Маловодие.

Этапы большого пути
Ответить
Аватара пользователя
Аисака
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 20:08
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза

Маловодие.

Сообщение Аисака

Вчера делала узи ( у меня 27 нед.бер.) . Врач поставила маловодие.Сказала, что незначительное и лечить никак не надо. Но меня это реально напрягает. Отчего оно происходит? В 15 недель заразилась от мужа простудой и может это последствия? Или у меня подтекают воды?-но тогда это же надо как-то лечить? Или я не права? Девочки, откликнитесь у кого было маловодие. Нужно ли это как то лечить и предпринимать какие то меры?
Аватара пользователя
buntik
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 01:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 15
Где было удачное ЭКО: Центр Эко
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Маловодие.

Сообщение buntik

Аисака писал(а):
22 май 2018, 10:55
Вчера делала узи ( у меня 27 нед.бер.) . Врач поставила маловодие.Сказала, что незначительное и лечить никак не надо. Но меня это реально напрягает. Отчего оно происходит? В 15 недель заразилась от мужа простудой и может это последствия? Или у меня подтекают воды?-но тогда это же надо как-то лечить? Или я не права? Девочки, откликнитесь у кого было маловодие. Нужно ли это как то лечить и предпринимать какие то меры?
Можно купить тест на подтекание и проверить. Или съездить в роддом и там вам сделают этот тест. Если обнаружатся подтекания, то пролечат и воды станет больше.
vinny-puh
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 11:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Лера
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 20 раз

Re: Маловодие.

Сообщение vinny-puh

У меня в первую беременность было маловодие. Поставили в 21 неделю. Маловодие бывает и как следствие перенесенной инфекции, и как следствие подтекания вод, и как следствие плохого кровотока. У меня был плохой кровоток мама-плацента из-за генетической тромбофилии. Честно сказать, чтобы мы не делали, а маловодие оставалось. Главное что оно не прогрессировало.
Если у вас именно из-за подтекание, то можно купить тест АмниШур. Оно делается в домашних условиях. Всю беременность боялась за подтекание, и эти тесты делала регулярно. :)
Ну а если маловодие из-за инфекции, то воды вернуться, после лечения.
Аватара пользователя
Аисака
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 20:08
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза

Re: Маловодие.

Сообщение Аисака

Купила тест на подтекание, ничего не показал. Да и не замечала я , что бы из меня что то вытекало. Переживаю, что это из за простудной инфекции, которую перенесла. Наверно её не долечила. Хотя лечили меня.Но видимо как-то от неё...
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru