[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ИЦН-3 - Страница 202 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ИЦН-3

Этапы большого пути
konfetohka
Задорная первоклашка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 19:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Мед.центр "Семья"
Где было удачное ЭКО: Мед.центр "Семья"
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 15 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение konfetohka

Одеялко, в 15 недель плановое зашитие
Аватара пользователя
Tatyana1984
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 15
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Tatyana1984

Одеялко85 писал(а):
Tatyana1984 писал(а):Сегодня на кресле меня смотрела зав отделением, сказала пессарий не раньше чем через две недели т к срок ещё маленький, снимать тонус и лежать. А тонус все равно мучает, даже с горстью таблеток и капельницей магнезии ежедневно. Мазок пришёл лейкоциты 10-15 , это норма или надо санироваться?
Танюша, если я не ошибаюсь это чуть больше нормы. Я бы Тержинан или нео-пенотран форте провставляла бы дней 6, что бы не думать лишнего. У меня тоже тонус что то сейчас мучает, дома лежу.... Пью магний, Гинипрал.... А все равно тонусит(

Одеялко85 спасибо за подсказки, дай бог всем доносить/долежать и родить в срок своих деток. У меня сейчас -17 недель и цифра 28 (хотя бы) кажется просто космической. Задрала ноги и попу и лежу, встаю в туалет и утром душ 5 мин. Перечитывала ицн-2 и такой как у меня ситуации не встретила...девочки может вы знаете положительные истории девочек с похожими проблемами кто смог долежать до безопасного срока? Поддержите горемыку)
evasmail
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 17:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: цпсир
Где было удачное ЭКО: цпсир
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 22 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение evasmail

Девочки у меня фибриноген и ддимер опять повысился добавили курантил уже 4 дня мучает вена на ноге ношу чулки одно успокаевает мазки посевы моча норм с дуру поехала и собрала сумку в роддом а только 33 недели еще бы хоть чуть чуть
evasmail
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 17:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: цпсир
Где было удачное ЭКО: цпсир
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 22 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение evasmail

Хотела поитересоваться кто сколько пьет магнеб6 просто думаю добавить последнее время тонусит
Одеялко85
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 22:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Re: ИЦН-3

Сообщение Одеялко85

Tatyana1984 писал(а):
Одеялко85 писал(а):
Tatyana1984 писал(а):Сегодня на кресле меня смотрела зав отделением, сказала пессарий не раньше чем через две недели т к срок ещё маленький, снимать тонус и лежать. А тонус все равно мучает, даже с горстью таблеток и капельницей магнезии ежедневно. Мазок пришёл лейкоциты 10-15 , это норма или надо санироваться?
Танюша, если я не ошибаюсь это чуть больше нормы. Я бы Тержинан или нео-пенотран форте провставляла бы дней 6, что бы не думать лишнего. У меня тоже тонус что то сейчас мучает, дома лежу.... Пью магний, Гинипрал.... А все равно тонусит(

Одеялко85 спасибо за подсказки, дай бог всем доносить/долежать и родить в срок своих деток. У меня сейчас -17 недель и цифра 28 (хотя бы) кажется просто космической. Задрала ноги и попу и лежу, встаю в туалет и утром душ 5 мин. Перечитывала ицн-2 и такой как у меня ситуации не встретила...девочки может вы знаете положительные истории девочек с похожими проблемами кто смог долежать до безопасного срока? Поддержите горемыку)
Всё будет хорошо!!! Что бы не было в итоге, ты даже плохие мысли должна отгонять. Ты все делаешь правильно, так что все должно получиться!
Одеялко85
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 22:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Re: ИЦН-3

Сообщение Одеялко85

evasmail писал(а):Хотела поитересоваться кто сколько пьет магнеб6 просто думаю добавить последнее время тонусит
А клексан не колите?? Я тоже на курантиле 25, по три штуки в день. А магний б6 пью по 2 табл три раза в день.
Одеялко85
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 22:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Одеялко85

33 недели тоже неплохо! Но ставим цель 36 минимум!!
Аватара пользователя
Katyusik17
Спелая ягодка
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 09:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: СМ КЛИНИКА, ПРИОРклиника
Где было удачное ЭКО: Приорклиника
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 1052 раза

ИЦН-3

Сообщение Katyusik17

У меня за 2 дня до родов воды стали подтекать. Но не струйкой а как раз эпизодично, плюх и все. И они были абсолютно прозрачные, изменение цвета вод говорит о патологии. Я прям когда отошли воды пол часа их рассматривала(пока муж в панике носился по квартире)


Всем привет кто нас помнит)) вот6го числа было нам 6 месяцев. Детки уже большие иужасы реанимации забылись, а точнее их сменяют хорошие воспоминания) это такое счасте быть мамой)) и когда меня спросили хотела бы я повторить тот ад который со мной происходил 7 месяцев почти(беременность), я ответила что с удовольствием рожу еще)) так что скоро девчонки все плохое забудется
konfetohka
Задорная первоклашка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 19:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Мед.центр "Семья"
Где было удачное ЭКО: Мед.центр "Семья"
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 15 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение konfetohka

Девочки подскажите пожалуйста : где вы покупаете гинипрал?
Одеялко85
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 22:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Одеялко85

Конфеточка, я недели или три жила в телефоне пока искала Гинипрал. Я писала и звонила всем кого знаю, с просьбой поискать у их знакомых у кого может быть Гинипрал. В итоге, половину я нашла через знакомых :кто то работал с аптеками и так в Самаре нашли аптеку в деревни в Башкирии, у сестры в Казани у знакомой осталось пол пачки и т. д. Вторую половину я нашла на форумах, штудировала и писала по всему инет что нужен Гинипрал, так и на нашем сайте я нашла у девочек часть. Но! Как писала раньше, когда ищите через инет, это конечно опасно, тем более что цена от 1000 до 7000 т. руб. Но! Есть люди кто отдали мне бесплатно! Я не верила в это, но это правда. Хотя в среднем за пачку я потратила 1500-2000 тыщ. Я хотела предупредить, когда будешь искать по сети, мне помогало исключить мошенников тот факт, что я искала в этих городах ещё знакомых знакомых... Что бы люди приехали лично проверили срок годности Гинипрала и отдали лично деньги и отправили мне. Или договаривались с курьером транспортной компании, конечно за деньги, что бы он не просто пришёл и забрал, но проверил таблетки. Когда не получалось сделать так, я все равно писала что есть такие знакомые и что пусть продавец скажет свой адрес, телефон, куда приехать можно. И всегда, ну может мне повезло просто, но всегда мошенники сразу исчезли или начинали тянуть кота за яица, завтра, после завтра и в итоге тишина. Лишь те кто реально просто продавал, а это где то человек 6, всегда без проблем писали и адрес и телефон и когда можно к ним приехать за Гинипралом. Пишу подробно, т. к. знаю девушку, у которой с деньгами проблем нет, ей не было принципиально купить дешевле, как мне.... мне по 5000 тыщ за пачку было купить не реально. И вот итог, она перечислила 15000 за три пачки, Гинипрал пришёл, но срок годности просрочка. Хотя на фото что слал продавец было все норм. Сейчас её муж разобрался, нашёл и научил быть честным. Но не у всех есть такие возможности. Поэтому прошу всех, быть внимательнее и бдительнеее.
Одеялко85
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 22:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Одеялко85

И ещё, не тратьте время на поиск в Европе, хотя может это мне такая информация попалась, но я и знакомые лично кто был в этих городах и странах, а это Австралия, Германия, Париж, Лондон, Италия, Испания, Турция.... Всем говорили одно, или без рецепта не продают или в этих странах он вообще запрещён. Я звонила, производителю, и да мне даже ответили,что контракт с Австралией расторгнут, его отдали др фирме в России, но когда будут те производить, они не знают и дать их контакты тоже не могут. Это пишу, что бы на это не тратили время! - но опять же, может кому то с Европой повезёт больше чем мне. Вот так путь к Гинипралу был у меня. Я не знаю хватит или нет мне его, но сейчас больше не ищу. Сколько есть теперь, дай Бог хватит. И всем удачи, кому он нужен, в поисках его, а самое главное, что бы он нам всем помогал.
Одеялко85
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 22:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Одеялко85

Кстати, на нашем форуме находила, на бэбиПлан, и на Mom Life. Пришлось зарешиться вообще на всех форумах которые смогла найти и везде писала что ищу. Девочки подсказывали, и наши тоже - огромное всем спасибо и дай Бог всем счастья - подсказывали кто где видел, если кто то его продавал..... Ох я и понаписала, прорвало меня))) но может кому то это пригодиться.
konfetohka
Задорная первоклашка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 19:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Мед.центр "Семья"
Где было удачное ЭКО: Мед.центр "Семья"
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 15 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение konfetohka

Спасибо большое одеялко, буду искать у знакомых и в просторах интернет. Он мне очень помог выносить дочку. Я нашла видео в интернете что его производство запретили т.к он негативно влияете а сердечно сосудистую систему матери и ребёнка (((
Одеялко85
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 22:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Одеялко85

Да, именно из-за этого и запретили, но др спасения, как сказал мой врач, и врачи в больнице где меня шили, альтернативы нет. Просто дозу нужно подобрать, что не трясло. Я пила по одной табл, деля на 4 части, сейчас пью 1,5 табл тоже деля на 4 части, получается каждые 4 часа и при этом кушаю. Вроде норм переношу. Я сейчас тоже суну свой нос в инет, если увижу что, напишу тебе. И ты на нашем форуме найди тему Гинипрал, и напиши что ты ты хочешь купить и следи за ней. Удачи тебе!!!!
evasmail
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 17:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: цпсир
Где было удачное ЭКО: цпсир
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 22 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение evasmail

Вообще беда с гинепралом я дочку на нем тоже сохраняла и таблетки и капельницы как хорошо что сейчас магний хорошо подошел хочу сказать за сердечно сосудистую мне нормально кроме мурашек и тахикардии ничего но это тоже тяжело давали вместе с верапомилом а дочь родилясь с открытым овальным окошком в сердце я конечно склоняюсь что от него саиого хотя говорили что он не влияет
konfetohka
Задорная первоклашка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 19:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Мед.центр "Семья"
Где было удачное ЭКО: Мед.центр "Семья"
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 15 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение konfetohka

Одеялко, напишу сейчас во всех форумах таблеточках. С дочкой тоже я искала по всей стране и нашла 14 пачек, он как раз тогда исчез , за месяц до родов появился в свободной продаже в аптеках ))) через пол года сново исчез
evasmail
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 17:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: цпсир
Где было удачное ЭКО: цпсир
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 22 раза

Re: Re: ИЦН-3

Сообщение evasmail

Одеялко85 писал(а):
10 июл 2018, 21:53
evasmail писал(а):Хотела поитересоваться кто сколько пьет магнеб6 просто думаю добавить последнее время тонусит
А клексан не колите?? Я тоже на курантиле 25, по три штуки в день. А магний б6 пью по 2 табл три раза в день.
Нет его не колю сначала помог курантил такая же дозировка сейчас по 50/2 раза но у меня еще полиморфизмы на фибриноген с повышением до 30% и склонность к тромбообразованию так в эту беременность ген этот сработал очень хорошо
Аватара пользователя
Tatyana1984
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 15
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Tatyana1984

Девочки подскажите, после 20 недель более безопасно ставить пессарий из-за инфекции или нет? Не пойму почему моя врач тянет ещё три недели на моих швах(вернее что от них осталось) и не ставит сейчас...
И ещё для профилактики санирование тержинан 3 дня достаточно? И ставить каждый день или через?
Спасибо
Одеялко85
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 22:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Re: ИЦН-3

Сообщение Одеялко85

Tatyana1984 писал(а):Девочки подскажите, после 20 недель более безопасно ставить пессарий из-за инфекции или нет? Не пойму почему моя врач тянет ещё три недели на моих швах(вернее что от них осталось) и не ставит сейчас...
И ещё для профилактики санирование тержинан 3 дня достаточно? И ставить каждый день или через?
Спасибо
Не знай почему именно после 20....у врача напрямую спросите почему так. Моя Гиня тоже против на швы ставить, из-за инфекции которые могут сильно обостриться, и считает что вместе это ничего хорошего. Не знай тоже что делать.. Тержинан 6 дней вставляю, чередуя каждые 10-14 дней с др свечами. Как то так. А сколько сейчас шейка?
Аватара пользователя
Tatyana1984
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 15
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Tatyana1984

Одеялко85 писал(а):
Tatyana1984 писал(а):Девочки подскажите, после 20 недель более безопасно ставить пессарий из-за инфекции или нет? Не пойму почему моя врач тянет ещё три недели на моих швах(вернее что от них осталось) и не ставит сейчас...
И ещё для профилактики санирование тержинан 3 дня достаточно? И ставить каждый день или через?
Спасибо
Не знай почему именно после 20....у врача напрямую спросите почему так. Моя Гиня тоже против на швы ставить, из-за инфекции которые могут сильно обостриться, и считает что вместе это ничего хорошего. Не знай тоже что делать.. Тержинан 6 дней вставляю, чередуя каждые 10-14 дней с др свечами. Как то так. А сколько сейчас шейка?

Шейка сейчас 14мм , внутренний зев открыт U -образно на 16мм. Цервикальный канал сомкнут.
Две предыдущие беременности на сроке 17-18 закончились( во вторую были только швы с 14 недели но они не помогли) вот и страшно
Аватара пользователя
inviks
Заводная старушенция
Сообщения: 7155
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: много-много лет
В каких клиниках проводилось лечение: Много разных
Где было удачное ЭКО: Клиника МирА, врач Мартышкина Е.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2396 раз
Поблагодарили: 6037 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение inviks

Татьяна, а что с андрогенами? В норме?
Что сейчас в поддержке принимаете?
И странно на счет пессария, что только после 20-й недели. Мне в 18 недель поставили. Санировалась постоянно через день тержинаном и раз в 10-14 дней ездила на санацию к Ре. Санировали там Октенисептом. Инфекций не было ни разу на всех этих гаджетах.
Per aspera ad astra- Через тернии к звёздам
Аватара пользователя
Tatyana1984
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 15
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Tatyana1984

inviks писал(а):Татьяна, а что с андрогенами? В норме?
Что сейчас в поддержке принимаете?
И странно на счет пессария, что только после 20-й недели. Мне в 18 недель поставили. Санировалась постоянно через день тержинаном и раз в 10-14 дней ездила на санацию к Ре. Санировали там Октенисептом. Инфекций не было ни разу на всех этих гаджетах.
Уговорила врача сдать тестостерон и дгэс-сказала все в норме и вообще это не информативно уже. У меня мальчика насветили. Буду ещё раз поднимать вопрос о пессарии сверху, т к с каждым днём шейка укорачивается даже с постельным режимом.
Принимаю сейчас утрожестан вагинально 200/3 раза, дюфастон 3/раза; курантил 3 раза, нефтдипин 1 раз, индометацин 50 мг 10 дней, гинипрал 1 таб в день. И витамины
Аватара пользователя
inviks
Заводная старушенция
Сообщения: 7155
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: много-много лет
В каких клиниках проводилось лечение: Много разных
Где было удачное ЭКО: Клиника МирА, врач Мартышкина Е.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2396 раз
Поблагодарили: 6037 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение inviks

Да, поддержка более чем хорошая.
Пессарий просите и лежите.
Но очень странно, что при мальчике андрогены не информативны. Как раз очень даже. Там же еще и мальчик вырабатывает свои и если изначально были повышены, то тогда надо пить метипред или его аналоги.
Кстати, у меня подруга с такой же ситуацией, как у вас, вылежала свою девочку. Тоже хренова туча поддержки была, гинипрал, метипред. Но у нее как раз андрогены повышены и ЕБ все. Дочке уже седьмой год пошел.
Per aspera ad astra- Через тернии к звёздам
konfetohka
Задорная первоклашка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 19:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Мед.центр "Семья"
Где было удачное ЭКО: Мед.центр "Семья"
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 15 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение konfetohka

Какие анализы нужно сдать чтоб узнать андрогены?
Одеялко85
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 22:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Одеялко85

Девочки привет! Я тоже на метипреде, но его в малой дозе назначили по 1/4 в день. Гармоны в норме, но сама думаю может по пол таблетки хотя-бы... Я тоже жду своего узи на след неделе, и очень боюсь. Шейка на той была 23, но он прям еле еле столько намерил, изначально сказал 18 увидел мою панику и начал мерить ещё минуты три и в итоге 23 и раскрытие 2,5.тип не страшно бежать ложиться не нужно. Вот померию на след недели посмотрим. А то при выписке мне аж 33 намерили. Хоть там и хорошие врачи в ПЦентре, но хз почему так за неделю с 33 до 23,даже до 18 уехала. Но узи делал не мой узист, её не было. Теперь только к ней пойду, посмотрю что она скажет. Но ещё врач говорит на швы не хочет ставить что бы ничего не спровоцировать тревожа шею ставя пессарий... Тип так лежи, швы достаточно. Тоже не знаю что делать.... Верить в лучшее.
Одеялко85
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 22:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Re: ИЦН-3

Сообщение Одеялко85

konfetohka писал(а):Какие анализы нужно сдать чтоб узнать андрогены?
Как результат с поиском Гинипрала?
konfetohka
Задорная первоклашка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 19:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Мед.центр "Семья"
Где было удачное ЭКО: Мед.центр "Семья"
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 15 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение konfetohka

Нахожу по таблеточке у знакомых ,нашла вообщем 4 пачки ,
konfetohka
Задорная первоклашка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 19:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Мед.центр "Семья"
Где было удачное ЭКО: Мед.центр "Семья"
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 15 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение konfetohka

Вообще нашла человека в Украине за 300р пачку предлагает, но наложенным не отправляет. Сомневаюсь в нем
Одеялко85
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 22:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Одеялко85

Это уже очень хорошо!!!
konfetohka
Задорная первоклашка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 19:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Мед.центр "Семья"
Где было удачное ЭКО: Мед.центр "Семья"
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 15 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение konfetohka

Может подделка какая или вообще аферист
konfetohka
Задорная первоклашка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 19:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Мед.центр "Семья"
Где было удачное ЭКО: Мед.центр "Семья"
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 15 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение konfetohka

Ещё пачку нашла с истёкшим сроком годности 03.2018
Одеялко85
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 22:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Одеялко85

Чёт странно... И ещё, с Украины таблетки почтой не отправляют вообще. Но это мне так говорили, и я там за дорого находила, так что бросила искать на Украине. А как тогда вообще его от туда получить то..
konfetohka
Задорная первоклашка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 19:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Мед.центр "Семья"
Где было удачное ЭКО: Мед.центр "Семья"
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 15 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение konfetohka

Вот и мне показалось странным и цена дёшево что-то , Деньги что интересно на киви кошелёк переводить
Одеялко85
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 22:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Одеялко85

Ой, что то совсем странно. Мне так с Казахстана предлог али за 800 р. И когда сказала что в алмате есть знакомые, пишите адрес и номер тел что бы договориться о встречи, человек меня заблокировал. Всё этим ясно
konfetohka
Задорная первоклашка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 19:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Мед.центр "Семья"
Где было удачное ЭКО: Мед.центр "Семья"
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 15 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение konfetohka

Лучше по знакомым искать , думаю ещё пачки 3 найти и надеюсь хватит
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru