[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема) - Страница 644 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Этапы большого пути
Аватара пользователя
Bob cat
Впервые замужем
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 22:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита, Я Здорова
Где было удачное ЭКО: клиника Я Здорова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1422 раза
Поблагодарили: 884 раза

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)уация

Сообщение Bob cat

Олина идея отличная мне кажется!
Олич, если приедешь, я вместе с Ваччинио и Елочкой скинусь на билет :happyclapping:

Джек, я в такие вот моменты беллатаминал пью
По 1 таблетке чтоб день продержаться...

Он рецептурный, но в мелких аптеках продают без рецепта.
Просто не тупя тебя и не снижая общее состояние и без сонливости-отключает все эмоции и все.
Действуешь активно, отлично, но эмоций нет. Под этой таблеткой можно делать все необходимые действия в ситуациях когда душу рвет, а действовать надо и быстро и четко и некому помогать...
только с водкой не мешать!
Не проснешься. Потому он и рецептурный. Это фенобарбитал.
За месяц приема по 1 таблетке в день привыкания нет.
Мне его врач психотерапевт посоветовала когда у меня вообще аховая ситуация была по жизни, чтоб продержаться.
jackmouse
Впервые замужем
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 15:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед
Где было удачное ЭКО: Фертимед
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1062 раза
Поблагодарили: 1595 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение jackmouse

Бэрри-Сэти писал(а):Девочки, а я вот тоже верю в порчу, тоже сталкивалась с этим!!! У меня бывший муж все ходит по гадалкам, смерти мне хочет, а тут ещё у меня такие роды были тяжёлые ребёнок и суть не умерли, потом так получилось, у мамы под дверью нашли волосы, нитки, земля, хвост крысы и пошли разбираться и действительно, он мою фото под покойника положил....

Ну пусть у Настены не будет порчи. Она такая светлая и добрая девушка. Желаю ей придти в себя и принять правильное решение :obnimalka:
Меня есть кому сглазить help только вот как понять, кто и как... я считала, что если в это не верить - то это не работает. А пойдешь к бабке - само собой, напридумывает, видно же по человеку, в чем его беда
Аватара пользователя
Leo
Девица на выданье
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 23 май 2008, 19:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИнАлМед,Генезис
Где было удачное ЭКО: ИнАлМед,Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Leo

Девочки,не знаю я насчёт порчи.
У моей сестры было 2 зб,потом внематочная,потом первый муж через год после внематочной утонул,думали она с ума сойдёт.
Через четыре года встретила мужчину,забеременела и в 39 недель ситуация,как у Джека.

Ходила она только в церковь,в прошлом году родила мальчика здорового.

Причём первый и второй мужья тезки по имени и отчеству,мы и за мужа второго боялись и чтоб ребёнок живой родился,слав Богу все обошлось.
Аватара пользователя
Leo
Девица на выданье
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 23 май 2008, 19:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИнАлМед,Генезис
Где было удачное ЭКО: ИнАлМед,Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Leo

Настя,только молитва,есть от злых людей и сглаза.Насчет бабок,то страшно попасть к мошенникам.А сглаз конечно имеет место быть.

Насчёт сильных антидепрессантов,то Ципромил,но он по рецепту.

Насчёт водки согласна,но эффект временный,после ещё хуже.
Аватара пользователя
Leo
Девица на выданье
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 23 май 2008, 19:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИнАлМед,Генезис
Где было удачное ЭКО: ИнАлМед,Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Leo

Inviks,я тоже со вчерашнего дня в декрете,с утра тоже малыш мало шевелился,немного занервничала,потом ок,но у нас снег сегодня пошёл,на погоду наверное.

Полина,я сдаю коагулограмму раз в две недели,мочу также,клинику,гомоцистеин второй раз на прошлой неделе сдала.Бегаю к Г сердце послушать,причём слушаем минутки 3-4-5 ритм,чтоб был ровный и не скакал.Инфекции все сдали дважды,это платно,по ОМС их не делают.
Буду_мама88
Трудный подросток
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 08 май 2013, 10:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Центр планирования семьи, ИДК Самара
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Буду_мама88

Джек тоже очень хочу поддержать тебя, всей пробиркой соболезнуем, ты очень хороший человек, столько раз приходила нам на помощь, до сих пор в голове не укладывается, перечитываю по сто раз твое сообщение и не понимаю, за что и почему столько горя на твои плечи. Верю и молюсь, чтобы ты поскорее восстановилась и всё у тебя было хорошо.
jackmouse
Впервые замужем
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 15:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед
Где было удачное ЭКО: Фертимед
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1062 раза
Поблагодарили: 1595 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение jackmouse

МилаяМышка писал(а):
jackmouse писал(а):Одним словом, наш выбор - афобазол с водкой :mouse: и пусть весь мир подождет
Насть, мне психолог больничный советовала фенибут попить, я не пила, не могу комментировать как он. На себе пробовала смесь настоек трав, помогало отлично. Если надо - напишу рецепт.
Тебе антибиотики не колют?
Фенибут даже моего ребенка не берет. Прочие чудеса фарм промышленности на букву а списала, водку, если честно, не пью.
Я вообще год ничего не пила, так что максимум просекко, а лучше снова начать ходить по 10 км.
В плане сделать паузу- это, к сожалению, не про меня. Сейчас все с моргом решим, схожу к репродукт, спрошу про сур мам от их центра, может, на дя запишусь. Начнем с мужем пить витамины, те же, что перед этим протом, месяца три. Потом на нг слетаем - и продолжим.
Аватара пользователя
Bob cat
Впервые замужем
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 22:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита, Я Здорова
Где было удачное ЭКО: клиника Я Здорова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1422 раза
Поблагодарили: 884 раза

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Bob cat

Молодец Джек!
Все получится.
Перед поездкой в морг беллатаминалчика прими... таблеточку
Разбираться проще будет


Девочки, я считаю что сглаз и порча вредит только тем кто в нее верит. Самовнушение и общий эмоциональный фон работает, ну и банально это запугивание впечатлительного человека, все эти волосы и фото и др дребедень. Это антураж бесплатный
Вот когда у тебя с бандитами, шантажом и судами имущество отбирают или кинуть хотят по бизнесу, вот это реальность, а все эти порчи-это для тех кто бесхребетный (запугиватель) или дурачок и знает что оппонент впечатлительный и/или сам тоже верит в эту фигню.
Считаю производящих такие действия мелкими пакостниками, показываю им средний палец :trollsmile: и думаю как хорошо что безобидный дурачок попался... в этот раз...
Аватара пользователя
МилаяМышка
Впервые замужем
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 819 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение МилаяМышка

jackmouse писал(а):
МилаяМышка писал(а):
jackmouse писал(а):Одним словом, наш выбор - афобазол с водкой :mouse: и пусть весь мир подождет
Насть, мне психолог больничный советовала фенибут попить, я не пила, не могу комментировать как он. На себе пробовала смесь настоек трав, помогало отлично. Если надо - напишу рецепт.
Тебе антибиотики не колют?
Фенибут даже моего ребенка не берет. Прочие чудеса фарм промышленности на букву а списала, водку, если честно, не пью.
Я вообще год ничего не пила, так что максимум просекко, а лучше снова начать ходить по 10 км.
В плане сделать паузу- это, к сожалению, не про меня. Сейчас все с моргом решим, схожу к репродукт, спрошу про сур мам от их центра, может, на дя запишусь. Начнем с мужем пить витамины, те же, что перед этим протом, месяца три. Потом на нг слетаем - и продолжим.
Я без таблеток обошлась, может и у тебя получится. И не пила алкоголь тоже, первый раз выпила через месяц после родов белое сухое. Не скажу, что мне от алкоголя легче, наоборот потом тяжелее становится.
Купила опять абонемент в фитнес, активность как раз мне помогает, это про ходьбу. Пойдём сегодня с мужем обновим.
Насть, я тоже сразу начала планировать следующий шаг. Мне так легче. И по врачам сразу пошла, чтобы узнать что и как.
Что за витамины пили? Мне бы тоже надо, но фемибион больше не хочу.
Я вот думаю, когда начинать - в этом году или дождаться нг.
Аватара пользователя
ягода11
Девица на выданье
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио Минск Белорусь
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение ягода11

Настя,отпуск самое лучшее во всем предложенном.если чувствуете,что обойдётесь без таблеток,то лучше не принимать их. Также лучше вместо каких то гадалок и бабок в храм сходить,есть батюшки,которые отчиткой занимаются,подойдите к такому,если кто,что сделал-батюшка поможет,главное верить.
Я скоро возьму тебя на руки!!!я верю в это!!!до нашей встречи осталось совсем чуть-чуть!!!
Аватара пользователя
Мамочка БусинОК
Девица на выданье
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 10:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 21
В каких клиниках проводилось лечение: ЦВРТ Сталеваров 58/ СтаЛА еще раз мамой в 38лет)))
Где было удачное ЭКО: Челябинск
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 1592 раза
Поблагодарили: 830 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Мамочка БусинОК

Настя, Наташа,
Вы такие сильные!!!! Хоть в душЕ страдаете и плачете, но встаете сразу с колен и планируете и идете дальше. Я наверное так не смогла бы :( Я бы надолго раскисла и в депрессию впала...Такая я слабачка...
Дай Вам Бог все пережить и не сломиться !!!!! Вы молодцы и я знаю, что все у Вас получится!!!!
В протоколе с 21.03.16;две 3х-дневки;ХГЧ 6дпп-27; 7дпп-//; 8дпп-62,10дпп-213; 12дпп-569; 15дпп-1982; 18дпп-5930; 23дпп-2ПЯ; 25дпп-37025; 33дпп- СБ++
Аватара пользователя
Mary111
Впервые замужем
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 13:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер, Мид
Где было удачное ЭКО: Ава Петер Каменецкой, МИД Камилова
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 741 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Mary111

Джек с утра зашла на форум и сижу не знаю, что написать, плачу. У тебя все не может не получиться, ты герой вот уже и план есть следуй ему и не опускай руки.
Аватара пользователя
Мамочка БусинОК
Девица на выданье
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 10:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 21
В каких клиниках проводилось лечение: ЦВРТ Сталеваров 58/ СтаЛА еще раз мамой в 38лет)))
Где было удачное ЭКО: Челябинск
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 1592 раза
Поблагодарили: 830 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Мамочка БусинОК

Девочки, а мне отказались брать мазок на Фемофлор...срок 32я неделя, говорят не берут ((((
В протоколе с 21.03.16;две 3х-дневки;ХГЧ 6дпп-27; 7дпп-//; 8дпп-62,10дпп-213; 12дпп-569; 15дпп-1982; 18дпп-5930; 23дпп-2ПЯ; 25дпп-37025; 33дпп- СБ++
jackmouse
Впервые замужем
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 15:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед
Где было удачное ЭКО: Фертимед
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1062 раза
Поблагодарили: 1595 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение jackmouse

[quote="МилаяМышка
Я без таблеток обошлась, может и у тебя получится. И не пила алкоголь тоже, первый раз выпила через месяц после родов белое сухое. Не скажу, что мне от алкоголя легче, наоборот потом тяжелее становится.
Купила опять абонемент в фитнес, активность как раз мне помогает, это про ходьбу. Пойдём сегодня с мужем обновим.
Насть, я тоже сразу начала планировать следующий шаг. Мне так легче. И по врачам сразу пошла, чтобы узнать что и как.
Что за витамины пили? Мне бы тоже надо, но фемибион больше не хочу.
Я вот думаю, когда начинать - в этом году или дождаться нг.[/quote]

Мужу давала Больше чем витамины, Бруди плюс и спеман 2 мес.,я пила ДГЭА, иноферт, аквадетрим.
jackmouse
Впервые замужем
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 15:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед
Где было удачное ЭКО: Фертимед
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1062 раза
Поблагодарили: 1595 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение jackmouse

Мамочка БусинОК писал(а):Девочки, а мне отказались брать мазок на Фемофлор...срок 32я неделя, говорят не берут ((((
Медсестра не имеет права, а врач может
Аватара пользователя
МилаяМышка
Впервые замужем
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 14:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 819 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение МилаяМышка

jackmouse писал(а):[quote="МилаяМышка
Я без таблеток обошлась, может и у тебя получится. И не пила алкоголь тоже, первый раз выпила через месяц после родов белое сухое. Не скажу, что мне от алкоголя легче, наоборот потом тяжелее становится.
Купила опять абонемент в фитнес, активность как раз мне помогает, это про ходьбу. Пойдём сегодня с мужем обновим.
Насть, я тоже сразу начала планировать следующий шаг. Мне так легче. И по врачам сразу пошла, чтобы узнать что и как.
Что за витамины пили? Мне бы тоже надо, но фемибион больше не хочу.
Я вот думаю, когда начинать - в этом году или дождаться нг.
Мужу давала Больше чем витамины, Бруди плюс и спеман 2 мес.,я пила ДГЭА, иноферт, аквадетрим.[/quote]
Иноферт тоже пила, про остальное почитаю, спасибо!
Аватара пользователя
Bob cat
Впервые замужем
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 22:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита, Я Здорова
Где было удачное ЭКО: клиника Я Здорова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1422 раза
Поблагодарили: 884 раза

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Bob cat

Мышка, я еще корицу пила
По трети чайной ложки в день
Для повышения качства як и отладки цикла
Ре сказала, я 3 месяца пила
И иноферт 3 мсяца и в протоколе
И аквадетрим три месяца и в протоколе
И омегу то же
Lira1992
Задорная первоклашка
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 23:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2,5
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Lira1992

Не могу отойти от вчерашнего , но хочу еще сказать ... Настя , вы такая СИЛЬНАЯ ! У вас все-все обязательно получится !!!!вы просто в моих глазах еще больше теперь вызываете уважения и самых теплых чувств ! Мало того пережить такое горе ,вы еще находите в себе силы отвечать нам тут, уже есть план на будущее , и главное вы опускаете руки ! Я теперь всегда буду ставить вас себе в пример ,какая бы не была ситуация в жизни -никогда не сдаваться , падать вставать и идти дальше ! От всей души желаю вам поскорее восстановиться, отдохнуть , и прийти к заветной цели !!так просто не бывает , вы ОБЯЗАТЕЛЬНО станете еще мамой , за все то хорошее что уже сделали для многих,и за свою огромную волю к жизни и цели так!! А мы будем за вас молиться .
Девочки ,пользуясь случаем хочу сказать для тех,кто верующий и может не знает-есть такая молитва по соглашению ,когда люди собираются в одно и тоже время и читают. Молитвы разные ,у кого какие беды . Так вот , по воскресеньям в 20.30 по Москве я и другие люди (очень очень много кто!)читают акафиест Пресвятой Богородице "Нечаянная радость "-именно те,кто не может забеременеть ,родить . И вы знаете , очень очень многие уже родили чудесных деток ! А такая молитва где молятся сразу много людей об одном и том же-самая сильная. И про себя добавлю - я конечно еще не родила, но то что я забеременела вообще пусть с помощью эко -это для нас самое настоящее чудо. Мы объездили много врачей и клиник ,нам не давали шансов вообще-только донор . Было время руки опускались . У мужа полный 0 сперматозоидов . И потом мы начали усиленно молиться ,вот этот акафиест тоже читать ,ездить по Святым местам и чудо! В протоколе нашли 8 сперматозоидов!и в итоге из 13 моих клеточек 7 развиваться стали и до 5дпп дожил один малыш -с Божьей помощью я надеюсь и дальше беременность будет развиваться.

Поэтому девочки кто хочет тоже присоединяйтесь ,будем вместе просить друг за друга , за наших девочек !
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Fertile

Девочки, не кидайте в меня тапками. Как только начинала молится по соглашению. Обязательно бяка случалась в жизни. Ничего хорошего. Ну не знаю прям :(
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
vaccinio
Спелая ягодка
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 2119 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение vaccinio

Мамочка БусинОК писал(а):Девочки, а мне отказались брать мазок на Фемофлор...срок 32я неделя, говорят не берут ((((
в смысле не берут? именно этот анализ или мазок?
я бакпосев и мазок вот в 35 недель сдала
10.11.2016 родилось мое чудо
Аватара пользователя
Мамочка БусинОК
Девица на выданье
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 10:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 21
В каких клиниках проводилось лечение: ЦВРТ Сталеваров 58/ СтаЛА еще раз мамой в 38лет)))
Где было удачное ЭКО: Челябинск
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 1592 раза
Поблагодарили: 830 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Мамочка БусинОК

Да я хотела в платной лаье сдать, а там видно врачей то нет, а только м.сестра, кот. нельзя брать. Правда предложили мне взять у них тару, а потом принести материал к ним на анализ....и все... А в ЖК такой анализ не берут (((
В протоколе с 21.03.16;две 3х-дневки;ХГЧ 6дпп-27; 7дпп-//; 8дпп-62,10дпп-213; 12дпп-569; 15дпп-1982; 18дпп-5930; 23дпп-2ПЯ; 25дпп-37025; 33дпп- СБ++
Аватара пользователя
Lysa
Девица на выданье
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 07:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 681 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Lysa

Мамочка БусинОК писал(а):Да я хотела в платной лаье сдать, а там видно врачей то нет, а только м.сестра, кот. нельзя брать. Правда предложили мне взять у них тару, а потом принести материал к ним на анализ....и все... А в ЖК такой анализ не берут (((
Ааа, так понятно. Сдай в Лотосе или ДНК. Вопрос только, что потом в результатами делать. Расшифровать кто-нибудь сможет?
Наша Верочка - 1.11.2016
Аватара пользователя
vaccinio
Спелая ягодка
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 2119 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение vaccinio

Lysa писал(а):
Мамочка БусинОК писал(а):Да я хотела в платной лаье сдать, а там видно врачей то нет, а только м.сестра, кот. нельзя брать. Правда предложили мне взять у них тару, а потом принести материал к ним на анализ....и все... А в ЖК такой анализ не берут (((
Ааа, так понятно. Сдай в Лотосе или ДНК. Вопрос только, что потом в результатами делать. Расшифровать кто-нибудь сможет?
во-во, там как покажет всю микрофлору, только напугает тебя
лучше врача найти, кто в этом разбирается, она и анализ взять сможет
10.11.2016 родилось мое чудо
Аватара пользователя
lisyatina
Девица на выданье
Сообщения: 1497
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 12:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрилайф Спб
Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: 0
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1037 раз
Поблагодарили: 730 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение lisyatina

Ну что девочки, я следующая, кто с не очень хорошими новостями: я после УЗИ; наше сзрп 1 степени превратилось в СЗРП 2 степени за неделю мы выросли всего на 50 грамм и весим приблизительно 2200 и то-не факт; так что-сегодня-завтра скорее всего кесарево ; как появятся новости и силы на что-либо-расскажу;

Всех обнимаю-держите там за меня что-нибудь
Прем напролом!!!
Аватара пользователя
Leo
Девица на выданье
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 23 май 2008, 19:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИнАлМед,Генезис
Где было удачное ЭКО: ИнАлМед,Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Leo

lisyatina писал(а):Ну что девочки, я следующая, кто с не очень хорошими новостями: я после УЗИ; наше сзрп 1 степени превратилось в СЗРП 2 степени за неделю мы выросли всего на 50 грамм и весим приблизительно 2200 и то-не факт; так что-сегодня-завтра скорее всего кесарево ; как появятся новости и силы на что-либо-расскажу;

Всех обнимаю-держите там за меня что-нибудь
Лисятина,с Богом,пусть все будет хорошо.Пусть сегодня кесарят,попроси.
Аватара пользователя
kasana
Девица на выданье
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11 лет
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР Оренбург
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Орск
Благодарил (а): 1173 раза
Поблагодарили: 535 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение kasana

Лисятина, удачи тебе, всё будет хорошо!
Аватара пользователя
Мамочка БусинОК
Девица на выданье
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 10:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 21
В каких клиниках проводилось лечение: ЦВРТ Сталеваров 58/ СтаЛА еще раз мамой в 38лет)))
Где было удачное ЭКО: Челябинск
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 1592 раза
Поблагодарили: 830 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Мамочка БусинОК

Лисятина,
ну с Богом!!! Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@
Все должно быть хорошо..и никак иначе !!!! Скоро увидишь своего лисеееенка )))
В протоколе с 21.03.16;две 3х-дневки;ХГЧ 6дпп-27; 7дпп-//; 8дпп-62,10дпп-213; 12дпп-569; 15дпп-1982; 18дпп-5930; 23дпп-2ПЯ; 25дпп-37025; 33дпп- СБ++
Аватара пользователя
Рус_алочка
Девица на выданье
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 11:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ Санкт-Петербург; Ивановский НИИ МиД
Где было удачное ЭКО: ЦЗСиР Иваново, врач ВоронцовД.М.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 738 раз

Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Рус_алочка

Джекмаус, 2-ой день не могу прийти в себя от твоего сообщения, плачу вместе с тобой, ты сильная, ты будешь мамой!!! У меня была внематочная и замершая на сроке 6 недель после криопротокола, и даже сейчас, когда смотрю на своего сына, ему сегодня 2 года 8 месяцев, я думаю о тех нерожденных детях. Хотелось бы ещё родить, но это опять свежий протокол, а возраст почти 41, да и муж боится за меня, так все беременность страх - из-за мутаций гемостаза, аномалии развития матки (она в виде рога, выяснилось при кесаревом сечении). Даже имя сыночку придумали после рождения. Сын у меня родился в 36 недель путём ЭКС (отошли воды), в день, когда положили в роддом - полное открытие шейки, схваток не было, по КТГ все хорошо, думали ещё неделю потянуть, но ночью потекли воды и врач моя приехала из дома и прокесарила. После рождения по УЗИ нам ставили ишемию головного мозга из-за гипоксии, потом через 3 месяца как следствие гидроцефальный синдром, лечились у невролога, как мы переживали, но сейчас все нормализовалось, ставят задержку речи, но это все поправимо
Аватара пользователя
Juner
Девица на выданье
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 14:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: КСМ Казань
Где было удачное ЭКО: КСМ Казань
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Juner

Лисятина, держу все что можно на успешное кс!!! Какой срок у вас с ребятенком?
Аватара пользователя
-Розалия-
Веселая дошкольница
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 сен 2014, 21:34
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 11 лет
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение -Розалия-

Врач, делавший узи, сказал, что в мозговой артерии низкий индекс не так опасен, как высокий, при прочих нормальных, но все равно очевидно, что деятельность фетоплацентарного комплекса идет на спад
Мож в этом причина, все же разобраться надо. Раз есть свои ЯК, то надо пробывать с ними и задуматься о СМ.Ведь, с тромбофилией вы справлялись при помощи лекарств,а с АФС можно справиться.
Я пассивный читатель аж 2011 года. Когда моим королевичам было 10 месяцев, у меня случилась чудо Еб, и вот моему младшему сыну сейчас 3 месяца, была затяжная желтушка( лечились суспензией урсофальк). Врачи говорят,что значит была гипоксия, а я им в ответ, что КТГ всегда было 10/11 баллов,доплер в норме, они в ответ, что при родах возникла гипоксия, а я - так кесарево было,и все, причины у врачей иссякли. Это я к чему, что к сожалению медицина относиться к гуманитарным наукам и как писала Фертиль, что врачи никогда не признают свою ошибку, что где то понадеялись, что авось и прокатит.
Аватара пользователя
Дукат
Девица на выданье
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 06:39
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1082 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Дукат

Лисятинка и лисенок
Ждем вас :kissinglips:


______________________________________________________
Можно всю жизнь проклинать темноту, а можно зажечь маленькую свечку.
jackmouse
Впервые замужем
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 15:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед
Где было удачное ЭКО: Фертимед
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1062 раза
Поблагодарили: 1595 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение jackmouse

Lira1992 писал(а):Не могу отойти от вчерашнего , но хочу еще сказать ... Настя , вы такая СИЛЬНАЯ ! У вас все-все обязательно получится !!!!вы просто в моих глазах еще больше теперь вызываете уважения и самых теплых чувств ! Мало того пережить такое горе ,вы еще находите в себе силы отвечать нам тут, уже есть план на будущее , и главное вы опускаете руки ! Я теперь всегда буду ставить вас себе в пример ,какая бы не была ситуация в жизни -никогда не сдаваться , падать вставать и идти дальше ! От всей души желаю вам поскорее восстановиться, отдохнуть , и прийти к заветной цели !!так просто не бывает , вы ОБЯЗАТЕЛЬНО станете еще мамой , за все то хорошее что уже сделали для многих,и за свою огромную волю к жизни и цели так!! А мы будем за вас молиться !
Да просто это уже второй раз - в первый все много хуже было. Лира, а ты откуда - не из Алапаевска? Сама знаешь - людей с урала просто не переломить, они только крепче становятся. На меня еще и время, которого не вернуть, давит, и желание дальнейш жизненные планы реализовать, на которые силы будут только после решения вопроса ребенка. У меня и с ногой тяжелые проблемы, и онкологию мне ставили, и гепс, и старшего я одна ростила - главное, иметь цель, без нее все замечательные старт условия проигрывают тому, у кого ничего нет, но он знает, что и зачем хочет.
Ольга Я
Впервые замужем
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:30
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Ольга Я

Лисятина, с богом, чтобы все отлично прошло !!!
jackmouse
Впервые замужем
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 15:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Фертимед
Где было удачное ЭКО: Фертимед
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1062 раза
Поблагодарили: 1595 раз

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение jackmouse

-Розалия- писал(а):
Врач, делавший узи, сказал, что в мозговой артерии низкий индекс не так опасен, как высокий, при прочих нормальных, но все равно очевидно, что деятельность фетоплацентарного комплекса идет на спад
Мож в этом причина, все же разобраться надо. Раз есть свои ЯК, то надо пробывать с ними и задуматься о СМ.Ведь, с тромбофилией вы справлялись при помощи лекарств,а с АФС можно справиться.
Я пассивный читатель аж 2011 года. Когда моим королевичам было 10 месяцев, у меня случилась чудо Еб, и вот моему младшему сыну сейчас 3 месяца, была затяжная желтушка( лечились суспензией урсофальк). Врачи говорят,что значит была гипоксия, а я им в ответ, что КТГ всегда было 10/11 баллов,доплер в норме, они в ответ, что при родах возникла гипоксия, а я - так кесарево было,и все, причины у врачей иссякли. Это я к чему, что к сожалению медицина относиться к гуманитарным наукам и как писала Фертиль, что врачи никогда не признают свою ошибку, что где то понадеялись, что авось и прокатит.
Афс у меня нет, сколько не искали. А при тромбофилии всегда фпк страдает, но оба ребенка были очевидно крупнее того, который родился от еб. - то есть работал 8 мес он не хуже. У меня возникает что то острое и непонятное. См - честно, дорого
Аватара пользователя
Ленка-белка
Трудный подросток
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 14:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис (СПб)
Где было удачное ЭКО: Генезис (Хан Т.В.)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 909 раз
Поблагодарили: 1143 раза

Re: Все о беременности.Советы-вопросы(объединеная тема)

Сообщение Ленка-белка

Джекмаус, случайно прочитала о Вашей потере... слов поддержки не найду.. плачу сижу... это очень страшно и больно... соболезную..

ХГЧ 13 дпп - 177
04.03.2015 (ровно в 35 недель) родились самые чудесные любимочки!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru