[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Все о беременности. Советы-вопросы (часть II) - Страница 138 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Этапы большого пути
Аватара пользователя
Юленька95
Девица на выданье
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 17:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12 лет
Где было удачное ЭКО: Альфа Эмбио
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 284 раза

Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Сообщение Юленька95

Лучше бы он сейчас это осознал, пока ещё можно хоть что то сохранить. Я понимаю что рано или поздно он всетаки поймёт что натворил... Но тогда уже будет поздно. Малышка же не виновата что мы не можем найти общий язык, ей нужны и мама и папа. Каждый день перед сном молюсь чтобы он одумался. Редко бывает пишет что мы ему нужны.. Но в основном один негатив. Я никак не могу прийти в норму, себя веню за все, за свой вспыльчивый характер, что в тот день когда поругались не смогла сдержать свои гормоны. Девочки я все равно его люблю каким бы говном он не был. Найти бы тот выключатель что отрубить все чувства. Особенно тяжело вечером и ночью без него, душу рвёт на изнанку. Неужели он не понимает что мы его семья и что он с нами обеими делает((( ну вот опять плачу...
Елена мамочка 1108
Задорная первоклашка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 11:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника 1 Волгоград, Клиника Мать и дитя на Савеловской
Где было удачное ЭКО: Клиника 1 Волгоград
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Сообщение Елена мамочка 1108

Тая и Глазка с рождением самых любимых малышек вас! Здоровья вам и вашим деткам! flowers
Мы родители самого любимого мальчика-зайчика! :inlove:
Елена мамочка 1108
Задорная первоклашка
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 10 ноя 2017, 11:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника 1 Волгоград, Клиника Мать и дитя на Савеловской
Где было удачное ЭКО: Клиника 1 Волгоград
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Сообщение Елена мамочка 1108

Юленька, твой муж и правда как будто сума сошел! Разве так можно издеваться над беременной женой. Ну разлюбил,ну уйди ты спокойно!Слов нет,одни эмоции. :gun:
Держись Юль, не общайся пока с ним. Время лечит и он еще будет локти кусать.
Мы родители самого любимого мальчика-зайчика! :inlove:
Аватара пользователя
Никуся
Трудный подросток
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 02:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Надия
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Сообщение Никуся

Юленька, а если вдруг вернется, жить сможешь так? Не корить его каждый день, не ждать измен, не держать обиду за предательство? Разве сложится нормальная жизнь с этим человеком после всего? Не держи то, что приносит грязь в твою жизнь, в твои чувства, в тебя саму. Он если вернется, отравит тебе жизнь, испортит тебя саму. Есть женщины что всю жизнь "отживают" как день сурка изо дня в день варясь в негативных воспоминаниях о предательстве партнера. Это в сто крат хуже раставания и чистого листа. Полюби себя, полюби своего ребенка. Позволь себе и ребенку жить честно и чисто, вытащи себя из болота зависимых отношений.
Очень советую сейчас подумать о бытовых вопросах. Когда разберешься с ними, морально станет легче. Подавай на алименты для ребенка. Если не ошибаюсь то до трех лет и ты имеешь право на алименты.+ Соц помощь от госудорства как мать одиночка. Главное первое время на ногах продержаться. А когда малышка в сад пойдет будет легче.


Мамочки родившие рада за вас безмерно! Пусть будет много молочка и животики не болят!
Улыбаемся и машем!
Аватара пользователя
Olga B
Девица на выданье
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 16:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
В каких клиниках проводилось лечение: bagk.med
Где было удачное ЭКО: будет в ЦПСиР
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Сообщение Olga B

Юленька, как мне тебя жаль. Но научись любить себя. Не общайся с ним даже если будет сам писать или звонить. Ему сейчас в удовольствие что ты пытаешься найти с ним общий язык. Жаль что та которая сейчас рядом с ним, не понимает не чего происходящего. Ей ещё вернётся все вдвойне. И бросит он её так же в такой ситуации. Я бы к нему уже не вернулась не за что, после такого.
Аватара пользователя
Юленька95
Девица на выданье
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 17:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 12 лет
Где было удачное ЭКО: Альфа Эмбио
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 284 раза

Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Сообщение Юленька95

Он сегодня мне писал,,, извинялся за вчерашнюю грубость..я не ответила... просто потому что уже не знаю что ему сказать... если он не понимает как нам нужен и что своими словами и поступками убивает нас с дочкой.. то тут никакие слова не помогут. На счет простить- девочки чесно прощу.... я впринципе человек который не держит обиды. много раз в жизни предавали но я ни на кого не держу зла. Ну не идеальны люди и могут ошибаться. Мне так хочется чтобы у малышки была полная семья. А может я не хочу снимать розовые очки. Просто на любое его слово у меня сразу живот реагирует не в лучшую сторону. Сегодня опять кровяные ниточки были. Спасибо вам за поддержку. Мама тоже от меня не отходит. боится что бы я глупостей не наделала. То подруги приходят. Мне очень страшно оставаться одной сразу дикая боль накатывает. Как могу стараюсь отгонять эти мысли. потому что они вредят малышке. но не всегда получается. Самое смешное что я считала что у нас крепкая семья и что мы друг друга обожаем. Не видела никаких предпосылок. А потом в секунду вся моя жизнь рухнула.
Аватара пользователя
Никуся
Трудный подросток
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 02:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Надия
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Сообщение Никуся

Юленька, это постравматический синдров. Думаю ты на стадии что зовется отрицанием, потому и доказываешь себе что у вас был идеальный брак и все можно исправить. А между тем много предательств в жизни это показатель, что ты пускаешь в свою жизнь людей готовых предавать. Не стоит держать зла на людей, я полностью согласна, но и держать предателей в близком кругу тоже не стоит. Прости и отпусти. Пусть идут себе, справедливость их найдет в лице таких же предателей на их пути.
Улыбаемся и машем!
Аватара пользователя
Рееледа
Трудный подросток
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 23:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: 122 МСЧ Питер
Где было удачное ЭКО: 122 МСЧ Питер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 139 раз

Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Сообщение Рееледа

Юленька, ты не одна! С тобой малышка! И мама! И подруги! Полностью согласна с никусей: подавай на алименты на ребенка и себя. Я видела со стороны такие вновь сошедшиеся семьи, которые сначала по 10 лет с несколькими выкидышами на больших сроках стремятся к детям, а потом, когда девочке 5 - мужу вишь ли погулять захотелось, любовница и развод! сходятся-то они сходятся, но эту трещину уже не заделать... и жить так очень тяжело. есть такие, что так живут, да, но стоит для себя сделать выбор - готова ли ты так жить? Сейчас он ведет себя очень эгоистично, это заставляет увидеть определенные грани его личности. В любом случае - береги себя и малышку, и не вздумай чувствовать себя одинокой! В тебе целый мир!
Глазка, Тая, с детками вас! Растите здоровенькими!
Клэр, разбирайся с маловодием. Я когда лежала в больнице, одной девочке курс антибиотиков помог - видимо, какая-то инфекция проникла. Без проблем пролечили и отправили домой уже без маловодия. Будем надеяться, что у тебя пройдет само или с небольшими корректировками!
У меня все нормально, жду второго скрининга. Надеюсь, что мои 34 (почти 35 лет к моменту родов) не станут показанием к КС. Хочу сама, чтоб без швов на матке обойтись и через годик за следующим собраться. Хотя, конечно, если будут показания или тазовое предлежание (у меня мальчик) - не буду рисковать ребенком. но все же надеюсь сама справиться.
Аватара пользователя
Никуся
Трудный подросток
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 02:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Надия
Где было удачное ЭКО: Надия
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Сообщение Никуся

Рееледа писал(а):
14 июл 2018, 19:56

У меня все нормально, жду второго скрининга. Надеюсь, что мои 34 (почти 35 лет к моменту родов) не станут показанием к КС. Хочу сама, чтоб без швов на матке обойтись и через годик за следующим собраться. Хотя, конечно, если будут показания или тазовое предлежание (у меня мальчик) - не буду рисковать ребенком. но все же надеюсь сама справиться.
Мне назначили первый скрининг 3 августа. Так скоро - поверить не могу.)))
Касательно родов - как я тебя понимаю! Я безумно хотела родить первого сама. Ходили с мужем на курсы специальные, учились правильно дышать, открываться, всяческие позы методики расслабления. Я была уверена что рожу сама. Ребенок маленький, таз нормальный, ну чего бы не родить? В итоге 14 часов безводных родов. Открытие 1 см. Экстренное кесарево когда поняли что мы с ребенком слабеем. У ребенка тройное обвитие и короткая пуповина. Акушер сказал что бог уберег, не дал шейке раскрыться. Живым бы его естественным путем не достали. Это я к чему. Дай Бог тебе самой родить! Это самое лучшее. Но если приняла такое решение, то настаивай на узи перед родами! Я в первый раз не понимала как это важно. Мне делали узи где то за неделю максимум до родов и обвития не было. Потому я расслабилась и чуть не потеряла самое дорогое. В моем случае , к сожалению, оказалось что кесарево было не избежать. Хорошо еще что все так закончилось.
Улыбаемся и машем!
Аватара пользователя
Claire512
Девица на выданье
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 01:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ, Благое дело, КСМ ЭКО Центр г. Казань
Где было удачное ЭКО: КСМ ЭКО Центр г. Казань
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 369 раз

Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Сообщение Claire512

Glazka, поздравляю!!!
Здоровья вам и вкусного молочка
:aist:
Аватара пользователя
luckyone
Пока в пеленках
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 22:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: мцрм
Где было удачное ЭКО: мцрм
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Сообщение luckyone

ну что, девочки, 6 июля в 16:45 появилась на свет моя дочка. кс было плановым, потому что она была 4250
в четверг выписались из роддома, сейчас стараюсь наладить грудное вскармливание всеми силами, успехи переменные: молокоотсос, но смеси пока нет
вчера в первый раз взяла ее на руки, сегодня она у меня уснула на руках
я испытала счастье

хочу сказать тем, кто в начале или середине пути вот что: дорогу осилит идущий, продолжайте идти к цели, шаг за шагом, совершайте попытку за попыткой. вы должны для себя лично решить сколько раз вы готовы точно попробовать, а потом можно остановиться и подумать, хотите ли вы продолжать. вы имеете право не продолжать. мы решили с мужем, что это последний забор клеток, если ничего не получится, то придется осваивать мысли чайлдфри и любить друг друга еще больше. Слава богу, что нам не пришлось это в реальности реализовывать, потому что у нас в доме поселился новый человек. но мы были готовы к любому исходу, прикидывали в каком году и куда мы съездим, я мечтаю об Антарктиде, чтобы там перевернуть пару пингвинов. теперь пингвины подождут, но мне лично очень помогло осознание, что вот, еще один забор, вот одна подсадка + 2 уйдут в заморозку и все, можно прекратить все это и жить дальше. осознание самого факта, что этот процесс без гарантии результата можно прекратить и жить дальше, очень поддержал меня

а! смешное тут выяснила
когда я проходила все эти бесконечные заборы, переносы, замершие беременности, чистки и прочие приятные процедуры, я утешала себя тем, что я сделаю только два цикла эко и на этом закончу. что есть женщины, которые делают по 5, 7 или даже 10 эко, хорошо, что это не я. а они еще при этом сохраняют оптимизм и подбодряют других. а тут, когда доктор писал мне заключение для рд, выяснилось, что эта женщина - я. мне сделали 7 эко :) просто я считала заборы, а надо было считать все переносы :) Слава богу, я об этом не знала, а то бы я устрадалась :)

но сегодня я могу точно сказать, что наш поход за малышом длинной в десять лет окончен. нас трое. если мы смогли, то и вы сможете, будете ныть, бояться, молиться, но сможете. можно попробовать не страдать по этой дороге, по-крайней мере, хоть отвлечетесь.

спасибо всем за поддержку, без вас было бы намного сложнее, а, может, и невозможно
обнимаю, целую, идите по своей дороге, я вам говорю из будущего, что скорее всего, вы добредете
ну а мы пошли в новую жизнь, вернусь к вам уже, наверное, за вторым что ли :)
с пробирки без детей не уходят
Аватара пользователя
Рееледа
Трудный подросток
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 23:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: 122 МСЧ Питер
Где было удачное ЭКО: 122 МСЧ Питер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 139 раз

Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Сообщение Рееледа

Luckyone, поздравляю!!! здоровья и хорошего роста! Мамочке - быстрого восстановления от КС)
Вот это неделька! Третий малыш)))
А темка эта для беременных, мы тут уже все на той дороге, с которой выход один - роды) но ты права - сворачивать не следует, тем более, что путей много!
Аватара пользователя
Olga B
Девица на выданье
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 16:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
В каких клиниках проводилось лечение: bagk.med
Где было удачное ЭКО: будет в ЦПСиР
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Сообщение Olga B

Девочки, с рождением вас долгожданных деток.

А у меня по-моему малыш посылает мне приветы. Третий день слышу не большие глухие толчки в району пупка. Надеюсь что оно.
Аватара пользователя
Все будет
Спелая ягодка
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 333 раза

Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Сообщение Все будет

Девочки с рожлени4м деток!!!!!

Ольга с первымм шевелюшками

Никуся ты прям истину глаголишь))))

Реелда с покупкой квартиры....знаю что это такое))))). У нас сейчас тоже ремон- нескончаемый)

Я сегодня отекла... руки отекли жесть......пью жидкости много( воду чистую вообще не пью) вчера коктели молочные с соком лиира 3 выпила....чая и слааааденького всего всегг- девы, как остановиться? Меня от сладкогр аж трясет- как увижу((((
Аватара пользователя
Claire512
Девица на выданье
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 01:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ, Благое дело, КСМ ЭКО Центр г. Казань
Где было удачное ЭКО: КСМ ЭКО Центр г. Казань
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 369 раз

Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Сообщение Claire512

Luckyone, поздравляю с малышкой)))
Здоровья вам и вкусного молочка
:aist:
Аватара пользователя
Владимира
Задорная первоклашка
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 12:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 174 раза

Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Сообщение Владимира

Luckyone, поздравляю!!!
Аватара пользователя
Claire512
Девица на выданье
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 01:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ, Благое дело, КСМ ЭКО Центр г. Казань
Где было удачное ЭКО: КСМ ЭКО Центр г. Казань
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 369 раз

Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Сообщение Claire512

Leno4ka,
БПР (это размер головы?) - 49
ОЖ (окружность головы?) - 186
Длинна бедр.кости прав-32, лев-32
Длинна плечевой кости прав-32, лев-32.
:aist:
Аватара пользователя
Olga B
Девица на выданье
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 16:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
В каких клиниках проводилось лечение: bagk.med
Где было удачное ЭКО: будет в ЦПСиР
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Сообщение Olga B

А где именно вы почувствовали первые шевеления. Говорят что если по бокам то это кишечник.
Pakesh
Веселая дошкольница
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 00:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
Поблагодарили: 8 раз

Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Сообщение Pakesh

Luckyone, Поздравляю!
Марусель-Кр
Девица на выданье
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 15:32
Пол: Женский
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 221 раз

Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Сообщение Марусель-Кр

Все будет, рановато отеки начались( ты пересмотри рацион. И наверное типа бруснивера попей, чтоб почки выводили лучше
Димуля 18.10.18
Аватара пользователя
Все будет
Спелая ягодка
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 333 раза

Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Сообщение Все будет

Марусель я и до бер4менности отекала как слон...узи делали- все зер гуд... узи ниж кон4чностей тоже зер гуд...а вот сердце - узи не делала...холтер одевали- вроде нормуль....незнаю что проверить еще...от духоты погибаю- тяжко- аж воздуха не хватает- может так и должно быть ...я не знаю....а какой сбор можно попить? Он так и называется?
Марусель-Кр
Девица на выданье
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 15:32
Пол: Женский
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 221 раз

Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Сообщение Марусель-Кр

Да, бруснивер. Если и раньше так было, то может это норма для тебя
Димуля 18.10.18
Аватара пользователя
Все будет
Спелая ягодка
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 333 раза

Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Сообщение Все будет

Марусель я год на венарусе была и до 8( точно не помню) недели беременности, а потом на флебофу ушла....сейчас м5сяц уже ни чего не при5имаю- может из за этого.... а сбор куплю в аптеке- он мочегонный?)
Pakesh
Веселая дошкольница
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 00:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
Поблагодарили: 8 раз

Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Сообщение Pakesh

Все будет писал(а):Лизобакт....и хорошо помогает промывка носа фурацилином через каждые 2-3 часа( из шприца) и горло горячим фурацилином полоскать...аж оживаю.....на ночь картошкой дышу( пробовола физраствопом через инголятор - не такой эфект как от картошки- ну это лично у меня) и рассасываю тантум верде.....
Ничего не помогает, ужас какой-то. Горло дерёт аж, сопли ручьём. Шмыгаю и кашель постоянно.
Аватара пользователя
Все будет
Спелая ягодка
Сообщения: 4656
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 11:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 13
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Нуриевых
Откуда: Казань
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 333 раза

Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Сообщение Все будет

Пакеш у меня так же было...из носа ручьём- дцмала мозги все в платке оставлю...и 6орло драло....и кашель сухой...потгм мркрый( после мукалтина) до сих пор кашель....
Pakesh
Веселая дошкольница
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 00:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
Поблагодарили: 8 раз

Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Сообщение Pakesh

Все будет писал(а):Пакеш у меня так же было...из носа ручьём- дцмала мозги все в платке оставлю...и 6орло драло....и кашель сухой...потгм мркрый( после мукалтина) до сих пор кашель....
Бедные деточки.... от моего кашля содрогается все
Аватара пользователя
Макита
Трудный подросток
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 19:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Геном-Волга
Где было удачное ЭКО: Геном
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 146 раз

Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Сообщение Макита

Девочки, рождением ваших малышей вас!!!
Аватара пользователя
glazka
Веселая дошкольница
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 11:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ, КН
Где было удачное ЭКО: КН
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Сообщение glazka

Девочки спасибо! Да только моя лежит в реанимации, пневмония ( откуда непонятно, хожу раз в день на нее смотреть.
Аватара пользователя
Настена-сластена
Впервые замужем
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 18:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3+9
В каких клиниках проводилось лечение: КН Казань, НЧ
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Набережные Челны
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Сообщение Настена-сластена

Выздоровления скорейшего дочке!
Аватара пользователя
Настена-сластена
Впервые замужем
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 18:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3+9
В каких клиниках проводилось лечение: КН Казань, НЧ
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Набережные Челны
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Сообщение Настена-сластена

Luckyone, с рождением доченьки! Пусть растет здоровенькая! Крупненькая родилась! )
Аватара пользователя
Настена-сластена
Впервые замужем
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 18:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 3+9
В каких клиниках проводилось лечение: КН Казань, НЧ
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых Набережные Челны
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 349 раз

Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Сообщение Настена-сластена

Наш паровозик стал короче на один вагончик )))
Девчата читающие, присоединяйтесь!

Matek 10 июля (девочка, девочка)
angela2708 17 июля (девочка)
Светабеременюшка 24 июля (девочка)
Елена мамочка 1108- 29 июля (мальчик)
Fatalinka 31 июля (?,?)
Modelka 31 июля (девочка)
Meri_zp 4 августа (девочка)
Laha77-22 августа (мальчик)
Амрита108 23 августа (девочка)
Профимама - 1 сентября (мальчик)
Rina M - 19 сентября (мальчик)
Макита- 4 октября (девочка)
Марусель -Кр- 27 октября (мальчик)
Vasilina - 3 ноября (девочка)
Lana03 - 7 ноября (девочка)
Мама_Малыша - 12 ноября (?)
Настена - сластена -13 ноября(девочка)
Yako 1900 - 14 ноября (девочка)
Nnastenka - 19 ноября (девочка, девочка)
K@tenok- 21 ноября(мальчик)
Leno4ka-28 ноября (мальчик,мальчик)
Все будет -27 ноября (мальчик)
Claire 512- 28 ноября (мальчик)
Ольгуник -12 декабря (?,?)
Olga В -13 декабря (мальчик)
Рееледа - 20 декабря (мальчик)
Владимира -27 декабря(девочка, девочка)
Светлана2309 - 30 декабря (?)
LadaPM - 30 декабря (?)
Selena333-31 декабря (?)
Masha0400 - 3 января (мальчик)
Юленька95 - 5 января (девочка)
Никуся - 20 февраля (девочка)
Аватара пользователя
Olga B
Девица на выданье
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 16:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
В каких клиниках проводилось лечение: bagk.med
Где было удачное ЭКО: будет в ЦПСиР
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Сообщение Olga B

glazka писал(а):Девочки спасибо! Да только моя лежит в реанимации, пневмония ( откуда непонятно, хожу раз в день на нее смотреть.
А перед родами мазок на бак посев брали?
Аватара пользователя
Modelka
Веселая дошкольница
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 21:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Сообщение Modelka

Glazka, Luckyone!!! Мои поздравления :obnimalka: Растите крепкими и здоровыми и мамам быстрого восстановления!!! flowers flowers
Тут скоро и моя очередь на подходе, чувствую себя такой не поворотливой, все тянет ноет как на месячные, бегаю в туалет очень часто и плюс к этому пробка всю неделю отходит частями. Врач говорит что все в норме, тянет это предварительные схватки, и объяснила когда точно звонить в родильное отделение, после пробки можно и 2 недели проходить, но я чувствую что раньше все случится.
Аватара пользователя
Светабеременюшка
Задорная первоклашка
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 16:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Идк самара
Где было удачное ЭКО: Будет в идк 2017г6
Поблагодарили: 115 раз

Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Сообщение Светабеременюшка

Глазка у вас скорее всего аспирационная пневмоония
Аватара пользователя
Светабеременюшка
Задорная первоклашка
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 16:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Идк самара
Где было удачное ЭКО: Будет в идк 2017г6
Поблагодарили: 115 раз

Re: Все о беременности. Советы-вопросы (часть II)

Сообщение Светабеременюшка

Глазка у вас скорее всего аспирационная пневмоония
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru