Подозрение на патологию плода

Этапы большого пути
Ответить
Niddle
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 июл 2018, 15:29
Пол: Женский

Подозрение на патологию плода

Сообщение Niddle

Девчата, нужен спасительный совет. Мне ставят подозрение на патологию плода (расширенное ТВП). Особо важно мнение тех, кто уже прошёл любой неинвазивный тест, и кто уже родил. Оправдались ли результаты? Как с ложноположительными? Так же в частности интересует ваш опыт с центром Генетико(тест Пренетикс), если к кого такой имеется. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Бусинка1I1
Трудный подросток
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 02 сен 2015, 03:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
Где было удачное ЭКО: ЦОМИД, ЕБ+ ЕБ
Сколько у вас детей: 4
Откуда: из Приморья
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 151 раз

Re: Подозрение на патологию плода

Сообщение Бусинка1I1

Привет ..нам ставили расшир твп до 6 ...направили к генетику
Три дня проревела капаясь в тырнете ..нашла , что мерить его надо с 46 мм плода и чтоб ляль правильно лежал и еще умеючи ...короче порвала узи...их два было и направл ...выкинула все .и скащала себе , что все у нас хорошо будет ..и вот нам уде 3й месяц пошел и мы все у нас Слава Богу хорошо!!!!!
У подружке тоже поставили плозой скрин..и анализы ..сделала дурна прокол еше ..только не чз пупок а рядом..и там сказали все плохо ...она послала всех подальше и скащала буду рожать..и родила здоровую девочку ..вот и как этим врачам и анализам верить!!!!!!!!!!??????
Таа что взвести все сто раз ...прежде чем идти на серьезный шаг ..
Дети- это цветы жизни..хочу клумбу :inlove:
great_wish
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 17:38
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Подозрение на патологию плода

Сообщение great_wish

Нам когда то говорили что анализы на СД и прочие патологии бесплатный. Но в клинике нашей такого не делают. Решили тоже ехать в Москву. Мужу посоветовали если в центре то лучше к частникам обратиться, сказали в Генетико. Все платно и расценки конечно ... московские). Но все равно знакомые хвалили, проходили у них сами. Надежное место. Мы тоже обследовались, результаты быстрые и точные.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru