[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
ИЦН-3 - Страница 187 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

ИЦН-3

Этапы большого пути
Зайчонок22
Пока в пеленках
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 21:17
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 18 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Зайчонок22

inviks писал(а):
04 мар 2018, 13:29
Мудрик, поговори на сцчет Метипреда с Ре. В некоторых случаях он помогает шейке не уехать и дает доносить малыша до приличного срока.
Понятно, что обычно его назначают при проблемах с андрогенами и для имплантации, но и шейке он помогает хорошо держать. Ну и опять же может у тебя пошло отторжение швов, а метипред поможет это отторжение уменьшить.
Это мои умозаключения. А вдруг поможет?
Я сама настороженно отношусь к таким препаратам, но в некоторых случаях без них никуда.
Девочки, имейтп ввиду на метипреде во влагалище только так будет расцветать куча гадости- он глушит иммунитет
Аватара пользователя
inviks
Заводная старушенция
Сообщения: 7154
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: много-много лет
В каких клиниках проводилось лечение: Много разных
Где было удачное ЭКО: Клиника МирА, врач Мартышкина Е.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2394 раза
Поблагодарили: 6034 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение inviks

Graviditas, более, чем вероятно такое развитие событий. Думаю, что в таком случае надо утрожестан пить, а не вставлять, либо переходить полностью на дюфастон.
Я пила утрик по 800 мг. Сначала немного колбасило, потом отпустило. Но здесь тоже палка о двух концах. Надо следить за печеночными показателями. Меня бог миловал и все в норме было.
И Метипред пила. Один из Ре назначил пить, сейчас я думаю, что это было необоснованное назначение. Год пила, посадила поджелудочную и иммунитет. Потом Ре сказала резко его отменить и это была моя большая ошибка. Я знала, что так делать нельзя, но послушала врача. В результате у меня развился реактивный полиартрит. Три года восстанавливалась.
Поэтому я тоже за то, чтобы назначения делал врач и по показаниям.
Per aspera ad astra- Через тернии к звёздам
MamaAnya2017
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 05:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение MamaAnya2017

Девочки, всем привет. Я тут немного писала, но читала вас постоянно. Решила отписаться для статистики. Я тоже пополнила девочек, победивших Ицн. 02.03.18г. путём Экс на сроке 38 недель появилась на свет моя долгожданная доченька, Экс было правда не из-за шейки, а потому что доча обмоталась пуповинной и началось кислородное голодание. У меня с 22 недель стоял Арабин, постельный режим, постоянные госпитализации из-за тонуса и так далее, но мы справились и мое счастье теперь сопит рядом со мной.
Bogdanna
Веселая дошкольница
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 25 май 2017, 02:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Bogdanna

MamaAnya2017 писал(а):
06 мар 2018, 15:53
Девочки, всем привет. Я тут немного писала, но читала вас постоянно. Решила отписаться для статистики. Я тоже пополнила девочек, победивших Ицн. 02.03.18г. путём Экс на сроке 38 недель появилась на свет моя долгожданная доченька, Экс было правда не из-за шейки, а потому что доча обмоталась пуповинной и началось кислородное голодание. У меня с 22 недель стоял Арабин, постельный режим, постоянные госпитализации из-за тонуса и так далее, но мы справились и мое счастье теперь сопит рядом со мной.
Доча это прекрасно! Здоровья Вашему счастью!
Nadjima_3004
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 23:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Nadjima_3004

MamaAnya2017 писал(а):Девочки, всем привет. Я тут немного писала, но читала вас постоянно. Решила отписаться для статистики. Я тоже пополнила девочек, победивших Ицн. 02.03.18г. путём Экс на сроке 38 недель появилась на свет моя долгожданная доченька, Экс было правда не из-за шейки, а потому что доча обмоталась пуповинной и началось кислородное голодание. У меня с 22 недель стоял Арабин, постельный режим, постоянные госпитализации из-за тонуса и так далее, но мы справились и мое счастье теперь сопит рядом со мной.
Здоровья вам и малышке!!!!
Аватара пользователя
Наталья Шипулина
Впервые замужем
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 18:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Им. Сеченева, Мекша Ю.В
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 684 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Наталья Шипулина

МамаАня2017- поздравляю , очередная победа над ИЦН!!! Ура))) счастья, любви вам, много молока и здоровья!!!
Жду своих маленьких ))) Всему свое время.
Аватара пользователя
tanyash
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 22:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник
За рождение (Мед-ЭКО)
Где было удачное ЭКО: За рождение
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Re: ИЦН-3

Сообщение tanyash

Budusbaby писал(а):Девочки, добрый день! Отдам гинипрал в таблетках 27 таб срок до 03.18, 10 таб срок до 10.19
89147710829
Добрый день! Можно мне? Готова купить или обменять тот, который до 19 года
Аватара пользователя
Наталья Шипулина
Впервые замужем
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 18:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Им. Сеченева, Мекша Ю.В
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 684 раза

ИЦН-3

Сообщение Наталья Шипулина

Всем привет, очень надеялась, что все таки ИЦН меня обойдёт, Но нет: шейка с 38 теперь 35, мягкая, самое страшное цк открыт на 1,8 , был 0,6, в понедельник арабин поставят, шить поздно. Срок: 22,5 недели.
Жду своих маленьких ))) Всему свое время.
molibden
Девица на выданье
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 18:21
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3 года
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1034 раза
Поблагодарили: 1643 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение molibden

Наталья, держитесь, у вас получится выносить!!!
Аватара пользователя
Светиик
Девица на выданье
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 14:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Nova-clinic , Огородников Д.В.
Где было удачное ЭКО: Nova-clinic , Огородников Д.В. !!!
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Светиик

Наталья Шипулина писал(а):
07 мар 2018, 19:28
Всем привет, очень надеялась, что все таки ИЦН меня обойдёт, Но нет: шейка с 38 теперь 35, мягкая, самое страшное цк открыт на 1,8 , был 0,6, в понедельник арабин поставят, шить поздно. Срок: 22,5 недели.
Держитесь ! :obnimalka:
Поставят пессарий , постельный образ жизни и выносите детишек .
Аватара пользователя
Наталья Шипулина
Впервые замужем
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 18:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Им. Сеченева, Мекша Ю.В
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 684 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Наталья Шипулина

Девочки, спасибо, а все с Алабином лежали? Или можно все таки хотя бы ездить по делам? Или какой лучше образ жизни вести?
Жду своих маленьких ))) Всему свое время.
molibden
Девица на выданье
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 18:21
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3 года
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1034 раза
Поблагодарили: 1643 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение molibden

Наталья, я не с пессарием, а со швами с 20 недель лежала. Вставала в туалет, за готовой едой на кухню, в жк ходила пешком, мне 15 минут до неё, сидела с мужем на кухне, через день - два работала - кроила и шила, но не больше часа в день, по самочувствию, как начинал болеть живот, сразу в постель. Вставала сама, если нужна была какая -то вещь, окружающих подай-принеси не терщала. БОльшую часть времени валялась в постели. Вязала, смотрела сериалы.
Хотя мне два врача сказали вести обычный образ жизни, только без нагрузок, но я решила перестраховаться, тем более, что есть возможность.
Шейку мониторила каждые 2-3 недели, она держалась молодцом, 36 мм после наложенич швов и 34-36 мм потом все время, т-образная сомкнутая. Мягкая или нет - не знаю, меня гинеколог с жк на кресле ни разу не смотрела.
По делам особо не ездила, даже родителей не навещала, они в соседнем городе живут за 100 км, до 30 недели. 30 недель это уже 7 месяцев, решила я и немного расслабилась, стала ездить к родителям, в магазины, даже в гости, но всегда лёжа на переднем сидении разложенном, тогда при тряске ребёнок не в шейку от гравитации упирается, а в спину. До сих пор так езжу. На щаднем сидении муж не разрешает ездить, говорит, там как следует не пристегнешься, если лежать.
Аватара пользователя
Наталья Шипулина
Впервые замужем
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 18:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Им. Сеченева, Мекша Ю.В
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 684 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Наталья Шипулина

Молибден - спасибо за ответ) даже не знаю просто какой образ вести: у меня тонуса нет и не было, живот не болит, что шее не нравится: не знаю. Ходила конечно последнее время часто, может из за этого размягчилась( нифедепин еще выписали. Дело в том , что у меня ещё ЦК не сомкнут, раскрыт на 1,8 , а это плохо(( две недели назад был на 0,6 открыт, а тут прямо поскакал и даже со свечками индометациновыми.
Жду своих маленьких ))) Всему свое время.
molibden
Девица на выданье
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 18:21
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 3 года
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1034 раза
Поблагодарили: 1643 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение molibden

Я в 16 недель попала на сохранение, тоже канал был разомкнут примерно как у вас, миллиметры, не сантиметры. Посмотрели врачи на мою адскую поддержку и никаких своих назначений не дали. Говорят, лежать наше главное назначение. И то верно, дома все равно так не полежишь. Через неделю выписали уже с сомкнутым каналом.
Я продолжила вести обычный образ жизни - по хозяйству, работала по самочувствию, ездила к родмтелям на маошрутке сидя, как раз документы на квартиру оформляла, было надо, потом на 4 нября поехали в друной город, ехала сидя, и по возвращении 2 скрин - шейка 27 мм и раскрыта на пару мм. Я уже сразу пошла к своему гинекологу с вещами))) знала, что положат в больницу и возможно будут ставить швы/пессарий. Неделю повалялась в больнице, ставили капельницы магнезии, кололи в попу ношпу, но не помогло. Шейка стала 26.
Зашили, я спрашивала, может пессарий? Зав отделением сказала, что пока позволяет срок, лучше зашить, чтобы потом если что ставить ещё и пессарий.
Моё имхо - если есть возможность, лучше ведите более отдыхательно-лежачий образ жизни. Мне в этом отношении "повезло", я себя плохо чувствую всю беременность, поэтому не вылезала с постели, только по делу и набравшись сил и духа.
Последний раз редактировалось molibden 03 окт 2018, 06:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Наталья Шипулина
Впервые замужем
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 18:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Им. Сеченева, Мекша Ю.В
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 684 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Наталья Шипулина

Молибден - спасибо за ответ)
Жду своих маленьких ))) Всему свое время.
Naka
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 13:14
Пол: Женский

Re: ИЦН-3

Сообщение Naka

Девушки, добрый день! Нужна ваша помощь. 17 недель, вчера была на УЗИ шейка 28 мм, внутренний зев Y формы. В нашем городе с такими показателями не зашивают, хочу попасть в Кулаково, сегодня колл центр не работает. Как мне туда попасть? Сначала нужна консультация врача? Запись наверное на месяц вперёд.
Аватара пользователя
Архипка
Задорная первоклашка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 18:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Nova clinic, ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: Nova clinic
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 100 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Архипка

Naka, смотря к какому врачу, можно пробовать записываться, но только в будни, либо приехать попробовать в живую очередь к Тет..ли, на сколько я знаю она никому не отказывает, но ждать придётся долго.
23.02 - перенос, 6.03 ХГЧ 2066 (в поддержке ХГЧ), 14 ДПП: 7058, 26.03 СБ++
22.07.15 (24 нед) потеряла своих малышей ((((
Naka
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 13:14
Пол: Женский

Re: ИЦН-3

Сообщение Naka

Архипка, спасибо! Для госпитализации нужны анализы свежие? Мазок? Смогут меня в тот же день положить, или придётся домой возвращаться?, мне до Москвы 250 км. Буду завтра звонить, попытаюсь записаться.
Аватара пользователя
Светиик
Девица на выданье
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 14:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Nova-clinic , Огородников Д.В.
Где было удачное ЭКО: Nova-clinic , Огородников Д.В. !!!
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Светиик

Наталья Шипулина писал(а):
07 мар 2018, 21:32
Девочки, спасибо, а все с Алабином лежали? Или можно все таки хотя бы ездить по делам? Или какой лучше образ жизни вести?
Я лежала почти все время .
Просто поняла , что никогда себе не прощу , если из-за моей "недостраховки" , потеряю детей .
Слишком тяжело они дались , поэтому , швы+пессарий и постельный режим.
Naka
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 13:14
Пол: Женский

Re: ИЦН-3

Сообщение Naka

Девочки, посоветуйте к кому записаться на приём в Кулаково по поводу наложения швов на шейку? К заведующей не попасть(
Bogdanna
Веселая дошкольница
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 25 май 2017, 02:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Bogdanna

Архипка писал(а):
11 мар 2018, 19:20
Naka, смотря к какому врачу, можно пробовать записываться, но только в будни, либо приехать попробовать в живую очередь к Тет..ли, на сколько я знаю она никому не отказывает, но ждать придётся долго.
Архипка, как Ваши дела? Победили инфекцию?
Сочиняю мечту
Веселая дошкольница
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 11:10
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Сочиняю мечту

Naka писал(а):
12 мар 2018, 09:40
Девочки, посоветуйте к кому записаться на приём в Кулаково по поводу наложения швов на шейку? К заведующей не попасть(
Записывайтесь к любому из 2го отд невынашивания. Все хороши. Если случай сложный - покажут Тет-ли, если нет - сами сделают.
Аватара пользователя
Архипка
Задорная первоклашка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 18:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Nova clinic, ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: Nova clinic
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 100 раз

Re: Re: ИЦН-3

Сообщение Архипка

Bogdanna писал(а):[

Архипка, как Ваши дела? Победили инфекцию?
Пока норм, пока победила, сами понимаете, при наших делах побеждать ее придется весь срок)))
23.02 - перенос, 6.03 ХГЧ 2066 (в поддержке ХГЧ), 14 ДПП: 7058, 26.03 СБ++
22.07.15 (24 нед) потеряла своих малышей ((((
Зайчонок22
Пока в пеленках
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 21:17
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 18 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Зайчонок22

Naka писал(а):
12 мар 2018, 09:40
Девочки, посоветуйте к кому записаться на приём в Кулаково по поводу наложения швов на шейку? К заведующей не попасть(
Приходите к любому врачу в живую очкюередь.
Приезжайте натощак чтобы сразу сдать анализы-могут вечером и зашить.
Да, тяжело, но придется потерпеть
Аватара пользователя
Архипка
Задорная первоклашка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 18:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Nova clinic, ЦПСиР
Где было удачное ЭКО: Nova clinic
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 100 раз

Re: Re: ИЦН-3

Сообщение Архипка

Naka писал(а):Архипка, спасибо! Для госпитализации нужны анализы свежие? Мазок? Смогут меня в тот же день положить, или придётся домой возвращаться?, мне до Москвы 250 км. Буду завтра звонить, попытаюсь записаться.
Честно не знаю как происходит в экстренных случаях, тем более когда издалека, но знаю что Тет..ли очень внимательна к иногородним. Я всегда приезжала планово, они просят свои анализы, в смысле из своей лаборатории, особенно блок для госпитализации ( ВИЧ, гепатиты, РВ и группа крови с резус фактором)
23.02 - перенос, 6.03 ХГЧ 2066 (в поддержке ХГЧ), 14 ДПП: 7058, 26.03 СБ++
22.07.15 (24 нед) потеряла своих малышей ((((
Одеялко85
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 22:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Одеялко85

Девочки, всем привет. Меня Юля зовут, я из Пензы. Подскажите пожалуйста, нам сейчас 13,5 недель, на скрининг е шейка 33. Гиня говорит будем смотреть каждые две недели и скорее всего ставить писарий. А когда лучше всего его ставить и какой лучше? Может лучше зашить? Кто что думает...
Аватара пользователя
Кристина0909
Впервые замужем
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 18:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, врач
Дюжева Е.В.
Где было удачное ЭКО: в НЦАГиП им. КУЛАКОВА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославская обл.
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Кристина0909

Наталья Шипулина писал(а):
07 мар 2018, 19:28
Всем привет, очень надеялась, что все таки ИЦН меня обойдёт, Но нет: шейка с 38 теперь 35, мягкая, самое страшное цк открыт на 1,8 , был 0,6, в понедельник арабин поставят, шить поздно. Срок: 22,5 недели.
Наталья Шипулина меня зашили в 17-м роддоме на вашем сроке в 22-23 недель.
Аватара пользователя
Кристина0909
Впервые замужем
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 18:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, врач
Дюжева Е.В.
Где было удачное ЭКО: в НЦАГиП им. КУЛАКОВА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ярославская обл.
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Кристина0909

алена н-в писал(а):
03 мар 2018, 12:08
Кристина какие вы молодцы! 38 недель! Расти вам и радовать всех)
Спасибо за поздравления!
Мы сегодня наконец то домой. Я оказалась не очень молочная(( сынуля после рождения много скинул, подкармили смесью, я надежду на гв не теряю, надеюсь сынок мне поможет раздоиться)@@@@
Девочки, всем сил и веры преодолеть этот путь! Главное что все возможно! А когда лежит это сокровище, спит и чмокает во сне, понимаешь насколько все это не зря!
Но один вопрос все равно остался - КАК ОН ТАМ УМЕСТИЛСЯ?)))
Алёна, как ваши дела? ГВ наладили? У меня такая же проблема молока мало пришлось докармливать а теперь моя хитрюга не хочет сосать. Сосёт ее как соску когда уже сытая
Аватара пользователя
Евдокия34
Веселая дошкольница
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 21:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Геном
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Евдокия34

Скажите плиз, при мягкой шейке магний 2 т/ 3 раза в день норм? Где-то прочитала что он наоборот размягчает.
Одеялко85
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 22:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: Re: ИЦН-3

Сообщение Одеялко85

Евдокия34 писал(а):Скажите плиз, при мягкой шейке магний 2 т/ 3 раза в день норм? Где-то прочитала что он наоборот размягчает.
Даже не знаю, мне на узи просто сказали длина 33 и зев замкнутый. А кто вам про мягкую сказал? На узи или Гиня при осмотре?
Одеялко85
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 22:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Одеялко85

А кто вообще и в какой момент говорит мягкая она или нет?
Аватара пользователя
блонди
Задорная первоклашка
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 18:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Персона,садко,ПОМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 87 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение блонди

Евдокия34 писал(а):
12 мар 2018, 19:08
Скажите плиз, при мягкой шейке магний 2 т/ 3 раза в день норм? Где-то прочитала что он наоборот размягчает.
Про магний не слышала ,что размягчает ,только про ношпу.Я тоже пью 3 раза
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение алена н-в

Кристина, мы еще в процессе. У меня молока побольше стало (ттт). Постоянно прикладываю, редко даю смесь, но из шприца, бутылочку не даю, а то совсем разленится. И так ленится сосать, висит по пол часа на груди, а после него еще и сцеживать приходится, немного конечно, но все равно оставляет.. в общем я надежды не теряю, но на всякий случай смирилась с докормом) а то по началу прям до слез, так не хотела прикармливать, гормоны видимо.
Ты перед докормом давай грудь, обе, пусть проработает для начала, а потом уже смесь. Они же и правда те еще хитрюги)

27.02.2018
Аватара пользователя
Наталья Шипулина
Впервые замужем
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 18:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Им. Сеченева, Мекша Ю.В
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 684 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Наталья Шипулина

Кристина0909- все таки мне пессарий сегодня поставили, врач потрогала и сказала, что шею мою шить не нужно.
Девочки- Много читала о Питье утрожестана или его ввода во влагалище, пока пью, боюсь туда лазить, тержинан для санации сейчас прописали. Если утрик не заводить за пессарий, он будет действовать? Тержинан мне сказали ставить до пессария.
Жду своих маленьких ))) Всему свое время.
Nadjima_3004
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 23:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Nadjima_3004

Naka писал(а):Девочки, посоветуйте к кому записаться на приём в Кулаково по поводу наложения швов на шейку? К заведующей не попасть(
Попробуйте по живой очереди к ней
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru