[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
О переносе эмбрионов и их качестве. - Страница 4 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

О переносе эмбрионов и их качестве.

Раздел закрыт для сообщений
врач15
Впервые замужем
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 11:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О переносе эмбрионов и их качестве.

Сообщение врач15

Ильгизуша писал(а):Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,может ли повышенное СОЭ (от 30 до 45) влиять на качество эмбрионов?Репродуктолог со своей стороны воспалении не находит,а терапевт не хочет разобраться в моей ситуации(сама делала УЗИ почти всех органов все нормально).В 2005году ставили пиявки до этого сдавала анализ было СОЭ до 20.Помогите,пожалуйста,разобраться.Две попытки ЭКО (первый протокол беременность замнрла на 9 неделе,второй пролет ХГЧ 2,3,КРИО нет в обеих протоколах).Спасибо
Здравствуйте! Не слышала о такой связи. Но, думаю, стоит разобраться в проблеме. Посмотрите расширенную иммунограмму чтобы найти какое именно звено иммунитета затронуто, обратитесь к другому терапевту. Если в организме где-то есть воспаление - оно может мешать. А сколько получается яйцеклеток/эмбрионов и какого они качества?
Удачи!
Аватара пользователя
Ильгизуша
Задорная первоклашка
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 07:41
Пол: Женский
Откуда: УДМУРТИЯ САРАПУЛ

Re: О переносе эмбрионов и их качестве.

Сообщение Ильгизуша

gusareva писал(а):
Ильгизуша писал(а):Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,может ли повышенное СОЭ (от 30 до 45) влиять на качество эмбрионов?Репродуктолог со своей стороны воспалении не находит,а терапевт не хочет разобраться в моей ситуации(сама делала УЗИ почти всех органов все нормально).В 2005году ставили пиявки до этого сдавала анализ было СОЭ до 20.Помогите,пожалуйста,разобраться.Две попытки ЭКО (первый протокол беременность замнрла на 9 неделе,второй пролет ХГЧ 2,3,КРИО нет в обеих протоколах).Спасибо
Здравствуйте! Не слышала о такой связи. Но, думаю, стоит разобраться в проблеме. Посмотрите расширенную иммунограмму чтобы найти какое именно звено иммунитета затронуто, обратитесь к другому терапевту. Если в организме где-то есть воспаление - оно может мешать. А сколько получается яйцеклеток/эмбрионов и какого они качества?
Удачи!
в первом протоколе 5 до 5дня дожили 2штуки,во втром 6 до 5 дня дожили 3 в т,ч,только одна бластоциста
врач15
Впервые замужем
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 11:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: О переносе эмбрионов и их качестве.

Сообщение врач15

Ильгизуша писал(а):
gusareva писал(а):
Ильгизуша писал(а):Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,может ли повышенное СОЭ (от 30 до 45) влиять на качество эмбрионов?Репродуктолог со своей стороны воспалении не находит,а терапевт не хочет разобраться в моей ситуации(сама делала УЗИ почти всех органов все нормально).В 2005году ставили пиявки до этого сдавала анализ было СОЭ до 20.Помогите,пожалуйста,разобраться.Две попытки ЭКО (первый протокол беременность замнрла на 9 неделе,второй пролет ХГЧ 2,3,КРИО нет в обеих протоколах).Спасибо
Здравствуйте! Не слышала о такой связи. Но, думаю, стоит разобраться в проблеме. Посмотрите расширенную иммунограмму чтобы найти какое именно звено иммунитета затронуто, обратитесь к другому терапевту. Если в организме где-то есть воспаление - оно может мешать. А сколько получается яйцеклеток/эмбрионов и какого они качества?
Удачи!
в первом протоколе 5 до 5дня дожили 2штуки,во втром 6 до 5 дня дожили 3 в т,ч,только одна бластоциста
Это обычный выход.
Аватара пользователя
altera
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 11:39
Пол: Женский

Re: О переносе эмбрионов и их качестве.

Сообщение altera

gusareva писал(а):
altera писал(а):Здравствуйте Анна! Спасибо за Ваши ответы.Мы делаем ЭКО в Киеве. Были бы очень благодарны за информацию где можно сделать расширеный хромосомный анализ. По поводу ДЯ муж категорически против...пока.Хотя как-то странно что из 9 эмбрионов ни 1 как следует не прижился хотя конечно протокол вести с 2 СМ наверное это тоже технически сложно синхронизировать и их и меня. С уважением altera@yahoo.com :(
Можно сделать в Надии. Мы с ними сотрудничаем как раз по такой диагностике, там отличные специалисты. Если делать CGH, то обычно берут биопсию бластоцист и бластоцисты затем витрифицируются. А перенос СМ можно уже делать без синхронизации.
Удачи!

Анна ! Спасибл большое за информацию.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru