[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Питание, разные продукты и вообще что можно или нельзя? - Страница 3 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Питание, разные продукты и вообще что можно или нельзя?

Этапы большого пути
Аватара пользователя
Bob cat
Впервые замужем
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 22:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита, Я Здорова
Где было удачное ЭКО: клиника Я Здорова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1422 раза
Поблагодарили: 884 раза

Re: Питание, разные продукты и вообще что можно или нельзя?

Сообщение Bob cat

8 недель, токса нет, только жуткая слабость, ем как танк и худею по 1-1,5 кг в неделю, уже на 5 кило меньше чем до протокола, перед протоколом специально разьелась на эти 5 кило, но организм фиг обманешь, оно все исчезло опять
Томатный сок и помидоры-лучший друг!
Нереально хочется
Пью по пакету литровому в день
Еще страшно хочется сала с бородинским хлебом, мняяяямммм
налегаю на гречку с тушеной свининой конскими порциями, шашлык домашний отлично идет, помидоры и клубнику
И сыр
Сыр, бутеры с сыром и просто сыр и опять сыр, подсела на гауду
Картофельное пюре с запеченным сыром и котлетами, самое оно мое

Сладкое не тянет, сыр, томатный сок и бутеры с салом и меня можно больше ничем не кормить, вполне хватает.
О! Еще глазунья из 3 яиц и жареной курицы внутри и сверху резаные помидоры! Конская порция, полная сковородка улетает за 5 минут. И не надоедает.
Аватара пользователя
Ловиска
Пока в пеленках
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 16:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис
Где было удачное ЭКО: Генезис!
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 10 раз

Re: Питание, разные продукты и вообще что можно или нельзя?

Сообщение Ловиска

Bob cat писал(а):8 недель, токса нет, только жуткая слабость, ем как танк и худею по 1-1,5 кг в неделю, уже на 5 кило меньше чем до протокола, перед протоколом специально разьелась на эти 5 кило, но организм фиг обманешь, оно все исчезло опять
Томатный сок и помидоры-лучший друг!
Нереально хочется
Пью по пакету литровому в день
Еще страшно хочется сала с бородинским хлебом, мняяяямммм
налегаю на гречку с тушеной свининой конскими порциями, шашлык домашний отлично идет, помидоры и клубнику
И сыр
Сыр, бутеры с сыром и просто сыр и опять сыр, подсела на гауду
Картофельное пюре с запеченным сыром и котлетами, самое оно мое

Сладкое не тянет, сыр, томатный сок и бутеры с салом и меня можно больше ничем не кормить, вполне хватает.
О! Еще глазунья из 3 яиц и жареной курицы внутри и сверху резаные помидоры! Конская порция, полная сковородка улетает за 5 минут. И не надоедает.
Так вкусно все описано, что я чуть слюной не захлебнулась)
Верю, надеюсь, жду...
Аватара пользователя
Елизавета
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 июл 2005, 13:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 14
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭко Москва
Поблагодарили: 17 раз

Re: Питание, разные продукты и вообще что можно или нельзя?

Сообщение Елизавета

А у меня с бер-тью вкусовые рецепторы совсем мне изменили :-D . Раньше любила мороженое пломбир.Сейчас на него смотреть не могу. К мандаринам была равнодушна,сейчас практич.жить без них не могу. Ещё очень полюбила томатный сок,могу за день выпить его с 3-х литровую банку :trollsmile: .. Или это вредно на моём 32-недельном сроке :think: ?
Аватара пользователя
kolesyane
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 19:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Надия

Питание, разные продукты и вообще что можно или нельзя?

Сообщение kolesyane

Bob cat писал(а):8 недель, токса нет, только жуткая слабость, ем как танк и худею по 1-1,5 кг в неделю, уже на 5 кило меньше чем до протокола, перед протоколом специально разьелась на эти 5 кило, но организм фиг обманешь, оно все исчезло опять
Томатный сок и помидоры-лучший друг!
Нереально хочется
Пью по пакету литровому в день
Еще страшно хочется сала с бородинским хлебом, мняяяямммм
налегаю на гречку с тушеной свининой конскими порциями, шашлык домашний отлично идет, помидоры и клубнику
И сыр
Сыр, бутеры с сыром и просто сыр и опять сыр, подсела на гауду
Картофельное пюре с запеченным сыром и котлетами, самое оно мое

Сладкое не тянет, сыр, томатный сок и бутеры с салом и меня можно больше ничем не кормить, вполне хватает.
О! Еще глазунья из 3 яиц и жареной курицы внутри и сверху резаные помидоры! Конская порция, полная сковородка улетает за 5 минут. И не надоедает.
Ой, не могу) развеселила!!!)))
У меня 9я неделя, подташнивает немного, но я так счастлива своему токсикозу! Иногда паника включается, если его нет. Пока лежала на сохранении, старалась есть столовские каши, чтобы получать простые углеводы. Белки и жиры уже проведывающие доносили) на жирное с самого начала смотреть не могу: сало, пломбир, масло сливочное буэ-эээ. Очень спасает кефир однодневный: и с кишечником помощь и кисленький такой! Вкуснятина)
Ляля хочу родить
Задорная первоклашка
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 12:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦСМ Екатеринбург
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Питание, разные продукты и вообще что можно или нельзя?

Сообщение Ляля хочу родить

От всего отказалась, от вредного, но кофе иногда пью ( когда голова болеть начинает
Аватара пользователя
Tatishka
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 09:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Питание, разные продукты и вообще что можно или нельзя?

Сообщение Tatishka

Девочки здравствуйте. Скажите у кого есть слюнотечение ? Текут слюни не могу у меня 4-5 недель тошноты особо нет мутит скорей . Но вот слюни собираются бесят
Пузечка
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 23:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 12 раз

ЛФК для проблемной спины в I-II триместрах

Сообщение Пузечка

Девочки,
Кто из вас занимался ЛФК, фитнесом, плаванием и т.д. в первом и втором триместрах? Что можно, что нельзя?

У меня проблемы со спиной (искривление), и в моей добеременной жизни я со школы каждый день делала специальные упражнения для спины, растяжки и скручивания, много качала пресс и ягодицы (они помогают мышцам спины держать корпус), занималась спортивным плаванием.
Со дня переноса я всё отменила, оставила лишь лёгкую разминку по утрам.
Страшно повредить малышу, да и тонус ещё частенько (ну или просто непонятные боли в животе :-D). И совершенно не понимаю, какие упражнения допустимы. Слышала только, что на пресс вообще ничего делать нельзя :think:
Но мышцы просят нагрузки, да и спину надо готовить к тому, что ей придётся носить сначала большой живот, затем участвовать в родах, а потом и малыша таскать на ручках (если Бог даст, конечно).

Может, кто-то из вас знает в Москве врачей ЛФК для беременных? Идеально со специализацией на спине (сколиоз, остеохондроз), но не обязательно.
:help:
Или кто-то был/есть беременный с подобными заболеваниями - буду очень рада узнать ваш опыт по физической нагрузке, бандажам, аппликаторам, остеопатам и т.д., вплоть до родов и восстановления после них.
Учусь доверять и верить #детямбыть
Аватара пользователя
Лиза-вета
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 11:36
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза

Не хочется кушать на 10 неделе бер. Вредно ли это?

Сообщение Лиза-вета

Девушки-беременняшки, подскажите плизз, вредно ли кушать очень малое кол-во пищи на 10-ой неделе? Дело в том, что мне есть совершенно не хочется. Хотя переживаю, что малышу не до дам каких-то питательных веществ. Когда начинаю есть , всё встаёт в горле и чувство, будто желудок совсем не хочет работать. Что можно предпринять в данной ситуации? Кто нибудь сталкивался с таким?
Аватара пользователя
Gerte
Веселая дошкольница
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 11:33
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ИИ,центр Эко Владимир
Откуда: ЦФО
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Не хочется кушать на 10 неделе бер. Вредно ли это?

Сообщение Gerte

Лиза-вета писал(а):
22 мар 2018, 09:02
Девушки-беременняшки, подскажите плизз, вредно ли кушать очень малое кол-во пищи на 10-ой неделе? Дело в том, что мне есть совершенно не хочется. Хотя переживаю, что малышу не до дам каких-то питательных веществ. Когда начинаю есть , всё встаёт в горле и чувство, будто желудок совсем не хочет работать. Что можно предпринять в данной ситуации? Кто нибудь сталкивался с таким?
Да ничего критичного.Ты же не совсем голодаешь, а хоть чуточку ешь! У кого то жуткие токсикозы в этот период и ничего страшного. Врачи говорят, что от еды не сильно влияет развитие малыша. Главно принимать нужные витамины и не болеть. Удачи и спокойной беременности :flowerfacepink:
katy1234
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 15:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Подскажите натуральные витамины для беременных!

Сообщение katy1234

Девушки, подскажите пожалуйста хорошие витамины для беременных с более натуральными компонентами , чем с синтетическими ? Мне в ЖК выдали витамины пренаталь. У меня от них жуткая изжога и понос. Т.е. полная непереносимость. Пришлось отменить и сразу всё прошло. Теперь думаю, чем подпитывать себя и малыша, но с более натуральными компонентами :think:
Аватара пользователя
Vasilina
Трудный подросток
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 12:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Биооптима 2 попытки. МОПЦ 2 попытки
Где было удачное ЭКО: МОПЦ
Поблагодарили: 60 раз

Re: Подскажите натуральные витамины для беременных!

Сообщение Vasilina

katy1234 писал(а):Девушки, подскажите пожалуйста хорошие витамины для беременных с более натуральными компонентами , чем с синтетическими ? Мне в ЖК выдали витамины пренаталь. У меня от них жуткая изжога и понос. Т.е. полная непереносимость. Пришлось отменить и сразу всё прошло. Теперь думаю, чем подпитывать себя и малыша, но с более натуральными компонентами :think:
Натуральных не знаю. Я пью Фемибион 1. Побочки вроде нет.
Аватара пользователя
О-К-С-Y
Пока в пеленках
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 14:05
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Подскажите натуральные витамины для беременных!

Сообщение О-К-С-Y

Очень классный айхербовский комплекс Rainbow Light, Prenatal One. Я их принимаю сейчас до протокола. Когда искала себе витамины, начиталась хороших отзывов от беременных. Не петрушка, но тоже неплохо ;)
Аватара пользователя
+Sapfir+
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 20:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Эко Курск
Где было удачное ЭКО: Центр Эко Курск.
Откуда: ЛНР...-Курская обл.
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Подскажите натуральные витамины для беременных!

Сообщение +Sapfir+

Пчелиная пыльца очень полезна для укрепления иммунитета , а так же рыбий жир.
Vilya
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 18:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 1,5 года
В каких клиниках проводилось лечение: МиД на Савеловской
Где было удачное ЭКО: в процессе
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подскажите натуральные витамины для беременных!

Сообщение Vilya

прекрасные натуральные витамины с сайта IHerb от фирмы Garden of life "Vitamine code raw prenatal".
посмотрите, по ним много положительных отзывов.

что касается меня - я очень чувствительна к витаминам и если что не так, аллергия тут же высыпает. Поэтому даже если что-то и начинала пить, то курс никогда не заканчивала, не воспринимал организм. Пока вот не нашла для себя витамины этой фирмы и теперь очень довольна.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru