Пробирка
С пробирки без детей не уходят!
Информационный портал по проблемам бесплодия, вспомогательным репродуктивным технологиям и ЭКО
  • Пробирка
  • Напишите нам
  • Русская версия
  • English version
  • Versión Inglés

Архив клиник
Re: Помогите, подскажите,эко в Сургуте возможно?Есть ли мнения?

Лесёнок » 12 июн 2009, 22:15

Andrea_86 писал(а):Всем привет! Подскажите, есть ли в Сургуте очередь на платное ЭКО?

Позвони по тел:35-31-76 Регистратура ЖК на ул. Губкина -1.
Изображение
Изображение
 Лесёнок
Только зачали

Благодарил (а): 0 раз.
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Кубанский медцетр.
Краснодар
ул.Московская 65
Сколько у вас детей: 1

Еленчик » 13 июн 2009, 12:17

Лесёнок писал(а):
Andrea_86 писал(а):Всем привет! Подскажите, есть ли в Сургуте очередь на платное ЭКО?

Адрес тот же, а телефон регистратуры поменялся: 52-97-35, 52-97-36. Очереди нет, но к врачам на первичный прием попасть довольно сложно. Удачи.
двойняшковые чихи от Юли-котика Лолитки Моламолы карамельный от НаташиМ заразный от Тигрули принцессочный от Энжи девочковый тройной от Мимино
Изображение
Изображение
Хгч: 7 дпп 67; 12 дпп 501; 18 дпп 6079; узи 28 дпп СБ+ Лучшее конечно впереди!
 Еленчик
Заводная старушенция

Благодарил (а): 1744 раз.
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: СКПЦ, МЦРМ, МиД СПб.
Где было удачное ЭКО: МиД СПб, Фео!!

Лесёнок » 13 июн 2009, 14:59

Еленчик писал(а):
Лесёнок писал(а):

Адрес тот же, а телефон регистратуры поменялся: 52-97-35, 52-97-36. Очереди нет, но к врачам на первичный прием попасть довольно сложно. Удачи.

Простите за неточность, у меня данные остались с 2006г.
Еленчик, как у тебя дела в протоколе?
Я в 2006 хотела сделать в Сургуте ЭКО, я тогда в Ноябрьске жила, а за ЭКО в Сургуте узнала случайно(на узи врач подсказала).
В жк мне ничего никто не говорил. Стоиш по бесплодию ну и стой. Никто никому не нужен. И Сургут то рядом, 3 часа езды на машине.Я про Малыш в Тюмени узнавала в Инете, думала туда податься. Тогда на узи мне дали телефон одной пациентки, которая ездила в Сургут. Я с ней созвонилась и она мне объяснила, куда и что. Я записалась на прием и стала обследоваться у них, они другим анализам не верили. Но дальше лапароскопии я не дошла у них. После опереции в выписке были рекомендации, если полгода своими силами ничего не получится, тогда на ЭКО. Сами мы не смогли, и через полгода финансы подкопили собрались в отпуск и.... У нас стройка дома была на Юге (родители помогали), а тут срочно им нужны деньги на достройку своего дома и нам деваться некуда, отложили свои дела на потом через 2,5 года. А время идет и на Севере здоровья не прибавляется когда тебе уже за 35 ... В Сургуте мне очень понравились врачи в больнице. Отношение замечательное. Все внимательные, обходительные. Сейчас я уже с ноябрья 2008 года живу на Юге. В декабре обратилась в Краснодар на Московскую. Обследование, снова лечение. Гормоны у меня завышены были(раньше нет)+ МФ (в 2008 этой проблемы не было). Наконец мы в мае вошли в короткий протокол, 27 мая взяли 6 яйцеклеток, оплодотворилось 4, и 29.05 подсадили 3. На 12 ДПП ХГЧ -63. 15.06 еду на узи и т.д. Очень переживаю и боюсь сглазить свою такую долгожданную un04 . Вам всем желаю удачи и большого ХГЧ, выносить и благополучно родить своих выстраданых {baby} .
Изображение
Изображение
 Лесёнок
Только зачали

Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Кубанский медцетр.
Краснодар
ул.Московская 65

Еленчик » 13 июн 2009, 21:49

Привет, Лесенок! У меня заканчивается второй протокол в Сургуте - мы с тобой оказывается параллельно шли - мне 28 мая подсадили 3 эмбриончика трехдневных. На 13 ДПП ХГЧ 31, мало :( Но буду пересдавать 15 июня, хоть малюсенькая, но надежда остается пока. Тебе большущей удачи на УЗИ :support: :support: :support: А тесты у тебя полосатились? Расскажи какой был протокол - в смысле чем стимулировали. Можно в личку ;)
двойняшковые чихи от Юли-котика Лолитки Моламолы карамельный от НаташиМ заразный от Тигрули принцессочный от Энжи девочковый тройной от Мимино
Изображение
Изображение
Хгч: 7 дпп 67; 12 дпп 501; 18 дпп 6079; узи 28 дпп СБ+ Лучшее конечно впереди!
 Еленчик
Заводная старушенция

Северок » 09 июл 2009, 14:16

Девочки, принимайте меня в свою компанию ужасно разочарованную в Тюменской медицине. Только что вышла из больницы после жуткого воспаления. Так закончилось ЭКО в Малыше.
Подскажите к кому лучше записаться из врачей на Губкина 1?
 Северок
Только зачали

Еленчик » 10 июл 2009, 10:52

Северок писал(а):Девочки, принимайте меня в свою компанию ужасно разочарованную в Тюменской медицине. Только что вышла из больницы после жуткого воспаления. Так закончилось ЭКО в Малыше.
Подскажите к кому лучше записаться из врачей на Губкина 1?

Я вот уже около 7 лет лечусь у Бондаревой. Очень хорошая врач, только результата пока нет :( В любом случае - тебе большущей удачи. Только она сейчас в отпучке. Летом принимае Шишанок :stork:
 Еленчик
Заводная старушенция

Тося77 » 10 июл 2009, 16:33

Привет!
Я год назад была в той больнице, со мной двое лежали после ЭКО, одна с двойней, другая с тройней.
Из семерых в протоколе только одна забеременела. Заходи в наш топик, может найдешь что-то интересное viewtopic.php?f=149&t=11294&p=640501&e=640501.
 Тося77
Задорная первоклашка

Благодарил (а): 2 раз.
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ОВРТ Ханты-Мансийск, Малыш Тюмень

Северок » 13 июл 2009, 10:14

Спасибо за советы. Я решила дождаться Бондареву из отпуска. Пока думаю съездить отдахнуть в Турцию. Взяли путевки в отель Грин Палас. Говорят, что там здорово.
 Северок
Только зачали

detkino » 15 июл 2009, 21:28

Может быть информация об ЭКО с сайта для родителей Сургута вам пригодится - ччч.detkino.ru/category/1/4/38/39
Желаю Удачи!!!
 detkino
Только зачали

moderator » 17 июл 2009, 00:26

1. Запрещено давать активные ссылки на любые ресурсы, а так же адреса и телефоны, посвященные ЭКО и другим медицинским услугам - будь то

клиники, больницы, роддома, ЖК, институты, фармкомпании или другие коммерческие/бюджетные предприятия репродуктивного профиля.
Если нужно - их можно кидать друг другу через личку или же ставить ссылку на клинику в путеводителе.
viewtopic.php?f=130&t=17539
 moderator
Спелая ягодка

Ленусёнок » 20 июл 2009, 19:43

Приветик девочки!Я в мае делала ЭКО в Сургуте по квоте.Врачи просто замечательные!Стимулировали пурегоном не было ни болей,ни отёков!самочувствие шикарное.Всё получилось до 4 недель после переноса продержалась,но потом увы.В сентябре еду в Малыш,только из-за крио.Чтоб если что организм не насиловать,да и денег нет лишних.Со мной девочка была тоже по квоте у неё двое:-)
Изображение
 Ленусёнок
Трудный подросток

Анюта2012 » 22 июл 2009, 18:14

Девочки, подскажите в Сургуте можно сделать гистероскопию? Если да то где и сколько это будет стоить? Благодарю.
 Анюта2012
Пока в пеленках

Olga surgut » 23 июл 2009, 10:09

Анюта2012 » Вчера, 21:14

Девочки, подскажите в Сургуте можно сделать гистероскопию? Если да то где и сколько это будет стоить? Благодарю.

Привет Анюта! Гистероскопию можно сделать в роддоме, в отделении гинекологии на 1 этаже. Сколько стоит незнаю, я делала в декабре 2008 года, было бесплатно.
Позвони своему врачу она тебе даст направление и скажет сколько стоит.
Изображение
 Olga surgut
Только зачали

Анюта2012 » 23 июл 2009, 17:13

Оля, спасибо за ответ, вот решила после трех неудачных ЭКО сделать гистероскопию, у нас в городе не делают я из Покачей, поэтому собираю информация где можно сделать. Оля ты в Сургуте делала ЭКО? Хотела записатся к Бондаревой на прием она в отпуске сказали перезвонить 10 августа. Вся в раздумьях думаю может в Сургуте попробывать? Девочки кто делал отзовитель, пожл. буду рада любой информацуии.
 Анюта2012
Пока в пеленках

Ленусёнок » 23 июл 2009, 17:36

Анюта 2012.Я делала ЭКО в Сургуте у Бондаревой по квоте.
Изображение
 Ленусёнок
Трудный подросток

Анюта2012 » 23 июл 2009, 17:40

Ленусёнок, читала твои сообщения жаль что у тебя так получилось? Скажи пож. в Сургуте больничный дают и с какого дня?
 Анюта2012
Пока в пеленках

Анюта2012 » 23 июл 2009, 17:41

Да, еще интересно сколько будет стоить а то мои бесплатные попытки уже закончились?
 Анюта2012
Пока в пеленках

Olga surgut » 23 июл 2009, 18:48

Анюта приветик еще раз. Я делала у Бондаревой четыре раза и все неудачно. Четвертый протокол был в июне этого года. Сейчас дообследуюсь самостоятельно.
В Сургуте больничный дают со дня пункции. Сколько будет стоит протокол будет зависеть какой он короткий или длинный, и от количества препаратов. В среднем при коротком протоколе выйдет от 60 000- 80 000 рублей. У меня четвертый протокол вышел в 120 000, т.к. был повышен ФСГ и была увеличена доза препаратов, а также делали ИКСИ.
Изображение
 Olga surgut
Только зачали

Ленусёнок » 23 июл 2009, 18:57

Анюта2012 больничный дают с первого дня стимуляции.Со мной девочка у Шишанок делала,у нее двоиняшки,самочувствие у неё отличное и уже 3 мес.масям
Изображение
 Ленусёнок
Трудный подросток

Olga surgut » 24 июл 2009, 06:31

Больничный может и дают с первого дня стимуляции иногородним, я незнаю. Нам местным выписывают со дня пункции, я делала четыре раза и всегда больничный выписывали со дня пункции. Можно позвонить врачу и спросить, они все расскажут.
Изображение
 Olga surgut
Только зачали

Анюта2012 » 24 июл 2009, 09:42

Оля и Ленусёнок большое спасибо вам за ответы, Оля а почему у тебя не получается что говорит врач какие анализы сдаешь? Снова будешь делать в Сургуте?
 Анюта2012
Пока в пеленках

Olga surgut » 24 июл 2009, 15:16

Приветик Анюта! Почему не получается сама не знаю, у меня трубный фактор и один яичник. Во всех протоколах мало клеток. В четвертом еще был повышен ФСГ.
Анализы всегда были в норме, эндометрий хороший. Может в клетках дело, не знаю.
Сейчас пересдала инфекции пойду в понедельник на прием, сдавала по направлению врача патологии шейки матки, у этого врача делала кольпоскопию сказали все хорошо. Назначили пересдать гормоны, буду сдавать примерно числа 7-10 августа. Еще нужно сдать три гормона, их мне назначили в другом центре. Пока вроде бы все. К Бондаревой пойду когда она выйдет с отпуска.
Насчет планов пока ничего не знаю. В сентябре поедем в отпуск на море, в октябре не могу т.к. работаю бухгалтером у нас отчетный период. Может ноябрь если все будет нормально и восстановиться яичник. Где буду делать еще не решила. Стою в листе ожидания по федеральной квоте, если к тому времени подойдет очередь то поеду куда направят, надеюсь что там все получиться и больше не придется думать где и когда.

Анюта а ты где решила делать? Где делала предыдущие протоколы? Какие были результаты?
Изображение
 Olga surgut
Только зачали

Анюта2012 » 25 июл 2009, 15:33

Девочки привет! Оля, извени что сразу не ответила, у нас с тобой очень похожие проблемы у меня тоже трубный фактор в каждом протоколе мало клеток хотя яичников два на реагирует на стимуляцию всегда один, ФСГ правда нормальный. Дважды делала в Тюмени в Меркурии, один раз за свой счет, другой по квоте. И один раз в Хантах тоже по квоте. Оля скажи у тебя протоколы длинные были или короткие? У меня в Тюмени были короткие протоколы клеток было 5-6, а в Хантах длинный так вообще одна получилась. Сейчас хочу обследоваться только незнаю, что еще бы сдать, врач с Хантов сказал сделать гистероскопию и все. Оля напиши какие гормоны сдаешь, и вообще все анализы. Хочу попасть на прием к Бондаревой, там решу что дальше. Но наверно попробую в Сургуте все таки, рядом с домом и по цене дешевли. Оля напиши куда сдавала документы на федеральную квоту. Извени что много вопросов.
 Анюта2012
Пока в пеленках

Olga surgut » 25 июл 2009, 16:04

Приветик Анюта! Было три коротких протокола, один длинный. Первый короткий - 4 фолликула, 3 яйцеклетки. Второй протокол длинный - 3 фолликула, 3 яйцеклетки. Подсаживали в первом и во втором 3-х эмбрионов 3-х дневных. Третий протокол короткий - 5 фолликулов 5 яйцеклеток ни одна не оплодотворилась, я была в шоке, ревела. Перед третьим протоколом гормоны не проверяли, я думаю что уже тогда были проблемы с ФСГ. Четвертый протокол короткий - 2 фолликула, 1 яйцеклетка из-за ФСГ большая доза препаратов, перенос на 3-ий день. Второй протокол был по квоте. Документы всегда готовила сама Бондарева.
Гистероскопию делала после второго протокола все хорошо.
Гормоны пока не сдавала, буду сдавать попозже. 1-Расширенная гемостазиограмма, 2-Волчаночный антикоагулянт + антитела, 3-Гомоцистеин.
Изображение
 Olga surgut
Только зачали

эко в Сургуте возможно?Есть ли мнения?

Анюта2012 » 10 авг 2009, 10:00

Девочки привет! Сегодня хотела записаться на прием к Бондаревой, она 17 августа с отпуска выходит, сказали записыватся 10. позвонила 8-30, сказали что на первичный прием все расписано, я не понела что за полчаса что ли, мне сказали да и порекомендовали записатся к Духиной. Я записалась на 20 августа, но очень расстроилась. Я ведь могла к ней и раньше записаться и не ждать Бондареву с отпуска. Девочки подскажите пожалуйсто что за врач Духина? Ни чего о ней незнаю. И еще мне сказали когда врач выйдет можно к ней записаться платно на прием первичный но это на усматрения врача. Буду рада любой информации.
 Анюта2012
Пока в пеленках

Ленусёнок » 10 авг 2009, 12:18

Анюта,а почему к Шишанок не хочешь?Девочка со мной делала бесплатно у нее двое уже 3 мес. берем.
Изображение
 Ленусёнок
Трудный подросток

Анюта2012 » 10 авг 2009, 17:47

Ленусёнок, но мне сказали что к Бондаревой записи нет, можно только к Духиной. Там три врача принемают? Бондарева, Духина и Шишанок?
 Анюта2012
Пока в пеленках

Ленусёнок » 10 авг 2009, 18:11

При мне была Шишанок и Бондарева
Изображение
 Ленусёнок
Трудный подросток

Olga surgut » 10 авг 2009, 19:15

Здравствуй Анюта2012. Принимают действительно три врача Бондарева, Шишанок и Духина, просто Шишанок уходит в отпуск. Будут принимать Бондарева и Духина. Духина Гульнара Мазитовна тоже хороший врач, у нее есть положительные результаты. Недавно девочка делала у нее 3 ИИ, потом Эко получилось с первого раза ждет двойню на 3 месяце беременности. Запишись к Духиной может это твоя судьба, и у тебя будет положительный результат.
Желаю тебе удачи flowers
Изображение
 Olga surgut
Только зачали

Анюта2012 » 11 авг 2009, 04:03

Девочки большое спасибо вам за ответы, к Духиной я записалась на 20 августа, как съездию обезательно напишу результат.
 Анюта2012
Пока в пеленках

marinahoroshaya » 13 авг 2009, 08:48

здравствуйте!я новенькая. Анюта я лечусь у Духиной. Врач внимательный.Но были или нет результаты у нее незнаю.Подскажите если кто знает.
 marinahoroshaya
Только зачали

knopka555 » 13 авг 2009, 09:23

Всем привет!Девчонки скажите пожалуйста кто делал ЭКО у Бондаревой, и как часто результаты были положительными.Почему хвалят и именно этого доктора, и все к ней хотят попасть? Спрашиваю для того чтобы определиться, к какому врачу пойти в протокол, у меня уже была одна неудачная попытка. И если кто знает насколько в этом центре хорошие результаты ,или все таки нужно ехать в МАЛЫШ. Я стою на просто на распутье??????????????
 knopka555
Только зачали

Анюта2012 » 13 авг 2009, 18:00

Девочки привет! marinahoroshaya, ты на какой стадии, готовишся к ЭКО или уже делаешь? Я пойду к Духиной 20 спрошу про результаты, просто у меня будет уже 4 ЭКО и хочется положительного результата.
knopka555 про врачей подсказать ничего не могу тоже хотела попасть к Бондаревой, но к ней не пробится, хотела именно к ней читала положительные отзывы. knopka555 где делала ЭКО до этого?
 Анюта2012
Пока в пеленках

Ленусёнок » 13 авг 2009, 20:46

Кнопка555 приветик,я делала у Бондаревой,сейчас еду в Малыш.Если ты платно будещь делать,то я считаю лучше в Малыш,из-за крио,а в Сургуте его нет.
Изображение
 Ленусёнок
Трудный подросток

knopka555 » 14 авг 2009, 08:57

Ленусенок спасибо за ответ, я тоже скланяюсь к решению что надр ехать в Тюмень! А у тебя почему не получилось у Бондаревой?
 knopka555
Только зачали