[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ИЦН-3 - Страница 244 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ИЦН-3

Этапы большого пути
Аватара пользователя
Katyusik17
Спелая ягодка
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 09:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: СМ КЛИНИКА, ПРИОРклиника
Где было удачное ЭКО: Приорклиника
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 1052 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Katyusik17

Кликер писал(а):
4oKoLatka писал(а):
31 дек 2018, 00:42
Девочки,вот я не понимаю...читала истории в нете что и со швом и с пессарием теряли деток. А почему так? Я думала если принять меры то все будет хорошо
Не хочу писать здесь плохих историй, но у меня это и произошло, 30 числа я потеряла свою девочку срок 22 недели ...29 начались схватки, поехала в роддом, там уже пузырь пролабировал, перевели в перинатальный центр, там преждевременные роды, воды в приемном отошли, ребенка не удалось спасти... это был наш последний шанс на своего ребенка, которого мы ждали 14 лет...
Кликер, держись!!!! Нет слов:(:(
Аватара пользователя
Katyusik17
Спелая ягодка
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 09:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: СМ КЛИНИКА, ПРИОРклиника
Где было удачное ЭКО: Приорклиника
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 1052 раза

ИЦН-3

Сообщение Katyusik17

.
Последний раз редактировалось Katyusik17 31 дек 2018, 10:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Katyusik17
Спелая ягодка
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 09:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: СМ КЛИНИКА, ПРИОРклиника
Где было удачное ЭКО: Приорклиника
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 1052 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Katyusik17

Кликер писал(а):Моя мечта родить самой уже не сбудется...был последний эмбрион, предыдущая беременность, тоже на этом сроке пррервалась...считаю тоже что это упущение врачей, в роддоме сказали, мне нельзя генипрал, хотя многим на таком сроке капали, и донашивали многие...
Мне гинепрал капали, все нормально. И на этом сроке тоже. Мне магнезия не помогала вообще. Вот уж эти врачи, я от них тоже настрадалась. Но я во многом настаивала сама и искала воача который согласится с моими доводами
Аватара пользователя
Katyusik17
Спелая ягодка
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 09:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: СМ КЛИНИКА, ПРИОРклиника
Где было удачное ЭКО: Приорклиника
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 1052 раза

ИЦН-3

Сообщение Katyusik17

4oKoLatka писал(а):Девочки,вот такой вопрос: моя врач с роддома которая зашивала меня сказала на 23й неделе перейти на утрожестан 400 ( сейчас 600) вот сейчас ровно 23недели. А моя ре против! Сказала пить и дальше 600.Что вы думаете?
Мне тоже страшно уменьшать утрик. Не влияет ли это на ребенка такая доза прогика?
На ребенка никак не повлияет, я на 900 просидела до родов. А ты его пьёшь??? С такой геей и так рано уменьшать дозу:(
Аватара пользователя
4oKoLatka
Трудный подросток
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 19:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение 4oKoLatka

Кликер,а мне генипрал капали! После швов недели полторы и не говорили что нельзя
Аватара пользователя
Katyusik17
Спелая ягодка
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 09:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: СМ КЛИНИКА, ПРИОРклиника
Где было удачное ЭКО: Приорклиника
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 1052 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Katyusik17

4oKoLatka писал(а):Кликер, извини что задела такую тему..Могу только представить твою боль..Я не знаю твою историю, но верю что выход есть и твоя мечта сбудется любым путем.
У меня оставался последний эмбрион когда меня вызвала моя ре и сказала мне в лоб что я не смогу забеременеть и выносить ребенка. Ищите сур маму сказала. Я рыдала так...душа просто разрывалась на части. И однажды я спросила мужа смог бы он усыновить ребенка,он думал так сидел долго. Потом мне говорит " да я согласен" Я так плакала...как повезло мне с мужем, благодарю Бога за него.На последний перенос я реально шла уже так,лишь бы забрать последнего . Я не верила,уже искала инфу с чего начать куда идти чтобы усыновить. И тут беременность. Я думала ну вот оно уже все получилось...но нет(( кровотечение, отслойка, ицн...
Но это же еще не конец, и я вам желаю в новом году родов в срок и счастья материнства!!! Мы тоже планировали ребеночка взять из детского дома, но так сложились обстоятельства что бог смиловался над нами
Аватара пользователя
Katyusik17
Спелая ягодка
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 09:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: СМ КЛИНИКА, ПРИОРклиника
Где было удачное ЭКО: Приорклиника
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 1052 раза

ИЦН-3

Сообщение Katyusik17

4oKoLatka писал(а):Кликер,а мне генипрал капали! После швов недели полторы и не говорили что нельзя
Шоколадка, мне его вообще лили круглосуточно. Да было тяжело переносить, сердце в шоке было. Но ничего, зато какой эффект
Аватара пользователя
4oKoLatka
Трудный подросток
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 19:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение 4oKoLatka

Katyusik17 писал(а):
31 дек 2018, 10:34
4oKoLatka писал(а):Девочки,вот такой вопрос: моя врач с роддома которая зашивала меня сказала на 23й неделе перейти на утрожестан 400 ( сейчас 600) вот сейчас ровно 23недели. А моя ре против! Сказала пить и дальше 600.Что вы думаете?
Мне тоже страшно уменьшать утрик. Не влияет ли это на ребенка такая доза прогика?
На ребенка никак не повлияет, я на 900 просидела до родов. А ты его пьёшь??? С такой геей и так рано уменьшать дозу:(
Спасибо, успокоилась. Буду пить дальше. Да, пью! Сказала моя пить,я еще и переспросила может ставить? Говорит нечего туда лазить пей. Хотя читала что эффективнее ставить. Она мне сказала что не доказано что вагинально действует лучше..Не знаю
Аватара пользователя
4oKoLatka
Трудный подросток
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 19:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение 4oKoLatka

Katyusik17 писал(а):
31 дек 2018, 10:37
4oKoLatka писал(а):Кликер,а мне генипрал капали! После швов недели полторы и не говорили что нельзя
Шоколадка, мне его вообще лили круглосуточно. Да было тяжело переносить, сердце в шоке было. Но ничего, зато какой эффект
Да, я тоже переносила его тяжело. Сердце стучало аж в ушах) руки тряслись,было очень плохо
Аватара пользователя
Katyusik17
Спелая ягодка
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 09:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: СМ КЛИНИКА, ПРИОРклиника
Где было удачное ЭКО: Приорклиника
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 1052 раза

ИЦН-3

Сообщение Katyusik17

4oKoLatka писал(а):
Katyusik17 писал(а):
31 дек 2018, 10:34
4oKoLatka писал(а):Девочки,вот такой вопрос: моя врач с роддома которая зашивала меня сказала на 23й неделе перейти на утрожестан 400 ( сейчас 600) вот сейчас ровно 23недели. А моя ре против! Сказала пить и дальше 600.Что вы думаете?
Мне тоже страшно уменьшать утрик. Не влияет ли это на ребенка такая доза прогика?
На ребенка никак не повлияет, я на 900 просидела до родов. А ты его пьёшь??? С такой геей и так рано уменьшать дозу:(
Спасибо, успокоилась. Буду пить дальше. Да, пью! Сказала моя пить,я еще и переспросила может ставить? Говорит нечего туда лазить пей. Хотя читала что эффективнее ставить. Она мне сказала что не доказано что вагинально действует лучше..Не знаю
У меня действовало одинаково что пила что ставила. Но печень с желчным очень быстро сдалась( ты там проверяй почаще. Он очень влияет на них
Аватара пользователя
Katyusik17
Спелая ягодка
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 09:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: СМ КЛИНИКА, ПРИОРклиника
Где было удачное ЭКО: Приорклиника
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 1052 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Katyusik17

4oKoLatka писал(а):
Katyusik17 писал(а):
31 дек 2018, 10:37
4oKoLatka писал(а):Кликер,а мне генипрал капали! После швов недели полторы и не говорили что нельзя
Шоколадка, мне его вообще лили круглосуточно. Да было тяжело переносить, сердце в шоке было. Но ничего, зато какой эффект
Да, я тоже переносила его тяжело. Сердце стучало аж в ушах) руки тряслись,было очень плохо
Я вместе с ним пила верапомил
Аватара пользователя
Кликер
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 22:04
Пол: Женский
Откуда: Моск. обл.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Кликер

Девочки спасибо! У меня уже возраст 41, и дело в том что за все годы брака ни одной самостоятельной беременности, один яичник, и одна труба, все предыдущие беременности экошные, последние 2 уже с донорской...эмбрионов больше нет, и опять же если б они были были опять исход беременности очень сомнителен...вот врач моя вроде нормальная, но тоже зная мою ситуацию могла бы хотя бы нифедипин в таблах назначить...вобщем либо я бедовая, либо не было у меня нормальных врачей...
Аватара пользователя
4oKoLatka
Трудный подросток
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 19:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение 4oKoLatka

Катусик, а проверять как узи или анализы? Мне ре ничего не говорила , и я ни разу ничего не проверяла.На 1м скрининге сдавала общ анализ, и гормоны некоторые,гепатиты,вич и мочу сдавала пару раз. Это все. Хотя стою в частной клинике и заплатила нормально денег(
Аватара пользователя
Кликер
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 22:04
Пол: Женский
Откуда: Моск. обл.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Кликер

4oKoLatka писал(а):
31 дек 2018, 10:57
Катусик, а проверять как узи или анализы? Мне ре ничего не говорила , и я ни разу ничего не проверяла.На 1м скрининге сдавала общ анализ, и гормоны некоторые,гепатиты,вич и мочу сдавала пару раз. Это все. Хотя стою в частной клинике и заплатила нормально денег(
Я тоже в частной велась, но сдавала раз в 10 дней оак, оам, бак.посев мочи, с реактивный белок
Аватара пользователя
4oKoLatka
Трудный подросток
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 19:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение 4oKoLatka

Кликер писал(а):
31 дек 2018, 10:55
Девочки спасибо! У меня уже возраст 41, и дело в том что за все годы брака ни одной самостоятельной беременности, один яичник, и одна труба, все предыдущие беременности экошные, последние 2 уже с донорской...эмбрионов больше нет, и опять же если б они были были опять исход беременности очень сомнителен...вот врач моя вроде нормальная, но тоже зная мою ситуацию могла бы хотя бы нифедипин в таблах назначить...вобщем либо я бедовая, либо не было у меня нормальных врачей...
41 еще не поздно. Лично знаю двух женщин родили эко. У одной двойня ,ей на момент родов 43 или 44 было ,точно не скажу.
Врачам мы конечно не нужны,печально. Такое бабло платишь и никому нет дела им пофиг(( У меня тоже ни одной Б ,это первая. Много было лапароскопий на яичниках,на трубах. На последней лапаре удалили обе трубы
Кликер,держись! Сил и терпения
Аватара пользователя
Katyusik17
Спелая ягодка
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 09:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: СМ КЛИНИКА, ПРИОРклиника
Где было удачное ЭКО: Приорклиника
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 1052 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Katyusik17

Кликер писал(а):Девочки спасибо! У меня уже возраст 41, и дело в том что за все годы брака ни одной самостоятельной беременности, один яичник, и одна труба, все предыдущие беременности экошные, последние 2 уже с донорской...эмбрионов больше нет, и опять же если б они были были опять исход беременности очень сомнителен...вот врач моя вроде нормальная, но тоже зная мою ситуацию могла бы хотя бы нифедипин в таблах назначить...вобщем либо я бедовая, либо не было у меня нормальных врачей...
Кликер, может еще попробуете когда переживёте это горе. Возраст еще не критичен. Но попробуй поискать врача с похожей точкой зрения как у тебя. Перечитай темки ицн. Что девочки делали и как. Нефидипин я и сама пила без врача, но мне не помог
Аватара пользователя
Katyusik17
Спелая ягодка
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 09:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: СМ КЛИНИКА, ПРИОРклиника
Где было удачное ЭКО: Приорклиника
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 1052 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Katyusik17

4oKoLatka писал(а):Катусик, а проверять как узи или анализы? Мне ре ничего не говорила , и я ни разу ничего не проверяла.На 1м скрининге сдавала общ анализ, и гормоны некоторые,гепатиты,вич и мочу сдавала пару раз. Это все. Хотя стою в частной клинике и заплатила нормально денег(
Биохимия крови покажет как там твои печеночные показатели, в частности АЛТ и АСТ. Если ре не обращает внимания, лучше сама сдай. Многие девочки кто пили как раз с ними и мучались с печенью и желчным
Аватара пользователя
Кликер
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 сен 2007, 22:04
Пол: Женский
Откуда: Моск. обл.
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Кликер

Девочки спасибо, но я боюсь писать, сколько у меня было попыток, учитывая, что мы с 29 лет в теме эко...опять в протокол с донорской идти это дорого очень, да и наверное уже нет смысла, муж сказал хватит здоровье гробить, наш один путь усыновление, но я не готова, очень хотела родить сама..
Аватара пользователя
Katyusik17
Спелая ягодка
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 09:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: СМ КЛИНИКА, ПРИОРклиника
Где было удачное ЭКО: Приорклиника
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 1052 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Katyusik17

Кликер писал(а):Девочки спасибо, но я боюсь писать, сколько у меня было попыток, учитывая, что мы с 29 лет в теме эко...опять в протокол с донорской идти это дорого очень, да и наверное уже нет смысла, муж сказал хватит здоровье гробить, наш один путь усыновление, но я не готова, очень хотела родить сама..
Может пройдет время и ты будешь готова. Понимаю ощущения беременности и просто взять малыша они разные но это тоже маленький малыш к которому чувство любви несомненно будут такими же крепкими и сильными. А материнский инстинкт непременно прийдет!
Оксана198323
Задорная первоклашка
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 19:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Тульский перинатальный центр, пр. Гастелло.
Центр охраны здоровья и репродукции, г. Краснодар, пл. Победы
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Оксана198323

Кликер, я вас прошу, не принимайте решений сейчас, дайте себе время, хоть месяца 3, со мной параллельно женщина сохранялась, ей было 49 лет, эко двойня, ицн, пробоемы с гематологией, гестоз, прокесарили её экстренно, в 32 недели, один плод от гипоксии в утробе погиб, а второго спасли, хорошо всё с ней, растут. Это была ее 8 попытка эко. И с ДЯ делали, но это эко было со своими чудо произошло, то не было запаса, а после 45 яичники как из резерва вышли и ДЯ не понадобилась! Верьте и всё будет!
130618blossom
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 20:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение 130618blossom

Кликер, понимаю, что слова бессильны, но так хочется тебя поддержать в этой беде. Дай себе время пережить, поплакать и пусть Бог тебя утешит, сгладит твою боль.
Люси2017
Веселая дошкольница
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 21:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Люси2017

Девчоночки, с наступившим Новым годом! Я желаю всем вам (нам ) здоровья, терпения, исполнения желаний, а они на этой веточке хоть в деталях разные, но в целом похожие: планюшечкам - пышного эндометрия и крепкого здоровья, ожидалочкам - трехзначного ХГЧ и крепкого здоровья, беременюшкам - доносить до срока и родить здоровых малышей, крепкого здоровья и ежесекундного наслаждения беременностью, мамочкам (а они сюда заходят ) - вкусного молочка, беззубых и зубастых улыбок своих любимок, крепкого здоровья вам и вашим малышам!
Люси2017
Веселая дошкольница
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 21:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Люси2017

Кликер, миленькая, держитесь! Знаю, слова сейчас звучат как эхо и ничего не значат для вас, но так хочется вас поддержать и помочь хоты бы морально. Вы только не опускайте руки. Даже не знаю, что сказать, меня в похожей ситуации (потеря двойни на 21 неделе из-за пролабирования) многие слова раздражали. Хочется просто молча обнять вас. Держитесь!
Аватара пользователя
inviks
Заводная старушенция
Сообщения: 7147
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: много-много лет
В каких клиниках проводилось лечение: Много разных
Где было удачное ЭКО: Клиника МирА, врач Мартышкина Е.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2393 раза
Поблагодарили: 6027 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение inviks

Здравствуйте, девочки!
Всех с новым годом и желаю всем крепких шеек и нервов, и родов в срок!!!
К сожалению я тоже одно время была активным пользователем этой веточки, но к счастью для меня все закончилось хорошо.
Хочу написать для Кликер...
Очень прошу не сдавайся.
Я в теме ВРТ с 32 лет, но только в 43 мне удалось родить своё сокровище. Много чего было в той моей жизни, в том числе была потеря на 20-й неделе.
Я так же сначала боролась за свои клеточки, но ничего ни разу не получилось. Потом перешла к плану Б и с первого раза получилась королевская двойня, но... деток я потеряла((( Из-за всех вмешательств стала несостоятельная шейка, которая не вынесла нагрузки. Думаю, что с тобой случилось тоже самое(((
Сейчас нужно пережить потерю. Знаю, что будет сложно, а иногда просто невыносимо, но надо брать себя в руки ради будущих детей, а они будут и это я точно знаю.
Теперь по существу вопроса.
Прежде всего надо искать врача, который бы вел такую сложную беременность и вовремя зашил шейку, либо направил к специалисту по шейкам. В нашем случае зашиться можно сразу после первого скрина.
На счет самого протокола. Можно взять не нативные клеточки, а ВО. Клиники предлагают от 3--х штук. Получается терпимо по деньгам.
Я увидела в профиле, что ты из МО, а значит это упрощает ситуацию по поиску врача.
Пысы: Когда появится желание, то пиши в личку. Я все расскажу, где и у кого велась, где шилась, сохранялась, рожала.
Крепко обнимаю и верю, что всё самое лучшее впереди. Я это точно знаю.
Per aspera ad astra- Через тернии к звёздам
Аватара пользователя
МилаяМышка
Впервые замужем
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 819 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение МилаяМышка

Клинкер, очень сочувствую, держитесь, это огромное горе, но надо пережить и идти дальше. Я потеряла свою доченьку на 22 неделе осенью 2016, понимаю Вашу боль. Прежде чем думать про усыновление, рассмотрите вариант см, это не страшно и не ужасно. Могу поделиться всем что щнаю
Аватара пользователя
4oKoLatka
Трудный подросток
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 19:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение 4oKoLatka

Девочки,вот читаю все делают мазок и бак посев. Мне берут только мазок, ког да просила бак посев говорят зачем это с зеркалом надо брать,не надо шею трогать и тд..и что если мазок хороший то бак посев не надо. А разве не может быть мазок хороший а бак посев плохой?
Пришел мой мазок лейкоциты 20-30. Ставлю свечи тержинан. Переживаю
Последний раз редактировалось 4oKoLatka 11 янв 2019, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Katyusik17
Спелая ягодка
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 09:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: СМ КЛИНИКА, ПРИОРклиника
Где было удачное ЭКО: Приорклиника
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 1052 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Katyusik17

4oKoLatka писал(а):Девочки,вот читаю все делают мазок и бак посев. Мне берут только мазок, ког да просила бак посев говорят зачем это с зеркалом надо брать,не надо шею трогать и тд..и что если мазок хороший то бак посев не надо. А разве не может быть мазок хороший а бак посев плохой?
Пришел мой мазок лейкоцити 20-30. Ставлю свечи тержинан. Переживаю
Странно, почему так, темболее со швами. Обычный мозок может быть хороший, а бак плохой или фемофлор. У меня именно так и было. Только потом уже когда пересдавала мазок,лейкоциты выросли. Вам бы знать из за чего лекоциты такие, как раз бак посев и фемофлор бы рассказал и уже назначит конкретное лечение по чувствительности.
Аватара пользователя
4oKoLatka
Трудный подросток
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 19:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение 4oKoLatka

Да вот и я психую, почему не хотят брать. Фемофлор и бак посев с зеркалом берут да?
Аватара пользователя
Katyusik17
Спелая ягодка
Сообщения: 4747
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 09:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7лет
В каких клиниках проводилось лечение: СМ КЛИНИКА, ПРИОРклиника
Где было удачное ЭКО: Приорклиника
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 1052 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Katyusik17

4oKoLatka писал(а):Да вот и я психую, почему не хотят брать. Фемофлор и бак посев с зеркалом берут да?
Мне вставляли аккуратно этот расширитель, чуть чуть подкручивали его и брали
Аватара пользователя
4oKoLatka
Трудный подросток
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 19:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение 4oKoLatka

Я поняла, спасибо. Вынесу мозг, пусть берут!
Аватара пользователя
lvita
Впервые замужем
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: АРТ ЭКО
Где было удачное ЭКО: АРТ ЭКО
Благодарил (а): 858 раз
Поблагодарили: 232 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение lvita

Шоколадка, сколько у тебя неделек уже?

Я мама!!!-скажу я скоро... {baby} {baby}
АААПППЧЧЧХХХИИИ от ГНОМИК,Oliver,мумик, MaryBy,Zima
АААПППЧЧЧХХХИИИ мамское тебе от Anchic,от Gnomik, zmeYA
Аватара пользователя
4oKoLatka
Трудный подросток
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 19:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение 4oKoLatka

lvita писал(а):
11 янв 2019, 19:36
Шоколадка, сколько у тебя неделек уже?
25 недель
Аватара пользователя
lvita
Впервые замужем
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: АРТ ЭКО
Где было удачное ЭКО: АРТ ЭКО
Благодарил (а): 858 раз
Поблагодарили: 232 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение lvita

Во вторник еду к врачу, будет решать когда меня укладывать на швы. Сегодня с самого утра шейку колет , не приятно очень, боюсь что пошло укорочение, вчера на скрининге , по животу намерили 34мм, в 12 недель так же мерил тот же врач, тот же аппарат 47 по моему или 48, короче , мне кажется ,уже пошёл процесс(((

Я мама!!!-скажу я скоро... {baby} {baby}
АААПППЧЧЧХХХИИИ от ГНОМИК,Oliver,мумик, MaryBy,Zima
АААПППЧЧЧХХХИИИ мамское тебе от Anchic,от Gnomik, zmeYA
Аватара пользователя
4oKoLatka
Трудный подросток
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 19:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение 4oKoLatka

Ивита,у меня тож кололо. Я переживала что пошло укорочение,но перемеряли то вродь норм. Я вообще по животу не люблю чтобы меряли, с вагинальным огромная разница. Мне неделю назад делали цервикометрию и шея 29-30 ,вытянула уже датчик забыла про зев(( и зев померяла по животу,говорит внутр зев открыт 9.2мм я чуть с кресла не упала так расстроилась. Целую неделю переживаю, но завтра на цервикометрию пойду сама
Аватара пользователя
lvita
Впервые замужем
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: АРТ ЭКО
Где было удачное ЭКО: АРТ ЭКО
Благодарил (а): 858 раз
Поблагодарили: 232 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение lvita

Шоколадочка, у меня со старшим так было, что кололо. Ну во вт надеюсь все решится со мной и зашьют

Я мама!!!-скажу я скоро... {baby} {baby}
АААПППЧЧЧХХХИИИ от ГНОМИК,Oliver,мумик, MaryBy,Zima
АААПППЧЧЧХХХИИИ мамское тебе от Anchic,от Gnomik, zmeYA
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru