ИЦН-3

Этапы большого пути
Аватара пользователя
slaДуся
Девица на выданье
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Кулакова 2
МиД 3
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 134 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение slaДуся

Да. Там природная клетчатка. Почитай отзывы
Аватара пользователя
slaДуся
Девица на выданье
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Кулакова 2
МиД 3
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 134 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение slaДуся

И он не вызывает вздутие как сиропы. Ну и сахара в ней нет. Смысл в том, что она разжижает типа и мягко выводит.
Ivanka_rv
Веселая дошкольница
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 19:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Исида г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Ivanka_rv

Чтото новое. А то от сиропа толку почти нет но газообразование очень сильное.
Аватара пользователя
slaДуся
Девица на выданье
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Кулакова 2
МиД 3
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 134 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение slaДуся

Ivanka_rv писал(а):Чтото новое. А то от сиропа толку почти нет но газообразование очень сильное.
Да да. Тоже самое. Только мне нормазе назначала гиня. Фигня полная.
Лина84
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 17:38
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Лина84

Здравствуйте все! Принимайте в свои ряды. В 15 недель наложили швы на шейку 38 мм, т.к. была ицн в прошлую б. Потом на узи в 23 недели шейка стала 26, вн.зев в виде ниши. Я бегом на след.день к Г, еще на след.день поставили пессарий. С 23 недель в лежку лежу дома. Сейчас идет 27 неделька. В след.среду на цервикометрию и на приём. Еще у меня утрожестан 600 в день вагинально. У меня на него аллергическая реакция в интересном месте началась. Моя Г сказала, что тогда пить его. Вот третий день пью и жутко переживаю есть ли от него такой же эффект для шеи как при вагинальном применении. Есть тут такие кто пьет его, а не вставляет?
Ivanka_rv
Веселая дошкольница
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 19:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Исида г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Ivanka_rv

Лина84 писал(а):
13 мар 2019, 17:49
Здравствуйте все! Принимайте в свои ряды. В 15 недель наложили швы на шейку 38 мм, т.к. была ицн в прошлую б. Потом на узи в 23 недели шейка стала 26, вн.зев в виде ниши. Я бегом на след.день к Г, еще на след.день поставили пессарий. С 23 недель в лежку лежу дома. Сейчас идет 27 неделька. В след.среду на цервикометрию и на приём. Еще у меня утрожестан 600 в день вагинально. У меня на него аллергическая реакция в интересном месте началась. Моя Г сказала, что тогда пить его. Вот третий день пью и жутко переживаю есть ли от него такой же эффект для шеи как при вагинальном применении. Есть тут такие кто пьет его, а не вставляет?
Привет. А цервикальный канал сколько был? Я утрик принимала в прошлую беременность 600 ( два по 200 вагинально и днем 200 принимала внутрь). Моя врач говорит когда вагинально утрик то он как бы укрепляет нижний свод матки. Сейчас принимаю 400 вагинально но вот думаю всетаки на 600 перейти. А у вас какой песарий сейчас стоит)
Аватара пользователя
slaДуся
Девица на выданье
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Кулакова 2
МиД 3
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 134 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение slaДуся

Лина, обсудите с врачем замену на крайнон
Аватара пользователя
Волшебница
Девица на выданье
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 13:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ г. Екатеринбург
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 279 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Волшебница

Лина84 писал(а):Здравствуйте все! Принимайте в свои ряды. В 15 недель наложили швы на шейку 38 мм, т.к. была ицн в прошлую б. Потом на узи в 23 недели шейка стала 26, вн.зев в виде ниши. Я бегом на след.день к Г, еще на след.день поставили пессарий. С 23 недель в лежку лежу дома. Сейчас идет 27 неделька. В след.среду на цервикометрию и на приём. Еще у меня утрожестан 600 в день вагинально. У меня на него аллергическая реакция в интересном месте началась. Моя Г сказала, что тогда пить его. Вот третий день пью и жутко переживаю есть ли от него такой же эффект для шеи как при вагинальном применении. Есть тут такие кто пьет его, а не вставляет?
Я пила утрик с 14 недель до 28 недели, потом стала вставлять. Тьфу тьфу тьфу печень восприняла нормально, только первую неделю приема кружило как пьяную, потом отпустило. Шейка что при вагинальном, что при оральном приёме вела себя одинаково. Перешла на оральный прием из-за установки пессария, боялась «туда» лезть 3 раза в сутки.
Лина84
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 17:38
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Лина84

Ivanka_rv писал(а):
13 мар 2019, 18:36

Привет. А цервикальный канал сколько был? Я утрик принимала в прошлую беременность 600 ( два по 200 вагинально и днем 200 принимала внутрь). Моя врач говорит когда вагинально утрик то он как бы укрепляет нижний свод матки. Сейчас принимаю 400 вагинально но вот думаю всетаки на 600 перейти. А у вас какой песарий сейчас стоит)


Про длину цервикального не написано ничего. Но врач на узи сказала, что сомкнутая часть шейки 26мм. Пессарий Юнона.
Лина84
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 17:38
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Лина84

slaДуся писал(а):
13 мар 2019, 18:49
Лина, обсудите с врачем замену на крайнон
Спасибо, обсужу, не видела такой препарат в аптеке.
Лина84
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 17:38
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Лина84

Волшебница писал(а):
13 мар 2019, 20:19
Я пила утрик с 14 недель до 28 недели, потом стала вставлять. Тьфу тьфу тьфу печень восприняла нормально, только первую неделю приема кружило как пьяную, потом отпустило. Шейка что при вагинальном, что при оральном приёме вела себя одинаково. Перешла на оральный прием из-за установки пессария, боялась «туда» лезть 3 раза в сутки.

Я вот тоже в надеждах на то, что у меня не будет изменений от способа приёма. Жду узи в следующую среду. Теперь правда еще больше прислушиваюсь к себе к свои ощущениям там. Мне кажется я уже на грани нервного срыва от всех волнений и переживаний.
Лина84
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 17:38
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Лина84

Девочки, всем доброе утро! Расскажу вам еще немного о моих приключениях так сказать) Две недели назад меня беспокоил тонус, плюс поясница тоже давала о себе знать, плюс постоянно были такие стреляющие боли во В, с которыми я думаю тут многие знакомы. В общем пошла я в ж.к. с этими жалобами. Дали мне направление в женской для госпитализации в стационар с расчетом полежать-понаблюдаться. Отделение патологии беременности у нас одно на город. Поехала я в стационар, а мне там сказали, что я не их пациент, что тонуса нет у меня, ну и любимая фраза, что все проблемы в голове. Так хотелось ответить, что не в голове они у меня, а в другом месте))) И вообще, что должна я ехать наблюдаться в областной перинатальный центр . А он находится в другом городе. Ну и жить там соответственно. Сказали, что им мое нахождение в стационаре не оплатится. Ну и как вот после этого спокойно можно жить? До областного ПЦ 18 часов на поезде, ну и плюс здесь оставить семью.... В общем я уже даже собралась ехать в область, жить там, наблюдаться, определились уже дома как и что, но в ж.к. меня уговорили побыть дома-полежать до следующего узи , а там может и до декрета. Вот лежу теперь дома, жду узи.
Просто вот меня поражает такое отношение. Здесь на форуме всю первую часть этой ветки прочитала, всех укладывают в больницу если что, назначают от тонуса лечение и амбулаторно и в стационаре. А у нас в больницу и то не берут. И смешно и грустно одновременно.
Аватара пользователя
ИринаАС
Девица на выданье
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 23 май 2015, 08:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум
Клиника Отта
Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение ИринаАС

Лина , привет. У нас с тонусом тоже не берут. Мне Г сказала жаловаться на тянущие боли в животе. Вот с болями сразу кладут. Меня беспокоила шея, укорачивалась, тоже бы не положили. Пришлось жаловаться на боли. А на следующий день в стационаре, о чудо, боли проходили. Но там уже особо на них не обращали внимание, обследовать тебя все равно должны полностью

ХГЧ 9ДПП-183 11ДПП-581
13ДПП-1871 15ДПП - 3564
19ДПП-15400, ждем дочку
Лина84
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 17:38
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Лина84

ИринаАС писал(а):
14 мар 2019, 09:41
Лина , привет. У нас с тонусом тоже не берут. Мне Г сказала жаловаться на тянущие боли в животе. Вот с болями сразу кладут. Меня беспокоила шея, укорачивалась, тоже бы не положили. Пришлось жаловаться на боли. А на следующий день в стационаре, о чудо, боли проходили. Но там уже особо на них не обращали внимание, обследовать тебя все равно должны полностью
Я в том числе и на боли жаловалась и в направлении мне про жалобы написали. Все равно меня не взяли в стационар.
Лина84
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 17:38
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Лина84

Девочки, знаю, что нельзя нервничать плакать, но наревелась сейчас.
В общем достала свои результаты узи сравнить до и после установки пессария. Делали два разных врача, так получилось, потому что первый ушел в отпуск как раз. Значит в первом мне намеряли шейку 26мм ДО ШВОВ и на этом протяжении ц.к. закрыт. Во втором узи после пессария написано шейка 27мм, расстояние от швов до вн.зева 8мм. То есть сравнивая два узи этих, у меня по последнему ухудшения, т.к. в эти 27мм входят и 8 мм отшвов до вн.зева. А на приеме Г мне сказала ,что лучше стало, шейка же с 26 выросла до 27. Она описание не сравнивала. Короче взрыв мозга опять. Жду следующего узи с надеждой, что показатели не ухудшатся. Еще и аллергия жуткая, сегодня проснулась от того что чешусь вся, а чешется в паховой области жутко все, все аж красно-бордовое. И от этого тоже нервничаю ужасно. Еще появилось такое ощущение, что во В. как-будто пессаиий сместился от моих невероятных поз во сне пока чешусь. В общем сегодня не мой день. Извините за нытье моё, девочки, просто как-то совсем сегодня тяжко.
Аватара пользователя
ИринаАС
Девица на выданье
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 23 май 2015, 08:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум
Клиника Отта
Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение ИринаАС

Лина. Посевы с мазком давно сдавали??? Швы, как правило, притягивают разные бактерии. Может и зуд не от утрика.
Не нужно делать цм у разных врачей. Это ни к чему хорошему не приводит. Успокойся. Думай только о хорошем. Швы сдержат шейку.

ХГЧ 9ДПП-183 11ДПП-581
13ДПП-1871 15ДПП - 3564
19ДПП-15400, ждем дочку
Аватара пользователя
ИринаАС
Девица на выданье
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 23 май 2015, 08:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум
Клиника Отта
Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение ИринаАС

Кстати, чешешься вся, может это реакция на витамин какой. Я, например, омегу не могу пить примерно с 12 недель- аллергия на лице. Хотя до этого много лет ее пью постоянно ,можно сказать

ХГЧ 9ДПП-183 11ДПП-581
13ДПП-1871 15ДПП - 3564
19ДПП-15400, ждем дочку
Аватара пользователя
slaДуся
Девица на выданье
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Кулакова 2
МиД 3
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 134 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение slaДуся

Лина, от зуда можно содой ополоснуться, сначала припечет так не слабо, но потом даст облегчение ( к сожалению временное) Ещё я мазала сверху клотримазолом, тоже становилось легче, но надо почитать на счёт беременности! Мирамистин не спасал от зуда почему-то. Ромашкой попробуй обмыть, может облегчит чуть-чуть. Мой зуд был вызван свечами гексикон (он же хлоргексидин, лечила бакбагиноз, была повышена гарденелла)
Может действительно зуд не от утрика.
Аватара пользователя
Волшебница
Девица на выданье
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 13:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ г. Екатеринбург
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 279 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Волшебница

Лина, по поводу лежания в больницах и нахождения в дневных стационарах. У нас на это тоже всем на.рать (простите), выносишь - хорошо, не выносишь - твои проблемы. Я просто не впервые лежала уже (была ЗБ, ВБ), пэ «соломку» заранее подстелила - «подружилась» с заведующей и платила ей, зато отношение человеческое, плохо себя почувствовала - звоню ей, она приезжай - никаких проблем с этим не было. Но это до 20 недель так, потом уже в роддом везут. Когда прихватило в 31 неделю (думала схватки, меня тонус всю Б мучал), вызвала скорую, увезли по направлению (заранее врач дала) в нужный роддом, там врач осмотрела и чуть ли не отругала что я к ним приехала (дело вечером было), но, опять таки волею судьбы глав врач роддома оказалась знакомой мужа, я сказала врачу «хорошо, тогда сейчас позвоню такой-то такой-то пусть она решает что со мной делать, но я отсюда никуда не поеду» меня тут же без разговоров оформили. В общем везде нужно самой себе было дорогу пробивать, иначе не факт что я бы доносила.
Аватара пользователя
Волшебница
Девица на выданье
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 13:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ г. Екатеринбург
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 279 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Волшебница

И врачу в роддоме, которая меня кесарила, я тоже платила и заранее договаривалась, хотя глав врач этого роддома знакомая и я могла б не платить и не договариваться, но я решила со всех сторон договориться, тк знала что если не я сама - никто обо мне и моем ребёнке не позаботиться.
Аватара пользователя
slaДуся
Девица на выданье
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 20:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Кулакова 2
МиД 3
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 134 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение slaДуся

Мне страшно
Заметила за собой, что меня теперь удивляют девушки, которые САМИ беременнеют и ПРЕКРАСНО носят беременненость, ну и рожают в срок, да ещё и не одного. Кажется, что так не бывает)
Лина84
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 17:38
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Лина84

ИринаАС писал(а):
14 мар 2019, 11:16
Лина. Посевы с мазком давно сдавали??? Швы, как правило, притягивают разные бактерии. Может и зуд не от утрика.
Не нужно делать цм у разных врачей. Это ни к чему хорошему не приводит. Успокойся. Думай только о хорошем. Швы сдержат шейку.
Мазок от 22 февраля хороший. Бак пасев не брали, бояться видимо мне лезть туда. Да про цм знаю, много про это читала и тут на ветке, да и везде, но вот так получилось. Меня просто добило то, что Г их даже не сравнила по описанию что ль, просто, а ну шейка +1мм, ну и гуд значит. А про зуд вот пееед постановкой пессария как раз эта фигня началась, мне Г говорит, попрлбуй попей, я его буквально на день стала пить и не вставлять, плюс супрастин на ночь мне Г сказала можно выпить и ведь стало легче, далее как раз мазок взяли, который оказался чист . Потом ставят пессарий, заведующая ж.к., которая стпвила увеличила дозу утрика , ну и сказала, что надо вставлять опять иначе для шейки эффекта не будет. Я начала вставлять опять, прошло 2 недели и опять этот зуд, жесть просто и внутри снаружи. Особенно вот где трусы сопиикасаются с внутренней стороной бедра (надеюсь немножко понятно, не знаю как объяснить) вообще жесть как все чешется. Спасибо за поддержку) выпила валерианки, глицина и решила, что жду среды , иду на цервикометрию и надеюсь, что динамика будет хорошая по сравнению с предыдущим узи, иду с тому же специалисту.
Лина84
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 17:38
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Лина84

ИринаАС писал(а):
14 мар 2019, 11:22
Кстати, чешешься вся, может это реакция на витамин какой. Я, например, омегу не могу пить примерно с 12 недель- аллергия на лице. Хотя до этого много лет ее пью постоянно ,можно сказать
Пью из витаминов только магнелис б6 и йодомарин. Фиг знает уже, на что думать.
Лина84
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 17:38
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Лина84

slaДуся писал(а):
14 мар 2019, 11:35
Лина, от зуда можно содой ополоснуться, сначала припечет так не слабо, но потом даст облегчение ( к сожалению временное) Ещё я мазала сверху клотримазолом, тоже становилось легче, но надо почитать на счёт беременности! Мирамистин не спасал от зуда почему-то. Ромашкой попробуй обмыть, может облегчит чуть-чуть. Мой зуд был вызван свечами гексикон (он же хлоргексидин, лечила бакбагиноз, была повышена гарденелла)
Может действительно зуд не от утрика.
Спасибо за советы. На гексикон вроде нет у меня реакции , мне от него даже легче становится. Санацию делаю. Я решила, что немного сейчас симптомы сниму аллергии этой и попробую опять утрик вставлять. А там опять понаблюдаю какая будет реакция.
Лина84
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 17:38
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Лина84

Волшебница писал(а):
14 мар 2019, 13:00
Лина, по поводу лежания в больницах и нахождения в дневных стационарах. У нас на это тоже всем на.рать (простите), выносишь - хорошо, не выносишь - твои проблемы. Я просто не впервые лежала уже (была ЗБ, ВБ), пэ «соломку» заранее подстелила - «подружилась» с заведующей и платила ей, зато отношение человеческое, плохо себя почувствовала - звоню ей, она приезжай - никаких проблем с этим не было. Но это до 20 недель так, потом уже в роддом везут. Когда прихватило в 31 неделю (думала схватки, меня тонус всю Б мучал), вызвала скорую, увезли по направлению (заранее врач дала) в нужный роддом, там врач осмотрела и чуть ли не отругала что я к ним приехала (дело вечером было), но, опять таки волею судьбы глав врач роддома оказалась знакомой мужа, я сказала врачу «хорошо, тогда сейчас позвоню такой-то такой-то пусть она решает что со мной делать, но я отсюда никуда не поеду» меня тут же без разговоров оформили. В общем везде нужно самой себе было дорогу пробивать, иначе не факт что я бы доносила.
Да я также вроде стараюсь везде сама себе все обеспечить так сказать. Вот швы хотеь один врач накладывать, так за скажем так "благодарность$" налодил другой, котооому более доверяю. Узи с самого начала платные опять же у того, кому доверяю. В прошлую б. роды тоже за $$$ у нужного врача. Вот только не подгадала я , что меня могут "послать" в стационаре в этот раз. Так бы конечно и тут бы подстраховалась.Главное в прошлый раз когда с 30 недеьь ужп определилась с врачом, у которого роды будут, договорилась как говорится$ вме было замечательно. И так, полежать понаблюдаться без показаний меня ложили, ну и т.д. В общем любой каприз за ваши деньги как говорится. Да я и сейчас могу $$$$ , но так уже получилось, контакт не получился и свидетели были в приемном отделении, чтоб предложить$$$, теперь уже врач несргласится этот. Тем более, что не приняла меня сама зав.отделением Так что вот так.
Лина84
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 17:38
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Лина84

slaДуся писал(а):
14 мар 2019, 15:01
Мне страшно
Заметила за собой, что меня теперь удивляют девушки, которые САМИ беременнеют и ПРЕКРАСНО носят беременненость, ну и рожают в срок, да ещё и не одного. Кажется, что так не бывает)
Слушай, прочитала сейчас и вот реально хоть смейся хоть плачь. Реально, я уже тоже прям смотрю на таких беременяшек как на недосягаемых каких то звезд или героев, не знаю)))) Я кстати пока сидела ждала такси в приемном отделении, чтоб домой ехать , поступила женщина на роды. Все слышно же пока оформляют. Так что я услышала: 39 недель, 6 беременность, 6 роды, пролеченный сифилис. Вот так бывает) А тут простите ни чихнуть ни пу*нуть)
Лина84
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 17:38
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Лина84

Я тут еще вычитала, может даже на этой ветке, что еще причина зуда может быть в нарушениях в работе печени и надо сдать анализ крови на ферменты аст и алт вроде. Спрошу у гини на след.приеме.
Аватара пользователя
ИринаАС
Девица на выданье
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 23 май 2015, 08:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум
Клиника Отта
Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение ИринаАС

Мне писсарий даже не стали ставить без посева не говоря уже про зашить.
Бактерии могут вызвать укорочение шейки. Стрептококки например. Их у меня и нашли. Мазок был хороший. А вот посев... странные врачи. Может и не стоит лазить, но как с бяками ходить, тем более когда швы наложили.

ХГЧ 9ДПП-183 11ДПП-581
13ДПП-1871 15ДПП - 3564
19ДПП-15400, ждем дочку
Лина84
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 17:38
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Лина84

ИринаАС писал(а):
14 мар 2019, 17:05
Мне писсарий даже не стали ставить без посева не говоря уже про зашить.
Бактерии могут вызвать укорочение шейки. Стрептококки например. Их у меня и нашли. Мазок был хороший. А вот посев... странные врачи. Может и не стоит лазить, но как с бяками ходить, тем более когда швы наложили.
Пасев брали у меня единственный раз перед швами, тогда все было хорошо. Буду гиню пытать в этот раз опять, что скажет фиг ее знает. Я вот конечно переживаю как там с бяками у меня дела , есть или нет они.
Аватара пользователя
ИринаАС
Девица на выданье
Сообщения: 1752
Зарегистрирован: 23 май 2015, 08:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 16
В каких клиниках проводилось лечение: Беби Бум
Клиника Отта
Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение ИринаАС

Ну пусть все хорошо будет.

ХГЧ 9ДПП-183 11ДПП-581
13ДПП-1871 15ДПП - 3564
19ДПП-15400, ждем дочку
Лина84
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 17:38
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Лина84

Всем привет! Хорошего дня и маток в нормотонусе!)
Лина84
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 17:38
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Лина84

У меня сегодня поясница побаливает и низ живота. Погода меняется, я на погоду реагирую, может это на нее такие ощущения. Еще и ночь не спала совсем. Уснула в 5 утра только, у сына температура, плюс у меня бессонница. А в 9 уже подъем. Вот.
Ivanka_rv
Веселая дошкольница
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 фев 2019, 19:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Исида г. Киев
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Ivanka_rv

Лина84 писал(а):
15 мар 2019, 09:14
У меня сегодня поясница побаливает и низ живота. Погода меняется, я на погоду реагирую, может это на нее такие ощущения. Еще и ночь не спала совсем. Уснула в 5 утра только, у сына температура, плюс у меня бессонница. А в 9 уже подъем. Вот.
Привет. Я сейчас лежу в больничке -сегодня должны поставить песарий. Вчера как поступила то тоже очень тянуло поясницу. Пришла моя врачь и сказала капать магнезию, а то когда тянет спину это тоже тонус нокак то как по задней стенке матки. Мне прокапали и все прошло. Может лучше тоже показаться врачу.
Лина84
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 17:38
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение Лина84

Ivanka_rv писал(а):
15 мар 2019, 09:30
Привет. Я сейчас лежу в больничке -сегодня должны поставить песарий. Вчера как поступила то тоже очень тянуло поясницу. Пришла моя врачь и сказала капать магнезию, а то когда тянет спину это тоже тонус нокак то как по задней стенке матки. Мне прокапали и все прошло. Может лучше тоже показаться врачу.
Привет, моя Г. уже сегодня не принимает. Так что только в понедельник можно к ней попасть, ну а вообще я на среду записана. Сейчас лежу, отпустило вроде.
Аватара пользователя
Волшебница
Девица на выданье
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 13:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ г. Екатеринбург
Благодарил (а): 283 раза
Поблагодарили: 279 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Волшебница

Лина84 писал(а):Я тут еще вычитала, может даже на этой ветке, что еще причина зуда может быть в нарушениях в работе печени и надо сдать анализ крови на ферменты аст и алт вроде. Спрошу у гини на след.приеме.
Да, когда печень «шалит» тоже зуд присутствует, но вроде все тело чешется. У вас больше на местную аллергическую реакцию похоже. Но с нашими дозами гормонов печень в любом случае надо блюдить в Б.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru