ИЦН

Монстры, мазня, лишний вес, проблемы с грудью и т.д.

Nataliaka
Задорная первоклашка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 21:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: ИЦН

Сообщение Nataliaka

Видное к москве так и не присоединили, поэтому думаю роддом тоже.

Да похоже это варикоз. У меня в самом начале одна венка появиласть - видимо уже навсегда...
Аватара пользователя
б@гира
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 18:03
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ИЦН

Сообщение б@гира

девочки, привет! Подскажите.. Год назад из за ицн потеряла своих двойнях. Сейчас Б.. Планирую шиться.. Но врач в ЖК отговаривает, и предлагает недели через две поставить пессарий арабин.. Что по последним данным он эффективнее чем швы, и нет такого риска заражения как при за зашитии.. Может, у кого нибудь стоит этот арабин? Или все таки зашиться?
Аватара пользователя
okskii
Впервые замужем
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Иваново
МВ- самая добрая фея моих детей
Где было удачное ЭКО: Иваново
Сколько у вас детей: 4
Откуда: МУРОМ
Благодарил (а): 1591 раз
Поблагодарили: 1851 раз

Re: ИЦН

Сообщение okskii

б@гира писал(а):девочки, привет! Подскажите.. Год назад из за ицн потеряла своих двойнях. Сейчас Б.. Планирую шиться.. Но врач в ЖК отговаривает, и предлагает недели через две поставить пессарий арабин.. Что по последним данным он эффективнее чем швы, и нет такого риска заражения как при за зашитии.. Может, у кого нибудь стоит этот арабин? Или все таки зашиться?
Багира, я тебя помню :obnimalka: Удачи тебе, дорогая!!!!! :angel:
Я ВЕРЮ В ЧУДО!

[http://chudetstvo.ru/]


Ксюшенька Седова станет здоровой!!!!!

У Гусочкиного Тимоши все будет хорошо!!!!

Господи,спасибо!
Аватара пользователя
б@гира
Веселая дошкольница
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 18:03
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ИЦН

Сообщение б@гира

Amora, спасибо за ответ. Б после криопротокола, двойня.. И вот мучают сомнения, выдержит ли арабин двойную нагрузку.. По нашему топику городскому в основном все зашитые.. Наверно, лучше рискнуть и зашиться.. А потом если что еще арабин поставить. :think:

okskii, спасибо дорогая. Я тебя тоже помню. А ты зашитая была?
Аватара пользователя
Танюшка76
Птичка Феникс
Сообщения: 10245
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Где было удачное ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1534 раза
Поблагодарили: 2226 раз

Re: ИЦН

Сообщение Танюшка76

Девочки ! Экспертное мнение профессора с опарина, где я буду накладывать швы.. Первая беременность ицн - 1 ребенок 20 неделя
Пессарий не выполняет в полной мере защиту шейки. Его конструкция всего лишь позволяет рвспределить нагрузку , которая идет на шейку - по своду влагалища! И все! И что очень много случае открытия шейки при пессарии..
Наложенные швы на шейку, держат именно ее.. Потом можно поставить пессарий..для надежности...
Понятно что и швы и пессарий - не панацея... Но швы намного надежнее
Потом их тоже делают до определенного времени... До 20 недели, но чем раньше , тем лучше... Пессарий ставят и в 30 недель

Потому я бы рекомендовала швы.. Вообще мне несколько профессоров сказали что ицн в анамнезе - является показанием к обязательному наложению швов...
Лучше перебдеть, чем недобдеть...
Потеряла первого сыночка 15.04.2012 на 20 неделе. Диагноз ИЦН. Ты навсегда в моем сердце
31.10.2014 - я мама сыночка!
Буду мамой еще раз. Верю, надеюсь, молюсь!
Аватара пользователя
Нютик-мама
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 20:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: ЭС
Откуда: москва
Благодарил (а): 1440 раз
Поблагодарили: 987 раз

Re: ИЦН

Сообщение Нютик-мама

Танюшка76 писал(а):Девочки ! Экспертное мнение профессора с опарина, где я буду накладывать швы.. Первая беременность ицн - 1 ребенок 20 неделя
Пессарий не выполняет в полной мере защиту шейки. Его конструкция всего лишь позволяет рвспределить нагрузку , которая идет на шейку - по своду влагалища! И все! И что очень много случае открытия шейки при пессарии..
Наложенные швы на шейку, держат именно ее.. Потом можно поставить пессарий..для надежности...
Понятно что и швы и пессарий - не панацея... Но швы намного надежнее
Потом их тоже делают до определенного времени... До 20 недели, но чем раньше , тем лучше... Пессарий ставят и в 30 недель

Потому я бы рекомендовала швы.. Вообще мне несколько профессоров сказали что ицн в анамнезе - является показанием к обязательному наложению швов...
Лучше перебдеть, чем недобдеть...
Да это уже много раз обсуждали, что пессарий только снимает нагрузку с шейки,поэтому идеальным является дует швы на ранних сроках и пессарий.
Всем хороших вчходных obnimalka я к врачу собираюсь :happyclapping:
2014 год,дочка после 6 эко, 2460 на 37 неделе родилась моя принцесса София,вся беременность на сохранении - ИЦН со швами и пессарием.
2 заход, с третьего раза , перенос 2 трехдневки хгч на 14 дпп 860, ждем узи :clapping:
Аватара пользователя
*Puschistik*
Трудный подросток
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: чудо ЕБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Швейцария
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 142 раза

Re: ИЦН

Сообщение *Puschistik*

Багира, поздравляю! Очень рада за тебя. Я согласна с Танюшей, швы - надежнее. Тем более двойнята - надо такое счастье беречь. Самое главное не тянуть с зашитием, чтобы швы были наложены как можно выше и правильнее. Желаю тебе легкой беременности! Все обязательно будет хорошо!!! :obnimalka:

Девочки, всем хороших выходных и с недельками! У вас уже такие сроки большие, представляете уже совсем скоро все случиться :baby2: а мне еще ждать и ждать... Руки чешутся что- нибудь купить для малыша, но я стойко держусь и даже в коробки и мешки с вещами от подруг не заглядываю.... Девочки, вы тут боли в копчике упоминали, меня это иногда очень сильно беспокоит, у меня пока единственная видимая причина - сидение. Хотя может я заблуждаюсь и все гораздо серьезнее? :think:
Nataliaka
Задорная первоклашка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 21:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: ИЦН

Сообщение Nataliaka

Пушистик, что-то я припоминаю что еще ранее,чем болеть начал крестец, были именно боли к копчике. Но это скорее от сидения и от начала там расхождения всего понемного. Потом они прекратились.
Devayani
Задорная первоклашка
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 07:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: ИЦН

Сообщение Devayani

б@гира писал(а):девочки, привет! Подскажите.. Год назад из за ицн потеряла своих двойнях. Сейчас Б.. Планирую шиться.. Но врач в ЖК отговаривает, и предлагает недели через две поставить пессарий арабин.. Что по последним данным он эффективнее чем швы, и нет такого риска заражения как при за зашитии.. Может, у кого нибудь стоит этот арабин? Или все таки зашиться?
Я считаю,что швы надежнее,только исключить инфекции и контролировать ситуацию,если ухудшится пессарий.Швы до 15 недель желательно.
Аватара пользователя
Котя82
Задорная первоклашка
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 17:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: ИЦН

Сообщение Котя82

Amora писал(а):Котя, конечно не достала
:obnimalka:
Amora писал(а):У меня все время копчик болел. А спина прям болеть начала недель с 28ми, наверное , но и в копчике боли усилились - иногда, как скрючит - ужастик!!!! Всё время лежишь в одной позе - Конечно, заболит всё
Живот у меня каменел недель с 16 . Ужас прям иногда был. А с увеличением срока частота каменений тоже увеличивается! И прям с болью, как при м твердеет. Я после 28 не лежу-лежу. С каждым днем всё больше возвращала себя к жизни меня домашние как то к этому подтолкнули. Я и сейчас очень плохо сплю, а если бы лежала на боку и не разминалась - было бы еще хуже!
да....я тоже замечаю что после лежания нужно время расходится.... мне мои тоже лежать не дают - но в силу обстоятельств....я конечно если чувствую что пипец....ложусь....
беременный Нютик писал(а): я к врачу собираюсь
удачи - ты просто на прием или узи?
*Puschistik* писал(а):Девочки, всем хороших выходных и с недельками! У вас уже такие сроки большие, представляете уже совсем скоро все случиться а мне еще ждать и ждать... Руки чешутся что- нибудь купить для малыша, но я стойко держусь и даже в коробки и мешки с вещами от подруг не заглядываю.... Девочки, вы тут боли в копчике упоминали, меня это иногда очень сильно беспокоит, у меня пока единственная видимая причина - сидение. Хотя может я заблуждаюсь и все гораздо серьезнее?
ты знаешь мне кажется мы еще такие маленькие((( а время прям пешком идет еле еле....
я еще не перебирала вещи дочкины...ты когда вообще планируешь? до родов? я единственное перестирала пеленки и забрала у свекрови одеяло для выписки....вот и вся подготовка...честно сказать стирать еще ладно - а как все гладить я не представляю :think:
Nataliaka писал(а):Пушистик, что-то я припоминаю что еще ранее,чем болеть начал крестец, были именно боли к копчике. Но это скорее от сидения и от начала там расхождения всего понемного. Потом они прекратились.
у меня спина и копчик то болят то перестают...
вот третий день спина не проходит.... но больше нога вымораживает - сутра муж эластичным бинтом перебинтовал - а вообще мама приготовила компрес.чулки - надо забрать.... все вены стали четко проступать на ногах даже страшно....и крутит и крутит ногууууу
[translit]у меня 2 любимых солнышка[/translit]
Nataliaka
Задорная первоклашка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 21:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: ИЦН

Сообщение Nataliaka

Котя, в в ту Б каждый день мазала ноги венолайфом и носила колготки.
Сейчас то не хожу и не нужно видимо поэтому.
Аватара пользователя
*Puschistik*
Трудный подросток
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: чудо ЕБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Швейцария
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 142 раза

Re: ИЦН

Сообщение *Puschistik*

Да, вот прям с этим копчиком беда, ну ладно буду ждать может пройдет само скоро... Ноги тоже начало крутить, пока не сильно, но вену уже на одной ноге хорошо видно, к вечеру она даже выпячивается, надо тоже чулки в срочном порядке начинать носить, а то там и варикоз не за горами.
Вещичками и детской я решила заниматься конечно до родов, но не раньше 32 недель. У меня уже очень много чего есть, я правда точно не знаю чего именно, но мешков полно, скорее всего нужны будут новые пеленки, одеяла, банки склянки, соски, хотя это можно и у родственников заказать как подарок, но хочется и самой для малыша по выбирать покупочки. :inlove:
Nataliaka
Задорная первоклашка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 21:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: ИЦН

Сообщение Nataliaka

Ну вот...поговорили про боли в тазу и копчике и началось...
Сначала стала ощущать давление на прямую кишку, а теперь уже копчит не спокоен и иногда тазовые кости....присоединяюсь к вам))
Аватара пользователя
Котя82
Задорная первоклашка
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 17:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: ИЦН

Сообщение Котя82

Nataliaka писал(а):Котя, в в ту Б каждый день мазала ноги венолайфом и носила колготки.
Сейчас то не хожу и не нужно видимо поэтому.
мне хоть чулки надо одевать
*Puschistik* писал(а):Вещичками и детской я решила заниматься конечно до родов, но не раньше 32 недель. У меня уже очень много чего есть, я правда точно не знаю чего именно, но мешков полно, скорее всего нужны будут новые пеленки, одеяла, банки склянки, соски, хотя это можно и у родственников заказать как подарок, но хочется и самой для малыша по выбирать покупочки.
мне тоже хочется уже в вещичках покапаться)))) и коляски нет...мебелюху муж сам соберет....ттт не загадывая
Nataliaka писал(а):Ну вот...поговорили про боли в тазу и копчике и началось...
Сначала стала ощущать давление на прямую кишку, а теперь уже копчит не спокоен и иногда тазовые кости....присоединяюсь к вам))
ну вот...

у меня сегодня какие то прострелы во влагалище....девы что это может быть? не пойму еще аппетита совсем нет((( это не страшно????может кишки буянят? потому как странная тяжесть в животе....
[translit]у меня 2 любимых солнышка[/translit]
Nataliaka
Задорная первоклашка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 21:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: ИЦН

Сообщение Nataliaka

Котя, вот прострелами у меня сопровождался мой влагалищный варикоз в прошлый раз, в дополнение к оощущению что у меня там тампон раздуло буд-то, распирания
Аватара пользователя
Нютик-мама
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 20:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: ЭС
Откуда: москва
Благодарил (а): 1440 раз
Поблагодарили: 987 раз

Re: ИЦН

Сообщение Нютик-мама

Деврчки вот и мы :happyclapping:
Набрала шмв кучу мазков( флора, цитология, пцр, бак посев) и сделали узи. Короче шм такая же ( ттт), ставим пессарий как только придут мазки и посев, как она объяснила сидееть и ждать пока шм укоротится от веса ребенка я не буду и с моей и так короткой шм пессарий нужен.
Небольшой тонус и начинаем пить гинипрал по 1/4 4 р в день,
2014 год,дочка после 6 эко, 2460 на 37 неделе родилась моя принцесса София,вся беременность на сохранении - ИЦН со швами и пессарием.
2 заход, с третьего раза , перенос 2 трехдневки хгч на 14 дпп 860, ждем узи :clapping:
Аватара пользователя
Котя82
Задорная первоклашка
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 17:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: ИЦН

Сообщение Котя82

Nataliaka писал(а):Котя, вот прострелами у меня сопровождался мой влагалищный варикоз в прошлый раз, в дополнение к оощущению что у меня там тампон раздуло буд-то, распирания
про влагалищный варикоз мне никто ни разу не говорил(((( на ногах походу лезет((( ну и по узи в тазу((

я покрасила яички))))
[translit]у меня 2 любимых солнышка[/translit]
Аватара пользователя
Котя82
Задорная первоклашка
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 17:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: ИЦН

Сообщение Котя82

беременный Нютик писал(а):Деврчки вот и мы :happyclapping:
Набрала шмв кучу мазков( флора, цитология, пцр, бак посев) и сделали узи. Короче шм такая же ( ттт), ставим пессарий как только придут мазки и посев, как она объяснила сидееть и ждать пока шм укоротится от веса ребенка я не буду и с моей и так короткой шм пессарий нужен.
Небольшой тонус и начинаем пить гинипрал по 1/4 4 р в день,
ну и хорошо...главное все сделать вовремя.... какой пессарий будите ставить?
а шейка сколько? закрыта?
[translit]у меня 2 любимых солнышка[/translit]
Аватара пользователя
Нютик-мама
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 20:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: ЭС
Откуда: москва
Благодарил (а): 1440 раз
Поблагодарили: 987 раз

Re: ИЦН

Сообщение Нютик-мама

Коть шм кск и была после швов 2,9( ттт). Все закрыто ( ттт), пессарий сказала только юнона 1размер. Я шаблий доверяю :flowerfacepink:
2014 год,дочка после 6 эко, 2460 на 37 неделе родилась моя принцесса София,вся беременность на сохранении - ИЦН со швами и пессарием.
2 заход, с третьего раза , перенос 2 трехдневки хгч на 14 дпп 860, ждем узи :clapping:
Аватара пользователя
Котя82
Задорная первоклашка
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 17:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: ИЦН

Сообщение Котя82

беременный Нютик писал(а):Коть шм кск и была после швов 2,9( ттт). Все закрыто ( ттт), пессарий сказала только юнона 1размер. Я шаблий доверяю :flowerfacepink:
длина тьфу тьфу тьфу)))
у меня тоже юнона 2 размер но без швов...
[translit]у меня 2 любимых солнышка[/translit]
Аватара пользователя
*Puschistik*
Трудный подросток
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: чудо ЕБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Швейцария
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 142 раза

Re: ИЦН

Сообщение *Puschistik*

У меня сегодня тоже какой-то тонус, толи штаны тесные стали, сходила в магаз за продуктами, в смысле съездила, и теперь живот какой-то непонятный, вот пришла и лежу теперь... Надо будет магнезии сейчас выпить. Все никак не начну принимать гинепрал, не знаю надо ли... Что думайте девочки? Мне его конечно здесь никто не назначит... Но у меня в заначке приготовлен.
Нютик вроде шм твоя ничего, а пессарий - раз надо, значит надо.
Аватара пользователя
Котя82
Задорная первоклашка
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 17:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: ИЦН

Сообщение Котя82

*Puschistik* писал(а):У меня сегодня тоже какой-то тонус, толи штаны тесные стали, сходила в магаз за продуктами, в смысле съездила, и теперь живот какой-то непонятный, вот пришла и лежу теперь... Надо будет магнезии сейчас выпить. Все никак не начну принимать гинепрал, не знаю надо ли... Что думайте девочки? Мне его конечно здесь никто не назначит... Но у меня в заначке приготовлен.
Нютик вроде шм твоя ничего, а пессарий - раз надо, значит надо.
я начала гинепрал еще из за того что кто то говорит он и шейку укрепляет не знаю на сколько это правда...но если хоть 1% есть то я пью....причем 1/2 6 раз в день...
[translit]у меня 2 любимых солнышка[/translit]
Аватара пользователя
Нютик-мама
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 20:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: ЭС
Откуда: москва
Благодарил (а): 1440 раз
Поблагодарили: 987 раз

Re: ИЦН

Сообщение Нютик-мама

Пушистик у меня шм с 14 нед такаяуже, главное чтобы хоть динамики не было( help )
А генипрал мне шаблий сказала и для матки и для шейки хорошо :baby2:
2014 год,дочка после 6 эко, 2460 на 37 неделе родилась моя принцесса София,вся беременность на сохранении - ИЦН со швами и пессарием.
2 заход, с третьего раза , перенос 2 трехдневки хгч на 14 дпп 860, ждем узи :clapping:
Аватара пользователя
*Puschistik*
Трудный подросток
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 14:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: чудо ЕБ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Швейцария
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 142 раза

Re: ИЦН

Сообщение *Puschistik*

А тебе точнее не сказали чем именно хорошо принимать гинипрал? Кроме того что он останавливает родовую деятельность, т. е. действует как токолитик, я точно не знаю чем он хорош для шейки... А вот побочки у него конечно много..
Аватара пользователя
Вкусняшка
Девица на выданье
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Мама, ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: ИЦН

Сообщение Вкусняшка

Amora, у меня к тебе вопрос. Что говорят Курцер и его врачи насчет мазков и посевов на фоне швов. Как часто надо проверять? Лечить посевы аб или местно? Может что то Слышала ты об этом?
Замучили меня эти мазки посевы((( ни одного нормального
Нютик, ттт шейка
Котя, прям на узи видят варикоз?!
Наталиака, и к тебе вопрос. У тебя на каком либо сроке не было такого, что каменения болезненными становились? Чет у меня стали очень бока болеть во время каменения и болезненно в матке как будто :think:

Чудо сынок июнь 2017
Аватара пользователя
welove
Задорная первоклашка
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:12
Пол: Женский
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: ИЦН

Сообщение welove

Сама вот думаю, пить или не пить Гинипрал . Одни врачи говорят пить , другие нет . Я вот все еще в больнице . Магнезия помогает но не на долго. Настроение из за тонуса никакое (((((
Аватара пользователя
Нютик-мама
Заводная старушенция
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 20:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Где было удачное ЭКО: ЭС
Откуда: москва
Благодарил (а): 1440 раз
Поблагодарили: 987 раз

Re: ИЦН

Сообщение Нютик-мама

*Puschistik* писал(а):А тебе точнее не сказали чем именно хорошо принимать гинипрал? Кроме того что он останавливает родовую деятельность, т. е. действует как токолитик, я точно не знаю чем он хорош для шейки... А вот побочки у него конечно много..
Мне достаточно мнения шаблий и я не стала ее докапывать вопросами :trollsmile: отдельно я эту тему досконально не изучала еше
2014 год,дочка после 6 эко, 2460 на 37 неделе родилась моя принцесса София,вся беременность на сохранении - ИЦН со швами и пессарием.
2 заход, с третьего раза , перенос 2 трехдневки хгч на 14 дпп 860, ждем узи :clapping:
Аватара пользователя
Вкусняшка
Девица на выданье
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Мама, ПМЦ
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 166 раз

Re: ИЦН

Сообщение Вкусняшка

Пупсик, ты писАла, что у тебя постоянно инфекции в мазке находили? Как часто ты делала посевы? И всегда были не очень? В какие моменты назначали аб? Не помнишь что высевали? А санировалась постоянно?

Чудо сынок июнь 2017
Аватара пользователя
welove
Задорная первоклашка
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 13:12
Пол: Женский
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: ИЦН

Сообщение welove

Выпила половинку гинипрала , ааааа кайф ! Животик мягкий
Nataliaka
Задорная первоклашка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 21:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: ИЦН

Сообщение Nataliaka

Вкусняшка, да частенько больно во время каменений, но именно вот как мышцы тянутся
Аватара пользователя
Котя82
Задорная первоклашка
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 17:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: ИЦН

Сообщение Котя82

Мне что то сенодня совсем хреноватенько((( часто каменеет. И тоже прям внизу как связки тянуться. Копчик болит просто ужас...ногу выворачивает просто (((
Меня трясет уже(((
Еще пардон за подробности в туалет сегодня 3 раза сходила figase может чо наелась и расстройство? Но пардон не жидко...но блин 3 раза figase модет от этого и живот сума сходить???
Погода такая клевая а я лежу... не пойму что за состояние(((
[translit]у меня 2 любимых солнышка[/translit]
Nataliaka
Задорная первоклашка
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 21:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: ИЦН

Сообщение Nataliaka

Котя, может от кишечника так живот и тянет - связки.
А ногу это видимо что-то с погодой, не знаю с чем, потому что вроде все прекрасно, а у меня и ногу и руку крутит. Сегодня вот тоже даже копчик болел....
Аватара пользователя
Котя82
Задорная первоклашка
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 17:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: ИЦН

Сообщение Котя82

Nataliaka писал(а):Котя, может от кишечника так живот и тянет - связки.
А ногу это видимо что-то с погодой, не знаю с чем, потому что вроде все прекрасно, а у меня и ногу и руку крутит. Сегодня вот тоже даже копчик болел....
Вроде на улице красотааа...а я разваливаюсь... вот уснуть не могу...ногу крутит...
[translit]у меня 2 любимых солнышка[/translit]
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru