[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ИЦН-3 - Страница 201 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ИЦН-3

Этапы большого пути
Одеялко85
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 22:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Одеялко85

Конфеточка, у меня тоже та была третья попытка. Сейчас врачи от меня вещаються, я прихожу с блокнотом и кучей вопрос и предложений. И даже зная все что пришлось самой изучить, нет спокойствия. И я тоже после зашития, сижу только на приёме у врача, а дома ем лёжа, встаю только в туалет, за едой - если нет никого и никто принести не может. Вы меня простите, а какой у вас сейчас срок или вы уже победили ИЦН?
Одеялко85
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 22:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Одеялко85

Лисёнок, вы правда молодец! Поздравляю с этой большой победой!!! И такие истории всегда дают надежду.
konfetohka
Задорная первоклашка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 19:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Мед.центр "Семья"
Где было удачное ЭКО: Мед.центр "Семья"
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 15 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение konfetohka

Девочки , мне предложили зашиваться на выбор с наркозом или без, теперь в раздумьях как шиться ? Как вы зашивались ? С дочкой шили без наркоза, было больно из-за жуткого тонуса
Последний раз редактировалось konfetohka 09 июл 2018, 14:50, всего редактировалось 1 раз.
Одеялко85
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 22:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Одеялко85

Все будет хорошо!! Да, я вспомнила вашу историю) с дочкой смогли, значит и сейчас сможете! Дай Бог! Тем более сейчас знаний столько, что все под контролем!
konfetohka
Задорная первоклашка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 19:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Мед.центр "Семья"
Где было удачное ЭКО: Мед.центр "Семья"
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 15 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение konfetohka

Одеялко85 писал(а):
09 июл 2018, 14:42
Все будет хорошо!! Да, я вспомнила вашу историю) с дочкой смогли, значит и сейчас сможете! Дай Бог! Тем более сейчас знаний столько, что все под контролем!
У нас у Всех все будет хорошо и мы Дай Бог все возьмём своих малышей в свои объятья доношенными и здоровыми 🌼
Аватара пользователя
inviks
Заводная старушенция
Сообщения: 7155
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: много-много лет
В каких клиниках проводилось лечение: Много разных
Где было удачное ЭКО: Клиника МирА, врач Мартышкина Е.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2396 раз
Поблагодарили: 6037 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение inviks

konfetohka писал(а):
09 июл 2018, 14:35
Девочки , мне предложили зашиваться на выбор с наркозом или без, теперь в раздумьях как шиться ? Как вы зашивались ? С дочкой шили без наркоза, было больно из-за жуткого тонуса
Как это без наркоза? Разве так шьют? Первый раз слышу о таком.
А вдруг дернетесь, когда шить будут и не ровен час повредят плодный пузырь?
Per aspera ad astra- Через тернии к звёздам
Одеялко85
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 22:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Одеялко85

Я тоже не слышала такого!!! Меня тоже шили под наркозом, и всех кого знаю тоже. Боль это стресс для организма! Тонус! И матка в шоке... Я за наркоз. Сейчас наркоз, ну я платила 1000 руб. Что бы наркоз был тот, который не проходит через походный пузырь. Хотя думаю и без денег его бы делали.
konfetohka
Задорная первоклашка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 19:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Мед.центр "Семья"
Где было удачное ЭКО: Мед.центр "Семья"
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 15 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение konfetohka

У нас в Башкортостане шьют без наркоза в роддомах , могут даже не обезболивающего, как повезёт(((. Меня и всех моих знакомых шили без наркоза, " больно" -это очень прям больно! Но ради малышейвсе терпят и женщина ради ребёнка готова в схватку с медведем. Но сейчас я шлюсь в частной клинике и у них есть наркоз. И да, спасибо🍓, теперь я точно решила, что с наркозом зашьюсь.
Одеялко85
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 22:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Одеялко85

Конфеточка, даже не сомневайся! И поговори с врачом, мне после этого курс антибиотиков - если хочешь найду название, и капали дней 7 магнезию, два раза в день, что мышцы в тонусе не были. После операции, а это все же операция! Нужно что бы ткань приняла швы и мышцы успокоились. Первые три дня утрик пила, потом через перчатки его вставляла, и по сей день так делаю. И написали схему сканирования разными свечами каждые 10-14 дней, что бы убирать все возможные бяки-если хочешь тоже напишу что именно назначали. Так что не сомневайся и держим кулачки!
evasmail
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 17:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: цпсир
Где было удачное ЭКО: цпсир
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 22 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение evasmail

Воды зеленковатые?я когда дочь рожала они как вода из под крана прозрачные были и дааа постоянно струйкой стекали
Одеялко85
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 22:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Одеялко85

Нет, тоже были прозрачные. Я слышала если цвет вод не прозрачный, это говорит о инфекции скорее всего.
Аватара пользователя
inviks
Заводная старушенция
Сообщения: 7155
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: много-много лет
В каких клиниках проводилось лечение: Много разных
Где было удачное ЭКО: Клиника МирА, врач Мартышкина Е.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2396 раз
Поблагодарили: 6037 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение inviks

evasmail писал(а):
09 июл 2018, 15:44
Воды зеленковатые?я когда дочь рожала они как вода из под крана прозрачные были и дааа постоянно струйкой стекали
Возможно и инфекция была. Лейкоциты зашкаливали при выкидыше.
Кстати, инфекцию не нашли тогда никакую.
Per aspera ad astra- Через тернии к звёздам
Аватара пользователя
inviks
Заводная старушенция
Сообщения: 7155
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: много-много лет
В каких клиниках проводилось лечение: Много разных
Где было удачное ЭКО: Клиника МирА, врач Мартышкина Е.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2396 раз
Поблагодарили: 6037 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение inviks

Но в любом случае текут воды по-другому.
Per aspera ad astra- Через тернии к звёздам
Одеялко85
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 22:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Одеялко85

У меня тоже инфекцию не нашли, но хватило ума у врачей признать, что лейкоциты в моче и крови как раз говорили о инфекции. Но её не нашли ( и когда я предъявила, что ж вы зная о лейкоцитах и имея все мои и мужа телефоны не позвонили и не сказали срочно придти? На что мне ответили, тип все равно не успели бы найти источник инфекции и итог был бы таким же. Как такое вообще могли сказать?!? Идиотизм. Любые антибиотики широкого спектра и уже был бы шанс. Может конечно я ошибаюсь.... Но этого уже не узнать(
Одеялко85
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 22:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Одеялко85

Девочки, верим о лучшем!!!!! Сейчас все будет хорошо у всех!! Молимся и верим в самое хорошее!!!
Аватара пользователя
Tatyana1984
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 15
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Tatyana1984

Девочки принимайте в свою компанию. Несколько дней читала , но не осилила до конца весь топик ицн. В анамнезе две потери на 17-18 неделях из-за ицн, вторая потеря были швы, но они прорезались и пролабирование пузырь. Сейчас беременна срок 17 недель, в 11 недель наложены два шва на шм, в течении месяца было все стабильно Шм 3 см зев закрыт. Неделю назад на УЗИ шм 2 см , зев 9 мм. Неделю принимала гинипрал 1/4 4 раза в день. Капельницы магнезия ежедневно, укол папаверин 1 вечером, утрожестан 600 вагинально и дюфастон 1/2 раза в день.
Сегодня на УЗИ шейка 1,4 см зев 16 мм U образный , малыш в нем ручкой ковыряет-играет.
Я в отчаянии😢
Одеялко85
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 22:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Re: ИЦН-3

Сообщение Одеялко85

Tatyana1984 писал(а):Девочки принимайте в свою компанию. Несколько дней читала , но не осилила до конца весь топик ицн. В анамнезе две потери на 17-18 неделях из-за ицн, вторая потеря были швы, но они прорезались и пролабирование пузырь. Сейчас беременна срок 17 недель, в 11 недель наложены два шва на шм, в течении месяца было все стабильно Шм 3 см зев закрыт. Неделю назад на УЗИ шм 2 см , зев 9 мм. Неделю принимала гинипрал 1/4 4 раза в день. Капельницы магнезия ежедневно, укол папаверин 1 вечером, утрожестан 600 вагинально и дюфастон 1/2 раза в день.
Сегодня на УЗИ шейка 1,4 см зев 16 мм U образный , малыш в нем ручкой ковыряет-играет.
Я в отчаянии
Привет! А писарий на швы не предлагают поставить? Вы сейчас в стационаре? Врач что говорит? И мозки у вас какие, нормально все? И просите успокоительное пить!!! Голова должна быть спокойна, хоть и очень тяжело, но нужно стараться.
Аватара пользователя
Tatyana1984
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 15
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Tatyana1984

Я в стационаре с 7 недель лежу( была отслойка), встаю только туалет и душ. Сканировалась тержинаном 7 дней две недели назад и сразу после швов в 11 недель гексикон. Пессарий сказали рано ещё , хотя бы в 20 недель поставить, а сейчас большой риск инфекции дополнительной
Аватара пользователя
inviks
Заводная старушенция
Сообщения: 7155
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: много-много лет
В каких клиниках проводилось лечение: Много разных
Где было удачное ЭКО: Клиника МирА, врач Мартышкина Е.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2396 раз
Поблагодарили: 6037 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение inviks

Татьяна, очень понимаю ваше состояние...
Может и правда пессарий поставить? У меня и швы, и пессарий стоял. ШМ была 18мм с 18 недели.
А еще лежать и не вставать, и еще девочки советовали ножки кровати поднять со стороны ног.
Per aspera ad astra- Через тернии к звёздам
Одеялко85
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 22:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Одеялко85

Да, я так и лежу только не ножки подняли, а под попу подушку и под ножки плед, что бы все выше было. Так и лежу. Сёня была у Гини, еле там ходила, дома до сих пор отлеживаюсь
Одеялко85
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 22:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Одеялко85

Так что Танечка, пробуйте все способы.
konfetohka
Задорная первоклашка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 19:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Мед.центр "Семья"
Где было удачное ЭКО: Мед.центр "Семья"
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 15 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение konfetohka

Одеялко85 писал(а):
09 июл 2018, 15:37
Конфеточка, даже не сомневайся! И поговори с врачом, мне после этого курс антибиотиков - если хочешь найду название, и капали дней 7 магнезию, два раза в день, что мышцы в тонусе не были. После операции, а это все же операция! Нужно что бы ткань приняла швы и мышцы успокоились. Первые три дня утрик пила, потом через перчатки его вставляла, и по сей день так делаю. И написали схему сканирования разными свечами каждые 10-14 дней, что бы убирать все возможные бяки-если хочешь тоже напишу что именно назначали. Так что не сомневайся и держим кулачки!
Буду очень благодарно, напишите пожалуйста какой антибиотик принимали и схему санирования. Спасибо большое 🍓 После зашития я в клинике буду всего сутки, потом домой, до дома ехать три часа на машине, по приезду обязательно буду капать магнезию.
konfetohka
Задорная первоклашка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 19:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Мед.центр "Семья"
Где было удачное ЭКО: Мед.центр "Семья"
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 15 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение konfetohka

Одеялко, в прошлый раз мне назначали после зашития вильпрафен 1000по два раза в день.
Одеялко85
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 22:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Re: ИЦН-3

Сообщение Одеялко85

konfetohka писал(а):Одеялко, в прошлый раз мне назначали после зашития вильпрафен 1000по два раза в день.
Я ответила вам обе схемы в личку. Если что не понятно, то пишите) чем могу поделюсь знаниями. Ещё я пью витамины, курантил (клексан не стали колоть, вы тоже следите за гемостазом), Магний Б 6, Гинипрал (сегодня сказали пить по 1,5 табл.. До этого пила по 1 таблетки, деля её на 4 части).
Аватара пользователя
Tatyana1984
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 15
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Tatyana1984

Спасибо девочки за поддержку и советы. Завтра будем с врачем решать насчёт установки пессарий дополнительно.
Напишу обязательно
Одеялко85
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 22:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Одеялко85

Ждём хороших новостей!! И спроси про те схемы которые я написала, просто их мне оч хороший врач назначила. И тут читала у девочек примерно тоже самое.
konfetohka
Задорная первоклашка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 19:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Мед.центр "Семья"
Где было удачное ЭКО: Мед.центр "Семья"
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 15 раз

Re: Re: ИЦН-3

Сообщение konfetohka

Одеялко85 писал(а):
09 июл 2018, 18:56
konfetohka писал(а):Одеялко, в прошлый раз мне назначали после зашития вильпрафен 1000по два раза в день.
Я ответила вам обе схемы в личку. Если что не понятно, то пишите) чем могу поделюсь знаниями. Ещё я пью витамины, курантил (клексан не стали колоть, вы тоже следите за гемостазом), Магний Б 6, Гинипрал (сегодня сказали пить по 1,5 табл.. До этого пила по 1 таблетки, деля её на 4 части).
Спасибо Вам большое при больше, вы прям на все мои вопросы ответили))) мне тоже магний б6 форте сказали пить по 1/3 р.в.д и омега 3 Мама одну в день,фолька, иод, дюфастон по 1/3 рвд, и утрожестан ставлю 2/200.
Одеялко85
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 22:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Одеялко85

Утрожестан мне кажется есть смысл три по 200, но это тоже у врача спросите.
konfetohka
Задорная первоклашка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 19:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Мед.центр "Семья"
Где было удачное ЭКО: Мед.центр "Семья"
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 15 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение konfetohka

Моя врач назначила перейти с дюфастона на утрожестан , но я закровила и пока осталось на дюфастоне, но как гемотома вышла стала ещё утрожестан вставлять , но дюфастон не бросила пока. Завтра на Узи шейки посмотрим что с шейкой и гемотомой, если все хорошо начну отменять дюфастон, а утрожестан 3/200 буду ставить
Аватара пользователя
Tatyana1984
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 июл 2018, 16:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 15
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Tatyana1984

Сегодня на кресле меня смотрела зав отделением, сказала пессарий не раньше чем через две недели т к срок ещё маленький, снимать тонус и лежать. А тонус все равно мучает, даже с горстью таблеток и капельницей магнезии ежедневно. Мазок пришёл лейкоциты 10-15 , это норма или надо санироваться?
Марусель-Кр
Девица на выданье
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 15:32
Пол: Женский
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 221 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Марусель-Кр

поскакала я сегодня в роддом к своему врачу, которая шила с жалобами на выделения и щекотание и дерганье внутри)
Посмотрела в зеркалах, сказала все в норме. на зеркале осталась лужица выделений, она сказала, что это норма для 24 недель и дальше может увеличиваться. Про щекотание сказала, что это нитки и естественно будут ощущения внутри.
Опять сказала, что узи не надо делать.
Вобщем на неделю я расслабилась)))\
Димуля 18.10.18
Одеялко85
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 22:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Re: ИЦН-3

Сообщение Одеялко85

Tatyana1984 писал(а):Сегодня на кресле меня смотрела зав отделением, сказала пессарий не раньше чем через две недели т к срок ещё маленький, снимать тонус и лежать. А тонус все равно мучает, даже с горстью таблеток и капельницей магнезии ежедневно. Мазок пришёл лейкоциты 10-15 , это норма или надо санироваться?
Танюша, если я не ошибаюсь это чуть больше нормы. Я бы Тержинан или нео-пенотран форте провставляла бы дней 6, что бы не думать лишнего. У меня тоже тонус что то сейчас мучает, дома лежу.... Пью магний, Гинипрал.... А все равно тонусит(
Одеялко85
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 22:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Re: ИЦН-3

Сообщение Одеялко85

Марусель-Кр писал(а):поскакала я сегодня в роддом к своему врачу, которая шила с жалобами на выделения и щекотание и дерганье внутри)
Посмотрела в зеркалах, сказала все в норме. на зеркале осталась лужица выделений, она сказала, что это норма для 24 недель и дальше может увеличиваться. Про щекотание сказала, что это нитки и естественно будут ощущения внутри.
Опять сказала, что узи не надо делать.
Вобщем на неделю я расслабилась)))\
Марусель-Кр, приветик. Меня тоже твоё сообщение успокоило чуток... Моя Гиня тоже говорит что выделения такие норма, но мой больной мозг дрожит все равно. Дай Бог наши врачи спецы. Значит лежим и как хрустальные вазы.
konfetohka
Задорная первоклашка
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 01 июл 2018, 19:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Мед.центр "Семья"
Где было удачное ЭКО: Мед.центр "Семья"
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 15 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение konfetohka

И я сегодня ходила на Узи, шейка 35 мм 13 недель, в женской на прошлой неделе намерили 24, но думаю про 24 это было не правда. Они не умеют шейки мерить. Надеюсь продержится ещё три недели 35мм
Одеялко85
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 22:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Одеялко85

А почему три недели? Потом шить будут или пессарий? 35 это тьфу тьфу тьфу хорошо!!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru