[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Статистика по многоплодной беременности: срок, вес, рост при рождении - Страница 3 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Статистика по многоплодной беременности: срок, вес, рост при рождении

Этапы большого пути
Аватара пользователя
Katerinka198822
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 01:15
Пол: Женский
Стаж бесплодия: почти 3
В каких клиниках проводилось лечение: KiWu Offenbach
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 176 раз

Re: Статистика по многоплодной беременности: срок, вес, рост при рождении

Сообщение Katerinka198822

Мы родились из за врачебной халатности на 25й неделе ... Мальчики 500 и 700 грамм Миша и Даня ... через месяц один сынок умер, сейчас второй борется. Присоединяюсь к Анютка58 проверяйте за врачами.
Счастье есть...
Аватара пользователя
lelis
Задорная первоклашка
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 22:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 13+
Где было удачное ЭКО: Цпсир
Сколько у вас детей: 2
Откуда: ЮФО
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 267 раз

Re: Re: Статистика по многоплодной беременности: срок, вес, рост при рождении

Сообщение lelis

Katerinka198822 писал(а):Мы родились из за врачебной халатности на 25й неделе ... Мальчики 500 и 700 грамм Миша и Даня ... через месяц один сынок умер, сейчас второй борется. Присоединяюсь к Анютка58 проверяйте за врачами.
Сыночку сил и скорейшего выздоровления!
А врачи ицн наверное пропустили?
жуляжуль06
Пока в пеленках
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 21:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: МиД, Витра
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Статистика по многоплодной беременности: срок, вес, рост при рождении

Сообщение жуляжуль06

Привет! 35 недель, ЕР, 2100-46 см, 2200-45 см. Две доченьки. Три дня в РД, потом 2 недели в больнице. Все время была угроза, боялась, что не доношу. Родились худенькие, потом на моем молоке быстро стали толстенькими)). С шейкой все было ок.
Аватара пользователя
Катофей
Девица на выданье
Сообщения: 1786
Зарегистрирован: 23 май 2009, 10:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ,Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Заебешились:)
Сколько у вас детей: 3
Откуда: С Луны
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Статистика по многоплодной беременности: срок, вес, рост при рождении

Сообщение Катофей

Привет! Двойня, один крио второй ЕБ)) , пессарий с 29 нед, ЭКС в 36,4 из за моих показаний ( проснулась и перекосило левую сторону лица- неврит лицевого нерва🤦🏻‍♀️), девочка 2900 кг 51 см, мальчик 2840 кг 51 см🤗выписались домой на 6 сутки
Верьте в Чудеса! И никогда не сдавайтесь!



Аватара пользователя
Александра86
Задорная первоклашка
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Статистика по многоплодной беременности: срок, вес, рост при рождении

Сообщение Александра86

И я делюсь:
- на каком сроке и каким образом (КС или самостоятельные роды) появилась на свет ваша двойня, тройня?..
Путём экстренного кс!(У второй лоси был нулевой кровоток,не поступало питание)Кс на 37 неделе

- с каким весом родились малыши, их пол?
Две девочки,1800 и 2430

- с каким ростом родились ваши малыши?
43 и 46 см

- имена ваших сокровищ, если желаете поделиться?
Лукерья и Варвара

- как быстро выписали малышей?
Из за младшей(Лукерьи) перевели на второй этап доращивантя,был маленький вес,но дышали и кушали сами!И были лейкоциты повышены,сказали какая то инфекция внутри была..(она прослеживалась ещё с 26 недели..было многоводье)

- ваши переживания во время Б?
Не доходить до положенного срока,укорочение шейки(в 28 недель поставили пессарий)
- хотите что-либо добавить от себя? Пожелания, советы, опыт и т.д...
Желаю всем доносить и родить здоровых малышей,беречь себя!!!И конечно же верить,при любых обстоятельствах что все будет хорошо и не иначе!!Сейчас нам уже 4 месяца,старшая уже переворачивается и во всю «болтает»младшая догоняет потихоньку!Глядя на них,понимаю что это самое огромное счастье в жизни!!
Аватара пользователя
Ивушkа
Спелая ягодка
Сообщения: 4627
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Эко (ООО "Медика-Менте")
Где было удачное ЭКО: Центр Эко
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 828 раз

Re: Статистика по многоплодной беременности: срок, вес, рост при рождении

Сообщение Ивушkа

Ну вот и я созрела :)
- на каком сроке и каким образом (КС или самостоятельные роды) появилась на свет ваша двойня, тройня?..
ПКС в 38.7
- с каким весом родились малыши, их пол?
мальчик 2650 и мальчик 2235
- с каким ростом родились ваши малыши?
45 и 46 см соответственно (да, мелкий выше)
- имена ваших сокровищ, если желаете поделиться?
Максим и Матвей
- как быстро выписали малышей?
На 6й день. Но в 13 дней поехали в Морозовскую больницу, т.к. были проблемы с пищеварением у большего и набором веса у меньшего. Там пробыли 6 дней, подобрали смесь для докорма и, счастливые и довольные, вернулись домой
- ваши переживания во время Б?
Стандартно: 1й скрин, 2й скрин, не родить бы раньше срока. Пять госпитализаций (последняя - в ОПБ перед родами)
- хотите что-либо добавить от себя? Пожелания, советы, опыт и т.д...
Уже кто-то писал, повторю: читайте книги о детях, потом будет не до этого. Высыпайтесь, ловите каждый момент. Потому что у меня сна не было с 7го месяца и до сих пор. Потому что чем больше срок, тем сильнее бьют по почкам))) берегите себя, перепроверяйте за врачами. Лучше лишний раз переплатить, чем расхлебывать последствия недосмотра. О способе родоразрешения мое мнение таково: если дети в головном/тазовом и срок больше 36 недель, можно пробовать ЕР. Если срок меньше, или кто-то из детей в поперечном - лучше КС. Потому что разговоры врачей о том, что "он может в родах перевернуться" и т.д. - пустой трёп безразличного чела. Потому что переворот через живот или ЕР+ЭКС - это ацкий ад и ну его нафиг. Я ничуть не жалею о КС (второй был в поперечном). Я бесконечно благодарна Кети Гизоевне за то, что объяснила мне ВСЕ риски выбора ЕР в моем случае. Когда я увидела их, таких маленьких, в кувезе, меня прошиб холодный пот от мысли о том, что могло бы произойти, смалодушничай я и выбери ЕР. Пофиг на тот рубец, вот честно, главное - здоровые дети. Желаю всем доносить своих *няшек до срока и родить здоровенькими ;)
Два сладких мышонка - Максим и Матвей 01.06.2018
Аватара пользователя
Romanchenko
Трудный подросток
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 22:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер,врач Маколкин
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 211 раз

Re: Статистика по многоплодной беременности: срок, вес, рост при рождении

Сообщение Romanchenko

- с каким весом родились малыши, их пол?
Две девочки,2800 и 2500

- с каким ростом родились ваши малыши?
49и 48 см

- имена ваших сокровищ, если желаете поделиться?
Анна и София
- как быстро выписали малышей?
на 6 день

- ваши переживания во время Б?
Не доходить до положенного срока,доходила до 37,5
- хотите что-либо добавить от себя? Пожелания, советы, опыт и т.д...
Желаю всем доносить и родить здоровых малышей,верить что все будет хорошо,боялась ицн и паталогии,но все было хорошо,практически.Врачи плохо следили за шейкой шла к платному врачу и советовалась с другими врачами по поводу пессария,шейка 32 мм в 30 недель хотели ставить пессарий,но другой врач,глав врач рд был против,сказал доношу,не стала ставить все ок) пкс 37,5 недель
ХГЧ 9 дпп - 316, 12 дпп - 1177, 15 дпп - 4474, 19ДПП -2 ПЯ СБ+ 28 ДПП -ПЯ СБ++
Аватара пользователя
Zakh
Трудный подросток
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 15:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 281 раз

Re: Статистика по многоплодной беременности: срок, вес, рост при рождении

Сообщение Zakh

Родились путем планового КС в 37 недель и 5 дней, девочка 2700, 51 см и мальчик 3300, 53 см.

Выписали на 4й день.

По Апгар 8/8 оба.

Больше всего боялись не доходить до 32 недель, боялись укорочения шейки, боялись всего)))

Но беременность прошла хорошо, не считая сильного токсикоза вначале и болей от перерастяжения матки на последних неделях.
DinaMadina
Веселая дошкольница
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 15:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Мать и Дитя
Медика
Поблагодарили: 6 раз

Re: Статистика по многоплодной беременности: срок, вес, рост при рождении

Сообщение DinaMadina

Сама я пока деток не имею, но верю что скоро стану мамой. Могу рассказать про сестру мужа.

Двойняшки у нее родились в 35 недель, родила сама. мальчишки весом по 2400 и ростом 46 см. один был в головном, второй в тазовом, чудом обошлось без травм, но второго сразу унесли в реанимацию.
на 4 день перевели в детскую больницу - обследовать, набирать вес. плюс после реанимации хоть как минимум 5 дней наблюдения. на 6 день мальчики пожелтели, она помню ревела на весь коридор - мы ездили по очереди к ней в больницу, я, свекровь и муж мой, ее муж был в командировке и приехал когда детям было уже 2 недели, никто не ожидал что так рано они родятся. в общем из-за желтухи пролежали они в больнице месяц, хотя могли через 10 дней выписаться, но там какие-то показатели очень высокие были, ей было страшно, плюс она сама потом подумала что и хорошо что в больнице остались - в месяц им сделали все обследования - узи, специалисты, анализы - а так пришлось бы самим этим заниматься, возить детей.
мальчишкам скоро 1 годик. очень много сил они в них вложили и сейчас никто даже не скажет, что родились недоношенными.

про переживания во время беременности не знаю... родить раньше срока она боялась и очень себя берегла, и боялась что врачи что-нибудь упустят, поэтому часто на узи бегала... наверно было что-то еще, но я только об этом знаю...
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru