[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
В год Петуха будет двойня у меня - Страница 194 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

В год Петуха будет двойня у меня

Этапы большого пути
Аватара пользователя
Маримошка
Спелая ягодка
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2 года
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2494 раза
Поблагодарили: 1570 раз

Re: В год Петуха будет двойня у меня

Сообщение Маримошка

Привет:) согласна,что имена мальчикам подобрать сложнее. Мы до последнего дня не могли определиться. С одним именем точно решили,в второе уже утвердили,когда я родила.
Аватара пользователя
Лерик
Трудный подросток
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 11:54
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: В год Петуха будет двойня у меня

Сообщение Лерик

Ивушка-ива писал(а):
08 фев 2018, 18:00
Лерик, ну да, наверно ты права. Скорее всего мама, например, Олимпиады Ивановны или Даздрапермы Петровны тоже думала, что имена красивые и изысканные))) а бедным детям с этим жить)))))

Массимо и Маттео клево. Только я одого не пойму, ты же живешь, как я поняла, Германия-Франция. Тогда уж Максим и Матье?
А как дочу твою зовут?
Максим в семье есть, а Матье/Матьё мне уже разонравилось. Мы планировали этим именем дочку назвать, если б она родилась мальчиком. Массимо и Маттео - уже совсем другое написание, и по звучанию мне приятней.
Мне ещё Тео нравится, но их сечайс весле в Европе столько, что ужас...

Дочка у нас Яна/Yana. На всех языках одно произношение, даже во Франции в Бретани есть такое имя)) так что оно немножечко ещё и французское.
Аватара пользователя
Лерик
Трудный подросток
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 11:54
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: В год Петуха будет двойня у меня

Сообщение Лерик

Маримошка писал(а):
08 фев 2018, 18:08
Привет:) согласна,что имена мальчикам подобрать сложнее. Мы до последнего дня не могли определиться. С одним именем точно решили,в второе уже утвердили,когда я родила.
Маримошка, может я уже спрашивала, но не запомнилось: как у тебя деток зовут??
Аватара пользователя
Маримошка
Спелая ягодка
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 18 май 2016, 12:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2 года
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2494 раза
Поблагодарили: 1570 раз

Re: В год Петуха будет двойня у меня

Сообщение Маримошка

Лерик,не спрашивала :) У нас Петр и Павел. На счёт Петра не сомневались. Павел не хотел в начале муж. Когда родила,предложил Федор. А я ему пишу в смс «ну это точно не Федор,давай Павел?!»
В июле был праздник Петра и Павла. Отчасти и это сыграло в выборе имён. А так мужу вообще ничего не нравилось.
Аватара пользователя
Lara.Corika
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 13:35
Поблагодарили: 1 раз

Re: В год Петуха будет двойня у меня

Сообщение Lara.Corika

Всем девушкам доброго времени суток. :flowerfacepink:
Извиняюсь, что вклиниваюсь в ветку, но потратив неделю на прочтение форума, всё-таки решила написать.
Если ошиблась форумом, пните пожалуйста в релевантный. :drugoe:

Поскольку я новый пользователь, я не могу писать личные сообщения, а спросить я хотела @Лерику, :))), по поводу доктора Файта. Мне кажется, что из всех тех, кто имел опыт общения с доктором, только Вы остались активной на форуме.

Я около месяца назад переехала в Берлин и сейчас нахожусь в поиске гинеколога и центра ЭКО.
Найдя информацию о том, что др.Файт занимается проблемами деторождения, я записалась к нему.
Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу этого джентльмена.

Заранее спасибо
«Никогда не говори „никогда“»
Аватара пользователя
Лерик
Трудный подросток
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 11:54
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: В год Петуха будет двойня у меня

Сообщение Лерик

Lara.Corika писал(а):
12 фев 2018, 17:33
Всем девушкам доброго времени суток. :flowerfacepink:
Извиняюсь, что вклиниваюсь в ветку, но потратив неделю на прочтение форума, всё-таки решила написать.
Если ошиблась форумом, пните пожалуйста в релевантный. :drugoe:

Поскольку я новый пользователь, я не могу писать личные сообщения, а спросить я хотела @Лерику, :))), по поводу доктора Файта. Мне кажется, что из всех тех, кто имел опыт общения с доктором, только Вы остались активной на форуме.

Я около месяца назад переехала в Берлин и сейчас нахожусь в поиске гинеколога и центра ЭКО.
Найдя информацию о том, что др.Файт занимается проблемами деторождения, я записалась к нему.
Хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу этого джентльмена.

Заранее спасибо

Привет Лара, приветствую в Берлине.

Что до Файта, он лечит бесплодие только у приватных пациентов. Знаю одну его пациентку - у нее не вышло у Файта.

Но даже будучи застрахованной приват, не решилась бы делать у него ЭКО - по моему мнению он слишком редко делает эту процедуру и опыта в последнее время в ЭКО немного. По крайней мере на мои вопросы он не больно толково отвечал.

Я делала ЭКО в фертилити центр берлин (FCB) у Аннете Зиманн, Annete Siemann, мне ее Маюшка посоветовала, которая у Зиманн 2 р беременела - у них уже полный комплект - дочка и сын.
Вторая моя попытка была удачной, перед этим было еще две в Украине и долгое лечение в Украине (последствия первых родов - причина бесплодия).
Ты читала ветку планирующих в Германии? Там более подробно обо всем написано.

Если хочешь, вышлю свой номер в личку, поговорим лично
Аватара пользователя
Лерик
Трудный подросток
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 11:54
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: В год Петуха будет двойня у меня

Сообщение Лерик

Маримошка писал(а):
09 фев 2018, 06:48
Лерик,не спрашивала :) У нас Петр и Павел. На счёт Петра не сомневались. Павел не хотел в начале муж. Когда родила,предложил Федор. А я ему пишу в смс «ну это точно не Федор,давай Павел?!»
В июле был праздник Петра и Павла. Отчасти и это сыграло в выборе имён. А так мужу вообще ничего не нравилось.
Красивые имена, у нас ПДР на 13. 07)) Так что, в принципе, очень даже подошло б.
Но у мужа брат Пьер (с которым у мужа постоянные недопонимания), ну а Поль ему не нра. :mouse: :drugoe:
Аватара пользователя
Lara.Corika
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 13:35
Поблагодарили: 1 раз

Re: В год Петуха будет двойня у меня

Сообщение Lara.Corika

Лерик писал(а):
12 фев 2018, 21:47
Привет Лара, приветствую в Берлине.

Что до Файта, он лечит бесплодие только у приватных пациентов. Знаю одну его пациентку - у нее не вышло у Файта.

Но даже будучи застрахованной приват, не решилась бы делать у него ЭКО - по моему мнению он слишком редко делает эту процедуру и опыта в последнее время в ЭКО немного. По крайней мере на мои вопросы он не больно толково отвечал.

Я делала ЭКО в фертилити центр берлин (FCB) у Аннете Зиманн, Annete Siemann, мне ее Маюшка посоветовала, которая у Зиманн 2 р беременела - у них уже полный комплект - дочка и сын.
Вторая моя попытка была удачной, перед этим было еще две в Украине и долгое лечение в Украине (последствия первых родов - причина бесплодия).
Ты читала ветку планирующих в Германии? Там более подробно обо всем написано.

Если хочешь, вышлю свой номер в личку, поговорим лично
Спасибо огромное за ответ и приветствие :)

До этого находились пару лет в НРВ, но так и не решилась на ЭКО из-за некомпетентности врачей, которые мне попадались.
Даже для меня, совершенной невежды в плане планирования, были очевидны те глупости, которые они говорили. :drugoe:

Но "Германа все нет и нет" и понимаю я, что в свои приближающиеся 35 мне бы уже пора поменьше наедятся на чудо fly

На счёт телефона, даже не знаю удобно ли. Время ещё на незнакомых "девиц" тратить будете. confusion

Но как врач гинеколог, он толковый?
Мне ведь всё равно понадобится направление в КиВу от врача. Нет?
«Никогда не говори „никогда“»
Аватара пользователя
Лерик
Трудный подросток
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 11:54
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: В год Петуха будет двойня у меня

Сообщение Лерик

Lara.Corika писал(а):
12 фев 2018, 22:15
Но как врач гинеколог, он толковый?
Мне ведь всё равно понадобится направление в КиВу от врача. Нет?
Лара, таки да, направление в киву понадобится. И Файт даст его без проблем.
Что до того, толковый ли, сложно сказать - чем больше мы знаем, тем более критичны в оценке врача.

В FCB однрзначно рекомендую Зиманн. Др Кентених (глава центра) меня направил на лапару :doktor2: и после нее мне сказал, что у я никогда не смогу забеременеть и смысла продолжать бороться - нет, а с Зиманн все получилось. :happydance:
Аватара пользователя
Лерик
Трудный подросток
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 11:54
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: В год Петуха будет двойня у меня

Сообщение Лерик

Лара, отправила свой номер в личку.
Аватара пользователя
Lara.Corika
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 13:35
Поблагодарили: 1 раз

Re: В год Петуха будет двойня у меня

Сообщение Lara.Corika

Лерик писал(а):
13 фев 2018, 01:45
Лара, отправила свой номер в личку.
Доброе утро Лерик :))
Хотела поблагодарить Вас, за неравнодушие и помощь.
Поскольку я до сих пор не могу отправлять личные сообщения на форуме, я напишу Вам в whatsapp, a то вопросов воз и маленькая тележка. :))

Заранее спасибо, :obnimalka:
«Никогда не говори „никогда“»
Аватара пользователя
чудо
Супермодератор
Сообщения: 3166
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 22:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 384 раза

Re: В год Петуха будет двойня у меня

Сообщение чудо

Девушки, ожидающие многоплодную бер-ть в год собачки, добро пожаловать в новую темку :obnimalka: . Переезжаем сюда: viewtopic.php?f=15&t=121220 :welcom:
Вступайте в нашу группу ВКонтакте - www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь на Одноклассниках - www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Лайкайте на Фейсбуке - www.facebook.com/besplodiyanet
Читайте в ЖЖ - www.besplodiyanet.livejournal.com/
Самые интересные новости об ЭКО Telegram-канале - https://t.me/probirka_forum
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru