[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Секс во время ЭКО-беременности(объединенные темы) - Страница 5 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Секс во время ЭКО-беременности(объединенные темы)

Этапы большого пути
Аватара пользователя
svetsav
Девица на выданье
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: С 2007 года
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ. Иркутск. Мащакевич
Где было удачное ЭКО: ВРТ. Иркутск. Мащакевич
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Иркутская область
Благодарил (а): 498 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Оргазмы: вредное удовольствие?

Сообщение svetsav

Amica писал(а):Всю беременность "страдаю" ночными оргазмами Сейчас уже на 34 неделе, но никакого вреда ни моему здоровью, ни здоровью малыша это не причинило..
Ты меня обрадовала, а я вот теперь постоянно ночью просыпаюсь, чтобы в туалет сбегать - каждый 2 часа. Прочитала, что еще полный мочевой может спровоцировать оргазм. Последний мой такой ночной оргазм закончился небольшой мазней - утрожестан вышел с красными прожилками. Приняла все меры, которые нужны в таких ситуациях. На УЗИ угрозы не было, показало только небольшой тонус матки.
А мне все равно страшно проснуться от оргазма, представляю, как там малышику в это время.
1 свежий - ВБ
2 крио - ВБ
3 свежий - хгч 0
4 крио - лапочка-дочка 1.11.12
5 крио - сыночек 10.11.14
Аватара пользователя
Amica
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:45

Re: Оргазмы: вредное удовольствие?

Сообщение Amica

Поскольку это неконтролируемый процесс, бояться нет смысла. Своими страхами и стрессами от страхов можно больше навредить. Так что наслаждайтесь долгожданной беременностью yahoo !!!!
Аватара пользователя
Галия
Только зачали
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: МЦ Семья Уфа
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 11 раз

Re: Оргазмы: вредное удовольствие?

Сообщение Галия

У меня оргазмы начались сразу после переноса и продолжались периодически до 20недель.Первый триместр были очень часто,на 7 неделе после очередного оргазма обнаружила коричневые выделения,отслойка плаценты.В больнице на сохранении посоветовали свечку папаверина на ночь и нош-пу.В те дни когда не принимала их,были оргазмы,боль в матке.Но нош-пу можно только до 12 недель,потом перешла на магнелис.Его пила до родов.
Аватара пользователя
Светлячок705
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 27 фев 2010, 18:48
Пол: Женский
Откуда: Кострома-Москва
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

оргазм во сне

Сообщение Светлячок705

Здравствуйте, девочки!
Меня тоже очччч интересует этот вопрос с начала беременности стоит запрет на половую жизнь и почти сразу начались ночные оргазмы. До сих по существует угроза и ставлю утрик, сейчас 16 нед. Задавать такой вопрос врачу стесняюсь. Как быть девочки?
1-ЭКО(10г)ХГЧ-0
2-ЭКО+ИКСИ(11г)ХГЧ-0
ЕБ(12г) ХГЧ на 31ДЦ-1085
Желаю крепкого здоровья всем чихающим и их малышам!!!!
Аватара пользователя
Alondra
Трудный подросток
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 19 май 2010, 18:04
Пол: Женский
Откуда: Italia
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: оргазм во сне

Сообщение Alondra

Светлячок705 писал(а):Здравствуйте, девочки!
Меня тоже очччч интересует этот вопрос с начала беременности стоит запрет на половую жизнь и почти сразу начались ночные оргазмы. До сих по существует угроза и ставлю утрик, сейчас 16 нед. Задавать такой вопрос врачу стесняюсь. Как быть девочки?
Мне после 11° недели врач дал добро на :krovat: . И добавил: беременность - это не болезнь, и тем более на нее не влияет метод, каким она была достигнута. Воздерживаться должны те, у кого проблемы с плацентой и если есть угроза выкидыша, ну и мамы с многоплодной беременностью (да и то не всегда, зависит от состояния мамы). Оргазм наоборот, дает дополнительный конфорт малышу.
Мандариночка2014
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Благодарил (а): 1 раз

Re: Секс во время ЭКО-беременности(объединенные темы)

Сообщение Мандариночка2014

Девчоночки, миленькие, как же я переживаю! Неделю назад была пересадка, подсадили 2 эмбриончиков, и врач сказала до 14 числа (Т.е. Еще 10 дней от сегодняшнего дня) половой покой. Но сегодня от сильного возбуждения все таки оргазм случился confusion Теперь сижу боюсь, figase чего ждать дальше?! Бояться стоит или попозже начинать?
14 ДПП- ХГЧ 894!!!!!!!!!!
21 ДПП- 1 ПЯ, 6 мм)))
Lisa Lisa
Задорная первоклашка
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Секс во время ЭКО-беременности(объединенные темы)

Сообщение Lisa Lisa

А мне врач запретила секс еще в начале протокола, потом моя Г по держала запрет. Потом сохранение в заключении опять половой покой. Сейчас уже 16 недель, очень хочется, но запрет не снимают. Я так думаю видимо до конца б нам терпеть и потом еще пару мес. Сны эротические достали, после них тонус. Но что делать так давно деток хотим видимо придется потерпеть еще
Рыбачка Соня
Трудный подросток
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 13:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, Опарина, Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 88 раз

Re: оргазм во сне

Сообщение Рыбачка Соня

Девочки, со снами бороться, конечно, бесполезно, но хоть что-то предпринимать нужно. На ранних сроках всегда на тумбочке держала Ношпу и папаверин, сон приснился, сразу 2 ношпочки выпить и свечку вставить, еще и Утрик, если время подошло. Магне в6 желательно пить не после ужина, а прямо перед сном. Новопассит мне еще назначали на ночь, но толку было ноль. Ну и мужа просила голым передо мной лишний раз не маячить и как можно меньше об этом говорить, а то эротический сон был гарантирован. Запретили секс из-за отслойки на раннем сроке, а потом из-за тонуса. Успокаиваем себя тем, что после родов наверстаем, а сейчас ради долгожданного малыша как-нибудь уж потерпим.
Светлячок705 писал(а):Задавать такой вопрос врачу стесняюсь. Как быть девочки?
Врача я не стеснялась, хоть он и мужчина, говорила как есть, так мол и так, сны достали, после них матка колом, что предпринимать в таких случаях. Мы должны сделать все для сохранения беременности, так что смущение в сторону.
Аватара пользователя
Елизавета
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 июл 2005, 13:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 14
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭко Москва
Поблагодарили: 17 раз

Re: Секс во время ЭКО-беременности(объединенные темы)

Сообщение Елизавета

Интересная темка,но после всех наших испытаний мне кажется,можно перетерпеть 9 месяцев,а уж потом ,когда малыш на руках и ему ничего не угрожает,можно восполнить с мужем этот интимный пробел :-D . У нас сейчас идёт 32-я неделя бер-ти и мы с мужем забыли об этом сразу после подсадки. Накануне подсадки нам в Центр Эко на Аргуновской рекомендовали секс,чтобы эмбрионам была более естеств.среда. Незнаю что уж помогло прижиться нашему малышу, может и это (кстати,в других клиниках этого ранее никогда не рекомендовали). Но потом мы "завязали" с этим делом,т.к.бер-ть моя постоянно была с различными угрозами. А теперь уж только после родов планирую "развязаться" :trollsmile:
Аватара пользователя
Юлия Дар
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 17:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2

Re: Секс во время ЭКО-беременности(объединенные темы)

Сообщение Юлия Дар

согласна, что только врач предпишет. Скажет -нет, значит надо как-то потерпеть ради будущего счастья
Аватара пользователя
глория скотт
Пока в пеленках
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 00:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ при МОПЦ
Где было удачное ЭКО: ВРТ при МОПЦ
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Секс во время ЭКО-беременности(объединенные темы)

Сообщение глория скотт

Мне врач говорила 1 триместр воздержаться, а во 2 триместре аккуратно можно) про 3 ничего не сказала
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru