[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ИЦН-3 - Страница 189 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ИЦН-3

Этапы большого пути
Bogdanna
Веселая дошкольница
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 25 май 2017, 02:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Bogdanna

ЕленаС писал(а):
16 мар 2018, 18:14
Девочки, всем привет!!! Срок беременности 25 недель, двойня, наложен шов в 16 недель, сегодня сделала цервикометрию, шейка с 33 мм съехала до 24 за полторы недели. На кресле посмотрели, сказали мягкая. Я в шоке, что делать? Врачи ничего не говорят, типа шов стоит и все. У кого такое было, как выносили, насколько это критично. Ещё в бак посеве энтерококк фекалис 10*6, назначили санацию. Боюсь очень.
У вас двойня, срок всего 25 недель, да это критично. Вам нужно лежать в лежку с поднятыми ножками кровати, энтерококк санируйте, а что назначили? Энтерококк - флора кишечника - соблюдайте гигиену, он, в принципе, не должен вызвать преждевременные роды, а только дает воспаление во влагалище и оно влияет на шейку - она становится мягче. Так что, лежите, санируйтесь, правильно подмывайтесь и деток долежите! Не переживайте, это тоже плохо влияет - тонус начнется еще не дай Бог.
Bogdanna
Веселая дошкольница
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 25 май 2017, 02:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Bogdanna

Victory2377 писал(а):
16 мар 2018, 09:21
Девочки привет . Подскажите кто лежит и ходит на утку. Какие тонкости гигиены ? Положили в больницу , запретили вставать. А мне ещё и утрик вставлять 3 раза в день .
После каждого дела - сливайте водой на утку, перед утриком - побрызгайте хлоргексидином или октинесептом. А че лежите то? Пролабирование?
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение алена н-в

Елена, энтерокок фекалис мне лечили аб, тоже был в 6 степени. Лечить надо, т.к. инфекция может подниматься вверх, вплоть до внутриутробного заражения. Пока шва не было тоже просто свечами санировалась. А как дело до швов дошло, врачи однозначно сказали аб нужно..

27.02.2018
ЕленаС
Задорная первоклашка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 17 май 2017, 14:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Центр репродукции человека и ЭКО Ростов - на - Дону
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение ЕленаС

Алена, спасибо за ответ, перед швом курс антибиотиков капали, одна кишечка ушла, а вот этот энтерококк остался, сейчас назначили ещё курс Амоксиклав+ свечи далацин. Все делаю и пью , хотя боюсь за детей, как они на эти антибиотики отреагируют, но я так понимаю этот энтерококк надо лечить обязательно
Аватара пользователя
dolcevita1085
Впервые замужем
Сообщения: 2939
Зарегистрирован: 22 май 2011, 12:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Uniklinik Mainz (Германия), ЦИР
Благодарил (а): 1554 раза
Поблагодарили: 1435 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение dolcevita1085

ЕленаС писал(а):Алена, спасибо за ответ, перед швом курс антибиотиков капали, одна кишечка ушла, а вот этот энтерококк остался, сейчас назначили ещё курс Амоксиклав+ свечи далацин. Все делаю и пью , хотя боюсь за детей, как они на эти антибиотики отреагируют, но я так понимаю этот энтерококк надо лечить обязательно
Елена, не переживай! У меня с 14 недели энтерококки фекалис каждый посев показывал. До швов и после швов тоже. Санировалась и АБ, и свечами с АБ раз в 4 недели до самых родов. Дочь родилась абсолютно здоровая, ттт. А санация обязательно нужна, девочки все верно написали.
[/URL]
Аватара пользователя
dolcevita1085
Впервые замужем
Сообщения: 2939
Зарегистрирован: 22 май 2011, 12:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Uniklinik Mainz (Германия), ЦИР
Благодарил (а): 1554 раза
Поблагодарили: 1435 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение dolcevita1085

Наташ, хорошо, что поставили пессарий, с ним спокойнее все же! Теперь главное сохранять спокойствие и постараться сбавить темпы жизни, ну и конечно уход за пессарием. Представляешь скоро уже год как мы познакомились с тобой тут. Время так летит и столько всего поменялось!
[/URL]
Аватара пользователя
Наталья Шипулина
Впервые замужем
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 18:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Им. Сеченева, Мекша Ю.В
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 684 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Наталья Шипулина

Дольче, спасибо, время то летиииит, сейчас каждый день такой волнительный , новые ощущения и конечно от страха никуда, но я стараюсь отвлекаться))) вы как? Щёчки наверно такие сладенькие))) тискать и тискать хочется)
Жду своих маленьких ))) Всему свое время.
Одеялко85
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 22:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Re: ИЦН-3

Сообщение Одеялко85

Девочки, приветик! Вчера писала сюда вам, но сейчас смотрю нет моего сообщения(и такое часто тут. В чем дело, может не туда нажимаю.. Странно. ЕленаС у меня в пасеве мочи была тоже бяка, и назначали Амоксиклав, я консультировалась с кучей разных врачей и Гиня и уролог, и ещё кто то, все убедили, что любую бяку нужно лечить, т.к. она причинит гораздо больше вреда чем АБ. Так что тоже пила их, боялась, но верю что все хорошо.
ЕленаС
Задорная первоклашка
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 17 май 2017, 14:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Центр репродукции человека и ЭКО Ростов - на - Дону
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение ЕленаС

dolcevita1085 писал(а):
17 мар 2018, 15:00
ЕленаС писал(а):Алена, спасибо за ответ, перед швом курс антибиотиков капали, одна кишечка ушла, а вот этот энтерококк остался, сейчас назначили ещё курс Амоксиклав+ свечи далацин. Все делаю и пью , хотя боюсь за детей, как они на эти антибиотики отреагируют, но я так понимаю этот энтерококк надо лечить обязательно
Елена, не переживай! У меня с 14 недели энтерококки фекалис каждый посев показывал. До швов и после швов тоже. Санировалась и АБ, и свечами с АБ раз в 4 недели до самых родов. Дочь родилась абсолютно здоровая, ттт. А санация обязательно нужна, девочки все верно написали.
Dolcevita, спасибо, буду надеяться, что энтерококк на деток не повлияет. Просто шейка была твердая, а стала мягкая и короткая, вот думаю, не в энтерококке ли тут дело.
Аватара пользователя
Марго206
Трудный подросток
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 18:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: волгоградская больница Водников.
Центр семьи и репродукции.
Клиника №1 ВРТ
Где было удачное ЭКО: Клиника №1 Волгоград
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 199 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Марго206

Девули всем привет.
Ну выручайте, вчера и позавчера днем когла ставила утрик внутри все мокро, не выделения а прям водичка, и на пальчике осталась прям капля водички белой от утрика, я перепугалась по бежала на узи, уж испугалась может при постановке пессария что то задели или пузырь надорвался.. На узи пузырь целый вроде, все обсмотрел доктор и сказал еслиб был надрыв то по ногам текло бы, зев закрыт, вод норма, ребенок активный... Кароче я потом начиталась что вроде такие выделения норма с пессарием... Как водичка немножко, сегодня утром и в обед ничего не было, вечером посмотрю... Завтра ещё хочу тесты эти взять на подтекание, че то очкую я.. У кого так было, девчат, успокойте меня help
Аватара пользователя
Daria мама
Задорная первоклашка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 10:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: КДО ; МиД
Где было удачное ЭКО: В 2017 году!!!
Откуда: Самарская обл.
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Daria мама

Девочки, добрый вечер! Нужен ваш совет ! Срок 22+4, по Узи мягкая шейка, длина шм сомкнутой части 2,4 см, внутр.зев открыт на 0,7 см. Врач шить не берется- ссылается на большой срок. Пессарий ставить тоже - ещё и краевое предлежание плаценты . Лежу в стационаре, прокапали только генипрал 7 часов, больше ничего не делают. Утрожестана 800 вставляю. Вообще в замешательстве - действительно только вылежать возможно , или стоит поискать врача, кто поставит пессарий с краевым предлежанием + пост.режим? Помогите советом
Апчиии на Дарьюмаму заразным прилипучим и всегда догоняющим :kissinglips:
Аватара пользователя
tanyash
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 22:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
За рождение (Мед-ЭКО)
Где было удачное ЭКО: За рождение
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение tanyash

У меня была такая ситуация-ицн с центральным предлежанием. Поставили пессарий д-р.Арабин в 19 нед. Но после постановки мазано коричневым больше 2 недель, видимо, задели плаценту. В любом случае, даже если вам установят пессарий, ваш выход-лежать и не допускать тонус
Krolichka_Tasha
Веселая дошкольница
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 11:11
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Krolichka_Tasha

Девочки, из-за чего могут быть кровянистые выделения? Срок 35 недель, вечером пошла в туалет и вылилось немного алой крови, позвонила врачу в роддом, сказал возможно швы прорезываются, наблюдать, если усилятся выделения, то бегом к нему. Больше, ттт, вроде не было.Прочитала что причиной прорезывания может быть тонус, но его не было, что такое могло быть? И разве не нужно при прорезывании швы сразу снимать? Что думаете?
Аватара пользователя
dolcevita1085
Впервые замужем
Сообщения: 2939
Зарегистрирован: 22 май 2011, 12:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Uniklinik Mainz (Германия), ЦИР
Благодарил (а): 1554 раза
Поблагодарили: 1435 раз

ИЦН-3

Сообщение dolcevita1085

Наталья Шипулина писал(а):Дольче, спасибо, время то летиииит, сейчас каждый день такой волнительный , новые ощущения и конечно от страха никуда, но я стараюсь отвлекаться))) вы как? Щёчки наверно такие сладенькие))) тискать и тискать хочется)
Время летит это факт. Нам 1,5 мес. и я ещё не верю! Свои возрастные кризисы проходим. Скину тебе в Инстаграмм наши щёки!))) сейчас уже 5200 весим. Моя гантелька маленькая. Лучший спорт-это ребенок)))
[/URL]
Аватара пользователя
dolcevita1085
Впервые замужем
Сообщения: 2939
Зарегистрирован: 22 май 2011, 12:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Uniklinik Mainz (Германия), ЦИР
Благодарил (а): 1554 раза
Поблагодарили: 1435 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение dolcevita1085

Krolichka_Tasha писал(а):Девочки, из-за чего могут быть кровянистые выделения? Срок 35 недель, вечером пошла в туалет и вылилось немного алой крови, позвонила врачу в роддом, сказал возможно швы прорезываются, наблюдать, если усилятся выделения, то бегом к нему. Больше, ттт, вроде не было.Прочитала что причиной прорезывания может быть тонус, но его не было, что такое могло быть? И разве не нужно при прорезывании швы сразу снимать? Что думаете?
Может и без тонуса на таком сроке. Просто ребенок уже начинает опускаться вниз и давить весом своим на шейку. У меня так и получилось. Но вот чем врач думает?! Надо посмотреть шейку и если что снять швы пораньше. Срок уже приличный вполне. А иначе можно получить большие проблемы в будущем... из совета личного-только лежать до снятия швов.
[/URL]
Krolichka_Tasha
Веселая дошкольница
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 11:11
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Krolichka_Tasha

Дольче, спасибо! И так постоянно лежу с приподнятым ножным, встаю только в туалет, давить особо не должен, поэтому удивилась и испугалась что могут прорезаться, не ожидала такого. Завтра в любом случае поеду к врачу, пусть смотрят на кресле и УЗИ.
Аватара пользователя
Modelka
Веселая дошкольница
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 21:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Modelka

Марго206 писал(а):
17 мар 2018, 19:29
Девули всем привет.
Ну выручайте, вчера и позавчера днем когла ставила утрик внутри все мокро, не выделения а прям водичка, и на пальчике осталась прям капля водички белой от утрика, я перепугалась по бежала на узи, уж испугалась может при постановке пессария что то задели или пузырь надорвался.. На узи пузырь целый вроде, все обсмотрел доктор и сказал еслиб был надрыв то по ногам текло бы, зев закрыт, вод норма, ребенок активный... Кароче я потом начиталась что вроде такие выделения норма с пессарием... Как водичка немножко, сегодня утром и в обед ничего не было, вечером посмотрю... Завтра ещё хочу тесты эти взять на подтекание, че то очкую я.. У кого так было, девчат, успокойте меня help
Марго, привет, не волнуйся - как мне врач сказал - это норма. У меня недавно тоже паника была с выделениями: после ночного похода в туалет, все потекло на простынь! На утро проверила а там пятно приличное вместе с белым по середине. Потом побежала на срочный прийем к врачу, сдала мочу и мазок - все в норме, слава Богу! И конечно он проверил шейку и на подтекание вод - тоже все в норме, ничего не нашли, слава Богу! Он мне говорит что со 2-го триместра начинаются усиливаться выделения с белым и становятся более жидкими - это норма. И если врач подтвердил что все нормально, то повода для волнений нет. Молодец что пошла к врачу, для нашего успокоения это очень важно ( но у меня пессарий не стоит и нет швов, пока показаний к этому нет) Иногда я сюда захожу для полезной информации. И всем девочкам желаю здесь победить ИЦН и доносить деточек здоровеньких в срок!
Krolichka_Tasha
Веселая дошкольница
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 11:11
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Krolichka_Tasha

Девочки, всем привет! Мне сегодня сняли швы и оставили в ОПБ до родов. Срок 35,5, шейка длинная, зев закрыт, но швы начали немного прорезываться, поэтому и кровило... Надеюсь долежать хотя бы до 38 неделек.
molibden
Девица на выданье
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 18:21
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3 года
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1034 раза
Поблагодарили: 1643 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение molibden

Krolichka_Tasha писал(а):
19 мар 2018, 16:36
Девочки, всем привет! Мне сегодня сняли швы и оставили в ОПБ до родов. Срок 35,5, шейка длинная, зев закрыт, но швы начали немного прорезываться, поэтому и кровило... Надеюсь долежать хотя бы до 38 неделек.
Больно было снимать швы? Мне предстоит тоже на этой неделе, я как вспомню, как было больно после наложения, обезболивающее два раза выпрашивала ((
Завтра тоже закладываюсь в больницу.
И держитесь до запланированной даты)))
Bogdanna
Веселая дошкольница
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 25 май 2017, 02:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Bogdanna

Krolichka_Tasha писал(а):
19 мар 2018, 16:36
Девочки, всем привет! Мне сегодня сняли швы и оставили в ОПБ до родов. Срок 35,5, шейка длинная, зев закрыт, но швы начали немного прорезываться, поэтому и кровило... Надеюсь долежать хотя бы до 38 неделек.
А что врачи говорят - почему швы начали прорезываться - тонус?
Guzel Af
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 17:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Биопрестиж Медицина
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1

Re: ИЦН-3

Сообщение Guzel Af

Девочки, примите меня к себе. Сейчас беременна, 22 недели и 3 дня. Нужен совет. 8 марта легла в 3 роддом в Москве, тонус и шейка 27 была (до этого держалась 37). 7 дней прокапали магнезию, тонус прошел, шейка стала 37, выписали 16.03. И с субботы у меня опять тонус. В стационаре просила пессарий, пока нет воронки сказали не надо. Хочу все же поставить, пошла к платному гинекологу- размер сказали, купила арабин. Потом почитала отзывы про этого врача, не очень. Посоветуйте пожалуйста, куда можно обратиться чтоб без госпитализации поставили пессарий?
Krolichka_Tasha
Веселая дошкольница
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 11:11
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Krolichka_Tasha

Молибден, сами швы снимать не больно, даже не заметила как разрезали и уже нитки показывали, больновато было только когда зеркала вставляли, но это у меня уже оттого наверное, что с 12 недель никто туда толком не лазил, заросло все поди [lol]
Богданна, тонуса тоже нет как такового, видимо и впрямь ребенок уже давит, у меня он очень низко лежит.
molibden
Девица на выданье
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 18:21
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3 года
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1034 раза
Поблагодарили: 1643 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение molibden

Krolichka_Tasha писал(а):
19 мар 2018, 18:05
Молибден, сами швы...
Ой спасибо, успокоила немного)))
Мне с 20 недели туда не лазили, как швы ставили, но после пункции без наркоза зеркал я уже не сильно боюсь))) Моя гинекологиня с жк сегодня говорит, их вообще могут снять после кесарева, они на кесарево не влияют никак, но это будет уже врач смотреть.
Кроличка, желаю чтобы дите дождалось нормального срока!
Ты естественные роды хочешь?
Аватара пользователя
Эля Черноскутова
Трудный подросток
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 21:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 282 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Эля Черноскутова

Всем привет! Девочки, если кто подскажет грамотного врача кто ведёт беременность с невынашиваемостью на Опарина, буду очень благодарна!!! Спасибо!
Krolichka_Tasha
Веселая дошкольница
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 11:11
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Krolichka_Tasha

Спасибо!!! Нет, мне только кесарево светит, у меня все в кучу, и предлежание плаценты, и пластика шейки, что она в родах уже не разойдется... Врач сказал ориентироваться на 38 недель.
Аватара пользователя
dolcevita1085
Впервые замужем
Сообщения: 2939
Зарегистрирован: 22 май 2011, 12:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Uniklinik Mainz (Германия), ЦИР
Благодарил (а): 1554 раза
Поблагодарили: 1435 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение dolcevita1085

Krolichka_Tasha писал(а):Девочки, всем привет! Мне сегодня сняли швы и оставили в ОПБ до родов. Срок 35,5, шейка длинная, зев закрыт, но швы начали немного прорезываться, поэтому и кровило... Надеюсь долежать хотя бы до 38 неделек.
Не переживай, долежишь обязательно, тем более если шейка длинная и все закрыто! 36 недель уже замечательный рубеж. А после 37 можно смело рожать совсем.
[/URL]
Bogdanna
Веселая дошкольница
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 25 май 2017, 02:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Bogdanna

Krolichka_Tasha писал(а):
19 мар 2018, 20:06
Спасибо!!! Нет, мне только кесарево светит, у меня все в кучу, и предлежание плаценты, и пластика шейки, что она в родах уже не разойдется... Врач сказал ориентироваться на 38 недель.
А шея удлинилась после пластики?
Krolichka_Tasha
Веселая дошкольница
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 11:11
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Krolichka_Tasha

Bogdanna писал(а):
19 мар 2018, 22:29
А шея удлинилась после пластики?
Нет, она не удлинилась, но начала выполнять свою запирательную функцию. В предыдущую беременность шейка разъехалась несмотря на пессарий с 16 недель, т.е. не держала совсем.
Аватара пользователя
tanyash
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 22:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
За рождение (Мед-ЭКО)
Где было удачное ЭКО: За рождение
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Re: ИЦН-3

Сообщение tanyash

Эля Черноскутова писал(а):Всем привет! Девочки, если кто подскажет грамотного врача кто ведёт беременность с невынашиваемостью на Опарина, буду очень благодарна!!! Спасибо!
Тетруашвили Нана Картлосовна. Но у нее очереди огромные, предупреждаю сразу, прием очень быстро, но чеко все, по 2 человека в кабинете. Зато врач супер.
Аватара пользователя
Эля Черноскутова
Трудный подросток
Сообщения: 714
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 21:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 282 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Эля Черноскутова

Спасибо!
Одеялко85
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 22:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Одеялко85

Девочки, а кто где Пессарий покупал? Я в Пензе не могу найти (
Аватара пользователя
Daria мама
Задорная первоклашка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 10:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: КДО ; МиД
Где было удачное ЭКО: В 2017 году!!!
Откуда: Самарская обл.
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Daria мама

Одеялко35, у нас в орто мед технике продаётся. Попробуй найти в таких магазинах, может типа где продаются бандажи.
Апчиии на Дарьюмаму заразным прилипучим и всегда догоняющим :kissinglips:
Аватара пользователя
Наталья Шипулина
Впервые замужем
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 18:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Им. Сеченева, Мекша Ю.В
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 684 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Наталья Шипулина

Одеялко85 писал(а):Девочки, а кто где Пессарий покупал? Я в Пензе не могу найти (


В Пензе не знаю, но из Москвы отправят по почте: интернет магазинов много. Мне курьер в Москве привёз.
Жду своих маленьких ))) Всему свое время.
Krolichka_Tasha
Веселая дошкольница
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 11:11
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Krolichka_Tasha

Одеялко85 писал(а):
20 мар 2018, 13:21
Девочки, а кто где Пессарий покупал? Я в Пензе не могу найти (
В аптеках их продают, могут даже на заказ нужный размер привезти, я так брала.
Аватара пользователя
Наталья Шипулина
Впервые замужем
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 18:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Им. Сеченева, Мекша Ю.В
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 684 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Наталья Шипулина

Девочки, подскажите, как чувствуется открытие шеи? Знаю, что она бессимптомна, но у меня начинается загон , вчера не спала почти, в паху слева были рези и прострелы внутри пару раз, ещё неделю до УЗИ и я начинаю паниковать , хотя и пессарий стоит.
Жду своих маленьких ))) Всему свое время.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru