ИЦН-3

Этапы большого пути
Аватара пользователя
LenkaPenka
Задорная первоклашка
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 21:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Казань
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 255 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение LenkaPenka

А вообще лёжа оно особо и не подтекает, у меня когда пузырь лопнул на схватках звук бдзыньк раздался но ничего не вытекло, а когда встала с кровати по ногам вылилось горяченькая такая водичка
Аватара пользователя
ЮлЁчИк
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 11:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МОНИИАГ
Откуда: Россия
Благодарил (а): 871 раз
Поблагодарили: 661 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение ЮлЁчИк

mali6 писал(а):Юль,ты сейчас лежишь? Может и правда не воды... дай бог.
А какая шея была перед установкой пессария? Не было раскрытия? Ты сегодня ничего тяжёлого не поднимала?
Девочки спасибо огромное за оперативные ответы, спасибо!!!!
Съездила я в местный роддом врач сказала: вижу что течёт но на воды это не похоже, это у тебя скопившаяся жидкость и плюс утрик вот и течёт)) типа должно сопровождаться это ещё болями ( схватки) а у тебя живот мягкий, теста в наличии у нас нет, лаборатория откроется в понедельник хочешь оставайся в больнице, но сделать мы все равно ничего до понедельника не сможем, да и потом мы тут экошниц не держим, а отправляем в Москву в перенатальный центр)))
Я говорю я и так наблюдаюсь в Москве) она говорит ну тогда тем более что тебе тут сидеть, езжай домой, а завтра в свою больничку и типа с ними решай проблему))
вот и оказали скорую помощь)))
В общем нашла тут одну аптеку ночную, тест только фрау, взяла его щас на ночь положу и буду ждать, вариантов у меня к сожалению больше нет) а завтра по результатам этого теста буду звонить своей Ги)
в 2017 я буду счастливой мамой!!!
Аватара пользователя
mali6
Девица на выданье
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 22:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 917 раз
Поблагодарили: 323 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение mali6

Юля,ну хоть живот посмотрела. А на кресле не смотрела? Я вот поражаюсь,экошниц не держим,как будто это инопланетная беременность ...
Аватара пользователя
ЮлЁчИк
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 11:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МОНИИАГ
Откуда: Россия
Благодарил (а): 871 раз
Поблагодарили: 661 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение ЮлЁчИк

Ой Мали и не говори, я прям себя инопланетным чудом почувствовала, смотрела вообще как то странно не на кресле а на кушетке, постелили пеленочку и все) она только палец сунула, как вода полилась, я говорю вот видите , она вижу, но это по моему из под пессария, я говорю а точнее ваше по моему меня не убедило) а точнее в понедельник когда лаборатория откроется))) пипец я в шоке! Я ей говорю что при малейшем сомнении что воды отходят, написано надо срочно обратится к врачу в течении 6 часов, она говорит все правильно вы сделали, обратились я вас посмотрела езжайте домой роды у вас в ближайшее время точно не начнутся))))
в 2017 я буду счастливой мамой!!!
Аватара пользователя
ЮлЁчИк
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 11:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МОНИИАГ
Откуда: Россия
Благодарил (а): 871 раз
Поблагодарили: 661 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение ЮлЁчИк

mali6 писал(а): А какая шея была перед установкой пессария? Не было раскрытия? Ты сегодня ничего тяжёлого не поднимала?
Забыла написать шея была плотная, 38мм внутренний зев закрыт, но врач сказала что внешняя шея короткая поэтому надо перестраховаться и одеть пессарий) раскрытия не было) все 28 недель веду практически лежачий образ жизни, только в больничку езжу правда сама ща рулём) но сегодня я лежала весь день)
в 2017 я буду счастливой мамой!!!
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение MariMama

ЮлЕчик что там прокладка показала? Удасться ли к врачу попасть в ближайшее время?
Ох уж эти выходные, так плохо когда на них всякие неожиданности выпадают. :(

Вот и не знала я даже, что бывает внутренняя и наружная шея и что из-за наружной могут поставить пессарий при внутренней плотной и 38 мм. :shock:
У тебя врач конечно очень внимательная и продвинутая, хорошо что перестраховались пессарием, мои и при 30 мм ещё только наблюдение выписали, а опасным считали укорочение <25 мм, удивительно. :think:
Счастливая мама с 16.08.2017.
Аватара пользователя
Koteika
Трудный подросток
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 22:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Koteika

ЮлЁчИк писал(а):Ой Мали и не говори, я прям себя инопланетным чудом почувствовала, смотрела вообще как то странно не на кресле а на кушетке, постелили пеленочку и все) она только палец сунула, как вода полилась, я говорю вот видите , она вижу, но это по моему из под пессария, я говорю а точнее ваше по моему меня не убедило) а точнее в понедельник когда лаборатория откроется))) пипец я в шоке! Я ей говорю что при малейшем сомнении что воды отходят, написано надо срочно обратится к врачу в течении 6 часов, она говорит все правильно вы сделали, обратились я вас посмотрела езжайте домой роды у вас в ближайшее время точно не начнутся))))
Я думаю это д дикость и есть из под пессария. У многих так
Аватара пользователя
Koteika
Трудный подросток
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 22:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Koteika

У меня короткая наружная. Поставили при 33мм пессарий
Аватара пользователя
ЮлЁчИк
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 11:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МОНИИАГ
Откуда: Россия
Благодарил (а): 871 раз
Поблагодарили: 661 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение ЮлЁчИк

MariMama писал(а):ЮлЕчик что там прокладка показала? Удасться ли к врачу попасть в ближайшее время?
Проснулась прокладка абсолютно сухая, решила ещё с ней походить, написано что до 12 часов можно)
Молю Бога чтоб ничего не вытекло больше и очень надеюсь что это из под пессария вчера вылилось))) да но такое количество этой водички было ужас) конечно от незнания я чуть не посидела вчера)))
Надо у врача при встрече узнать как различать такие выделения от околоплодных вод)))
в 2017 я буду счастливой мамой!!!
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение MariMama

ЮлЕчик немного успокоила меня, пусть это будут просто выделения из-за пессария. help

Девочки с добрым утром! obnimalka
Меня зашили позавчера, сукровичные выделение ещё есть, но совсем мало, кишечник до сей поры молчит, хотя выпила мукофальк, отруби, суточный кефир, фрукты и т.п.
Думаю на прогестероне и лежании с ним будет совсем плохо. :think:
Стоит ли поставить глицериновую свечку сейчас или не тревожить пока ничего?
Боюсь всего очень, заранее благодарна за ответ. :clapping:
Последний раз редактировалось MariMama 28 май 2017, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
Счастливая мама с 16.08.2017.
Аватара пользователя
Koteika
Трудный подросток
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 22:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Koteika

Я ставила через день свечку или микролакс, не допускала запоров
nikkka
Трудный подросток
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 19:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Больничный комплекс 25,Волгоградский Перинатальный центр 2
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение nikkka

MariMama писал(а):ЮлЕчик немного успокоила меня, пусть это будут просто выделения из-за пессария. help

Девочки с добрым утром! obnimalka
Меня зашили позавчера, кишечник до сей поры молчит, хотя выпила мукофальк, отруби, суточный кефир, фрукты и т.п.
Думаю на прогестероне и лежании с ним будет совсем плохо. :think:
Стоит ли поставить глицериновую свечку сейчас или не тревожить пока ничего?
Боюсь всего очень, заранее благодарна за ответ. :clapping:
Лучше поставь свечку, чтоб не закрепилось все. Я ставила свечку на второй день после швов, на всякий случай, чтоб не тужиться. На третий уже норм было с дюфалаком
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение MariMama

Спасибо девочки! obnimalka
Тогда поставлю свечку, микролакс закончился, куплю в понедельничек.
Счастливая мама с 16.08.2017.
кандидат
Задорная первоклашка
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 09:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Центр матери и ребенка, Кострома
Научно-исследовательский институт
материнства и детства имени В.Н. Городкова, Иваново
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение кандидат

За месяц в больнице я сама сходила в туалет только 2 раза, остальное свечи. Пила дюфалак, молочку, свеклу, птда воды больше - ничего не помогало. Приехала домой и все наладилось за редкими исключениями. В общем, мне нужна спокойная домашняя обстановка и родной белый друг)))
nikkka
Трудный подросток
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 19:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Больничный комплекс 25,Волгоградский Перинатальный центр 2
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение nikkka

Девочки, у меня в поддержке только 200 утрика на ночь вагинально, я не всегда вовремя его ставлю. Иногда бывает засну и просыпаюсь в 3 часа ночи и ставлю. Ничего страшного?
Аватара пользователя
Koteika
Трудный подросток
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 22:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Koteika

nikkka писал(а):Девочки, у меня в поддержке только 200 утрика на ночь вагинально, я не всегда вовремя его ставлю. Иногда бывает засну и просыпаюсь в 3 часа ночи и ставлю. Ничего страшного?
Стоял будильник . Ставила в одно и тоже время
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение MariMama

Девочки, у меня опытный врач шила, в годах, с огромным стажем. Гле*йм кто знает.
После швов я хотела пессарий др. Арабин поставить, а она сказала, что Юнона лучше держит.
Что это, она просто привыкла к Юноне и по старой привычке ей удобнее с ней работать или действительно Юнона лучше держит шейку после зашивания?
Счастливая мама с 16.08.2017.
Аватара пользователя
Koteika
Трудный подросток
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 22:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Koteika

MariMama писал(а):Девочки, у меня опытный врач шила, в годах, с огромным стажем. Гле*йм кто знает.
После швов я хотела пессарий др. Арабин поставить, а она сказала, что Юнона лучше держит.
Что это, она просто привыкла к Юноне и по старой привычке ей удобнее с ней работать или действительно Юнона лучше держит шейку после зашивания?
Маримама
Я вам выше писала. Со швами рекомендуют юнону больше.
И почитайте ветку ицн2 там много информации и ответов на ваши вопросы найдутся
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение MariMama

Koteika писал(а): Я вам выше писала. Со швами рекомендуют юнону больше.
И почитайте ветку ицн2 там много информации и ответов на ваши вопросы найдутся
Спасибо за ответ! :obnimalka:
Читаю ицн 2, но там 435 стр., сложно осилить и для глаз вредно, постараюсь постепенно.
Кроме того, хочется свежей информации, последних мнений врачей и сама я с удовольствием поделюсь и очень важен диалог, общение, так что простите, если мы что-то повторно обсуждаем. :happyclapping:
Счастливая мама с 16.08.2017.
nikkka
Трудный подросток
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 19:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Больничный комплекс 25,Волгоградский Перинатальный центр 2
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение nikkka

MariMama писал(а):Девочки, у меня опытный врач шила, в годах, с огромным стажем. Гле*йм кто знает.
После швов я хотела пессарий др. Арабин поставить, а она сказала, что Юнона лучше держит.
Что это, она просто привыкла к Юноне и по старой привычке ей удобнее с ней работать или действительно Юнона лучше держит шейку после зашивания?
Тоже задавалась этим вопросом, моя врач сказала что арабин эффективнее. Может она просто меня хотела успокоить ))) но у меня был опыт с юноной на швах в прошлую бер. Хорошо доносила и родила в срок. Правда остались рубцы на шейке. В сейчас уже 12 недель хожу с Арабином на швах. Так что не переживай насчет Юноны. Для меня они оба хорошие
Юляша23
Задорная первоклашка
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрилайф,ФГУ НМХЦ им.Пирогова, МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Юляша23

ЮлЁчИк, ты как? Не паникуй раньше времени, все будет хорошо! У меня уже который день прострелы в промежность и иногда режет внизу живота:((( во вторник только на приём в жк, так ещё и животное мое сегодня в реанимации не спасли;( с утра наревелась, но останавливаю себя и сдерживаю ради пузожителя!
Аватара пользователя
ЮлЁчИк
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 11:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МОНИИАГ
Откуда: Россия
Благодарил (а): 871 раз
Поблагодарили: 661 раз

ИЦН-3

Сообщение ЮлЁчИк

Юляша23 писал(а):ЮлЁчИк, ты как? Не паникуй раньше времени, все будет хорошо! У меня уже который день прострелы в промежность и иногда режет внизу живота:((( во вторник только на приём в жк, так ещё и животное мое сегодня в реанимации не спасли;( с утра наревелась, но останавливаю себя и сдерживаю ради пузожителя!
Спасибо Юляш вроде ттт сейчас все хорошо) ничего не течёт слава богу) целый день лежу, встаю только в туалет и поесть))) Ой как тут не будешь паниковать когда происходят такие вещи) сейчас самое главное что малыш мой пинается, поэтому чувствую себя более спокойнее))))
Как я тебя понимаю у меня 3 недели назад тоже коша не выжила , сама двое суток рыдала) тч успокоительные нам в помощь)
в 2017 я буду счастливой мамой!!!
Юляша23
Задорная первоклашка
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 11:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрилайф,ФГУ НМХЦ им.Пирогова, МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Юляша23

ЮлЁчИк, ну Слава Богу! Больше отдыхай!!! У меня такое чувство, что они место нашим пузожителям уступили, а все наши беды и болезни с собой забрали! Но мне будет моего кота не хватать ((( очень к ним привязываешься, а потом вот так раз и нету любимца:(((
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение MariMama

Девочки, а кто-нибудь уже имеет мальчиков, или слышал о них, которых выносили принимая большие дозы прогестерона до 34 недели беременности?
Как их здоровье? Как понять все ли будет у них хорошо с моче-половой, не медлительны ли они, нет ли лишнего веса?
С ума схожу от этого назначения в 23 недели 600 утрожестан и 2 раза 17-й ОПК в неделю, так нелегко мне этот ребёнок достался, 7 лет ЭКО, ни одного протокола из них по ОМС, все накопления, работали только на клинику, а сколько моего здоровья и сейчас это чудо, травить прогом надо ... :*-(
Перерыла весь интернет, аж в глазу сосуд лопнул от напряжения и нигде нет инфы про взрослых "прогестероновых" деток. :(


И ещё - у меня не было тонуса, я даже не совсем понимала что это. А сейчас после операции живот какой-то тяжёлый, может это тонус, но тогда получается, что именно сама операция по наложению швов тоже может быть причиной тонуса, пробочка? :think:
Последний раз редактировалось MariMama 28 май 2017, 21:47, всего редактировалось 3 раза.
Счастливая мама с 16.08.2017.
ZAZY
Девица на выданье
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 23:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение ZAZY

Маримама , это тебе на мамской веточке спросить нужно , доза прога у тебя действительно большая, но ее будут снижать не переживай.
Аватара пользователя
Koteika
Трудный подросток
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 22:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 228 раз

ИЦН-3

Сообщение Koteika

MariMama писал(а):Девочки, а кто-нибудь уже имеет мальчиков, или слышал о них, которых выносили принимая большие дозы прогестерона до 34 недели беременности?
Как их здоровье? Как понять все ли будет у них хорошо с моче-половой, не медлительны ли они, нет ли лишнего веса.
С ума схожу от этого назначения в 23 недели 600 утрожестан и 2 раза 17-й ОПК в неделю, так нелегко мне этот ребёнок достался, 7 лет ЭКО, ни одного протокола из них по ОМС, все накопления, работали только на клинику, а сколько моего здоровья и сейчас это чудо, травить прогом надо ... :*-(
Перерыла весь интернет, аж в глазу сосуд лопнул от напряжения и нигде нет инфы про взрослых "прогестероновых" деток. :(

И ещё - у меня не было тонуса, я даже не совсем понимала что это. А сейчас после операции живот какой-то тяжёлый, может это тонус, но тогда получается, что именно сама операция по наложению швов тоже может быть причиной тонуса, пробочка? :think:
viewtopic.php?f=15&t=59006&start=14525
Буквально прочитай страниц 5 там вроде обсуждали

Блин с веб версии страница 115-120
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение MariMama

ZAZY писал(а):Маримама , это тебе на мамской веточке спросить нужно , доза прога у тебя действительно большая, но ее будут снижать не переживай.
ZAZY прости за глупый вопрос, а что за мамская веточка?
Я ещё не только в сети, но и завтра в дневном стационаре спрошу и к платной ги ради одного этого вопроса про прог запишусь и оплачу приём.
Кстати - ги из ЖК назначила только 200 мг утрожестана на ночь, после сокращения шейки, ее тоже буду пытать этим вопросом.

Koteika благодарю за ссылочку! :obnimalka:
Счастливая мама с 16.08.2017.
ZAZY
Девица на выданье
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 23:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение ZAZY

Я с телефона ссылку кинуть не могу, посмотри в списке тем форума где общаются мамочки экошных детишек, обычно с ветки все о беременности перемещаются туда после родов.
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение MariMama

ZAZY найду, спасибо большое. Хорошего вечера! :flowerfacepink:
Счастливая мама с 16.08.2017.
Аватара пользователя
Koteika
Трудный подросток
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 22:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение Koteika

MariMama писал(а):ZAZY найду, спасибо большое. Хорошего вечера! :flowerfacepink:
viewtopic.php?f=58&t=92631&start=4760
nikkka
Трудный подросток
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 19:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Больничный комплекс 25,Волгоградский Перинатальный центр 2
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 449 раз
Поблагодарили: 351 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение nikkka

Девочки, а нитки с виду какие, которыми шейку шьют? Толстые или тонкие как леска? Прозрачные? Просто я нашла маленький кусочек нитки на трусах , длиной 5 мм и очень тонкую, как обычная леска и крепкая. Вроде когда мне показывали они были толстые
Аватара пользователя
ShellBe
Трудный подросток
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 12:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Зарождение, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение ShellBe

Маримама, почитайте для сведения Елену Березовскую, она много пишет о прогестероне.
Аватара пользователя
MariMama
Спелая ягодка
Сообщения: 4185
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Будет
Благодарил (а): 5908 раз
Поблагодарили: 2274 раза

Re: ИЦН-3

Сообщение MariMama

ShellBe писал(а):... почитайте для сведения Елену Березовскую, она много пишет о прогестероне.
Так вот кажется уже и почитала, ее статью ещё на своём сайте Комаровск*ий разместил. После ее статьи и возникло жуткое беспокойство, что испорчу прогестероном своего мальчика.
Так что за любую информацию о "прогестероновых" детках и мнениях о приёме прога на поздних сроках врачей буду очень признательна. obnimalka
Счастливая мама с 16.08.2017.
Аватара пользователя
ЮлЁчИк
Трудный подросток
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 11:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МОНИИАГ
Откуда: Россия
Благодарил (а): 871 раз
Поблагодарили: 661 раз

ИЦН-3

Сообщение ЮлЁчИк

Девочки всем доброе утро) я опять с вопросом, утром вставляла утрик пессарий совсем низко, палец вошёл до ногтя всего, переживаю жутко, врачу позвонила сказала приезжать, но мне до неё 3 часа добираться) я выехала но....вопрос такой был ли у кого так низко пессарий? На сколько это критично?
в 2017 я буду счастливой мамой!!!
Аватара пользователя
ShellBe
Трудный подросток
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 12:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Зарождение, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: ИЦН-3

Сообщение ShellBe

Маримама, ну так у нее мысль, что прогестерон как раз показан при ицн, но она вроде 400 рекомендует. Нуриев вот на этом сайте пишет, что достаточно 1 крайнона в день, т.е это 600 утрика. Знакомая у меня на 600 утрика выносила двойню (мальчик, девочка), я на 400

Девочки, мне пессарий сняли сегодня, так вот с учетом, что я утрик за ребро пессария не ставила, а ставила просто во влагалище, его в самой чашке пессария дофига :mouse: Это я уже 2 недели как не ставлю его.

Юлечек , мне сказать нечего, просто пожелаю, чтобы все было нормально obnimalka
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru