В Красноярске славные денёчки-в наших семьях дочки и сыночки

Архив клиник
Аватара пользователя
Некратова Настя
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 16:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Три сердца
Откуда: Россия, Красноярск
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: В Красноярске славные денёчки-в наших семьях дочки и сын

Сообщение Некратова Настя

Ошибочка :trollsmile:
Последний раз редактировалось Некратова Настя 15 сен 2014, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ШурикиВквадрате
Впервые замужем
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 12:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 5 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4170 раз
Поблагодарили: 1375 раз

Re: В Красноярске славные денёчки-в наших семьях дочки и сын

Сообщение ШурикиВквадрате

Девочки! Доброго всем утречка! Возвращаюсь к темке помощи Глебушке!

Кто в Сбербанке...у меня платеж "болтался" два дня так как выходные дни были...сегодня утром пришла смс (у меня мобильный банк подключен), что деньги с моего счета списаны и операция выполнена...получается, что перечислить на Росбанк Сбербанк онлайн - МОЖНО!!!

Я им опять в банк перезвонила, другой уже оператор сказала мне, что меня в субботу дезинформировали и что платежи на Росбанк осуществляются...думаю что через денек они уже будут на счете у Миланы Ланы. Так мне по крайней мере в Сбербанке на этот раз сказали...

Милана! Чуток перечислила! Держим кулачки за Вас с Глебушкой!!! Растите здоровенькими!!! :inlove: :inlove: :inlove:
Аватара пользователя
Сашенька2010
Девица на выданье
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 19:16
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Центр репродуктивной медицины
победный свежий протокол 2014г и победное крио 2016г
Где было удачное ЭКО: Первое и ПОБЕДНОЕ!
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1481 раз
Поблагодарили: 1219 раз

Re: В Красноярске славные денёчки-в наших семьях дочки и сын

Сообщение Сашенька2010

leo7777 писал(а):Девочки! Доброго всем утречка! Возвращаюсь к темке помощи Глебушке!
Кто в Сбербанке...у меня платеж "болтался" два дня так как выходные дни были...сегодня утром пришла смс (у меня мобильный банк подключен), что деньги с моего счета списаны и операция выполнена...получается, что перечислить на Росбанк Сбербанк онлайн - МОЖНО!!!
Всем привет. у меня тоже деньги висели все выходные а сегодня списание было, правда у меня не сбер банк а др. банк
Аватара пользователя
Натусик-мамусик
Трудный подросток
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 22 май 2014, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: будет в КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 607 раз

Re: В Красноярске славные денёчки-в наших семьях дочки и сын

Сообщение Натусик-мамусик

Девочки, привет. Сегодня позвонила в сбербанк-мне сказали, почему возникли сложности с переводом (вот у Алисы тоже не получилось). Короче, если договор стандартный- то с карты сбербанка можно платить кредит, интернет-услуги и платежи юр.лицам и другим банкам, а частному лицу в другой банк низзя figase . Надо заключить в банке расширенный договор на свою карту и на след. день можно будет перечислить ваще кому угодно.
Сегодня этим и займусь, раз Милана еще не получила сбербанковскую карту. А может и правда, Милана, скинешь реквизиты сбера-а когда карту получишь, денежки уже на ней будут :think:

LisaAlisa с недельками! :inlove: как самочувствие?

Кисечка как поживают твои опилки? :trollsmile:

Оксана счастливая мама как твоя шейка? Ты зачем молчишь :vermin: ?
Вы в ПЦ лежите с сынулей?

Ликрили, Лена, как себя чувствуешь? Подлечила выделения? Как ваши колики? Надеюсь, отпустили :inlove: или хотя бы уменьшились...

Яся гормоны-это такая удивительная хрень figase могут скакать в любую сторону по вообще непонятным причинам. Ты не реви, а то еще больше их испортишь. Нервы- больше всего их портят!
Касаемо ФСГ-так это гормон, который выплескивается в кровь импульсами каждые 3-4часа и в первые 15 минут после выброса его концентрация в крови очень велика. Может ты как раз в это время его сдала....Почитай тут про него http://www.helix.ru/kb/item/08-119
Надо просто пересдать, раз никогда такого не было.
Эндометриоз не причина-вон девочки говорят.....что с ним беременеют и носят малышей....
Все будет хорошо- отставить сопли-слезы-слюни! Дай я тебя обЫму :obnimalka:

Ну и чуть позитива с утра, вам девчонки
:trollsmile:

Я этого хочу. Значит, это будет!

От Наташкинской: Апчччххи на тебя персональное слюнявое!
От tanechca: апчхииииииии заразное-презаразное!!!
от подарок из моря: свеже беременный ААПХИИ!!!!
От Сашеньки2010: апчихии на вас!
Аватара пользователя
Tat3105
Трудный подросток
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 11:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ 2 ЭКО + 1 крио
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: В Красноярске славные денёчки-в наших семьях дочки и сын

Сообщение Tat3105

Lisa Alisa писал(а): Тат по поводу посмотрела аккуратно...у меня вообче большие сомнения (только не принимай на свой счет) я не хотела писать весь негатив про Караганову...но лучше я Сашеньку предупрежу...она кажется туда 17 идет....
возможно мне так повезло...и вообще с предлежанием на кресле не смотрят...но я подумала вот с 27 нед не смотрели мало ли что пусть глянет , а зря!!!после ее коммента что она шею вообще у меня не нащупала у меня волосы дыбом встали!!!и это еще не все....
так вот после ее смотрения (очень больно было) два дня лежала не вставала с тянущими болями..муж хотел меня опять в больницу сбагрить...и ругал зачем я всяким криворуким даю туда лазить...я и сама себя ругаю за это что доверила свое здоровье и малыша не профессионалу ....
figase мне что, просто повезло... теперь я боюсь ей даваться, наверно если что буду говорить что в ЖК смотрели (буду просить свою Г чтоб смотрела лучше она), УЗИ пусть делают и все! А так в ПЦ меня все устраивает, была у терапевта и уролога, все очень вежлево и подробно все объясняют, Г. конечно только подвела, хотелось бы тоже чтобы была профи! Лиса Алиса а до этого ты к кому ходила как доктор был?

С недельками! :flowerfacepink:

Милана Глебушка славный такой карапуз! ТТТ! Здоровья крепенького! :inlove:

Девочки, подскажите про шевелюшки, сколько шевелений на моем сроке считается нормой? и они весь день должны толкаться? или так периодами? а то я чет замарочилась, утром как-то они совсем вяленько талкаются и редко, а к вечеру не каждый час но периодами так буйненько :think: :flowerfacepink:

Еще вопрос на втором скрининге тоже кровь берут или там только УЗИ?
Аватара пользователя
Оксана счастливая мама
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 07:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 2 КЦРМ:вторая попытка положительная!
Где было удачное ЭКО: КЦРМ-Махалова Н.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: В Красноярске славные денёчки-в наших семьях дочки и сын

Сообщение Оксана счастливая мама

Натусик-мамусик читаю вас постоянно. :flowerfacepink:
Глебушке пока не могу перевести, лежу в больничке. Обязательно как выпишут переведу. Здоровья маленькому, а родителям сил!!
Наталья, мы лежим ага ПЦ, сегодня ушили шейку, лежу еще ножки не отошли. Все хорошо. Спасибо тебе за внимание :obnimalka:
Аватара пользователя
Натусик-мамусик
Трудный подросток
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 22 май 2014, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: будет в КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 607 раз

Re: В Красноярске славные денёчки-в наших семьях дочки и сын

Сообщение Натусик-мамусик

Оксана счастливая мама писал(а): Наталья, мы лежим ага ПЦ, сегодня ушили шейку, лежу еще ножки не отошли....
:obnimalka: ну вот и здорово! С красивым крепким бантиком тебя! :inlove: Ты сейчас вообще как новенькая :trollsmile: - доносишь своего Арсеньку в срок!
Как перенесла спинальный наркоз? Меня пугает такая процедура- .....мало того что укол в позвоночник..... так еще и ножки не чувствуешь.... капец,я трусихо-боягузка confusion
Я этого хочу. Значит, это будет!

От Наташкинской: Апчччххи на тебя персональное слюнявое!
От tanechca: апчхииииииии заразное-презаразное!!!
от подарок из моря: свеже беременный ААПХИИ!!!!
От Сашеньки2010: апчихии на вас!
Аватара пользователя
Yasya1402
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 15:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: 3 сердца , ЦРМ
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: В Красноярске славные денёчки-в наших семьях дочки и сын

Сообщение Yasya1402

Девочки , спасибо , успокоили :obnimalka: Гормон пересдам , а эту мою "новую бяку " подлечат ... Я уже каждого анализа бояться стала о;) о;) пора искать личного психолога :think: И еще один интимный вопросик , у кого сколько по времени "мазало " после гистеры ? а то я уже и за это , сижу трясусь :drugoe:
Милана у меня получилось на росбанк отправить . Пусть Глебушка выздоравливает :obnimalka:
Оксана с красивым крепким бантиком вас с малышом :obnimalka:
Аватара пользователя
ЛиКРли
Задорная первоклашка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Кцрм.
Дряпак Н.С свежий+крио.
Где было удачное ЭКО: Црм
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: В Красноярске славные денёчки-в наших семьях дочки и сын

Сообщение ЛиКРли

Натусик спасибо.
Колики то вроде периодами легче,ттт.
А у меня хрень со здоровьем...антибиотки не помогли,еще и-навредили по ходу,тошнит и справа снизу болит.
Выходные провели не плохо,были с Федей на рыбалке,хариуса наловила,нажарила,насолила,и икры засолила.
Ща гуляемм,ветренно,но свежий воздух нужен.
Аватара пользователя
Натусик-мамусик
Трудный подросток
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 22 май 2014, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: будет в КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 607 раз

Re: В Красноярске славные денёчки-в наших семьях дочки и сын

Сообщение Натусик-мамусик

ЛиКРли писал(а):Натусик спасибо.
Колики то вроде периодами легче,ттт.
А у меня хрень со здоровьем...антибиотки не помогли,еще и-навредили по ходу,тошнит и справа снизу болит.
Выходные провели не плохо,были с Федей на рыбалке,хариуса наловила,нажарила,насолила,и икры засолила.
Ща гуляемм,ветренно,но свежий воздух нужен.
Ну и хорошо, что с коликами легче. Обычно они до 3 месяцев, а потом уходят-вам маленько осталось потерпеть. До 3 месяцев время очень медленно тянется, а потом малыш с каждым днем все интереснее становится и время бежит быстрее.
А вот хрень с твоим здоровьем надо как-то решать. Не затягивай, а то воспаление вещь очень опасная, тем более после оперативного вмешательства. Надо к толковому гинекологу сходить-ты Федюньке здоровая нужна.
(А ты какие антибиотики принимала? )

А вот то, что на рыбалку ездила, еще и с малышом-эт ты герой :trollsmile: еще и наловила....нажарила...насолила... thumbsup
Когда ты все успеваешь?
Я этого хочу. Значит, это будет!

От Наташкинской: Апчччххи на тебя персональное слюнявое!
От tanechca: апчхииииииии заразное-презаразное!!!
от подарок из моря: свеже беременный ААПХИИ!!!!
От Сашеньки2010: апчихии на вас!
Аватара пользователя
Katerinka17
Трудный подросток
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 14:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский центр репродуктивной медицины
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 440 раз

Re: В Красноярске славные денёчки-в наших семьях дочки и сын

Сообщение Katerinka17

Tat3105 , у меня вечером всегда шевелюшки активнее были, особенно перед сном. А с подсчетом не заморачивайся особо, малыши ведь могут спать.
Yasya1402 , у меня тоже эндометриоз, ну ни чего Ксенька прицепилась. Так что не расстраивайся :obnimalka:
Аватара пользователя
Оксана счастливая мама
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 07:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 2 КЦРМ:вторая попытка положительная!
Где было удачное ЭКО: КЦРМ-Махалова Н.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: В Красноярске славные денёчки-в наших семьях дочки и сын

Сообщение Оксана счастливая мама

Натусик-мамусик писал(а):
Оксана счастливая мама писал(а): Наталья, мы лежим ага ПЦ, сегодня ушили шейку, лежу еще ножки не отошли....
:obnimalka: ну вот и здорово! С красивым крепким бантиком тебя! :inlove: Ты сейчас вообще как новенькая :trollsmile: - доносишь своего Арсеньку в срок!
Как перенесла спинальный наркоз? Меня пугает такая процедура- .....мало того что укол в позвоночник..... так еще и ножки не чувствуешь.... капец,я трусихо-боягузка confusion
Да был спинальный наркоз, девчонки меня сразу успокоили, что ничего страшного. Я и была готова. Правда вчера был анаст..ог, без подколов он не может видимо, да и сознался сам в этом. После того как он ушел, я напряглась, да еще он меня до слез довел. Но сегодня все слава Богу хорошо. Женщина анаст..ог, внимательная, в общем классная. Я ее слушалась, она выполняла свою работу. Страшного ничего нет и больного тоже. Чувствовала как колят и потом немного отдало мурашками в левую ногу и пошло тепло по ногам. Ногами шевелила, но ничего не чувствовала. Анаст..ог молодец говорит не прислушивайся что тебе делают, думай о сыночке как родится и какие счастливые минуты будут. Я так и сделала думала о малыше. Мой лечащий врач супер, заведующая. Прелесть, всегда на обходе все расскажет и на этой процедуре она меня радовала.
Дай Бог, чтобы тебе не пришлось через эту процедуру пройти, а выносить деток крепенько :rabbitswinging:
Ну вот спустя 3 часа у меня все отошло в ножках, накормили нас с сыночкой. Только нужно будет сутки лежать в кроватке, но это не проблема :trollsmile:
Yasya1402 спасибо вам за бантики девчат, сразу то и не поняла какой бантик :trollsmile:
Аватара пользователя
Surprise
Впервые замужем
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 02 май 2010, 11:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский центр репродуктивной медицины, 1)длинный протокол в 2011, 2)ЭКО в ЕЦ в 2012,
3) короткий протокол в 2013
Где было удачное ЭКО: Красноярский центр репродуктивной медицины,Дряпак
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: В Красноярске славные денёчки-в наших семьях дочки и сын

Сообщение Surprise

Лен, хариуса для меня ловила? :)
Аватара пользователя
Славка//
Впервые замужем
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский ЦРМ, репродуктолог Махалова Наталья Анатольевна
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Бурятия
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 603 раза

Re: В Красноярске славные денёчки-в наших семьях дочки и сын

Сообщение Славка//

Блинский блин, тока из больницы пришла - отправили меня опять на месяц гулять с камнями моими - операционную отремонтировали, теперь хирург в отпуск ушел. Я видать в протокол попаду когда Марька в школу пойдет))))

Натусик, да ну ее, эту спиналку - забеременеешь, без бантика отбегаешь всю Б и родишь сама прекрасно.

Оксана, пусть бантик крепко крепко ляльку в маме держит thumbsup thumbsup thumbsup
Мама Маруси 29.06.2012
Аватара пользователя
ЛиКРли
Задорная первоклашка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Кцрм.
Дряпак Н.С свежий+крио.
Где было удачное ЭКО: Црм
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: В Красноярске славные денёчки-в наших семьях дочки и сын

Сообщение ЛиКРли

Натусик,антибиотик аугминтин пила курс и свечи пенотран.
А гинеколог у меня-одна из лучших...
Вот и пойми...

Сюрпрайзик,я ужо сожрала рыбку,пока ты отдыхашь:)
Аватара пользователя
Наташкинская
Впервые замужем
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 20:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Бионика, КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ, Р-Дряпак, Э-Кожевников
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2634 раза
Поблагодарили: 1728 раз

Re: В Красноярске славные денёчки-в наших семьях дочки и сын

Сообщение Наташкинская

Tat3105 писал(а): Еще вопрос на втором скрининге тоже кровь берут или там только УЗИ?
Я второй раз скрининговую кровь не сдавала. Моя Г сказала, что нет показаний, раз в первый раз всё было в порядке!

У меня снова новости, я ведь гуру шопинга, не забыли? :loudlaff:
С пятницы до вечера воскресенья в интернет-магазине "Озон" была закрытая распродажа- на всё 20%.
С каждых 10 тысяч получалось две тысячи скидки!
Так мы заказали вообще всё недостающее по нашим спискам- и в роддом маме и для дома, и памперсы по волшебным ценам и кучу книг! Короче я и ещё 3 беременные подружки накупили товаров на 29.000 на 42 кг! Теперь ждём и потираем руки!!! :yatta: :rabbitswinging: :maracas:
Плюс в том, что сразу платить не надо, а только при получении! Вот такой шопинг я люблю больше всего! :trollsmile:
А ещё в среду придет посылка с "Картерс" с малипусенькими бодиками, платьями и костюмами, уже курьер звонил. Мы там с ЛенойМамой тоже оторвались. Рааааадостииииии..... :happydance:
6дпп- хгч 3,3
13дпп- хгч 112
Результат протокола на линейке ниже! Успехов и Вам!


Аватара пользователя
Натусик-мамусик
Трудный подросток
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 22 май 2014, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: будет в КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 607 раз

Re: В Красноярске славные денёчки-в наших семьях дочки и сын

Сообщение Натусик-мамусик

Славка// писал(а):Блинский блин, тока из больницы пришла - отправили меня опять на месяц гулять с камнями моими - операционную отремонтировали, теперь хирург в отпуск ушел. Я видать в протокол попаду когда Марька в школу пойдет)
Славка чойта у бога свои планы....вот и отодвигает операцию-ему то виднее....- мож сейчас Венера не в Сатурне :think:
Это мы всегда ворчим, если опаздываем и что то не по-нашему...
Сколько случаев-опоздал на самолет , а он разбился и тому подобное....
Человек поди тоже расстраивался сперва что опоздал..... А оказывается его ангел-хранитель отвел.
Так что не переживай-значит надо чуть попозже.
Славка// писал(а):
Натусик, да ну ее, эту спиналку - забеременеешь, без бантика отбегаешь всю Б и родишь сама прекрасно.
Какие волшебные слова ты сказала :inlove: :inlove: :inlove: я пять раз их перечитала и сижу, улыбаюсь как дурында :trollsmile:
Спасибище :obnimalka:

Лена и правда антибиотик не слабый ....а свечи такие даж не слышала-я воспаление полижинаксом лечила...он с антибиотиком. Хотя у меня подруга сейчас тож к протоколу готовится, пропила аугментин-как были лейкоциты 40-так и остались 38 в мазке., то есть не помог. Может организм не восприимчив к нему?
А чего твоя гиня говорит? Или ты после лечения еще не ходила к ней?

Наташкинская какое это счастье перебирать богатство, купленное для малыша! :inlove:
С покупками вас, шопоголики :maracas:
Я этого хочу. Значит, это будет!

От Наташкинской: Апчччххи на тебя персональное слюнявое!
От tanechca: апчхииииииии заразное-презаразное!!!
от подарок из моря: свеже беременный ААПХИИ!!!!
От Сашеньки2010: апчихии на вас!
Аватара пользователя
Славка//
Впервые замужем
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский ЦРМ, репродуктолог Махалова Наталья Анатольевна
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Бурятия
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 603 раза

Re: В Красноярске славные денёчки-в наших семьях дочки и сын

Сообщение Славка//

Наташкинская, ты чаво так поздно рассказываешь про 20%???? Гуру шопинга, давай нам инфу пораньше скидывай.
А как вы картерс заказываете? Я в америкосных магазинах все на подругу заказываю, она там живет, ей доставляют и она мне потом шлет. А вы как? Или у них курьерская доставка есть как в нексте? Кстати, картерс качеством похуже чем джимбори, как мне показалось, но и чуть подешевле. У картерса классные слипы хб, они на деток не пухлых. как раз Машке моей в пору были. А вот платья картерс наоборот широкие у нас попадались - размер 12 месяцев нам сейчас в пору по ширине, а в длину конечно как топик, носим с шортиками.
Мама Маруси 29.06.2012
Аватара пользователя
Наташкинская
Впервые замужем
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 20:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Бионика, КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ, Р-Дряпак, Э-Кожевников
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2634 раза
Поблагодарили: 1728 раз

Re: В Красноярске славные денёчки-в наших семьях дочки и сын

Сообщение Наташкинская

Славка// писал(а):Наташкинская, ты чаво так поздно рассказываешь про 20%???? Гуру шопинга, давай нам инфу пораньше скидывай.
А как вы картерс заказываете?
Ну на Озоне только для обладателей статуса была распродажа. Всем, у кого есть такой статус письмо на мыло пришло! :-\
Я могла бы и всем всё купить, но больше 4-х человек человек я бы не вывезла. Итак, когда кнопку ЗАКАЗАТЬ нажимала, всё сжалось у меня от кг и от суммы, подумала, сейчас перезвонят и скажут- Вы, девушка в своем уме, столько заказывать? :loudlaff:

На Картерсе есть курьерская доставка до квартиры. Покупаешь на 3500, доставка стоит 650 рублей. При условии совместной покупки или покупки вещей более 3-х наименований выходит дешевле, чем в группах ВК и Одноклассниках.
Мы там купили боди: 5 штук за 810 рублей. Были большие скидки и некоторые наборы из 5 боди стоили 455 рублей. Так я пока 5 человек обзвонила предлагая эти наборы заказать, они кончились. :trollsmile:
Три раза заказ перезабивала. Пришлось брать по 810 рублей.
Но много комплектов и платьев мы купили с большими скидками: по 170 рэ за платье, и по 323 руб за комплект из боди, шорт и толстовки!
В следующий раз, когда будем заказ делать, я могу написать на веточке. :flowerfacepink:
6дпп- хгч 3,3
13дпп- хгч 112
Результат протокола на линейке ниже! Успехов и Вам!


Аватара пользователя
Натусик-мамусик
Трудный подросток
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 22 май 2014, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: будет в КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 607 раз

Re: В Красноярске славные денёчки-в наших семьях дочки и сын

Сообщение Натусик-мамусик

Девочки, кто хотел подушку банан-колбаса с шариками внутри-она сейчас появилась на сайте.
http://www.wildberries.ru/catalog/16395 ... ments_list можете заказать.
У меня скидка 7%, есичо :trollsmile: могу заказать
А у кого то из наших (забыла у кого именно) ваще 20 % figase
Я этого хочу. Значит, это будет!

От Наташкинской: Апчччххи на тебя персональное слюнявое!
От tanechca: апчхииииииии заразное-презаразное!!!
от подарок из моря: свеже беременный ААПХИИ!!!!
От Сашеньки2010: апчихии на вас!
Аватара пользователя
ЛиКРли
Задорная первоклашка
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 12:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Кцрм.
Дряпак Н.С свежий+крио.
Где было удачное ЭКО: Црм
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: В Красноярске славные денёчки-в наших семьях дочки и сын

Сообщение ЛиКРли

Натусик,иду к Г в пятницу,блин узист мужик будет...стесняюсь..хотя после пц и мужиков врачей,эт смешно
Последний раз редактировалось ЛиКРли 15 сен 2014, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Оксана счастливая мама
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 07:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 2 КЦРМ:вторая попытка положительная!
Где было удачное ЭКО: КЦРМ-Махалова Н.А.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: В Красноярске славные денёчки-в наших семьях дочки и сын

Сообщение Оксана счастливая мама

Натусик-мамусик писал(а):Девочки, кто хотел подушку банан-колбаса с шариками внутри-она сейчас появилась на сайте.
http://www.wildberries.ru/catalog/16395 ... ments_list можете заказать.
У меня скидка 7%, есичо :trollsmile: могу заказать
А у кого то из наших (забыла у кого именно) ваще 20 % figase
Я купляла себе за 965рэ. Муж получал от курьера. Я на нее только 5 сек.глянула и в ПЦ поехала. Еще один заказ с вещами на сынулю пришел :inlove: , муж в четверг получит :happydance:
Аватара пользователя
ЛюМия
Девица на выданье
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Три сердца; КЦРМ
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 360 раз

Re: В Красноярске славные денёчки-в наших семьях дочки и сын

Сообщение ЛюМия

Yasya1402 писал(а): И еще один интимный вопросик , у кого сколько по времени "мазало " после гистеры ? а то я уже и за это , сижу трясусь :drugoe:
Пару дней, не переживай! :obnimalka: эндометриоз - это не страшно совсем, бери себя в руки и не расстраивайся больше!!! Гормоны скачут от нервов - проверено и не один раз о;) так что успокаивайся, гистологию заберешь и от нее уже будешь план действий с врачом разрабатывать, все у нас будет ;)
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо - значит это еще не конец.
от Лисы Алисы:АААПЧЧЧЧХИИИИИ на тебя персональное чемпионское зарзно-приставучее беременное !!!
от Katerinka17:Апчхи-и на тебя заразнючее беременючее
Аватара пользователя
Одуванчик//
Впервые замужем
Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 08:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: 1,4+крио - КЦРМ.
2,3 - НИИАГ им.Д.О.Отта.
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Sибирь
Благодарил (а): 645 раз
Поблагодарили: 335 раз

Re: В Красноярске славные денёчки-в наших семьях дочки и сын

Сообщение Одуванчик//

Наташка ты молодчина.
Славка спасиба за инфу. Буду значит комаровского заказывать, читать, ну и каво наташкинская посоветовала повыбираю. В ачинск есть с озона хоть доставка слава богу.
Девочки мне капли пиносол понравились, рекомендую, маслянные и беременным можно.
Я сёдня хотела нэт улучшить, а вырвала шнур у роутора, теперь дома нет телика нэта и вайфая. Рукоопая я. Мастер думаю придет завтра. Хорошо ищо симку не сломала.
Поехали сёдня за обогревателем, масляным. В городе нет ниодного. Остатки всякой фигни. Я фигею...
В этих же магазинах в крае полно, смотрела по наличию. Тундра капец.
Счастье есть - мы знаем сами! Одуванчик стала мамой!
Мама Аринки 03.12.2014.
Аватара пользователя
Tat3105
Трудный подросток
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 11:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ 2 ЭКО + 1 крио
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: В Красноярске славные денёчки-в наших семьях дочки и сын

Сообщение Tat3105

Натусик-мамусик писал(а):Девочки, кто хотел подушку банан-колбаса с шариками внутри-она сейчас появилась на сайте.
http://www.wildberries.ru/catalog/16395 ... ments_list можете заказать.
У меня скидка 7%, есичо :trollsmile: могу заказать
А у кого то из наших (забыла у кого именно) ваще 20 % figase
Я Я, хотела, только у меня почему-то она не отображается что есть и на сайте ее не вижу. :think: Натусик, если не трудно закажи мне, пожалуйста :kissinglips: реквизиты кинешь я тебе денежку переведу :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Славка//
Впервые замужем
Сообщения: 2341
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Красноярский ЦРМ, репродуктолог Махалова Наталья Анатольевна
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Бурятия
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 603 раза

Re: В Красноярске славные денёчки-в наших семьях дочки и сын

Сообщение Славка//

Наташкинская, представляешь, проверила почту - оказывается озон мне тоже предлагал эту скидку. Надо почаще почту проверять :laughing:
Мама Маруси 29.06.2012
Аватара пользователя
Некратова Настя
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 16:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Три сердца
Откуда: Россия, Красноярск
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: В Красноярске славные денёчки-в наших семьях дочки и сын

Сообщение Некратова Настя

[quote="eclipse"]Девочки :privet2:

Тебе ЛС :trollsmile:
Аватара пользователя
Натусик-мамусик
Трудный подросток
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 22 май 2014, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: будет в КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 607 раз

Re: В Красноярске славные денёчки-в наших семьях дочки и сын

Сообщение Натусик-мамусик

Tat3105 писал(а): Я Я, хотела, только у меня почему-то она не отображается что есть и на сайте ее не вижу. :think: Натусик, если не трудно закажи мне, пожалуйста :kissinglips
Мне вот совсем-совсем не трудно, реквизиты какие то еще придумала. Чо уж я на подушку денег не найду? Сейчас она не отображается у тебя, потому что ее уже нетути figase
Tat3105 я закажу тебе , как только появится. :inlove:
Во блин шопоголики все скупили :trollsmile:
Поназаказывают по 42 кг :laughing: , людЯм даж одной подушки не возможно купить :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff:
Я этого хочу. Значит, это будет!

От Наташкинской: Апчччххи на тебя персональное слюнявое!
От tanechca: апчхииииииии заразное-презаразное!!!
от подарок из моря: свеже беременный ААПХИИ!!!!
От Сашеньки2010: апчихии на вас!
Аватара пользователя
Наташкинская
Впервые замужем
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 20:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Бионика, КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ, Р-Дряпак, Э-Кожевников
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2634 раза
Поблагодарили: 1728 раз

Re: В Красноярске славные денёчки-в наших семьях дочки и сын

Сообщение Наташкинская

Славка// писал(а):Наташкинская, представляешь, проверила почту - оказывается озон мне тоже предлагал эту скидку. Надо почаще почту проверять :laughing:
Славка, сегодня ещё можно. Заказывай!!!
6дпп- хгч 3,3
13дпп- хгч 112
Результат протокола на линейке ниже! Успехов и Вам!


Аватара пользователя
Наташкинская
Впервые замужем
Сообщения: 2858
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 20:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, Бионика, КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ, Р-Дряпак, Э-Кожевников
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2634 раза
Поблагодарили: 1728 раз

Re: В Красноярске славные денёчки-в наших семьях дочки и сын

Сообщение Наташкинская

Натусик-мамусик писал(а): Tat3105 я закажу тебе , как только появится. :inlove:
Во блин шопоголики все скупили :trollsmile:
Поназаказывают по 42 кг :laughing: , людЯм даж одной подушки не возможно купить :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff:
:loudlaff: :loudlaff: :loudlaff:
6дпп- хгч 3,3
13дпп- хгч 112
Результат протокола на линейке ниже! Успехов и Вам!


Аватара пользователя
Натусик-мамусик
Трудный подросток
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 22 май 2014, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ
Где было удачное ЭКО: будет в КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 607 раз

Re: В Красноярске славные денёчки-в наших семьях дочки и сын

Сообщение Натусик-мамусик

Наташкинская я тебе уже три листа в вотсапе накатала :trollsmile:
Леопольд, выходи, подлый трус! :inlove:
Я этого хочу. Значит, это будет!

От Наташкинской: Апчччххи на тебя персональное слюнявое!
От tanechca: апчхииииииии заразное-презаразное!!!
от подарок из моря: свеже беременный ААПХИИ!!!!
От Сашеньки2010: апчихии на вас!
Аватара пользователя
Tat3105
Трудный подросток
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 11:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: КЦРМ 2 ЭКО + 1 крио
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: В Красноярске славные денёчки-в наших семьях дочки и сын

Сообщение Tat3105

Натусик-мамусик писал(а): Tat3105 я закажу тебе , как только появится. :inlove:
Во блин шопоголики все скупили :trollsmile:
Поназаказывают по 42 кг :laughing: , людЯм даж одной подушки не возможно купить :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff:
:laughing: :laughing: :laughing: спасибище! :obnimalka: :kissinglips: надеюсь что она скоро появится) а то две недели не было их чет :think:
Наташкинская писал(а):
Tat3105 писал(а): Еще вопрос на втором скрининге тоже кровь берут или там только УЗИ?
Я второй раз скрининговую кровь не сдавала. Моя Г сказала, что нет показаний, раз в первый раз всё было в порядке!
ну я Г спросила она тоже сказала что не надо больше будет, а девочки вроде писали кто-то что сдавали, думаю можно или нет куать утром.. :think:
Katerinka17 писал(а):Tat3105 , у меня вечером всегда шевелюшки активнее были, особенно перед сном. А с подсчетом не заморачивайся особо, малыши ведь могут спать.
Ну сегодня мои соньки совсем что-то спят весь день, толчки есть, но они такие слабенькие, вчера в одну точку все напинывали что аж к вечеру больно стало) :inlove: уже когда пинаться стали так чего-то не хватает когда притихнут :heartsmile: :heartsmile:
Аватара пользователя
Тушкашанга
Трудный подросток
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 08:22
Пол: Женский
Откуда: далекие просторы нашей Родины
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 214 раз

Re: В Красноярске славные денёчки-в наших семьях дочки и сын

Сообщение Тушкашанга

На Вайлдберрис скидка 20% - у меня. confusion

Только там часто такие вещи в одном экземпляре. Сейас вот смотрю - нет вашей подушки. Хотя мне такая только в качестве буфера для Марата пригодилась (в качестве подушки для лежания у него были бублики для купания, он до 5 месяцев только в бубликах и жил, а эта - так, ногами пошуршать по ней). Я так и не поняла, что с ней делают.

А про книжки - смотрите параллельно цену на Озоне и на Лабиринте. Чаще всего в Лабиринте дешевле. Ну и скидка у меня там 15%, а в Озоне - только статус :trollsmile:
Аватара пользователя
Milana Lana
Веселая дошкольница
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 19:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ФГУ "НИИ ОММ", КЦРМ
Где было удачное ЭКО: КЦРМ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: В Красноярске славные денёчки-в наших семьях дочки и сын

Сообщение Milana Lana

Всем :privet2: Девочки спасибо большое за поддержку. На счет пришло уже 5 тыщ. Блин не думала что когда то это скажу но это для меня сейчас ух какие деньги, помощь реальная. Про сбер у меня со счетом печалька случилась, его заблокировали. Звонила в девченкам хотела чтоб без очереди карту отдали, сказали отдадим новую сразу без проблем, беги. Но посмотрев счет сообщили что заблокирована она приставами. Приставы сказали исполнительный лист пришел по кредиту где я являюсь поручителем figase Говорят программа новая со сбером и до выяснения обстоятельств деньги снять я не смогу или по лчному заявлению им т.е приставам они перечислят мне на др. счет. я поняла что ждать можно и долго и бегать писать заявления мне ну никак, и проблема капец новая. Звонила маме друга на ком кредит сказала выплачу не переживай, кризис. Короче в среду может и решу вопрос с картой, девчонки сказали в сбере подумают и точно что то придумают.
Мы вот еще блин заболели сопли и стамотит у нас. Врач сказала из дома не выходить. А я вчера Глебати на причастие возила и переживала что вылезли из дома, а сейчас Славку почитала и успокоилась.
Сегодня уже 5 спецам по инету вопросы задала жду ответов. Спецы почти все кот. девочки советовали. Дехтярь, Щебенков, Бархатов и др. Завтра еще звонить буду другим. Короче почитала вроде пока маленький все решаемо, подуспокоилась немного. Правда одна написала что травма оч. серьезная и многим ничего не помогло так и живут детки с ними и мучаются, но мы то точно исправим :)
Правда я тоже разболелась и на этой почве позитива у меня поубавилось и сына постоянно просыпается ночью, днем на мне спал., стоматолог приходила сказала по ходу еще и зубы у нас. figase Врачи как назло идут как только сына засыпает. ]:> У меня первая бессонная ночь была до этого спал сыночка сладко до 9 утра с одним просыпанием для покушать и сразу в люлю.
Пойду посплю чуток.
[URL=http://flines.ru/]
Аватара пользователя
Лина81
Девица на выданье
Сообщения: 1225
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 13:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: 2+1 крио КЦРМ
1 Витроклиник
1 свежий кцрм, врач Дряпак Н.С.
Где было удачное ЭКО: кцрм
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: В Красноярске славные денёчки-в наших семьях дочки и сын

Сообщение Лина81

Девочки, всем солнечный приветик!
Мы ещё на югах отдыхаем)) тут лето ещё)
Читаю вас постоянно, но с телефона пишу редко, да и времени всё меньше у меня.
Лисёна всё больше бодрствует и внимания требует, вернее требует на ручках столбиком))
Переворачивается во всю, смеётся в голос, гулит вообще прикольно, губки трубочкой и с серьёзным видом разговаривает) Погремухами играет и всё в рот тащит))
На ночь в своём молоке ложку кашки разводить стала, чую не наедается только молоком моим, причём по количеству не может выпить больше, а ночью стала чаще просыпаться, раза три за ночь, хотя раньше раз за ночь, а с кашкой спит до пяти-шести утра, титю ест и до 9 утра ещё спит.
У нас же всё не как у людей, днём сцеженное молоко из бутылки, ночью титя. Привыкла пока маленькая-слабенькая была к бутылке, не хочет титю, психует и выгибается. Вот и извращаюсь до сих пор с молокоотсосом. Единственный плюс, это к режиму привыкла, кушает раз в 3,5 часа. И хоть ночью титю есть стала, а то как вспомню как я ночью сначала жужжу молокоотсосом, потом кормлю из соски....

Милана, на днях с альфы постараюсь денежку закинуть для Глебушки. Пусть малыш поправляется, всё хорошо будет, главное момент не упустить и ручки не опускать.

Лина верит верит в чудеса - наконец сбылась мечта //
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru