ИЦН-3

Этапы большого пути
sirinka
Веселая дошкольница
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 22:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
В каких клиниках проводилось лечение: КН- сейчас
Откуда: Казань
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Re: Re: ИЦН-3

Сообщение sirinka

Ivanka_rv писал(а):Зашили то внешнюю часть. А внутри дальше открылось и пузырь чуть выпал
А тебе в стационаре санацию делали или антибиотики призначали?
Утрожестан принимаешь и в какой дозе?[/quote]
антибиотик после зашития - метронидазол и вильпрофен. Потом макмирор. И мирамистин брызгаю 1 р день.. моя врач настаивает на дюфастоне - 4 таб день
Ivanka_rv
Веселая дошкольница
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 19:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Исида г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Ivanka_rv

lvita писал(а):
08 апр 2019, 10:47
Ivanka_rv писал(а):
У меня со старшим было кольцо и швы, первый месяц не понятно было с выделениями, то были то почти нет. А потом обильно было, но я утрик вставляла по 600 за раз.
А помагало чтото типа свечей или вагинальных таблеток? Я тоже утрик ставлю 400 ваг.
Аватара пользователя
lvita
Впервые замужем
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: АРТ ЭКО
Где было удачное ЭКО: АРТ ЭКО
Благодарил (а): 858 раз
Поблагодарили: 232 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение lvita

Ivanka_rv писал(а):
А помагало чтото типа свечей или вагинальных таблеток? Я тоже утрик ставлю 400 ваг.
Ставила , толку не было.

Я мама!!!-скажу я скоро... {baby} {baby}
АААПППЧЧЧХХХИИИ от ГНОМИК,Oliver,мумик, MaryBy,Zima
АААПППЧЧЧХХХИИИ мамское тебе от Anchic,от Gnomik, zmeYA
Nadjima_3004
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 23:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Nadjima_3004

Девочки всем привет. Не знаю есть ли тут еще девочки кто помнят мою историю. Двурогая матка Ицн наследственная тромбофилия . Роды в 26 недель. Беременность не планировала проходила лечение. Но сегодня 3 дня задержки сделала тест а там 2 полоски. Живот ноет и тянет. Сижу плачу. Боюсь. Зуб гноит на удаление была записана думаю раз гноит значит инфекция. Очень очень боюсь
Ivanka_rv
Веселая дошкольница
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 19:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Исида г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Ivanka_rv

Nadjima_3004 писал(а):
08 апр 2019, 17:13
Девочки всем привет. Не знаю есть ли тут еще девочки кто помнят мою историю. Двурогая матка Ицн наследственная тромбофилия . Роды в 26 недель. Беременность не планировала проходила лечение. Но сегодня 3 дня задержки сделала тест а там 2 полоски. Живот ноет и тянет. Сижу плачу. Боюсь. Зуб гноит на удаление была записана думаю раз гноит значит инфекция. Очень очень боюсь
Приветик. Прекрасная новость. Поздравляю. Мне кажется все кто пережил боль утраты, узнав о новой беременности тоже плачет, переживает и я по себе скажу не всегда была рада что вот уже свершилось.
Я когда в декабре узнала о беременности, спазу связалась с репрудоктологом который котовил к беременности и она призначала утрик 2 раза по 200 вагинально. Она говорит что при ицн нужно с сасмого самого начала прогестероном поддерживать. Может ты тоже свяжись с врачом . Обговорите, обсудите все . У меня к тебе есть пару вопросов по тромбофилии. Мне тоже ставят наследственную, но пока кроме кардиомагнила ничего не принимаю. Не знаю могу ли я в личку писать, но если будешь не против то хотела бы в вайбере- так быстрее будет.
Аватара пользователя
slaДуся
Девица на выданье
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Кулакова 2
МиД 3
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 134 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение slaДуся

Nadjima_3004 писал(а):Девочки всем привет. Не знаю есть ли тут еще девочки кто помнят мою историю. Двурогая матка Ицн наследственная тромбофилия . Роды в 26 недель. Беременность не планировала проходила лечение. Но сегодня 3 дня задержки сделала тест а там 2 полоски. Живот ноет и тянет. Сижу плачу. Боюсь. Зуб гноит на удаление была записана думаю раз гноит значит инфекция. Очень очень боюсь
Я тихонько вас поздравляю и желаю спокойно выносить ребёночка до положенного срока! Дай Бог здоровья
Скажите, а первая Б была тоже естественным путём?
Nadjima_3004
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 23:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Re: ИЦН-3

Сообщение Nadjima_3004

Ivanka_rv писал(а):
Nadjima_3004 писал(а):
08 апр 2019, 17:13
Девочки всем привет. Не знаю есть ли тут еще девочки кто помнят мою историю. Двурогая матка Ицн наследственная тромбофилия . Роды в 26 недель. Беременность не планировала проходила лечение. Но сегодня 3 дня задержки сделала тест а там 2 полоски. Живот ноет и тянет. Сижу плачу. Боюсь. Зуб гноит на удаление была записана думаю раз гноит значит инфекция. Очень очень боюсь
Приветик. Прекрасная новость. Поздравляю. Мне кажется все кто пережил боль утраты, узнав о новой беременности тоже плачет, переживает и я по себе скажу не всегда была рада что вот уже свершилось.
Я когда в декабре узнала о беременности, спазу связалась с репрудоктологом который котовил к беременности и она призначала утрик 2 раза по 200 вагинально. Она говорит что при ицн нужно с сасмого самого начала прогестероном поддерживать. Может ты тоже свяжись с врачом . Обговорите, обсудите все . У меня к тебе есть пару вопросов по тромбофилии. Мне тоже ставят наследственную, но пока кроме кардиомагнила ничего не принимаю. Не знаю могу ли я в личку писать, но если будешь не против то хотела бы в вайбере- так быстрее будет.
Пиши конечно
У меня очень серьезная тромбофилия лейден и протромбин в гетерозиготе. Мне и планировать говорили обязательно на нмг но вот моя хвлатность и берем наступила. Мой номер 89285301100
Nadjima_3004
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 23:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Re: ИЦН-3

Сообщение Nadjima_3004

slaДуся писал(а):
Nadjima_3004 писал(а):Девочки всем привет. Не знаю есть ли тут еще девочки кто помнят мою историю. Двурогая матка Ицн наследственная тромбофилия . Роды в 26 недель. Беременность не планировала проходила лечение. Но сегодня 3 дня задержки сделала тест а там 2 полоски. Живот ноет и тянет. Сижу плачу. Боюсь. Зуб гноит на удаление была записана думаю раз гноит значит инфекция. Очень очень боюсь
Я тихонько вас поздравляю и желаю спокойно выносить ребёночка до положенного срока! Дай Бог здоровья
Скажите, а первая Б была тоже естественным путём?
спасибо, Дай Бог.
Да, первая тоже естественным путем.
cherry blossom
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 10:34
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение cherry blossom

Ivanka_rv писал(а):
07 апр 2019, 16:41
lvita писал(а):
07 апр 2019, 16:02
cherry blossom писал(а): Через равные промежутки времени, я принимаю каждые 6 часов.
Спасибо))) просто совсем забыла как его пить)) врач назначила по 1т 3 раза в день, но для меня это ооочень большая дозировка.
А что опять появился в продаже гинипрал? Или откуда удалось достать?
Девочки, гинипрала нет и пока не будет в свободной продаже. Но есть группа Гинипрал в ВК со всей России. Я лично там покупала. Много мошенников и перекуповщиков. Будьте бдительны. Отдают бесплатно или за 1-1,5к, перекупщики по 4-5-7 к. Я первую беременность выносила благодаря гинипрала, принимала по 1 таб. 3 раза в день. У меня и сейчас сильный тонус периодически,нифидипин, магний не помогают
Аватара пользователя
slaДуся
Девица на выданье
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Кулакова 2
МиД 3
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 134 раза

ИЦН-3

Сообщение slaДуся

Как группа называется? Гинепрал?
cherry blossom
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 10:34
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение cherry blossom

slaДуся писал(а):
09 апр 2019, 09:32
Как группа называется? Гинепрал?
Да, Гинипрал
Аватара пользователя
lvita
Впервые замужем
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: АРТ ЭКО
Где было удачное ЭКО: АРТ ЭКО
Благодарил (а): 858 раз
Поблагодарили: 232 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение lvita

На мамлайфе ещё продают. Искать надо.
Тоже начался тонус , начала пить. Хорошо, что за ранее запаслась. Нефедипин не помогает(((

Я мама!!!-скажу я скоро... {baby} {baby}
АААПППЧЧЧХХХИИИ от ГНОМИК,Oliver,мумик, MaryBy,Zima
АААПППЧЧЧХХХИИИ мамское тебе от Anchic,от Gnomik, zmeYA
Аватара пользователя
slaДуся
Девица на выданье
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Кулакова 2
МиД 3
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 134 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение slaДуся

А кто-нибудь вообще знает причину снятия гинипрал с производства? Я сейчас порыскала, оказывается и аналогов с этим действующим веществом нет. Нифига себе... и цены посмотрела, и мошенничества-то сколько с ним. Я впечатлилась :(
Ivanka_rv
Веселая дошкольница
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 19:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Исида г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Ivanka_rv

Девочки, будьте внимательны с гинипралом. Мошенников много и много подделок. Мошенникам всеравно, у них нет ничего святого. Хорошо если подделка это обычный мел, а ведь могут колотить все что угодно. Просто задаюсь себе вопросом, если снят препарат с производства и снят уже несколько лет как, то вопрос где его берут , те кто продают в интернете если его нет в аптеках.
В нас в Украине знакомая так с рук брала утрожестан, он там был немного дешевле, а как сравнили с ней упаковки то разница даже в самой упаковке была видна невооруженным глазом. Подделки сейчас рулят, а мошенникам это на руку.
cherry blossom
Только зачали
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 10:34
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение cherry blossom

slaДуся писал(а):
09 апр 2019, 13:22
А кто-нибудь вообще знает причину снятия гинипрал с производства? Я сейчас порыскала, оказывается и аналогов с этим действующим веществом нет. Нифига себе... и цены посмотрела, и мошенничества-то сколько с ним. Я впечатлилась :(
Гинипрал не пошёл перерегистрацию в РФ. В Европе его можно купить , но по рецепту. Последняя партия 2014 год. Срок годности 5 лет. Годен только до октября 2019. Подделку с первой таблетки понять можно, трясти не будет как обычно. Ну и серийные номера смотреть, сам блистер золотой сзади. А что делать????
Ivanka_rv
Веселая дошкольница
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 19:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Исида г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Ivanka_rv

cherry blossom писал(а):
09 апр 2019, 14:21
slaДуся писал(а):
09 апр 2019, 13:22
А кто-нибудь вообще знает причину снятия гинипрал с производства? Я сейчас порыскала, оказывается и аналогов с этим действующим веществом нет. Нифига себе... и цены посмотрела, и мошенничества-то сколько с ним. Я впечатлилась :(
Гинипрал не пошёл перерегистрацию в РФ. В Европе его можно купить , но по рецепту. Последняя партия 2014 год. Срок годности 5 лет. Годен только до октября 2019. Подделку с первой таблетки понять можно, трясти не будет как обычно. Ну и серийные номера смотреть, сам блистер золотой сзади. А что делать????
В Украине его тоже нет. Но читала на веточке что искали девченки в Европе и тоже его там нет.
Аватара пользователя
lvita
Впервые замужем
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: АРТ ЭКО
Где было удачное ЭКО: АРТ ЭКО
Благодарил (а): 858 раз
Поблагодарили: 232 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение lvita

Да, муж ездил в Европу, его там нет. И в Корее и в Японии и в Китае и в Эмиратах тоже нет.

Я мама!!!-скажу я скоро... {baby} {baby}
АААПППЧЧЧХХХИИИ от ГНОМИК,Oliver,мумик, MaryBy,Zima
АААПППЧЧЧХХХИИИ мамское тебе от Anchic,от Gnomik, zmeYA
Ivanka_rv
Веселая дошкольница
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 19:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Исида г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Ivanka_rv

lvita писал(а):
09 апр 2019, 18:08
Да, муж ездил в Европу, его там нет. И в Корее и в Японии и в Китае и в Эмиратах тоже нет.
Вот и я о том же, что его нигде нет, а откудато берут и продаю за бешеные деньги.
Аватара пользователя
lvita
Впервые замужем
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: АРТ ЭКО
Где было удачное ЭКО: АРТ ЭКО
Благодарил (а): 858 раз
Поблагодарили: 232 раза

ИЦН-3

Сообщение lvita

Ivanka_rv писал(а): Вот и я о том же, что его нигде нет, а откудато берут и продаю за бешеные деньги.
Остатки свои и не свои тоже))
Я после сына старшего девочке продала штук 10 уп, а потом она мне на эту беременность вернула упаковку с лишнем))) спасибо ей большое!!!
Вот так то, а так я собирала по России по 5-10 таблеток, редко мне удавалось упаковкой целой купить.

Я мама!!!-скажу я скоро... {baby} {baby}
АААПППЧЧЧХХХИИИ от ГНОМИК,Oliver,мумик, MaryBy,Zima
АААПППЧЧЧХХХИИИ мамское тебе от Anchic,от Gnomik, zmeYA
Nadjima_3004
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 23:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Nadjima_3004

Девочки всем привет. У меня к вам вопрос. 5 дней задержки тест положительный хгч сдала вчера жду ответа. Есть выделения белые жидкие думаю гарденелла моя обострилась. Скажите пжл во сколько недель или же со скольки недель начали сдавать мазки? И когда можно делать лечение?
Ivanka_rv
Веселая дошкольница
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 19:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Исида г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Ivanka_rv

Nadjima_3004 писал(а):
10 апр 2019, 14:48
Девочки всем привет. У меня к вам вопрос. 5 дней задержки тест положительный хгч сдала вчера жду ответа. Есть выделения белые жидкие думаю гарденелла моя обострилась. Скажите пжл во сколько недель или же со скольки недель начали сдавать мазки? И когда можно делать лечение?
Привет. Не смогла я тебяв вайбере найти.

При гарднерелле еще есть специфический запах, лечение только после 12 нед, так как против гарднереллы оно довольно агресивное.
В эту беременность мне мазок брали только перед наложением шва, просто ранее не было необходимости.
А ты была у врача? Живот перестал ныть? Гормона начала принимать?
Nadjima_3004
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 23:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Re: ИЦН-3

Сообщение Nadjima_3004

Ivanka_rv писал(а):
Nadjima_3004 писал(а):
10 апр 2019, 14:48
Девочки всем привет. У меня к вам вопрос. 5 дней задержки тест положительный хгч сдала вчера жду ответа. Есть выделения белые жидкие думаю гарденелла моя обострилась. Скажите пжл во сколько недель или же со скольки недель начали сдавать мазки? И когда можно делать лечение?
Привет. Не смогла я тебяв вайбере найти.

При гарднерелле еще есть специфический запах, лечение только после 12 нед, так как против гарднереллы оно довольно агресивное.
В эту беременность мне мазок брали только перед наложением шва, просто ранее не было необходимости.
А ты была у врача? Живот перестал ныть? Гормона начала принимать?
Посмотри еще раз..когда ты мне написала у меня не была вайбера я его скачала. Гормоны еще не пью сдала анализы хгч и прогик ответы пришли завтра иду забирать оттуда к врачу. Чувствую она будет меня ругать мне нельзя было беременеть даже планировать нужно было на клексане. Боюсь переживаю думаем с мужем уехать в москву наюлюдатся в кулакова у тетруашвили на бога и нее вся моя надежда
Nadjima_3004
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 23:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Re: Re: ИЦН-3

Сообщение Nadjima_3004

Nadjima_3004 писал(а):
Ivanka_rv писал(а):
Nadjima_3004 писал(а):
10 апр 2019, 14:48
Девочки всем привет. У меня к вам вопрос. 5 дней задержки тест положительный хгч сдала вчера жду ответа. Есть выделения белые жидкие думаю гарденелла моя обострилась. Скажите пжл во сколько недель или же со скольки недель начали сдавать мазки? И когда можно делать лечение?
Привет. Не смогла я тебяв вайбере найти.

При гарднерелле еще есть специфический запах, лечение только после 12 нед, так как против гарднереллы оно довольно агресивное.
В эту беременность мне мазок брали только перед наложением шва, просто ранее не было необходимости.
А ты была у врача? Живот перестал ныть? Гормона начала принимать?
Посмотри еще раз..когда ты мне написала у меня не была вайбера я его скачала. Гормоны еще не пью сдала анализы хгч и прогик ответы пришли завтра иду забирать оттуда к врачу. Чувствую она будет меня ругать мне нельзя было беременеть даже планировать нужно было на клексане. Боюсь переживаю думаем с мужем уехать в москву наюлюдатся в кулакова у тетруашвили на бога и нее вся моя надежда
Живот вроде как уже не ноет. Вчера две капельки помазала и все больше ничего
Ivanka_rv
Веселая дошкольница
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 19:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Исида г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 2 раза

Re: Re: Re: ИЦН-3

Сообщение Ivanka_rv

Najima84 я тебя так и не смогла нвйти в вайберею в личку написала свой номер - попробуй ты меня найти.
Nadjima_3004
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 23:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Nadjima_3004

Девочки нужен или же коллективный разум, может кто опытом поделится. Мы с мужем думаем о пеерезде в москву на время беременности чтоб наблюдатсья там у Тетруашвили если все подтвердится и не будет осложнений, но в москве мы будем одни помогать будет некому поэтому некоторые домашние делп делать придется хотя бы готовку каждый день. Девочки кто какой образ вел жизни с ицн? Все прям влежку лежали? Или по дому передвигались ??
Nadjima_3004
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 23:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Nadjima_3004

Девочки привет. Врач прописал дюфастон по 1тб×2 раза в день как дюфастон можно заменить утрик
Аватара пользователя
Masha0400
Трудный подросток
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 22:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Masha0400

Девочки кто там ищет генипрал и говорит что на Украине его нет? Как вы ищете? Наберите в поисковике в Одессе в Харькове в аптеке есть, я родила 4 месяца назад, всю беременность затаривалась генипралом и благодаря ему вылежала свою кроху! Да покупала за бешенные деньги, но это того стоит....они высылаю новой почтой по Украине, срок там до 19 года
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение алена н-в

Наджима , меня зашили в 20 недель, после стационара, недельку дома полежала и на работу вышла) работала до 35 недель, почти обычный образ жизни. В 38 недель воды отошли, швы сняли и ничего))) шейка дуговая, прокесарили. Если ничего критического, то разумный контроль и обычная, спокойная жизнь. Полы конечно не намывать, но готовить то, почему нет?) Я Бандаж надевала и вперед)) смотреть по самочувствие. Все таки случаев когда прям в лёжку лежать и только в туалет, не так много. Поэтому под контролем врача и с его разрешения уж бытовые то дела вполне можно делать. Другое дело, когда случай максимально серьезный

27.02.2018
Аватара пользователя
ИринаАС
Девица на выданье
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 23 май 2015, 08:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум
Клиника Отта
Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение ИринаАС

Согласна с Аленой. У менЯ писсарий с 23 недель стоит. Очень поначалу переживала и лежала практически все время. Месяц в больнице, потому что сама очень боялась. Шея 18-20, внутр зев открыт. С 30 недель начала более активный образ. А сейчас 35 и у меня ремонт в трех комнатах уже две недели. Можете представить мой образ жизни. Полежать днем удаётся очень редко. Но я бодрячком.
Смотрите по самочувствию. И слушайте себя. Как вам спокойней - такой образ и ведите. Мне кажется душевное спокойствие тоже важно

ХГЧ 9ДПП-183 11ДПП-581
13ДПП-1871 15ДПП - 3564
19ДПП-15400, ждем дочку
Nadjima_3004
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 23:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Re: ИЦН-3

Сообщение Nadjima_3004

алена н-в писал(а):Наджима , меня зашили в 20 недель, после стационара, недельку дома полежала и на работу вышла) работала до 35 недель, почти обычный образ жизни. В 38 недель воды отошли, швы сняли и ничего))) шейка дуговая, прокесарили. Если ничего критического, то разумный контроль и обычная, спокойная жизнь. Полы конечно не намывать, но готовить то, почему нет?) Я Бандаж надевала и вперед)) смотреть по самочувствие. Все таки случаев когда прям в лёжку лежать и только в туалет, не так много. Поэтому под контролем врача и с его разрешения уж бытовые то дела вполне можно делать. Другое дело, когда случай максимально серьезный
ИринаАС писал(а):Согласна с Аленой. У менЯ писсарий с 23 недель стоит. Очень поначалу переживала и лежала практически все время. Месяц в больнице, потому что сама очень боялась. Шея 18-20, внутр зев открыт. С 30 недель начала более активный образ. А сейчас 35 и у меня ремонт в трех комнатах уже две недели. Можете представить мой образ жизни. Полежать днем удаётся очень редко. Но я бодрячком.
Смотрите по самочувствию. И слушайте себя. Как вам спокойней - такой образ и ведите. Мне кажется душевное спокойствие тоже важно
Спасибо девочки. Вы меня немного успокоили и вселили надежду.. а ведь у меня еще 2-3 недели берем и уже накрывает не слабо. Беременность не запланированная инфекции гормоны в порядок привела оставалось кровотоки подготовить, но вот задержка..конечно ругаю себя. У меня уже был печальный опыт. Уговориваю мужа уехать в москву. Думала в кулакова у Тетуруашвили вестись надежды на Бога и на нее мои, но только мне на днях одна девушка не очень то ее и хвалила говорит всем одно и тоже назначает и ей она не помогла так я вообще в отчании впала..в общем извините длинный текст полусился. Нервы шалят. Страшно
Ivanka_rv
Веселая дошкольница
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 19:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Исида г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Ivanka_rv

Девочки, посоветуйте чтото хорошее успокоительное. Сама себя не узнаю- раздражает абсолютно все, плакать хочеться постоянно, чувствую таку агресию ковсему, такое ощущение как при ПМС. Что можно попринимать?
Аватара пользователя
ИринаАС
Девица на выданье
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 23 май 2015, 08:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум
Клиника Отта
Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение ИринаАС

Иванка. А вы Магне Б6 принимаете??? Он в том числе и успокаивает. Я принимаю всю беременность- ни раздражений, ни нервов, все в норме

ХГЧ 9ДПП-183 11ДПП-581
13ДПП-1871 15ДПП - 3564
19ДПП-15400, ждем дочку
Аватара пользователя
lvita
Впервые замужем
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 21:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: АРТ ЭКО
Где было удачное ЭКО: АРТ ЭКО
Благодарил (а): 858 раз
Поблагодарили: 232 раза

ИЦН-3

Сообщение lvita

Ivanka_rv писал(а):Девочки, посоветуйте чтото хорошее успокоительное. Сама себя не узнаю- раздражает абсолютно все, плакать хочеться постоянно, чувствую таку агресию ковсему, такое ощущение как при ПМС. Что можно попринимать?
Я такая же, сижу на валерианке и магнии...

Я мама!!!-скажу я скоро... {baby} {baby}
АААПППЧЧЧХХХИИИ от ГНОМИК,Oliver,мумик, MaryBy,Zima
АААПППЧЧЧХХХИИИ мамское тебе от Anchic,от Gnomik, zmeYA
Аватара пользователя
vaccinio
Спелая ягодка
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 2119 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение vaccinio

Nadjima_3004 писал(а):
07 апр 2019, 20:44
Девочки, всем привет! Поделитесь пжл опытом у кого были и есть швы. Какие от них побочки, о каких побочках возможно предупреждали врачи? Пишите пжл свою историю
были швы, поехала шея в 16 недель, стала мягкая, положили в Кулакова в патологию, через день зашили
после швов вела обычный образ жизни, только без спортзала и бассейна. Ходила на работу, водила сама машину
никаких побочек я особо не ощущала
утрик был до 34 недель
Швы сняли в 37,3 вроде, шея на них только держалась. Родила сама в 39,6. Роды были быстрые за 3,5 часа.

Швы в Кулакова накладывала врач Кравченко. Рожала у Мешалкиной, второго рожать только к ней пойду.
10.11.2016 родилось мое чудо
Nadjima_3004
Трудный подросток
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 23:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Re: ИЦН-3

Сообщение Nadjima_3004

vaccinio писал(а):
Nadjima_3004 писал(а):
07 апр 2019, 20:44
Девочки, всем привет! Поделитесь пжл опытом у кого были и есть швы. Какие от них побочки, о каких побочках возможно предупреждали врачи? Пишите пжл свою историю
были швы, поехала шея в 16 недель, стала мягкая, положили в Кулакова в патологию, через день зашили
после швов вела обычный образ жизни, только без спортзала и бассейна. Ходила на работу, водила сама машину
никаких побочек я особо не ощущала
утрик был до 34 недель
Швы сняли в 37,3 вроде, шея на них только держалась. Родила сама в 39,6. Роды были быстрые за 3,5 часа.

Швы в Кулакова накладывала врач Кравченко. Рожала у Мешалкиной, второго рожать только к ней пойду.
Спасибо что отозвались.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru