[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!! - Страница 12 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!

Аватара пользователя
Гульназик
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21 май 2014, 19:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: КН (Казань), ЦРЗ (Ижевск)
Где было удачное ЭКО: КН Казань-Ижевск
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: В Удмуртию золотая осень долгожданную беременность прино

Сообщение Гульназик

AsaKsu, написала в личку.
11 дпп хгч 1045,
14 дпп хгч 3375,
33 дпп 31.12.15 СБ++,
28.07.16 родились долгожданные королевичи

Баги
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 16:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: г Ижевск,ЦРЗ
Сколько у вас детей: 1

Re: В Удмуртию золотая осень долгожданную беременность прино

Сообщение Баги

девочки,у меня вопрос-комиссия отправила мои документы на доработку-биопсия эндометрия,это что? его даже нет в списке выписки...
Аватара пользователя
miss.iw
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 23:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: С-Пб Отто, К.Нуриевых, ПОМЦ, ЦРЗ
Где было удачное ЭКО: црз
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: В Удмуртию золотая осень долгожданную беременность прино

Сообщение miss.iw

Баги писал(а):девочки,у меня вопрос-комиссия отправила мои документы на доработку-биопсия эндометрия,это что? его даже нет в списке выписки...
Неважно, что есть, чего нет. Видимо им не понравился по твоим анализам эндометрий. Делаешь биопсию и приносишь заключение гистологии в минздрав. На следующей комиссии (если успеешь сделать) твои доки будут повторно рассматривать по заключению гистологии. Мне вообще сначала дали квоту, а в отделении ВРТ потом сказали, что надо бы еще сделать лапару. Пришлось делать, а так бы не взяли.
Аватара пользователя
Гульназик
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21 май 2014, 19:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: КН (Казань), ЦРЗ (Ижевск)
Где было удачное ЭКО: КН Казань-Ижевск
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: В Удмуртию золотая осень долгожданную беременность прино

Сообщение Гульназик

Привет! Завтра, 30 декабря, состоится комиссия МинЗдрава. Желаю всем, кто ожидает квоты, получить хорошую предновогоднюю новость!!!
11 дпп хгч 1045,
14 дпп хгч 3375,
33 дпп 31.12.15 СБ++,
28.07.16 родились долгожданные королевичи

zilyashkka
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 09:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: В Удмуртию золотая осень долгожданную беременность прино

Сообщение zilyashkka

:obnimalka: Девочкиии привет!! ну вообщем,я не сдержалась... сегодня 5дпп...2 теста со слабенькой, но второй полоской))) dai2
zilyashkka
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 09:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: В Удмуртию золотая осень долгожданную беременность прино

Сообщение zilyashkka

СветАчка, прости твое сообщение только сейчас увидела((( в ЛС не могу писать еще :(
Аватара пользователя
СветАчка
Трудный подросток
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых, Казань
КСМ, Казань; ЦРЗ, Ижевск
Где было удачное ЭКО: ЦРЗ, Ижевск
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 196 раз

Re: В Удмуртию золотая осень долгожданную беременность прино

Сообщение СветАчка

:flowerfacepink:
zilyashkka писал(а)::obnimalka: Девочкиии привет!! ну вообщем,я не сдержалась... сегодня 5дпп...2 теста со слабенькой, но второй полоской))) dai2
Зилюшка, пусть эти полосочки с каждым днем становятся ярче :support:
Я хотела бы сохранить запах своего ребенка, как фото... Потом открывать и вдыхать аромат... Этот запах, молока и детства.... Я хочу вдыхать его всю жизнь.
Аватара пользователя
СветАчка
Трудный подросток
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых, Казань
КСМ, Казань; ЦРЗ, Ижевск
Где было удачное ЭКО: ЦРЗ, Ижевск
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 196 раз

Re: В Удмуртию золотая осень долгожданную беременность прино

Сообщение СветАчка

Девочки, вот и наступает Новый год.
Желаю в наступающем году всем планирующим услышать долгожданную фразу "Поздравляю, Вы беременны!", всем беременяшкам легкой беременности и родов только в срок, ну а мамочкам терпения, терпения и еще раз терпения :trollsmile:
Надеюсь что козочка обязательно исполнит наше самое заветное желание beremchatka [baby] :m&b: ведь на сама многодетная мамочка

Зилюшка, Ягодка, держу не разжимая за вас кулачки thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup давайте начнём новый год только с хороших новостей :flowerfacepink:
Я хотела бы сохранить запах своего ребенка, как фото... Потом открывать и вдыхать аромат... Этот запах, молока и детства.... Я хочу вдыхать его всю жизнь.
Баги
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 16:19
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: г Ижевск,ЦРЗ
Сколько у вас детей: 1

Re: В Удмуртию золотая осень долгожданную беременность прино

Сообщение Баги

miss.iw писал(а):
Баги писал(а):девочки,у меня вопрос-комиссия отправила мои документы на доработку-биопсия эндометрия,это что? его даже нет в списке выписки...
Неважно, что есть, чего нет. Видимо им не понравился по твоим анализам эндометрий. Делаешь биопсию и приносишь заключение гистологии в минздрав. На следующей комиссии (если успеешь сделать) твои доки будут повторно рассматривать по заключению гистологии. Мне вообще сначала дали квоту, а в отделении ВРТ потом сказали, что надо бы еще сделать лапару. Пришлось делать, а так бы не взяли.
спасибо,а где лучше сделать биопсию в Ижевске,поделитесь,пожалуйста,опытом,кто через это прошел
Аватара пользователя
Загадка я
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 14:04

Re: В Удмуртию золотая осень долгожданную беременность прино

Сообщение Загадка я

девочки всем приветик, принимайте))
Хочу поделиться историей, планируем с марта-апреля 2014 г пока Б нет, лечусь на бывшей советской у Гарниковой Ю.В.
Все анализы в порядке ,гормоны ,мазки, на инфекции сдавала, пробовали пока не выходило, в конце лета обнаружили жидкость в полости матки в менстру, :( :( :( поставили воспалительный процесс эндометрия. лечили 2 курсами антибиотиков, потом смотрели по узи-сняли диагноз, типо вылечили, еще за несколько дней до монстров мазало постоянно, как только начали планировать. :wall:
После пробовали-не получилось, муж сдал сперму на флору и там выявили какой то рост патогенной флоры и врач говорит, что при попадании такой спермы ко мне-воспалялся эндометрий, типо нашли причину ,муж пропил курс антибиотиков. В этом цикле опять начало мазать, что за ерунда, мне снова придется лечиться?! :help: :help:
Страшно подумать..в этом месяце решила сделать проходимость труб посмотреть, почему то мой врач не делает мне эту диагностику до сих пор и биопсию эндометрия тоже не делала....думала сходить в Д+ и проверить трубы, оказалось что в Д+ просто так ее не делают, типо сдайте кучу анализов сначала, потом на консультацию к их врачу, и только потом если она даст показания что надо-оплатите еще денежку и мы сделаем...я вот не понимаю, а что не наступление беременности-это не показание? И для чего им анализы мои нужны, я же не операцию прошу мне сделать, а процедуру диагностическую...кто сталкивался, скажите плиз...и порекомендуйте врача ,к кому можно сходить с моей проблемкой, спасибки) :inlove: :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Идущая к мечте
Девица на выданье
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 20:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6, 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: НМХЦ им. Пирогово СПб
Клиника Нуриевых Казань
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: В Удмуртию золотая осень долгожданную беременность прино

Сообщение Идущая к мечте

В Д+ можно и к Пе*р**ми*новой на у Нуриевых училась и работала, я сама у С*Т*епан*вой была, там много путевых врачей Ш*е*с*такова в ЦРЗ нормальная по этому вопросу. А муж полную спермограмму сдавал? Часто бывает женщину лечат лечат а как мужик все сдаст так и все ответы найдутся


Я сменила работу,теперь я работаю мамой.
Аватара пользователя
Загадка я
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 14:04

Re: В Удмуртию золотая осень долгожданную беременность прино

Сообщение Загадка я

Идущая к мечте писал(а):В Д+ можно и к Пе*р**ми*новой на у Нуриевых училась и работала, я сама у С*Т*епан*вой была, там много путевых врачей Ш*е*с*такова в ЦРЗ нормальная по этому вопросу. А муж полную спермограмму сдавал? Часто бывает женщину лечат лечат а как мужик все сдаст так и все ответы найдутся
он сдавал спермограмму и еще мазок на флору, вот там и выяывили рост патогенной флоры, а сама спермограмма хорошая.
Аватара пользователя
Г@люня
Задорная первоклашка
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 11:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Казанский филиал Ава-Петер,
НМХЦ им.Пирогова
Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: НМХЦ им.Пирогова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Удмуртия
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: В Удмуртию золотая осень долгожданную беременность прино

Сообщение Г@люня

Всем приветик! с наступившим, девочки!!! надеюсь год козы принесет нам всем исполнение самых заветных желаний!!! obnimalka
zilyashkka, как у тебя дела? прям держу за тебя мульон кулачков thumbsup thumbsup thumbsup
Загадка я писал(а):...И для чего им анализы мои нужны, я же не операцию прошу мне сделать, а процедуру диагностическую...кто сталкивался, скажите плиз...и порекомендуйте врача ,к кому можно сходить с моей проблемкой, спасибки)
Привет! анализы им нужны для того, чтобы в случае наличия какой либо инфекции не занести ее тебе из матки в трубы или брюшную полость, т.к. при проверке труб их заполняют либо воздухом, либо жидкостью, может сейчас еще как то делают...
я конечно не врач, но судя по всему у тебя хронический эндометрит - его практически не лечат, только заглушают и он наверное у 90% женщин, которые не могут заБ. Я бы тебе посоветовала сделать гистероскопию и сразу проверку труб за раз, так сказать... мне делали в 9 ркб (бывшая 3 мсч), там придешь к заведующей на консультацию, скажешь в чем проблема, она тебе выдаст список анализов и назначит день (за денежку ессно) но зато без направления врача можно (по крайней мере я так делала 2 года назад). ты только сразу уточни, что тебе надо сделать 2 процедуры сразу, возможно ли это... мне делали лапару + гистеру. единственное, гистология там не ахти... мне просто написали ХЭ и все... в КН более развернутая была..
удачи! :obnimalka:


теперь хочу за доченькой
Аватара пользователя
Загадка я
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 14:04

Re: В Удмуртию золотая осень долгожданную беременность прино

Сообщение Загадка я

Спасибо большое, да мне поставили эндометрит перед лечением курсами антибиотиков ,но не могли найти причину, и теперь якобы ее нашли и пролечили, будем смотреть дальше, думаю в след.курс сделаю и биопсию эндометрия и диагностику труб, это последнее, что осталось перед ИИ похоже
Аватара пользователя
miss.iw
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 23:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: С-Пб Отто, К.Нуриевых, ПОМЦ, ЦРЗ
Где было удачное ЭКО: црз
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: В Удмуртию золотая осень долгожданную беременность прино

Сообщение miss.iw

Загадка я писал(а):девочки всем приветик, принимайте))
Хочу поделиться историей, планируем с марта-апреля 2014 г пока Б нет, лечусь на бывшей советской у Гарниковой Ю.В.
Мне этот доктор 2008г делала 2 раза ИИ при полной не проходимости труб. Просто не уточнила, что это надо бы сделать, а я по глупости своей этого не знала :drugoe: . Беги от этого доктора не оглядываясь и это мое мнение.
Проверь проходимость труб, а там будет видно...
Аватара пользователя
Natal`ka
Веселая дошкольница
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 09:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЗ г. Ижевск
Где было удачное ЭКО: ЦРЗ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: В Удмуртию золотая осень долгожданную беременность прино

Сообщение Natal`ka

Девочки, здравствуйте :obnimalka: С наступившим Новым годом!
Загадка, я с 18 лет наблюдалась у Юлии Владимировны, и диагнозы у меня подобны вашим (хр. эндометрит+недост второй фазы), абсолютно та же история, что и у вас. Сама назначила себе МСГ, сама гистероскопию, сама решила ехать на консультацию в КН. Я потратила почти 5 лет на всю эту тягомотину и хочу вам посоветовать, не тратить время у Юлии Владимировны, она хороший врач-гинеколог, но не репродуктолог, если у вас проблемы с зачатием, то идите к специалистам. В сообщениях выше, девочки озвучили очень грамотных врачей в нашем городе. А если есть мысли об ЭКО, то сразу идите к репродуктологу, который занимается ЭКО, чтобы не бегать от врача к врачу. Мне очень жаль потерянного времени, я дотянула до снижения овуляторного запаса и низкого АМГ. Главное найти "своего" врача :)
Удачи! Пусть все получится! :flowerfacepink:
zilyashkka
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 09:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: В Удмуртию золотая осень долгожданную беременность прино

Сообщение zilyashkka

Девоньки, с наступившим беременным годом нас!!!!))))пусть каждая из нас День Матери в этом году встретит с гордо поднятой головой!!! Дай Бог!!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: мои тесты ярчают, завтра иду сдавать хгч, и все равно очень-очень волнуюсь...не знаю правда,где сдать,чтоб результат быстрее известен был...сейчас буду рыскать в инете)))Ну все же очень надеюсь, что все-таки:ЭХ!!!! КАК ЗАПУЩУ ЗАВТРА БЕРЕМЕННУЮ ВОЛНУ, КАК ОНА ВАС НАКРОЕТ!!!! ЭГЕГЕЕЕЕЕЕЙЙЙЙ!!!!! :yatta: :yatta: :yatta: :yatta:
Аватара пользователя
Загадка я
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 14:04

Re: В Удмуртию золотая осень долгожданную беременность прино

Сообщение Загадка я

miss.iw писал(а):
Загадка я писал(а):девочки всем приветик, принимайте))
Хочу поделиться историей, планируем с марта-апреля 2014 г пока Б нет, лечусь на бывшей советской у Гарниковой Ю.В.
Мне этот доктор 2008г делала 2 раза ИИ при полной не проходимости труб. Просто не уточнила, что это надо бы сделать, а я по глупости своей этого не знала :drugoe: . Беги от этого доктора не оглядываясь и это мое мнение.
Проверь проходимость труб, а там будет видно...
вот полностью с вами согласна, так и сделаю!
Аватара пользователя
Загадка я
Только зачали
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 14:04

Re: В Удмуртию золотая осень долгожданную беременность прино

Сообщение Загадка я

Natal`ka писал(а):Девочки, здравствуйте :obnimalka: С наступившим Новым годом!
Загадка, я с 18 лет наблюдалась у Юлии Владимировны, и диагнозы у меня подобны вашим (хр. эндометрит+недост второй фазы), абсолютно та же история, что и у вас. Сама назначила себе МСГ, сама гистероскопию, сама решила ехать на консультацию в КН. Я потратила почти 5 лет на всю эту тягомотину и хочу вам посоветовать, не тратить время у Юлии Владимировны, она хороший врач-гинеколог, но не репродуктолог, если у вас проблемы с зачатием, то идите к специалистам. В сообщениях выше, девочки озвучили очень грамотных врачей в нашем городе. А если есть мысли об ЭКО, то сразу идите к репродуктологу, который занимается ЭКО, чтобы не бегать от врача к врачу. Мне очень жаль потерянного времени, я дотянула до снижения овуляторного запаса и низкого АМГ. Главное найти "своего" врача :)
Удачи! Пусть все получится! :flowerfacepink:
У меня вторая фаза хорошая всегда, в этот раз только не понимаю от чего так вышло...и вопрос только с эндометрием пролечили или нет , ну и проходимость труб она мне не делает, сменю врача, завтра попробую сходить сдав все анализы, об эко думать рано, т.к еще и года нет с планирования...да и ИИ еще можно пробовать, если все в порядке с трубами и эндометрием, сначала нужно продиагностировать, все ли вылеченно, тем более, что только вот узнали ,что у мужа в сперме рост патогена, поэтому он лечился, у меня 2 вопроса не решенных-проходимость и биопсия эндометрия, думаю с этими вопросами сходить просто к другому врачу.
Спасибо всем большое за советы! :inlove: :inlove: :inlove:
zilyashkka
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 09:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: В Удмуртию золотая осень долгожданную беременность прино

Сообщение zilyashkka

Девочкиии, 11 дпп...хгч 344)))) :happydance: :happydance: :happydance:
Аватара пользователя
Идущая к мечте
Девица на выданье
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 20:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6, 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: НМХЦ им. Пирогово СПб
Клиника Нуриевых Казань
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: В Удмуртию золотая осень долгожданную беременность прино

Сообщение Идущая к мечте

zilyashkka писал(а):Девочкиии, 11 дпп...хгч 344)))) :happydance: :happydance: :happydance:
Мы верим в твоих малышей! цифра красивая


Я сменила работу,теперь я работаю мамой.
Аватара пользователя
Г@люня
Задорная первоклашка
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 11:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Казанский филиал Ава-Петер,
НМХЦ им.Пирогова
Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: НМХЦ им.Пирогова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Удмуртия
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: В Удмуртию золотая осень долгожданную беременность прино

Сообщение Г@люня

zilyashkka писал(а):Девочкиии, 11 дпп...хгч 344)))) :happydance: :happydance: :happydance:
:obnimalka: тихонечко радуемся за тебя!!! точнее теперь за вас :flowerfacepink:


теперь хочу за доченькой
zilyashkka
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 09:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: В Удмуртию золотая осень долгожданную беременность прино

Сообщение zilyashkka

Идущая к мечте,Галюнечка, спасибо за поддержку!!! все так волнительно...и не верится))) и опять возник ряд вопросов: девочки,завтра последний день поддержки крайноном, и как я начиталась уже, в КН предложат завтра мне отменять поддержку...и вот думаю, может как многие утрожестан принимать начать, посоветуйте пожалуйста...и хочу завтра к гинекологу сходить в свою жк, откроет интересно нет больничный мне... :think:
Аватара пользователя
СветАчка
Трудный подросток
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых, Казань
КСМ, Казань; ЦРЗ, Ижевск
Где было удачное ЭКО: ЦРЗ, Ижевск
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 196 раз

Re: В Удмуртию золотая осень долгожданную беременность прино

Сообщение СветАчка

zilyashkka писал(а):Девочкиии, 11 дпп...хгч 344)))) :happydance: :happydance: :happydance:
Зилюшка, :lalala: :lalala: :lalala: тихо-тихо радуюсь за тебя и твоих малышей. thumbsup thumbsup thumbsup на дальнейший рост хгч
Я хотела бы сохранить запах своего ребенка, как фото... Потом открывать и вдыхать аромат... Этот запах, молока и детства.... Я хочу вдыхать его всю жизнь.
Afina2012
Задорная первоклашка
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 13:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЗ+КН
Где было удачное ЭКО: ЦРЗ+КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 41 раз

Re: В Удмуртию золотая осень долгожданную беременность прино

Сообщение Afina2012

Поздравляю с хорошей цифрой, не отменяй поддержку пока-это мое мнение!!!
[URL=http://beremennost.net/line][
zilyashkka
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 09:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: В Удмуртию золотая осень долгожданную беременность прино

Сообщение zilyashkka

а в каком виде утрожестан лучше принимать: свечи или таблетки?
Аватара пользователя
MalinkaSafina
Спелая ягодка
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 13:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: г.Казань, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: В Удмуртию золотая осень долгожданную беременность прино

Сообщение MalinkaSafina

zilyashkka писал(а):а в каком виде утрожестан лучше принимать: свечи или таблетки?
И наши поздравления!!!!!! :obnimalka:
Обычно все уходили на утрожестан 200*3 раза в день (вагинально), будет эквивалентен 1 палочке крайнона.
[/URL]
[/URL]
Аватара пользователя
Идущая к мечте
Девица на выданье
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 20:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6, 5 года
В каких клиниках проводилось лечение: НМХЦ им. Пирогово СПб
Клиника Нуриевых Казань
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 172 раза

Re: В Удмуртию золотая осень долгожданную беременность прино

Сообщение Идущая к мечте

zilyashkka писал(а):Идущая к мечте,Галюнечка, спасибо за поддержку!!! все так волнительно...и не верится))) и опять возник ряд вопросов: девочки,завтра последний день поддержки крайноном, и как я начиталась уже, в КН предложат завтра мне отменять поддержку...и вот думаю, может как многие утрожестан принимать начать, посоветуйте пожалуйста...и хочу завтра к гинекологу сходить в свою жк, откроет интересно нет больничный мне... :think:
я была на крайноне до 9 недель, а потом ушла на вагинальный утрожестан 3*200, а еще пила дюфастон 2*2 таблы, но всек индивидуально, я с гинекологом обсудила и с Петровой по телефону она сказала добро. Крайнон самый дешевый был в аптеке на Воткинском шоссе


Я сменила работу,теперь я работаю мамой.
Аватара пользователя
Natal`ka
Веселая дошкольница
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 09:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЗ г. Ижевск
Где было удачное ЭКО: ЦРЗ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: В Удмуртию золотая осень долгожданную беременность прино

Сообщение Natal`ka

zilyashkka, :lalala: :lalala: Поздравляю с замечательным ХГЧ :) Пусть растут циферки !! Это оба значит прикрепились ? :maracas:
Аватара пользователя
Уверенн@я
Девица на выданье
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:18
Пол: Женский
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: В Удмуртию золотая осень долгожданную беременность прино

Сообщение Уверенн@я

Девочки, с новым годом!!! :angel:
Давайте вашу темку переименуем, а то зима, новый год уже, а название осеннее! Выберете название, напишите мне в личку и я переименую
zilyashkka
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 09:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: В Удмуртию золотая осень долгожданную беременность прино

Сообщение zilyashkka

Natal`ka писал(а):zilyashkka, :lalala: :lalala: Поздравляю с замечательным ХГЧ :) Пусть растут циферки !! Это оба значит прикрепились ? :maracas:
Наталька,спасибо!!! это один)) мне одного подсаживали))
сейчас звонили из КН-так ведь и настаивают на отмене поддержки))) но я уже пошла за утриком))
Аватара пользователя
Гульназик
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21 май 2014, 19:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: КН (Казань), ЦРЗ (Ижевск)
Где было удачное ЭКО: КН Казань-Ижевск
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: В Удмуртию золотая осень долгожданную беременность прино

Сообщение Гульназик

Всех с Рождеством!!!
Зиляшка, поздравляю!!! Легкой вам беременности!!!

Девочки, я к вам за советом. Документы мои комиссия снова отправила на доработку :(, надо делать пайпель-биопсию, хотя была гистера (как будто четыре месяца назад нельзя было назначить эту процедуру! tapok, тянут время блин, а годы молодые мои проходят). Ну ладно, биопсию-то я сделаю. А обязательно ли в самой выписке указывать, что за время ожидания рассмотрения документов был протокол ЭКО? Как вы поступали в этой ситуации? Просто если этот момент указать, а вдруг они еще чего придумают...
И где можно сделать биопсию быстро и гистологию чтоб недолго ждать?
Так страшно, а вдруг после неудачной беременности "там" бяки всякие появились...
11 дпп хгч 1045,
14 дпп хгч 3375,
33 дпп 31.12.15 СБ++,
28.07.16 родились долгожданные королевичи

Аватара пользователя
Natal`ka
Веселая дошкольница
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 09:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЗ г. Ижевск
Где было удачное ЭКО: ЦРЗ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: В Удмуртию золотая осень долгожданную беременность прино

Сообщение Natal`ka

Гульназик, я 2 месяца назад делала биопсию в ЦРЗ на Репина (4000 р удовольствие стоит) процедура 5 минут, через неделю была готова гистология. Когда 3 года назад делала биопсию в МСЧ №3, нужна была срочная гистология, мне предложили самостоятельно отвезти ее в Морг РКБ и лично оплатить. Отдали пробирку, я отвезла. Сделали за 2 часа и все при личной встрече объяснили. Могу в личку скинуть координаты и телефон.
Аватара пользователя
Г@люня
Задорная первоклашка
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 24 июн 2012, 11:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Казанский филиал Ава-Петер,
НМХЦ им.Пирогова
Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: НМХЦ им.Пирогова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Удмуртия
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: В Удмуртию золотая осень долгожданную беременность прино

Сообщение Г@люня

Всем приветик!
Гульназик, попробуй узнать в своей жк, я так делала, сама процедура бесплатна, покупала только пайпель, около 100 рублей стоил
Ой девули, случайно нашла стих, не могу не поделиться :flowerfacepink:

Боже, пошли во все семьи желанных детей,
Просто услышь все молитвы о маленьких крохах,
В мире так много достойных, надежных семей,
Но без детей им на свете живется так плохо.
Боже, дай шанс всем детишкам найти теплый дом,
Не позволяй ждать годами в холодных приютах,
Пусть они вырастут в ласке и станут потом,
Любящим папой и нежною мамой кому-то.
Боже, воздай же по мыслям и вере всем тем,
Кто терпеливо годами глотает таблетки,
Колет гормоны и ходит в больницу за тем,
Чтобы их жизнь наконец-то украсили детки.
Боже, прошу помоги, ведь они так хотят!
Не на земле а в душе для тебя строят храмы!
Пусть у всех пар, что так жаждут , родится дитя!
Пусть у всех деток появятся папа и мама!

Девули, дорогие мои! я всем-всем вам желаю услышать заветное наше "Поздравляем, вы беременны!!!" а через положенный срок взять на ручки свое долгожданное счастье!!!
с Рождеством, мои хорошие!!! obnimalka obnimalka obnimalka


теперь хочу за доченькой
Аватара пользователя
Наталья**
Пока в пеленках
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 20:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: КН
Где было удачное ЭКО: КН, г. Казань
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: В Удмуртию золотая осень долгожданную беременность прино

Сообщение Наталья**

Девочки, всех с наступившим Новым годом и Рождеством! Желаю всем поскорее исполнения самого заветного желания! :aist: :m&b: {baby}
Может меня еще кто-то помнит, хочу сказать что благодаря Старостиной Л.Г. в мае 2014 г. я стала мамой прекрасной дочки.

[quote="Гульназик"]
Пайпель-биопсию делела у своего гинеколога бесплатно, просто потом увозила самостоятельно материал в морг 1 РКБ Горшковой, мне ее посоветовали т.к. она более развернутую дает расшифровку.

А еще наткнулась на новость, что с января у нас начинает работать филиал КН http://izhlife.ru/business/49284-za-pro ... ievyh.html
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru