В Чебоксарах в новый год двойня-тройня всех нас ждёт!!!

Аватара пользователя
мамалыш
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 17:33
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Семья
Поблагодарили: 1 раз

Re: В Чебоксарах в новый год двойня-тройня всех нас ждёт!!!

Сообщение мамалыш

KatiMama писал(а):Мамалыш, результат получился???
А можешь мне фотку со списком скинуть в личку?
Результат частично получился, оплодотворение произошло с первого же раза, но увы на 8 неделе ЗБ, фотку постораюсь в течении дня скинуть.
Солнышко2008
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 09:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: В Чебоксарах в новый год двойня-тройня всех нас ждёт!!!

Сообщение Солнышко2008

Доброе утро.
svyatoslava, я пока не могу здесь отправлять сообщения. если можете позвоните мне 89373883ноль7ноль, или напишите dlana2009@yandex.ru
Все будет хорошо
Почти блондинка
Веселая дошкольница
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 21:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: БУ "ППЦ" г. Чебоксары
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: В Чебоксарах в новый год двойня-тройня всех нас ждёт!!!

Сообщение Почти блондинка

Девочки, принимайте к себе. Решились с мужем на ЭКО+ИКСИ в первый раз после продолжительного лечения - у нас мужской фактор. 28 июля был перенос единственной крошки, дожившей до 5-го дня. Вообщем, результат 0. Ругаю себя-весь период ожидания ездила за рулем, забыла один раз крайнон поставить, да еще и чужих котят пришлось утопить. Господь меня наказывает. Жду встречи с доктором и разбора. В пятницу в очередной раз еду к Матронушке....
Моя жизнь, мои правила, мой путь!
Аватара пользователя
KatiMama
Веселая дошкольница
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: с 2008 г.
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ, Семья г.Чебоксары.
Где было удачное ЭКО: Удачная ИИ в Семье
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: В Чебоксарах в новый год двойня-тройня всех нас ждёт!!!

Сообщение KatiMama

Мамалыш, я тебе в личку сообщение отправила, не знаю, дошло или нет...
Аватара пользователя
Пузяшка Ксю
Трудный подросток
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 07 май 2011, 09:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Семья Чебоксары
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: В Чебоксарах в новый год двойня-тройня всех нас ждёт!!!

Сообщение Пузяшка Ксю

Почти блондинка, добро пожаловать! Не думаю, что езда за рулем навредила, я после первой подсадки лежала 10 дней- результат ББ, считай пролет, вообще нужно вести себя так чтоб потом не жалеть об этом. Ты у какого врача, если не секрет? А котят то, что больше некому было топить, жуть…
Девочки, куда все пропали, вместе с ППЦ в отпуск ушли :-D , вообще да у нас тут активность возрастает осенью.
Катюша, а во время твоих преддипломных дел, почему не хочешь забрать криошек, думаю, найдется время, хотя все мы трясемся над дипломом, а в итоге все пролетает хорошо.
А я недавно смотрела передачи как семейные пары делают эко в Польше, про каждую семейную пару - один рассказ, там говорили что даже если визуально отличные эмбрионы, то на самом деле хороши они только процентов на 40-60, надеюсь понятно написала, донорство клеток они называют пренатальное усыновление. Смотрела и не верила, неужели все это было и со мной.
О, Боже, я не знаю, что мне говорить...
Ведь всё, что на душе, не выразить словами...
Я просто буду без конца благодарить Нуриева Н.Р.
Я просто дождалась! Я НАКОНЕЦ-ТО СТАЛА МАМОЙ!!!
Аватара пользователя
Бабочка-коробочка беременная
Впервые замужем
Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 11:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: с 2007 года
Откуда: планета Ультрафиолета
Благодарил (а): 1557 раз
Поблагодарили: 1876 раз

Re: В Чебоксарах в новый год двойня-тройня всех нас ждёт!!!

Сообщение Бабочка-коробочка беременная

Девочки, привет!

Почти блондинка, а что толку ругать себя. Кулаки сжали, и дальше к цели. Я во второй раз, бывало, опаздывала препараты принимать - пролёт; в третий раз принимала всё по будильнику - тоже пролёт. Если суждено, то прикрепится обязательно!!!

Ксюш, мы ж и хотели как раз в сентябре подсадку делать. Преддипломные хлопоты меня не пугают. Но мы кредит взяли и сейчас 2 месяца денег нет даже заморозку проплатить. Ведь я не работаю. А ещё за учёбу заплатить надо. Дай Бог к декабрю вольёмся в этот график и пойдём за снежинками. А если не вольёмся - то буду работу искать и отложим казявочек на полгодика-год.
_________

Я - счастливый человек! Мне есть кого любить и о ком заботиться!

Ксю: самое первое мамскокрасотульнодевчачьетрехлетнее троекратное АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ
Матильдочка: апчхиииии булкожравшиникуданеприлепавши стройняшковым чихом
Почти блондинка
Веселая дошкольница
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 21:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: БУ "ППЦ" г. Чебоксары
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: В Чебоксарах в новый год двойня-тройня всех нас ждёт!!!

Сообщение Почти блондинка

Неделя прошла, вроде бы немного отлегло. Врач у меня Галкина Н.Г. Мониторю форумы с положительным влияние грязи на морфологию спермотозойдов. Что думаете?
Моя жизнь, мои правила, мой путь!
Аватара пользователя
Бабочка-коробочка беременная
Впервые замужем
Сообщения: 2763
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 11:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: с 2007 года
Откуда: планета Ультрафиолета
Благодарил (а): 1557 раз
Поблагодарили: 1876 раз

Re: В Чебоксарах в новый год двойня-тройня всех нас ждёт!!!

Сообщение Бабочка-коробочка беременная

Всем здрям!

Почти блондинка, по мужскому фактору ничем помочь не могу. Не сталкивались с ним.

Девочки, я пока ухожу. Нет сил читать про пролёты, ББ, ЗБ, выкидыши, боль и отчаяния девочек, бесконечные попытки и прошибание дверей лбами на пути к материнству и т.п. - не хочу даже вникать во всё это больше, надоело, устала. Постараемся отключиться и жить, как раньше. Будут вопросы, стучитесь в личку или на электронку. Телефон у некоторых девочек тоже есть. У меня остались ещё тестики и лягушки от Ксюши. Не стесняйтесь и разбирайте.

Всем желаю крепчайшего здоровья, сил и терпения не опускать руки, финансовых возможностей и исполнения заветных мечт!!! А мамочкам ещё и беречь своих долгожданных счастьюшек. Спасибо всем вам за огромадную поддержку, дорогие мои подруги по несчастью! За всех переживаю и держу кулачки. obnimalka
_________

Я - счастливый человек! Мне есть кого любить и о ком заботиться!

Ксю: самое первое мамскокрасотульнодевчачьетрехлетнее троекратное АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ
Матильдочка: апчхиииии булкожравшиникуданеприлепавши стройняшковым чихом
Аватара пользователя
мандаринка2012
Задорная первоклашка
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 17:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: В Чебоксарах в новый год двойня-тройня всех нас ждёт!!!

Сообщение мандаринка2012

Хотим тройню :obnimalka: ,врешь,все равно почитывать будешь)))я вот тоже почитываю, хотя и не планирую уже,по крайней мере не в ближайшее время.Осень быстро пролетит.
Аватара пользователя
Оптимизма
Веселая дошкольница
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 21:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: В Чебоксарах в новый год двойня-тройня всех нас ждёт!!!

Сообщение Оптимизма

Доброго времени суток каждой в этой темке. Давно присматриваюсь, да все не решаюсь написать. Меня зовут Светлана, можно просто Света. confusion 29 лет.
В мой последний платный визит к врачу, на беременность надежду мне дали только при помощи ВРТ. Бесплодие у меня эндокринное. Ставят СИЯ (синдром истощения яичников). В 23 года месячные прекратились совсем. Без ЗГТ просто нет цикла самостоятельного.
Помимо истощения яичников ставят неклассическую ВДКН.
В ЖК по месту жительства дали направление в ППЦ. Тоже жду записи, которая должна быть со дня на день на октябрь. Данные мои в ППЦ вбили еще в начале июля. Вчера прислали смс непонятного содержания, перезвонить уточнить не успела, теперь только в понедельник.
СМС вот такого типа - 02/10 в 11,20 каб ,13 и ссылка на запись в интернете на сайт Глориас.ру.
Я хотела спросить может кто знает что означает смс? Меня уже записали получается на это время или что? Прошу прощения заранее если со стороны кажется, что я туплю confusion
По ссылке прошла, думала разберусь там, но оказалось, что мне казалось))). Я даже не разобралась куда мне записываться. Там выходит на выбор два отделения: амбулаторное и отделение охраны репродуктивного здоровья. В амбулаторном врачи - Васенева, Галкина и Семенов. В отделении охраны репродуктивного здоровья - Кузьмина.
Девочки если кто может мне помочь выбраться из этих дебрей электронной регистратуры и посоветовать врача, не оставайтесь пожалуйста равнодушными. Буду очень благодарна. И еще я полностью открыта для общения и буду рада влиться в вашу дружную компанию.
Последний раз редактировалось Оптимизма 23 авг 2014, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
Светлана) Со мной на ТЫ

Приняла беременную эстафету от Олечки - Бражули.
Светуля поздравляю, пусть следующий протокол будет победным !!! Чихаю на тебя 16 недельным беременным чихом !!!апчхи
Аватара пользователя
верон
Заводная старушенция
Сообщения: 5880
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 19:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Био-Оптима 1свежий удача и 1крио пролет, 2йсвежий удача
Где было удачное ЭКО: Био-Оптима
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1803 раза
Поблагодарили: 1407 раз

Re: В Чебоксарах в новый год двойня-тройня всех нас ждёт!!!

Сообщение верон

Здравствуйте девочки! Я к вам с просьбой о помощи маленькой девочке Еве, ей необходимо собрать денежки на лечение. Может кто то захочет помочь или просто помолиться о здравии, прошу почитать их темку, спасибо всем кто прочитал сообщение! Вот их тема viewtopic.php?f=155&t=56296&start=210
Группа Темочки http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=54806
Помогите ЕВЕ начать ходить
http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=56296
Аватара пользователя
svyatoslava
Пока в пеленках
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 18:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ, Семья
Где было удачное ЭКО: Семья
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: В Чебоксарах в новый год двойня-тройня всех нас ждёт!!!

Сообщение svyatoslava

Оптимизма писал(а): СМС вот такого типа - 02/10 в 11,20 каб ,13 и ссылка на запись в интернете на сайт Глориас.ру.
Я хотела спросить может кто знает что означает смс? Меня уже записали получается на это время или что?

Обычно смс присылают, когда записывают.Тебя записали, получается в 13 каб. на 02 октября. Но если сомневаешься. можешь уточнить по телефону.
KatiMama писал(а):НГ предложила попробовать с донором. Или съездить на ЛИТ-терапию в Москву, все из-за 2 совпадений в HLA-типировании, и сразу делать ЭКО...Не знаю, что делать и на что решаться.
KatiMama, у вас МФ? Люди беременеют и рожают и 3 - 4 совпадениями. Читала где-то на соседней ветке, что девочки ставят капельницы с иммуноглобулином. Может не стоит пока торопиться с донором?
Все обязательно получится!
Аватара пользователя
Оптимизма
Веселая дошкольница
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 21:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: В Чебоксарах в новый год двойня-тройня всех нас ждёт!!!

Сообщение Оптимизма

svyatoslava писал(а): Обычно смс присылают, когда записывают.Тебя записали, получается в 13 каб. на 02 октября. Но если сомневаешься. можешь уточнить по телефону.
Спасибо, мне вот тоже показалось что такие подробности со временем и кабинетом не могут появиться просто так. В понедельник позвоню уточню для успокоения.
Светлана) Со мной на ТЫ

Приняла беременную эстафету от Олечки - Бражули.
Светуля поздравляю, пусть следующий протокол будет победным !!! Чихаю на тебя 16 недельным беременным чихом !!!апчхи
ТанечкаСчастливая
Задорная первоклашка
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 18:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: с 2007 года
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: В Чебоксарах в новый год двойня-тройня всех нас ждёт!!!

Сообщение ТанечкаСчастливая

девочки, завтра хочу ПОЙТИ записаться к Васеневой, по тел до них дозваниваться час точно, боюсь не успеть :maracas:
во сколько лучше пойти, к 6 утра, как в ЗАГс на "красивую дату"? :laughing:
Аватара пользователя
svyatoslava
Пока в пеленках
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 18:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ, Семья
Где было удачное ЭКО: Семья
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: В Чебоксарах в новый год двойня-тройня всех нас ждёт!!!

Сообщение svyatoslava

ТаняНочка писал(а):девочки, завтра хочу ПОЙТИ записаться к Васеневой, по тел до них дозваниваться час точно, боюсь не успеть :maracas:
во сколько лучше пойти, к 6 утра, как в ЗАГс на "красивую дату"? :laughing:
Привет! Вообще регистратура работает с 8 часов (если ничего не изменилось). Но люди приходили гораздо раньше. Я пришла после 7. В прошлом году после отпуска было очень много народу (при мне человек 20-30). В итоге, чтобы не создавать толпу, регистратор просила записать ФИО на бумажке к какому врачу и примерную дату, а потом в течение дня пришла смс о том, что записали (где-то после обеда). Что касается первичного приема - регистратор записывала по очереди.
Все обязательно получится!
Аватара пользователя
KatiMama
Веселая дошкольница
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: с 2008 г.
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ, Семья г.Чебоксары.
Где было удачное ЭКО: Удачная ИИ в Семье
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: В Чебоксарах в новый год двойня-тройня всех нас ждёт!!!

Сообщение KatiMama

С МФ у нас все в порядке, у меня СПКЯ. Я знаю, что рожают и с 3-4 совпадениями, и консультировалась с генетиком из Н.Новгорода из центра Наследственность, где сдавала анализ. Она тоже говорит, что 2 совпадения-норма, не влияет ни на что...А Рыскова говорит, что может влиять, раз столько лет Б не наступает...Говорит надо в Москву ехать на ЛИТ-терапию или попробовать донора ...Причем сама назначила имуноголобулин, я прокапала в прошлый цикл его 3 раза на 10 тыс., но стимуляция не удалась, овульки не случилось, фолик перерос в кисту. Так нет бы предложить 2ую попытку с имуноглобулином-она сразу в Москву шлет. Я ничего не поняла, зачем тогда вообще их надо было капать мне, раз теперь говорит, что это неэффективно ]:> Не знаю я, что делать. Донор-это для меня способ избежать лит-терапии, т.к. я уверена, что проблема вообще не в этом, а муж так вообще это шаманством каким-то считает, и что на мне эксперименты ставят. Если с донором Б не наступит - то и Москва с литами не поможет, и необходимости ехать туда не будет.
Аватара пользователя
Пузяшка Ксю
Трудный подросток
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 07 май 2011, 09:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Семья Чебоксары
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: В Чебоксарах в новый год двойня-тройня всех нас ждёт!!!

Сообщение Пузяшка Ксю

Девочки, привет!
Оптимизма, добро пожаловать! Смотрю ты мамочка, рано родила первенца?
Катимама, выкидывать на имуноглобулины такие деньги, ехать в Москву там сумма в половину протокола в Чебах выльется и у тебя муж согласен на донора figase и это при том что у него все ОК. Почему не пробуете эко, мне не понятно, у меня был шанс на ЕБ, но ребенка мне хотелось так, что ждать когда оно само случиться не было сил, да и наивная конечно было думала с первого раза все получится.
О, Боже, я не знаю, что мне говорить...
Ведь всё, что на душе, не выразить словами...
Я просто буду без конца благодарить Нуриева Н.Р.
Я просто дождалась! Я НАКОНЕЦ-ТО СТАЛА МАМОЙ!!!
Аватара пользователя
svyatoslava
Пока в пеленках
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 18:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ, Семья
Где было удачное ЭКО: Семья
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: В Чебоксарах в новый год двойня-тройня всех нас ждёт!!!

Сообщение svyatoslava

KatiMama, я бы не стала торопиться с донором, тем более, что у мужа все ок. У тебя одна попытка была? Может еще попробуете?
Все обязательно получится!
Аватара пользователя
Оптимизма
Веселая дошкольница
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 21:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: В Чебоксарах в новый год двойня-тройня всех нас ждёт!!!

Сообщение Оптимизма

Пузяшка Ксю писал(а): Оптимизма, добро пожаловать! Смотрю ты мамочка, рано родила первенца?
Спасибо! confusion
Первая и единственная беременность у меня была в 19 лет. Дочь на 27 неделе родила (995 грамм). (((Слава богу выходили ее, в нашем же ППЦ в отделении недоношенных почти 2 месяца лежали. Сейчас 10 ей почти уже.
Светлана) Со мной на ТЫ

Приняла беременную эстафету от Олечки - Бражули.
Светуля поздравляю, пусть следующий протокол будет победным !!! Чихаю на тебя 16 недельным беременным чихом !!!апчхи
Nastia_05
Веселая дошкольница
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 09:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ, Семья г.Чебоксары, КСМ у АА, Клиника Нуриева
Поблагодарили: 8 раз

Re: В Чебоксарах в новый год двойня-тройня всех нас ждёт!!!

Сообщение Nastia_05

Девочки привет. Надеюсь, Вы меня не потеряли.
У меня плохие новости, была 2 попытка в конце июля, пролет. Собираюсь тоже поехать в Казань к Соловьеву, записалась на сентябрь.
Аватара пользователя
svyatoslava
Пока в пеленках
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 18:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ, Семья
Где было удачное ЭКО: Семья
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: В Чебоксарах в новый год двойня-тройня всех нас ждёт!!!

Сообщение svyatoslava

Nastia_05, очень жаль :( . А попытка была в Семье? Крио или свежая?
Все обязательно получится!
Аватара пользователя
KatiMama
Веселая дошкольница
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: с 2008 г.
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ, Семья г.Чебоксары.
Где было удачное ЭКО: Удачная ИИ в Семье
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: В Чебоксарах в новый год двойня-тройня всех нас ждёт!!!

Сообщение KatiMama

Ксю, так делали мы ЭКО в прошлом году, результата - 0. Не прикрепились даже. И когда своя овулька бывает, а Б не наступает, ЭКО разве решит проблему? Овулю отслеживала на узи, весной овуля была своя каждый месяц 4 цикла подряд точно, а Б не наступила. В чем тут эко поможет? Стимулированием яичников? так и стимулировалась я и клостилом, и гоналом, и ничего...Я понимаю эко если труб нет или проблема с ними, а если трубы в наличии, овуля происходит, МФ хороший, а Б нет?
Nastia_05
Веселая дошкольница
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 09:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ, Семья г.Чебоксары, КСМ у АА, Клиника Нуриева
Поблагодарили: 8 раз

Re: В Чебоксарах в новый год двойня-тройня всех нас ждёт!!!

Сообщение Nastia_05

svyatoslava писал(а):Nastia_05, очень жаль :( . А попытка была в Семье? Крио или свежая?
1 попытка в Семье , результат не прижились. 2 попытка в ППЦ - результат не подсадили. На 2-ой день перестали делиться клетки. Эмбриолог не могла спасти их, так она мне сказала, что уних нет какого то аппарата. Короче я поняла что в ППЦ, только с хорошими клетками работают. С плохими у них не получается работать.
ТанечкаСчастливая
Задорная первоклашка
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 18:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: с 2007 года
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: В Чебоксарах в новый год двойня-тройня всех нас ждёт!!!

Сообщение ТанечкаСчастливая

девочки, привет)
я записалась аж на 29 октября :trollsmile:
но мне сказали, что вроде как многие деревенские не приезжают на консультации, и чтобы с конца сентября я позванивала раз-два в недельку,
передвинут-ежели чего :flowerfacepink:

смотрю, тут новости грустные чтото..и самой грустно становится както...
почему это с нами происходит, а..ну, вот за что?
знать бы что отмаливать :(
Аватара пользователя
KIA
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 21:30
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2 года
Поблагодарили: 3 раза

Re: В Чебоксарах в новый год двойня-тройня всех нас ждёт!!!

Сообщение KIA

Девочки, дорогие, привет!
Всех с наступлением осени. Пусть она будет для нас теплой и плодовитой!
Подскажите мне, пожалуйста, по работе "Семьи". Кто ходит к Рысковой? Когда она выходит из отпуска?
Я живу в Москве, договорились с ней, что в сентябре-октябре вступаем в протокол. А она в отпуске с 1 сентября. Звонила Кузнецовой, спросила возьмет ли она меня подготовить к протоколу, так она мягко говоря "отшила". Говорит, мол у Рысковой наблюдаетесь, к ней и обращайтесь. У меня нет времени ждать, в сентябре планирую с протокол.
Вопрос:
1. доктора "Семьи" ведут пациентов друг друга во время отпуска?
2. обязательно ли приезжать на 20-22 дц (перед протоколом)? Мне сказала Рыскова пить в цикле перед протоколом циклопрогинову. Зачем надо явиться туда на 20-22 дц? Можно ли сразу на 2-3 день нового цикла и вступить в протокол?
Как было у вас?
Девчонки, выручайте! Поделитесь своей подготовкой.
Аватара пользователя
Пузяшка Ксю
Трудный подросток
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 07 май 2011, 09:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Семья Чебоксары
Где было удачное ЭКО: Клиника Нуриевых
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: В Чебоксарах в новый год двойня-тройня всех нас ждёт!!!

Сообщение Пузяшка Ксю

KIA, вы обговаривали с врачом вид протокола? Наверно она планирует длинный, раз велит приезжать на 20-22 д.м.ц. т.е. будет блокада яичников скорее всего диферелином, а с 2-3 д.м.ц. подключат препараты для роста яйцеклеток. Пациентов они обычно передают друг другу, попроси переговорить с заведующим он то заставит, может Дрезина сможет.
О, Боже, я не знаю, что мне говорить...
Ведь всё, что на душе, не выразить словами...
Я просто буду без конца благодарить Нуриева Н.Р.
Я просто дождалась! Я НАКОНЕЦ-ТО СТАЛА МАМОЙ!!!
Аватара пользователя
KIA
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 21:30
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2 года
Поблагодарили: 3 раза

Re: В Чебоксарах в новый год двойня-тройня всех нас ждёт!!!

Сообщение KIA

Пузяшка Ксю, спасибо!
Из-за сниженного АМГ берут в короткий протокол, поэтому пью цикло-прогинову сейчас, без ОК. Еще раз позвонила, Кузнецова сказала, что не обязательно приезжать на 20-22 дц. Поэтому поеду на 2-3 дц.
Молюсь, верю на большую удачу и :baby2:
Цикада
Веселая дошкольница
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ, Чебоксары
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: В Чебоксарах в новый год двойня-тройня всех нас ждёт!!!

Сообщение Цикада

KIA, может лучше будет съездить? Мне перед протоколом за 5 дней до месячных назначили кучу анализов сдать. Это как раз где-то 22-23 дни цикла будут. Вдруг и вам что-то надо, жалко будет цикл пропускать, особенно когда столько ждешь. И удачного вам протокола : )
Nastia_05
Веселая дошкольница
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 09:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ, Семья г.Чебоксары, КСМ у АА, Клиника Нуриева
Поблагодарили: 8 раз

Re: В Чебоксарах в новый год двойня-тройня всех нас ждёт!!!

Сообщение Nastia_05

KIA писал(а):Девочки, дорогие, привет!
Всех с наступлением осени. Пусть она будет для нас теплой и плодовитой!
Подскажите мне, пожалуйста, по работе "Семьи". Кто ходит к Рысковой? Когда она выходит из отпуска?
Я живу в Москве, договорились с ней, что в сентябре-октябре вступаем в протокол. А она в отпуске с 1 сентября. Звонила Кузнецовой, спросила возьмет ли она меня подготовить к протоколу, так она мягко говоря "отшила". Говорит, мол у Рысковой наблюдаетесь, к ней и обращайтесь. У меня нет времени ждать, в сентябре планирую с протокол.
Вопрос:
1. доктора "Семьи" ведут пациентов друг друга во время отпуска?
2. обязательно ли приезжать на 20-22 дц (перед протоколом)? Мне сказала Рыскова пить в цикле перед протоколом циклопрогинову. Зачем надо явиться туда на 20-22 дц? Можно ли сразу на 2-3 день нового цикла и вступить в протокол?
Как было у вас?
Девчонки, выручайте! Поделитесь своей подготовкой.
Я была у Рысковой, врач хорошая, но у меня не получилось у нее. Перед протоколом нужно будет сдать анализы, кровь в разных областях (куаграмма, спид, вич и т.д), мочу, мазок, а также мужу тоже нужно кровь на спид, вич и мазок. Если все анализы хорошие то тебя пускают в протокол и также у мужа. У меня кровь была плохая в развернутой и поэтому Рыскова назначила супрастин 1 таб. т.к. она говорила, что у тебя аллегрия какая то, но у меня нет аллергии. Поэтому 3 раза сдавала кровь пока показатель не стал хорошим. Потом когда ты придешь на 2 день цикла тебе сразу не назначат лекарство будет смотреть твою матку и т.д. и потом еще раз придешь на 3 день цикла и уже лекарство. Но если выходит на выходные то она сразу выписывает уколы.
Nastia_05
Веселая дошкольница
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 09:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: ППЦ, Семья г.Чебоксары, КСМ у АА, Клиника Нуриева
Поблагодарили: 8 раз

Re: В Чебоксарах в новый год двойня-тройня всех нас ждёт!!!

Сообщение Nastia_05

KIA, удачи тебе. Самое главное не переживай, когда будут подсаживать эмбрионов. Расслабься, не нужно быть в напряжении, организм должен быть расслабленным, врач конечно это тебе не скажет, но девочки это мне советовали.
Аватара пользователя
KIA
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 21:30
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 2 года
Поблагодарили: 3 раза

Re: В Чебоксарах в новый год двойня-тройня всех нас ждёт!!!

Сообщение KIA

Nastia_05, спасибо!!!
Я была у Рысковой летом, она дала лист назначений - анализов. Сказала, что я могу все собрать в Москве. Я почти готова, остались анализы с коротким сроком действия. Вот со всей папкой толстой и поеду к ней на 2 дц.
Девочки, спасибо за пожелания. Вот только я читаю все сообщения девчонок и вижу, что сплошные неудачи. Почему же так? У кого получилось, не пишут здесь что ли? Как же хочется верить в удачу!
Аватара пользователя
Оптимизма
Веселая дошкольница
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 21:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: В Чебоксарах в новый год двойня-тройня всех нас ждёт!!!

Сообщение Оптимизма

Доброго времени суток всем. Девочки, подскажите пожалуйста где в Чебоксарах можно сдать анализ на ХГЧ и где его делают быстрее всего?
А может кто в курсе, какая лаборатория в субботу принимает? Заранее спасибо большое confusion
Светлана) Со мной на ТЫ

Приняла беременную эстафету от Олечки - Бражули.
Светуля поздравляю, пусть следующий протокол будет победным !!! Чихаю на тебя 16 недельным беременным чихом !!!апчхи
Аватара пользователя
мандаринка2012
Задорная первоклашка
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 17:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: В Чебоксарах в новый год двойня-тройня всех нас ждёт!!!

Сообщение мандаринка2012

Оптимизма,у тебя оно самое?В Больничном комплексе можно сдать в любое время суток(а не только утром).Я сдавала в 10 часов,результат в 6 вечера был.Может и в субботу принимают.Позвони в регистратуру 260303.
Nastia_05,у тебя наверно эозинофилы были повышены.Да,может быть аллергия на какое-то лекарство,внешне так незаметно,только по крови.Ну они еще повышены на паразитов,но это вряд ли твой случай.
Аватара пользователя
Оптимизма
Веселая дошкольница
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 21:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Чебоксары
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: В Чебоксарах в новый год двойня-тройня всех нас ждёт!!!

Сообщение Оптимизма

мандаринка2012
У меня завтра 13 ДПО. Хочу сдать анализ, ибо больше не могу жить и на что-то надеется даже при отрицательных тестах. Хочется удостовериться, что точно нет ((( и как то жить дальше.
Спасибо за номер телефона, пытаюсь дозвониться.
Светлана) Со мной на ТЫ

Приняла беременную эстафету от Олечки - Бражули.
Светуля поздравляю, пусть следующий протокол будет победным !!! Чихаю на тебя 16 недельным беременным чихом !!!апчхи
Аватара пользователя
Белка82
Задорная первоклашка
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 06:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: Семья, Чебоксары
Где было удачное ЭКО: Семья, Чебоксары
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: В Чебоксарах в новый год двойня-тройня всех нас ждёт!!!

Сообщение Белка82

Привет, девульки! Давно меня тут не было... Столько новостей! И хороших и грустных. Мы растем :) Вот думаю пришло время забрать моих снежинок. Очень волнительно и страшно, но нужно, чувствую что пора. Расскажите девочки как все проходит с криомалышами? С чего начать? flowers
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru