
Свершилось! Доча! В феврале 2015
toshka33
Трудный подросток
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 08:20
Пол: Женский
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение toshka33

mali6 писал(а):Девочки,вы утрик вагинально ставите или пьёте?
Я один раз пью, один колю
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение MariMama

mali6 писал(а):Маримама ,а на кресле тебя смотрели? Я щас лежу в патологии. У меня тоже шея 20 и раскрытие 7 мм. 23 неделя. Стоит арабин с 15 недели. Но на кресле врач сказал,что все очень не плохо и что он не верит УЗИ. У меня 4 дюфа и утрик 200 на ночь. Проставила курс индометацина и пью нефидипин 2таб/день. Но это я все сама. Врач то говорит снижать дюф до 2х таблов а про утрик он не знает.
Пусть все обойдётся у Вас и шейка выдержит, хорошо, что пессарий поставили. :flowerfacepink:
Вот и Ваш врач начал прогестерон снижать, не знаю стоит ли возобновлять его приём, врачи хором говорят, что он уже не действует на моем сроке. :think:
Счастливая мама с 16.08.2017.
Аватара пользователя
mali6
Девица на выданье
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 22:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 917 раз
Поблагодарили: 323 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение mali6

Маримама,спасибо. В инструкции к утрику даже написано угроза преждевременных родов,укорочение шейки с 22 по 34 неделю.
Что решили? Швы? Пессарий?
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение MariMama

ZAZY писал(а):Маримама, жаль все таки, что ты не решилась на пессарий раньше и прогестерон не вернула, но сейчас если предложат шить я бы шила и еще и пессарий попросила сверху и точно постельный режим. Не обижайся , но что значит не можешь лежать по семейным обстоятельствам, ты вообще ребенка доносить хочешь , какое- то странное у тебя отношение к твоей беременности, ИЦН это пипец как страшно и молниеносно и никому твоя беременность кроме тебя не нужна , держу за вас с малышом кулачки @@@@@@@@@ !!!
Спасибо за совет! :obnimalka:
А мне пессарий раньше не предлагали, выписали наблюдение и, если сократится, тогда поставить пессарий собирались, последний раз шейка 30 была две недели назад. Вот и сократилась, как чувствовали. :(
А лежать зачем назначают после того как зашили и пессарий поставили? Мне пока не выписали постельный, пока только не нагружаться, я переспросила. У меня и так кишечник не работает, застои и отеки от лежания, разве это полезно?
Счастливая мама с 16.08.2017.
toshka33
Трудный подросток
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 08:20
Пол: Женский
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение toshka33

MariMama писал(а):
ZAZY писал(а):Маримама, жаль все таки, что ты не решилась на пессарий раньше и прогестерон не вернула, но сейчас если предложат шить я бы шила и еще и пессарий попросила сверху и точно постельный режим. Не обижайся , но что значит не можешь лежать по семейным обстоятельствам, ты вообще ребенка доносить хочешь , какое- то странное у тебя отношение к твоей беременности, ИЦН это пипец как страшно и молниеносно и никому твоя беременность кроме тебя не нужна , держу за вас с малышом кулачки @@@@@@@@@ !!!
Спасибо за совет! :obnimalka:
А мне пессарий раньше не предлагали, выписали наблюдение и, если сократится, тогда поставить пессарий собирались, последний раз шейка 30 была две недели назад. Вот и сократилась, как чувствовали. :(
А лежать зачем назначают после того как зашили и пессарий поставили? Мне пока не выписали постельный, пока только не нагружаться, я переспросила. У меня и так кишечник не работает, застои и отеки от лежания, разве это полезно?
Это не полезно, но лучше уж лежать, чем потерять ребенка
Аватара пользователя
Koteika
Трудный подросток
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 22:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Koteika

Лежания, для сохранения малыша. Я лежу уже 6 месяцев.
Да не легко , но что не сделаешь ради ребёнка долгожданного.
Мне тоже отменили утрик, но я ставила его до 36 нед
И лежать на говорили , но прочитав эту ветку я вставала только кушать и в туалет. И только после 34 нед начала готовить дома
Уборка и т д все делает муж

Вам решать конечно, но я бы зашилась и залегла назвавшем месте.
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение MariMama

Девы а лежать это прямо врачи рекомендуют?
Если я лягу это совсем тяжело будет, кровь застаивается, легкие, запоры (пардон) и так мучают, разве это полезно. Разве умеренная ходьба вредно? Естественно я всю беременность без тяжестей и мытья полов.
Счастливая мама с 16.08.2017.
кандидат
Задорная первоклашка
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 09:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Центр матери и ребенка, Кострома
Научно-исследовательский институт
материнства и детства имени В.Н. Городкова, Иваново
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение кандидат

Маримама, я за швы. После их наложения назначают постельный режим и курс антибиотиков, все-таки это операция. Вообще вам в стационаре полежать надо, не только швы или пессарий поставить надо, но и угрозу преждевременных снять - а это гинипрал, магнезия.
Лежать, конечно, не полезно. Но в вашей ситуации это единственный выход, так снижается нагрузка на шейку. Если будете вести обычный образ жизни, потеряете ребенка, срок очень маленький.
Здесь никто не хотел лежаиь пластом, у всех семья, планы, работа и прочие обстоятельства. Что ж поделать! Такая нам выпала доля!
Аватара пользователя
mali6
Девица на выданье
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 22:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 917 раз
Поблагодарили: 323 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение mali6

Маримама,нагрузка на шейку лёжа меньше. Девочки многие даже в туалет на утку ходят. Все врачи говорят обычный образ жизни вести,но в случаи чего, они только руками разведут,как и с утриком.
Что вы решили? Швы или пессарий?
кандидат
Задорная первоклашка
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 09:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Центр матери и ребенка, Кострома
Научно-исследовательский институт
материнства и детства имени В.Н. Городкова, Иваново
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение кандидат

Про врачей не соглашусь. Мне сразу сказали больше лежать. На ногах можно быть около часа, потом отдыхать. Ну я уже писала об этом...
Аватара пользователя
Koteika
Трудный подросток
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 22:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Koteika

ZAZY писал(а):Девочки сегодня мне сняли пессарий, все терпимо, правда врач в РД сказала, что он уже ничего не держал просто там болтался . Шея вроде норм по ее версии еще недели две прохожу.
с освобождением! :flowerfacepink: :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение MariMama

mali6 писал(а):Маримама,нагрузка на шейку лёжа меньше. Девочки многие даже в туалет на утку ходят. Все врачи говорят обычный образ жизни вести,но в случаи чего, они только руками разведут,как и с утриком.
Что вы решили? Швы или пессарий?
Я конечно не веду обычный образ жизни, ни каких нагрузок с самого начала. Вот только проблемы с кишечником заставляют немного напрягаться, нельзя же тоже не чиститься, малышу не полезно, какая тут быть не понимаю, без небольшого напряжения никак. :think:
Я решила пессарий поставить была готова прямо сегодня и надеялась на это, муж сидел ждал команды и размера арабина, что бы купить.
Но, врач сказала что доверяет только их анализам и будет ждать их мазки, хотя я привезла свежайшие мазки и все остальное.
Потом будут их ждать два дня, потом выходные, я расстроена, два врача из ЖК мне сказали пессарий лучше сегодня поставить, на это врач в РД сказала, что в ЖК много чего говорят, а здесь они сами решают. Буду сейчас переживать пока не поставят или поеду и поставлю в платной, пытаюсь уже дозвониться одной ги специализирующейся на пессарии, пока не дозвонилась.
Последний раз редактировалось MariMama 25 май 2017, 20:00, всего редактировалось 1 раз.
Счастливая мама с 16.08.2017.
Аватара пользователя
Koteika
Трудный подросток
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 22:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Koteika

мари мама
я всю беременность со свечами глицериновыми и микролакс...так как запоры обеспечивают тонус и тужится ни как нельзя
и nnn уже скоро 38 нед и детка хорошо развивается и с кровотоком проблем не было
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение MariMama

кандидат писал(а):Про врачей не соглашусь. Мне сразу сказали больше лежать. На ногах можно быть около часа, потом отдыхать. Ну я уже писала об этом...
А при каких показателях шейки они выписали постельный режим, после швов и пессария?
Простите, что вспоминать неприятные моменты заставляю. confusion

Котейка я тоже на свечах, микролаксе, мукофальке, Донате и т.п. :happyclapping:
И все равно небольшое напряжение требуется, буквально несколько минут, к сожалению.
Счастливая мама с 16.08.2017.
Аватара пользователя
mali6
Девица на выданье
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 22:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 917 раз
Поблагодарили: 323 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение mali6

Маримама,я ещё дюфалак пью. От него газообразование,но напрягаться не нужно.
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение MariMama

mali6 писал(а):Маримама,я ещё дюфалак пью. От него газообразование,но напрягаться не нужно.
А мне дюфалак не пошёл, очень приторный, да и эффекта нет от него.

Да и ещё про лежание - одна авторитетная врач сказала, что даже спать на спине вредно, что-то там не поступает плоду, надо на боках спасть. А тут постоянно на спине, ужас.
Последний раз редактировалось MariMama 25 май 2017, 20:26, всего редактировалось 2 раза.
Счастливая мама с 16.08.2017.
nikkka
Трудный подросток
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 19:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Больничный комплекс 25,Волгоградский Перинатальный центр 2
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение nikkka

Тоже пью дюфалак уже 3 месяца, конечно газы и бурление присутствуют, но хоть так можно пойти в туалет и плюс к этому кефир и т д
ZAZY
Девица на выданье
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 23:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение ZAZY

Маримама, мне после постановки пессария( у меня не было раскрытия просто мягкая шея начала укорачиваться) велено было больше лежать, прогулки ограничить 30 минутами на лавочке. Это конечно не строгий постельный режим, но все же, а лежать на спине не нужно, лежи как тебе удобно, можно на боку или полулежа с подухой для беременных, главное с шеи нагрузку убрать. Запоры фигня по сравнению с вероятностью потерять ребенка.
toshka33
Трудный подросток
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 08:20
Пол: Женский
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение toshka33

MariMama писал(а):
кандидат писал(а):Про врачей не соглашусь. Мне сразу сказали больше лежать. На ногах можно быть около часа, потом отдыхать. Ну я уже писала об этом...
А при каких показателях шейки они выписали постельный режим, после швов и пессария?
Простите, что вспоминать неприятные моменты заставляю. confusion

Котейка я тоже на свечах, микролаксе, мукофальке, Донате и т.п. :happyclapping:
И все равно небольшое напряжение требуется, буквально несколько минут, к сожалению.
Вы извините, но вы все спрашиваете и спрашиваете, такое ощущение, что вы просто хотите услышать ответ от кого-нибудь, абсолютно противоположный, а не то, что вам пишут! Мне, кажется, никто здесь вам это не посоветует , до безопасного срока
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение MariMama

toshka33 писал(а): Вы извините, но вы все спрашиваете и спрашиваете, такое ощущение, что вы просто хотите услышать ответ от кого-нибудь, абсолютно противоположный, а не то, что вам пишут! Мне, кажется, никто здесь вам это не посоветует , до безопасного срока
Я хочу узнать всегда ли после наложения швов и пессария выписывают постельный режим или можно потом будет вести обычный спокойно-щадящий образ жизни?
У меня впереди ещё большой отрезок до родов и мне важно какая жизнь меня ждёт после наложения швов.
На швы я все же решилась, завтра буду накладывать у Гле*йм платно, после консультации с ней и ги из ЭКО клиники так решили.
Последний раз редактировалось MariMama 25 май 2017, 23:48, всего редактировалось 1 раз.
Счастливая мама с 16.08.2017.
кандидат
Задорная первоклашка
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 09:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Центр матери и ребенка, Кострома
Научно-исследовательский институт
материнства и детства имени В.Н. Городкова, Иваново
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение кандидат

У меня шейка 28, воронкообразное раскрытие 7 мм, пролаббируюший плодный пузырь. Попала на сохранение как раз на вашем сроке. У меня не строгий постельный режим, но тут еще много нюансов. Тонуса у меня не было и в общем-то нет, тьфу-тьфу-тьфу. Плацента высоко.
Если я дома, то два-три раза встаю на час сделать какие-либо дела, между ними перерыв часа три-четыре. Если мне предстоит выйти, в жк, например, то оставшуюся часть дня лежу, так как часом это не ограничивается.
кандидат
Задорная первоклашка
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 09:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Центр матери и ребенка, Кострома
Научно-исследовательский институт
материнства и детства имени В.Н. Городкова, Иваново
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение кандидат

Мы тут все одинаковые)))
кандидат
Задорная первоклашка
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 09:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Центр матери и ребенка, Кострома
Научно-исследовательский институт
материнства и детства имени В.Н. Городкова, Иваново
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение кандидат

Все лежат в разной степени
nikkka
Трудный подросток
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 19:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Больничный комплекс 25,Волгоградский Перинатальный центр 2
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 351 раз

ИЦН-3

Сообщение nikkka

Я тоже также, если нужно в жк, то в этот день только выход в жк и всё. За день до этого мою голову, у меня волосы до попы, поэтому тяжелый процесс это для меня, после отдыхаю и через час иду купаться и проводить другие процедуры ))) ребенка если купаю, то тоже после этого стараюсь лежать целый день
Последний раз редактировалось nikkka 25 май 2017, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
nikkka
Трудный подросток
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 19:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Больничный комплекс 25,Волгоградский Перинатальный центр 2
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение nikkka

кандидат писал(а):Все лежат в разной степени
А у тебя какой срок? С телефона не видно линеечек ((( у меня шея почти как у тебя 27мм, внутр зев 5мм, без пролабирования. Тонуса тоже вроде нет, хотя я никак не соображу есть он или нет
Аватара пользователя
mali6
Девица на выданье
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 22:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 917 раз
Поблагодарили: 323 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение mali6

Девочки,я про утрик уже спрашивала. Как вы его используете? Пьёте или под пессарий вставляете?
И вот ещё почитала,может уколы 17 ОПК ставить раз в неделю? Что думаете?
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение MariMama

Кандидат, Nikkka большое спасибо за ответы! :obnimalka: :obnimalka:
Пусть все дальше идёт без происшествий, ттт.
А Вам пессарий устанавливали или шили?
Счастливая мама с 16.08.2017.
Аватара пользователя
Koteika
Трудный подросток
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 22:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Koteika

mali6 писал(а):Девочки,я про утрик уже спрашивала. Как вы его используете? Пьёте или под пессарий вставляете?
И вот ещё почитала,может уколы 17 ОПК ставить раз в неделю? Что думаете?
Ни когда не пила даже перед мазками
Всегда ставила
17 он не решилась ставить
Не подскажу
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru