[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Секс во время ЭКО-беременности(объединенные темы) - Страница 4 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Секс во время ЭКО-беременности(объединенные темы)

Этапы большого пути
pef
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 14:19
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: можно ли отменить "половой покой"?

Сообщение pef

тема затронута "актуальная" конечно на след.приеме -спрошу у врача, но это через 3 недели. Я кстати свободно могу уже обходится - очень боюсь навредить киндеру. Муж тоже относится с понимание -ведь мы 10 лет женаты и первый раз у нас получилось "зебеременеть" - поэтому предпочитаем не рисковать.

Еще сейчас начиталась в интернете о низкой плаценте( уменя на 1,3 см выше зева)- это оказывается оч.низко и ни о каком сексе речь вообще идти не может.. теперь думаю только о низкой плаценте - после узи всегда что-нибудь повергает в шок
pef
Креветка (32 неделя)
Задорная первоклашка
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: можно ли отменить "половой покой"?

Сообщение Креветка (32 неделя)

Крольченок, нуууу....я не помню как-то возвращается. Но про ощущение "карандаш в стакане" - по-моему это миф. Не так уж все там сильно растянуто. Ведь после рождения ребенка там не остается, извините, дыры, того же диаметра, как голова ребенка. Все сразу так или иначе сокращается. Ткани же эластичные, растянулись и вернулись на место. Рекомендуют упражнения Кегеля делать почаще, чтоб тонус восстановить. А еще я где-то читала что Кегеля полезно и во время беременности делать. Но лень


pef, главное, что у тебя нет предлежания плаценты, это уже замечательно. Ну низко и низко, надо поберечься. Все будет хорошо.


а про узи - это правда, то одно скажут, то другое. Мне вот на последнем узи сказали, что у меня плацента пышная, толще, чем надо. Но зрелость соответствует. Я у врача спрашиваю - от чего такое может быть. Она говорит - от вирусов. А вокруг меня все сопливые ходят. Ну и заставила кровь пересдавать на герпес, ЦМВ.
pef
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 14:19
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: можно ли отменить "половой покой"?

Сообщение pef

Креветка, мне врач сказала что "ничего страшного" -но я прочитала что должно быть на 5 см выше. Девченки пишут о своей низкой -3 см, 2 см, а у меня 1,3... и небольшие потягивания есть... думаю в ЖК на консультацию сходить
pef
Креветка (32 неделя)
Задорная первоклашка
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: можно ли отменить "половой покой"?

Сообщение Креветка (32 неделя)

сама по себе низкая плацента не потягивает. Потягивает тонус или когда с шейкой что-то не в порядке. По узи она у тебя какая? Есть описание - длинна, состояние зева
pef
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 14:19
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: можно ли отменить "половой покой"?

Сообщение pef

про шейку ничего не написано и тонус сказали в норме...
pef
Аватара пользователя
-Dolce Vita-
Впервые замужем
Сообщения: 2472
Зарегистрирован: 10 май 2007, 19:21
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Planet Bliss
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: можно ли отменить "половой покой"?

Сообщение -Dolce Vita-

Креветка писал(а) ср, 14 января 2009 15:13
Но про ощущение "карандаш в стакане" - по-моему это миф. Не так уж все там сильно растянуто. Ведь после рождения ребенка там не остается, извините, дыры, того же диаметра, как голова ребенка. Все сразу так или иначе сокращается. Ткани же эластичные, растянулись и вернулись на место.



Вух, успокоила

Аватара пользователя
Джина
Девица на выданье
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 14:07
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: можно ли отменить "половой покой"?

Сообщение Джина

У меня в прошлый раз была низкая плацентация, но нам никто ничего не запрещал до самых родов. Странно.
Максим - 10.05.2007
Марианна - 01.07.2009
Тапирка
Задорная первоклашка
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 21:42
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: можно ли отменить "половой покой"?

Сообщение Тапирка

Девочки, у меня тоже целый букет!

Сначала было предлежание где-то на 14 неделях обнаружили, сказали к 20-22 должна плацента подняться. На прошлом УзИ 23, 5 недели сказали, что плацентация низкая 1 см (привет, Pef). Так что по видимому о сексе речи быть не может. Но у меня бывают ночные оргазмы. Раньше никогда в жизни такого не было! Вот позавчера муж перед сном погладил, поцеловал, а под утро оргазм непроизвольный Вчера весь день был тонус матки, не знала куда лезть (писала про папаверин, пришлось вставить, не знаюю можно ли им пользоваться на этом сроке?)Теперь от мужа вообще шарахаюсь!
pef
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 14:19
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: можно ли отменить "половой покой"?

Сообщение pef

Тапирка, привет! я была на консультации у врача - сказали что при низкой плаценте рекомендован "половой покой", и конечно я не рискую, хотя - ночью у меня бывает как и у тебя с этим не как не справится

Папаверин мне приписывали на 18 неделе, так чтонаверное его можно использовать
pef
Zvezdo4ka
Только зачали
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 01:33

Интимная жизнь во время беремености

Сообщение Zvezdo4ka

Девы, меня вот волнует вопрос, возможен ли секс во время беремености, особенно если она ЭКОшная?
Аватара пользователя
Киса 7
Впервые замужем
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Интимная жизнь во время беремености

Сообщение Киса 7

Если нет тонуса, то можно. Без экстрима, конечно.
Аватара пользователя
Алиса+
Девица на выданье
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 15:15
Пол: Женский
Откуда: г. Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Re: Интимная жизнь во время беремености

Сообщение Алиса+

Ой девочки все так неоднозначно. ИМХО это надо оговаривать с врачем, ибо только он знает особенности ЭТОГО конкретного организма. Мне вон даже грудь трогать не разрешали, чтобы не спровоцировать тонус. Ни о каком сексе вообще речь не шла.




Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Интимная жизнь во время беремености

Сообщение LOL

если нет предлежания плаценты, ее отслойки, нет тонуса и нормальное состояние шейки - почему нет? А экошная или нет - так ли важно?
обязательно обговорите с врачом.
Аватара пользователя
Котеныш
Заводная старушенция
Сообщения: 5334
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 20:45
Поблагодарили: 1 раз

Re: Интимная жизнь во время беремености

Сообщение Котеныш

А мне сказали в ЖК ,что до 12 недель ни-ни. Надо поберечься.
ASH
Пока в пеленках
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 13:59
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Интимная жизнь во время беремености

Сообщение ASH

нам запретили:-( врачь сказала до трех месяцев даже не думать;-( я так понимаю, что из-за тонуса.
Аватара пользователя
Jаmayka!
Задорная первоклашка
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23 апр 2009, 11:14
Пол: Женский
Откуда: Белгород
Поблагодарили: 1 раз

Re: Интимная жизнь во время беремености

Сообщение Jаmayka!

все индивидуально.
если нет тонуса и прочих бяк. то в любом случае нужно воздержаться в период предполагаемых месячных и на критичных сроках: до 12 недель, 24 -28 недель.
Мне акушер опытный сказал, что раз уж нам так непросто дались наши детки, то за чем рисковать. Мы разок рискнули до 12 недель и получили мазню. Больше ни-ни. иногда, конечно, когда совсем невмоготу позволяем мне всякие глупости, но при условии, что самочувствие у меня нормальное. Хотя, что полноценный секс, что просто женский оргазм - это сокращение матки и прилив кров к ней, а это не очень хорошо.
Аватара пользователя
Snowflake
Спелая ягодка
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 02:38
Пол: Женский
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Интимная жизнь во время беремености

Сообщение Snowflake

Позволю себе огласить мнение врачей в США.Здесь к беременности вообще иначе относятся,не как к болезни.И то что женщина получает оргазм(т.е.как раз- сокращения матки и прилив крови-улучшеное кровоснабжение!),не считается опасным,т.к. матка-это самый большой мышечный орган в нашем теле и она ДОЛЖНА сокращаться и находится в НОРМАЛЬНОМ здоровом тонусе,иначе никто бы родить не смог,т.к.если ее держать в расслабленном состоянии всю беременность,то как тогда рожать ,если мышца ослабленна?Попробуйте 9 месяцев пролежать и не пользоваться мышцами ног-сможете ли ходить после этого,тоже самое и с маткой.
Все приведенное выше ,касается ТОЛЬКО здоровой беременности.Конечно ,если есть проблемы с плацентой,и другие какие показатели(а не просто так,потому что экошная),то тут другой разговор.
Еще раз повторяю,это мнение американских врачей(если кто собрался тапками кидаться)
Последний раз редактировалось Snowflake 20 сен 2009, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Anchic
Спелая ягодка
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:54
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Интимная жизнь во время беремености

Сообщение Anchic

Snowflake, интересно, а зачем тогда организм вырабатывает гормон, который отвечает за расслабление того типа мышц, из которого и состоит матка? Кстати, именно поэтому беременные часто страдают от запоров - кишечник устроен из того же типа мышцы (по-моему, это гладкая мышца, но могу ошибаться) и поэтому тоже расслабляется и начинает плохо работать. А чтобы беременная могла родить, у нее после 20-й недели начинаются схватки Брекстона-Хикса, их еще называют тренировочными схватками. А на первых неделях тонус очень опасен, он может вызвать отслойку и кровотечение.
Илюша. 08.05.2010
Аватара пользователя
Snowflake
Спелая ягодка
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 02:38
Пол: Женский
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Интимная жизнь во время беремености

Сообщение Snowflake

Анчик,мы уже с вами где-то встречались и дискутировали по этому поводу-не буду даже начинать.Вернитесь наверх и еще раз перечитайте мое сообщение.Особенно момент про "здоровый тонус".И если вы не понимаете,что любая мышца должна находится в нормальном тонусе,иначе человек бы не имел возможность двигаться вообще,то я вам помочь не могу.А прогестерон для того и вырабатывается в большЕм колличестве во время беременности,чтобы этот тонус уравновешивать,но не всегда его хватает ,тогда искусственно добавляют дозу,что и способствует(иногда) появлению запоров и игзожи тоже-т.к. механизм тот же...И перечитайте момент,где я писала,что моя информация касается только нормальной здоровой беременности,в которой прогестерона достаточно,чтоб держать этот тонус в пределах нормы.И перестаньте бегать за мной по форумам и придираться,у вас свое мнение и никто вас не уговаривает его изменить.Я даже подчеркнула в своем сообщении,что это точка зрения врачей в США,если она вам так не нра,то идите и поспорьте с ними .Не подходит вам такая точка зрения,прочитали-и проигнорировали,в том -то вся и прелесть,что вы не обязаны меня слушать.
Последний раз редактировалось Snowflake 20 сен 2009, 19:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Snowflake
Спелая ягодка
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 02:38
Пол: Женский
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Интимная жизнь во время беремености

Сообщение Snowflake

Кстати,я только заметила-поздравляю вас с беременностью un04 ,чтоб она была у вас безоблачной и желаю выносить здорового ребеночка.
Аватара пользователя
Anchic
Спелая ягодка
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:54
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Интимная жизнь во время беремености

Сообщение Anchic

Snowflake, спасибо за поздравления. И прошу прощения, что вам показалось, что я за Вами бегаю. Вот уж чего никогда не делала и делать не собираюсь - это бегать за кем-то на форуме. Я помню что похожий вопрос обсуждался, но абсолютно не помню с кем вступала в дискуссию. Раз это были Вы, то думаю на этом мы может закончить :)
Илюша. 08.05.2010
Аватара пользователя
Mouse20062006
Трудный подросток
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Дети из пробирки
Где было удачное ЭКО: там же
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Звенигород

Re: Интимная жизнь во время беремености

Сообщение Mouse20062006

Девочки извините если влезла. Я сама долго мучалась этим вопросом. Но было просто невмоготу. Первый раз было кровотечение где-то на 7 недельке даже непонятно почему. Потом все успокоилось и мы с мужем где-то через 2 недели решили заняться сексом, конечно я нервничала, перживала (вдруг чего?), но все ТТТ обошлось, я даже оргазм получила. А потом ещё через неделю ещё разок и пока вроде все ок. Я считаю что кровообращение в матке это хорошо при отсутствии других всяких бяк типа тонуса и т.д. А когда все хорошо, то почему бы и нет без фанатизма конечно 0:)

Аватара пользователя
Anchic
Спелая ягодка
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:54
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Интимная жизнь во время беремености

Сообщение Anchic

Мышка, так в том-то и дело. Здесь же много девочек с проблемами именно со своим здоровьем, поэтому большие предрасположенности к патологиям (отслойки, повышенный тонус, кровотечения). Я считаю, что можно только с разрешения врача.
Илюша. 08.05.2010
Аватара пользователя
Mouse20062006
Трудный подросток
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Дети из пробирки
Где было удачное ЭКО: там же
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Звенигород

Re: Интимная жизнь во время беремености

Сообщение Mouse20062006

Anchic писал(а):Мышка, так в том-то и дело. Здесь же много девочек с проблемами именно со своим здоровьем, поэтому большие предрасположенности к патологиям (отслойки, повышенный тонус, кровотечения). Я считаю, что можно только с разрешения врача.
Да Анчик согласна. Но мне врач если честно ничего не говорил по этому поводу, поэтому я сама потихоньку 0:)

Аватара пользователя
Anchic
Спелая ягодка
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:54
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Интимная жизнь во время беремености

Сообщение Anchic

Мышка, а спросить? Я вот вчера поинтересовалась этим вопросом (это был первый вопрос после осмотра и назначений 0:) ). Мне, правда, разрешили. :-D Она объяснила, что до определения СБ не стоит рисковать и если есть проблемы с тонусом. СБ вчера уже было видно и тонуса сказала нету.
Илюша. 08.05.2010
Аватара пользователя
Mouse20062006
Трудный подросток
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Дети из пробирки
Где было удачное ЭКО: там же
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Звенигород

Re: Интимная жизнь во время беремености

Сообщение Mouse20062006

Anchic писал(а):Мышка, а спросить? Я вот вчера поинтересовалась этим вопросом (это был первый вопрос после осмотра и назначений 0:) ). Мне, правда, разрешили. :-D Она объяснила, что до определения СБ не стоит рисковать и если есть проблемы с тонусом. СБ вчера уже было видно и тонуса сказала нету.
Спросить как то не додумалась. И начали мы пробововать уже после СБ. Так что меня ничего не беспокоило и вот. Не ругайте меня 0:)

Аватара пользователя
Anchic
Спелая ягодка
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:54
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Интимная жизнь во время беремености

Сообщение Anchic

Мышка, а я и не ругаю. Это личное дело каждого. Просто все важные вопросы лучше врачу задавать :) А этот вопрос я считаю важным :) С меня муж долго смеялся, я когда стала к посещению готовить список вопросов (чтоб в кабинете не вспоминать мучительно), первый вопрос был именно этот [lol] На предыдущем посещении я забыла про него спросить, поэтому записала.
Илюша. 08.05.2010
ASH
Пока в пеленках
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 13:59
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Интимная жизнь во время беремености

Сообщение ASH

Anchic, узнаЮ себя :-D я тоже со списком в итоге пришла, т.к. постоянно что-то забывала. и первый вопрос был такой же :)
Аватара пользователя
svetsav
Девица на выданье
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: С 2007 года
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ. Иркутск. Мащакевич
Где было удачное ЭКО: ВРТ. Иркутск. Мащакевич
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Иркутская область
Благодарил (а): 498 раз
Поблагодарили: 290 раз

Оргазмы: вредное удовольствие?

Сообщение svetsav

Девочки, просмотрела форум, но такой темки не нашла и задумалась, неужели у меня одной такая проблема. confusion Перерыла интернет, но там кто говорит, что не вредно, другие утверждают наоборот. Всему, что пишут, верить нельзя. Поэтому нужна информация, как говорится, из первых рук. :think:

У меня срок 6 недель, по УЗИ угрозы нет. Но уже вторую ночь просыпаюсь от того, что испытываю во сне неконтролируемый оргазм. По идее же ведь это вредно - матка сокращается. А при нашей то беременности, которая нам достается с таким трудом, хочется исключить все факторы, которые могут помешать нормальному развитию крохи в животике. golova

Девочки, у кого-нибудь было такое? Как боролись? Что делали? Или на это не стоит обращать внимания?
1 свежий - ВБ
2 крио - ВБ
3 свежий - хгч 0
4 крио - лапочка-дочка 1.11.12
5 крио - сыночек 10.11.14
Аватара пользователя
Маруся маленькая
Задорная первоклашка
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:12
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург, м. Рыбацкое
Поблагодарили: 2 раза

Re: Оргазмы: вредное удовольствие?

Сообщение Маруся маленькая

svetsav писал(а):Девочки, просмотрела форум, но такой темки не нашла и задумалась, неужели у меня одной такая проблема. confusion Перерыла интернет, но там кто говорит, что не вредно, другие утверждают наоборот. Всему, что пишут, верить нельзя. Поэтому нужна информация, как говорится, из первых рук. :think:

У меня срок 6 недель, по УЗИ угрозы нет. Но уже вторую ночь просыпаюсь от того, что испытываю во сне неконтролируемый оргазм. По идее же ведь это вредно - матка сокращается. А при нашей то беременности, которая нам достается с таким трудом, хочется исключить все факторы, которые могут помешать нормальному развитию крохи в животике. golova

Девочки, у кого-нибудь было такое? Как боролись? Что делали? Или на это не стоит обращать внимания?
Ой, какая Вы молодец!
У меня был тоже после подсадки во сне оргазм, я так после этого нервничала сильно... :*-(
Вот, так же, как и Вы, порыла-порыла инфу, но не нашла.
А вопрос постеснялась задавать...
Может быть, кто увидит - напишет.
И мне бы к очередному протику не мешало знать точно...
Желаю, что бы Вам это никак не повредило, всё будет замечательно, берегите масечку!!!!
В 2012 - уже точно беременны))

От Ёжик: На всех-всех-всех заразное беременное двойняшковое АААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Света Корч
Впервые замужем
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 17:13
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 424 раза

Re: Оргазмы: вредное удовольствие?

Сообщение Света Корч

Если угорозы нет и нет никаких выделений-кровотечений не стоит сильно беспокоится. Можно попить что-нибудь успокоительное для расслабления и хорошего сна. У знакомой девочки на 10 неделях были постоянные ночные оргазмы, врачи сказали что это от переизбытка гормонов и длительного воздержания, со временем должно пройти.
Аватара пользователя
svetsav
Девица на выданье
Сообщения: 1650
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: С 2007 года
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ. Иркутск. Мащакевич
Где было удачное ЭКО: ВРТ. Иркутск. Мащакевич
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Иркутская область
Благодарил (а): 498 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Оргазмы: вредное удовольствие?

Сообщение svetsav

Света Корч писал(а):Можно попить что-нибудь успокоительное для расслабления и хорошего сна.
Я пью Магне В6, но видимо он не помогает.

Вот сейчас стоило только вздремнуть на пару часов и проснулась опять от оргазма. figase Во время Б мне бы их совсем не хотелось.
1 свежий - ВБ
2 крио - ВБ
3 свежий - хгч 0
4 крио - лапочка-дочка 1.11.12
5 крио - сыночек 10.11.14
Аватара пользователя
смурфеночка
Задорная первоклашка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 14:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 11лет
В каких клиниках проводилось лечение: днк клиника
Откуда: челябинская область

Re: Оргазмы: вредное удовольствие?

Сообщение смурфеночка

svetsav писал(а):Девочки, просмотрела форум, но такой темки не нашла и задумалась, неужели у меня одной такая проблема. confusion Перерыла интернет, но там кто говорит, что не вредно, другие утверждают наоборот. Всему, что пишут, верить нельзя. Поэтому нужна информация, как говорится, из первых рук. :think:

У меня срок 6 недель, по УЗИ угрозы нет. Но уже вторую ночь просыпаюсь от того, что испытываю во сне неконтролируемый оргазм. По идее же ведь это вредно - матка сокращается. А при нашей то беременности, которая нам достается с таким трудом, хочется исключить все факторы, которые могут помешать нормальному развитию крохи в животике. golova

Девочки, у кого-нибудь было такое? Как боролись? Что делали? Или на это не стоит обращать внимания?
вот здесь есть темка почитай viewtopic.php?f=4&t=10250&hilit=%D0%BE% ... 0%B7%D0%BC


от Надюшк@ АААААААААППППППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИИ на тебя призаразнейше-персональное криошно-мальчуковое счастливое и очень-очень довольное)))
от Оляха персональное АААААААПППППЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИ!!!!
Аватара пользователя
Маруся маленькая
Задорная первоклашка
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 18:12
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург, м. Рыбацкое
Поблагодарили: 2 раза

Re: Оргазмы: вредное удовольствие?

Сообщение Маруся маленькая

svetsav писал(а):
Света Корч писал(а):Можно попить что-нибудь успокоительное для расслабления и хорошего сна.
Я пью Магне В6, но видимо он не помогает.

Вот сейчас стоило только вздремнуть на пару часов и проснулась опять от оргазма. figase Во время Б мне бы их совсем не хотелось.
Я читаю,всем Магне6 прописывают, а мне не прописывали.В следущий протик буду пить)
В 2012 - уже точно беременны))

От Ёжик: На всех-всех-всех заразное беременное двойняшковое АААПППЧЧЧХХХИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Amica
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 12:45

Re: Оргазмы: вредное удовольствие?

Сообщение Amica

Всю беременность "страдаю" ночными оргазмами confusion Сейчас уже на 34 неделе, но никакого вреда ни моему здоровью, ни здоровью малыша это не причинило...
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru