[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема) - Страница 804 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Этапы большого пути
Аватара пользователя
*алеся*
Впервые замужем
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 232 раза

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение *алеся*

Девочки спасибо большое. Теперь в раздумьях.

Самая большая ошибка в том , что мы быстро сдаёмся. Иногда , чтобы получить желаемое , надо просто попробовать ещё раз.
Аватара пользователя
4удо
Задорная первоклашка
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 10 май 2015, 17:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Надия Киев
Адамов Симферополь
Имплант Харьков
Эмбрио Краснодар
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 300 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение 4удо

Девочки, а можете кинуть в ЛС список вещей в роддом и список всего, что надо купить ребенку на первое время (вещи, соски, итп). А то я в этом ни бум-бум, смотрю сейчас разные видео, еще больше запутываюсь. :vermin:
Чудо-расчудесная доченька родилась 19 апреля 2017 года в 19:19!
Аватара пользователя
4удо
Задорная первоклашка
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 10 май 2015, 17:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Надия Киев
Адамов Симферополь
Имплант Харьков
Эмбрио Краснодар
Благодарил (а): 472 раза
Поблагодарили: 300 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение 4удо

4удо писал(а):
Koteika писал(а):
4удо писал(а):Девочки, и у меня ночь с сильным тонусом, и тоже нифидипин не особо помогает, я его под языком рассасываю. Жалею, что индометациновые свечи уже нельзя. Сегодня договорилась с медсестрой, завтра придет капать магнезию. Надеюсь, поможет. И тоже от него иногда потею, но пью не больше таблетки за раз.
Расскажи как магнезию разводишь ???
10 кубиков магнезии на 200 физраствора, капать медленно. :)
Перезвонила врачу вечером, на всякий случай, еще раз уточнила: теперь она говорит 10 кубиков магнезии на 400 физраствора, капать 25-30 капель в минуту. Говорит, что это на мой вес... Т.е., как я поняла, для каждого свою дозу назначают...
Чудо-расчудесная доченька родилась 19 апреля 2017 года в 19:19!
Меdушка-мамушка

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Меdушка-мамушка

Кстати, Чудо, Успешная - в перинатальном в коридоре такой список висит большой, неужели так необходимо в роддоме 10 таких пеленок, 10 сяких ползунков и пр., одеяло, 2 тарелки , постельное, в общем, сумка получилась огроменная, как у челночницы. Раньше ж все роддомовское было, стерильное, свое только на выписку. Девочки , у вас тоже в роддом одежду деткам, одеяло, соску, бутылочку нужно?
Аватара пользователя
Koteika
Трудный подросток
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 22:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Koteika

4удо писал(а):
4удо писал(а):
Koteika писал(а): Расскажи как магнезию разводишь ???
10 кубиков магнезии на 200 физраствора, капать медленно. :)
Перезвонила врачу вечером, на всякий случай, еще раз уточнила: теперь она говорит 10 кубиков магнезии на 400 физраствора, капать 25-30 капель в минуту. Говорит, что это на мой вес... Т.е., как я поняла, для каждого свою дозу назначают...
Спасибо
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Впервые замужем
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 15:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МиД Ярославль
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Vkysnyashka

ДЕвочки, привет! у меня такая ситуация сложилась: в общем появился какой-то дискомфорт когда перетерплю по-маленькому. с мочой все анализа сдала-все в норме. попросила у врача взять мазок-взяла. результаты, цитирую ее слова- у вас все хорошо, у вас даже лимфоциты превышены. ну я уши развесила хорошо так хорошо. а сейчас думаю так раз лимфоциты превышены значит наоборот идет воспаление. почему-то результат анализа она мне в карту не вписала и не вклеила. и будет опять мазок брать, как-то мутно это все. посоветуйте как мне быть? мазок она будет брать у меня 25.02.
Аватара пользователя
vaccinio
Спелая ягодка
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 2119 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение vaccinio

*алеся* писал(а):ekomama84 спасибо. А Пятых случайно в биопрестиже не принемает..
Там вроде тоже работает.
10.11.2016 родилось мое чудо
Аватара пользователя
vaccinio
Спелая ягодка
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 2119 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение vaccinio

Меdушка-мамушка писал(а):Кстати, Чудо, Успешная - в перинатальном в коридоре такой список висит большой, неужели так необходимо в роддоме 10 таких пеленок, 10 сяких ползунков и пр., одеяло, 2 тарелки , постельное, в общем, сумка получилась огроменная, как у челночницы. Раньше ж все роддомовское было, стерильное, свое только на выписку. Девочки , у вас тоже в роддом одежду деткам, одеяло, соску, бутылочку нужно?
В Москве в Кулакова точно все дают, только подмывать сказали взять можно и свой молокоотсос. Там даже роженицам дают ночнушка, халат и тапки!
10.11.2016 родилось мое чудо
Аватара пользователя
vaccinio
Спелая ягодка
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 2119 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение vaccinio

Vkysnyashka писал(а):ДЕвочки, привет! у меня такая ситуация сложилась: в общем появился какой-то дискомфорт когда перетерплю по-маленькому. с мочой все анализа сдала-все в норме. попросила у врача взять мазок-взяла. результаты, цитирую ее слова- у вас все хорошо, у вас даже лимфоциты превышены. ну я уши развесила хорошо так хорошо. а сейчас думаю так раз лимфоциты превышены значит наоборот идет воспаление. почему-то результат анализа она мне в карту не вписала и не вклеила. и будет опять мазок брать, как-то мутно это все. посоветуйте как мне быть? мазок она будет брать у меня 25.02.
Если не жжёт, а просто болит, то это результат Б. Все там давит на мочевой пузырь. У меня так было с середины беременности. Стоит чуть потерпеть, после мочеиспускания резкая боль возникала, как спазм, но сразу отпускало.
10.11.2016 родилось мое чудо
Аватара пользователя
Успешная
Трудный подросток
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 18:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Краснодар,
Альтра - Вита,Москва
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Успешная

Меdушка-мамушка писал(а):Кстати, Чудо, Успешная - в перинатальном в коридоре такой список висит большой, неужели так необходимо в роддоме 10 таких пеленок, 10 сяких ползунков и пр., одеяло, 2 тарелки , постельное, в общем, сумка получилась огроменная, как у челночницы. Раньше ж все роддомовское было, стерильное, свое только на выписку. Девочки , у вас тоже в роддом одежду деткам, одеяло, соску, бутылочку нужно?
Я видела этот список, но не сфоткала.Там 6 шапочек, 6 ползунков и т.д. всего по 6 шт.Я тоже обалдела,зачем так много.Когда лежала вот сейчас на профилактике, девочка со мной была на предродовой. Ей дали списочек от руки написанный, там все вещи по 3 шт.Не знаю, почему не сфотографировала ((((((А то уже потихоньку сумки начинаю собирать.
У тебя есть этот список? Скинь, плиз.
Ты решила в Перинатальном рожать?
Событие наступило
Аватара пользователя
Polishka86
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 10:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Polishka86

Vaccinio и девочки которые рожали на Кулакова , подскажите пожалуйста можно ли как то лечь перед родами или КС недельке на 36 ?
Ведусь у Парсад@нян , 2-е отделение Тетру@швили .
Почему спрашиваю , общаюсь с двумя девочками ( ИЦН) все ведёмся одного врача. У них сроки уже 35/36 , а мне долго ещё . Так вот лечь перед родами просто "миссия невыполнима" и деньги есть и желание огромное и жалобы на здоровье и "я вас очень прошу" , но нет и все ! В день родов или накануне ПКС приезжать .
Может есть какие-то способы или ваш опыт !
Спасибо .
"Господи, когда я теряю надежду, дай мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты."
Аватара пользователя
Мама-Настя
Девица на выданье
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 14 май 2015, 07:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4.5
В каких клиниках проводилось лечение: В ЦПСиР, у Игнатьевой, ИДК Самара у Гукасяна
Где было удачное ЭКО: ИДК Самара у Гукасяна
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1591 раз
Поблагодарили: 844 раза

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Мама-Настя

Девочки зачем так всего много в роддом для ребенка?! Я в свой роддом брала памперсы 3 штуки и то один для выписки, носочки 2 пары, шапочки 2 штуки и распашенки 2 штуки, царапки 1, влажные салфетки и жидкое мыло. Пеленки в роддоме давали в неограниченном количестве. Воду в шприцах давали, прикорм в мензурках с носиком, реально и накормить и напоить. Одеялко нам ненужно было в палатах жарища была, укрывались пеленкой. Молокоотсос не пригодился сын постоянно висел на груди и молоко пришо на 4 сутки когда уже мы были дома и только дома я начала сцеживаться молокоотсосом!
Сынок!!!! Счастье есть!!!! Бывшая Настюшка-Беременюшка
Аватара пользователя
Мамочка БусинОК
Девица на выданье
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 10:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 21
В каких клиниках проводилось лечение: ЦВРТ Сталеваров 58/ СтаЛА еще раз мамой в 38лет)))
Где было удачное ЭКО: Челябинск
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 1592 раза
Поблагодарили: 830 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Мамочка БусинОК

ПРОДАМ НЕДОРОГО НА ВЫПИСКУ!
ДЛЯ ДВОЙНЯШЕК!

1. Мешочек-конверт + шапочка (подойдет от 0 до3-4 месяцев) состав: Верх (ФЛИС молочного цвета) Утеплитель синтепон Подкладка: ПЛЮШ с ворсом. Шапочка (подойдет от 0 до 3-4 месяцев) состав: Верх (ФЛИС молочного цвета Утеплитель синтепон Подкладка: плюш с ворсом
Цвет: ГОЛУБОЙ И РОЗОВЫЙ!
Очень теплые, очень мягкие и очень удобные!
2. Плед "Снежок" Состав: флис, велсофт (евромахра)
Цвет: ГОЛУБОЙ И СИРЕНЕВЫЙ!
Очень теплые, очень мягкие и очень удобные!
3. Одеяло — конверт (100*100 см) МЕХ+АТЛАС... пинетки МЕХ.... чепчик — мех (мех с добавлением шерсти (30% шерсть, 70% полиэстер)
Цвет:ГОЛУБОЙ И РОЗОВЫЙ!
ПИСАТЬ В ЛИЧКУ!
ОТРАВЛЮ ПОЧТОЙ.





В протоколе с 21.03.16;две 3х-дневки;ХГЧ 6дпп-27; 7дпп-//; 8дпп-62,10дпп-213; 12дпп-569; 15дпп-1982; 18дпп-5930; 23дпп-2ПЯ; 25дпп-37025; 33дпп- СБ++
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Впервые замужем
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 15:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МиД Ярославль
Благодарил (а): 829 раз
Поблагодарили: 589 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Vkysnyashka

vaccinio писал(а):
Vkysnyashka писал(а):ДЕвочки, привет! у меня такая ситуация сложилась: в общем появился какой-то дискомфорт когда перетерплю по-маленькому. с мочой все анализа сдала-все в норме. попросила у врача взять мазок-взяла. результаты, цитирую ее слова- у вас все хорошо, у вас даже лимфоциты превышены. ну я уши развесила хорошо так хорошо. а сейчас думаю так раз лимфоциты превышены значит наоборот идет воспаление. почему-то результат анализа она мне в карту не вписала и не вклеила. и будет опять мазок брать, как-то мутно это все. посоветуйте как мне быть? мазок она будет брать у меня 25.02.
Если не жжёт, а просто болит, то это результат Б. Все там давит на мочевой пузырь. У меня так было с середины беременности. Стоит чуть потерпеть, после мочеиспускания резкая боль возникала, как спазм, но сразу отпускало.
Я ведь неправильно написала, не лимфоциты , а лейкоциты конечно. Во я дурень.
Меdушка-мамушка

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Меdушка-мамушка

Успешная писал(а):
Меdушка-мамушка писал(а):Кстати, Чудо, Успешная - в перинатальном в коридоре такой список висит большой, неужели так необходимо в роддоме 10 таких пеленок, 10 сяких ползунков и пр., одеяло, 2 тарелки , постельное, в общем, сумка получилась огроменная, как у челночницы. Раньше ж все роддомовское было, стерильное, свое только на выписку. Девочки , у вас тоже в роддом одежду деткам, одеяло, соску, бутылочку нужно?
Я видела этот список, но не сфоткала.Там 6 шапочек, 6 ползунков и т.д. всего по 6 шт.Я тоже обалдела,зачем так много.Когда лежала вот сейчас на профилактике, девочка со мной была на предродовой. Ей дали списочек от руки написанный, там все вещи по 3 шт.Не знаю, почему не сфотографировала ((((((А то уже потихоньку сумки начинаю собирать.
У тебя есть этот список? Скинь, плиз.
Ты решила в Перинатальном рожать?
Успешная, размер фото не проходит, лови:

1. Пеленки впитывающие- 5 шт
2. Пеленки ситц - 2 шт
3. Прокладки 4 капли - 1 уп
4. Вода без газа - 2 л
5. Еда легкая
6. Полотенце для душа
7. Одежда для ребенка (выстирана и выглажена):
-шапочки - 6 шт
-распашонки тонкие - 6-8 шт
-ползунки - 8 шт
- носочки - 3-4 пары
- пеленки тонкие - 10 шт
- пеленки теплые - 4 шт
- одеяло детское - 1 шт
8. Памперсы - 1 уп
9. Влаж дет салф - 1 уп
10. Эл термометр
11. Шарик ручка
12. Посуда: чашка, тарелка - 2 шт (мелкая, глубокая), ложка, вилка.
13. Халат, тапки, ночн рубашка, белье -х/б : трусы, бюстгалтер 2 шт, носки 3 пары)
14. Предметы личной гигиены: зуб паста, щетка, полотенце для душа
15. Постельное белье
16. Сменная одежда и обувь для партнера в родах.



Я предварительно решила в перинатальном. Это надо заранее укладываться. Если раньше не начнется, тогда у себя.
Последний раз редактировалось Меdушка-мамушка 18 фев 2017, 15:56, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
LittleFox
Девица на выданье
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 06:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МиД (Иркутск)
Где было удачное ЭКО: МиД (Иркутск)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1074 раза
Поблагодарили: 796 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение LittleFox

Девочки, начала потихоньку составлять список необходимых покупок и зависла над количеством: сколько покупать пеленок-распашонок-ползунков, с учетом, что памперсы только на ночь и на прогулку? Соответственно, удобнее для дома, наверное, именно ползунки и распашонки, а не комбезики и слипы, чтобы после каждого пописа полностью не переодевать, а только ползуночки и подгузники менять?
Сын Сережа - 06.10.2000, сын Саша - 15.07.2017
Аватара пользователя
Сашенька2010
Девица на выданье
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 19:16
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Центр репродуктивной медицины
победный свежий протокол 2014г и победное крио 2016г
Где было удачное ЭКО: Первое и ПОБЕДНОЕ!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1481 раз
Поблагодарили: 1219 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Сашенька2010

Всем привет :)
Фоксик, почему решила памперсы только ночь и на прогулку?
А я поняла после первого что на памперсах экономить не буду. И одежды много брать не буду. Растут быстро что носить не успеваешь.
Меленки пригодились только тоненькие, тёплые пролежали без дела.
Аватара пользователя
LittleFox
Девица на выданье
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 06:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: МиД (Иркутск)
Где было удачное ЭКО: МиД (Иркутск)
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1074 раза
Поблагодарили: 796 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение LittleFox

Сашенька, да у меня сын так рос, никак не напрягало, зато с полугода уже горшок знал ))
Да и не хочется летом парить пацану писюн. В машинку закинул пару раз в день и всего делов, а гладила пеленки и ползунки я только пока пупок не зажил. Только, хоть убей, не могу вспомнить вообще, сколько у меня за день пеленок и ползунков уходило...
Сын Сережа - 06.10.2000, сын Саша - 15.07.2017
Аватара пользователя
Вкусняшка
Девица на выданье
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Мама, ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Вкусняшка

Пятых сейчас точно работает в биопрестиже
Я к Донову завтра..
Девочки, насчет магнезии. Ничего себе какие малюсенькие дозы врачи советуют)) в первую беременость в 24-25 недель в рд при 8гкб от тонуса капали 50-60 мл магнезии на 400мл физ.р-ра. Я себе капаю с 16 недель 15-20 мл на 200 физ.р-ра... Вторую беременость почти всю провела с капельницами магнезии в таких дозах. Меньше не действовало
Насчет списка в рд, разве не во всех рд дают распашонки и пеленки?

Чудо сынок июнь 2017
Аватара пользователя
Успешная
Трудный подросток
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 18:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Краснодар,
Альтра - Вита,Москва
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Успешная

Меdушка-мамушка,спасибо.
Буду ориентироваться.Правда с тем количеством экземпляров нужно большой чемодан брать .
Событие наступило
Аватара пользователя
Velanochka
Впервые замужем
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 14:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВОКБ №1, Диагностика+, Центр акушерства и гинекологии им.Кулакова, ВитроКлиник
Где было удачное ЭКО: скоро будет в Витре
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 663 раза

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Velanochka

Вкусняшка писал(а):Пятых сейчас точно работает в биопрестиже
Я к Донову завтра..
Девочки, насчет магнезии. Ничего себе какие малюсенькие дозы врачи советуют)) в первую беременость в 24-25 недель в рд при 8гкб от тонуса капали 50-60 мл магнезии на 400мл физ.р-ра. Я себе капаю с 16 недель 15-20 мл на 200 физ.р-ра... Вторую беременость почти всю провела с капельницами магнезии в таких дозах. Меньше не действовало
Насчет списка в рд, разве не во всех рд дают распашонки и пеленки?
Мне тоже магнезия 10 куб вообще не берет. Только 20-ка помогает, и то после 3-4 капельниц
Стала мамой самой прекрасной малышки в 2017 году!!!
Аватара пользователя
Мама-Настя
Девица на выданье
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 14 май 2015, 07:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4.5
В каких клиниках проводилось лечение: В ЦПСиР, у Игнатьевой, ИДК Самара у Гукасяна
Где было удачное ЭКО: ИДК Самара у Гукасяна
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1591 раз
Поблагодарили: 844 раза

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Мама-Настя

LittleFox писал(а):Сашенька, да у меня сын так рос, никак не напрягало, зато с полугода уже горшок знал ))
Да и не хочется летом парить пацану писюн. В машинку закинул пару раз в день и всего делов, а гладила пеленки и ползунки я только пока пупок не зажил. Только, хоть убей, не могу вспомнить вообще, сколько у меня за день пеленок и ползунков уходило...
у меня тоже в пеленках без памперсов, у меня 20 легких пеленок, в день уходит где то 15 пеленок, и 5 остается на утро, стираю один раз их на ночь, утром успеваю погладить на день. Теплые пеленки используем только как подстилки или для укрывания во время сна, дома тепло. Ползнкуи пока не используем, одеваем в рубашечку и пеленаем только попу и ноги.
Сынок!!!! Счастье есть!!!! Бывшая Настюшка-Беременюшка
Аватара пользователя
Мама-Настя
Девица на выданье
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 14 май 2015, 07:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4.5
В каких клиниках проводилось лечение: В ЦПСиР, у Игнатьевой, ИДК Самара у Гукасяна
Где было удачное ЭКО: ИДК Самара у Гукасяна
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1591 раз
Поблагодарили: 844 раза

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Мама-Настя

Медушка-Мамушка, я фигею от списка!!! Как будто вы туда с малышом на долго! А электротермометр зачем??? Ну разве в роддоме не мериют?! К нам каждый час ходили мерили инфракрасным термометр и мне и малышу! А постельное белье и одеяло там тоже не выдают?! Единственное прокладок у меня ушло 2 пачки либресс ночных и пеленок впитыващих мне больше пригодилось, так как помимо ребенка на них ложить, я и под себя стелила, после родов текло как из ведра, вроде только поменяешь прокладку, а она уже полная и давай через верх вытекать(((!
Сынок!!!! Счастье есть!!!! Бывшая Настюшка-Беременюшка
Аватара пользователя
vaccinio
Спелая ягодка
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 2119 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение vaccinio

Polishka86 писал(а):Vaccinio и девочки которые рожали на Кулакова , подскажите пожалуйста можно ли как то лечь перед родами или КС недельке на 36 ?
Ведусь у Парсад@нян , 2-е отделение Тетру@швили .
Почему спрашиваю , общаюсь с двумя девочками ( ИЦН) все ведёмся одного врача. У них сроки уже 35/36 , а мне долго ещё . Так вот лечь перед родами просто "миссия невыполнима" и деньги есть и желание огромное и жалобы на здоровье и "я вас очень прошу" , но нет и все ! В день родов или накануне ПКС приезжать .
Может есть какие-то способы или ваш опыт !
Спасибо .
Я так понимаю, что это от врача зависит и ситуации. Увы, нет никаких рекомендаций.
Может можно провернуть тему со скорой туда? Вызвать платную, сказать что на контракте и чтоб туда везли.
10.11.2016 родилось мое чудо
Аватара пользователя
vaccinio
Спелая ягодка
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 2119 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение vaccinio

.....,,,
Последний раз редактировалось vaccinio 18 фев 2017, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
10.11.2016 родилось мое чудо
Аватара пользователя
vaccinio
Спелая ягодка
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 2119 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение vaccinio

Меdушка-мамушка писал(а):
Успешная, размер фото не проходит, лови:

1. Пеленки впитывающие- 5 шт
2. Пеленки ситц - 2 шт
3. Прокладки 4 капли - 1 уп
4. Вода без газа - 2 л
5. Еда легкая
6. Полотенце для душа
7. Одежда для ребенка (выстирана и выглажена):
-шапочки - 6 шт
-распашонки тонкие - 6-8 шт
-ползунки - 8 шт
- носочки - 3-4 пары
- пеленки тонкие - 10 шт
- пеленки теплые - 4 шт
- одеяло детское - 1 шт
8. Памперсы - 1 уп
9. Влаж дет салф - 1 уп
10. Эл термометр
11. Шарик ручка
12. Посуда: чашка, тарелка - 2 шт (мелкая, глубокая), ложка, вилка.
13. Халат, тапки, ночн рубашка, белье -х/б : трусы, бюстгалтер 2 шт, носки 3 пары)
14. Предметы личной гигиены: зуб паста, щетка, полотенце для душа
15. Постельное белье
16. Сменная одежда и обувь для партнера в родах.




Я предварительно решила в перинатальном. Это надо заранее укладываться. Если раньше не начнется, тогда у себя.
Фигасе список!!!! А врача своего не нужно брать? Зачем постельное белье? А посуда??? Одеяло? Термометра тоже нет?
в рд вообще ничего не дают? :mouse:

По списку могу прокомментировать:
Шапочек 2 вполне достаточно будет, носочков тоже 2-3 пары. Ползунков столько не нужно, лучше взять слипы. А вот прокладки нужны урологические, обычные не спасут, ещё добавлю одноразовые трусики-сеточка
10.11.2016 родилось мое чудо
Аватара пользователя
vaccinio
Спелая ягодка
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 2119 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение vaccinio

Я до сих пор под впечатлением от списка в рд figase и это ПЦ!!! Там что воруют, чтотнет ничего? Вообще то ребёнку должны давать все.
10.11.2016 родилось мое чудо
Аватара пользователя
Мама-Настя
Девица на выданье
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 14 май 2015, 07:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4.5
В каких клиниках проводилось лечение: В ЦПСиР, у Игнатьевой, ИДК Самара у Гукасяна
Где было удачное ЭКО: ИДК Самара у Гукасяна
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1591 раз
Поблагодарили: 844 раза

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Мама-Настя

vaccinio писал(а):Я до сих пор под впечатлением от списка в рд figase и это ПЦ!!! Там что воруют, чтотнет ничего? Вообще то ребёнку должны давать все.
плюсую!!!
Сынок!!!! Счастье есть!!!! Бывшая Настюшка-Беременюшка
Меdушка-мамушка

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Меdушка-мамушка

Да, с первым наоборот ничего своего нельзя было, роддомовское стерильное. Ну, покладки, косметика, и все. Трусы не разрешали одевать. Без конца белье меняли и рубашки. А сейчас не пойму что. В нашем местном список почти такой же, но хоть без одеяла, и пеленок 4, для ребенка все по 3 шт, и бодиков 3. Зато ноу-хау: нарезать подкладных из ветоши 30 шт размером 50 на 50, якобы будут взвешивать выделения. В общем, кино и ненцы.
Меdушка-мамушка

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Меdушка-мамушка

А вот про флюшку для мужа- надо в роддом или нет?
Аватара пользователя
ekomama84
Девица на выданье
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 10:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник, Альтравита, Я Здорова
Где было удачное ЭКО: Альтравита, Осина ЕА
Откуда: Москва
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 208 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение ekomama84

В моем рд в списке для ребенка только подгузники и мазь для попы, фсссе!!! Для роженицы: прокладки, мазь пурелан или любая другая для сосков, нижнее белье, халат, сорочка, тапочки моющиеся, туалетные принадлежности.
Дорогу осилит идущий!
Аватара пользователя
Velanochka
Впервые замужем
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 14:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВОКБ №1, Диагностика+, Центр акушерства и гинекологии им.Кулакова, ВитроКлиник
Где было удачное ЭКО: скоро будет в Витре
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 663 раза

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Velanochka

Экомама, ты как себя чувствуешь? У врача была?
Стала мамой самой прекрасной малышки в 2017 году!!!
Аватара пользователя
Сашенька2010
Девица на выданье
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 19:16
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Центр репродуктивной медицины
победный свежий протокол 2014г и победное крио 2016г
Где было удачное ЭКО: Первое и ПОБЕДНОЕ!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1481 раз
Поблагодарили: 1219 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Сашенька2010

Мне в РД и постельное меняли часто и сорочку каждый день чистую давали. Термометр я тоже не брала у них свои есть. Пеленки у них напряг был но нам хватало там без памперсов были. Посуду тоже всю давали. Кружка только моя была что бы попить чай вечерком. Прокладок побольше надо брать на всякий случай и пеленок одноразовых.
Аватара пользователя
ekomama84
Девица на выданье
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 10:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник, Альтравита, Я Здорова
Где было удачное ЭКО: Альтравита, Осина ЕА
Откуда: Москва
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 208 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение ekomama84

Velanochka писал(а):Экомама, ты как себя чувствуешь? У врача была?
К врачу в пн пойду. Треники у меня, причем довольно часто, особенно, если лежу не удобно или встала резко. А так все по прежнему. Ты как?
Дорогу осилит идущий!
Аватара пользователя
GNA
Трудный подросток
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита (НСЮ)
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 363 раза

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение GNA

Всем доброе утро ;) у меня вопрос. Кто с кольцами, может у вас такое было. Раньше, когда вставляла утрик, кольцо было прям близко-близко к выходу. А вчера вечером и сегодня утром еле достала пальцем, чтобы утрик засунуть за кольцо... Стремно чёта...
11.04.2017г. родился мой долгожданный сын!!!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru