[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
эко Курск - Страница 22 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

эко Курск

Аватара пользователя
ole-lukoye
Задорная первоклашка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: НМХЦ им Пирогова Спб
Где было удачное ЭКО: Пироговочка
Откуда: Курск
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: эко Курск

Сообщение ole-lukoye

Девочки, кто недавно подавал доки на квоту в здравоохранение, скажите, к кому сейчас обращаться? Раньше была Елена Николаевна, потом парень (забыла как зовут). А процедура подачи осталась прежней: т.е. сначала записываться за неск. месяцев на прием, а потом с заверенной выпиской и заявлением приходить? Или сейчас что-то изменилось?

Чудеса случаются!
Аватара пользователя
Солена
Впервые замужем
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им Кулакова
Где было удачное ЭКО: Будет в Кулакова
Благодарил (а): 634 раза
Поблагодарили: 645 раз

Re: эко Курск

Сообщение Солена

Оля это снова я :obnimalka:
По квотам сейчас Татьяна Валерьевна номер тел.56-58-01
Оля позвони и задай ей интересующие тебя вопросы.
УЖЕ СЛИШКОМ МНОГО ПРОЙДЕНО ЧТОБЫ СДАВАТЬСЯ!!!!!
Личное заразное АПЧХИ от Kottofeika, Wife, Мут82, Seviff, М@ськ@,от Асенька82,от З@я,от ЛёлькаС,от annutka35,от Катеринка_20,от Рыбка),от Kea,от Юлечка),от EternalCarisma,Katyushka77, Kolibri, LiZka,Бархатушка, Натулик76,Мэри86
Аватара пользователя
ole-lukoye
Задорная первоклашка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: НМХЦ им Пирогова Спб
Где было удачное ЭКО: Пироговочка
Откуда: Курск
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: эко Курск

Сообщение ole-lukoye

Солена, спасибо огромное! flowers На следующей неделе начну штурмовать бастионы нашего комитета здравоохранения :gun: А пока квоту дождусь, как раз все обследования и пройду.

Чудеса случаются!
Аватара пользователя
Фишечка
Девица на выданье
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант", Харьков,
ОПЦ, Курск
Где было удачное ЭКО: "Имплант" (Харьков); ОПЦ (Курск)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Курск
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 1157 раз

Re: эко Курск

Сообщение Фишечка

Олечка, очень жаль, но ты молодец, что не стоишь на месте. Я как-то разговаривала с одной знакомой, у них не одна ЗБ за плечами, есть чудом выношнная дочка, хотят второго ребеночка. Так вот, они не раз консультировались с генетиками - и не только Курска, так все, к кому они обращаются, в первую очередь советуют усиленно проверить мужа, ибо МФ, как врачи говорят, очень сильно влияет на ЗБ. Удачи тебе!

Аватара пользователя
ole-lukoye
Задорная первоклашка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: НМХЦ им Пирогова Спб
Где было удачное ЭКО: Пироговочка
Откуда: Курск
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: эко Курск

Сообщение ole-lukoye

Фишечка писал(а):Олечка, очень жаль, но ты молодец, что не стоишь на месте. Я как-то разговаривала с одной знакомой, у них не одна ЗБ за плечами, есть чудом выношнная дочка, хотят второго ребеночка. Так вот, они не раз консультировались с генетиками - и не только Курска, так все, к кому они обращаются, в первую очередь советуют усиленно проверить мужа, ибо МФ, как врачи говорят, очень сильно влияет на ЗБ. Удачи тебе!
Спасибо, Фишечка. :flowerfacepink: Да я понимаю, что раз ЗБ неоднократные, значит что-то не в порядке. Пока все что сдавали в плане генетики - кариотип, HLA-типирование - никаких отклонений нет, "прогноз для потомства благоприятный". Самое сложное пока понять, что и где искать.

Чудеса случаются!
Аватара пользователя
karinella
Веселая дошкольница
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 21:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: "Art Clinic" врач Пиняев В.,
"Имплант" врач Алипова Е.К.
Где было удачное ЭКО: Имплант Алипова Е.К.
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 34 раза

Re: эко Курск

Сообщение karinella

Девочки-курянки, HELP!!! Может кто знает, где в Курске можно найти граммотного гематолога, срочно нужен. Через неделю в протокол анализы крови плохие, в Харькове сказали искать гематолога. Ума не приложу есть ли такие спецы в Курске. Очень жду информации. Заранее благодарна всем, кто откликнется!!!!
ХГЧ 12 ДПП-395 мЕд/мл
16 ДПП-2438 мЕд/мл
22 ДПП-27592 мЕд/мл
33 ДПП-УЗИ СБ++

Аватара пользователя
Солена
Впервые замужем
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 20:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им Кулакова
Где было удачное ЭКО: Будет в Кулакова
Благодарил (а): 634 раза
Поблагодарили: 645 раз

Re: эко Курск

Сообщение Солена

Каринела ни чем помочь не могу к сожалению. yahoo :( Может тебе стоит обратиться в областную больницу?В Москве я бы тебе подсказала отличного гематолога.
УЖЕ СЛИШКОМ МНОГО ПРОЙДЕНО ЧТОБЫ СДАВАТЬСЯ!!!!!
Личное заразное АПЧХИ от Kottofeika, Wife, Мут82, Seviff, М@ськ@,от Асенька82,от З@я,от ЛёлькаС,от annutka35,от Катеринка_20,от Рыбка),от Kea,от Юлечка),от EternalCarisma,Katyushka77, Kolibri, LiZka,Бархатушка, Натулик76,Мэри86
Аватара пользователя
karinella
Веселая дошкольница
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 21:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: "Art Clinic" врач Пиняев В.,
"Имплант" врач Алипова Е.К.
Где было удачное ЭКО: Имплант Алипова Е.К.
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 34 раза

Re: эко Курск

Сообщение karinella

Солена писал(а):Каринела ни чем помочь не могу к сожалению. yahoo :( Может тебе стоит обратиться в областную больницу?В Москве я бы тебе подсказала отличного гематолога.
Спасибо Солена за ответ. Да сегодня обзвонила врачей знакомых, сказали, что только в областной есть, но по поводу компетентности, не знаю... Если бы на 2 дня раньше у меня был результат анализа на руках,я бы постаралась в Москве попасть к врачам, только сегодня ночью вернулась оттуда. Ну буду пытаться попасть к нашим светилам :think: , а вдруг повезет со специалистом. Жаль времени у меня мало, до протокола неделя осталась. Еще раз спасибо, что отозвалась :obnimalka: !!!
ХГЧ 12 ДПП-395 мЕд/мл
16 ДПП-2438 мЕд/мл
22 ДПП-27592 мЕд/мл
33 ДПП-УЗИ СБ++

Аватара пользователя
хюррем
Девица на выданье
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 21:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ г. Белгород
Где было удачное ЭКО: ВРТ г. Белгород
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Белгородская область
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: эко Курск

Сообщение хюррем

девочки, всем привет! :privet2: нужна Ваша помощь - у меня подружка в железногорске живет - ей срочно нужен хороший гинеколог в курске!!! Предистория: 1,5 года назад ЗБ на сроке 6 нед., Б самостоятельная, толком не обследовалась, знаю что ездила к кому-то проверялась на инфекции и все!!! про эко пока не думает......хотят самостоятельно. Вот! подскажите плизззззз врача и телефончик и какая больница!!! Если можно все в личку! obnimalka


6дпп-// ХГЧ: 10дпп -278,14дпп - 1274, 20дпп-9200, 21 дпп - 1 ПЯ, 35 дпп СБ+ ЕР на сроке 37,5 нед
Аватара пользователя
ole-lukoye
Задорная первоклашка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: НМХЦ им Пирогова Спб
Где было удачное ЭКО: Пироговочка
Откуда: Курск
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: эко Курск

Сообщение ole-lukoye

Привет, девочки. Я только что из больницы. Оказалось, что протокол был не совсем пролетным, если можно так выразиться. УЗИ показало трубную беременность. А при лапаре обнаружилось, что и во второй трубе было плодное яйцо. Врачи были в шоке. Про меня и разговора нет - я вообще в трансе была. В итоге 1 труба удалена,вторую сохранили, правда не знаю, может это и плохо, т.к. есть вероятность повторения такой же ситуации. Но верю всем сердцем что третья попытка будем победной! Девочки, мы с мужем решили не дожидаться квоты, а попробовать съездить в Харьков, в Имплант. Может кто-нибудь был там недавно, подскажет, во сколько обошлась поездка? Меня интересует общая сумма на процедуру (ЭКО + ИМСИ), лекарства, проживание. Какого посоветуете врача? Там стационар или как в Питере нужно приезжать на мониторинг каждые 3-4 дня? Анализы можно из Курска, или есть обязательные там? В общем, девули, куча вопросов, буду рада помощи.

Чудеса случаются!
Аватара пользователя
karinella
Веселая дошкольница
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 21:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: "Art Clinic" врач Пиняев В.,
"Имплант" врач Алипова Е.К.
Где было удачное ЭКО: Имплант Алипова Е.К.
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 34 раза

Re: эко Курск

Сообщение karinella

ole-lukoye писал(а):Привет, девочки. Я только что из больницы. Оказалось, что протокол был не совсем пролетным, если можно так выразиться. УЗИ показало трубную беременность. А при лапаре обнаружилось, что и во второй трубе было плодное яйцо. Врачи были в шоке. Про меня и разговора нет - я вообще в трансе была. В итоге 1 труба удалена,вторую сохранили, правда не знаю, может это и плохо, т.к. есть вероятность повторения такой же ситуации. Но верю всем сердцем что третья попытка будем победной! Девочки, мы с мужем решили не дожидаться квоты, а попробовать съездить в Харьков, в Имплант. Может кто-нибудь был там недавно, подскажет, во сколько обошлась поездка? Меня интересует общая сумма на процедуру (ЭКО + ИМСИ), лекарства, проживание. Какого посоветуете врача? Там стационар или как в Питере нужно приезжать на мониторинг каждые 3-4 дня? Анализы можно из Курска, или есть обязательные там? В общем, девули, куча вопросов, буду рада помощи.
ole-lukoye написала в личку.
ХГЧ 12 ДПП-395 мЕд/мл
16 ДПП-2438 мЕд/мл
22 ДПП-27592 мЕд/мл
33 ДПП-УЗИ СБ++

Аватара пользователя
Фишечка
Девица на выданье
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант", Харьков,
ОПЦ, Курск
Где было удачное ЭКО: "Имплант" (Харьков); ОПЦ (Курск)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Курск
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 1157 раз

Re: эко Курск

Сообщение Фишечка

ole-lukoye писал(а):Привет, девочки. Я только что из больницы. Оказалось, что протокол был не совсем пролетным, если можно так выразиться. УЗИ показало трубную беременность. А при лапаре обнаружилось, что и во второй трубе было плодное яйцо. Врачи были в шоке. Про меня и разговора нет - я вообще в трансе была. В итоге 1 труба удалена,вторую сохранили, правда не знаю, может это и плохо, т.к. есть вероятность повторения такой же ситуации. Но верю всем сердцем что третья попытка будем победной! Девочки, мы с мужем решили не дожидаться квоты, а попробовать съездить в Харьков, в Имплант. Может кто-нибудь был там недавно, подскажет, во сколько обошлась поездка? Меня интересует общая сумма на процедуру (ЭКО + ИМСИ), лекарства, проживание. Какого посоветуете врача? Там стационар или как в Питере нужно приезжать на мониторинг каждые 3-4 дня? Анализы можно из Курска, или есть обязательные там? В общем, девули, куча вопросов, буду рада помощи.
Да уж, ситуация не из простых. У девочки, с которой я жила в протоколе, была маточно-внематочная беременность. Слава Богу, ребеночка в матке сохранили, но трубу удалили. В Харькове у меня был первый и победный протокол, обошелся в 100000 рублей со всеми делами (проживание, питание, развлекаловка и т.п.). У нас было ЭКО без ИКСИ и ИМСИ, на крио эмбриончиков не осталось. Жили на квартире с девочкой. Но это было ровно год назад. Если хочешь, спрашивай в личку, что именно еще интересует, отвечу.

Аватара пользователя
nochka46
Задорная первоклашка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 08:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Питер Пирогова - 2 раза;
Имплант - Луцкая Л.И.
Курск ОПЦ -Черпакова Е.А.
Где было удачное ЭКО: Имплант, ОПЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Курск
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: эко Курск

Сообщение nochka46

Девочки, что-то никто больше писать ничего не хочет. А ведь курским девочкам не хватает информации. Давайте делиться. Лично у меня есть опыт в 2 неудачных протокола в Питере, теперь все надежды на Имплант и Луцкую Л.И.. А вот чего не хватает нашим гинекологам в ОПЦ- так это узи в каждом кабинете и самим видеть, что мы лечим, а не то, что увидели другие!
Персональные АПЧХИ:
Juliaray, Kitten7, Светланка Курск,
Soika, Сашуля78, Куряночка, Оля-фасоля
21.01.2014- перенос двух крошек
11 ДПП- //
13 ДПП- 466 ХГЧ
17 ДПП- 2484
21 ДПП- 10568
30 ДПП- СБ+
Аватара пользователя
ole-lukoye
Задорная первоклашка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: НМХЦ им Пирогова Спб
Где было удачное ЭКО: Пироговочка
Откуда: Курск
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: эко Курск

Сообщение ole-lukoye

nochka46 писал(а):Девочки, что-то никто больше писать ничего не хочет. А ведь курским девочкам не хватает информации. Давайте делиться. Лично у меня есть опыт в 2 неудачных протокола в Питере, теперь все надежды на Имплант и Луцкую Л.И.. А вот чего не хватает нашим гинекологам в ОПЦ- так это узи в каждом кабинете и самим видеть, что мы лечим, а не то, что увидели другие!
Привет! Я тоже 2 раза была в Питере. И тоже не могу похвастаться удачей... Ты была в Пироговке? У кого, если не секрет? Я сейчас на распутье - ездила в Харьков на перв. прием, но в то же время скоро должны позвать пять в Питер.. А насчет узи - это да, точно сказано!

Чудеса случаются!
Аватара пользователя
nochka46
Задорная первоклашка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 08:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Питер Пирогова - 2 раза;
Имплант - Луцкая Л.И.
Курск ОПЦ -Черпакова Е.А.
Где было удачное ЭКО: Имплант, ОПЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Курск
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: эко Курск

Сообщение nochka46

Приветик! Я первый раз была у Степановой, а второй раз у Смирновой.
Персональные АПЧХИ:
Juliaray, Kitten7, Светланка Курск,
Soika, Сашуля78, Куряночка, Оля-фасоля
21.01.2014- перенос двух крошек
11 ДПП- //
13 ДПП- 466 ХГЧ
17 ДПП- 2484
21 ДПП- 10568
30 ДПП- СБ+
Аватара пользователя
nochka46
Задорная первоклашка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 08:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Питер Пирогова - 2 раза;
Имплант - Луцкая Л.И.
Курск ОПЦ -Черпакова Е.А.
Где было удачное ЭКО: Имплант, ОПЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Курск
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: эко Курск

Сообщение nochka46

В Питер, если и пригласят, я точно не поеду! Степанова мне в первый раз яичник сгубила тем, что простимулировала, а ничего не взяла из него, видите ли, он за маткой, не дотянуться до него! Подсадила двухдневок...
А Смирнова не посмотрела, что АМГ упал и назначила обычную стимуляцию, опомнилась только на 6 день! Созрело только 4 ооцита, потому что мало стартовало! Причем она дотянулась до левого яичника и взяла 1 яйцеклетку. Подсадка опять через день! И поддержка хорошая, и лежала 8 дней до отъезда, и белковая диета...
Такое ощущение, что какой-то конвейер! Разочаровалась я в Питере! Редко кто из Питера и из Москвы возвращаются положительно... А вот из Харькова редко кто получает пролет! Луцкая лично сразу сказала, что надо сначала разобраться в пролетах! Назначила гистероскопию.
Персональные АПЧХИ:
Juliaray, Kitten7, Светланка Курск,
Soika, Сашуля78, Куряночка, Оля-фасоля
21.01.2014- перенос двух крошек
11 ДПП- //
13 ДПП- 466 ХГЧ
17 ДПП- 2484
21 ДПП- 10568
30 ДПП- СБ+
Сашуля78
Спелая ягодка
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2271 раз

Re: эко Курск

Сообщение Сашуля78

АПЧХИИИИИИИИИИИИИ 27-недельный, собирающийся в жк на прием
Аватара пользователя
ole-lukoye
Задорная первоклашка
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 16:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: НМХЦ им Пирогова Спб
Где было удачное ЭКО: Пироговочка
Откуда: Курск
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 39 раз

Re: эко Курск

Сообщение ole-lukoye

Ух ты, я попала первая под волшебный и заразнючий чих! )))) УРРЯ!! Сашуля, спасибки! Легкой беременности и легких родов! С наступающим!

Чудеса случаются!
Аватара пользователя
karinella
Веселая дошкольница
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 21:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: "Art Clinic" врач Пиняев В.,
"Имплант" врач Алипова Е.К.
Где было удачное ЭКО: Имплант Алипова Е.К.
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 34 раза

Re: эко Курск

Сообщение karinella

Ну и мне перепало :happydance: :happydance: !!! Ловлю, ловлю.....и обмазываюсь. Сашуля спасибочки!!!! Здоровья тебе и малышуле!!!! Оленька все таки мы везде вместе :laughing: ! Надеюсь, хороший знак!
ХГЧ 12 ДПП-395 мЕд/мл
16 ДПП-2438 мЕд/мл
22 ДПП-27592 мЕд/мл
33 ДПП-УЗИ СБ++

Сашуля78
Спелая ягодка
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2271 раз

Re: эко Курск

Сообщение Сашуля78

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИ 28-недельное, кушающее творожок!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
karinella
Веселая дошкольница
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 21:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: "Art Clinic" врач Пиняев В.,
"Имплант" врач Алипова Е.К.
Где было удачное ЭКО: Имплант Алипова Е.К.
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 34 раза

Re: эко Курск

Сообщение karinella

УРААААААА!!!! Теперь и я первая поймала заразнючий и самый забеременительный чих!!!! Спасибо Сашулечка :heartsmile: !!! Легких родов и здоровенького карапузика :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: !!! Ведь мы с тобой вместе в Импланте лежали (ты после переноса, а я после внематочной)???
ХГЧ 12 ДПП-395 мЕд/мл
16 ДПП-2438 мЕд/мл
22 ДПП-27592 мЕд/мл
33 ДПП-УЗИ СБ++

Сашуля78
Спелая ягодка
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2271 раз

Re: эко Курск

Сообщение Сашуля78

karinella писал(а):УРААААААА!!!! Теперь и я первая поймала заразнючий и самый забеременительный чих!!!! Спасибо Сашулечка :heartsmile: !!! Легких родов и здоровенького карапузика :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: !!! Ведь мы с тобой вместе в Импланте лежали (ты после переноса, а я после внематочной)???
КАРИНОЧКА, я тебя помню конечно же......слежу за тобой, наконец-то ты появилась.как ты??? какие планы

всем всем и тебе самый персональный двойняшково-девчачий




АПЧХИИИИИИИИИИИ 29-недельное-предрождественское, а значит магическое!!
Аватара пользователя
karinella
Веселая дошкольница
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 21:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: "Art Clinic" врач Пиняев В.,
"Имплант" врач Алипова Е.К.
Где было удачное ЭКО: Имплант Алипова Е.К.
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 34 раза

Re: эко Курск

Сообщение karinella

Спасибо Сашуля огромное, поймала твои заразнючие и двойняшковые :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: , самые забеременительные!!!!! Да я в принципе не пропадала, отдыхаю немного, набираюсь сил на весну, и вперед с надеждами и новыми силами!!!! Я так понимаю, ты в марте-апреле ждешь малышат? Ты мне тогда писала, что хгч положительный, но что двойняшковый :inlove: !!!!! Ты молодец, рада за тебя!!!! Дай Бог тебе здоровья!!!!! С Рождеством Христовым! Пусть в Вашей семье будет только мир, доброта и много детского смеха!!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
ХГЧ 12 ДПП-395 мЕд/мл
16 ДПП-2438 мЕд/мл
22 ДПП-27592 мЕд/мл
33 ДПП-УЗИ СБ++

Сашуля78
Спелая ягодка
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2271 раз

Re: эко Курск

Сообщение Сашуля78

karinella писал(а):Спасибо Сашуля огромное, поймала твои заразнючие и двойняшковые :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: , самые забеременительные!!!!! Да я в принципе не пропадала, отдыхаю немного, набираюсь сил на весну, и вперед с надеждами и новыми силами!!!! Я так понимаю, ты в марте-апреле ждешь малышат? Ты мне тогда писала, что хгч положительный, но что двойняшковый :inlove: !!!!! Ты молодец, рада за тебя!!!! Дай Бог тебе здоровья!!!!! С Рождеством Христовым! Пусть в Вашей семье будет только мир, доброта и много детского смеха!!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:
молодечик!!!!!!!!!!кулачков вам на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ мы раньше ждем встречи, середина февраля-начало марта
Аватара пользователя
karinella
Веселая дошкольница
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 21:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: "Art Clinic" врач Пиняев В.,
"Имплант" врач Алипова Е.К.
Где было удачное ЭКО: Имплант Алипова Е.К.
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 34 раза

Re: эко Курск

Сообщение karinella

Тихонечко держу кулачки за твоих красавиц!!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: Ты не забудь сообщить о появлении на свет долгожданных малышек!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: Сашечка желаю в Рождество согревающей любви в вашу семью!!!
ХГЧ 12 ДПП-395 мЕд/мл
16 ДПП-2438 мЕд/мл
22 ДПП-27592 мЕд/мл
33 ДПП-УЗИ СБ++

Сашуля78
Спелая ягодка
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2271 раз

Re: эко Курск

Сообщение Сашуля78

karinella писал(а):Тихонечко держу кулачки за твоих красавиц!!!! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: Ты не забудь сообщить о появлении на свет долгожданных малышек!!! :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink: Сашечка желаю в Рождество согревающей любви в вашу семью!!!
ой.спасибо, конечноже мы сообщим и чихнем первым мамским чихом
Сашуля78
Спелая ягодка
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2271 раз

Re: эко Курск

Сообщение Сашуля78

АПЧХИИИИИИИИИИИИ 30-недельное, наконец-то выспавшееся
Сашуля78
Спелая ягодка
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2271 раз

Re: эко Курск

Сообщение Сашуля78

АПЧХИ 7-месячное. копошащееся с 6 утра
Аватара пользователя
karinella
Веселая дошкольница
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 21:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: "Art Clinic" врач Пиняев В.,
"Имплант" врач Алипова Е.К.
Где было удачное ЭКО: Имплант Алипова Е.К.
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 34 раза

Re: эко Курск

Сообщение karinella

Спасибо Сашенька, поймала и радуюсь, впрок набираю :obnimalka: :obnimalka: , очень верю, что твои чихи самые забеременительные для меня будут!!!!
ХГЧ 12 ДПП-395 мЕд/мл
16 ДПП-2438 мЕд/мл
22 ДПП-27592 мЕд/мл
33 ДПП-УЗИ СБ++

Сашуля78
Спелая ягодка
Сообщения: 4387
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 17:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 2271 раз

Re: эко Курск

Сообщение Сашуля78

karinella писал(а):Спасибо Сашенька, поймала и радуюсь, впрок набираю :obnimalka: :obnimalka: , очень верю, что твои чихи самые забеременительные для меня будут!!!!
дадада.именно, еще припасены, :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff:
Аватара пользователя
Guffi2409
Впервые замужем
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 18:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Курск
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 721 раз

Re: эко Курск

Сообщение Guffi2409

девочки еще раз обращаюсь к вам за помощью, кто-нибудь собирается в ближайшее время из Курска в Имплант, нам нужно оплатить хранение криошек, а вот возможности поехать самим нет, буду очень признательна.
[/url]
Аватара пользователя
karinella
Веселая дошкольница
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 21:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: "Art Clinic" врач Пиняев В.,
"Имплант" врач Алипова Е.К.
Где было удачное ЭКО: Имплант Алипова Е.К.
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 34 раза

Re: эко Курск

Сообщение karinella

Guffi2409 писал(а):девочки еще раз обращаюсь к вам за помощью, кто-нибудь собирается в ближайшее время из Курска в Имплант, нам нужно оплатить хранение криошек, а вот возможности поехать самим нет, буду очень признательна.
Привет! Я собираюсь ехать в марте, если тебе не поздно, буду рада помочь!
ХГЧ 12 ДПП-395 мЕд/мл
16 ДПП-2438 мЕд/мл
22 ДПП-27592 мЕд/мл
33 ДПП-УЗИ СБ++

Аватара пользователя
Guffi2409
Впервые замужем
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 18:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 0
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Курск
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 721 раз

Re: эко Курск

Сообщение Guffi2409

привет, надо до конца февраля, но если в начале марту думаю что не поздно, ты какого числа планируешь
[/url]
Аватара пользователя
karinella
Веселая дошкольница
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 21:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: "Art Clinic" врач Пиняев В.,
"Имплант" врач Алипова Е.К.
Где было удачное ЭКО: Имплант Алипова Е.К.
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 34 раза

Re: эко Курск

Сообщение karinella

Guffi2409 писал(а):привет, надо до конца февраля, но если в начале марту думаю что не поздно, ты какого числа планируешь
У меня цикл должен начаться приблизительно 12 марта, вот где-то на 2-3 день нужно ехать, но ты же понимаешь, что может на несколько раньше или позже, как организм скажет :trollsmile: ! А позвонить им и попросить отсрочку нельзя?
ХГЧ 12 ДПП-395 мЕд/мл
16 ДПП-2438 мЕд/мл
22 ДПП-27592 мЕд/мл
33 ДПП-УЗИ СБ++

Аватара пользователя
Мурзилка2009
Спелая ягодка
Сообщения: 3162
Зарегистрирован: 03 май 2009, 11:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС,КН
Где было удачное ЭКО: КН
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: эко Курск

Сообщение Мурзилка2009

Девочки! Tigroska и её маленькой доченьке-дюймовочке оооочень нужна наша помощь!
Евочка появилась на свет на 25 неделе с весом всего 860 грамм!!!Было очень тяжело первые 4,5 месяца.Но она справилась!Сейчас Евочке 1,4 месяца.У неё много диагнозов,среди которых,к сожалению ,и ДЦП.Вот их история viewtopic.php?f=155&t=56296
Нужно помочь собрать деньги на реабилитацию в Чехии ,для того,чтобы эта крошечная ,но сильная и терпеливая девочка смогла научиться не только сидеть и ползать,но и ходить!!!
Всему своё время!Нужно только уметь ждать!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru