[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема) - Страница 718 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Этапы большого пути
Аватара пользователя
Velanochka
Впервые замужем
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 14:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВОКБ №1, Диагностика+, Центр акушерства и гинекологии им.Кулакова, ВитроКлиник
Где было удачное ЭКО: скоро будет в Витре
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 663 раза

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Velanochka

ekomama84 писал(а):Девочки, пришли анализы крови, капец! Д димер 1966 (предыдущий результат от 9.11- 1200), рфмк 18,5 (11,5), ачтв 27,4 (26). 9.11 сдавала при приеме курантила, мне его назначили на 3 недели. Д димер прям сумасшедший, переживаю. По узи сегодня доплер в норме, но вот этот гемостаз, блин(((
Только ща увидела - ты уже доплер делала?! А мне сказали что приходить не раньше 28 недель, т.к для раннего срока нет норм
Стала мамой самой прекрасной малышки в 2017 году!!!
Аватара пользователя
Ксюнька рыбунька
Трудный подросток
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 10:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Медика, Лихачёва В.В.
Где было удачное ЭКО: Медика
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Мыски
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Ксюнька рыбунька

[quote="Velanochka]
Попробую наверное. Но меня врач в больницы напугала, что его нужно начинать под их присмотром. У меня давление 100/50, боятся что плохо может стать/quote]
Веланочка, не переживай. У меня беременное давление 90/60. Ты постарайся сама контролировать свое давление после приема таблеток.
Я пью нефидипин довольно давно уже. Начинала с 3шт в день, сейчас 4шт пью и еще принимаю гинипрал по 1/4 каждые три часа. Тонус чувствую редко, но ктг его показывает, а на его фоне шейка поехала, пришлось кольцо ставить. Так что сейчас борюсь таблетками с тонусом. От нефидипина побочек никаких не наблюдаю.
Аватара пользователя
Velanochka
Впервые замужем
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 14:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВОКБ №1, Диагностика+, Центр акушерства и гинекологии им.Кулакова, ВитроКлиник
Где было удачное ЭКО: скоро будет в Витре
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 663 раза

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Velanochka

Ксюнька рыбунька писал(а):[quote="Velanochka]
Попробую наверное. Но меня врач в больницы напугала, что его нужно начинать под их присмотром. У меня давление 100/50, боятся что плохо может стать/quote]
Веланочка, не переживай. У меня беременное давление 90/60. Ты постарайся сама контролировать свое давление после приема таблеток.
Я пью нефидипин довольно давно уже. Начинала с 3шт в день, сейчас 4шт пью и еще принимаю гинипрал по 1/4 каждые три часа. Тонус чувствую редко, но ктг его показывает, а на его фоне шейка поехала, пришлось кольцо ставить. Так что сейчас борюсь таблетками с тонусом. От нефидипина побочек никаких не наблюдаю.
[/quote]
Сегодня куплю его и положу на тумбочку. Мне со швами тонуса нельзя допускать( и ребёнок ещё вниз ногами лежит сейчас - пинается прямо по швам и шейке.
А как его пить - постоянно каждый день или только при появлении тонуса?
Стала мамой самой прекрасной малышки в 2017 году!!!
Аватара пользователя
Polishka86
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 10:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Polishka86

Меdушка-мамушка писал(а):Девочки, листаю, листаю, не найду у нас про молочницу. Тержинан вроде вам от молочницы назначали? У меня флуомизил, так еще пуще зуд от него. Это у меня сыпь и аллергия прошли, так я на радостях все ем, изголодалась, придется кой чего исключить, булки, сладости, пр.
Стандартно - пимафуцин . Противогрибковое.Основное действующее вещество Пимафуцина – натамицин – практически не поступает в кровь из ЖКТ, не всасывается со слизистых оболочек и не проникает через маточно-плацентарный барьер. Соответственно, навредить плоду прием Пимафуцина (даже длительный) не может.
При наружном хорошо клотримазол помогал , отлично просто , но в первом триместре категорически нельзя , потом с осторожностью .
Тержинан более широкий спектор , применяется при молочнице тоже , но может быть реакция при первом применении весьма неприятная .
"Господи, когда я теряю надежду, дай мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты."
Аватара пользователя
Bob cat
Впервые замужем
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 22:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита, Я Здорова
Где было удачное ЭКО: клиника Я Здорова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1422 раза
Поблагодарили: 884 раза

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Bob cat

Lira1992 писал(а):
inviks писал(а):Девочки, привет!
Лира, Амоксиклав без толку пить три раза в день. Кратность его приёма в день 2 раза, т.к. он выводится 12 часов. В аннотации так и прописано. Ну сложно объяснить. Это только в дебри фармакологии вдаваться....
Странно ...у меня в инструкции наоборот пишут 3 раза в день пить, только дозы разные -250,500.. я ранее пила тоже500 по 3 раза в больнице , только там был амоксициллин . А теперь вот сомневаюсь по,неохота травиться по 3...вы думаете точно 2 достаточно ? Не хочу так пить 3 :think:
Лира, ты меня извини, но оч странно так переживать по поводу птичек и прочей фигни и при этом самостоятельно назначать себе аб без посева с определением чувствительности, да еще таким образом выбирать дозировку, наобум и столько неохота, столько охота... tapok
Ко врачу иди уже? :trollsmile:
Аватара пользователя
Bob cat
Впервые замужем
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 22:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита, Я Здорова
Где было удачное ЭКО: клиника Я Здорова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1422 раза
Поблагодарили: 884 раза

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Bob cat

Lira1992 писал(а):
Bob cat писал(а): Ага
Амоксиклав 2 раза
Но доза... взрослая доза 1000 за раз а не 500
Лира-кто 500 прописал?
Да еще и без посева
Мне прописывали в 16 недель по 500 3 раза в день. А сейчас я просто жалуюсь врачу что после пессария дискомфорт , + в анализе лимфоциты,временами темп 37- я сама хочу для подстраховки пропить так как пока я сделаю посев это минимум самый дней 20. Его делают 10-12 дней плюс ехать. Боюсь я внутриутробных инфекций . Ну вот спросила можно ?она Пей . Просто именно его тогда при швах и изменениях в плаценте под подозрением на инфекцию и назначали... ну вот и хочу пропить((((боюсь я тянуть с посевами (((и паника у меня что в больнице подхватила заразу эту от птиц тоже , хоть и месяц прошел -короче все вместе ...
Тем более врач в стационаре тоже говорила что не нравится ей мой оак ,что че то не то. Прописала виферон .ну я поставила его 10 дней, думаю толку 0.не верю феронам
Посев 5 дней
Давно б уже сделать успела
Аватара пользователя
Bob cat
Впервые замужем
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 22:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита, Я Здорова
Где было удачное ЭКО: клиника Я Здорова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1422 раза
Поблагодарили: 884 раза

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Bob cat

inviks писал(а):Девочки, у меня фарм образование. Я не голословно что-то пишу здесь.
Амоксициллин, да, пьется по 500 мг 3 раза в день. Амоксиклав -это уже комплексный препарат, состоящий из амоксициллина и клавулоновой кислоты, эти два препарата работают, как синергетики и вот такой комплекс уже пьется 2 раза в день и не чаще. Не надо думать, что если пить такой препарат 3 раза, то он принесет больше пользы. Скорее наоборот увеличится нагрузка на печень, а толку будет, как от приема препарата 2 раза в день.
И про Нифедипин странное что-то врач сказала, что только его и ничто другое. Могу сказать с уверенностью, что Нифедипин -это международное наименование действующего вещества, а препаратов его содержащих великое множество и они будут абсолютно одинаково действовать. Я всю Б пила Нифедипин, а последний раз его не было в аптеке и я купила кордафлекс. Разницы не заметила, более того от кордафлекса меньше побочки для меня.
Октенисепт классный антисептик. Сейчас мне им санацию делают, когда бываю в клинике, где веду Б. А раньше ЛОР мне им миндалины промывала, когда тонзиллит с пробками был.
Инвикс, а тебе санацию чистым октенисептом делают или разбавленным?
Я сдуру в нос один раз неразбавленный запшикала по опыту с мирамистином, так реально оч сильно жгло, пришлось отмывать водой :laughing: потом прочла что его надо разводить для носа и горла
Меdушка-мамушка

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Меdушка-мамушка

Полишка, спасибо за инфу о лечении молочницы?♡♡♡ Помню, что когда то тержинан тоже зуд вызвал. Но свечи флуомизил- это что-то...
Аватара пользователя
Bob cat
Впервые замужем
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 22:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита, Я Здорова
Где было удачное ЭКО: клиника Я Здорова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1422 раза
Поблагодарили: 884 раза

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Bob cat

Velanochka писал(а):
Lira1992 писал(а):
Velanochka писал(а):Блин, опять тонус со вчерашнего дня напал на меня( ношпу со швами же не страшно уже выпить?
Она шейку размягчает , ее не рекомендуют во 2 триместре. Ну от раза-то ничего не будет
Я знаю. Но мне кажется для швов лучше мягкая шейка, чем тонус?
А разово можно свечку с индометацином? Просто курсом только недавно проставила (
А чего не метацин?
Аватара пользователя
ekomama84
Девица на выданье
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 10:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник, Альтравита, Я Здорова
Где было удачное ЭКО: Альтравита, Осина ЕА
Откуда: Москва
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 208 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение ekomama84

Меdушка-мамушка писал(а):Девочки, листаю, листаю, не найду у нас про молочницу. Тержинан вроде вам от молочницы назначали? У меня флуомизил, так еще пуще зуд от него. Это у меня сыпь и аллергия прошли, так я на радостях все ем, изголодалась, придется кой чего исключить, булки, сладости, пр.
Мне от молочницы пимафуцин на 6дней назначали
Дорогу осилит идущий!
Аватара пользователя
Bob cat
Впервые замужем
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 22:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита, Я Здорова
Где было удачное ЭКО: клиника Я Здорова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1422 раза
Поблагодарили: 884 раза

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Bob cat

Velanochka писал(а):
inviks писал(а):Лира, уж лучше антибиотик, чем ВУИ. Пей и не бойся ничего. Мне, после наложения швов, 7 дней кололи в/в антибиотик цефтриаксон 2 раза в день. Он потяжелее будет Амоксиклава. Вроде полет нормальный, слава богу.
Веланочка, можно однократно индометацин свечи. Если тонус часто случается, то надо пить что-то постоянно от него.
К сожалению тонус меня мучает все 22 недели ( и мало что помогает, по-крайней мере магний б6. Магнезию капают только в стационаре, отпускает ненадолго (( а вот как мне показалось свечи с индометацином хорошо тонус снимают и боли в спине проходят. Только я поставила уже курс общей дозой 1000 мг. А больше вроде его не рекомендуют(((
У меня то же было так
Меня с 26 н посадили на нифедипин 2-3 р в день, с тех пор пью без перерывов
Помогло хорошо
Треники шли вовсю, и тонусило с 24 н постоянно-я на метацине продила с 24 до 26
Сейчас вот недельку как начало опять прихватывать, и это уже ничем не снимается
При нагрузке прихватывает
Помогает наклониться вниз, пузо мешком вывесить, руками опереться на что-то и стоять не двигаться пока не пройдет
Оно безболезненное сейчас
Думаю треники
Пол минуты и отпускает, потом опять прихватит
При лежании все ок, но лежать же невозможно все время
Вот поэтому Кр@вченко считает что вкупе с моей шеей кисельной я рожу раньше нг
Да и сама чувствую
Последнее время при трениках давление сильное на анальную зону к тому же, это уже больше похоже на схваточки кмк...
Аватара пользователя
Bob cat
Впервые замужем
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 22:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита, Я Здорова
Где было удачное ЭКО: клиника Я Здорова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1422 раза
Поблагодарили: 884 раза

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Bob cat

ekomama84 писал(а):
Velanochka писал(а):
inviks писал(а):Веланочка, ну значит надо пить Нифедипин постоянно.
Попробую наверное. Но меня врач в больницы напугала, что его нужно начинать под их присмотром. У меня давление 100/50, боятся что плохо может стать
Я завтра буду начинать пить его. Хотя я тонус совсем не чувствую
А зачем тогда?
Аватара пользователя
ekomama84
Девица на выданье
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 10:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник, Альтравита, Я Здорова
Где было удачное ЭКО: Альтравита, Осина ЕА
Откуда: Москва
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 208 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение ekomama84

Назначили мне с моими результатами снова курантил и пересдать через неделю анализы, если не упадет д димер или не дай Бог вверх попрет, то клексан!
Дорогу осилит идущий!
Аватара пользователя
ekomama84
Девица на выданье
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 10:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Витроклиник, Альтравита, Я Здорова
Где было удачное ЭКО: Альтравита, Осина ЕА
Откуда: Москва
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 208 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение ekomama84

Веланочка, меня доплером уже дважды или даже трижды смотрели и 3д уже было.
Дорогу осилит идущий!
Аватара пользователя
Bob cat
Впервые замужем
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 22:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита, Я Здорова
Где было удачное ЭКО: клиника Я Здорова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1422 раза
Поблагодарили: 884 раза

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Bob cat

kasana писал(а):Leo, спасибо большое, успокоила меня.
Я вот и лежу, не вызываю скорую. Чая сладкого 2 бокала выпила, водички, манную кашу сварила жидкую, поела чуть -чуть. Тошнит, конечно, но хотя бы температуры нет и не рвет. Сейчас в аптеку отправлю мужа за электролитом.
А племянники когда заболели (3 и 2 года ), педиатр сказала, что это не вирус, а отравление. через пару дней те же симптомы у младшего их братика (полгодика ) - она опять - отравление, тут уже и не врачу понятно, что вирус. А всё после дет. сада, но на карантин не закрывают, типа дома детки едят что - то жирное, или немытое. Нашим так сказали - отравились дома тушеным картофелем. Бред.
Ротовирус
Эпидемия сейчас
У меня знакомые с детьми все болеют
Имейте в виду, переболевший заразен еще 2 недели после полного излечения и контактно передается эта дрянь..
регидрон еще можно пить чтоб обезвоживание меньше было
И энтеросгель поможет интоксикацию уменьшить
Энтнрофурил и лоперамид если совсем плохо
Лоперамид небезопасен для бер только
Аватара пользователя
Bob cat
Впервые замужем
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 22:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита, Я Здорова
Где было удачное ЭКО: клиника Я Здорова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1422 раза
Поблагодарили: 884 раза

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Bob cat

Меdушка-мамушка писал(а):Девочки, листаю, листаю, не найду у нас про молочницу. Тержинан вроде вам от молочницы назначали? У меня флуомизил, так еще пуще зуд от него. Это у меня сыпь и аллергия прошли, так я на радостях все ем, изголодалась, придется кой чего исключить, булки, сладости, пр.
Читала что октенисепт для санации на грибковые еще отлично действует и он безопасен
Аватара пользователя
Bob cat
Впервые замужем
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 22:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита, Я Здорова
Где было удачное ЭКО: клиника Я Здорова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1422 раза
Поблагодарили: 884 раза

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Bob cat

ekomama84 писал(а):Назначили мне с моими результатами снова курантил и пересдать через неделю анализы, если не упадет д димер или не дай Бог вверх попрет, то клексан!
Мне курантил д димер не снизил
Я месяц его пила по 1 табл три раза в день
И параллельно пошел клексан 0,4 две недели, сейчас нормализовалось все и перешла на курантил 2 табл и 0,2 клексана на 2 недели
Уже цувствую что ноги по ночам опять дают о себе знать, так что сдала гемостаз, видимо опять перейду на 0,4 клексана на пару неделек
У меня индикатор гемостаза классный-чуть поехал-сразу перелом последний болит и немеет... и синдром беспокойных ног по ночам - всегда совпадает с густой кровью по анализам у меня и проходит после клексана
Аватара пользователя
Ксюнька рыбунька
Трудный подросток
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 10:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Медика, Лихачёва В.В.
Где было удачное ЭКО: Медика
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Мыски
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Ксюнька рыбунька

Веланочка, я пью постоянно, каждый день.
Боб Кэт, вот у меня подобная ситуация. Дня два как стало давить сзади. Тоже хватать стало когда подольше на ногах стою. Я как-то переживаю по этому поводу. Но блин лежать постоянно не могу, ч еще ничего не покупала, а мужу доверить не могу это. У меня 35-я началась, не хотелось бы так рано в роддом попасть.
Lira1992
Задорная первоклашка
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 23:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2,5
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Lira1992

Девочки ,привет . В общем как оказалось ,вовсе не зря антибиотики пошли в ход. Сегодня пришел оак -соэ 58, появились миетилоцилы (их в норме вообще не должно быть!), повышены палочек.нейтрофилы, лейкоциты 10, эозинофилы упали в 0- короче, врач сказала обязательно антибиотик ,идет какой -то мощный процесс в организме ,только вот что это?? Ничего не болит(должно((не может от пессаия ? Еще 2недели назад выписывалась были хорошие анализ....посев конечно ждать никто не будет,тут надо уже аб ....

Еще девочки последнее время я стала замечать что в животе периодами ребенок сильно дергается ,прям так как судороги ,но кратковременно ...что это.?очень страшно ((((((на узи через неделю
Lira1992
Задорная первоклашка
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 23:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2,5
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Lira1992

Bob cat писал(а):
Lira1992 писал(а):
inviks писал(а):Девочки, привет!
Лира, Амоксиклав без толку пить три раза в день. Кратность его приёма в день 2 раза, т.к. он выводится 12 часов. В аннотации так и прописано. Ну сложно объяснить. Это только в дебри фармакологии вдаваться....
Странно ...у меня в инструкции наоборот пишут 3 раза в день пить, только дозы разные -250,500.. я ранее пила тоже500 по 3 раза в больнице , только там был амоксициллин . А теперь вот сомневаюсь по,неохота травиться по 3...вы думаете точно 2 достаточно ? Не хочу так пить 3 :think:
Лира, ты меня извини, но оч странно так переживать по поводу птичек и прочей фигни и при этом самостоятельно назначать себе аб без посева с определением чувствительности, да еще таким образом выбирать дозировку, наобум и столько неохота, столько охота... tapok
Ко врачу иди уже? :trollsmile:
Так вот теперь не до посевов с таким анализом (((еще больше думаю про птиц и прочее не,откуда блин такое соэ и лейкоциты и прочее...притом что не болею и хорошо себя чувствую.....что-то скрытое в организме идет какой
Аватара пользователя
Wbat
Задорная первоклашка
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Wbat

vaccinio писал(а):
Katerina08 писал(а):Девчата добрый вечер! Подскажите пжл кто чем спасается, надоела эта сухость в носу, насморка и задолженности нет. Каждый день сморкаюсь кровью засохшая шматками вылетает! Увлажнитель есть, комнату перед сном проветриваю, пробывала пиносолом брызгать, не помогает. Аквалор и долфин тоже использую. Страшно что кровь постоянно. Пошла 30 неделя.
мне ничего не помогло, после родов прошло
Вставлять ватные тампончики с маслом, так говорил лор. Это от сухости не смотря на увлажнитель.
Аватара пользователя
Katerina08
Трудный подросток
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 14:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Казань
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Татарстан
Благодарил (а): 548 раз
Поблагодарили: 176 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Katerina08

Wbat, а масло какое? Мне сегодня акушер сказала сливочное:) попробую. И прописали аскарутин.
Аватара пользователя
Камилюшка
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: с 2002 года
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Нуриевых (Казань)
Где было удачное ЭКО: клиника Нуриевых
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 240 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Камилюшка

Девочки! кому ставили симфизит? Мне сегодня сказали. Если хожу больше чем обычно, то очень сильно болит лобок, кости таза, копчик. Стараюсь лежать. Подскажите, что можно принять от боли? Какие Обезболивающие безопасны?
Аватара пользователя
GNA
Трудный подросток
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита (НСЮ)
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 363 раза

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение GNA

Девочки, помогите! Я на понимаю ничего. У меня ощущения, что кто-то пошкрябывается внутри и в тоже время как будто в кулак матку зажимают. Что это? Малыш или тонус?...
11.04.2017г. родился мой долгожданный сын!!!
Аватара пользователя
Leo
Девица на выданье
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 23 май 2008, 19:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИнАлМед,Генезис
Где было удачное ЭКО: ИнАлМед,Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Leo

Lira,что за бред ,какой сильнейший процесс в организме??????
Соэ у всех беременных повышен и лейкоциты тоже,из-за этого нарушается лейкоцитарная формула,одно вверх другое вниз.
Насчёт птиц ,я в культурном шоке,ну как можно так себя накручивать,ты точно себе что-нибудь надумаешь ,мысль материальна.

Честно,даже не знаю ,что посоветовать ,но мне кажется .криминала нет.
Аватара пользователя
Leo
Девица на выданье
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 23 май 2008, 19:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИнАлМед,Генезис
Где было удачное ЭКО: ИнАлМед,Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Leo

ImageUploadedByФорум Пробирка.ру1480686786.540731.jpg
ImageUploadedByФорум Пробирка.ру1480686786.540731.jpg (35 КБ) 947 просмотров
[url=http://club-mam.com/line/][img]http://club-mam.com/line/im/24414_Sd8Y.png[/img][/url]
Аватара пользователя
Leo
Девица на выданье
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 23 май 2008, 19:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИнАлМед,Генезис
Где было удачное ЭКО: ИнАлМед,Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Leo

На фото плохо видно
Лейкоциты 10
Соэ 46
Нейтрофилы 6
Эозинофилы 0


И все у меня ок,в роддоме уже с этими анализами былая в консультации,НОРМА.

Хватит себя накручивать и искать болячки .
Аватара пользователя
Leo
Девица на выданье
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 23 май 2008, 19:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИнАлМед,Генезис
Где было удачное ЭКО: ИнАлМед,Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Leo

Дубль
Последний раз редактировалось Leo 02 дек 2016, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Leo
Девица на выданье
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 23 май 2008, 19:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИнАлМед,Генезис
Где было удачное ЭКО: ИнАлМед,Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Leo

А ребёнок родится,газики,колики,сопелки,зубики,ты так же будешь все усложнять.Так никаких нервов не хватит.
Проконсультируйтесь с нормальным врачом и наслаждайся беременностью.

Извиняюсь,если резко.
Аватара пользователя
Wbat
Задорная первоклашка
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 20:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Wbat

Katerina08 писал(а):Wbat, а масло какое? Мне сегодня акушер сказала сливочное:) попробую. И прописали аскарутин.
Сливочное???)))
Оливковое можно, персиковое вроде, вообщем те, которые считаются базовыми. Прям замачиваешь в них тампончик и ходишь по пол часы, но это не реально долго.
Polina2488
Трудный подросток
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 19:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 280 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Polina2488

Девочки скажите кому нибудь назначали от геморроя свечи прокто-гливенол?вроде прочитала в инструкции что только в 1 триместре нельзя.измучилась уже,3 й день ничего не снимает
Lira1992
Задорная первоклашка
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 23:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2,5
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Lira1992

Leo писал(а):Lira,что за бред ,какой сильнейший процесс в организме??????
Соэ у всех беременных повышен и лейкоциты тоже,из-за этого нарушается лейкоцитарная формула,одно вверх другое вниз.
Насчёт птиц ,я в культурном шоке,ну как можно так себя накручивать,ты точно себе что-нибудь надумаешь ,мысль материальна.

Честно,даже не знаю ,что посоветовать ,но мне кажется .криминала нет.
Ну это слова врача....потому что когда было 35 при выписке 2 недели назад это норм,а вот 57 уже слишком много она говорит. И миелоциты или как их там....их вообще не должно быть. В общем она сказала что воспаление, пей антибиотик(((а я переживаю теперь за ребенка, готова хоть завтра мчать в Екб но не могу, через неделю только(( всю ночь не спала думала от чего как и что..И реально ни чем не болею! только в жар бросает и иногда темп 37, но это и раньше бывало....поэтому и лезут глупости в голову что от птиц или чего еще подхватила
Аватара пользователя
Leo
Девица на выданье
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 23 май 2008, 19:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИнАлМед,Генезис
Где было удачное ЭКО: ИнАлМед,Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Leo

ImageUploadedByФорум Пробирка.ру1480695356.218460.jpg
ImageUploadedByФорум Пробирка.ру1480695356.218460.jpg (42.16 КБ) 921 просмотр
[url=http://club-mam.com/line/][img]http://club-mam.com/line/im/24414_Sd8Y.png[/img][/url]
Аватара пользователя
Leo
Девица на выданье
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 23 май 2008, 19:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИнАлМед,Генезис
Где было удачное ЭКО: ИнАлМед,Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Leo

Lira,даже тупо в инете написано ,что миелоциты при Б вариант нормы.Соэ у девочек и выше бывает.Мне кажется врач твоя не совсем компетентна.
Аватара пользователя
Polishka86
Веселая дошкольница
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 10:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Polishka86

Lira1992
Ты можешь сдать завтра c-реактивный белок ? Он более информативен при определении воспаления у беременошек.

Вот спецом смотрю свою выписку ОАК от 29.11.
Лейкоциты 13.60
Нейтрофилы 10.41
Эозинофилы 0.15
СОЭ не делают .
Хрень на М- нет в анализе
То есть у меня сейчас ещё хуже чем у тебя )
И мне по этим данным назначили лошадиную ! дозу сумомеда и я реально опасаюсь его пить.
"Господи, когда я теряю надежду, дай мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем мое разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты."
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru