[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!! - Страница 6 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

В Удмуртии весна - ура!!!! беременная Я!!!!!

barbusik
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 22:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12 ЛЕТ
В каких клиниках проводилось лечение: КН, ФГУ НМХЦ им. Пирогова
Где было удачное ЭКО: ФГУ НМХЦ им. Пирогова
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: В Удмуртию золотая осень долгожданную беременность прино

Сообщение barbusik

завтра же пойду искать слонов с опущенным хоботом, ради такого дела всех скуплю :trollsmile:[/quote]
всем привет!!! :privet2: ни как не могу сделать статистику. все болеем. то ротовирус, то сопли :help: . про слоников - Девочки, не жадничайте!!! :trollsmile: оставьте другим :loudlaff:
barbusik
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 22:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12 ЛЕТ
В каких клиниках проводилось лечение: КН, ФГУ НМХЦ им. Пирогова
Где было удачное ЭКО: ФГУ НМХЦ им. Пирогова
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: В Удмуртию золотая осень долгожданную беременность прино

Сообщение barbusik

Девочки, у меня тоже вопрос. с рождения не обращалась к гинекологам. проблема решена, на себя забила. теперь проблемы возникли, а к врачу пойти проблема - надо близко и быстро. нашла только таких врачей - Орлова, Скорнякова, Зеленина, Чуракова,Митрянова. ничего про них не знаю, а в слепую идти не хочу, опыт хождения большой по "специалистам", поэтому жалко времени и денег. может кто то про них слышал отзывы(и плохие и хорошие), или сам ходил. подскажите, пожалуйста. буду очень благодарна
Аватара пользователя
Гульназик
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21 май 2014, 19:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: КН (Казань), ЦРЗ (Ижевск)
Где было удачное ЭКО: КН Казань-Ижевск
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: В Удмуртию золотая осень долгожданную беременность прино

Сообщение Гульназик

Галюня, привет! Протокол пока не стартовал. Пока лечусь. Слушаю я ваши истории и надежды все больше и больше становится))) Спасибо большое за пожелание! И Вам удачи!
Что касается слона, у меня есть брелок из Индии: слоник-мама и маленький слоненок рядом, ну и там еще монетки феншуйные. Только вот хоботки у них наверх направлены... Возьму с собой его на удачу, буду верить, может поможет)))

Отредактировано: Кстати, сейчас прошлась до холодильника, а там глиняный магнитик - слон с опущенным вниз хоботом :maracas: Ну все, теперь еду со спокойным сердцем :laughing:
11 дпп хгч 1045,
14 дпп хгч 3375,
33 дпп 31.12.15 СБ++,
28.07.16 родились долгожданные королевичи

Аватара пользователя
Я-мама сыночка и дочки
Задорная первоклашка
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 19:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: В Удмуртию золотая осень долгожданную беременность прино

Сообщение Я-мама сыночка и дочки

Grace13, как у вас дела?
я стану мамой здоровых и счастливых детей

8ДПП ХГЧ 212,6
11ДПП ХГЧ 787,0
19ДПП ХГЧ 14246,0
33ДПП СБ+
Аватара пользователя
MalinkaSafina
Спелая ягодка
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 13:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: г.Казань, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: В Удмуртию золотая осень долгожданную беременность прино

Сообщение MalinkaSafina

Мой вопрос о реквизитах уже не актулен confusion вспомнила, что на сайте КН есть все необходимая квитанция confusion
[/URL]
[/URL]
Аватара пользователя
Гусёна
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 14:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых, г.Казань, ФГУ НХМЦ им. Пирогова, г.СПб
Где было удачное ЭКО: ФГУ НХМЦ им. Пирогова, г.СПб
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: В Удмуртию золотая осень долгожданную беременность прино

Сообщение Гусёна

miss.iw писал(а):, а где ты купила такого слона. У нас есть только с поднятым хоботом, а с опущенным хоботком муж нигде не может купить. Про эту примету мы давно знаем, но воплотить не можем.
Я покупала в ПИтере, зашла в магазин, где продают всякие восточные штуки: типа благовонья, подставки под свечи, фигурки будды и прочее, и вот там нашла чудесного фарфорового слоника с опущенным хоботом. У нас подобный магазин был (может и есть) в Аксионе, вроде на 2 ом этаже, ну можно поискать и в других магазах, где всякие восточные штуки продают. Можно поискать в магазинах, где сувениры продают.


Хочу второго малыша
Аватара пользователя
BaGirka mama
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 23:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых; КСМ
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: В Удмуртию золотая осень долгожданную беременность прино

Сообщение BaGirka mama

barbusik писал(а): про слоников - Девочки, не жадничайте!!! :trollsmile: оставьте другим :loudlaff:
еще бы хоть одного найти :trollsmile:
Аватара пользователя
Мурзилочка
Веселая дошкольница
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 12:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: РКДЦ, Доктор+
Где было удачное ЭКО: КН, Нуриев Н.Р.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: В Удмуртию золотая осень долгожданную беременность прино

Сообщение Мурзилочка

Девочки, всем привет! Поздравляю с наступившей зимой! Желаю всем стать мамами! Скажите пожалуйста, кто возвращал подоходный налог за лечение, это сложно вообще? с чего начать поделитесь опытом как это делается?
Фрикаделька привет, как вы растете?
Аватара пользователя
СветАчка
Трудный подросток
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых, Казань
КСМ, Казань; ЦРЗ, Ижевск
Где было удачное ЭКО: ЦРЗ, Ижевск
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 196 раз

Re: В Удмуртию золотая осень долгожданную беременность прино

Сообщение СветАчка

Всем приветики :privet2:
barbusik писал(а):Девочки, у меня тоже вопрос. с рождения не обращалась к гинекологам. проблема решена, на себя забила. теперь проблемы возникли, а к врачу пойти проблема - надо близко и быстро. нашла только таких врачей - Орлова, Скорнякова, Зеленина, Чуракова,Митрянова. ничего про них не знаю, а в слепую идти не хочу, опыт хождения большой по "специалистам", поэтому жалко времени и денег. может кто то про них слышал отзывы(и плохие и хорошие), или сам ходил. подскажите, пожалуйста. буду очень благодарна
Барбусик, Орлова случайно не из РЖД больницы? Если это она, то мне её советовали как хорошего гинеколога, но тогда она еще не была зам.гл.врача.
Гульназик писал(а):Что касается слона, у меня есть брелок из Индии: слоник-мама и маленький слоненок рядом, ну и там еще монетки феншуйные. Только вот хоботки у них наверх направлены... Возьму с собой его на удачу, буду верить, может поможет)))
Отредактировано: Кстати, сейчас прошлась до холодильника, а там глиняный магнитик - слон с опущенным вниз хоботом :maracas: Ну все, теперь еду со спокойным сердцем :laughing:
Ну с таким настроем протик однозначно будет удачный :zakryto:
Багирка мама, вы ездили к АА? Что он сказал про мазок, понравился ли ему эндик?
Мурзилочка, я каждый год подаю на вычет в налоговую, мне кажется все просто. Нужно взять в клинике справку об оказанных услугах (ф.2 НДФЛ), справку о з/п со своей работы, скачиваешь с сайта налоговой программу для заполнения декларации. Запоняешь программу, распечатываешь декларацию в 2-х экз, прилагаешь к ним выше названные справки, копии договоров и айда в налоговую все сдавать.
Я хотела бы сохранить запах своего ребенка, как фото... Потом открывать и вдыхать аромат... Этот запах, молока и детства.... Я хочу вдыхать его всю жизнь.
Аватара пользователя
Маруся Яркая
Заводная старушенция
Сообщения: 5473
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:14
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 1659 раз

Re: В Удмуртию золотая осень долгожданную беременность прино

Сообщение Маруся Яркая

Девочки, прошу прощения за оффтоп.

Я с просьбой о помощи.

Посмотрите: viewtopic.php?f=155&t=61370&p=13207714#p13207714

У Гусы на сегодняшний день нет выставленных счетов, но есть огромная необходимость консультаций и обследований Тимоши.
Я не знаю, возможно ли будет долго при таких условиях (отсутствие выставленных счетов; но все возможные документы администрации портала Гуса отправила) держать топ о помощи Гусе или его достаточно быстро закроют. Поэтому я прошу вас не пройти мимо и того, кто захочет и сможет помочь Гусе и ее Тимоше не медлить, и либо перевести деньги сейчас, либо скопировать себе реквизиты для перевода.

Те, кто не знаком с Гусой и не читал ее постов, могут зайти в Мамскую тусовку, тема 1-2 viewtopic.php?f=58&t=60308&start=1190 Там Гуса писала про своего Тимошу.


Заранее огромное спасибо!!!
У меня три солнца: муж, сын и дочка.
Не важно кто ты, важно какой ты.
Аватара пользователя
BaGirka mama
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 23:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых; КСМ
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: В Удмуртию золотая осень долгожданную беременность прино

Сообщение BaGirka mama

СветАчка писал(а): Багирка мама[/b], вы ездили к АА? Что он сказал про мазок, понравился ли ему эндик?
Приветик всем!
Да, съездила. Еще раз сделали мазок там же в клинике, и все-таки лейкоциты повышены :( и по эндометрию АА сказал что небольшое воспаление есть... Назначил лечение, после него снова контроль мазка.
Аватара пользователя
Анюточчка
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ФГУ НМХЦ им.Пирогова (бывший Северо-Западный Окружной МЦ), Клиника Нуриевых
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: В Удмуртию золотая осень долгожданную беременность прино

Сообщение Анюточчка

Девочки, могу, конечно, ошибаться :think: , но вроде бы видела слоников с опущенным хоботом в Радиотехнике на 1 этаже.

Возник вопрос: "говорят", что в здании рядом с "Ашаном" открылся филиал КН и будь-то бы там уже идет прием. Написала на сайт КН, пришел ответ "здравствуйте! Филиал пока не открылся. Следите за информацией на сайте." Поделитесь информацией. :help:
Аватара пользователя
MalinkaSafina
Спелая ягодка
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 13:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: г.Казань, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: В Удмуртию золотая осень долгожданную беременность прино

Сообщение MalinkaSafina

Анюточчка писал(а):Возник вопрос: "говорят", что в здании рядом с "Ашаном" открылся филиал КН и будь-то бы там уже идет прием. Написала на сайт КН, пришел ответ "здравствуйте! Филиал пока не открылся. Следите за информацией на сайте." Поделитесь информацией.
Неделю назад проезжали около Ашана, как мне показалось, здание еще недостроено.
[/URL]
[/URL]
D@kot@
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЗ
Где было удачное ЭКО: Скоро будет в ЦРЗ !!!
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: В Удмуртию золотая осень долгожданную беременность прино

Сообщение D@kot@

Девочки , здравствуйте. В личке отвечать не могу, так что кто спрашивал напишу здесь . Пишите электронку в ЛК отвечу. Решила я пойти все таки к Шест@ковой . В ЖК когда собрала все анализы на квоту и принесла их. Мой Г по совещалась с заведующий и сказала ,что квоту мне не дадут с таким низким АМГ(0,17) ,Сказала что к ней смысла больше ходить нет и отправила меня репродуктологу. Шест@кова все посмотрела и сказала что будем растить фолликулы с малой стимуляцией. В этом цикле или в следующем будет известно позже. Пока все...
Аватара пользователя
СветАчка
Трудный подросток
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 15:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых, Казань
КСМ, Казань; ЦРЗ, Ижевск
Где было удачное ЭКО: ЦРЗ, Ижевск
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 196 раз

Re: В Удмуртию золотая осень долгожданную беременность прино

Сообщение СветАчка

:privet2:
[/quote]Приветик всем!
Да, съездила. Еще раз сделали мазок там же в клинике, и все-таки лейкоциты повышены :( и по эндометрию АА сказал что небольшое воспаление есть... Назначил лечение, после него снова контроль мазка.[/quote]
Багирка, лучше в этом деле "перебдеть", чем потом думать "а чтобы было, если.." . Сейчас пролечишь свой эндик и все получится yahoo
Аннюточка, на помещении вывеска уже давно висит, но клиника еще точно не работает. Да и Пер*мин*ова еще сидит в Д+, хотя я как поняла она должна уйти в КН при их открытии в Ижевске
Дакота, а с какого перепуга твой гинеколог с завед.ЖК решили за комиссию отказать тебе в квоте? Да, низкий АМГ, но нужно ещё посмотреть яичники (их объём и количество антр.фолликулов). Вы пересдавали гормон, вдруг все-таки это ошибка лабы?
Я хотела бы сохранить запах своего ребенка, как фото... Потом открывать и вдыхать аромат... Этот запах, молока и детства.... Я хочу вдыхать его всю жизнь.
олька полька
Веселая дошкольница
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 12:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦЭКО и Р, ПОМЦ Нижний Новгород
Где было удачное ЭКО: будет
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: В Удмуртию золотая осень долгожданную беременность прино

Сообщение олька полька

Я чего то тоже не поняла почему они решают дать квоту или нет, у меня амг на момент протокола был 0,8, но никто ничего не сказал, удачи))))
Все у нас получится)))))
Аватара пользователя
Лапотуля
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Доктор+
Где было удачное ЭКО: оно еще впереди
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: В Удмуртию золотая осень долгожданную беременность прино

Сообщение Лапотуля

А можно мне тоже про приметы добавить? Я после того как заБ (чудо Б,если кто помнит) анализировала, что же я на протяжении всего этого времени ожидания Б делала. Во-первых, на всех западных окнах посадила пупсов))) и лягушку, типа еда доя аиста))) Во-вторых, под матрас надо было изображение рыб или дельфинов положить, а тут мама с отдыха привезла мне схему для вышивки с дельфинами, ну я их и засунула под матрас, но Илюша получился не на этом матрасе))) в-третьих, сделала "карту сокровищ", где это было главным желанием. Ну и самое я считаю результативное, что я стала делать гимнастику славянских чаровниц, хотя о том, что она помогает заБ я узнала потом, а делала в основном для спины, очень уж болела. Теперь тоже делаю, спина устает, растет мой малыш)))

Девочки, всем хочушкам и планюшкам самый заразный мамский чих!!!!
Ягодка2013
Пока в пеленках
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 21:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 9
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: В Удмуртию золотая осень долгожданную беременность прино

Сообщение Ягодка2013

Всем приветики! :privet2: А я про слоника впервые слышу.. Пойду тоже искать)
Хотела про пиявки сказать. Перед третьим протоколом тоже ходила на пиявки: для разжижения крови и улучшения микроциркуляции, т.к. эндик не очень. Ставила в мае, протик был в июле. Все вроде прошло хорошо, НО: из 4 як ни одна не оплодотворилась(( Информации о возможной токсичности пиявок для як я нигде до этого не видела, только положительные отзывы.. Я не говорила НР о пиявках, знаю, что он не любит это все. Такого исхода протика мы, конечно, не ожидали. Я уж грешила, что у мужа было обострение подагры + печеночные, похоже на этом фоне, особенно АЛАТ и АСАТ , были повышены. А теперь читаю о токсичности пиявок..
Фрикаделька
Задорная первоклашка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: В Удмуртию золотая осень долгожданную беременность прино

Сообщение Фрикаделька

Мурзилочка писал(а):Девочки, всем привет! Поздравляю с наступившей зимой! Желаю всем стать мамами! Скажите пожалуйста, кто возвращал подоходный налог за лечение, это сложно вообще? с чего начать поделитесь опытом как это делается?
Фрикаделька привет, как вы растете?
Привет, хорошо растем, два зуба уже вылезли, тихонько кашу едим по несколько ложек. нормально в общем все.
на вычет налога я подавала, получила аж 16 тыс. рублей :happydance:
тебе все правильно написали. сначала зайди на сайт КН, прочитай там что надо и закажи им справки, чтоб выслали тебе почтой и на работе закажи справку 2 ндфл, если тебе не давали её. когда справка на руках будет, тогда декларацию заполнишь, скачаешь все. потом сдашь в налоговую это все и укажешь номер счета куда тебе перечислить.
Аватара пользователя
Анюточчка
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ФГУ НМХЦ им.Пирогова (бывший Северо-Западный Окружной МЦ), Клиника Нуриевых
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: В Удмуртию золотая осень долгожданную беременность прино

Сообщение Анюточчка

D@kot@ писал(а):Девочки , здравствуйте. В личке отвечать не могу, так что кто спрашивал напишу здесь . Пишите электронку в ЛК отвечу. Решила я пойти все таки к Шест@ковой . В ЖК когда собрала все анализы на квоту и принесла их. Мой Г по совещалась с заведующий и сказала ,что квоту мне не дадут с таким низким АМГ(0,17) ,Сказала что к ней смысла больше ходить нет и отправила меня репродуктологу. Шест@кова все посмотрела и сказала что будем растить фолликулы с малой стимуляцией. В этом цикле или в следующем будет известно позже. Пока все...
С АМГ вообще все очень непонятно для меня. Я сдавала 3 раза. Второй раз получила результат 0,1. Так "врач" на меня заорала - никакого ЭКО, только донорская. В третий раз результат был 0,68. Нормальная врач мне объяснила, что показания могли быть неточными тогда из-за стресса или физической нагрузки. Поэтому результат исследования АМГ , конечно, анализируют, но для ЭКО важнее результаты фаликулометрии.
Аватара пользователя
Мурзилочка
Веселая дошкольница
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 12:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: РКДЦ, Доктор+
Где было удачное ЭКО: КН, Нуриев Н.Р.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: В Удмуртию золотая осень долгожданную беременность прино

Сообщение Мурзилочка

Фрикаделька, привет! Спасибо, все очень подробно объяснила. Ты не торопишься с вводом прикорма? А нам врач уже столько всего говорит вводить: мясо, овощи, но мы пока только 2 кашки кушаем. Как у вас слезные канальцы? Как справляешься, есть помощники? Что уже умеете делать?
Аватара пользователя
Гусёна
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 14:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых, г.Казань, ФГУ НХМЦ им. Пирогова, г.СПб
Где было удачное ЭКО: ФГУ НХМЦ им. Пирогова, г.СПб
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: В Удмуртию золотая осень долгожданную беременность прино

Сообщение Гусёна

Анюточчка писал(а): Второй раз получила результат 0,1. Так "врач" на меня заорала - никакого ЭКО, только донорская.
Наши, зачастую полуграмотные, врачи очень любят чем-нить застращать и чего-нить насоветовать. Примерно как в твоем случае. Лечить только не умеют!
Анюточчка писал(а):Мой Г по совещалась с заведующий и сказала ,что квоту мне не дадут с таким низким АМГ(0,17)
Из той же оперы :trollsmile: . Низкий АМГ не причина отказа в квоте. У меня был низкий два раза квоту давали, ни разу никого мой АМГ не побеспокоил, в том числе ведущих меня репродуктологов. Они вообще моим АМГ особо не интересовались, ну низкий и низкий, есть показатели поважнее.
И вообще все индивидуально, может АМГ быть в норме, а результата не будет, а можно и при низком заБ. Главное в голове не накручивайте, что АМГ у вас низкий и поэтому не получится ЭКО, мысли то материальны ;)


Хочу второго малыша
Фрикаделька
Задорная первоклашка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: В Удмуртию золотая осень долгожданную беременность прино

Сообщение Фрикаделька

Мурзилочка писал(а):Фрикаделька, привет!
Привет, да вроде не тороплюсь, не знаю, честно говоря, звучит очень громко, что едим каши, на самом деле больше плюем и размазываем, ложки три чайные полные наверное попдает внутрь. овес и гречку даю. грушу на днях очистила и дала целую, аж тряслась вся как всосалась в нее. целый бок у груши всосала, пришлось отбирать.
а вообще я устаю, моих родителей уже нет, а свекры в другом городе. последний раз приезжали полгода назад, помощи от них никакой практически. муж днем спит, ночами работает, только он и помогает вечером, посидеть может час с дочей, но тоже бзик у него, на руки без памперса не берет ребенка. устаю потому что ночью просыпается Никуша раз по 6-10, часто с плачем. как лунат может куда-то ползти иногда. на днях спит спиной ко мне, и как затрясется вся, и руки и ноги дрожжат, я перепугалась, хватаю, разворачиваю, а она ржет во сне оказывается, рот до ушей. все ползать ей надо и вставать у всего, где опору можно найти, но это все наверно в 7 месяцев так. спит два-три раза в день, но недолго, минут по 40. если рядом лежть, то дольше спит, чует меня что-ли...
а канальцы проткнули в больнице в 2,5 месяца, хорошие глазки теперь.
Аватара пользователя
MalinkaSafina
Спелая ягодка
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 13:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: г.Казань, Клиника Нуриевых
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: В Удмуртию золотая осень долгожданную беременность прино

Сообщение MalinkaSafina

Всем привет!Фрикаделька, Мурзилочка, можно вклинюсь к вам в разговор confusion
Фрикаделька писал(а):устаю потому что ночью просыпается Никуша раз по 6-10
Мы до сих пор просыпаемся раз по 10 за ночь :( тоже никакого терпния :angry:
А еще у нас новая фишка, в течении дня, Викуся зовет меня в спальню, заползает на кровать, показывает :"Мама ложись" и начинает сосать титю, не совру если скажу, что за день это бывает раз 15 и меня от этого уже трясет :angry: что хочет доча этим показать?ей мало моего внимания?Утром действительно она чаще играет одна,т.к надо приготовить кашку, затем покормить ее и готовить ей обед, но все же я бегаю между кухней и комнатой где доча, может она так привлекает к себе внимание? :think:
Фрикаделька писал(а):как лунат может куда-то ползти иногда
Мы сидим ночью, как лунаты :trollsmile:
Фрикаделька писал(а):и как затрясется вся, и руки и ноги дрожжат, я перепугалась, хватаю, разворачиваю, а она ржет во сне оказывается, рот до ушей
А телевизор не показывали?Может что-то было днем, что ее так возбудило и осталось в памяти?
И еще один вопрос к мамочкам, как ваши детки в такую погоду спят?Мы уже наверно около 2-х месяцев с 1-м дневным снов, а вот 2-ой день Викуся дважды укладывается днем, мне это очень не нравится, т.к потом на ночь не уложить :lalala:
[/URL]
[/URL]
barbusik
Веселая дошкольница
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 22:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12 ЛЕТ
В каких клиниках проводилось лечение: КН, ФГУ НМХЦ им. Пирогова
Где было удачное ЭКО: ФГУ НМХЦ им. Пирогова
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: В Удмуртию золотая осень долгожданную беременность прино

Сообщение barbusik

девочки, всем привет!!!!
мы в последнее время все прибаливаем, то ротовирус поймали и переболели всей семьей по очереди, то орви переболели, еще и зубки новые режутся. короче, ахтунг!!!! :trollsmile:
СветАЧКА: да, это та самая Орлова. она и еще несколько врачей их отделения принимают сейчас еще и в акад*емии зд*оро*вья.вот все собираюсь туда сходить, но времени на себя нет. нашла много хороших отзывов про нее.
Дакота: присоединяюсь к девочкам - любят у нас крест ставить на человеке и диагнозы штамповать tapok tapok tapok им по одному месту. пытайся все таки выбить квоту. можно же и параллельно все делать - и квоту выбивать и самим платно попробовать!! я, например, так и сделала. встала в очередь, пришла через год - сдвигов никаких(раньше это все долго было), поехпали сами в КН. после ЗБ решили - все, хватит. денег много ушло, а еще сын растет - и запросы у него тоже. а через год после ЗБ, дали квоту . и я бы на твоем месте все таки пересдала АМГ.
MalinkaSafina: мы спим всегда как слоны. вечером с 22 до 8- 9 утра и днем 2,5-3 часа
D@kot@
Только зачали
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЗ
Где было удачное ЭКО: Скоро будет в ЦРЗ !!!
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: В Удмуртию золотая осень долгожданную беременность прино

Сообщение D@kot@

Девочки , всем привет . Большое всем спасибо за ответы и советы!!! Наверное сколько врачей столько мнений . Одни говорят, что АМГ важен , другие что нет . Одни говорят что если его сдал , то НИЧЕГО не может на него повлиять, НИ эмоциональный фон , НИ время сдачи . Что это гормон ... Какой он есть ... Такой он есть... Я предложила его пересдать , но О.В. Сказала что я по яичникам и так вижу , что он низкий . Что яичники не соответствуют моему возрасту. И если бы в них было больше фолликулов , она бы первая меня отправила на пересдачу. И про квоту еще раз спросила!!! На что тоже получила ответ , что все кто подавал доки с низким АМГ как у меня ... Всем отказали ... С одной стороны... Она права ... Зачем тратить деньги, время, нервы... С другой конечно попытка - не пытка!!! Тем более что все анализы почти собраны... Надо конечно попробовать .
Lukinacrz
Пока в пеленках
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 17:52
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: В Удмуртию золотая осень долгожданную беременность прино

Сообщение Lukinacrz

D@kot@ писал(а):Девочки , всем привет . Большое всем спасибо за ответы и советы!!! Наверное сколько врачей столько мнений . Одни говорят, что АМГ важен , другие что нет . Одни говорят что если его сдал , то НИЧЕГО не может на него повлиять, НИ эмоциональный фон , НИ время сдачи . Что это гормон ... Какой он есть ... Такой он есть... Я предложила его пересдать , но О.В. Сказала что я по яичникам и так вижу , что он низкий . Что яичники не соответствуют моему возрасту. И если бы в них было больше фолликулов , она бы первая меня отправила на пересдачу. И про квоту еще раз спросила!!! На что тоже получила ответ , что все кто подавал доки с низким АМГ как у меня ... Всем отказали ... С одной стороны... Она права ... Зачем тратить деньги, время, нервы... С другой конечно попытка - не пытка!!! Тем более что все анализы почти собраны... Надо конечно попробовать .
Документы обязательно сдайте, вдруг выстрелит :))) может не обратят внимания

В очереди 470 женщин ( это те кто сдал документы) выдано где то 60-70 квот
Аватара пользователя
Мурзилочка
Веселая дошкольница
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 12:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: РКДЦ, Доктор+
Где было удачное ЭКО: КН, Нуриев Н.Р.
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: В Удмуртию золотая осень долгожданную беременность прино

Сообщение Мурзилочка

Фрикаделька, у вас прибавки наверно хорошие раз вам врач прикорм не вводит? У нас все в основном по 400г. в месяц, врач говорит мало, а я не знаю почему, голодные мы не ходим. А прививки вы как уже все поставили? Ставили АКДС? а то я слышала, что переносят плохо.
Фрикаделька
Задорная первоклашка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: В Удмуртию золотая осень долгожданную беременность прино

Сообщение Фрикаделька

MalinkaSafina я стараюсь не давать спать после 18, тормошу, если задремлет, тогда более менее засыпает, в 21 идем памперс менять на ночь и спать укладываться. телек, увы, у меня как фон включен, смотрит там иногда что-то, но он её не сильно привлекает.
Мурзилочка прибавки у нас так себе, сегодня восьмое взвешивание было, 8 кг. +500 за месяц, я так удивилась, непрокакалась наверное :trollsmile: , из-за каши что-ли столько, я считаю что много, в 7 месяцев 200 гр прибавили только. сказали уж и творог и мясо дать. творог дам через неделю, мясо погожу еще. АКДС вторую сегодня поставила, нормально думаю будет все, в первую прививку полдня потемпературила, поднялось до 38,3 и все.
в шесть месяцев я прикорм начала с овощей, да её рвать начало, поэтому отложила на месяц и сейчас-то до 200 гр кашу довести не могу, ну не ест если, как впихнуть то. у нее зубы вылезли в 7 первые, вот видимо природу не обманешь, как зубы вышли, так и рвать перестало, готов организм стал к другой пище.
Аватара пользователя
Гусёна
Веселая дошкольница
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 14:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Нуриевых, г.Казань, ФГУ НХМЦ им. Пирогова, г.СПб
Где было удачное ЭКО: ФГУ НХМЦ им. Пирогова, г.СПб
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 62 раза

Re: В Удмуртию золотая осень долгожданную беременность прино

Сообщение Гусёна

D@kot@ писал(а):Девочки , всем привет . Большое всем спасибо за ответы и советы!!! Наверное сколько врачей столько мнений . Одни говорят, что АМГ важен , другие что нет . Одни говорят что если его сдал , то НИЧЕГО не может на него повлиять, НИ эмоциональный фон , НИ время сдачи . Что это гормон ... Какой он есть ... Такой он есть...
Любопытства ради, глянула в карте свой АМГ перед ЭКО, 0,45 -тоже не густо, однако квоту дали, результат на линеечке :trollsmile: Так что не забивай голову цифрами и смело подавай документы на квоту.


Хочу второго малыша
Аватара пользователя
Марина18
Трудный подросток
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 13:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3+2
В каких клиниках проводилось лечение: КН, ЦРЗ
Где было удачное ЭКО: КН у Соловьева, ЦРЗ у Поляковой
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: В Удмуртию золотая осень долгожданную беременность прино

Сообщение Марина18

Всем привет! Видела статуэтки слонихи с опушенным хоботом и рядом с ней слоненок к ней хоботом тянется вверх в серв.студ.цент. по 608р, красивые. Конкретно на Пушкинской 130, но наверно и в других тоже есть.
Счастливая мама дочки и сыночков!
Аватара пользователя
Гульназик
Задорная первоклашка
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 21 май 2014, 19:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: КН (Казань), ЦРЗ (Ижевск)
Где было удачное ЭКО: КН Казань-Ижевск
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: В Удмуртию золотая осень долгожданную беременность прино

Сообщение Гульназик

Ну прям затишье какое-то на нашей веточке. Хочется верить, что это затишье перед беременной волной :happydance: :maracas: а аисты уже летят :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: ))))
11 дпп хгч 1045,
14 дпп хгч 3375,
33 дпп 31.12.15 СБ++,
28.07.16 родились долгожданные королевичи

Аватара пользователя
Я-мама сыночка и дочки
Задорная первоклашка
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 19:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: В Удмуртию золотая осень долгожданную беременность прино

Сообщение Я-мама сыночка и дочки

Всем привет )))
Гульназик, скорее бы, скорее? )))))))))))))))
я стану мамой здоровых и счастливых детей

8ДПП ХГЧ 212,6
11ДПП ХГЧ 787,0
19ДПП ХГЧ 14246,0
33ДПП СБ+
Аватара пользователя
Я-мама сыночка и дочки
Задорная первоклашка
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 07 июл 2013, 19:09
Пол: Женский
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 85 раз

Re: В Удмуртию золотая осень долгожданную беременность прино

Сообщение Я-мама сыночка и дочки

Гульназик писал(а): это затишье перед беременной волной :happydance: :maracas: а аисты уже летят :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: ))))
thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
я стану мамой здоровых и счастливых детей

8ДПП ХГЧ 212,6
11ДПП ХГЧ 787,0
19ДПП ХГЧ 14246,0
33ДПП СБ+
Аватара пользователя
Анюточчка
Пока в пеленках
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ФГУ НМХЦ им.Пирогова (бывший Северо-Западный Окружной МЦ), Клиника Нуриевых
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: В Удмуртию золотая осень долгожданную беременность прино

Сообщение Анюточчка

Гульназик писал(а):Ну прям затишье какое-то на нашей веточке. Хочется верить, что это затишье перед беременной волной :happydance: :maracas: а аисты уже летят :aist: :aist: :aist: :aist: :aist: ))))
:lalala: верим и ждем
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru