[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/ext/tapatalk/tapatalk/event/main_listener.php on line 375: A non well formed numeric value encountered
Re: рост хгч - Страница 3 | ЭКО, ИКСИ, беременность, суррогатное материнство, донорство спермы и яйцеклеток | ПРОБИРКА - форум для тех, кто верит.

Re: рост хгч

Раздел закрыт для сообщений
Аватара пользователя
Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Альтра
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: рост ХГЧ

Сообщение Удача

Анна, спасибо большое! Вы вселяете надежду!

Мой ХГЧ продолжает расти 18дпп - 223, не супер, но рост стабильный. С замиранием сердца жду УЗИ. Боюсь, что все же это "шутки" МФ:(


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
Аватара пользователя
Зуля
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 15:17
Пол: Женский
Откуда: Уфа

Re: ХГЧ

Сообщение Зуля

Врач вроде надеялся не зря. Сегодня пересдала ХГЧ - 303. Врач говорит поздняя имплантация.Плод в матке,соответствует 2-3 неделям. Чем может грозить такая поздняя имплантация?
Киска28
Только зачали
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 09 авг 2007, 21:53

Re: ХГЧ

Сообщение Киска28

Зуля писал(а) ср, 20 февраля 2008 14:14
Врач вроде надеялся не зря. Сегодня пересдала ХГЧ - 303. Врач говорит поздняя имплантация.Плод в матке,соответствует 2-3 неделям. Чем может грозить такая поздняя имплантация?



ттт...поздравляю тихонечко
картонюшка
Задорная первоклашка
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 08:09
Пол: Женский
Откуда: ХМАО

Re: ХГЧ

Сообщение картонюшка

Поймала чих заразный Зуля поздравляю.
zipa
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 18:34

Re: рост хгч

Сообщение zipa

Здравствуйте Анна!

Помогите мне пожалуйста разобраться

Сдавала хгч на 14ДПП=47,6, на 16ДПП=53,6, что это может значить?Заранее благодарна.
врач15
Впервые замужем
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 11:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: рост ХГЧ

Сообщение врач15

Удача писал(а) вт, 19 февраля 2008 18:33
Анна, спасибо большое! Вы вселяете надежду!

Мой ХГЧ продолжает расти 18дпп - 223, не супер, но рост стабильный. С замиранием сердца жду УЗИ. Боюсь, что все же это "шутки" МФ:(


Держу кулачки!
Аватара пользователя
Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Альтра
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: рост ХГЧ

Сообщение Удача

Спасибо Анна! Вы у нас просто прелесть!

Но надеяться похоже уже не на что. ПЯ не визуализируется, труба в одном месте расширена. В субботу еще раз на УЗИ. Но я для себя уже и так все знаю.


Спасибо Вам за поддержку! Без Вашей помощи нам было бы гораздо труднее!


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
врач15
Впервые замужем
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 11:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: рост ХГЧ

Сообщение врач15

Удача писал(а) ср, 20 февраля 2008 21:55
Спасибо Анна! Вы у нас просто прелесть!

Но надеяться похоже уже не на что. ПЯ не визуализируется, труба в одном месте расширена. В субботу еще раз на УЗИ. Но я для себя уже и так все знаю.


Спасибо Вам за поддержку! Без Вашей помощи нам было бы гораздо труднее!


Держитесь! Ну внематочная - тоже результат, как бы цинично это не звучало.

Если это действительно так - не делайте пластику, лучше удалить трубу. Опыт показывает, что повторные внематочные в одной и той же трубе очень и очень вероятны.

Все обязательно получится, и очень скоро!
врач15
Впервые замужем
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 11:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: рост хгч

Сообщение врач15

zipa писал(а) ср, 20 февраля 2008 18:56
Здравствуйте Анна!

Помогите мне пожалуйста разобраться

Сдавала хгч на 14ДПП=47,6, на 16ДПП=53,6, что это может значить?Заранее благодарна.


Были ли в поддержке препараты Прегнил или Овитрель? На какие сутки после переноса?

Мне кажется, что шансы на нормальную беременность не очень большие. Но надо продолжать поддержку и отслеживать динамику. Возможна неразвивающаяся беременность или внематочная.
врач15
Впервые замужем
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 11:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: ХГЧ

Сообщение врач15

Зуля писал(а) ср, 20 февраля 2008 14:14
Врач вроде надеялся не зря. Сегодня пересдала ХГЧ - 303. Врач говорит поздняя имплантация.Плод в матке,соответствует 2-3 неделям. Чем может грозить такая поздняя имплантация?


Я искренне надеюсь, что все будет хорошо, но обычно при таких цифрах на этом сроке ничего путного дальше не получается... Пусть случится чудо!

Удачи!!!!!
zipa
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 18:34

Re: рост хгч

Сообщение zipa

Здравствуйте Анна!

Был прегнил на 2ДПП 1500ЕД.Правая труба отсутствует,левая не проходима.Можно ли надеятсься на нормальную беременность?

Заранее благодарна.
Аватара пользователя
Зуля
Только зачали
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 15:17
Пол: Женский
Откуда: Уфа

Re: ХГЧ

Сообщение Зуля

Спасибо большое!!!Буду теперь вот ждать и надеяься.Волнуюсь жутко
Аватара пользователя
Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Альтра
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: рост ХГЧ

Сообщение Удача

Спасибо. Попробую осмыслить удаление трубы. Постоянные лапары меня не радуют, но и лишаться возможности самостоятельно Б тоже не впечатляют(


Анна, а какова вообще причина ВБ? Это исключительно проблема в трубе и токе жидкости, или это заслуга дефиктивного зародыша или это чистая случайность?


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
картонюшка
Задорная первоклашка
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 08:09
Пол: Женский
Откуда: ХМАО

Re: рост ХГЧ

Сообщение картонюшка

здраствуйте Анна. У меня сегодня 20 дпп тест нечего непоказывает, а хгч будет готов только через неделю у нас долго делают. Какова вероятность что берем есть Подержку пока не отменяли.
врач15
Впервые замужем
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 11:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: рост хгч

Сообщение врач15

zipa писал(а) чт, 21 февраля 2008 06:21
Здравствуйте Анна!

Был прегнил на 2ДПП 1500ЕД.Правая труба отсутствует,левая не проходима.Можно ли надеятсься на нормальную беременность?

Заранее благодарна.
Честно говоря врядли. Но чудеса случаются!

Удачи!!!
врач15
Впервые замужем
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 11:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: рост ХГЧ

Сообщение врач15

картонюшка писал(а) чт, 21 февраля 2008 13:15
здраствуйте Анна. У меня сегодня 20 дпп тест нечего непоказывает, а хгч будет готов только через неделю у нас долго делают. Какова вероятность что берем есть Подержку пока не отменяли.


Ну, уже можно сделать УЗИ. Много случаев, когда тесты врали и в ту и в другую сторону.
Аватара пользователя
Zzzuza
Задорная первоклашка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 11:24
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: рост хгч

Сообщение Zzzuza

Анна, подскажите пож-та, если в лаборатории говорят ХГЧ менее 1,2 - это считается 0? А когда начинается имплантация какой считается ХГЧ положительным (с какой цифры можно начинать надеяться?

Если подсаживают 5-ти дневок - у них импланатция когда примерно наступает?

Извините, что засыпала вопросами, просто на будущее знать на какие цифры ориентироваться....

После ПГД вероятность беременности больше, или наоборот, меньше?

Заранее благодарю за ответ...
врач15
Впервые замужем
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 11:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: рост хгч

Сообщение врач15

Zzzuza писал(а) чт, 21 февраля 2008 14:05
Анна, подскажите пож-та, если в лаборатории говорят ХГЧ менее 1,2 - это считается 0? А когда начинается имплантация какой считается ХГЧ положительным (с какой цифры можно начинать надеяться?

Если подсаживают 5-ти дневок - у них импланатция когда примерно наступает?

Извините, что засыпала вопросами, просто на будущее знать на какие цифры ориентироваться....

После ПГД вероятность беременности больше, или наоборот, меньше?

Заранее благодарю за ответ...


Давайте не путать понятия имплантация и положительный ХГ. Имплантация происходит через 3-4 дня после переноса 3х дневок или через 1-2 для после переноса 5-ти дневок. ХГЧ начинает вырабатываться практически сразу, но достигает значений, которые м.б. определены в крови или в моче не раньше, чем через неделю после имплантации. Соответственно 10-12 дней после переноса - минимальный срок, когда имеет смысл проверять наличие в крови/моче бета-субъединицы ХГЧ. Если ХГЧ менее 1,2 через 10-12 дней после переноса - скорее всего беременности нет. Цифры от 20-30 на этом сроке могут указывать на наличие беременности, при условии отсутствия препаратов ХГЧ в поддержке.

Вероятность беременности после ПГД (скрининг на анеуплоидии) в среднем выше чем без ПГД для той же возрастной группы с аналогичным анамнезом.
Аватара пользователя
Zzzuza
Задорная первоклашка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 11:24
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: рост хгч

Сообщение Zzzuza

Анна, огромное спасибо за ответ!

Я сдавала ХГЧ на 6, 11, 13 ДПП и все время показатель был менее 1.2. Значит ли это что имплантации вообще не было?

У меня мужской фактор, врач говорил, что у меня все в норме, тогда чем можно объяснить что не было имплантации, это что-то не так со мной, или все-таки эмбриончик был слабенький. (у нас из 12 взятых ЯЦ остался здоровенький только один после ПГД)
westy (Машенька 15.10.2008)
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 окт 2006, 00:31
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: рост хгч

Сообщение westy (Машенька 15.10.2008)

Анна, здравствуйте!

Очень прошу Вас прокомментировать результаты анализа ХГЧ:

12ДПП - 137

15ДПП - 407

17ДПП - 958

20ДПП на узи обнаружили 1ПЯ размером 6,7 мм

26ДПП - 10129


Не слишком ли замедлился рост ХГЧ? Учитывая, что до этого рост был больше чем в 2 раза за 2 дня, а теперь только около 1.6 раза.

Очень переживаю, потому что есть проблемы с гемостазом, которые держу под контролем.

Заранее благодарю!
Борис Каменецкий
Только зачали
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 01:14
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: рост хгч

Сообщение Борис Каменецкий

westy писал(а) пт, 22 февраля 2008 18:50
Анна, здравствуйте!

Очень прошу Вас прокомментировать результаты анализа ХГЧ:

12ДПП - 137

15ДПП - 407

17ДПП - 958

20ДПП на узи обнаружили 1ПЯ размером 6,7 мм

26ДПП - 10129


Не слишком ли замедлился рост ХГЧ? Учитывая, что до этого рост был больше чем в 2 раза за 2 дня, а теперь только около 1.6 раза.

Очень переживаю, потому что есть проблемы с гемостазом, которые держу под контролем.

Заранее благодарю!


Это нормальная динамика.
westy (Машенька 15.10.2008)
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 окт 2006, 00:31
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: рост хгч

Сообщение westy (Машенька 15.10.2008)

Большое спасибо за ответ!
Аватара пользователя
Оксаненок
Впервые замужем
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 23:28
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: рост хгч

Сообщение Оксаненок

Анна, здравствуйте. Я готовлюсь к КРИО. У меня заморожено 2 бласика. Подскажите пожалуйста, от чего зависит их дееспособность после разморозки? У меня трубное бесплодие, все остальное вроде в норме и сперма у мужа хорошая. Какие у нас шансы, что они оба разморозятся? Зарание спасибо!
МусяП
Задорная первоклашка
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 10:50
Пол: Женский
Откуда: Россия, Новокузнецк

Re: рост хгч

Сообщение МусяП

Делала последнее ЭКО в 2004г. ХГЧ на 14 день был 45,через месяц 60. В поддержке только утрожестан и Магне6. Когда начало мазать (на 15 день) врач посоветовала ампулу Дицинона, и все. Сейчас готовлюсь к новому протоколу в другой клинике.Но страх и обида за безучастие врача не проходит. Как быть в этом случае. Самой делать поддержку?
врач15
Впервые замужем
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 11:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: рост хгч

Сообщение врач15

Оксаненок писал(а) вт, 26 февраля 2008 22:19
Анна, здравствуйте. Я готовлюсь к КРИО. У меня заморожено 2 бласика. Подскажите пожалуйста, от чего зависит их дееспособность после разморозки? У меня трубное бесплодие, все остальное вроде в норме и сперма у мужа хорошая. Какие у нас шансы, что они оба разморозятся? Зарание спасибо!


Здравствуйте! Вам надо было завести новую тему, этот топик о ХГЧ.

Вероятность выживания бластоцист при разморозке - 70-80%. Удачи!
врач15
Впервые замужем
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 11:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: рост хгч

Сообщение врач15

Муся3 писал(а) ср, 27 февраля 2008 04:05
Делала последнее ЭКО в 2004г. ХГЧ на 14 день был 45,через месяц 60. В поддержке только утрожестан и Магне6. Когда начало мазать (на 15 день) врач посоветовала ампулу Дицинона, и все. Сейчас готовлюсь к новому протоколу в другой клинике.Но страх и обида за безучастие врача не проходит. Как быть в этом случае. Самой делать поддержку?


Ни в коем случае!!!!!!!

Врачу своему надо доверять.

Удачи!
Аватара пользователя
Оксаненок
Впервые замужем
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 23:28
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: рост хгч

Сообщение Оксаненок

Анна, спасибо большое. Извиняюсь, что не в тему
westy (Машенька 15.10.2008)
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 окт 2006, 00:31
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: рост хгч

Сообщение westy (Машенька 15.10.2008)

Цитата:
westy писал(а) пт, 22 февраля 2008 18:50


Анна, здравствуйте!

Очень прошу Вас прокомментировать результаты анализа ХГЧ:

12ДПП - 137

15ДПП - 407

17ДПП - 958

20ДПП на узи обнаружили 1ПЯ размером 6,7 мм

26ДПП - 10129


Не слишком ли замедлился рост ХГЧ? Учитывая, что до этого рост был больше чем в 2 раза за 2 дня, а теперь только около 1.6 раза.

Очень переживаю, потому что есть проблемы с гемостазом, которые держу под контролем.

Заранее благодарю!



Уважаемые специалисты! В очередной раз прошу прокомментировать результат роста ХГЧ,так как нет возможности связаться со своим врачом, а нервы шалят.

26ДПП - 10129

32ДПП - 26864


Большое спасибо!

PS Вчера на УЗИ слышали сердцебиение, размер плодного яйца и эмбриона соответствует 6 нед 4 дням.
врач15
Впервые замужем
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 11:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: рост хгч

Сообщение врач15

westy писал(а) чт, 28 февраля 2008 22:03
Цитата:
westy писал(а) пт, 22 февраля 2008 18:50


Анна, здравствуйте!

Очень прошу Вас прокомментировать результаты анализа ХГЧ:

12ДПП - 137

15ДПП - 407

17ДПП - 958

20ДПП на узи обнаружили 1ПЯ размером 6,7 мм

26ДПП - 10129


Не слишком ли замедлился рост ХГЧ? Учитывая, что до этого рост был больше чем в 2 раза за 2 дня, а теперь только около 1.6 раза.

Очень переживаю, потому что есть проблемы с гемостазом, которые держу под контролем.

Заранее благодарю!



Уважаемые специалисты! В очередной раз прошу прокомментировать результат роста ХГЧ,так как нет возможности связаться со своим врачом, а нервы шалят.

26ДПП - 10129

32ДПП - 26864


Большое спасибо!

PS Вчера на УЗИ слышали сердцебиение, размер плодного яйца и эмбриона соответствует 6 нед 4 дням.
А зачем так часто отслеживать? Только лишние волнения. Динамика у всех своя. На УЗИ все хорошо - расслабьтесь на какое-то время! Легкой беременности и успешных родов!
westy (Машенька 15.10.2008)
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 окт 2006, 00:31
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: рост хгч

Сообщение westy (Машенька 15.10.2008)

Анна, большое спасибо за ответ и пожелания!

Не буду суетиться, а буду думать о хорошем и надеяться на самое лучшее
superolia
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 14:12

Re: рост хгч

Сообщение superolia

Добрый день, хочу задать вопрос. Узнала, что беременна, на вагинальном узи поставили срок 7 недель, плодное айцо видят, то эмбриона пока нет. След узи 19 марта. Сделала хгч 44603,0. И теперь сижу плачу. везде разные таблицы. В одном месте это вроде как 4-5-6 недель, тогда может ещё и не видно эмбриона, в другом месте 7-8 недель, то уже должны были и сердечко видеть. Все таки по своим подсчетам склоняюсь к меньшему сроку, так как если 7 недель, беременность примерно наступила 21-22 января, 10 февраля делала тест, он был отрицательным. На узи сказали, что может быть замершая беременность, а она очень желанная, скажите, может ли мой уровень хгч быть при 5-6 неделях? Ато я до узи следущего с ума сойду
Lusy
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 фев 2007, 16:41
Пол: Женский
Откуда: ЮФО

Re: Пограничный ХГЧ!

Сообщение Lusy

Здравствуйте, Анна! Поздравляю вас с женским днем! Здоровья вам и вашему малышу, любви и хорошего настроения!

Начала обследоваться перед первой попыткой. Появился вопрос: имеет ли значение на какой д.ц. производить следующие исследования:

допплерометрию сосудов матки, АФС, АТ к ХГЧ,кариотип. Если-да, то на какой день лучше их сделать. Т.к. в следующем цикле начну принимать Марвелон, может ли он повлиять на результаты этих показателей. Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!
врач15
Впервые замужем
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 11:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: рост хгч

Сообщение врач15

superolia писал(а) чт, 06 марта 2008 14:20
Добрый день, хочу задать вопрос. Узнала, что беременна, на вагинальном узи поставили срок 7 недель, плодное айцо видят, то эмбриона пока нет. След узи 19 марта. Сделала хгч 44603,0. И теперь сижу плачу. везде разные таблицы. В одном месте это вроде как 4-5-6 недель, тогда может ещё и не видно эмбриона, в другом месте 7-8 недель, то уже должны были и сердечко видеть. Все таки по своим подсчетам склоняюсь к меньшему сроку, так как если 7 недель, беременность примерно наступила 21-22 января, 10 февраля делала тест, он был отрицательным. На узи сказали, что может быть замершая беременность, а она очень желанная, скажите, может ли мой уровень хгч быть при 5-6 неделях? Ато я до узи следущего с ума сойду
7 недель Вам поставили акушерских? Скорее всего да, тогда от момента зачатия должно было пройти 5 недель, акушерские недели считаются с первого дня последней менструации. Уровень ХГЧ очень вариабелен, УЗИ показательней. По идее на этом сроке уже д.б. сердцебиение, если его нет - скорее всего замершая беременность. Сделайте УЗИ через неделю и сдайте еще раз ХГЧ для определения динамики.

Удачи!
врач15
Впервые замужем
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 11:29
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Пограничный ХГЧ!

Сообщение врач15

Lusy писал(а) сб, 08 марта 2008 11:03
Здравствуйте, Анна! Поздравляю вас с женским днем! Здоровья вам и вашему малышу, любви и хорошего настроения!

Начала обследоваться перед первой попыткой. Появился вопрос: имеет ли значение на какой д.ц. производить следующие исследования:

допплерометрию сосудов матки, АФС, АТ к ХГЧ,кариотип. Если-да, то на какой день лучше их сделать. Т.к. в следующем цикле начну принимать Марвелон, может ли он повлиять на результаты этих показателей. Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!
Спасибо!

Нет, д.ц. значения не имеет.
superolia
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 14:12

Re: рост хгч

Сообщение superolia

Большое спасибо за ответ, к сожалению узнать точно не выйдет, месячных у меня не было с сентября, поэтому всё вот так под вопросом и висит. буду ждать след. узи.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru